*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » "Бу-га-га"


"Бу-га-га"

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Honda Tohru написал(а):

В темном переулке встречаются два мужика.
1 (вынимая из кармана нож):
- У тебя деньги есть?
2 (доставая из-за пазухи топор):
- А тебе зачем?
1 (достает сотню):
- Да разменять хочу...

xDD Вот это прикольненькое xDDD

Кстати, я тоже знаю некоторые... правда, основные анимешные, но так ведь ещё лучше, нэ?^.^"
Так, немного такая.. но я её обажаю XDDDD

-Дочка, пора нам поговорить с тобой о сексе.
-Да, мамочка. Что ты хочешь узнать?

И вот эта тоже... Да простит меня Великая цензура xDD Вообще я к пошлым анекдотам не очень отношусь, хотя некоторые мне даже нравятся ^___^""""""

Поймал Алукард Интегру, и начинает привязывать к дереву.
И.(игриво): - Ты хочешь меня распять?
А.(задумчиво): - Да, раз пять или шесть...
И.(испуганно): - Что ты имеешь в виду?
А.(раздраженно): - Что имею, то и введу.
И. (возмущенно): - У тебя ничего не выйдет!!!
А. (спокойно): - И войдет, и выйдет...

Ой, всё думал, выставлять ли этот "диалог" или всё же не стоит... Опять же можете с этим Гиассом съесть ==" Ну, ладно, рискну...

1. Смотри. Первая серия первого сезона Гиасса. Лелуш - вылитый Ватануки.
2. Ну, может быть...
1. Девушка в коляске - Арена Ангелов. Роботы - Стальная тревога.
2. о_О
1. Дальше! Раненая девчонка передаёт свою мега-супер-пупер силу некоему кадру...
2. Блич?
1. Плюс маниакальный вид Лайта.
2. И Гиасс - почти Какаши))
1. Остальсь приплести Алхимика и Ранму.
2. У тебя получится)
...
1. У короля косичка как у Эда х)
2. Я зналъ х)))
1. Пойду смотреть вторую серию...

А вот это всё хотел где-нибудь использовать xDDD
ххх: Итадакимас!
ууу: Чо??
ххх: *Да будет зохавана пища сия!
ууу: Аа... Приятного.

Ну, и чисто любимейшая моя фраза из НЯША:
Когда уже Рюук съест этих ваших Ранеток? ><
(гомен, если тут есть их фанатки Т.т)

62

В общем посмеялась) :D Т_Т только аниме про Алукарда и Интегру

:D про Итадакимасу - классно)))
Оо ксатати до. Рюук, солнце моё! :D
Т_Т не-не. я никогда не была их фанаткой. Ибо это не рок. ИМХО.

63

Akito Sohma написал(а):

Т_Т только аниме про Алукарда и Интегру

Не, ну мне чисто нравится вся эта "игра слов" ^___^

Akito Sohma написал(а):

про Итадакимасу - классно)))

доо... я ету фразу отом ещё дооолго учил, с моей-то памятью xDDD

Akito Sohma написал(а):

Оо ксатати до. Рюук, солнце моё!

Ога, я итак его поклонник, а тут ещё такая фраза! И причём какая гениальная xDDD

Akito Sohma написал(а):

Т_Т не-не. я никогда не была их фанаткой. Ибо это не рок. ИМХО.

Оооо, я полностью согласен с тобой)) В принципе, я к ним параллельно относился, пока их так пиарить не стали прям как наруто
У нас почти все пятиклассницы-шестиклассницы ходят с одинаковыми умками с ранетками =="

64

Тьфу. я не дописала. Я хотела сказать, что этого аниме не знаю! ><

ТТ" ну, у меня весь класс фанател от них целый год. Многие до сих пор сомтрят сериал. Ужсть. О_о

65

Akito Sohma написал(а):

ТТ" ну, у меня весь класс фанател от них целый год. Многие до сих пор сомтрят сериал. Ужсть. О_о

нэ, они начали раздражать. Также как и Винкс, и Наруто =______=
в общем, поскорей бы эта Ренеткомания (как и вышенаписанное) поскорей бы прекратилась =__="

Akito Sohma написал(а):

Тьфу. я не дописала. Я хотела сказать, что этого аниме не знаю! ><

Ааа... Эт из "Хеллсинга" х)) Я тоже прочитал анекдот до того, как посмотрел ето аниме х))

66

Ritsu Sohma написал(а):

Honda Tohru написал(а):

    В темном переулке встречаются два мужика.
    1 (вынимая из кармана нож):
    - У тебя деньги есть?
    2 (доставая из-за пазухи топор):
    - А тебе зачем?
    1 (достает сотню):
    - Да разменять хочу...

Мня этот тож вынес XD

Akito Sohma написал(а):

Т_Т только аниме про Алукарда и Интегру

Ritsu Sohma написал(а):

Не, ну мне чисто нравится вся эта "игра слов" ^___^

Дя, игра слов тут потрясающая)))

Анекдоты вообче мне оч понра)))) клевые!! я не знаю анекдотов по аниме))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, и чисто любимейшая моя фраза из НЯША:
Когда уже Рюук съест этих ваших Ранеток? ><

АААА!!! Ранетки!!! Твари!!!! От их попсни уши вянут!!! А вы эт, вы видели как они двигаются под музыку свою? Каг будто у них там метелкор какой то!!!! Купам на смех!! Ранетки MUST DIE!!!!!!!! Ненавижу!!!!

Akito Sohma написал(а):

Оо ксатати до. Рюук, солнце моё! :D

Ritsu Sohma написал(а):

Ога, я итак его поклонник, а тут ещё такая фраза! И причём какая гениальная xDDD

У мня есть потрясающий глянцевый плакат с Рюуком!!! Вешаю безоговорочно!!

Ritsu Sohma написал(а):

Оооо, я полностью согласен с тобой)) В принципе, я к ним параллельно относился, пока их так пиарить не стали прям как наруто
У нас почти все пятиклассницы-шестиклассницы ходят с одинаковыми умками с ранетками =="

У нас так же...... Прям вижу их и.....и.... не знаю..... Ау мня есть сумка с Наруто, она ужо весь вид потеряла, но я её люблю, мы с ней где тока не побывали (фетишизм какой то) Не люблю задротов по Наруто, которые кроме него больше ничиво не сматрели, прям время теряют...

Akito Sohma написал(а):

ТТ" ну, у меня весь класс фанател от них целый год. Многие до сих пор сомтрят сериал. Ужсть. О_о

Действительно ужс..... В прошлом году в раздевалке перед физрой, мне дна дура тупая начала втирать что любит ранеток и песенки у них клёвые, домой приходит - включаест эту "жесть" на всю громкость..... Тут я не удержалась, залошила девку....

Ritsu Sohma написал(а):

нэ, они начали раздражать. Также как и Винкс, и Наруто =______=

Пожалуйста не ставь Наруто рядом с Винкс - этой молью для мелких девчонок....

67

Кио Сома написал(а):

АААА!!! Ранетки!!! Твари!!!! От их попсни уши вянут!!! А вы эт, вы видели как они двигаются под музыку свою? Каг будто у них там метелкор какой то!!!! Купам на смех!! Ранетки MUST DIE!!!!!!!! Ненавижу!!!!

Ура! Я попал в сообщество антиранеток! ^______^

Кио Сома написал(а):

У мня есть потрясающий глянцевый плакат с Рюуком!!! Вешаю безоговорочно!!

У меня тоже хР ток батька достал "он весь позитив портит! всю хорошую энергетику" ==""""""""

Кио Сома написал(а):

У нас так же...... Прям вижу их и.....и.... не знаю..... Ау мня есть сумка с Наруто, она ужо весь вид потеряла, но я её люблю, мы с ней где тока не побывали (фетишизм какой то) Не люблю задротов по Наруто, которые кроме него больше ничиво не сматрели, прям время теряют...

О-о-о... Я и похуже встречал. Одна девка ,помниться, где-то писала: "Наруто самый лучший мультик в мире! А остальные аниме я ненавижу!" Или Марина рассказывала, что её знакомая из художки говорит, что анимешница, а смотрела только Наруто =___="""""

Кио Сома написал(а):

Действительно ужс..... В прошлом году в раздевалке перед физрой, мне дна дура тупая начала втирать что любит ранеток и песенки у них клёвые, домой приходит - включаест эту "жесть" на всю громкость..... Тут я не удержалась, залошила девку....

...И после этого девка уже ни идти никуда не могла, ни тем более что-либо слушать х))

Кио Сома написал(а):

Пожалуйста не ставь Наруто рядом с Винкс - этой молью для мелких девчонок....

я говорю то, что есть ==" Вот был на школьном базаре, портфели шесть штук винкс, восемь ранеток и пять детских портфелей наруто... А сколько наклеек и календариков с ними развелось? Т_____т"

68

Ritsu Sohma написал(а):

в общем, поскорей бы эта Ренеткомания (как и вышенаписанное) поскорей бы прекратилась =__="

Ну, на смену им придет ещё что-то. Ранетки ещё безобидны. Пока что.

О_О кстати! Я вспомнила! У мну одноклассницы на массовку к ним ходили и тааак этим гордились. Платили втридорога, а потмо хвастались. Невероятно...О_о

Ну, Винкс - это правда детсад. Т_Т а ещё...а ещё мой личный авторитет в мире косплея от них безума...Т_Т девченка вашего возроста. Йа упало. Т___Т

Ну, Наруто - бесконечная история. Т_Т как и блиич...и ван пиис...:D

69

Akito Sohma написал(а):

О_О кстати! Я вспомнила! У мну одноклассницы на массовку к ним ходили и тааак этим гордились. Платили втридорога, а потмо хвастались. Невероятно...О_о

да нууу... я вообще на концерты певцов не хожу, зах надо? Разве что только вживую посмотреть... Да и это тоже того ен стоит =="

Akito Sohma написал(а):

Ну, Винкс - это правда детсад. Т_Т а ещё...а ещё мой личный авторитет в мире косплея от них безума...Т_Т девченка вашего возроста. Йа упало. Т___Т

...
О_о
О_о""
Ну, видно, всякое бывает...
Хотя это такая тупость... Помню, как я посмотрел одну серию по СТС, а то подумал однажды,что я их ненавижу, а ни разу не смотрел Оо""" Болииин, они сожрали мой оставшийся моСк х_Х

70

Так! Ну, чтобы совсем уж не флудить скину-ка я ещё парочку анекдотиков х))

-мама, мама, а можно я сейлор-фуку в школу одену?
-Нет, нельзя!
-Мама, мама, а можно я тогда накрашусь и в серёжках с покемонами пойду?
-Нет, сынок, будешь ходить в школу как остальные мальчики!

ток вы не подумайте, это не история из жизни xDDDDDD

Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
— Берите аниме, где много девочек!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— Ну тогда, где много мальчиков!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— А что вам надо?
— Ну... у вас есть «Мой сосед Тоторо»?
— *испуганно* Зоофил! Извращенец!

***

Приходит чел аниме покупать. Продавец ему советует:
— Есть Fake, Токио Вавилон тоже есть, есть просто бессюжетный яой...
— Что вы мне про голубых все подсовываете? Дайте хоть про J-рокеров, они хоть только притворяются.
— Про J-рокеров? Gravitation!

***

Синдзи: Я не могу жить в этой помойке, требую меня переселить из квартиры Мисато.
Гендо: В целях улучшения жилищных условий, мы переведем тебя Сергеичу на квартиру.
Синдзи: А там лучше?
Гендо: Нет. Просто через пару дней ты попросишься обратно к Мисато. ^___^

***

- Ева 00 Взбесилась и пытается убить командующего Икари!
- И что? Никто не может ей помочь?

Вот, пока тоже всё х))

71

Ритсу! Ты не понял мну)) это не концерт)) просто у нас совсем рядом эт сериал снимают, а наши девченки ходили туда сниматсья, как массовка, всмысле, к примеру, в сценах в школе они были или бегающей толпой или болтающими девочками. А то и вообще где-то вдали на уличной сцене. Я про это..

xDD Больше всего улыбнуло про "Пришел чел покупать аниме"...Хортя это нереально, ибо сейчас все качают...=_+

72

Akito Sohma написал(а):

Ритсу! Ты не понял мну)) это не концерт)) просто у нас совсем рядом эт сериал снимают, а наши девченки ходили туда сниматсья, как массовка, всмысле, к примеру, в сценах в школе они были или бегающей толпой или болтающими девочками. А то и вообще где-то вдали на уличной сцене. Я про это..

Аа... Ну, ландо... В принципе особо-то и не меняется смысл... а хотя... Т.т

Akito Sohma написал(а):

xDD Больше всего улыбнуло про "Пришел чел покупать аниме"...Хортя это нереально, ибо сейчас все качают...=_+

Ну, положим, не все, но качают xDDD

73

Ritsu Sohma написал(а):

Аа... Ну, ландо... В принципе особо-то и не меняется смысл... а хотя... Т.т

Нэт. Меняет. Ещё как меняет. Простой мой вариант - тупее. Т_Т

74

Ritsu Sohma написал(а):

Ура! Я попал в сообщество антиранеток! ^______^

ЕЕЕЕЕ!!! Я тож рад что здесь такие люди))

Ritsu Sohma написал(а):

О-о-о... Я и похуже встречал. Одна девка ,помниться, где-то писала: "Наруто самый лучший мультик в мире! А остальные аниме я ненавижу!" Или Марина рассказывала, что её знакомая из художки говорит, что анимешница, а смотрела только Наруто =___="""""

да какая она анимешница!!!!! Тьфу!! У нас в школе таких псевдо дохрена!!! Слишком высокие слова, слишком уж..... Посматрела бы реально гениальное аниме, где даж придраться не к чему!!

Ritsu Sohma написал(а):

...И после этого девка уже ни идти никуда не могла, ни тем более что-либо слушать х))

Не, язык мой - враг мой...... Я слишком добра чтоб силу принимать, да и неразумно было бы)) да куда там неразумно! ТУПО!!!

Ritsu Sohma написал(а):

я говорю то, что есть ==" Вот был на школьном базаре, портфели шесть штук винкс, восемь ранеток и пять детских портфелей наруто... А сколько наклеек и календариков с ними развелось? Т_____т"

Да какая разница..... Пусть еси бы там парочка Винкс была, троечка с Ранетками  остальные с Наруто!! Я тебя прост попросил, не ставь Наруто в одну полоску с этим реальным гавном (excuse-moi)

Akito Sohma написал(а):

Ну, Наруто - бесконечная история. Т_Т как и блиич...и ван пиис...:D

Дя дя.... Наверн после моих последних 65 лет, его все ещё показывать будут -___- выпуская очередные филеры.....

Ritsu Sohma написал(а):

да нууу... я вообще на концерты певцов не хожу, зах надо? Разве что только вживую посмотреть... Да и это тоже того ен стоит =="

Не ну тут я не могу согласится))) Еси группа любимая, то почму бы не сходить))) Я ходила на рок концерт, опасная штука, где испытываешь адреналин)) Ходила на любимую группу в то время^__^

Ritsu Sohma написал(а):

Хотя это такая тупость... Помню, как я посмотрел одну серию по СТС, а то подумал однажды,что я их ненавижу, а ни разу не смотрел Оо""" Болииин, они сожрали мой оставшийся моСк х_Х

Я посмотреда заставку и переключила сразу же..... Извините мня, гл мне нра Ким 5+)) Простой мульт, не аниме, а сматреть интересно))

Akito Sohma написал(а):

xDD Больше всего улыбнуло про "Пришел чел покупать аниме"...Хортя это нереально, ибо сейчас все качают...=_+

Агя, мня тож!! XDD А еще угарнула подпись к первому анекдоту XD А так качают не все, я и качаю и покупаю))) Но никогда не просила помощи продавца)) У нас популярное аниме тож продают))

75

Кио Сома написал(а):

да какая она анимешница!!!!! Тьфу!! У нас в школе таких псевдо дохрена!!! Слишком высокие слова, слишком уж..... Посматрела бы реально гениальное аниме, где даж придраться не к чему!!

ну, по сути таких и не бывает... Или просто человек такой, что главное для него - это просто тупо посмотреть -_о

Кио Сома написал(а):

Не, язык мой - враг мой...... Я слишком добра чтоб силу принимать, да и неразумно было бы)) да куда там неразумно! ТУПО!!!

Да ладно-ладно... не оправдывайся xDD мы тебя тут все поддержим х))))

Кио Сома написал(а):

Да какая разница..... Пусть еси бы там парочка Винкс была, троечка с Ранетками  остальные с Наруто!! Я тебя прост попросил, не ставь Наруто в одну полоску с этим реальным гавном (excuse-moi)

ладно, закрыли эту тему, чтоб опять не начать тут.. х)

Кио Сома написал(а):

Дя дя.... Наверн после моих последних 65 лет, его все ещё показывать будут -___- выпуская очередные филеры.....

Ога, как где-то в НЯШЕ помню было
"Х: Вот представляю я себя старухой, которая умирает из-за сердечного приступа, потому что конец в "Наруто" оказался слишком неожиданным -__-"

Кио Сома написал(а):

Не ну тут я не могу согласится))) Еси группа любимая, то почму бы не сходить))) Я ходила на рок концерт, опасная штука, где испытываешь адреналин)) Ходила на любимую группу в то время^__^

ну, мне не понять)

Кио Сома написал(а):

Я посмотреда заставку и переключила сразу же..... Извините мня, гл мне нра Ким 5+)) Простой мульт, не аниме, а сматреть интересно))

хм... а я даже не знаю, что из американского не нравится... -_о они все такими моск съедающими кажутся... ._.

76

Ritsu Sohma написал(а):

ну, по сути таких и не бывает... Или просто человек такой, что главное для него - это просто тупо посмотреть -_о

Ну дя)) Я терпеть не могу таких -___-

Ritsu Sohma написал(а):

Да ладно-ладно... не оправдывайся xDD мы тебя тут все поддержим х))))

Нууу.... всегда есть какие то рамки, даж подержжки чиво либо....

Ritsu Sohma написал(а):

Ога, как где-то в НЯШЕ помню было
"Х: Вот представляю я себя старухой, которая умирает из-за сердечного приступа, потому что конец в "Наруто" оказался слишком неожиданным -__-"

XDDDD Я бы прыгала от счастья!!!

Ritsu Sohma написал(а):

ну, мне не понять)

Ну дя, не понять^^

Ritsu Sohma написал(а):

хм... а я даже не знаю, что из американского не нравится... -_о они все такими моск съедающими кажутся... ._.

О дяяяя......Ничиво умного не смотрела!! Я у тети была, у нее кабельное не такое как в нашем городе, там канал клевый с мультами, где чисто поржать можно, как всопмню дык XDDD

77

Кио Сома написал(а):

Ну дя)) Я терпеть не могу таких -___-

Я тоже, если и смотреть, то хотя бы немного подумать над смыслом там... Да и вообще больше люблю выложить, что нравится, а что нет, нежели, когда говорят "аниме-супер!" и всё =__=

Кио Сома написал(а):

Нууу.... всегда есть какие то рамки, даж подержжки чиво либо....

Ммм... *ухмыльнулся*

Кио Сома написал(а):

XDDDD Я бы прыгала от счастья!!!

Ну, ты у на вообще личность удивительная xDDD

Кио Сома написал(а):

О дяяяя......Ничиво умного не смотрела!! Я у тети была, у нее кабельное не такое как в нашем городе, там канал клевый с мультами, где чисто поржать можно, как всопмню дык XDDD

А! Я вспомнил! Единственные сериалы американские, которые мне нравятся, это "Человек паук" память детства... хи-хи-хи (с) XD и мне ещё нравился "Пинки и Брэйн" хотя тоже туповатый XDDD

78

Ritsu Sohma написал(а):

Я тоже, если и смотреть, то хотя бы немного подумать над смыслом там... Да и вообще больше люблю выложить, что нравится, а что нет, нежели, когда говорят "аниме-супер!" и всё =__=

О дя..... Дело говоришь!! Мня бесит такое, двухсловие!!!!! У мня стока эмоций возникает при просмотре!! Вон Аккито может подтвердить, у нас там такая тема с Код Гиасом!! Бесит когда люди смотрят тока из за рисовки.... Так например помню обсуждение Темного дворецкого.... Поубивала бы там всех..... Или обсуждение Гильгамеша!! Тож самое!! А еще мне не нра, когда люди говорят про какого либо перса... Тип кавайный мего и т.п..... За что они его по любили спрашивается?! За внешность?! Бээээ....

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, ты у на вообще личность удивительная xDDD

Оо обычный городской чел, ну может быть не совсем обычный....

Ritsu Sohma написал(а):

А! Я вспомнил! Единственные сериалы американские, которые мне нравятся, это "Человек паук" память детства... хи-хи-хи (с) XD и мне ещё нравился "Пинки и Брэйн" хотя тоже туповатый XDDD

Человек паук..... я  вообче любила мульты про супергероев и про сверхспособности, терь у мня такой взгляд не к мультам а к фильмам))) Обожаю сверхспособности)) Люблю эту тему!!! Кто бы какую способность хотел себе?

79

Кио Сома написал(а):

О дя..... Дело говоришь!! Мня бесит такое, двухсловие!!!!! У мня стока эмоций возникает при просмотре!! Вон Аккито может подтвердить, у нас там такая тема с Код Гиасом!! Бесит когда люди смотрят тока из за рисовки.... Так например помню обсуждение Темного дворецкого.... Поубивала бы там всех..... Или обсуждение Гильгамеша!! Тож самое!! А еще мне не нра, когда люди говорят про какого либо перса... Тип кавайный мего и т.п..... За что они его по любили спрашивается?! За внешность?! Бээээ....

не, ну в основном многие сначала на внешность обращают внимания, а потом уже на их характеры и изюминки х)) Вот Кён из Харуки вроде бы мне вообще был параллелен, но с его вечным сарказмом и недовольством... xDD

Кио Сома написал(а):

Оо обычный городской чел, ну может быть не совсем обычный....

Ога, совсем не обычный х))

Кио Сома написал(а):

Человек паук..... я  вообче любила мульты про супергероев и про сверхспособности, терь у мня такой взгляд не к мультам а к фильмам))) Обожаю сверхспособности)) Люблю эту тему!!! Кто бы какую способность хотел себе?

хм... перемещаться в пространстве, наверно. Хоть не пришлось бы рано вставать и ходить холодной зимой xD
Ну, иногда хотелось что-то ещё... А что я не помню xDDDDDDD

А ты?)))

80

Ritsu Sohma написал(а):

не, ну в основном многие сначала на внешность обращают внимания, а потом уже на их характеры и изюминки х)) Вот Кён из Харуки вроде бы мне вообще был параллелен, но с его вечным сарказмом и недовольством... xDD

Ну я обращаю внимание на рисовку, но не всегда... Внешность же героя важна, но даж красивый может таким гавном оказаться (exuse moi) например мне оч не нра Айон из крестового похода Хроно....Кароче мое полное отношение складывается тока когда я узнаю характер и все....

Ritsu Sohma написал(а):

хм... перемещаться в пространстве, наверно. Хоть не пришлось бы рано вставать и ходить холодной зимой xD
Ну, иногда хотелось что-то ещё... А что я не помню xDDDDDDD

А ты?)))

ДЯ, перемещаться в пространстве оч хотелось бы)) Мне эта способность сильно полюбилась после просмотра Джампера, оч удобно))
Эть кста одна из тех способностей которая мне действительно пригодилась бы в жизни..... Но еси бы мне предоставили одну способность на выбор, я бы выбрала управление временем....... ЭТО САМЫЙ КУЛ!! Сколько плюсов для человека которому его так не хватает, или тому кому слишком много его..... Эх, самый шик...

А у Акито какая интересно....

81

Кио Сома написал(а):

Ну я обращаю внимание на рисовку, но не всегда... Внешность же героя важна, но даж красивый может таким гавном оказаться (exuse moi) например мне оч не нра Айон из крестового похода Хроно....Кароче мое полное отношение складывается тока когда я узнаю характер и все....

Ну да, согласен х)

Кио Сома написал(а):

Эть кста одна из тех способностей которая мне действительно пригодилась бы в жизни..... Но еси бы мне предоставили одну способность на выбор, я бы выбрала управление временем....... ЭТО САМЫЙ КУЛ!! Сколько плюсов для человека которому его так не хватает, или тому кому слишком много его..... Эх, самый шик...

Ндаа... Пожалуй, самые такие... полезные это перемещение во времени, управление временем... А вообще, я ещё очень хотел перемещать предметы как...эм... Пэйдж из Зачарованных Оо" xDDDD

Ладно, продолжаю выкладывать анекдоты по-маленьку х))

из НЯША:
(во время просмотра второй серии второго сезона Код Гиасс)

Kurono: аааа, чёрт подери, старый добрый Лелуш вернулсо!
Tabris4: ну, допустим, "старый" - это ты ему много дал)
Tabris4: ну а "добрый" - удачно пошутил... >D

***

Встречаются японские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Где купил?»
Встречаются русские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Дай переписать!»

Ну, эт ,по-моему, правда жизни xDDD

***

Ория спрашивает глядя на стакан воды на подоконнике:
- Мураки, это че у тебя?
-Живая вода. - Равнодушно отвечает тот.
- А че так воняет?
- Не знаю. Здохла неверное...

***

- Девушка! Можно с вами познакомиться? Вы так похожи на Асуку!
- На кого я похожа?
- На Асуку...
Шлеп! Красная пятерня на морде..
- Ааа... сука...

эх... к одному из наших с Кионом обсуждений х) Заранее прошу прощения перед матушкой Цензурой xDD

***

Мисато: Аска! Снимай быстрее трусы, к нам Кадзи в гости идет!... Что ты делаешь, дура?!!! С веревки снимай!

^_______^

82

ы, а вот мои последние анекдоты проигнорировали Т_т хоть бы написали, что больше понравилось или хотя бы, что не понравилось вообще ._.

83

Ой, извини!! Я помню эт давно было, когда мня брат выгонял, а потом забыл посматреть!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ну да, согласен х)

Я рад, снова ти мня поддерживаешь))

Ritsu Sohma написал(а):

Ндаа... Пожалуй, самые такие... полезные это перемещение во времени, управление временем... А вообще, я ещё очень хотел перемещать предметы как...эм... Пэйдж из Зачарованных Оо" xDDDD

XDD Ну у каждой способности есть свои плюсы!! Я бы например оч оч оч бы хотел силушку богатырскую иметь как сказал, а Быть оч сильным, ходить спокойно ночью один и ничиво не боятся!!!!

АААААА!!! Офигенные анекдоты!!!!! Про Лулу прям правда!!!! XDDD
Про наших русских отаку самая что ни на есть правда!!!!!! Реально зачем покупать или качать еси можно взять?!
Пров оду вообче угар!!!!
Я полагаю сука эть ясно......))
Про трусы вообче, убил!!
За все большой и красный XD

84

Кио Сома написал(а):

XDD Ну у каждой способности есть свои плюсы!! Я бы например оч оч оч бы хотел силушку богатырскую иметь как сказал, а Быть оч сильным, ходить спокойно ночью один и ничиво не боятся!!!!

Типа как Норико из Таинственной игры? Т.т

Кио Сома написал(а):

АААААА!!! Офигенные анекдоты!!!!! Про Лулу прям правда!!!! XDDD
Про наших русских отаку самая что ни на есть правда!!!!!! Реально зачем покупать или качать еси можно взять?!
Пров оду вообче угар!!!!
Я полагаю сука эть ясно......))
Про трусы вообче, убил!!
За все большой и красный XD

О! Я-таки дождался XDDD Рад, что всё-таки понравилось (а даже если и нет, и ты написала это, лишь чтоб я отстал, всё равно спасибо xDD) х))

85

Ritsu Sohma написал(а):

Типа как Норико из Таинственной игры? Т.т

Ну дя *___*

Ritsu Sohma написал(а):

О! Я-таки дождался XDDD Рад, что всё-таки понравилось (а даже если и нет, и ты написала это, лишь чтоб я отстал, всё равно спасибо xDD) х))

Не, мне реально понра!!!! Кроме твоих анекдотов по аниме, я больше никаких не знаю))) Где ти их находишь?!

86

Кио Сома написал(а):

Не, мне реально понра!!!! Кроме твоих анекдотов по аниме, я больше никаких не знаю))) Где ти их находишь?!

Нуу... Либо НЯШ, либо один очень хороший сайтик... был... У меня все адреса полетели в избранном Т__Т

Кио Сома написал(а):

Ну дя *___*

О дааа... Представляю! Прекрасная Иришка, которая одной рукой может поднять бойца сумо... Хмм... *опомнился; запихивает свою фантазию куда подальше* х)

87

Ritsu Sohma написал(а):

Нуу... Либо НЯШ, либо один очень хороший сайтик... был... У меня все адреса полетели в избранном Т__Т

У мня три раза подряд винда летела из за одного и того же вируса.... Я тебя оч оч понимаю.......((

Ritsu Sohma написал(а):

О дааа... Представляю! Прекрасная Иришка, которая одной рукой может поднять бойца сумо... Хмм... *опомнился; запихивает свою фантазию куда подальше* х)

*___* Оу..... Какая фантазия, а что?! Мне нра))

88

Кио Сома написал(а):

У мня три раза подряд винда летела из за одного и того же вируса.... Я тебя оч оч понимаю.......((

Так самое обидное, что винда не летит, а ты просто заходишь в инет, а избранное у тебя пустое! А у меня там по меньшей мере ссылок 15 а то и больше было!.. Т__Т

Кио Сома написал(а):

*___* Оу..... Какая фантазия, а что?! Мне нра))

ну, просто я попытался именно представить себе это xDDDDDD

П.С. Хотя Норико был сугооойный *_* А какая красивая из него девушка была!.. Ммм... *__*

89

Ritsu Sohma написал(а):

Так самое обидное, что винда не летит, а ты просто заходишь в инет, а избранное у тебя пустое! А у меня там по меньшей мере ссылок 15 а то и больше было!.. Т__Т

Ужс...но все образуется, я с тобой)))

Ritsu Sohma написал(а):

ну, просто я попытался именно представить себе это xDDDDDD

Я представила *___* вроде ничиво))

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. Хотя Норико был сугооойный *_* А какая красивая из него девушка была!.. Ммм... *__*

*____*

90

Кио Сома написал(а):

Ужс...но все образуется, я с тобой)))

*напрягся* мне что-то страшно стало от этой фразы... почему-то xDDD
Да-да, это действительно ужасно =__= так они же у меня в специальном порядке стояли Т__Т

Кио Сома написал(а):

*____*

правда опять же, он тоже влюбился в эту Мияку... =___= К тому же и сдох ещё =____= вообще хня полная =____=""" прорвало xDDD


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » "Бу-га-га"