*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » "Бу-га-га"


"Бу-га-га"

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Ritsu Sohma написал(а):

*напрягся* мне что-то страшно стало от этой фразы... почему-то xDDD
Да-да, это действительно ужасно =__= так они же у меня в специальном порядке стояли Т__Т

Жаль, оч жаль, а у мня привычный кавардак)))

Ritsu Sohma написал(а):

правда опять же, он тоже влюбился в эту Мияку... =___= К тому же и сдох ещё =____= вообще хня полная =____=""" прорвало xDDD

А эть в каком аниме то?

92

Кио Сома написал(а):

Жаль, оч жаль, а у мня привычный кавардак)))

Мммм)) Творческий беспорядок?)))

Кио Сома написал(а):

А эть в каком аниме то?

В Таинственной игре Оо""

93

Ritsu Sohma написал(а):

Мммм)) Творческий беспорядок?)))

Да нет, у нас с братом все в перемешку, и мы уже так привыкли))

Ritsu Sohma написал(а):

В Таинственной игре Оо""

оО давно эть было....давно....

94

Кио Сома написал(а):

Да нет, у нас с братом все в перемешку, и мы уже так привыкли))

Хмм... С одной стороны, хорошо, что у меня нет младшего брата xDDD

Кио Сома написал(а):

оО давно эть было....давно....

Ну, вообще у меня тоже... Но я помню Оо

95

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... С одной стороны, хорошо, что у меня нет младшего брата xDDD

А почму?! Я тод рад что у мня нет младшего брата х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, вообще у меня тоже... Но я помню Оо

Поздравляю!! Здесь твоя память круче!!! но все таки бывает, что ти так забудешь.....

96

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... С одной стороны, хорошо, что у меня нет младшего брата xDDD

O.o Мну своего брательника на полтора года младше, так он меня слушается! О_О иногда каваицо безбожно, но в общем очень даж неплох...=Р

97

Кио Сома написал(а):

А почму?! Я тод рад что у мня нет младшего брата х)

... и вообще я рад, что я единственный ребёнок в семье х)) А вообще, мне почему-то казалось, что брат у тебя младший Оо"" xD

Кио Сома написал(а):

Поздравляю!! Здесь твоя память круче!!! но все таки бывает, что ти так забудешь.....

Всё возможно... х)))

Akito Sohma написал(а):

O.o Мну своего брательника на полтора года младше, так он меня слушается! О_О иногда каваицо безбожно, но в общем очень даж неплох...=Р

Ну, тебе ещё повезло ,а вот все мои знакомые, у кого младшие/старшие братья/сёстры не очень-то сщщастливы от этого Т.т

98

Так, выкладываю новые анекдоты х)))

XXX: Как мы назовем нашего сына?
ZZZ: Давай назовем его Алик.
XXX: Олег?
ZZZ: Нет, Алик, в честь Алукарда из Хеллсинга...
XXX: Нет! Думай еще..
ZZZ: Нууу тогда Эдиком....в честь Эдварда из Алхимика
XXX: Нееет!!!
ZZZ: Ну тогда может...
XXX: Нет, Наруто, мы его точно не будем называть >_<

***

Петербург, зима, сумерки
Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит: - Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?
На что гаишник ему отвечает: - Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

***

- Девочка! Девочка с косичкой и чайником! Чайник не одолжишь? Ранма помыться хочет.
- Это не чайник.
- Ну дык, самовар, еще лучше! Одолжи самовар, девочка! Ранма помыться хочет.
- Я не девочка!
- Вот и Ранма так говорит. Одолжи самовар, а?..

***

Тест.
Рицуко:назовите любое двухзначное число.
Аска: 65!
Р: а почему не 56?
А: а я сказала, что 65 и никто со мной не смеет спорить!!!
Р: Характер сложный.
Ри: Рей, назови число
Рей:34.
Ри: а почему не 43?
Рей: ну можно и 43..
Ри: Харктер покладистый.
Ри: Синдзи, назови число.
С:55!
Ри: а почему не... а это ж ты, Синдзи...

***

Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.
старая, но милая х))

***

Анекдот про меня, ога-ога xDDD
Мисато ночью Кадзи :
- Кадзи-кун, у меня никогда не было романов на стороне! А ты можешь сказать то же самое?
Кадзи:
- Да, Романов не было. Были Юми, Миюки, Харука...

***

Аска спрашивает Синдзи :
- Синдзи, а ты умеешь читать мысли?
- Только свои...... и то со словарем...

И я ЖДУ коментариев! С разбором каждого анекдота и мнения о нём!! Вот так вот! ><"

99

Ритсу хотел коментов на каждое? Ритсу, жалей же, что просил. На тебе:

Первый с интересной мыслью, но конец немножно зажеван.

Второй зачотен. Мне понарвилось. Только откуда у автора знание япоснкого? Может он шел по такой цепи: русский текст - перевод в контакте = японское кандзи и/или знаки каны - транслит = романдзи - перевод транслитом +плюс доработка отаку = тЭкст...О-о только в последнем шаге я не уверена...

Третьё. Про Ранму не знаю, н овсе осталньое в принципе улыбнуло. Ибо старая шутка, но с анимешным соусом.

Четвретоёё...Эту шутку я слышала не один раз)) хотя анекдоты читаю редко)) ^_^ а Еву я не смотрела...

Пятоё... О_о классная шутка)) немного зажеванная, за то

Шестоё - игра слов)) мило и смешно)

Седьмое: Т.т где-то я это уже слышала...

100

Akito Sohma написал(а):

O.o Мну своего брательника на полтора года младше, так он меня слушается! О_О иногда каваицо безбожно, но в общем очень даж неплох...=Р

ну и воть, а мой то ровесник, одни страдания мне приносит, фильмы заставляет смотреть вместо аниме хотя Район №9 мне оч понра х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, тебе ещё повезло ,а вот все мои знакомые, у кого младшие/старшие братья/сёстры не очень-то сщщастливы от этого Т.т

а твой братик аниме любит? мой ненавидит, причем по причине - я люблю аниме, да что там даж больше!!! А тебе Ритсу действительно повезло, но от братьев и сестер есть свои плюсы)

Akito Sohma написал(а):

И я ЖДУ коментариев! С разбором каждого анекдота и мнения о нём!! Вот так вот! ><"

а вот маи

первый улыбнул)) хотя я немног не понял в чем именно там фишка)
второй угарный!!! и поддерживаю Акито, мне тож интересно откуда автор все эть знает х)
третий и четвыртый я вообче не понял!
пятый дествительно оч мил, улыбнул, аещё мне кукушку жалко
шестой зачетный, поддерживаю мнение Акито) мне оч нра игра слов)
а седьмой мне тож кажеться где то слышал)

кароч забавные аекдоты, но помоему прошлые круче))

101

Akito Sohma написал(а):

Ритсу хотел коментов на каждое? Ритсу, жалей же, что просил. На тебе:

Вах! Кто-то таки ответил! А я и не надеялся xDDD (а потому так и написал xDDDDDDD)

Akito Sohma написал(а):

Второй зачотен. Мне понарвилось. Только откуда у автора знание япоснкого? Может он шел по такой цепи: русский текст - перевод в контакте = японское кандзи и/или знаки каны - транслит = романдзи - перевод транслитом +плюс доработка отаку = тЭкст...О-о только в последнем шаге я не уверена...

вах-ха-хах xD Ну, я, если честно ,не знаю, но мне тоже очень понравился этот анекдот х))

Так, Времени коментить твои коменты нету, поэтому я в целом: большое спасибо ,что всё же разобрала xDDD А вообще, многие анимешные анекдоты делаются по обычным ^_o Просто я, например, некоторые не слышал xDD

Кио Сома написал(а):

а твой братик аниме любит?

Удивляет этот вопрос, если потом ты пишешь, что брата у меня всё же нет xD или это я под вечер туплю? Т.т

Кио Сома написал(а):

мой ненавидит, причем по причине - я люблю аниме, да что там даж больше!!! А тебе Ритсу действительно повезло, но от братьев и сестер есть свои плюсы)

Знаю, сам зачастую хочу братика или сестрёнку... но всё-таки я рад, что один х))

Кио Сома написал(а):

третий и четвыртый я вообче не понял!

Ну... Третий про Ранму, мало, конечно, кто поймёт (эх, как жаааль, я думал выставить адин анекдотик, но, боюсь, никто не смотрел аниме ИКС Т_Т), о нём не все знают х) Но четвёртый про Еву... О_о" Или ты и Еванглион не смотрела? О_о"""

Кио Сома написал(а):

кароч забавные аекдоты, но помоему прошлые круче))

Оке, буду выбирать тщательней х))

102

так, вот постарался отобрать более забавные х))

Aya: Нет, ну вот ты мне скажи честно, кто кричал что не будет смотреть Блич потому что он длинный...
Aya: ...и спустя неделю сел смотреть Ванпис сначала?!
Kiritani: ^___^

кто знает, сколько серий в Ван Писе, тот точно поймёт xD

***
-У меня кавайное похмелье
-Это каг?
-сушНЯЯЯЯЯЯЯЯк. Я думал, ты догадаешься :(

***

Я работаю в провайд компании...вчера пришел на смену своему товарищу-новичку,а у него под глазом такой смаааачный
фонарь.Я,мол спрашиваю кто тебя так и за что?...он отвечает,да вчера в локалке наводил пораядок,распихивал паки по
каталогам...ну и по не знанию переместил папку "Аниме" в папку "Мультфильмы"...Выхожу через часика два покурить,а меня там
встречает 15 каких-то ушастых человеков...спросили,мол не знаешь,кто за локалку отвечает...ну я по незнанию ситуаци...сказал "я"...

а представте, я бы тоже там стоял xDDD ога, с ушками xDDDDDDDDD

***
<hiryrg> наруто это про нинзь?
<HedG> и про них тоже)
<HedG> но в последние время это мульт про деревья и кустарники ^^

***
eXese (SWR)
Терь давай поговорим как мужики

Глюк
опять о хентае?

Так, пока опяь всё х) Блин, а ведь как среагировали-то! Буду терь всё время писать про подробный разбор ХДД

103

Ritsu Sohma написал(а):

Удивляет этот вопрос, если потом ты пишешь, что брата у меня всё же нет xD или это я под вечер туплю? Т.т

эть просто я тупо ответил х) эть вопрос к Акито тип, но так запутанно, что я даж знал что ти не поймешь)

Ritsu Sohma написал(а):

Знаю, сам зачастую хочу братика или сестрёнку... но всё-таки я рад, что один х))

идеальный ответ!!! браво!!! прям все как над)) прям на твоём месте так же бы ответил еси догадался!!!  :cool:

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... Третий про Ранму, мало, конечно, кто поймёт (эх, как жаааль, я думал выставить адин анекдотик, но, боюсь, никто не смотрел аниме ИКС Т_Т), о нём не все знают х) Но четвёртый про Еву... О_о" Или ты и Еванглион не смотрела? О_о"""

икс не смотрел.... хотя у мня даж плакат был!!! но после того как мой друг мне сказал с какой оно наклонностью, отдал плакат и вычеркнул из списка))
Еву не смотрел х) оно мня совсем не привлекает!!! у мня в списке итак 3 аниме жанра меха, и вечная любовь в сердце к Код Гиассу!!!

XDDDD  АНЕКДОТЫ КУЛ!!!!! ЗАМЕТНО ЧТО ВЫБЕРАЛ!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРА ПРЕДПОСЛЕДНИЙ!! ТАКАЯ ПРАВДА!
БЛИН МОГУ ПРО КAЖДЫЙ ГОВОРИТЬ, НО СУТЬ ТА ЖЕ, ОНИ ЗАЧОТНЫ!! ДОМО!!! СНОВА ВРУЧАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ НО СЕГОДНЯ СИНИЙ XD

104

Кио Сома написал(а):

идеальный ответ!!! браво!!! прям все как над)) прям на твоём месте так же бы ответил еси догадался!!!

*низко кланяется* Да-да, и меня иногда посещают умные мысли xD *вах! ну всё! У меня снова наищщастливейшее настроение =^____^=*

Кио Сома написал(а):

икс не смотрел.... хотя у мня даж плакат был!!! но после того как мой друг мне сказал с какой оно наклонностью, отдал плакат и вычеркнул из списка))

О_о Там нет ничего яойного или сёнен-айного, точнее был, но совершенно мааааленький момент, я когда тоже яой ненавидел, на этой сцене лишь поморщился, но дальше продолжал смотреть нормально О_о Ибо ничего такого там нет О___о"

Кио Сома написал(а):

Еву не смотрел х) оно мня совсем не привлекает!!! у мня в списке итак 3 аниме жанра меха, и вечная любовь в сердце к Код Гиассу!!!

Хых, а я пытался, но мне оно особо тоже не понравилось (уж и не знаю ,что с собой делать xDDD) -_о Хотя он всё равно что-то типа "классики"... Ты вообще не смотрела? Или всё-таки видела шде-нибудь пару раз?

вах! Значит, я всё-таки не зря старался! *светится* Чтож, когда ещё поднакоплю что прикольненькое, скину х)))

105

Ritsu Sohma написал(а):

*низко кланяется* Да-да, и меня иногда посещают умные мысли xD

Хах, у тебя какое то частое иногда XD

Ritsu Sohma написал(а):

*вах! ну всё! У меня снова наищщастливейшее настроение =^____^=*

У мня тож!!! Прям зашкаливает!!!

Ritsu Sohma написал(а):

О_о Там нет ничего яойного или сёнен-айного, точнее был, но совершенно мааааленький момент, я когда тоже яой ненавидел, на этой сцене лишь поморщился, но дальше продолжал смотреть нормально О_о Ибо ничего такого там нет О___о"

Гхм.. Мне так сказали, а я сразу и поверил!!! Я таким вещам сразу верю!! Не думая!!!! Ну может как нить посмотрю, рисовка мне нра)) Но пока на самом первом месте на скачку Эф))

Ritsu Sohma написал(а):

Хых, а я пытался, но мне оно особо тоже не понравилось (уж и не знаю ,что с собой делать xDDD) -_о Хотя он всё равно что-то типа "классики"... Ты вообще не смотрела? Или всё-таки видела шде-нибудь пару раз?

Хых)) Ну воть, снова в этом наши мнения совпадают))
Ну видела как то давным давно *проблески в памяти* по МТВ показывали, мой брат главное всю посматрел, а я не помню не хна))) Хотя у мня есть клевая картиночка из евы, арт, она мне прост оч понра)) Выложу))

Ritsu Sohma написал(а):

вах! Значит, я всё-таки не зря старался! *светится* Чтож, когда ещё поднакоплю что прикольненькое, скину х)))

Дя дя))) Ти единственный который может рассказать анекдот онлайн, смешной, из аниме и без пошлятины!!!! Респект!!

Воть ета картинка из Евы)) Она небольшая))

106

Кио Сома написал(а):

Хах, у тебя какое то частое иногда XD

Нууу, иногда бывает, что дооолго его не дождаться хD

Кио Сома написал(а):

Гхм.. Мне так сказали, а я сразу и поверил!!! Я таким вещам сразу верю!! Не думая!!!! Ну может как нить посмотрю, рисовка мне нра)) Но пока на самом первом месте на скачку Эф))

Дааа... Эф... Аж ностальгия какая-то появилась xDD

Кио Сома написал(а):

Дя дя))) Ти единственный который может рассказать анекдот онлайн, смешной, из аниме и без пошлятины!!!! Респект!!

ну, правда, и у меня немного пошлые встречаютс (типа той же игры слов по Хеллсингу), но всё-таки дааа... Я сугооой х)

Кио Сома написал(а):

Воть ета картинка из Евы)) Она небольшая))

Оппа! Юри? *_* хотя мне всегда больше Аска нравилась, ну, та, что в красном х))

107

Ritsu Sohma написал(а):

Нууу, иногда бывает, что дооолго его не дождаться хD

Ну иногда вообче такая сложная штука XD

Ritsu Sohma написал(а):

Дааа... Эф... Аж ностальгия какая-то появилась xDD

Долго будешь ностальгировать когда наступит час и я его тож посматрю))

Ritsu Sohma написал(а):

ну, правда, и у меня немного пошлые встречаютс (типа той же игры слов по Хеллсингу), но всё-таки дааа... Я сугооой х)

Ну у всех бывают исключения))

Ritsu Sohma написал(а):

Оппа! Юри? *_* хотя мне всегда больше Аска нравилась, ну, та, что в красном х))

Ну тут они прост обнялись немног, чего сразу юри то XD Но мне ета картинка оч нра, они такие симпотяшные^^

108

Кио Сома написал(а):

Ну иногда вообче такая сложная штука XD

ога xDDD

Кио Сома написал(а):

Долго будешь ностальгировать когда наступит час и я его тож посматрю))

О даа... х)) Хотя думаю, проще купить диск. Ща как раз стали выпускать с двумя сезонами х))) Я себе ,кста, тоже купил, ога xDDD

Кио Сома написал(а):

Ну у всех бывают исключения))

Идеальных не бывает... xDD

Кио Сома написал(а):

Ну тут они прост обнялись немног, чего сразу юри то XD Но мне ета картинка оч нра, они такие симпотяшные^^

А я говорю - юри! И не сметь перечить Роме! xDDD но я согласен, рисовка очень милая =З

109

Ritsu Sohma написал(а):

О даа... х)) Хотя думаю, проще купить диск. Ща как раз стали выпускать с двумя сезонами х))) Я себе ,кста, тоже купил, ога xDDD

Вах оО Хочу себе!!! Блин, но все равно наврятли куплю, так как еси я его все же куплю, я снова отлажу то самое несмотренное аниме, я не хочу этого >< *и кста я всегда этого боялась*

Ritsu Sohma написал(а):

Идеальных не бывает... xDD

ТОка в аниме XD

Ritsu Sohma написал(а):

А я говорю - юри! И не сметь перечить Роме! xDDD но я согласен, рисовка очень милая =З

Ну юри не яой)) Спорить не стану)) К юри я норм отношусь)))) Так что дя, ти прав, пусть эть юри буит!! Дя дя дя, у мня кста в таком стиле ещё есть картинки, ибо они от одного автора)))

110

Кио Сома написал(а):

Вах оО Хочу себе!!! Блин, но все равно наврятли куплю, так как еси я его все же куплю, я снова отлажу то самое несмотренное аниме, я не хочу этого >< *и кста я всегда этого боялась*

Хм, ну ясно тогда х))

Кио Сома написал(а):

ТОка в аниме XD

*мЭчтательно* Огаа... И шестиклассниц с пятым размером груди тоже xDDDD

111

Что-то я поспешил сообщение отправлять, на последнее-то не ответил -_о""

Кио Сома написал(а):

Ну юри не яой)) Спорить не стану)) К юри я норм отношусь)))) Так что дя, ти прав, пусть эть юри буит!! Дя дя дя, у мня кста в таком стиле ещё есть картинки, ибо они от одного автора)))

Нда? блин, а я никого из авторов, кто бы хорошо рисовал, не знаю. я только фанфикёров знаю, да и то, в основном по шаманам xDDDDD

112

Ritsu Sohma написал(а):

*мЭчтательно* Огаа... И шестиклассниц с пятым размером груди тоже xDDDD

XDD Или длинноногих мачо в лет 14!!! XD

Ritsu Sohma написал(а):

Нда? блин, а я никого из авторов, кто бы хорошо рисовал, не знаю. я только фанфикёров знаю, да и то, в основном по шаманам xDDDDD

XD Дя я тож не знаю по идее))) Встречаются прост))

113

Кио Сома написал(а):

XDD Или длинноногих мачо в лет 14!!! XD

*поморщился* нэ, мачо меня не интересуют, пока... А вот шестиклассницы с пятым размером груди, вот это даааа... Вот это кул *мечтательно облизнулся*

Кио Сома написал(а):

XD Дя я тож не знаю по идее))) Встречаются прост))

Встречаются ей!.. А мне вот уже никто давно не встречается что-то xD

114

Ritsu Sohma написал(а):

кто знает, сколько серий в Ван Писе, тот точно поймёт xD

Многа! Это где 2/3 от Наруто+Блич..О.о

115

Akito Sohma написал(а):

Многа! Это где 2/3 от Наруто+Блич..О.о

Та неее, по-моему, 2(Наруто+Блич) -_о

116

Ritsu Sohma написал(а):

*поморщился* нэ, мачо меня не интересуют, пока... А вот шестиклассницы с пятым размером груди, вот это даааа... Вот это кул *мечтательно облизнулся*

Хах)) ну, слухай, не удивительно совсем!! А мне вот длинноногие мачо в 14 лет привлекают больше!! Странная закономерность, не находишь?!

Ritsu Sohma написал(а):

Встречаются ей!.. А мне вот уже никто давно не встречается что-то xD

Ну ти эть ти, я эт я))) Мы совершенно разные люди!! XD

Akito Sohma написал(а):

Многа! Это где 2/3 от Наруто+Блич..О.о

Ritsu Sohma написал(а):

Та неее, по-моему, 2(Наруто+Блич) -_о

А я вообче не знаю склько там, знаю что многа оч......

117

=_= ну, в...
Бличе - 242 на 24 октября 2009-ого года.
Наруто - 220
Ван Пис -  >429

Примерно одинаково

118

Кио Сома написал(а):

Хах)) ну, слухай, не удивительно совсем!! А мне вот длинноногие мачо в 14 лет привлекают больше!! Странная закономерность, не находишь?!

И действительно! интересно, если я скажу, что мне нравится СтасИк из пятого "А" класса, ты как отреагируешь? xDDDDD разуеется, это шутка, не надо воспринимать всерьёз!! xDDDDDDDD

Akito Sohma написал(а):

Бличе - 242 на 24 октября 2009-ого года.
Наруто - 220
Ван Пис -  >429

Оу, Акито-сама нам всё по полочкам расставила =З

119

Ritsu Sohma написал(а):

И действительно! интересно, если я скажу, что мне нравится СтасИк из пятого "А" класса, ты как отреагируешь? xDDDDD разуеется, это шутка, не надо воспринимать всерьёз!! xDDDDDDDD

XDDD пожалуй к этому я норм не отнесусь, но вот еси ти скажешь что тебе нра Икуто, я тебя буду любить ещё больше XDDD

Akito Sohma написал(а):

Наруто - 220

Оо не правда, эть тока первый сезон, я тока постматрела 320 с лишним, а их ещё выпускается и сейчас около 350 точна, еси не больше.....

120

Кио Сома написал(а):

XDDD пожалуй к этому я норм не отнесусь, но вот еси ти скажешь что тебе нра Икуто, я тебя буду любить ещё больше XDDD

Я ещё Шуга чару не смотрел, а потому ничего конкретного сказать не могу. Кроме того ,что он достаточно каваен... Но СтасИк кавайнее XDDDDDDDD

Кио Сома написал(а):

Оо не правда, эть тока первый сезон, я тока постматрела 320 с лишним, а их ещё выпускается и сейчас около 350 точна, еси не больше.....

Ой, с наруто вообще заморачиваться не буду ==""


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » "Бу-га-га"