*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » ДоПоЛнЕнИе » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Та-да!
Итак! Постоянно искать админку мне очень лень..так что сюда буду писать всякое разное, что придёт мне в голову о форуме...всяка бяка!

З.Ы. Удалите темку - обижусь и уйду! =Р  :playful:

2

:flag: Первое, что хочу предложить - это раздел "Галлерея"! Ведь, у нас на форуме есть всего ничего мест, кду мы скидываем фотографии или картинки!)) Прошу принять к сведению..
Второе! Надо за шкирку вытащить Кио и Хару из их затянувшейся поездки! *грозно стукнула кулачком по столу*

3

Тааак....что значит искать админку??? я тут каждый день...время - поздний вечер!!! :sceptic:

4

поздним вечером меня развлекает Её Высочество Маргарита Валуа)) хехе)))  ^^

5

реально  такое ощущение что каждый заходит по отдельности хDD

Отредактировано Ариса Уотани (2009-05-12 23:11:15)

6

мы ваще ща в школе сидим....дурью маемся на информатике))))

7

хыхыыы....а у нас отменили инфу на 1 год....придурки... *****... :mad:

8

Тоору! Ща бум будить твою совесть! СДелай мне раздел "галерея"!

9

зафиг те раздел галерея??????я ваще не понимаю!!! те тем мало???

10

Мои идеи не умещаюца в такое кол-во неподходящих разделов. Признай, что тебе лень. Кста, ты мну обещала. =Р  :playful:

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-26 19:30:20)

11

да обещала, и я свои обещания держу....тока вот завтра у мя экзамен, а потом ещё 3, так что пока экзы не сдам....хотя....*и так времени нет, эхх...ладн...*

12

всё, готово....теперь все просьбы тока после экзов...^__^

13

Akito Sohma написал(а):

СДелай мне раздел "галерея"!

Ооо.... мне нра идея!!!!  ^_____^
Акито, когда заполнишь этот раздел - свисьни мне ^__^

Отредактировано Kisa Sohma (2009-05-28 20:02:17)

14

Kisa Sohma написал(а):

Ооо.... мне нра идея!!!!  ^_____^
Акито, когда заполнишь этот раздел - свисьни мне ^__^

Киииса-тян! Вот и мой единомышленник!! Вай! Завтра начну заполнение))) сегодня было шумное празднество по поводу окончания года, вон тока что вернулась))

15

*они нашли друг друга)))  :) * вы не думайте, я тож у вас тусить буду... ^__^

16

:tomato:  Тоору! Убери ограничитель времени между отправкой сообщений...не то 60 сек - эт много...
Заранее домо!

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-16 17:12:28)

17

уууууусёёёёёёё.....^__~

18

Не...нифига....

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения: Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

19

А теперь?! :flag:

20

Ну тип, буду писать в эту тему свои предложения? можно, я надеюсь?^^""

Вот я хотел обратиться к админам с просьбой удалить ненужных участников и/или связаться с теми, кто долго не заходит. А то роли занятые, а под ними никто не играет. Вот чую, заходит сюды кто-нибудь, хочет зарегиться, а понравившаяся роль уже занята, причём тем, кто уже давно сюда не заходит и не играет. Так зачем зря отпугивать потенциальных активных игроков? Т.т Тут и какй-то кёу сома, который никому не нужен и просто которые не заходят. Стоит тут навести порядочек, дооо... Ну, или вообще как-то с этим разобраться Т.т

Так, про смайлы я уже говорил, прост напомню xDDD

И опять у нас неправильное время в ролке xDDDDDD

Да и Уважение и позитив тоже ни туда и ни сюда... Мне аж самому обидно, что у меня даже маленькой единички нету Т_Т *задумался надо только что сказанной "маленькой единичкой" xDDD*
Может, стоило всё-таки немного всё тут наладить, а потом уж открывать форум? (от ремонта, с смысле)Т_т

21

О_о ремонтом он называлсо, но как таковой не был. (с)

Смайлики - добавлю себе на сайте четыре комплекта и примусь за вас.

Нa счет участникоф согласна! ^^

22

Akito Sohma написал(а):

О_о ремонтом он называлсо, но как таковой не был. (с)

а ведь жаль... Т.т

Akito Sohma написал(а):

Смайлики - добавлю себе на сайте четыре комплекта и примусь за вас.

Отлично! Ток обязательно анимешные анимированные... Понмаешь ведь, про какие я?^.^""""

Akito Sohma написал(а):

Нa счет участникоф согласна!

Ура! Тут хоть меня поддержали ^__^

23

:surprise: могу добавить те же, чт ои на моем сайте. Если хотите. Но позжо. И вообще. Модер не может. Я кину Киону комплекты. О_о

24

Akito Sohma написал(а):

могу добавить те же, чт ои на моем сайте. Если хотите. Но позжо. И вообще. Модер не может. Я кину Киону комплекты. О_о

Так... сайт... пошёл смотреть, про то ли мы говорим х))
ток... ссыль на твой сайт можна? Т.т""

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-10-01 17:33:05)

25

О_о есть оно здесь. но кину исчо раз. http://firelied.ucoz.ru смайлики есть и в новостях, как нововведение, так и на форуме. ^^

26

А что ти пр Тору то предложения не выкладывал)) А терь все на мня, на нубяру валится)))

На счет пользователей, эта мысля ко мне приходила ужо)) Тока когда я админом не был)) А терь прост напомнили)) Я с этим делом разбирусь, пожалуй самое главное для мня по необходимости))

На счет самйлов, домо за напоминание, уже забыл XDD

С временем попытаюсь разобраться)))

А вот с рейтингом вообче хня какая то, ни в одном разделе нет и упоминания об этом, то есть где настраивать без понятия... Ну ти ведь итак знаешь что по рейтингу ти не чуть не уступаешь мне и Акито!! Нэ?

Закрывать на ремонт не стоит)) Можно прост со временем разобраться, при активном общении))

Бака Рома..... Кучу раз говорил про сайт Акито, рекламировал, ссылку кидал, а ти каг будто этого и не заметил!! -___-

27

T_T ну, относительно смайликов и т.д. у мну идея возникла давно. Просто 30-ого я наконец доперевела Интрадкашн к книге и могу вздохнуть свободно)) ^^

28

Кио Сома написал(а):

На счет пользователей, эта мысля ко мне приходила ужо)) Тока когда я админом не был)) А терь прост напомнили)) Я с этим делом разбирусь, пожалуй самое главное для мня по необходимости))

да-да)) А то у нас там оказывается столько Момиджи Т.т

Кио Сома написал(а):

На счет самйлов, домо за напоминание, уже забыл XDD

ну так!.. Эт я тип чтоб самому не забыть, ога xDDD

Кио Сома написал(а):

А вот с рейтингом вообче хня какая то, ни в одном разделе нет и упоминания об этом, то есть где настраивать без понятия... Ну ти ведь итак знаешь что по рейтингу ти не чуть не уступаешь мне и Акито!! Нэ?

Даа... Но как-то всё равно... .__.

Akito Sohma написал(а):

О_о есть оно здесь. но кину исчо раз. http://firelied.ucoz.ru смайлики есть и в новостях, как нововведение, так и на форуме.

Эм... не, я всё-таки имел ввиду немного другие смайлы^.^"""

Кио Сома написал(а):

Закрывать на ремонт не стоит)) Можно прост со временем разобраться, при активном общении))

Нда, пожалуй х))

Кио Сома написал(а):

Бака Рома..... Кучу раз говорил про сайт Акито, рекламировал, ссылку кидал, а ти каг будто этого и не заметил!! -___-

разве ссылка была? Оо"" Я вроде просматривал и не нашёл ._.""

29

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... не, я всё-таки имел ввиду немного другие смайлы^.^"""

О_о ну, я добавлю очень скоро ещё один набор. Даже два. Мартышки и "стандартные анимешные" ))

Предлагаю вообще убрать рейтинг. Нэ?

30

Ritsu Sohma написал(а):

да-да)) А то у нас там оказывается столько Момиджи Т.т

Ну тех у кого нет анкеты сразу удаляю!!!

Ritsu Sohma написал(а):

ну так!.. Эт я тип чтоб самому не забыть, ога xDDD

XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Даа... Но как-то всё равно... .__.

Akito Sohma написал(а):

Предлагаю вообще убрать рейтинг. Нэ?

Гениальная идея!!! Покапаюсь там)) Пожелайте мне удачи))

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... не, я всё-таки имел ввиду немного другие смайлы^.^"""

Без понятия какие тебе над..... Оо

Ritsu Sohma написал(а):

разве ссылка была? Оо"" Я вроде просматривал и не нашёл ._.""

Ти мне ещё спасибо сказал, получается прост так х)

Akito Sohma написал(а):

О_о ну, я добавлю очень скоро ещё один набор. Даже два. Мартышки и "стандартные анимешные" ))

Ну посмотрим какие там)) Я тож кста видел на одном сайте смыйлы прикольные, их там многа))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » ДоПоЛнЕнИе » Идеи и предложения