*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Fruits basket » Избранные моменты


Избранные моменты

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Сюда пихаем картинки с страницами манги...с моментами, которые нам понра))

Обесчаю! не буду кидать ничего, что будет намекать на продолжение истории!! Ниииффига!

2

=) Качество мякго говоря ужассное, так как сканы не мои и это опять мягко говоря!

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-21 17:00:57)

3

Эт канешн так милооооо!!!!!! Но не честно!!!! Эт тож самое что и спойлер!!!

4

Кио Сома написал(а):

Эт канешн так милооооо!!!!!! Но не честно!!!! Эт тож самое что и спойлер!!!

+_+ Кио, разве тут есть упоминание чего-то нового для вас? Для тех, кто не прочел до конца? Это расс. Двасс - кидайте из прошлых глав..Оо

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-21 21:26:12)

5

И вапще! как-нить соберусь и свалю до тех пор, пока вы до конца не прочитаете!!!!

6

Не не не над!!!!! Всё претензий нет, все вопросы исчерпаны!!!! ^^

7

Кио Сома написал(а):

Не не не над!!!!! Всё претензий нет, все вопросы исчерпаны!!!!

во ти сё)) че вам мешает кидать страницы из переведенных глав? А? А?

8

Лан........

9

няяя.....помню-помню))) кавааайные мордашки такие)))

10

Агя!!!! Кио опять смущенный ^__^

11

Тору умеет смущать людей)))) ^__^  :D

12

Особенно Кио!!!!!!!!!!!!!

13

хахаха.....это точно))))  :D

14

И он становится таким до ужоса милым ^___^

15

Тору действительно сильно на него влияла???!!!

16

Влияла, влияет, и будет продолжать влиять до конца своей жизни...факт..=))) уверяю, это никогда не закончицца))

17

знаю, но я всё таки хочу услышать ответ Кио.... ^__^

18

Honda Tohru написал(а):

Тору действительно сильно на него влияла???!!!

Канешн!! Только она и никто больше!!!! Она изменила Кио, хотя это никому не удавалось!!! Благодаря Тору он стал намного лучше и милее ^^

19

няяяя.....Тору растрогалась прям...

20

))))) дяяя....... всё именно так....... *ждет продолжения ласковых высказываний*

21

мммм.....

22

Kisa Sohma написал(а):

мммм.....

дадада))) ^__^

Кио Сома написал(а):

))))) дяяя....... всё именно так....... *ждет продолжения ласковых высказываний*

ну с другой стороны по другому быть и не могло, т.к. Кио очень милый, красивый, клёвый рыжий котик!!!!  :love:

23

Чорт! Убейте меня! Любовнички! Хватит весь форум превращать в ваше любовное гнездошко! Рр!  :mad:

24

Akito Sohma написал(а):

Чорт! Убейте меня! Любовнички! Хватит весь форум превращать в ваше любовное гнездошко! Рр!  :mad:

ахахахаххааааааа......*под сталом 3-й час*...ваще в ухахахахаа.....я не могу....хахаха....Кио, ты слышал?  :rofl:

25

Honda Tohru написал(а):

ну с другой стороны по другому быть и не могло, т.к. Кио очень милый, красивый, клёвый рыжий котик!!!!  :love:

*услышав ожидаемое Кио очень обрадовался* пасяп..... :blush:

Honda Tohru написал(а):

Кио, ты слышал?  :rofl:

Канешн))))))))))))

Akito Sohma написал(а):

Чорт! Убейте меня! Любовнички! Хватит весь форум превращать в ваше любовное гнездошко! Рр!  :mad:

Нда..........Что я слышу.........Нотки зависти походу.............Айяйяй.......Зависть это грех........А грехи - эть плохо.....Так что не греши!!!!! А то действительно, боженька тебе похроны устроит, за все грехи тваи вредоносные!!!!XDDD

26

Кио Сома написал(а):

*услышав ожидаемое Кио очень обрадовался* пасяп..... :blush:

:flirt:  *KISSING* =** ^__^...ну а чё, если это правда... :yep:

Кио Сома написал(а):

Нда..........Что я слышу.........Нотки зависти походу.............Айяйяй.......Зависть это грех........А грехи - эть плохо.....Так что не греши!!!!! А то действительно, боженька тебе похроны устроит, за все грехи тваи вредоносные!!!!XDDD

100 балов))) зачотик)))
Акито - не обижайсо))) ^__^ =**

27

Кио Сома написал(а):

да..........Что я слышу.........Нотки зависти походу.............Айяйяй.......Зависть это грех........А грехи - эть плохо.....Так что не греши!!!!! А то действительно, боженька тебе похроны устроит, за все грехи тваи вредоносные!!!!XDDD

Я?  :huh: Зависть?  :huh: Это ты мну не знаешь))  :playful:  Будь я такой завистливой, я бы выбрала себе другую роль))  :P Я рада, что выбрала именно Акито, что я такая какая я есть))) и нету тут зависти))  :)  :rofl: Зависть? Убейте мну)

Honda Tohru написал(а):

100 балов))) зачотик)))
Акито - не обижайсо))) ^__^ =**

Феля не въехала...это вы так тему меняете?! Раз так, я вам скажу: неоригинально!

28

мы?? меняем тему?? хаха....лан...я молчу...^_________^...я попозже отвечу)))

29

Так. Так. Так. *капитально устав от этого дибилизма ушла куда подальше, но, пожалуй, ненадолго*

30

Akito Sohma написал(а):

Я?  :huh: Зависть?  :huh: Это ты мну не знаешь))  :playful:  Будь я такой завистливой, я бы выбрала себе другую роль))  :P Я рада, что выбрала именно Акито, что я такая какая я есть))) и нету тут зависти))  :)  :rofl: Зависть? Убейте мну)

XDDD Ти ведь поняла что я шучу....


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Fruits basket » Избранные моменты