*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!


в Алфавитном порядке!

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Кио Сома написал(а):

не, ты там уже надумал непонять чиво, там все оч скромно, почти =D кароч возможно когда ты посмотришь гениальный Соул Итер то я тебе покажу.....

ТоТ
только после блича +_+
Ну пожалуйста!! Т_Т

Кио Сома написал(а):

я хочу чтоб ет убралось от туда ><Ну я не мангака Таинственной игры, я так не могу х) Слава богу что такого в аниме нет *перекрестился*

а было забавно, да... Особенно пародии, когда была сцена "Хотохори и тама пытались оживить Миаку* т.т"
да пусть будет ><"" Я просто перепишу последнюю и всё, ладно? Т.т""

272

ксо, я поторопился... ладно, мне лень это редактировать, сразу тут и допишу Т.т"

Кио Сома написал(а):

О__О ладно я, а ты давай ка по умней будь х)

*Софи ржОт в уголочке*

Кио Сома написал(а):

тебе не понять =Р

И не хочу т.т""

Чорд, красивая девачка *.* Это откуда?

273

Ritsu Sohma написал(а):

Чорд, красивая девачка *.* Это откуда?

Если ты про Сес-чан, то это Тринити Блад :3

274

Akito Sohma написал(а):

Ах ты!
Т_Т как я могла про неё забыть!
Она же мне так понравилась..ТТ_____ТТ

хе хе хе *ликую* все таки удалось подкалоть!!! Мой блакнотик в помощь!!

Akito Sohma написал(а):

Вот с Т сложнее =___=
Но, Трибл прихоидт на помощь! :DDD
Трес-кун!

оу)) Т такая клевая буковка Т__Т ай лан, переживу)) Все же Трес клевый чел, он мня забовлял свом безэмоциональным поведением)) Робот однако)

Ritsu Sohma написал(а):

только после блича +_+
Ну пожалуйста!! Т_Т

даж еси ты скажешь что возненавидишь мня еси я её не покажу, то я все равно её не покажу =Р

Ritsu Sohma написал(а):

а было забавно, да... Особенно пародии, когда была сцена "Хотохори и тама пытались оживить Миаку* т.т"

я щаз поглащен етим аниме *___*

Ritsu Sohma написал(а):

да пусть будет ><"" Я просто перепишу последнюю и всё, ладно? Т.т""

ну буим судить по тому что ты там напишешь)

Ritsu Sohma написал(а):

И не хочу т.т""

=D тебе бы тока не седзе мальчиков пялиться или на брутальных мужиков =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Чорд, красивая девачка *.* Это откуда?

Akito Sohma написал(а):

Если ты про Сес-чан, то это Тринити Блад :3

Ое, ет кровь триединства, но ты ведь говорил что тебя ет не интересует, все последние картинки выложенные Акито именно от туда, я в восторге от етого аниме)) А ета девочка небольшую роль играла, ну всмысле мало её там))

А я вот сейчас каг бе схолтурю, а может и нэт, проблемная буковка)) U.... Undertaker из Темного дворецкого, по другому Гробовщик =DD
http://zhurnal.lib.ru/img/s/serebrjanyj_d_o/eshe/undertaker_by_cursedrine.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0904/31/ebe001d35628.jpg
http://i33.ltalk.ru/90/33/93390/82/2941982/x_616401f5.jpeg
http://s41.radikal.ru/i094/0903/d0/dff372388eba.jpg
http://i43.ltalk.ru/93/43/64393/57/1421457/Give_me_a_Joke_XD_by_Ukotaku.jpeg

275

Кио Сома написал(а):

даж еси ты скажешь что возненавидишь мня еси я её не покажу, то я все равно её не покажу =Р

Ты жесток т.т"" ненавижу тебя... т__т""

Кио Сома написал(а):

я щаз поглащен етим аниме *___*

Да, милое такое... было... но Мияко бакабакабака >< нэ, если быть точнее кисамакисамакисама >< Ненавижу её, вот... Зато Норико обожаю =^__^=

Кио Сома написал(а):

ну буим судить по тому что ты там напишешь)

Чудно, значит, когда появится время, попробую что-нибудь накалякать 8D

Кио Сома написал(а):

=D тебе бы тока не седзе мальчиков пялиться или на брутальных мужиков =DDD

Да, брутальные мужики рулят! >.< Это сказал я, Великий Ромыч =P
хотя седзё тоже неплохие, но брутальные мужики жгут больше! Иииихххааа!!. стоп, о чём это я? О.о" как же меня пропёрла эта фраза киона +_+

Кио Сома написал(а):

Ое, ет кровь триединства, но ты ведь говорил что тебя ет не интересует, все последние картинки выложенные Акито именно от туда, я в восторге от етого аниме)) А ета девочка небольшую роль играла, ну всмысле мало её там))

Но красавицааа *.* Даже уже хочу посмотреть... после блича...и после соула... и после шугачары >__<""

И, кстати, а почему я один распинаюсь по поводу "Имя, фамилия, из какого аниме"? Т_т Вы в последнее время последнее уж точно не пишете ><" А таким тупеням, как я, надо знать >_<""

Кио Сома написал(а):

А я вот сейчас каг бе схолтурю, а может и нэт, проблемная буковка)) U.... Undertaker из Темного дворецкого, по другому Гробовщик =DD

О таааа... Гробовщик мега-сугоен =ЗЗ Неподражаем, тааа...
В который раз понимаю, что в дворецком великолепная подборка персонажей кроме себастьяна, он пип... >_<"

276

Ritsu Sohma написал(а):

И, кстати, а почему я один распинаюсь по поводу "Имя, фамилия, из какого аниме"? Т_т Вы в последнее время последнее уж точно не пишете ><" А таким тупеням, как я, надо знать >_<""

Потому, что мы считаем, что всех этих лапочек должен знать каждый :DDD
Да и...По поводу трибла - мы на прошлой странице везде писали "Тринити Блад", да "Кроь Троединства". Не над картинками, так в тексте :3

277

Ritsu Sohma написал(а):

Ты жесток т.т"" ненавижу тебя... т__т""

окай) каг хочешь) я жесток, ты жесток, мы жестоки, тока ты мня ненавидешь х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да, милое такое... было... но Мияко бакабакабака >< нэ, если быть точнее кисамакисамакисама >< Ненавижу её, вот... Зато Норико обожаю =^__^=

Я обожаю Нурико, Таске, Таму *__* и их шикарные отношения междусобойные, ет вообче прост, живот можно порвать от смеха =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Да, брутальные мужики рулят! >.< Это сказал я, Великий Ромыч =P
хотя седзё тоже неплохие, но брутальные мужики жгут больше! Иииихххааа!!. стоп, о чём это я? О.о" как же меня пропёрла эта фраза киона +_+

Вот не над все на брутальных мужиков валить, не так уж много ты брутальных мужыков видел, яойщик-сан =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Но красавицааа *.* Даже уже хочу посмотреть... после блича...и после соула... и после шугачары >__<""

хе хе хе) *злая насмешка*

Ritsu Sohma написал(а):

И, кстати, а почему я один распинаюсь по поводу "Имя, фамилия, из какого аниме"? Т_т Вы в последнее время последнее уж точно не пишете ><" А таким тупеням, как я, надо знать >_<""

я чет тож задумывался над етой хренью, но потом подумал, еси над буит, сами спросят =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

О таааа... Гробовщик мега-сугоен =ЗЗ Неподражаем, тааа...
В который раз понимаю, что в дворецком великолепная подборка персонажей

ет самое меньшее количество картинок которое я удержался выложить.....он сугоен *__*
Да подборка что над....Ех Сиэль... Май лав =DD

Akito Sohma написал(а):

Да и...По поводу трибла - мы на прошлой странице везде писали "Тринити Блад", да "Кроь Троединства". Не над картинками, так в тексте :3

да да да, точна точна, угу угу :yep:

278

Кио Сома написал(а):

окай) каг хочешь) я жесток, ты жесток, мы жестоки, тока ты мня ненавидешь х)

Я просто решил проверить, подействует ли это фраза или нет... к сожалению, нет т__т"""
Я пошутил, я не серьёзно, извини =З

Кио Сома написал(а):

Я обожаю Нурико, Таске, Таму *__* и их шикарные отношения междусобойные, ет вообче прост, живот можно порвать от смеха =DD

о дааа... XD
Хотя я из этого списка я отдам предпочтение Норико-чан и таске. тамахоме мне перестал нравится. Раньше был нормальным, а потом стал раздражать ==" Зато в этот список я могу отнести титири. Мне жутко нравился он и его привычка говорить "однако" =З

Кио Сома написал(а):

Вот не над все на брутальных мужиков валить, не так уж много ты брутальных мужыков видел, яойщик-сан =DD

Как нет? О_о Эм... Ну, в принципе, так и есть ._." Но кого видел, все прут! Вот так вот =Р

Кио Сома написал(а):

хе хе хе) *злая насмешка*

Я знаю, что это мся, таа... х))

Кио Сома написал(а):

я чет тож задумывался над етой хренью, но потом подумал, еси над буит, сами спросят =DDD

Нэ ,прошу вас записывать сразу х) Убедительно прошу х))

Кио Сома написал(а):

ет самое меньшее количество картинок которое я удержался выложить.....он сугоен *__* Да подборка что над....Ех Сиэль... Май лав =DD

Ех Грель... Май купир =DD
xDD

279

Ritsu Sohma написал(а):

Я просто решил проверить, подействует ли это фраза или нет... к сожалению, нет т__т"""
Я пошутил, я не серьёзно, извини =З

возможно мне над тож извинится что я после твоего прихода каждое слово в серьез воспринимаю и сижу в обиде х)

Ritsu Sohma написал(а):

Хотя я из этого списка я отдам предпочтение Норико-чан и таске. тамахоме мне перестал нравится. Раньше был нормальным, а потом стал раздражать ==" Зато в этот список я могу отнести титири. Мне жутко нравился он и его привычка говорить "однако" =З

Мне Тама нра именно своим поведением с Таске и с Нурико) То что он любовник ... ет другая тема х) Прост я вообче фигею от етих троих, сколько же смешных моментов было с ними!! Ну я еще в процессе просмотра, так что ещё есть время посмеятся!! А Титири мне тож оч нра, я все думал каг сказать чтоб вниманием не обделить никого, но Титири такой интересный персонаж!! Кста я за сабой начинаю замечать что частенько ставлю слово однако в конце =DD ет клева, кароч верно подметил)

Ritsu Sohma написал(а):

Как нет? О_о Эм... Ну, в принципе, так и есть ._." Но кого видел, все прут! Вот так вот =Р

Хе)) А я вот не всех бруталюг люблю, а тока умных =DD хотя может и несовсем умных =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ ,прошу вас записывать сразу х) Убедительно прошу х))

тока еси ет ты просишь, я не могу к етому отнестись равнодушно)

Ritsu Sohma написал(а):

Ех Грель... Май купир =DD
xDD

=DDD

мое замечание будет довольно странным, но что за?

Ritsu Sohma написал(а):

Май купир =DD <-----WTF???

ет моя фишка, ты должен писать "XDD" а не "=DD"!! Возмутительно!! Какое неуважение и издевательство!! Будешь оправдываться??? МММ? *напридумывал себе потрясающих оправданий от тебя и сидит в мечтах :love:  *

Отредактировано Кио Сома (2010-01-11 21:36:11)

280

Кио Сома написал(а):

ет моя фишка, ты должен писать "XDD" а не "=DD"!! Возмутительно!!

XD я тоже этим заразилась! =DDDD
...
XDDD

281

Да что с вами!!! >< Хватит!!! Ето мое!! МОЕ!!! *приступ истерики* =D

Кста Акито не кого не знает на V?

282

Кио Сома написал(а):

возможно мне над тож извинится что я после твоего прихода каждое слово в серьез воспринимаю и сижу в обиде х)

Что-то ты растеряла навык со мной общаться 8D

Кио Сома написал(а):

Мне Тама нра именно своим поведением с Таске и с Нурико) То что он любовник ... ет другая тема х) Прост я вообче фигею от етих троих, сколько же смешных моментов было с ними!! Ну я еще в процессе просмотра, так что ещё есть время посмеятся!! А Титири мне тож оч нра, я все думал каг сказать чтоб вниманием не обделить никого, но Титири такой интересный персонаж!! Кста я за сабой начинаю замечать что частенько ставлю слово однако в конце =DD ет клева, кароч верно подметил)

До, я тоже пробовал, но не получалось XD
Я тут вспомнил, мне ещё брат Миаки нравился и друг его)) Вот можно сказать, что последние серий этак 15 я смотрел только из-за них. Похождения Миаки тогда были такими скучными... ==" К тому же, тогда в неё все влюбляться начали =="""
А ещё из женских ролей меня пёрла Тайцукун 8D брутальные мужики - это сугой, но брутальные бабы сугойней 8DD

Кио Сома написал(а):

Хе)) А я вот не всех бруталюг люблю, а тока умных =DD хотя может и несовсем умных =DD

Хех, мне обычно умные и попадались ещё пока х))

Кио Сома написал(а):

тока еси ет ты просишь, я не могу к етому отнестись равнодушно)

Я тебя обажаю =*

Кио Сома написал(а):

ет моя фишка, ты должен писать "XDD" а не "=DD"!! Возмутительно!! Какое неуважение и издевательство!! Будешь оправдываться??? МММ? *напридумывал себе потрясающих оправданий от тебя и сидит в мечтах   *

О_о"
я уже даже боюсь оправдоваться, чтоб не разбить все твои мечты хД Точнее, кто знает, вдруг я их случайно разобью хДД

Кио Сома написал(а):

Да что с вами!!! >< Хватит!!! Ето мое!! МОЕ!!! *приступ истерики* =D

Нэ, вообще я просто хотел создать эффект повтора =З Расслабся, мне твои "=DD" совершенно не нравятся =Р Я на них не претендую)))

283

Кио Сома написал(а):

Кста Акито не кого не знает на V?

Вицу был?
http://www.clamp.ru/work/geass/22.jpg

284

Ritsu Sohma написал(а):

Что-то ты растеряла навык со мной общаться 8D

=DDD давно прост не общались, щаз наберу снова)

Ritsu Sohma написал(а):

До, я тоже пробовал, но не получалось XD
Я тут вспомнил, мне ещё брат Миаки нравился и друг его)) Вот можно сказать, что последние серий этак 15 я смотрел только из-за них. Похождения Миаки тогда были такими скучными... ==" К тому же, тогда в неё все влюбляться начали =="""
А ещё из женских ролей меня пёрла Тайцукун 8D брутальные мужики - это сугой, но брутальные бабы сугойней 8DD

Хех, а мне где то стока и осталось посматреть х)
Не, мне брутальные бабы не нра >< ну брутальные такие каг Тайцукун всмысле х) Мне нра бой-бабы - ет не одно и тож)

Ritsu Sohma написал(а):

Я тебя обажаю =*

=*

Ritsu Sohma написал(а):

О_о"
я уже даже боюсь оправдоваться, чтоб не разбить все твои мечты хД Точнее, кто знает, вдруг я их случайно разобью хДД

нда, наврятли ты сможешт так оправдаться каг намечтала я х) так что действительно лучше промолчать =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ, вообще я просто хотел создать эффект повтора =З Расслабся, мне твои "=DD" совершенно не нравятся =Р Я на них не претендую)))

ну вот, тебе не нра, а может тебе ещё и глаза мозолит?? ММ?

Akito Sohma написал(а):

Вицу был?

Кста он был, но мне все равно, мне играть хочетцо)) Картинка класс)) Не такая каг прошлая) Не узнать прям =DD

Щаз выберу кого нить х) Y..... Yahiro! Из Спецкласса А!! Ет мего сугойный чел....Вам бы он оч понра, насколько я вас знаю... А вот я его до конца падлой считала, но потом узнала его историю, каг он себя показал и я поняла что он мего *__* Не ну прост вообче, он такого злодея играл, все время палки в колеса вставлял, бяка кароч,но по правде он сугоен, да)
http://photos-p.friendster.com/photos/42/38/114828324/2_688698438l.jpg
http://p8.metroflog.com/pictures/107/48/9/669948107_DYMNICXLUBDTGED.jpg
http://cs4576.vkontakte.ru/u18797187/58043328/x_0ea4531e.jpg
а вообче он ближе к етому)
http://cs4576.vkontakte.ru/u18797187/58043328/x_664848c1.jpg

Отредактировано Кио Сома (2010-01-13 19:40:54)

285

Кио Сома написал(а):

=DDD давно прост не общались, щаз наберу снова)

Ну, я надеюсь и жду =З

Кио Сома написал(а):

Хех, а мне где то стока и осталось посматреть х)

Ну... Когда она во второй раз вернулась в книгу, рассорилась с Юи в пух и прах и пошла искать остальных... Чорд, даже нет, после того, как она всех уже нашла, тогда скучняк пошёл... х)

Кио Сома написал(а):

Не, мне брутальные бабы не нра >< ну брутальные такие каг Тайцукун всмысле х) Мне нра бой-бабы - ет не одно и тож)

Т.е. Тебе Тайцукун не понравилась? О.о""

Кио Сома написал(а):

нда, наврятли ты сможешт так оправдаться каг намечтала я х) так что действительно лучше промолчать =DD

На том и порешили хД

Кио Сома написал(а):

ну вот, тебе не нра, а может тебе ещё и глаза мозолит?? ММ?

Чорд, я думал, ты от этого успокоишься т.т"""

Кио Сома написал(а):

Щаз выберу кого нить х) Y..... Yahiro! Из Спецкласса А!! Ет мего сугойный чел....Вам бы он оч понра, насколько я вас знаю... А вот я его до конца падлой считала, но потом узнала его историю, каг он себя показал и я поняла что он мего *__* Не ну прост вообче, он такого злодея играл, все время палки в колеса вставлял, бяка кароч,но по правде он сугоен, да)

Короч, разрекламировала нам хДД

Итак, я обещаю, что как только налажу на своём ноуте ВСЁ, обязательно включусь в игру х)

286

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, я надеюсь и жду =З

да ужо походу не над ждать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... Когда она во второй раз вернулась в книгу, рассорилась с Юи в пух и прах и пошла искать остальных... Чорд, даже нет, после того, как она всех уже нашла, тогда скучняк пошёл... х)

не знаю, мне интересно)

Ritsu Sohma написал(а):

Т.е. Тебе Тайцукун не понравилась? О.о""

да каг то никаг, она мня смешила всегда)

Ritsu Sohma написал(а):

Чорд, я думал, ты от этого успокоишься т.т"""

Не уходи от вопроса! Дык мозолит иль нет? От твоего ответа многое зависит!!

Ritsu Sohma написал(а):

Короч, разрекламировала нам хДД

ну ет на дож каг нить да что нить сказать чтоб судить можно было не тока по внешности))

Ritsu Sohma написал(а):

Итак, я обещаю, что как только налажу на своём ноуте ВСЁ, обязательно включусь в игру х)

Ну сматри!!

287

Кио Сома написал(а):

не знаю, мне интересно)

Ну, мне там не очень понравилось^.^""""

Кио Сома написал(а):

да каг то никаг, она мня смешила всегда)

Хых, ясно...

Кио Сома написал(а):

Не уходи от вопроса! Дык мозолит иль нет? От твоего ответа многое зависит!!

Нет, не мозолят. И ими я вряд ли "зарожусь". Вот х)

Кио Сома написал(а):

ну ет на дож каг нить да что нить сказать чтоб судить можно было не тока по внешности))

Да-да-да))

Кио Сома написал(а):

Ну сматри!!

Слово скаута хэдээ)))

288

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, мне там не очень понравилось^.^""""

ну мы тож два разных чела))

Ritsu Sohma написал(а):

Нет, не мозолят. И ими я вряд ли "зарожусь". Вот х)

А ну тада лан х)

289

Кио Сома написал(а):

Картинка класс)) Не такая каг прошлая) Не узнать прям =DD

эччи же! XDD в лучших традициях Гиаса!

290

Akito Sohma написал(а):

эччи же! XDD в лучших традициях Гиаса!

=DD о даааа.... Кста продолжать то бум??

291

Кио Сома написал(а):

ну мы тож два разных чела))

Ну даа...
и всё равно там нудачествонудачествонудачество ><"""

292

Ritsu Sohma написал(а):

и всё равно там нудачествонудачествонудачество ><"""

ну канеш...Без Нурико уже не то, каг то все раскисло, но мне все равно интересно)

293

Кио Сома написал(а):

ну канеш...Без Нурико уже не то, каг то все раскисло, но мне все равно интересно)

когда Норико намекал Миаке, что он её любит ,вот тогда-то и потекла хреньхреньхрень. Потому что там ещё был Амибоси (или Цубоси?.. хрен их различит =="), а потом её какой-то придурок ,а потом ещё и ещё... И в общем, тупаямиакасталамерисью ><""
чорд, какой я злой с утра... xD

294

Хех хех хех)) Ну ты её прост ненавидишь, а мне на неё фиолетово, мня парни там интересуют =DD каг удивительно =DD Мня вот бесит главная героиня в Кровь+, когда она себе руку порезала из неё кровь потекла каг будто из стакана в ведро х) ну етож над такой звук поставить - ушлепины, и вообче мня там много кто бесит, и да, у одного моего любимого перса такое ужасное имя!! Вот обламали с етим! В аду им место! х) Но всегда есть персы которые нра)) А вообче мня полностью выбесила героиня в Озорном поцелуе - вот таких тупых идеоток я вообче нигде не встречала!!! Не ну был бы ет какой нить сенэн была б надежда что он подохнет, но нет же...все делает моя фантазия х) А вообче анимеха отстой, я все еще досмотреть не могу, первый раз за все время где мня раздражают все персонажи х)

295

Кио Сома написал(а):

Хех хех хех)) Ну ты её прост ненавидишь, а мне на неё фиолетово, мня парни там интересуют =DD каг удивительно =DD Мня вот бесит главная героиня в Кровь+, когда она себе руку порезала из неё кровь потекла каг будто из стакана в ведро х) ну етож над такой звук поставить - ушлепины, и вообче мня там много кто бесит, и да, у одного моего любимого перса такое ужасное имя!! Вот обламали с етим! В аду им место! х) Но всегда есть персы которые нра)) А вообче мня полностью выбесила героиня в Озорном поцелуе - вот таких тупых идеоток я вообче нигде не встречала!!! Не ну был бы ет какой нить сенэн была б надежда что он подохнет, но нет же...все делает моя фантазия х) А вообче анимеха отстой, я все еще досмотреть не могу, первый раз за все время где мня раздражают все персонажи х)

xDDDDD
Первое, знаешь, очень трудно не раздражаться от этой Миаки >< Ну всё, молчу, тратить ещё нервы на эту!.. Но мне жутко обидно, что НОРИКО в неё влюбился т__т"" аж мега-обидно .__.
Второе, оооо... Озорной поцелуууй... Меня ГлавнаяИдиотка (о, какое определение XD) тоже жутко бесила. Бесхарактерная, безвольная и гордости у неё нет. Не верю, что можно кого-то так любить (особенно ,если у него стрёмные раскосые глаза XD). Нэ, мне, конечно, и там пара героев полюбились... Ну скажи, неужели тебя не прёт мамаша? О.о
XD

296

Ritsu Sohma написал(а):

Первое, знаешь, очень трудно не раздражаться от этой Миаки >< Ну всё, молчу, тратить ещё нервы на эту!.. Но мне жутко обидно, что НОРИКО в неё влюбился т__т"" аж мега-обидно .__.

кста для мне ет было мего неожиданно!! Я вообче был в шоке х)

Ritsu Sohma написал(а):

Меня ГлавнаяИдиотка (о, какое определение XD) тоже жутко бесила. Бесхарактерная, безвольная и гордости у неё нет

Нт все про неё..... Но она ведь...она реально обделена мозгами х) Она мня так выбесила что аррр..... Да ещё так влюблена в етого Ириэ что голову снесло совсем х) Ет оч вымораживает х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну скажи, неужели тебя не прёт мамаша? О.о
XD

Я понял почму тебе она понра, сразу понял, каг тока она произнесла первое предложение, но я не ошибся, я сказал что мне никто там не нра х)

297

Кио Сома написал(а):

кста для мне ет было мего неожиданно!! Я вообче был в шоке х)

А я не был в шоке х) Я так и понял ,когда он ей возле фонтана говорил, что "моя женская часть влюбленна в Хотохори, а мужская в... Не скажу^.^", тогда я сразу понял, в кого он втюрился т.т"
А когда мои догадки подтвердились, я разочаровался... Зато принцесса-не-до-норико очень красивая *.* Ты ведь ещё не долша до того момента? Там тоже такой уграл был XDD "Призрак Норико" xD

Кио Сома написал(а):

Нт все про неё..... Но она ведь...она реально обделена мозгами х) Она мня так выбесила что аррр..... Да ещё так влюблена в етого Ириэ что голову снесло совсем х) Ет оч вымораживает х)

Угу. Тупень ,согласен т___т""" Мало того, что не высокая голубоглазая блондинка с пышной грудью и широкими бёдрами (хД), так ещё тупица и готовить не умеет. Но это ,разумеется, не мешает ей быть доброй/внимательной/милой/хорошей и бла-бла-бла =.="

Кио Сома написал(а):

Я понял почму тебе она понра, сразу понял, каг тока она произнесла первое предложение, но я не ошибся, я сказал что мне никто там не нра х)

т___т""
А мамаша самая крутааая т.т""" таа... А ещё трансвестит хД... Ну ладно, только мамаша х)

298

Ritsu Sohma написал(а):

А я не был в шоке х) Я так и понял ,когда он ей возле фонтана говорил, что "моя женская часть влюбленна в Хотохори, а мужская в... Не скажу^.^", тогда я сразу понял, в кого он втюрился т.т"
А когда мои догадки подтвердились, я разочаровался... Зато принцесса-не-до-норико очень красивая *.* Ты ведь ещё не долша до того момента? Там тоже такой уграл был XDD "Призрак Норико" xD

Ну я тож там начала догадываться, но тут мое самоубеждение сработало: Да неее! не может быть такова!! Неа.... Ну и я подумала что вполне возможно ет не намек...
А потом когда он все таки сказал, я была шокирована оО Удивлена, Миаки и Тамы позарез хватает, нах в неё ещё кого нить влюблять х)
У мня чет просмотр заморозился, лень х)

Ritsu Sohma написал(а):

Мало того, что не высокая голубоглазая блондинка с пышной грудью и широкими бёдрами (хД)

в твоем стиле, но все же ет оч банально, хотя бы брюнетка пусть буит =DD тогда я знаю одну девченку такого типа, но она жутко тупая х) поетому она мня бесит, вот бывают же на столько тупые люди х) Еси она говорит что она умная, все начинают громко ржать х)

Ritsu Sohma написал(а):

так ещё тупица и готовить не умеет. Но это ,разумеется, не мешает ей быть доброй/внимательной/милой/хорошей и бла-бла-бла =.="

А мне она всегда дурой кажется х) Чтобы она не сделала х)

Ritsu Sohma написал(а):

А мамаша самая крутааая т.т""" таа... А ещё трансвестит хД... Ну ладно, только мамаша х)

не знаю.... вообче не знаю, еси сравнивать её со всеми любимыми персами то она не куда не лезет х) имхо х)

299

Кио Сома написал(а):

Ну я тож там начала догадываться, но тут мое самоубеждение сработало: Да неее! не может быть такова!! Неа.... Ну и я подумала что вполне возможно ет не намек...А потом когда он все таки сказал, я была шокирована оО Удивлена, Миаки и Тамы позарез хватает, нах в неё ещё кого нить влюблять х) У мня чет просмотр заморозился, лень х)

Не забывай про Хотохори! х) А потом ведь ещё Цубоси-Амибоси был х) Или ещё нет? О.о В деревне когда она его встретила... ._." короч, не важно. Аниме нормальное, но этим бесит ><

Кио Сома написал(а):

в твоем стиле, но все же ет оч банально, хотя бы брюнетка пусть буит =DD тогда я знаю одну девченку такого типа, но она жутко тупая х) поетому она мня бесит, вот бывают же на столько тупые люди х) Еси она говорит что она умная, все начинают громко ржать х)

Ну дык ещё бы XDD
Таких я тоже не люблю, дооо х)
удивительно, нэ? xD

Кио Сома написал(а):

А мне она всегда дурой кажется х) Чтобы она не сделала х)

ХээДэээ
ы на какой ща серии?))

Кио Сома написал(а):

не знаю.... вообче не знаю, еси сравнивать её со всеми любимыми персами то она не куда не лезет х) имхо х)

Ну, если сравнивать со всеми персонажами именно из этого аниме, то больше любить-то и некого х)

300

Ritsu Sohma написал(а):

Не забывай про Хотохори! х) А потом ведь ещё Цубоси-Амибоси был х) Или ещё нет? О.о В деревне когда она его встретила... ._." короч, не важно. Аниме нормальное, но этим бесит ><

Ну Хотохори в самом начале ещё)
кароч все ясн, я понимаю почму все в неё влюбляются, поэтому отношусь к етому никаг, ет седзе-стандарт главной героини и тут ничиво не попишешь х) Но то что в неё слишком много влюбилось ет каг то ужо странно х)

Ritsu Sohma написал(а):

удивительно, нэ? xD

неа, не удивительно х) прост зная её, я не могу говорить о том что она кому то может понра.... может на первое время, пока чкл не поймет что она жестко тупая х) А ещё оч фотографироваться любит.... Повернешься - она фотографируется, с кем нить болтаешь - она фотографируется, хочешь ей пару слов сказать - она фотографируется, она хочет тебе что то сказать - она фотографируется и тд.... и я не преувеличиваю к сожелению ><

Ritsu Sohma написал(а):

ы на какой ща серии?))

я так давно там запоролась.... навер на 12-13...где то так....

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, если сравнивать со всеми персонажами именно из этого аниме, то больше любить-то и некого х)

Ну да, тут я соглашусь)) Но тут легко заметить, что все здесь через чур любвиобильные х)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!