*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!


в Алфавитном порядке!

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Кио Сома написал(а):

ну блин тока J вычеркнули, а за В я оч рад, та)))

ну и ладно, разчеркуем для одного перса xDDD Если я, правда, ещё и картинку с ним найду, а то по Ковбою Бибопу не так много картинок Т_Т Точнее, открывается не то, что надо ТТ_ТТ

так! Вот! Наконец-то получилось! Нага Змеюка из Рубак! х)
http://s55.radikal.ru/i148/0910/1c/d8ab5dbb8c30.jpg

62

Ritsu Sohma написал(а):

ну и ладно, разчеркуем для одного перса xDDD Если я, правда, ещё и картинку с ним найду, а то по Ковбою Бибопу не так много картинок Т_Т Точнее, открывается не то, что надо ТТ_ТТ

Ну пасмотрим))) Если найдешь, то выложи, еси что подделаем очередь твою)) XD *вспомнил историю из аниме группы, точнее я прост воспользовался своими полномочиями админа и подделал так чтоб в счете до тысячи число 666 было маим))) Я там так нахимичил!!!!! Менделеев бы мне медальку выдал за такое!!! XD*

Кста, снова выкладываю алфавит на этой странице, для самых забывчивых XD
<<A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z >> Блин, я не помню какие там зачеркнуты были, ну щаз постараемся.....

АААА!! Наконец то картинка!!!!!!
Интересно почму не на Р х)
Ну мне все равно, терь место для моей любви!!!! Сиэль!!!! *может я и неправильно поступаю, но  слишкм долго ждал*
Для него сразу пару картинок X) Совсем сума сошел
http://i46.beon.ru/13/46/864613/64/25510964/35809039.png
http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/7/1017615/39704926.jpg

63

Кио Сома написал(а):

Ну пасмотрим))) Если найдешь, то выложи, еси что подделаем очередь твою)) XD *вспомнил историю из аниме группы, точнее я прост воспользовался своими полномочиями админа и подделал так чтоб в счете до тысячи число 666 было маим))) Я там так нахимичил!!!!! Менделеев бы мне медальку выдал за такое!!! XD*

xDD Ну, это же Кио xDD

Кио Сома написал(а):

Кста, снова выкладываю алфавит на этой странице, для самых забывчивых XD

о даа... у нас так всё время будет xDDDDD
кстати, там ещё Q, вроде, зачеркнута х)

О дааа... Аж две xDDD Вот что значит девчачья любовь, особенно к анимешным парням Т.т А мне вот интересно стало ,еслиб Котори всё же зарегистрировалась тут и, играя с нами в эту игру, её очередь выпала бы на букву "K", то сколько бы она картинок со своим Хихарой бы сюда впихнула?.. Всё, что сохранено на её компе?.. xDDDDDDDDDD

Так, инет снова затупил... Пока я пас. А завтра я всё-таки его добью ><

64

Ritsu Sohma написал(а):

xDD Ну, это же Кио xDD

Оеееее)))

Ritsu Sohma написал(а):

о даа... у нас так всё время будет xDDDDD

У нас эть с тобой вечное))

Ritsu Sohma написал(а):

кстати, там ещё Q, вроде, зачеркнута х)

Оке, сделано)

Ritsu Sohma написал(а):

О дааа... Аж две xDDD Вот что значит девчачья любовь, особенно к анимешным парням Т.т А мне вот интересно стало ,еслиб Котори всё же зарегистрировалась тут и, играя с нами в эту игру, её очередь выпала бы на букву "K", то сколько бы она картинок со своим Хихарой бы сюда впихнула?.. Всё, что сохранено на её компе?.. xDDDDDDDDDD

О да мы бы тут вдвоем.... Эх..... Ну ти мня понимаешь ведь))) Ну у мня Сиэль неединственная любовь.....далеко не единственная.......
Я жду кароч продолжения)))

65

Кио Сома написал(а):

У нас эть с тобой вечное))

Та! Кио-тян, у нас так много общего, не находишь?)) *прищурился*

Кио Сома написал(а):

О да мы бы тут вдвоем.... Эх..... Ну ти мня понимаешь ведь))) Ну у мня Сиэль неединственная любовь.....далеко не единственная.......
Я жду кароч продолжения)))

Нда-нда... ЧуВВстВую, что следующей буквой будет буква "И"... И тогда нас ожидает как минимум шесть картинок с Икуто xDDDD

66

Ritsu Sohma написал(а):

Та! Кио-тян, у нас так много общего, не находишь?)) *прищурился*

Я ужо давно заметил, а ти что, тока сейчас? *подозрительный взгляд*

Ritsu Sohma написал(а):

Нда-нда... ЧуВВстВую, что следующей буквой будет буква "И"... И тогда нас ожидает как минимум шесть картинок с Икуто xDDDD

Ти прав!! Но пжалуй до Икуто буит Ален Волкер, еси я все успею))) Или буит моя очередь, хотя раз твоя буква Б, то все на моей стороне)) А Икуто....... Вах вах..... Обязязя будет много картинок.... Я слово сдержу))) Ти мне веришь х)

67

Кио Сома написал(а):

Я ужо давно заметил, а ти что, тока сейчас? *подозрительный взгляд*

*в капле* эм... Та нет... Давно ужо... Но сказал я только щас xDDDDD

Кио Сома написал(а):

Ти прав!! Но пжалуй до Икуто буит Ален Волкер, еси я все успею))) Или буит моя очередь, хотя раз твоя буква Б, то все на моей стороне)) А Икуто....... Вах вах..... Обязязя будет много картинок.... Я слово сдержу))) Ти мне веришь х)

Ещё как верю... xDD

68

Ritsu Sohma написал(а):

*в капле* эм... Та нет... Давно ужо... Но сказал я только щас xDDDDD

*облачко изо рта* ....мм.....пнятно.... XDDD

69

Кио Сома написал(а):

*облачко изо рта* ....мм.....пнятно.... XDDD

хе...хе...хе... *стоит ф капле*
ксоооо! где эти анимешные смайлики?! >_<""

70

Таааак....где Юки-кун?!  Я буду терь общаться и кокетничать тока с ним!!! :'(  :playful:

71

Honda Tohru написал(а):

Таааак....где Юки-кун?!  Я буду терь общаться и кокетничать тока с ним!!!

Юки-куна уже ваааавным давно нет =="

72

А вот и не фига, я часто с ним списываюсь по аське, и ваще он должен был со мной 28 прийти, но так как я не пришла я ему и не напоминала, вот, но вот как он только появится в аське, я ему скажу чтобы он пришёл и он придёт и разберётся со всем, вот!!!

73

Т.Т..т?
Тсубаки. Хоть чт-то я оттуда запомнила.
http://i88.beon.ru/93/12/821293/13/25367513/tsubaki020animestockscom.jpeg

74

Honda Tohru написал(а):

Таааак....где Юки-кун?!  Я буду терь общаться и кокетничать тока с ним!!! :'(  :playful:

омг...... -____-

Ritsu Sohma написал(а):

Юки-куна уже ваааавным давно нет =="

угу... и что с того......

Honda Tohru написал(а):

А вот и не фига, я часто с ним списываюсь по аське, и ваще он должен был со мной 28 прийти, но так как я не пришла я ему и не напоминала, вот, но вот как он только появится в аське, я ему скажу чтобы он пришёл и он придёт и разберётся со всем, вот!!!

С чем он раберется?? Или с кем? Со мной? Пхах!! Что за чушь!!! Хонда Тору, еси ти решила прийти и отрываться на мне то пжл не надо, ет прост бессмысленно) И ревновать не к чему, мы свободные люди и имеем право общаться на любые темы, а вас тут не было, мы ыли тут тока вдвом, благодаря нам форум жил и сейчас ти начинаешь кидать подобные предьявы -___-

УРЯ!!!! Продолжаем игру!!! Я вас люблю, Акито!!!

Ume из Air Gear (оч хочу посматреть ет аниме...)
http://air-gear.ucoz.ru/avatar/85/923168.jpg

75

Honda Tohru написал(а):

А вот и не фига, я часто с ним списываюсь по аське, и ваще он должен был со мной 28 прийти, но так как я не пришла я ему и не напоминала, вот, но вот как он только появится в аське, я ему скажу чтобы он пришёл и он придёт и разберётся со всем, вот!!!

Чудненько! Я наконец с ним познакомлюсь =^_______^=

Кио Сома написал(а):

Хонда Тору, еси ти решила прийти и отрываться на мне то пжл не надо, ет прост бессмысленно) И ревновать не к чему, мы свободные люди и имеем право общаться на любые темы, а вас тут не было, мы ыли тут тока вдвом, благодаря нам форум жил и сейчас ти начинаешь кидать подобные предьявы -___-

К...Кио-куууун!.. Хонда-сааан! Т_Т Ну вот чего вы начали ругаться-то, а? Т_т

Кио Сома написал(а):

Ume из Air Gear

кавай! *_*
Всё, завтра тоже наконец что-нибудь скину! ^.^

76

Кио Сома написал(а):

С чем он раберется?? Или с кем? Со мной? Пхах!! Что за чушь!!! Хонда Тору, еси ти решила прийти и отрываться на мне то пжл не надо, ет прост бессмысленно) И ревновать не к чему, мы свободные люди и имеем право общаться на любые темы, а вас тут не было, мы ыли тут тока вдвом, благодаря нам форум жил и сейчас ти начинаешь кидать подобные предьявы -___-

Кио-кун, вам не кажется что вы забываетесь?! 1. я ни на ком отрываться не собираюсь, если мя чё то не устраивает я разбираюсь сама, бес посредников....2.не надо думать, что благодаря форум жил....и вообще, вы наверное забыли из-за чего я ушла?! А из-за кого вы ваще здесь вы тоже по ходу забылись, ну так я могу напомнить - ГЛАВНЫЙ АДМИН ЗДЕСЬ Я, И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МНЕ МЫ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЙ ФОРУМ....Я РАДА ЧТО МЫ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ЧТО Я БЛАГОДАРЯ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОСМАРЕЛА ЭТО АНИМЕ, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ - ВЫ, НО ТЕРПЕТЬ ВАШИ НАЕЗДЫ И ПОДОБНОЕ Я НЕ БУДУ, МАЛО ТОГО ЧТО Я И ТАК ВАМИ НЕ КОМАНДУЮ, Я ДАЛА ВАМ ВОЛЮ, А ВЫ ТАК МНЕ ГОВОРИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТО - НУ СПАСИБО, НЕ ОЖИДАЛА, а Юки-кун теперь просто единственный и Ариса, которые на меня не наезжают, со мной не спорят...и вообще, я, как админка, могла бы не просить Ритсу писать во флуде, а взять и переместить все сообщения в нужную тему, но я этого не делаю, потому что я отношусь вам как ко второй семье, но ваше поведение в последние время мне крайне не нравится....И вообще, последнее время, как только я захожу на форум у меня портится настроение, потому что мне приходится всё время писать такие письма, и в этой НЕ МОЯ ВИНА! как форум тока расцветал, всё было по другому! Вот мой ответ, на ВАШЕ Кио-кун сообщение!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

К...Кио-куууун!.. Хонда-сааан! Т_Т Ну вот чего вы начали ругаться-то, а? Т_т

"не лезь, када родители разбераются" :rofl:  - из какого о фильма....сейчас похожий случай...xDD
Не мешай лучше, а то и ты под горячую руку попадёшь) ^__^

77

Ritsu Sohma написал(а):

Чудненько! Я наконец с ним познакомлюсь =^_______^=

да да)) сейчас самое время))

Кио Сома написал(а):

Ume из Air Gear (оч хочу посматреть ет аниме...)

Уме!! *____* мне правда агито больше всех нравицо ну да ладно

Кио Сома написал(а):

С чем он раберется?? Или с кем? Со мной? Пхах!! Что за чушь!!! Хонда Тору, еси ти решила прийти и отрываться на мне то пжл не надо, ет прост бессмысленно) И ревновать не к чему, мы свободные люди и имеем право общаться на любые темы, а вас тут не было, мы ыли тут тока вдвом, благодаря нам форум жил и сейчас ти начинаешь кидать подобные предьявы -___-

Кио кууун миленький моой хDDDD
ариса давно меня просила не устраивать яой в корзинке фруктов однако чуется мне я не удержусь после такой долгой разлуки  :rofl:
кио кун за такие слова я буду жесток. это же наказание. однако никто не отрицает что будет приятно  :rofl:

Honda Tohru написал(а):

Таааак....где Юки-кун?!  Я буду терь общаться и кокетничать тока с ним!!!

:glasses: оо хонда тору ..

Ritsu Sohma написал(а):

Юки-куна уже ваааавным давно нет =="

йа жив! видите я жииив!  :sceptic:

пиплы, вы дуетесь не по-децки
я ведь не нарочно не захожу т___т
просто мне надо напоминать об этом ^^"""
на каникулах буду чаще заходить так что сегодня я весь ваш дееес )

78

Юки Сома написал(а):

Кио кууун миленький моой хDDDD
ариса давно меня просила не устраивать яой в корзинке фруктов однако чуется мне я не удержусь после такой долгой разлуки  :rofl:
кио кун за такие слова я буду жесток. это же наказание. однако никто не отрицает что будет приятно  :rofl:

Юки-кун +10....зачооот))))

Юки Сома написал(а):

:glasses: оо хонда тору ..

=*** *А Кио-кун вредина!!!  :'( *

Юки Сома написал(а):

на каникулах буду чаще заходить так что сегодня я весь ваш дееес )

У тя тож каникулы?! ^_^

79

Кстати, Кио-кун, мне оччень обидно слышать от ТЕБЯ, в СВОЮ сторону подобное...знаешь, складывается впечатление, что те кто-то сказал что Тоору плохая и терь ты это пытаешь подтвердить!!!!! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  *Где тот Кио-кун, который мне так нравился, с которым мы гуляли, болтали, котрый меня поддерживал, который из-за меня менялся...где он...мне очень без него плохо!!! * Тору разревелась....

80

Honda Tohru написал(а):

У тя тож каникулы?!

Ага

Honda Tohru написал(а):

Кстати, Кио-кун, мне оччень обидно слышать от ТЕБЯ, в СВОЮ сторону подобное...знаешь, складывается впечатление, что те кто-то сказал что Тоору плохая и терь ты это пытаешь подтвердить!!!!!           *Где тот Кио-кун, который мне так нравился, с которым мы гуляли, болтали, котрый меня поддерживал, который из-за меня менялся...где он...мне очень без него плохо!!! * Тору разревелась....

Тору сан ну не расстраивайся ты так  :dontknow:
Да всё нормально. Может, он действительно прав в какой-то степени деснэ? Давай посмотрим на это всё с другой стороны.
Именно из-за того, что большинство участников форума НЕ писали и НЕ участвовали в самом форуме складывалось впечатление, что им до форума нет никакого дела. А не то, что у людей нет времени или ещё что-то подобное.
Мы все горячимся и это нормально.
Тору-сан *прижал к себе* относись к вещам спокойнее. Возможны, мы и вправду были не правы. Даже если и правы, я не вижу смысла продолжать эту conversation.
Давайте уже в конце концов жить дружно, чтобы ками-сама сказал "не ну нихуя себе" и чтобы ему было пиздать интересно. *Юки ругается? о_о"""""*
И более не повторять своих ошибок, да, Кио-кун? Не забудь про наказание хDDD Я его обязательно устрою и даже не смей отнекиваться дес.  :rofl:

81

Юки-кун, я не забивала никогда на форум, я всегда говорила и говорю, форум для меня очень дорог, контакт и форум для меня 2 святых места и когда мен говорят что я на него забила или мне на него пох - это для меня оскорбительно....когда я его создавала, я знала на что шла....я потратила кучу своего времени на него, хотя могла заниматься другими вещами, но я этого не делала, я люблю СВОЙ и никому не позволю там про меня говорить, а то что меня месяц не было, я уже говорила и повторю, я В НАКАЗАНИЕ СЕБЕ сказала, что не приду в месяц....между прочим, для всеобщего сведения, мне было оччч плохо без форума, но когда я сюда вернулась, мне стало ещё хуже и больнее, когда я услышала из уст дорогих мне людей слова, убивающие меня.....вряд ли кому-нибудь из вас возможно меня понять, для вас форум не так много значит, как для меня....

82

Honda Tohru написал(а):

Юки-кун, я не забивала никогда на форум, я всегда говорила и говорю, форум для меня очень дорог, контакт и форум для меня 2 святых места и когда мен говорят что я на него забила или мне на него пох - это для меня оскорбительно....когда я его создавала, я знала на что шла....я потратила кучу своего времени на него, хотя могла заниматься другими вещами, но я этого не делала, я люблю СВОЙ и никому не позволю там про меня говорить, а то что меня месяц не было, я уже говорила и повторю, я В НАКАЗАНИЕ СЕБЕ сказала, что не приду в месяц....между прочим, для всеобщего сведения, мне было оччч плохо без форума, но когда я сюда вернулась, мне стало ещё хуже и больнее, когда я услышала из уст дорогих мне людей слова, убивающие меня.....вряд ли кому-нибудь из вас возможно меня понять, для вас форум не так много значит, как для меня....

:idea: я придумал!
Давай всем зададим жару! Моооочииим фсеееех!!!1111*возомнил себя кирой*

Отредактировано Юки Сома (2009-11-01 23:27:17)

83

И пусть теперь хоть кто-нибудь попробует обидеть тору

84

Да, быть Кирой/Лайтиком было бы супир, с тетрадкой смерти....и Рюка иметь в друзьях - ваще зачооот)))))  :cool: эхххх...жалко это всё мечты...

85

Дадада))))
Вот вариант.
Почему Лайт так ступил?
Мог бы сказать Рюуку: - Ты мне либо даёшь глаза синигами, либо я тебе никогда не даю яблок!
:mad: ну не знаю, ну почему нельзя было так сделать?

86

Вариант))))
Жалко это только аниме((

Юки Сома написал(а):

И пусть теперь хоть кто-нибудь попробует обидеть тору

*сначала не заметила это сообщение...*  :blush:

87

Honda Tohru написал(а):

Вариант))))
Жалко это только аниме((

угу ((

Honda Tohru написал(а):

*сначала не заметила это сообщение...*

:flirt:

88

Юки Сома написал(а):

:flirt:

чмок
*А раньше такое говорил Кио-кун....*вздохнула*...какие были времена...жалко что всё так изменилось*

89

О_о как-то все в разнобой получилось...но, латна..=_=

Honda Tohru написал(а):

*Где тот Кио-кун, который мне так нравился, с которым мы гуляли, болтали, котрый меня поддерживал, который из-за меня менялся...где он...мне очень без него плохо!!! * Тору разревелась....

Это несерьёзно. Ты ведешь себя, как ребенок. Хватит. Детсад.

Юки Сома написал(а):

деснэ

Смотрел Розен? О,o

Honda Tohru написал(а):

ГЛАВНЫЙ АДМИН ЗДЕСЬ Я, И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МНЕ МЫ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ

Тоору, твоя заслуга - создание форума. Заслуга самого форума - то, что мы познакомились и стали друзьями. Не надо перескакивать вэ той цепи через сам "форум". не то нас знакомила, мы, по сути, нашли друг друга сами. Не надо ссылаться на это.

И вообще...у нас с тобой был разговор на эту тему. И не один..Т_т я не хочу продолжать.

Ritsu Sohma написал(а):

К...Кио-куууун!.. Хонда-сааан! Т_Т Ну вот чего вы начали ругаться-то, а? Т_т

Ритсу! Тсс! На мою память они в первый раз номрально поругались!...

Кио Сома написал(а):

УРЯ!!!! Продолжаем игру!!! Я вас люблю, Акито!!!

Я знаю! XD

Honda Tohru написал(а):

Юки-кун, я не забивала никогда на форум, я всегда говорила и говорю, форум для меня очень дорог, контакт и форум для меня 2 святых места и когда мен говорят что я на него забила или мне на него пох - это для меня оскорбительно....когда я его создавала, я знала на что шла....я потратила кучу своего времени на него, хотя могла заниматься другими вещами, но я этого не делала, я люблю СВОЙ и никому не позволю там про меня говорить, а то что меня месяц не было, я уже говорила и повторю, я В НАКАЗАНИЕ СЕБЕ сказала, что не приду в месяц....между прочим, для всеобщего сведения, мне было оччч плохо без форума, но когда я сюда вернулась, мне стало ещё хуже и больнее, когда я услышала из уст дорогих мне людей слова, убивающие меня.....вряд ли кому-нибудь из вас возможно меня понять, для вас форум не так много значит, как для меня....

Хонда, давайте, вы честно признаете то, что не просто уходили с форума, чтобы "наказать себя", но и потому, что мы вас все "достали". Кстати об этом свидетельствуют и остальные ваши посты. Народ докажет. Так что прошу вас, не надо сатиры. Мы и так все поняли. ^^

Ну, так же я хочу добавить, что Хонда Тоору сама сказала грубость в адрес активных форумчан. Возможно, Хонда хотела пошутить, но мы восприняли это как наезд.
Все же, я желаю всегда выступать в роли нейтралитета, прошу это помнить. Я понимаю причину агрессивности Киона, я понимаю причину злости и некой грубости Тоору...
=_=  я вас отлично понимаю, но это делу не помогает...что за?!!

Юки Сома написал(а):

ну не знаю, ну почему нельзя было так сделать?

Ну, потому, что если бы Лайт и сказал бы так, то
1) Рюк отдал бы ему глаза.
2) При этом он бы забрал у него половину жизни.
3) Лайт бы об этом даже не знал или если бы и подозревал, то не смог бы ничего с этим поделать или проверить это. ^^

90

Akito Sohma написал(а):

Ну, потому, что если бы Лайт и сказал бы так, то
1) Рюк отдал бы ему глаза.
2) При этом он бы забрал у него половину жизни.
3) Лайт бы об этом даже не знал или если бы и подозревал, то не смог бы ничего с этим поделать или проверить это.

а он бы ещё добавил: если половину жизни ты мне оставишь
то есть: Либо ты мне отдаёшь глаза синигами и оставляешь мне половину жизни либо ты никогда не получишь яблок.
:disappointed: ну пачиму нет?)

Akito Sohma написал(а):

Смотрел Розен? О,o

о__о""
не.. ну обычно пишут в вопросе частицу "нэ"  в ниппонском таки языке
а "дес" в конце предложения
получилось деснэ?
розен не смотрел это уж я сам както выдавил х)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!