*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!


в Алфавитном порядке!

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Так, пропускаю букавку "А", чтобы потом написать перса с букавкой "Б", а то чего это они у меня зря томятся? =ЗЗЗ

182

Ritsu Sohma написал(а):

*оскорблённо* НАНИ?! Я так старался хоть раз изобразить из себя умного! Т.Т""""
Софи обиииделааась *рыдает*

в том что ти умный я не сомневалась, но прост звучат реал несерьёзно)))

Кио Сома написал(а):

ну мне кажется что у многих сообщений твои ответы лишние) выкопал себе могилу х

например?!

Кио Сома написал(а):

Чему удивлена?

тем что ты зол на Ритсу...мне казалось такого быть не может...ваши же отношения идеальны....нэ?!

Кио Сома написал(а):

Оо Назэ?? Не уж то его невозможно представить серьезным?!

можно))) но не с этой фразой xDD

183

Ritsu Sohma написал(а):

Таа... Я уже приготовился XD

Мне кажется что тебе все же лучше направить всю силу ожидания на Эф х)

Ritsu Sohma написал(а):

эм... не, по-моему, это плохой пример...^.^"""

Нууу неважно, прост мня пришлось оч напрячься, было оч тяжело...ну в етом смысле каг бе....

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ, у меня в этом плане чуть-чуть получше XD

ЭхЪ я аж растроен XD

Ritsu Sohma написал(а):

Ясно всё с тобой xDD

XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ай-яй-яй! Перескакиваем, значит? 8DD

Ну а что, тока Акто можно?! И мне И мне хочетцо!!! *тем более с моей памятью ет оч удобно!*

Ritsu Sohma написал(а):

*задумчиво* Зато хорошенькая...

Ну мне она кажется довольно красивой, я ведь про характер))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, ладно, меня можно понять, уже два месяца (!) без девушки XDD

XDD еть ты к чему?

Honda Tohru написал(а):

например?!

Ну к примеру такие ")))))" или "^____^!!!"

Honda Tohru написал(а):

тем что ты зол на Ритсу...мне казалось такого быть не может...ваши же отношения идеальны....нэ?!

Ну дык бывают закидоны у всех)))) Хотя я не помню о чем там ужо.....гхм....

Ritsu Sohma написал(а):

Так, пропускаю букавку "А", чтобы потом написать перса с букавкой "Б", а то чего это они у меня зря томятся? =ЗЗЗ

ЭЭЭЭЙ!!! У мня стока персов на букву А!! Тогда я сам выложу, раз уж решил пропустить.....Хотя я Б хочууу....Знаю пару отличных персов, но на А куда больше знаю)) кароч я выбрал!!
Эть буит Аюму из Спирали *наврятли вы знаете ет аниме, но оно мне понра и картинок много как то к нему, я аж удивлен*)) Молодой детектив который сомневается в своих способностях, из за того что находится в тени своего брата (хотя он гениален не меньше его!!!)
http://i081.radikal.ru/0811/e5/d84e0567ebe0.jpg
http://quizilla.teennick.com/user_images/E/ELIEfromVenus/1110751348_2276ayumu1.jpg
Ну и из самого аниме скринчик))
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/07469312e2c1287eb41c1d59cafc919b1223887140_full.png

184

Кио Сома написал(а):

Ну к примеру такие ")))))" или "^____^!!!"

ну могу пояснить, чтобы не писать всегда согласна, нравится, молодец и т.п., я использую данные символы..."))))"- значит, "да", "согласна", "понятно", "хорошо"...а "^__^" - "нравится", "прикольно", "клёва", "мега" и т.п....

Кио Сома написал(а):

Ну дык бывают закидоны у всех)))) Хотя я не помню о чем там ужо.....гхм....

ладн проехали)))

Кио Сома написал(а):

Эть буит Аюму из Спирали *наврятли вы знаете ет аниме, но оно мне понра и картинок много как то к нему, я аж удивлен*)) Молодой детектив который сомневается в своих способностях, из за того что находится в тени своего брата (хотя он гениален не меньше его!!!)

вааааааууу....какой красивыыый!!!!!!!!! Из какого говоришь аниме, Спираль, да....а скока серий?!

185

Honda Tohru написал(а):

ну могу пояснить, чтобы не писать всегда согласна, нравится, молодец и т.п., я использую данные символы..."))))"- значит, "да", "согласна", "понятно", "хорошо"...а "^__^" - "нравится", "прикольно", "клёва", "мега" и т.п....

XDD вакатта....

Honda Tohru написал(а):

вааааааууу....какой красивыыый!!!!!!!!! Из какого говоришь аниме, Спираль, да....а скока серий?!

Spiral)) 24 серии)) Детективчик такой)) Так скажем файтинг гениальных умов)) Графа там действительно оч красивая))) А паренек еть...он редко улыбается, но когда улыбается дык еть вообче что то)) а еще он хорошо готовит)) Угу))

186

Кио Сома написал(а):

XDD вакатта....

чтооооо те не нра?! :dontknow:

Кио Сома написал(а):

Spiral)) 24 серии)) Детективчик такой)) Так скажем файтинг гениальных умов)) Графа там действительно оч красивая))) А паренек еть...он редко улыбается, но когда улыбается дык еть вообче что то)) а еще он хорошо готовит)) Угу))

Надо будет посмареть, как тока время появится))

187

Honda Tohru написал(а):

чтооооо те не нра?! :dontknow:

Ну ет значит ясно)) помойму довольно забавное объяснение))

Honda Tohru написал(а):

Надо будет посмареть, как тока время появится))

Посматри)) Там ещё есть паренек симпотичный Резерфорд))

188

Кио Сома написал(а):

Ну ет значит ясно)) помойму довольно забавное объяснение))

xDD...да ужжж)))

Кио Сома написал(а):

Посматри)) Там ещё есть паренек симпотичный Резерфорд))

мммм....ты меня заинтриговал...наверн в зимние каникулы посмарю, если меня мои разлюбимые друзьяшки не будут вытаскивать гулять...*Хотя если будет холодно и будет лёд, я сама буду пропадать на котке!!))* Кстати, никто не знает, чё у нас там по поводу зимы обещают?!

189

Honda Tohru написал(а):

Посматри)) Там ещё есть паренек симпотичный Резерфорд))

мммм....ты меня заинтриговал...наверн в зимние каникулы посмарю, если меня мои разлюбимые друзьяшки не будут вытаскивать гулять...*Хотя если будет холодно и будет лёд, я сама буду пропадать на котке!!))* Кстати, никто не знает, чё у нас там по поводу зимы обещают?!

Угу)) Можно)
Я не в курсах... но вроде каг говорят что теплая буит, климат тип меняется  :dontknow:

190

Кио Сома написал(а):

Я не в курсах... но вроде каг говорят что теплая буит, климат тип меняется  :dontknow:

нюююююююююнюнюнюнюююю...ненененеее...вы чёё...не над тёплый!! Я ж тада умру...я не могу без коньков всю зиму!!!! хныыыыыыыыыыыыыыык!!!

191

Ну у нас в Сибири зима суровее х)

192

*___* та-та-таа! (с)
Все! Качаю Ди Грей Мена. :D не то меня-таки убьют анимешники контакта, да и, если Кионичи нравица...О.о

193

Кио Сома написал(а):

Ну у нас в Сибири зима суровее х)

)))))) xDDD

194

Akito Sohma написал(а):

*___* та-та-таа! (с)
Все! Качаю Ди Грей Мена. :D не то меня-таки убьют анимешники контакта, да и, если Кионичи нравица...О.о

ВААА!! Умеешь порадовать!!! Я оч рад что качаешь, я его щаз пересматриваю, на половине ужо^^ Все же ет одно из моих самых любимых аниме, та))

195

Т,Т та-та-тааа... звук на компе не работает. Откладываю просмотр. Y_Y

196

Кио Сома написал(а):

Мне кажется что тебе все же лучше направить всю силу ожидания на Эф х)

И на это тоже))

Кио Сома написал(а):

ЭхЪ я аж растроен XD

Нэ переживай, Кио-кун, у еня очень редно такие проблески бывают XDDD

Кио Сома написал(а):

Ну а что, тока Акто можно?! И мне И мне хочетцо!!! *тем более с моей памятью ет оч удобно!*

Давай ты это делаешь в последний раз, а там потом по правилам >>

Кио Сома написал(а):

т

к тому, Кё, что ты меня так приворожил, что я на других уже теперь даже не смотрю =ЗЗЗ анимешные не считаются... с пятым бюстом тем более... ._."

Кио Сома написал(а):

Ну дык бывают закидоны у всех)))) Хотя я не помню о чем там ужо.....гхм...

Идеальных не бывает, Хонда-сан, вот! ^___^ Но у нас с кионом всё равно отношения очень и очень хорошие, нэ Кио-кун? =З

Кио Сома написал(а):

Эть буит Аюму из Спирали *наврятли вы знаете ет аниме, но оно мне понра и картинок много как то к нему, я аж удивлен*)) Молодой детектив который сомневается в своих способностях, из за того что находится в тени своего брата (хотя он гениален не меньше его!!!)

Чтож, типичный сёдзё-мальчик...

Akito Sohma написал(а):

Все! Качаю Ди Грей Мена.  не то меня-таки убьют анимешники контакта, да и, если Кионичи нравица...О.о

Видимо, я один исключение, кого на него не тянет, не смотря на огромную любовь Кё к этому аниме х)

197

Akito Sohma написал(а):

Т,Т та-та-тааа... звук на компе не работает. Откладываю просмотр. Y_Y

Т_Т оч жаль.... а я уж в скором времени пересмотр закончу, хотя мне принесли ещё парочку аниме, я прям не знаю когда мне все смотреть х)

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ переживай, Кио-кун, у еня очень редно такие проблески бывают XDDD

ООООу!! Ну тогда я счастлив!! XD

Ritsu Sohma написал(а):

Давай ты это делаешь в последний раз, а там потом по правилам >>

Ну дык еси мне играть хотелось оч!!! Кто еси не я?? Поетому подумаешь перескочил....

Ritsu Sohma написал(а):

к тому, Кё, что ты меня так приворожил, что я на других уже теперь даже не смотрю =ЗЗЗ анимешные не считаются... с пятым бюстом тем более... ._."

Вай.... Я надеялся на ет)) да и подумаешь, с пятым бюстом, будто я в парней анимешных не влюбляюсь.... хотя в отличие от некоторых, я к персам не ревную =Р

Ritsu Sohma написал(а):

Но у нас с кионом всё равно отношения очень и очень хорошие, нэ Кио-кун? =З

Я уже начал сомневаться в етом, когда тебя не было не неделю, а две, думал ты мня кинул.... Но все же отношения наши все так же на высоте!!! ЙУХУ!!

Ritsu Sohma написал(а):

Чтож, типичный сёдзё-мальчик...

Ну да так то ет была одна из первейших причин по которой я скачал ето аниме, правда скачал я не из за етого парня, а из за другого х) но все же характер необычен, так каг ет детектив)

Ritsu Sohma написал(а):

Видимо, я один исключение, кого на него не тянет, не смотря на огромную любовь Кё к этому аниме х)

Не, ты не один исключение)) Выбор аниме - выбор личных интересов)) Я не осуждаю)) Но я зверски рад, когда люди смотрят какое нить одно из моих любимых аниме)) Думаю каждый чувствует тож самое, когда у него такая же хрень))

198

Кио Сома написал(а):

ООООу!! Ну тогда я счастлив!! XD

Да-да xDD Всё для тебя! И склероз тоже XDDDD

Кио Сома написал(а):

Ну дык еси мне играть хотелось оч!!! Кто еси не я?? Поетому подумаешь перескочил....

Ладно, один раз подумаем, а потом нормально, лан? Т.т"""

Кио Сома написал(а):

Вай.... Я надеялся на ет))

Ещё бы! =З

Кио Сома написал(а):

да и подумаешь, с пятым бюстом, будто я в парней анимешных не влюбляюсь.... хотя в отличие от некоторых, я к персам не ревную =Р

А вот такой я ревный даа... х)

Кио Сома написал(а):

Я уже начал сомневаться в етом, когда тебя не было не неделю, а две, думал ты мня кинул.... Но все же отношения наши все так же на высоте!!! ЙУХУ!

Блин, я просто думал, что заберут на неделю, а забрали на две Т__Т Уже в истерике последние дни бился... ._.

Кио Сома написал(а):

Ну да так то ет была одна из первейших причин по которой я скачал ето аниме, правда скачал я не из за етого парня, а из за другого х) но все же характер необычен, так каг ет детектив)

Оу, ну детективы я люблю, пожалуй, посмотрю тоже как-нидь)) После 150-тя серий Блича и 26-ти какого-то "Алхимического оружия", которое мне всё друг хвалит х)

Кио Сома написал(а):

Не, ты не один исключение)) Выбор аниме - выбор личных интересов)) Я не осуждаю)) Но я зверски рад, когда люди смотрят какое нить одно из моих любимых аниме)) Думаю каждый чувствует тож самое, когда у него такая же хрень))

Хах, ну тут я полностью согласен xD

199

Ritsu Sohma написал(а):

Всё для тебя! И склероз тоже XDDDD

Давай склероз ты для кого нить другого оставишь!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно, один раз подумаем, а потом нормально, лан? Т.т"""

Вах!! Да один я тока мозг разрываю когда над имя на какую нить букву редкую вспомнить (так было с Енис) А вы все прост ждете!!!

Ritsu Sohma написал(а):

А вот такой я ревный даа... х)

Какой есть))

Ritsu Sohma написал(а):

Блин, я просто думал, что заберут на неделю, а забрали на две Т__Т Уже в истерике последние дни бился... ._.

Да лан, сейчас ужо не важно, ты ведь все же вернулся!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, ну детективы я люблю, пожалуй, посмотрю тоже как-нидь)) После 150-тя серий Блича и 26-ти какого-то "Алхимического оружия", которое мне всё друг хвалит х)

Вай уже в Бличе за 150!! Ну ты время не терял!!! Я скачал, поначалу мне было скушно, а потом я вошел во вкус, так интересен был ход мыслей етого чела, каг он все разгадывал, каг он избегал смерти атакуя свой мозг!!! Ещё у него такая фразочка была, которую я канеш не помню, а я так хотел записать! Чооооорд!!

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, ну тут я полностью согласен xD

XDD последнее время у мня такая позиция везде, в аниме, музыке, кино и др)

200

Кио Сома написал(а):

Давай склероз ты для кого нить другого оставишь!!

Ау, типа "своего хватает"? xDD

Кио Сома написал(а):

Вах!! Да один я тока мозг разрываю когда над имя на какую нить букву редкую вспомнить (так было с Енис) А вы все прост ждете!!!

Ну да, просто ждём =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

Какой есть))

Это точно! =З

Кио Сома написал(а):

Да лан, сейчас ужо не важно, ты ведь все же вернулся!!!

Тааа!.. ^___________________^

Кио Сома написал(а):

Вай уже в Бличе за 150!! Ну ты время не терял!!! Я скачал, поначалу мне было скушно, а потом я вошел во вкус, так интересен был ход мыслей етого чела, каг он все разгадывал, каг он избегал смерти атакуя свой мозг!!! Ещё у него такая фразочка была, которую я канеш не помню, а я так хотел записать! Чооооорд!!

Ну... ещё нет... Инет-то забрали. Блич тоже ^.^""
Оу, не надо мне говорить! >< А то я так никогда ничего не посмотрю... Я всё с этой хроникой крыльев не знаю, что делать... Т.т"

Кио Сома написал(а):

XDD последнее время у мня такая позиция везде, в аниме, музыке, кино и др)

Ну, хорошая позиция =ЗЗ

201

Ritsu Sohma написал(а):

Ау, типа "своего хватает"? xDD

XDD естест, прям в точку!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ну да, просто ждём =ЗЗ

И сейчас тож топо ждете?? Ты ведь хотел выложить картинку с персом на букву Б!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... ещё нет... Инет-то забрали. Блич тоже ^.^""

немног тада не понял оО

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, не надо мне говорить! >< А то я так никогда ничего не посмотрю... Я всё с этой хроникой крыльев не знаю, что делать... Т.т"

Оке)) Не буду говорить, да и вспоминать не хочетцо, хотя там фразочка чёткая была)) ААА!! Хроника крыльев!! Я могу взять её у друга прям завтро!! НО!! т_Т мои завалы прям говорят мне, что еси я возьму, то не скоро приступлю к просмотру)) Я щаз пересматриваю Грей-мэна, паралельно сматрю Тринити блад, а ещё каким то волшебным образом уделяю время для Эпохи смут (наврятли знаете что за аниме, ну оно сделано по одной игрухе клевой, Самурай вариорс, аниме целиком и полностью передает все что есть в игре))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, хорошая позиция =ЗЗ

Да знаю)) Все мне ет говорят и слова против сказать не могут)) Я рад)

202

Ritsu Sohma написал(а):

Идеальных не бывает, Хонда-сан, вот! ^___^ Но у нас с кионом всё равно отношения очень и очень хорошие, нэ Кио-кун? =З

Я знаю, что идеальных не бывает....по-моему это Кио решать, а не тебе...Кио-кун?!

Кио Сома написал(а):

Я уже начал сомневаться в етом, когда тебя не было не неделю, а две, думал ты мня кинул.... Но все же отношения наши все так же на высоте!!! ЙУХУ!!

....:-(....ушла, чтобы не мешать....*Пойду к Лёше, он точно так не сделает!!! ВОт!!!! - Ясно Кио?!!!!  :'(  :playful: *

203

Кио Сома написал(а):

XDD естест, прям в точку!!

xDDD

Кио Сома написал(а):

И сейчас тож топо ждете?? Ты ведь хотел выложить картинку с персом на букву Б!!

Да? Выложу... Но завтра тогда х) у меня ща времени нету... т.т""" мы с батей наперегонки в интернете сидим сегодня XDDD

Кио Сома написал(а):

немног тада не понял оО

в смысле, мне ещё смотреть 150 серий блича осталось т.т"" и 26 оружия алхимического...

Кио Сома написал(а):

Оке)) Не буду говорить, да и вспоминать не хочетцо, хотя там фразочка чёткая была)) ААА!! Хроника крыльев!! Я могу взять её у друга прям завтро!! НО!! т_Т мои завалы прям говорят мне, что еси я возьму, то не скоро приступлю к просмотру)) Я щаз пересматриваю Грей-мэна, паралельно сматрю Тринити блад, а ещё каким то волшебным образом уделяю время для Эпохи смут (наврятли знаете что за аниме, ну оно сделано по одной игрухе клевой, Самурай вариорс, аниме целиком и полностью передает все что есть в игре))

вот-вот =З

Honda Tohru написал(а):

Я знаю, что идеальных не бывает....по-моему это Кио решать, а не тебе...Кио-кун?!

Т_т"
>__<""

Honda Tohru написал(а):

....ушла, чтобы не мешать....*Пойду к Лёше, он точно так не сделает!!! ВОт!!!! - Ясно Кио?!!!!

Йоптааа...
Хонда-сан, здорово устроилась! И Лёша там какой-то и ещё за Кионом!.. Т________Т Всё! Софи тоже пошла искать себе хорошенького сёдзё-мальчика, чтоб не только по Кё!.. т.т""

204

Honda Tohru написал(а):

Я знаю, что идеальных не бывает....по-моему это Кио решать, а не тебе...Кио-кун?!

х) мне решать канеш, и вот что я решил - идеальных не бывает!! XD покажите мне, даж еси поначалу все идеально, то придет время когда наступит кризис, та что мы в лучшем положении)

Honda Tohru написал(а):

....:-(....ушла, чтобы не мешать....*Пойду к Лёше, он точно так не сделает!!! ВОт!!!! - Ясно Кио?!!!!  :'(  :playful: *

Я в непонятках!!! Каг тока ушел Ритсу ты начала относится ко мне так же как раньше - я твоя большая любовь.... Ритсу возвращается - уйду чтоб не мешать оО не уж то ты сама делаешь себя заменой?! оО

Ritsu Sohma написал(а):

Да? Выложу... Но завтра тогда х) у меня ща времени нету... т.т""" мы с батей наперегонки в интернете сидим сегодня XDDD

XDDD еще наверн секундомер засекаете х)

Ritsu Sohma написал(а):

в смысле, мне ещё смотреть 150 серий блича осталось т.т"" и 26 оружия алхимического...

Вах!! а я то уж думал что тебе совсем чуть чуть!!

Ritsu Sohma написал(а):

Хонда-сан, здорово устроилась! И Лёша там какой-то и ещё за Кионом!.. Т________Т Всё! Софи тоже пошла искать себе хорошенького сёдзё-мальчика, чтоб не только по Кё!.. т.т""

Ех...... Кио  ет ужо надоелооо.....

205

Кио Сома написал(а):

х) мне решать канеш, и вот что я решил - идеальных не бывает!! XD покажите мне, даж еси поначалу все идеально, то придет время когда наступит кризис, та что мы в лучшем положении)

Та, это, как говорится, пик =з (хотя я надеюсь, что ещё нет xDD)

Кио Сома написал(а):

Я в непонятках!!! Каг тока ушел Ритсу ты начала относится ко мне так же как раньше - я твоя большая любовь.... Ритсу возвращается - уйду чтоб не мешать оО не уж то ты сама делаешь себя заменой?! оО

Ага, не то ,что я! xDD Я сказал, что буду бороться - значит я буду бороться xD

Кио Сома написал(а):

XDDD еще наверн секундомер засекаете х)

как ты узнал?! О_о"
xDDD

Кио Сома написал(а):

Вах!! а я то уж думал что тебе совсем чуть чуть!!

*тяжко вздыхая* Ах, если бы...

Кио Сома написал(а):

Ех...... Кио  ет ужо надоелооо.....

xD
Гомен, буду любить только тебя =ЗЗ

206

итак, раз мне доверили букавку "Б", то это будет Бард из тёмного дворецкого! Один из моих любимейших персонажей, из-за которых я и смотрел первую серию, которая показалась мне ужасно нудной и неинтересной ==" Разумеется, слуги (о тааа... все трое =З) останавливали меня, т.к. полюбились мне с первой же серии =З
К сожалению только скрины... почеу по Себастьяну столько арта ,а по подобным персонажам ни фига! Да они, по-моему, круче всякого Микаэлиса будут =="
http://s48.radikal.ru/i119/0912/0d/a2ed4cffe79a.jpg

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-12-07 22:20:09)

207

Ritsu Sohma написал(а):

Та, это, как говорится, пик =з (хотя я надеюсь, что ещё нет xDD)

О даааа)) Будим надеятся XD

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, не то ,что я! xDD Я сказал, что буду бороться - значит я буду бороться xD

Да я знаю тебя....вот интересно что Тору ответит.....

Ritsu Sohma написал(а):

как ты узнал?! О_о"
xDDD

Мне Софи рассказала  :rolleyes: *шепчет*

Ritsu Sohma написал(а):

*тяжко вздыхая* Ах, если бы...

Ой не напоминай.....

Ritsu Sohma написал(а):

xD
Гомен, буду любить только тебя =ЗЗ

XD да не ет мне надоело, а другое х)

Ritsu Sohma написал(а):

итак, раз мне доверили букавку "Б", то это будет Бард из тёмного дворецкого! Один из моих любимейших персонажей, из-за которых я и смотрел первую серию, которая показалась мне ужасно нудной и неинтересной ==" Разумеется, слуги (о тааа... все трое =З) останавливали меня, т.к. полюбились мне с первой же серии =З

Вааа!!! Етот горе-повар!! Есть клевая глава в манге про персонал, где Себастьян всех представляет!! Кул!! Кароч во втором томе 5 глава!! вот ссыль манга Темный дворецкий Мня лично улыбнула)) Она каг отклонение от сюжета, так что прочитай)) Советую)) Всего одну))

Ritsu Sohma написал(а):

К сожалению только скрины... почеу по Себастьяну столько арта ,а по подобным персонажам ни фига! Да они, по-моему, круче всякого Микаэлиса будут =="

Эх...не знаю.... Для мня Себастьян слишком слащавый, он мне не оч нрав...

Так.... Не помню я была ли она..но пусть буит С.С. х) *реально не помню*
http://pic.ipicture.ru/uploads/080531/nSLsrgkUnH.png
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/723/23723637_23628665_largeanimepaperscanscodwa9.jpg
http://img.baltgames.lv/v2/usergalleries/304676.jpg
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3105/wakingsun.82/0_2b8a_92d9667a_XL

208

Кио Сома написал(а):

О даааа)) Будим надеятся XD

будем-будем xDDD

Кио Сома написал(а):

Да я знаю тебя....вот интересно что Тору ответит.....

Ооо... Даже, по-моему, лучше, чем я сам XDD

Кио Сома написал(а):

Мне Софи рассказала   *шепчет*

НАНИ?! Вот предательница!! >__<"" Ну всё, не буду я ей больше Винкс записывать!.. ай... спалил XDD

Кио Сома написал(а):

Ой не напоминай.....

8D

Кио Сома написал(а):

XD да не ет мне надоело, а другое х)

всё равно только тебя =ЗЗЗ

Кио Сома написал(а):

Вааа!!! Етот горе-повар!! Есть клевая глава в манге про персонал, где Себастьян всех представляет!! Кул!! Кароч во втором томе 5 глава!! вот ссыль манга Темный дворецкий Мня лично улыбнула)) Она каг отклонение от сюжета, так что прочитай)) Советую)) Всего одну))

Ладно-ладно... Но согласись, что горе-слуги в дворецком - это нечто! Причём, все =З

Кио Сома написал(а):

Эх...не знаю.... Для мня Себастьян слишком слащавый, он мне не оч нрав...

А меня больше его идеальность раздражала. А ты ведь знаешь, что род МериСьёв я ненавижу =ЗЗ А ещё, когда в парня или девушку влюбляется больше двух человек ==""

Чоооорд!!! Какая милашка!! ><"""" нэ, мне нельзя показывать КодГиасс, я итак обажаю эту рисовку... А вот вторая картиночка - самое нечто! *о*

209

Ritsu Sohma написал(а):

будем-будем xDDD

Оч сииильно будем!!! XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо... Даже, по-моему, лучше, чем я сам XDD

Оо я целиком и полностью не согласен!!! х)

Ritsu Sohma написал(а):

НАНИ?! Вот предательница!! >__<"" Ну всё, не буду я ей больше Винкс записывать!.. ай... спалил XDD

ЧТОООООО!!! Да можешь записывать!! Я после такого с ней разговаривать не буду!! Пусть Винкс свой смотрит!!  :x Сооофиии.....эх....ты была хорошей подругой...

Ritsu Sohma написал(а):

всё равно только тебя =ЗЗЗ

Вай)) =*

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно-ладно... Но согласись, что горе-слуги в дворецком - это нечто! Причём, все =З

Агя, соглашусь, где ещё таких слуг можно увидеть!! Да и не че, Себастьян прекрасно все исправлял после них, так что все оке)) главу обязязя прочитай ^___~

Ritsu Sohma написал(а):

А меня больше его идеальность раздражала.

Да и ет тож х) не цепанул он мня...

Ritsu Sohma написал(а):

А ты ведь знаешь, что род МериСьёв я ненавижу =ЗЗ

Кого кого?? Не понял прост!

Ritsu Sohma написал(а):

А ещё, когда в парня или девушку влюбляется больше двух человек ==""

Ну мне на ет пох! Я лично сужу по своим вкусам на людей) Хотя некоторые засранцы прост мня цепляют))

Ritsu Sohma написал(а):

Чоооорд!!! Какая милашка!! ><"""" нэ, мне нельзя показывать КодГиасс, я итак обажаю эту рисовку... А вот вторая картиночка - самое нечто! *о*

О дааа...Пока я искал ети картинки, я стока всего насмотрелся Т_Т все любители яоя и хентая офигивают наверн когда вводят в поисковик тег Код Гиасс Т_Т
А так я выбрал картинки которые мне самому понра)) Я все собираюсь его пересмотреть.....но....куда уж там..... И кста последний опенинг там шикарный *__* вроде последний!

210

Кио Сома написал(а):

Оо я целиком и полностью не согласен!!! х)

ну не знаю не знаююю)))

Кио Сома написал(а):

ЧТОООООО!!! Да можешь записывать!! Я после такого с ней разговаривать не буду!! Пусть Винкс свой смотрит!!   Сооофиии.....эх....ты была хорошей подругой...

Ай-яй, Ромка плахой и нихароший сказал фиг знает, что про бедную Софи... 8D
А вообще это мстя, дааа, Софи на самом деле больше Чародеек любит XD Точнее, любила =З

Кио Сома написал(а):

Агя, соглашусь, где ещё таких слуг можно увидеть!! Да и не че, Себастьян прекрасно все исправлял после них, так что все оке)) главу обязязя прочитай ^___~

Ага, особенно я был в шоке от Горничной Мэйлин. Вот уж действительно нечто xDD а ещё этот Сиэль подсунул ей какие-то магические очки, ога... они какие-то проклятые =З
Почитаю, когда смогу нормально скачивать... А то у меня антивирус не устанавливается и батя с Софи подписку с меня взяли, что я ничего качать пока не буду XDDD

Кио Сома написал(а):

Да и ет тож х) не цепанул он мня...

Вот-вот! х)

Кио Сома написал(а):

Кого кого?? Не понял прост!

Ну МС... Мери Сью - идеальные персонажи, которые умею почти всё, почти всегда, от них чуть ли не судьба мира зависит, и в них влюбляются поголовно все ==" Такое часто можно встретить в фанфиках... ._.""

Кио Сома написал(а):

Ну мне на ет пох! Я лично сужу по своим вкусам на людей) Хотя некоторые засранцы прост мня цепляют))

Есть и такое... Но это я вообще ненавижу. После этого меня начинают раздражать персонажи... =="""

Кио Сома написал(а):

О дааа...Пока я искал ети картинки, я стока всего насмотрелся Т_Т все любители яоя и хентая офигивают наверн когда вводят в поисковик тег Код Гиасс Т_Т А так я выбрал картинки которые мне самому понра)) Я все собираюсь его пересмотреть.....но....куда уж там..... И кста последний опенинг там шикарный *__* вроде последний!

У меня и до него никак список не доходит ==""" Аццтооооой... ==""""""


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!