*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!


в Алфавитном порядке!

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

Кио Сома написал(а):

А мне лень отматывать и смотреть что ет там за имя, так каг я не помню)))

Хах, ну офигеть можно, ей богу х))

Кио Сома написал(а):

Оу)) Ет то есть на онлайн или на скачку???

сначала смотрел онлайн. До сих пор помню ,что первые аниме, которые я сел качать онлайн были Стальной алхимик (продолжение. я купил диск, а он был разделён, первые 25 сери посмотрел, а остальные пришлось качать), а потом и тетрадку... Ну, так и закрутилось х)) А теперь понял, что качать намного проще, ведь в этом случае ты можешь посмотреть когда угодно, даже если нет интернета или если он не работает =ЗЗЗ

Кио Сома написал(а):

Прост я Алена люблю больше, а по сравнению с Икуто, картинками обделил Т__Т я ужасен!!

ОМГ... Застрелите меня тапочком (с) =="""

Кио Сома написал(а):

XD брутальный чел)) аж не ожидал XDD

Да, он мне вообще жутко нравился *.* Прям чувачок классный до жути xDD пусть и не сёнен-мальчик х)

Кио Сома написал(а):

Так.... K...... Kei из Спецкласс А!!!!! всегда первый, хорош собой)) вообчем довольно мил красив забавен))

*перекрестился* вспоминаю сразу Юноки-семпая из Золотой струны. Ага, только вот тот был более реальным, потому что на самом деле был той ещё стервой XDD

Кио Сома написал(а):

c етой картинки все началось))

ага, а вон на той закончилось... (с)
Симпатичный... Хотя почему меня всё эти сёнены уже не удивляют?.. *осенило: Икуто уже прошёл, можно дышать теперь спокойно и не заморачиваться xDD*

Чёт я какой-то сегодня слишком занудный ._.""
П.С. А я решил с контакта свались, Ир... х)

242

<<A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z >>

243

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, ну офигеть можно, ей богу х))

ет так удивительно?

Ritsu Sohma написал(а):

сначала смотрел онлайн. До сих пор помню ,что первые аниме, которые я сел качать онлайн были Стальной алхимик (продолжение. я купил диск, а он был разделён, первые 25 сери посмотрел, а остальные пришлось качать), а потом и тетрадку... Ну, так и закрутилось х)) А теперь понял, что качать намного проще, ведь в этом случае ты можешь посмотреть когда угодно, даже если нет интернета или если он не работает =ЗЗЗ

ну такой ответ мня устраивает... а то я не понимаю людей, которые смотрят все аниме онлайн х) там же такое какашечное качество ><

Ritsu Sohma написал(а):

ОМГ... Застрелите меня тапочком (с) =="""

XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Да, он мне вообще жутко нравился *.* Прям чувачок классный до жути xDD пусть и не сёнен-мальчик х)

Ет не обязательно чтоб он был в таком стиле)) К примеру Данте тож не из таких!!!

Ritsu Sohma написал(а):

*перекрестился* вспоминаю сразу Юноки-семпая из Золотой струны. Ага, только вот тот был более реальным, потому что на самом деле был той ещё стервой XDD

ох, даж так)) У етого были свои жизненные трудности)) А еще он любил соперничать))

Ritsu Sohma написал(а):

Симпатичный... Хотя почему меня всё эти сёнены уже не удивляют?

не удивительно XD

Ritsu Sohma написал(а):

*осенило: Икуто уже прошёл, можно дышать теперь спокойно и не заморачиваться xDD*

XDD ну ет должно было когда нить произойти, хотя все же Ален куда лучше ><

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. А я решил с контакта свались, Ир... х)

А ет та самая фразочка которая мня выбесила и я не захотел отвечать далее... причину мне!!

244

Кио Сома написал(а):

ет так удивительно?

почти х)

Кио Сома написал(а):

ну такой ответ мня устраивает... а то я не понимаю людей, которые смотрят все аниме онлайн х) там же такое какашечное качество ><

ну, не скажи. Если сильно хорошо искать, можно найти отличное качество ^_o

Кио Сома написал(а):

Ет не обязательно чтоб он был в таком стиле)) К примеру Данте тож не из таких!!!

оу, ну ясно х) хотя я такого вапще не знаю xD

Кио Сома написал(а):

ох, даж так)) У етого были свои жизненные трудности)) А еще он любил соперничать))

Нэ, знаешь, тебе стоит посмотреть ТораДора, а потом Струну. В первом была сепер-модель Кавасима, милая добрая (а на самом деле стерваааа х.х), а потом с юноки-семпаем. Ну, тот вообще был идеальным парнем: учился хорошо, красив, свой фан-клуб у него, а ещё он богат и играет на флейте *сразу Юки вспомнил! Х_Х""* Боже, как много, оказывается, идеальных мальчиков в аниме, аж страшна х.х"
П.С. о чём я вообще вдалбливал в этом ответе?! =.=" Иришк, не ищи в нём логику вапще =.=""

Кио Сома написал(а):

XDD ну ет должно было когда нить произойти, хотя все же Ален куда лучше ><

*тяжко вздохнув* возможно-возможно...

Кио Сома написал(а):

А ет та самая фразочка которая мня выбесила и я не захотел отвечать далее... причину мне!!

Надоело мне там Т.т"" Кроме того и времени-то на всё просто нету, поэтому решил лишить себя контакта + опять же мне там скучно...
Но я хотел туда заходить, чтобы отвечать на твои сообщения... Но ,чёрт возьми, это будет очень редко ==" Как с Акито-сан, либо одно либо другое т.т"""
В общем, извини ,если что т.т"""

245

Ritsu Sohma написал(а):

почти х)

оО

Ritsu Sohma написал(а):

ну, не скажи. Если сильно хорошо искать, можно найти отличное качество ^_o

мне никто из анимешников ни разу не говорил что в онлайн есть норм качество х) Пох) По сравнению с тем что я качаю онлайн нервно в сторонке курит х)

Ritsu Sohma написал(а):

оу, ну ясно х) хотя я такого вапще не знаю xD

Каг ет!! Из Devil May Cry!!! Главный герой!! Он крут и брутален!! А характер то какой!! УХ!

Ritsu Sohma написал(а):

Боже, как много, оказывается, идеальных мальчиков в аниме, аж страшна х.х"
П.С. о чём я вообще вдалбливал в этом ответе?! =.=" Иришк, не ищи в нём логику вапще =.=""

Ну каг бы так сказать.... В реальности не найти таких, вот я и удовлетворяю себя анимешными)) Но кста девушек тож много х)

Ritsu Sohma написал(а):

*тяжко вздохнув* возможно-возможно...

оО ты должен был тупо промолчать!!! Ты же не разбираешься между етими двумя персами))

Ritsu Sohma написал(а):

Надоело мне там Т.т"" Кроме того и времени-то на всё просто нету, поэтому решил лишить себя контакта + опять же мне там скучно...
Но я хотел туда заходить, чтобы отвечать на твои сообщения... Но ,чёрт возьми, это будет очень редко ==" Как с Акито-сан, либо одно либо другое т.т"""
В общем, извини ,если что т.т"""

Оу ну ясн.. а я думала что ты тока и заходил чтоб на мои сообщения отвечать, ну каг хочешь, твое дело ограничивать наше общение иль нэт х)

246

Кио Сома написал(а):

мне никто из анимешников ни разу не говорил что в онлайн есть норм качество х) Пох) По сравнению с тем что я качаю онлайн нервно в сторонке курит х)

хах, тоже верно xD Хотя вот я нарика и блич сначала онлайн очень хорошо смотрел ^_o Прям потом блич качать не хотелось, что боялся, что сабы и качество уже не то будет ^___^

Кио Сома написал(а):

Каг ет!! Из Devil May Cry!!! Главный герой!! Он крут и брутален!! А характер то какой!! УХ!

ох, надо посмотреть когда-нибудь лет этак через пять... т.т"""

Кио Сома написал(а):

Ну каг бы так сказать.... В реальности не найти таких, вот я и удовлетворяю себя анимешными)) Но кста девушек тож много х)

Согласен. Одна Хонда чего стоит =="

Кио Сома написал(а):

оО ты должен был тупо промолчать!!! Ты же не разбираешься между етими двумя персами))

Просто зная тебя, Ира, мне оставалось лишь тупо согласиться XDD

Кио Сома написал(а):

Оу ну ясн.. а я думала что ты тока и заходил чтоб на мои сообщения отвечать, ну каг хочешь, твое дело ограничивать наше общение иль нэт х)

ИРААА!! ТоТ Ты не так поняла!! ТОТ Да я бы с удовольствиием писал, но сейччас, например, батя забирает у меня интернет до конца недели, я, якобы, учиться ща должен, раз конец полугодия... =="""
ГОМЕНАСАЙ!!ГОМЕНАСАЙ!!ГОМЕНАСАЙ!! Т________________Т

247

Ritsu Sohma написал(а):

хах, тоже верно xD Хотя вот я нарика и блич сначала онлайн очень хорошо смотрел ^_o Прям потом блич качать не хотелось, что боялся, что сабы и качество уже не то будет ^___^

Оу ну ясн)) Но все же найти ведь можно с сабами и с кульным качеством)) Я не признаю онлайн я за свою жизнь посмотрел тока 2 серии нелюбимого онлайн х) и все х) и больше не хочу онлайн глядеть х) мне пиксели уж слишком мешают х)

Ritsu Sohma написал(а):

ох, надо посмотреть когда-нибудь лет этак через пять... т.т"""

Ну блин я ж не про ет)) Прост есть такая игра еще, я думал что ты знаешь кто ет)) Акито даж в етой игре его выкладывала х)

Ritsu Sohma написал(а):

Согласен. Одна Хонда чего стоит =="

Оеее)) Ну тут ужо идиалы у всех разные, персы на любой вкус в каждом аниме))

Ritsu Sohma написал(а):

Просто зная тебя, Ира, мне оставалось лишь тупо согласиться XDD

XDD даж так, а я то о тебе подумала, а о себе забыла, бывает же х)

Ritsu Sohma написал(а):

ИРААА!! ТоТ Ты не так поняла!! ТОТ Да я бы с удовольствиием писал, но сейччас, например, батя забирает у меня интернет до конца недели, я, якобы, учиться ща должен, раз конец полугодия... =="""
ГОМЕНАСАЙ!!ГОМЕНАСАЙ!!ГОМЕНАСАЙ!! Т________________Т

Оу а я ведь действительно тебя не поняла х) Ет ты мня извини!!!! Гомен гомен! Каг я могла об етом подумать х) Со своим скептицизмом то!! Ну тогда лады,  у мня больших проблем нет, поэтому я спокойна)) Дявай, удачки)

248

Кио Сома написал(а):

Оу ну ясн)) Но все же найти ведь можно с сабами и с кульным качеством)) Я не признаю онлайн я за свою жизнь посмотрел тока 2 серии нелюбимого онлайн х) и все х) и больше не хочу онлайн глядеть х) мне пиксели уж слишком мешают х)

А я всё-таки отдаю ему предпочтение, как первой "штуковине", благодаря которой я начал смотреть нормальное аниме xDD

Кио Сома написал(а):

Ну блин я ж не про ет)) Прост есть такая игра еще, я думал что ты знаешь кто ет)) Акито даж в етой игре его выкладывала х)

я помню. но то ,что я нихна об этом не знаю, меня смущает О.о

Кио Сома написал(а):

Оеее)) Ну тут ужо идиалы у всех разные, персы на любой вкус в каждом аниме))

ну даа...

Кио Сома написал(а):

XDD даж так, а я то о тебе подумала, а о себе забыла, бывает же х)

О.о
Какой нипарядак! *цокает языком*

Кио Сома написал(а):

Оу а я ведь действительно тебя не поняла х) Ет ты мня извини!!!! Гомен гомен! Каг я могла об етом подумать х) Со своим скептицизмом то!! Ну тогда лады,  у мня больших проблем нет, поэтому я спокойна)) Дявай, удачки)

Кстати, фух. Скоро я, возможно, вернусь^.^ Ща потихоньку уже начал =З

249

=_______________________=
на какой вы букве остановились?
Ступор же. ступор же. ><

250

Ritsu Sohma написал(а):

А я всё-таки отдаю ему предпочтение, как первой "штуковине", благодаря которой я начал смотреть нормальное аниме xDD

я так хочу кое что сказать, но ет кое что такое непристойное что кое что лучше не говорить Х)
и еще, я все так же не люблю форму буквы "Х" именно заглавной -__-

Ritsu Sohma написал(а):

я помню. но то ,что я нихна об этом не знаю, меня смущает О.о

Естест!! Позор те!!!! *злой смех*

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, фух. Скоро я, возможно, вернусь^.^ Ща потихоньку уже начал =З

ну давай, возврвщвйся пжл таким какой есть х)

Akito Sohma написал(а):

=_______________________=
на какой вы букве остановились?
Ступор же. ступор же. ><

А я вот и не заметил!! Я бы с удовольствием один в ету игру играл пока у мня имена персов не закончаться!! Так как вы сами игру тормозите!! Остановились на "К" следущая L
жду вас Т_Т

251

Ллллл...Лллл....
Ламперуж Нанали и Ролло :D так-то вам!
http://cs4140.vkontakte.ru/u13930277/44856157/x_8960bf30.jpg

252

XDD ну с оригенальничала же!!! Сугой!!! *__* я восхищен картинкой, я прост Ролло люблю))
Лан, На М я выберу Маку, мне понра ета девчушка))
http://i68.beon.ru/79/60/286079/48/19927148/tmm752x752_64.jpeg
http://i90.beon.ru/87/8/940887/73/27024973/f_17654947.jpeg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/45/530/45530860_1245859094_x_e5906e82.jpg

253

Кио Сома написал(а):

я так хочу кое что сказать, но ет кое что такое непристойное что кое что лучше не говорить Х)

Оу-оу-оу... Мне стало намного интересней... х)

Кио Сома написал(а):

и еще, я все так же не люблю форму буквы "Х" именно заглавной -__-

Я тупень^.^ Я не понял, о чём ты^.^"

Кио Сома написал(а):

Естест!! Позор те!!!! *злой смех

*голосом ака "моделька"* хидой! т.т"
марина бы поняла, о чём я...

Кио Сома написал(а):

ну давай, возврвщвйся пжл таким какой есть х)

Постараюсь XD

Akito Sohma написал(а):

Ламперуж Нанали и Ролло  так-то вам!

Акито-сама в своём амплуа ^__^

Кио Сома написал(а):

Лан, На М я выберу Маку, мне понра ета девчушка))

Симпатичный арт... Особенно последняя кавайная *.*

254

Ritsu Sohma написал(а):

Акито-сама в своём амплуа ^__^

ага))
Кстати, приветик :3

Кио Сома написал(а):

я прост Ролло люблю))

О.о я их обоих люблю))
:DD как можно не любит маньячку Нанали? Ну как?

Нннн...нннн...
Я воздержусь от написания "Нанали Ламперуж" :D так и быть)))
Я не помню, быль ли Авель..О.о
Так чо будет Найторуд Каин :DDDDDD
http://s08.radikal.ru/i181/1001/1a/2a120a28c64c.png
^^" не удержалась от того, чтобы убрать фон...О.о он бы таким грязным Т.т

255

Ritsu Sohma написал(а):

Оу-оу-оу... Мне стало намного интересней... х)

ну пусть тебя дальше раздирает интерес - Я НЕ СКАЖУ! =Р

Ritsu Sohma написал(а):

Я тупень^.^ Я не понял, о чём ты^.^"

да так, мысли вслух х)

Ritsu Sohma написал(а):

*голосом ака "моделька"* хидой! т.т"
марина бы поняла, о чём я...

...

Ritsu Sohma написал(а):

Симпатичный арт... Особенно последняя кавайная *.*

мне тож больше всех понра *__* там еще кое какая была, она была до боли милая, но я решил воздержаться от подобых ><

Akito Sohma написал(а):

О.о я их обоих люблю))
:DD как можно не любит маньячку Нанали? Ну как?

я её не люблю ><

Akito Sohma написал(а):

Я не помню, быль ли Авель..О.о
Так чо будет Найторуд Каин :DDDDDD

Авеля не было!! XDD ну ты чет  с именами XD ой ну лан Найтроуд Каин покатит XD

Я снова продолжу свою любимую игру
(одну вы запоганили <--- злопятность)
не помню был он здесь иль нэт, но я на О больше никого не помню - Орочимару! Злой обоятельный змеюк х)
http://i106.photobucket.com/albums/m242/KashKlue/TOONS/orochimaru2ua2.png
http://i176.photobucket.com/albums/w192/mahboob916_2007/Orochimaru.png
http://i83.beon.ru/73/2/80273/68/2197568/Orochimarusama.jpeg

256

Кио Сома написал(а):

ну пусть тебя дальше раздирает интерес - Я НЕ СКАЖУ! =Р

ВрЭдина т.т

Akito Sohma написал(а):

ага))Кстати, приветик :3

Йо! =З Вы нас теперь часто будете посещать? =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

...

Рассказать тебе об этом поподробнее?^.^""

Кио Сома написал(а):

мне тож больше всех понра *__* там еще кое какая была, она была до боли милая, но я решил воздержаться от подобых ><

Ну что же ты так XDD

Кио Сома написал(а):

(одну вы запоганили <--- злопятность)

Меньше выступать надо >>
Да мы с ней ничего не сделали! ==" Это ты себе напридумывала, какие мы плохие, вот ><"""

Оппа! И орыч здесь! х) хых, забавно-забавно... Пожалуй, мне тоже стоит как-нидь выставить картинки... Возможно, даже сегодня постараюсь х)

257

хотя нет... Сегодня ужо не получится... У меня все мои сохранённые картинки полетели, а так времени вспоминать нет ==""

258

Ritsu Sohma написал(а):

ВрЭдина т.т

ет личное ><

Ritsu Sohma написал(а):

Йо! =З Вы нас теперь часто будете посещать? =ЗЗ

она будет заниматься эдитом и переводом для мня XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Рассказать тебе об этом поподробнее?^.^""

наоборот - НЕ НАД х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну что же ты так XDD

цензура XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Да мы с ней ничего не сделали! ==" Это ты себе напридумывала, какие мы плохие, вот ><"""

не не не, я отриагировал каг настоящий гомофоб!! какой бред....какая чушь... что за ахинея! Кароч закрыли тему, а то переругаемся снова, я туда больше не вернусь х)

Ritsu Sohma написал(а):

Оппа! И орыч здесь! х) хых, забавно-забавно... Пожалуй, мне тоже стоит как-нидь выставить картинки... Возможно, даже сегодня постараюсь х)

да я тока двух персов на О знаю х) Орочи прост обоятельный такой х)
Да ты тут тока и флудишь, сам флуд пишешь и на мой отвечаешь х)

Ritsu Sohma написал(а):

хотя нет... Сегодня ужо не получится... У меня все мои сохранённые картинки полетели, а так времени вспоминать нет ==""

будто я удивлен х)

259

Кио Сома написал(а):

она будет заниматься эдитом и переводом для мня XDD

эх... х)

Кио Сома написал(а):

наоборот - НЕ НАД х)

Потемууу? Т_Т

Кио Сома написал(а):

цензура XDD

О__О
Картинку давай! Живо! я хочу! я хочу! Я хочу посмотреееть!! *__*

Кио Сома написал(а):

не не не, я отриагировал каг настоящий гомофоб!! какой бред....какая чушь... что за ахинея! Кароч закрыли тему, а то переругаемся снова, я туда больше не вернусь х)

Ты ведь разрешил немного подобного? Да у нас не было даже намёка, что мы всерьёз! >_<" И даже когда я предложил всё переправить и "стереть", ты отказалась >.<
всё, закрыли тему, так уж и быть =З=

Кио Сома написал(а):

Да ты тут тока и флудишь, сам флуд пишешь и на мой отвечаешь х)

если такая умная, тогда не отвечай на мой флуд х))

260

Кио Сома написал(а):

Авеля не было!!

Следующая А за мной :3 у меня уже арт подоспел шикарный под него :D

Кио Сома написал(а):

я её не люблю ><

Маньяки любит маньяков :DD  всё просто))
Феля-маньяк х)

Тогда я :3
Ппп...пппп...=_=
Снова здорова!
Трибл.
Папа Александрио (порядковый номер не помню :3) шестнадцатый, вроде..=_=

http://s59.radikal.ru/i163/1001/1e/7a6e1c1e49f5.jpg

Отредактировано Akito Sohma (2010-01-08 20:30:18)

261

Ritsu Sohma написал(а):

Потемууу? Т_Т

мня ет раздражает х)

Ritsu Sohma написал(а):

О__О
Картинку давай! Живо! я хочу! я хочу! Я хочу посмотреееть!! *__*

вот мне щаз её специально искать, чтоб ты извращенец такой посматрел!! НЭТ!! =D

Ritsu Sohma написал(а):

Ты ведь разрешил немного подобного? Да у нас не было даже намёка, что мы всерьёз! >_<" И даже когда я предложил всё переправить и "стереть", ты отказалась >.<

ЧТО? Да когда я попросил что вернусь в игру после того каг вы все стерете - ВЫ отказались!! А не я! Вы сказали что может сведете дело к норме, но убирать сей бред вы не хотели! Вот даж сейчас я бы вернулся еси бы вы все там убрали, но нет же х)

Ritsu Sohma написал(а):

если такая умная, тогда не отвечай на мой флуд х))

не я не умная х) я не могу не флудить х)

Akito Sohma написал(а):

Следующая А за мной :3 у меня уже арт подоспел шикарный под него :D

Ну вот...... придется его из списочка моего вычеркнуть х) хотя не, каг получитцо =Р

Akito Sohma написал(а):

Феля-маньяк х)

Поможешь мне с одним черным дельцем? м? =D

Akito Sohma написал(а):

Папа Александрио (порядковый номер не помню :3) шестнадцатый, вроде..=_=

=DDD не ну мня угорает каг ты букоки подбираешь а ля способ "какая первая стоит"
а мня етот тюфяк немног выбесил х) он такой тряпка, ноги об него вытирай - ничего не сделает х) А ведь он папа!!

Ну спасибо Феле что она так активна в игре и я могу дальше сужать свой списочек)
Думаю Q мы пропустим, а вот тут возникает хорошая такая буква R....АААА!! ЩИМАТА! не знаю кого выбрать! Выберу по дурацкому принципу - из аниме которго здесь еще не точно не было х) Рюске из Beck он мне нра больше всех) Мего гитарист, он прост гениален, не зная граматики - акордов, он так играл! Говорил что играл сердцем, душой!!
http://fc07.deviantart.net/fs20/i/2007/261/7/1/Beck__Mongolian_Chop_Squad_BG_by_TyTy007.jpg
http://www.animedistrict.com/anime/beck/vol2boxartl.jpg
http://video.murom.net/zones/video/images/screenshots/102/BECK_04.0-04-08.649.jpg
http://pics.livejournal.com/realgad/pic/0003e2h1.jpg

262

Кио Сома написал(а):

мня ет раздражает х)

...
Потемуу? Т_Т
х)

Кио Сома написал(а):

вот мне щаз её специально искать, чтоб ты извращенец такой посматрел!! НЭТ!! =D

Ну, Киооон!! ну ради меня! Ну пожалуйста! Я хочу увидеть её! очень хочу! Прям приспичило! Прям пятую точку уже греет! х))

Кио Сома написал(а):

ЧТО? Да когда я попросил что вернусь в игру после того каг вы все стерете - ВЫ отказались!! А не я! Вы сказали что может сведете дело к норме, но убирать сей бред вы не хотели! Вот даж сейчас я бы вернулся еси бы вы все там убрали, но нет же х)

Когда я сказал, давай сведём всё как "извините за пародию", ты просто проигнорировала.
П.С. Я взял это из манги "Таинственная игра", там мангака, издеваясь над своими персонажами, придумывала те или иные "вариации и продолжения" сцен т.т"" но к главному сюжету они не относились т.т""

Кио Сома написал(а):

не я не умная х) я не могу не флудить х)

Так я тоже не могу молчать =З

Кио Сома написал(а):

Ну вот...... придется его из списочка моего вычеркнуть х) хотя не, каг получитцо =Р

Вот, они уже делят... т.т""
*главное, не забыть, что "А" уже забита XD*

Кио Сома написал(а):

а мня етот тюфяк немног выбесил х) он такой тряпка, ноги об него вытирай - ничего не сделает х) А ведь он папа!!

И где вы все таких берёте? О.о
*на "ноги об него вытирай" сразу вспомнил песенку из клиники* +_+

...
Стрёмненький мальчик т.т

263

Ritsu Sohma написал(а):

Потемуу? Т_Т
х)

сам не знаю...каг бе не знаю каг объяснить х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, Киооон!! ну ради меня! Ну пожалуйста! Я хочу увидеть её! очень хочу! Прям приспичило! Прям пятую точку уже греет! х))

не, ты там уже надумал непонять чиво, там все оч скромно, почти =D кароч возможно когда ты посмотришь гениальный Соул Итер то я тебе покажу.....

Ritsu Sohma написал(а):

Когда я сказал, давай сведём всё как "извините за пародию", ты просто проигнорировала.
П.С. Я взял это из манги "Таинственная игра", там мангака, издеваясь над своими персонажами, придумывала те или иные "вариации и продолжения" сцен т.т"" но к главному сюжету они не относились т.т""

я хочу чтоб ет убралось от туда ><
Ну я не мангака Таинственной игры, я так не могу х) Слава богу что такого в аниме нет *перекрестился*

Ritsu Sohma написал(а):

Так я тоже не могу молчать =З

О__О ладно я, а ты давай ка по умней будь х)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот, они уже делят... т.т""
*главное, не забыть, что "А" уже забита XD*

=DD

Ritsu Sohma написал(а):

И где вы все таких берёте? О.о

А вот знать места над =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Стрёмненький мальчик т.т

тебе не понять =Р

264

Кио Сома написал(а):

=DDD не ну мня угорает каг ты букоки подбираешь а ля способ "какая первая стоит"
а мня етот тюфяк немног выбесил х) он такой тряпка, ноги об него вытирай - ничего не сделает х) А ведь он папа!!

а иначе игра заглохнет :3
х)) он милый такой)) тюфяк, но добродушный простачок :D

Кио Сома написал(а):

Поможешь мне с одним черным дельцем? м? =D

xDD а как же!!

Кио Сома написал(а):

Ну вот...... придется его из списочка моего вычеркнуть х) хотя не, каг получитцо =Р

:DD  будем драться за букву А?

Вот на С затрудняюсь. Хотя из Трибла могу привести ещё один такой безумный пример, но воздержусь х)))

265

Akito Sohma написал(а):

а иначе игра заглохнет :3
х)) он милый такой)) тюфяк, но добродушный простачок :D

ну и правильно!!!
Ну мне он в начале милым показался пока Фортуна не появился, потом я уже не о ком не могла думать х)

Akito Sohma написал(а):

xDD а как же!!

ну я на тебя расчитываю =DDD

Akito Sohma написал(а):

:DD  будем драться за букву А?

не, давайте каг получитцо =DD

Akito Sohma написал(а):

Вот на С затрудняюсь. Хотя из Трибла могу привести ещё один такой безумный пример, но воздержусь х)))

А у мня есть на C и на Б.... кароч забирайте А =DD

266

Кио Сома написал(а):

А у мня есть на C и на Б.... кароч забирайте А =DD

Ну? Ну? Давааай, пиши на С!..

267

А можно?!

268

:D давай))) не то "Сестра Александрио - Екатерина" это слишком! :D

269

=DDD ну дадно =DDD хотя оригинально))
Я вот думаю, удалось ли подкалоть тебя, Акито... СЕС НАЙТРОУД!! Вечная императрица))
http://img11.nnm.ru/b/a/d/9/3/bad93da8ce23e8ab7324c70cde9117db_full.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/348/15348960_SethPOST.jpg
http://i045.radikal.ru/0805/38/a74837a1d93f.jpg

270

Ах ты!
Т_Т как я могла про неё забыть!
Она же мне так понравилась..ТТ_____ТТ
Вот с Т сложнее =___=
Но, Трибл прихоидт на помощь! :DDD
Трес-кун!
http://s41.radikal.ru/i094/1001/7d/c328f910d13c.jpg


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » в Алфавитном порядке!