*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Место, где Кё любит проводить время...

2

Кио поднялся, и развалился на крыше, погрузившись в себя....

3

Кио думал  Как же наверно тяжело Тору, она всю работу по дому делает.....чтоб мы без неё делали..... Вдруг Кио почувствовал аромат Суси, который тянулся с самой кухни....Кио вскочил и пошёл спускаться вниз...

4

Кио забежал в торопях на крышу, в свое любимое место для уединения и раздумий..... Растянулся на ней....Прикрыл глаза....Зачем я ей начал рассказывать?! Теперь она знает, и мне придётся рассказать продолжение...Но почему мне так больно?! Почему я не могу взять и рассказать ей?! Что за фигня со мной творится.... Мне тяжело это нести в себе....Я должен это выпустить... Кио вздохнул... И решил немного отдохнуть, чтоб потом спокойно всё рассказать......

5

Тору поднялась наверх и подошла к Кио, села рядом, вплотную, Кио...*она взяла его руку в свои руки* если тебе тяжело - не говори, но что бы там не было, я всё пойму....Тору улыбнулась и покраснела...

6

-------> гостиная
Юки медленно поднялся на крышу и увидел Тору и Кио, которого она держала за руку.
Юки сразу же слез, отошёл в сторону и опустил голову. Чего это я полез на крышу? Это же его любимое место, да и вообще... Юки решил пойти в свою комнату. -------> комната Юки

7

Извини Тору.... я.... ну там ничего такого нет.... Но мне сложно это сказать...Сам не знаю почему....Кио замолчал ожидая поддержки Тору.....

8

Кио-Тору не переставала держать Кио за руку-, ты можешь рассказать мне всё...я всё пойму и я ...я действительно хочу, чтобы ты не мучался...может...если ты расскажешь...тебе станет легче?! Тору на мгновение улыбнулась, но потом серьёзно посмотрела на Кио...

9

Ну я тож думаю что будет легче.... Но стоит какой то барьер.... который мне мешает...Кароче..... Вот такой сон.... Я гулял по лесу......Слышу твой смех, я уж обрадывался, побежал.....А там ты в огороде.....не одна...с Юки...Вы там целуетесь обнимаетесь.... А я.... у Кио начали слезится глаза..... Он резко встал, спрыгнул с крыши и побежал в неизвестном направлении......Я не смог рассказать всё....

10

Ааэээ.....Кио???? Тору побежала за ним....Это всего лишь сон!!!

11

Кио поднялся на крышу, вдохнув свежий воздух он сказал... Эх красота!!!!! Наконец то я один и в полном спокойствии!!!! разлегся на крыше положил руки за голову, зевнул и прикрыл глаза.....Эх....Как я устал!!! Кио был доволен что наконец то уединился!!

12

Тоору не знала, что ей делать...

13

*перечитал*
...
*прослезился*
...
*решил, что ему это читать не стоит... платки закончились xDDD*
...
*в последний раз посмотрел на трогательную сцену, ушёл х)*

14

*да....незаконченная история......*

15

*Кусок темной макушки Акито появился над горзинтом крыши xD*->-> *огляделось* ->->*почитала* ->-> *ещё раз проглядела* ->-> * :rofl: * ->-> * "моск" с горизонта ушел и теперь направился в поместье, громко хихикая, чем наводил ужассть на округу.*

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-18 17:03:05)

16

*XDDDD, жжешь Акито, со своим появлением и вообче!!*

17

*"Домоо"- доносилось эхом из ниоткуда. Постепенно становилась все тиише-тиише...и вконец исчезло!*

18

*XDD не ну если представить эт все, то я вообче......*

19

:rofl: согласно)

20

xDDDDDD
+ 1 к посту Кио. Я себе уже представил... xDDDD Блин, Акито-сама, ты мега xDDDDDD

21

До-до. Пасипа) :D кстать, яж обещала, что препрусь, вот и преперлась. Это тебе на заметку! xD

22

Akito Sohma написал(а):

До-до. Пасипа)  кстать, яж обещала, что препрусь, вот и преперлась. Это тебе на заметку! xD

Таа... Я уже заметил)) Я щщастлив х)) Ты не просто подобралась к дому Шигуре, ты ТАК эффектно это сделала xDDDDD

23

ООоеееееееее!! Правдо правдо, эффектность эть в стиле Акито....

24

Кстати, только не говори, что ты и вправду ушёл из моей анкеты >< Вообще ничего сделать нельзя... Бака ><"

25

Сам ти бака >__< В твоей анкете для себя больше ничиво интересного не вижу, так что естественно я там появлятся не буду!! :no:

26

Да потому что мы один разочек припомнили яой!.. т.т

27

Скажешь когда там разговор начнется на другую тему, лан?!  :tomato:

28

да там у нас вообще всё заглохло... без тебя =З

29

Akito Sohma написал(а):

:rofl: согласно)

дададада)))))) ухахахаа...

Akito Sohma написал(а):

До-до. Пасипа) :D кстать, яж обещала, что препрусь, вот и преперлась. Это тебе на заметку! xD

кстати да, не ожидала...умничка Акито))) *вот смарите, я ушла и все сразу начали активно писать, может мне сюда по месяцам не заглядывать??? xDD представила себе реакцию остальных...*

Ritsu Sohma написал(а):

да там у нас вообще всё заглохло... без тебя =З

я там побывала, многа написала, если кому интересно - может заглянуть *тооонко-тооонко намекает... :blush: *

30

Honda Tohru написал(а):

кстати да, не ожидала...умничка Акито))) *вот смарите, я ушла и все сразу начали активно писать, может мне сюда по месяцам не заглядывать??? xDD представила себе реакцию остальных...*

Эт я есё упрашивал! я! Я! *гордицца*

Honda Tohru написал(а):

я там побывала, многа написала, если кому интересно - может заглянуть *тооонко-тооонко намекает...  *

Хонда-сан, не думаю, что кто-то сможет это пропустить х))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Крыша