*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Крыша


Крыша

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ritsu Sohma написал(а):

да там у нас вообще всё заглохло... без тебя =З

Ну канешн, я буду сдерживаться чтою уважать ваши интересы, но еси бы я здесь вел себя как Кио, я бы там чесн слово всех засрал...

Honda Tohru написал(а):

может мне сюда по месяцам не заглядывать??? xDD

Без тебя мне смысла нет здесь находится.....

Honda Tohru написал(а):

я там побывала, многа написала, если кому интересно - может заглянуть *тооонко-тооонко намекает... :blush: *

Я тебе премнога блгодарен, мне была необходима чья нить поддержка =*

32

Ritsu Sohma написал(а):

Эт я есё упрашивал! я! Я! *гордицца*

Ии какой, бакаэру!
***Даа. слово "бакаэру" - глагол, но оно так въелось в мой моск, что теперь это существительное и прилагательное... %-)  :shine:

33

Ritsu Sohma написал(а):

Хонда-сан, не думаю, что кто-то сможет это пропустить х))

^__^)))

Кио Сома написал(а):

Ну канешн, я буду сдерживаться чтою уважать ваши интересы, но еси бы я здесь вел себя как Кио, я бы там чесн слово всех засрал...

и даже меня??? :flirt:  :'(  *огорчилась...*

Кио Сома написал(а):

Без тебя мне смысла нет здесь находится.....

не ну сам посмари...мну не было и вы сразу активно начали здесь писать...вывод?!...xDDDD

Кио Сома написал(а):

Я тебе премнога блгодарен, мне была необходима чья нить поддержка =*

а ты читал то, что я написала?! там же...эммм...ну не совсем поддержка...

34

Кио Сома написал(а):

Без тебя мне смысла нет здесь находится.....

*жалостливо блестя глазками ака кот из Шрека* А я?..

Honda Tohru написал(а):

не ну сам посмари...мну не было и вы сразу активно начали здесь писать...вывод?!...xDDDD

Хонда-сан, ну не надо, пожалуйста... Без вас ,конечно, достаточно немлохо, но с вами очень и очень хорошо х))
Так что ,если причина не уважительная, то мы не переживём ваших долгих отсутствий Т.т

35

Akito Sohma написал(а):

Ии какой, бакаэру!
***Даа. слово "бакаэру" - глагол, но оно так въелось в мой моск, что теперь это существительное и прилагательное...

звучит, как комплимент =^___^=

36

Ritsu Sohma написал(а):

Без вас ,конечно, достаточно немлохо,

вооот, воот...вот про это я и говорю)))) *может забросить нах этот форум?!*

37

Ritsu Sohma написал(а):

*жалостливо блестя глазками ака кот из Шрека* А я?..

XDDD МОЛЧИ ЛУЧШЕ!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Хонда-сан, ну не надо, пожалуйста... Без вас ,конечно, достаточно немлохо, но с вами очень и очень хорошо х))
Так что ,если причина не уважительная, то мы не переживём ваших долгих отсутствий Т.т

Honda Tohru написал(а):

вооот, воот...вот про это я и говорю)))) *может забросить нах этот форум?!*

Тору!! Да не слухай ти этого, ну ти поняла!! Вечно бред всякий несёт.... Вот лично мне бы наверн пришлось хуже всех еси бы тебя не было...Когда тебя нет я начинаю мучить себя вопросом: ПОЧЕМУ НЕТ? И каждый день жду твоего прихода, так что когда приходят такие мысли, вспоминай мои слова!!^^

38

Я имел ввиду, что меньше цитат читать приходится, да...^.^"" я же азбуку ещё дочитал, вы забыли? xDD
Ну, хорошего, разумеется, больше, чем плохого. Последнего, я бы сказал, вообще почти нету х)))

Кстати, Хонда-сан, как же мы без админа-то? Т.т
И ещё... Хонда-сан, а можно как-нибудь вместо записи "активный участник" сделать что-нибудь другое?.. Т.т

39

Кио Сома написал(а):

Тору!! Да не слухай ти этого, ну ти поняла!! Вечно бред всякий несёт.... Вот лично мне бы наверн пришлось хуже всех еси бы тебя не было...Когда тебя нет я начинаю мучить себя вопросом: ПОЧЕМУ НЕТ? И каждый день жду твоего прихода, так что когда приходят такие мысли, вспоминай мои слова!!^^

не, ну ведь логично....надо обдумать своё предложение...а может и воспользоваться....а твои слова - я буду тебе писать в асю))))

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, Хонда-сан, как же мы без админа-то? Т.т

Ну у вас останется модератор...

Ritsu Sohma написал(а):

И ещё... Хонда-сан, а можно как-нибудь вместо записи "активный участник" сделать что-нибудь другое?.. Т.т

можно, что именно ты хочешь, напиши, и я те поставлю))) ^__^

40

Honda Tohru написал(а):

можно, что именно ты хочешь, напиши, и я те поставлю))) ^__^

Эм... я просто спроил пока... Я как-то даже и не думал особо об этом...^.^"" <--- в этот-то весь и Рома-кун xDDDD

41

Honda Tohru написал(а):

не, ну ведь логично....надо обдумать своё предложение...а может и воспользоваться....а твои слова - я буду тебе писать в асю))))

Тору ну что за бред ти говоришь?! Хочешь нас всех кинуть?!

Honda Tohru написал(а):

Ну у вас останется модератор...

Мне тут не выжить одному....

42

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... я просто спроил пока... Я как-то даже и не думал особо об этом...^.^"" <--- в этот-то весь и Рома-кун xDDDD

када придумаешь, напиши в личку)))

Кио Сома написал(а):

Тору ну что за бред ти говоришь?! Хочешь нас всех кинуть?!

а если так?! xDD...шучу...нет, ПОКА просто рассуждаю...

Кио Сома написал(а):

Мне тут не выжить одному....

почему?!

слушайте, мну не нра этот ФЛУД в РОЛКЕ!!!

43

Да кста, флуд и сюда перебрался -___-

44

Кио, скоро бум чистить и ролку)))

45

Ага.... Тока в мои полномочия не входит удаление чужих сообщений -___-


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Крыша