*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Code Geass/Код Гиас


Code Geass/Код Гиас

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Akito Sohma написал(а):

Т__Т а ещё, Кион, посмотри косплей Гиаса командой ИксПроджект U__O в контакте, особенно Тя-Но-Ю, там группа есть. В группе - косплей Шицу в восточном стиле, в к одной из тех фоток - комент некого Едварда, кликаешь - это кослпеер Лелуша. Там, в альбомах(они в общем доступе) есть куча фоток. Лучший косплей Гиаса, что я видела))

Косплей не люблю...... Но раз ужти говоришь что эт лучший косплей по Код Гиасу то я посматрю обязязя!!!!!!!!!

Akito Sohma написал(а):

Энто - моя личная шицу))) моё - исключительно раскраска и идея)) масками не пользовалась, из-за этого остался эффект режима "Индексирвоанные Цвета".

Мне оч нра!!!!!!!! Красиво!!!! Молодчинка!! ^__~

Akito Sohma написал(а):

Перс - Алиса из Heart no Kuni no Alice. Его же и перевожу. Вот.

O_o заинтригован, жду первод)))

А вообче как у тебя с сайтом дела???? решились проблемы или нет???

32

Кио Сома написал(а):

O_o заинтригован, жду первод)))

А вообче как у тебя с сайтом дела???? решились проблемы или нет???

Американцы перевели только 5 глав=1 том. Переведено пока 2, а потом начала работать над Бараджоу но Кисс(у)...
Оо в данный момент я разбираюсь с укозом. По-моему это - самый оптимальный вариант)
В Афинах времени нет, так что сайт будет полностью только в москве.
Кста. ПОдала заявку на аниманге на эдиторов и прочее. Жду писем)) ^^

Кио Сома написал(а):

Косплей не люблю...... Но раз ужти говоришь что эт лучший косплей по Код Гиасу то я посматрю обязязя!!!!!!!!!

О__О как? Есть конечно косплей мерзкий...Оо типа одного косплея Ласт Экзайл. Тихий ужас))
Но Искпроджект! Но там! Там даже есть крутой косплей на момент крушения Ланселота и "огромной кровавой раны" Сузаку.
Кстати вот она. И Юфи. Но эта фотка Юфи мну не нра. )) для справки, Лелуша зовут Kouji или Kouji-Alone. На этот ник много чего найти можно)) ^^

33

Akito Sohma написал(а):

Оо в данный момент я разбираюсь с укозом. По-моему это - самый оптимальный вариант)
В Афинах времени нет, так что сайт будет полностью только в москве.

Яснинько)))) Будем ждать))))

Akito Sohma написал(а):

Кста. ПОдала заявку на аниманге на эдиторов и прочее. Жду писем)) ^^

Клёва!! Мне кажется должны найтись люди!!!! Так как графика и сюжет прекрасном состоянии!!! Буду Надеятся, что найдутся эдиторы)) Хотя с моим оптимизмом я могу за ранее сказать что кто то уже рассматривает эту мангу и думает что стоящий проект!!!! ;)

Akito Sohma написал(а):

есть крутой косплей на момент крушения Ланселота и "огромной кровавой раны" Сузаку.

ОМГ!!!!! Прям как в фильме!!!!!! Подобного не видел!!!! *в восторге* О__О

Akito Sohma написал(а):

И Юфи. Но эта фотка Юфи мну не нра

Мне тож не нра, она мне напомнила одну девчонку, на лицо похожа, а та девка та ещё стерва....БЭЭЭЭ....... Но волосы клёвые, как настоящие!!

Akito Sohma написал(а):

для справки, Лелуша зовут Kouji или Kouji-Alone. На этот ник много чего найти можно))

Запомним)))

34

Переводчик для твоей манги нашелся, Кион. В пятницу с ним нормально свяжусь, а там буду его испытывать на предмет переводчика.

Искпроджект круты. Они такие же Боги косплея, как ЮмеДрим Боги манги. Вот.

35

Akito Sohma написал(а):

Переводчик для твоей манги нашелся, Кион. В пятницу с ним нормально свяжусь, а там буду его испытывать на предмет переводчика.

УРЯ!!!!!! :shine: Я счастлив!!!!! :jumping: Аригато годзаимасу за старания))

Akito Sohma написал(а):

Искпроджект круты. Они такие же Боги косплея, как ЮмеДрим Боги манги. Вот.

Какие громкие слова))) Ну раз эт говоришь ти то эт чистая правда, до косплея руки не доходят посматреть))) Но в скором времени погляжу))

36

Lelouch - http://vkontakte.ru/id3452866
C.C. - http://vkontakte.ru/id703450
Lilian Hime's interview in anime magazine, number 35. - http://vkontakte.ru/photo703450_135825092
Yufemia - http://vkontakte.ru/id11271330

^^ Love them. By the way, does anybody now, has Tohru gone to the AniStage? Oo

37

Хмммм....... Мне косплей не понра, ибо лица не нра........ Сумимасэн.....

38

=_= лучше не было, нет и не будет)) =З и это не ИМХО  :playful:
Ну,
Лулу - девушка по умолчанию,
Юфи поулчилась хорошо на трех-четырех фотках(ИМХО)
Шицу - прекрасна. Она невероятна и лучше быть не может.
Но это ещё ничегоо. Ты не видела Карен с хомячими щеками. И Альвис Гамильтон, которая по габаритам может посоперничать с Ниро Вульфом. Оо

39

Хах!!! Я понимаю!!! Но мне как всегда нра костюмы и их прически)) Эть что не говори качественно сделано)))
Я не любитель косплея, так как на мой взгляд люди не в силах изобразить аниме персонажей, почти, особенно в том аниме где есть особенности стиля рисовке как в Код Гиасе собстно))) ИМХО!!!

40

Да. Я мучалась с этой мыслью. Но потом откинула и любуюсь красоткой Лилиан.

41

Хых))) Ну значит в какой то степени ти мня понимаешь, ну а я могу понять тебя)))

42

*_* Кион! Убей, но ты ошибаешься! Они прекрасны! А так каноничны. Косплееры. Я видела их сегодня! *___* Шицу - леди неземной красоты)) она реальна! Я видела настоящую Шицу) и это правда) *____* я в восторге! Супир!

43

Ну то что я ошибаюсь - не считаю, на эт дело у мня свое мнение))) И Шицу я не видел..... А тебя поздра, повезло))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Code Geass/Код Гиас