*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома


Анкета Кагуры Сома

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Кагура Сома написал(а):

-НО Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!! - завизжала свинка.

А мне то что???? Достала уже..... уже смирившимся со все голосом произнес Кио....

Кагура Сома написал(а):

народ, ми ложат в больницу, раньше чем через неделю врятли появлюсь....буд скучать, ждите мя...)))))  :'(

Взаимно^^ Я бы скучал ещё больше, если бы ти все таки приобщилась к форуму)))

62

УРА!!!! даже в этом ужасе есть комп и инет!!!!! Люблю наших врачей!!!!! Да здравствуют больницы!!!!!

Кио Сома написал(а):

Взаимно^^ Я бы скучал ещё больше, если бы ти все таки приобщилась к форуму)))

обязательно сонце, вот тока выду отседова, тут долго не посидишь....братья по горю подгоняют...всем надо, блин!!!!!

63

пост действительно кавайный)))))жаль мы с тобой не знакомы по манге хDD

64

Ариса Уотани написал(а):

пост действительно кавайный)))))жаль мы с тобой не знакомы по манге хDD

хех...и то правда..)))

65

Кагура Сома написал(а):

УРА!!!! даже в этом ужасе есть комп и инет!!!!! Люблю наших врачей!!!!! Да здравствуют больницы!!!!!

Не че се......... Шикарная больничка,никогда бы не подумал, что такое может быть....

Кагура Сома написал(а):

обязательно сонце, вот тока выду отседова, тут долго не посидишь....братья по горю подгоняют...всем надо, блин!!!!!

Ну ясно..............
Пы.сы.: Я НЕ СОЛНЦЕ!!!! Я Кио)))

Ариса Уотани написал(а):

пост действительно кавайный)))))жаль мы с тобой не знакомы по манге хDD

Ну может по манге и не знакомы, но мы ведь можем осуществить эт на нашем форуме, нэ?!

66

Кио Сома написал(а):

Не че се......... Шикарная больничка,никогда бы не подумал, что такое может быть....

Может, если знаешь, как врачей обрабатывать..)))Милая улыбка и мотай на первый этаж в интернет-кафе....Правда выгоняют быстро, компов ток три, а желающих много..)))

Кио Сома написал(а):

Ну ясно.............. Пы.сы.: Я НЕ СОЛНЦЕ!!!! Я Кио)))

Для меня ты и котёнок, и солнышко, и лучик..))) Усёк, Кио-кунчик? - со светящимися глазами прошипела Кагура. - Иначе....*вырезано в целях сохранения нервов читателей*..))

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-14 19:59:16)

67

Кагура Сома написал(а):

Может, если знаешь, как врачей обрабатывать..)))Милая улыбка и мотай на первый этаж в интернет-кафе....Правда выгоняют быстро, компов ток три, а желающих много..)))

Эммм...... Кагура эт умеет)))

Кагура Сома написал(а):

Для меня ты и котёнок, и солнышко, и лучик..))) Усёк, Кио-кунчик? - со светящимися глазами прошипела Кагура. - Иначе....*вырезано в целях сохранения нервов читателей*..))

Кио, раздраженноДля тебя я тока Кио!!!! И всегда им буду, ти мня поняла???? В глазах Кио наблюдался страх, но смелость брала вверх.... Но сказав это, он попытался удрать,отбится от Кагуры.....

68

Кио Сома написал(а):

Кио, раздраженноДля тебя я тока Кио!!!! И всегда им буду, ти мня поняла???? В глазах Кио наблюдался страх, но смелость брала вверх.... Но сказав это, он попытался удрать,отбится от Кагуры.....

- Ах, так!!!! - вскричала свинка и кинулась в атаку, не давая котику смыться и оглашая окрестности визгом, типа: "Я тебя люблю!"

69

Вот, снова......Она мня бесит.... Когда же вернется Тору... подумал Кио.... Знаешь че, ти умом тронулась, мне ти даром не нужна, почму до тебя не доходят такие элементарные вещи?! Выкидывал слова когда мог, пробиваясь через удары Кагуры.....

70

Кагура резко остановилась, слезла с несчастного котика и, притянув его за уши, поцеловала в щёку.
-Ладно, ладно....не шуми. Я просто слегка вышла из себя.Эээ....чаю в знак примирения? - с милой улыбочкой проговорила она, протягивая Кио невесть откуда взявшийся маленький чайничек. "Ты ещё не знаешь, что там подмешано, котик ты мой!!!"- мстительно подумала Кагура, окуратно разливая чай по крохотным чашечкам.

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-18 16:29:41)

71

Кио как всегда не о чем не догадываясь О! Быстро ты переменилась!! Пожалуй выпью кружку чаю, тока не с тобой!! Я пойду.....ну.... на крышу!!! да да подальше от тебя подумал Кио и с ехидной улыбкой направился на крышу разливая по пути весь чай))))) Такой уж Я))))

72

Кио Сома написал(а):

Ну может по манге и не знакомы, но мы ведь можем осуществить эт на нашем форуме, нэ?!

ахах такое случиться токо если Тору познакомит или Курено появится))

73

>__< вот какого черта я столько пропустила! (

74

Akito Sohma написал(а):

>__< вот какого черта я столько пропустила! (

И правда...)))

Кио Сома написал(а):

Кио как всегда не о чем не догадываясь О! Быстро ты переменилась!! Пожалуй выпью кружку чаю, тока не с тобой!! Я пойду.....ну.... на крышу!!!  да да подальше от тебя подумал Кио и с ехидной улыбкой направился на крышу разливая по пути весь чай))))) Такой уж Я))))

"Хм, ну подождём. Я терпеливая. Всё равно заставлю выпить, не зря же я туда столько валерьянки влила!!!!!!" - хмуро подумала Кагура, следя за удирающим котом и лужами чая на полу.

75

Кио Сома написал(а):

Не че се......... Шикарная больничка,никогда бы не подумал, что такое может быть....

дааа ужжж...

Кио Сома написал(а):

Кио, раздраженноДля тебя я тока Кио!!!! И всегда им буду, ти мня поняла???? В глазах Кио наблюдался страх, но смелость брала вверх.... Но сказав это, он попытался удрать,отбится от Кагуры.....

а для меня?!

Кио Сома написал(а):

Вот, снова......Она мня бесит.... Когда же вернется Тору... подумал Кио.... Знаешь че, ти умом тронулась, мне ти даром не нужна, почму до тебя не доходят такие элементарные вещи?! Выкидывал слова когда мог, пробиваясь через удары Кагуры.....

я вернулась  :blush:

Ариса Уотани написал(а):

ахах такое случиться токо если Тору познакомит или Курено появится))

Тору запросто познакомит))) ^__^

Akito Sohma написал(а):

>__< вот какого черта я столько пропустила! (

аналогично))

76

Honda Tohru написал(а):

я вернулась

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТООРУ!!!!!  :flag:

P.S. Ми сёння выписывают. УРА!!!! Я наконец-то посижу в инете на полную катушку!!!!  :crazyfun:

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-20 11:56:01)

77

Кагура Сома написал(а):

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТООРУ!!!!!  :flag:

P.S. Ми сёння выписывают. УРА!!!! Я наконец-то посижу в инете на полную катушку!!!!  :crazyfun:

ПРивет Кагура)))
выписывают, это хорошо))))

78

Ззз возвращением, нарооод!
Кстати, Кагура, а тебя покакому поводу в больницу положили? Оо

79

кстати да?!

80

Вай,вай..сколько всего я пропустил...Кагура появилась, я рад :rolleyes:

81

ага...все рады

82

Akito Sohma написал(а):

Кстати, Кагура, а тебя покакому поводу в больницу положили? Оо

На обследование положили, у мя чёт с желудком хреново стало...))) Кста, а я уже дома..))) УРА!!!!!

83

T___T ваа. Меня тоже хотели. У меня с мозгом проблема, с шеей и спиной в общем(

84

Akito Sohma написал(а):

T___T ваа. Меня тоже хотели. У меня с мозгом проблема, с шеей и спиной в общем(

С шеей и спиной я понимаю, у мя тож есть кой чё по этому, но с мозгом то что? Точнее с каким мозгом? Головным или спинным?  :huh:

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-20 16:10:38)

85

Кагура Сома написал(а):

На обследование положили, у мя чёт с желудком хреново стало...))) Кста, а я уже дома..))) УРА!!!!!

С возвращением!!!!!)))

Кагура Сома написал(а):

С шеей и спиной я понимаю, у мя тож есть кой чё по этому, но с мозгом то что? Точнее с каким мозгом? Головным или спинным?  :huh:

Я вот тоже удивилась...Акито???!!!

86

Кстати я говорила. =З специально для Кагуры повторю. Итак. У меня нарушение венозного кровообращения головного мозга. Это рас. Двас - у меня искревление позвоночника на урвоне поясницы. Это двасс. Трисс из-за первого + плохая осанка у меня проблемы с шеей. Вот. Оо именно выяснением этого мы с мамой занимались всю 3ю четверть.

87

Ааааааа.....ты про это....я прост недопоняла сначала...

88

Сочувствую...У мя тож искривление позвоночника, мя гады врачи в корсет забронировали, хожу как танк второй год. Ни с кем толком не сцепишся, удар и кто-то где-то с гипсом лазит.....))))хех....

89

xDDD)))

90

О_О и гипсом? Оружие массого поражеееенияяя! Ва. Вот те и плюс)) не унывай) :D

Пардон. на всю 3ю четверть, а плюс ещё 4ую)) хехе-хохо)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома