*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома


Анкета Кагуры Сома

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

не унываю, пользуюсь на полную катушку...)) Нарываюсь, а потом смотрю милыми глазами и говорю: "Бей".  У нас тока в живот и бьют, в лицо боятся, ещё в ментуру кто подаст. Результат понятен...)))) :D

92

XDD Зачот!!

93

:rofl:

94

:rofl: под сталом....полнейший зачооот xDDD)))))

95

Ариса Уотани написал(а):

ахах такое случиться токо если Тору познакомит или Курено появится))

Курено точно не появится *с кислым видом*

Кагура Сома написал(а):

"Хм, ну подождём. Я терпеливая. Всё равно заставлю выпить, не зря же я туда столько валерьянки влила!!!!!!" - хмуро подумала Кагура, следя за удирающим котом и лужами чая на полу.

ЭЙ! Ты че со мной на крышу собралась?! ИДИ ДОМОЙ!!! крыша моё личное пространство! Вот!! И вообче долго ты тут отираться думаешь?! мня лично твое присутствие не радует!!! твердо сказал Кио и направился дальше......

Honda Tohru написал(а):

а для меня?!

Разве ответ не очивиден?!глупый вопрос, Тору.... :blush:

Кагура Сома написал(а):

P.S. Ми сёння выписывают. УРА!!!! Я наконец-то посижу в инете на полную катушку!!!!  :crazyfun:

Рад за тебя! *довольно скромно, но искренне*

Момиджи Сома написал(а):

Вай,вай..сколько всего я пропустил...Кагура появилась, я рад :rolleyes:

А я рад что ти Момиджик появился!!!! Велком!!!!!

Кагура Сома написал(а):

На обследование положили, у мя чёт с желудком хреново стало...))) Кста, а я уже дома..))) УРА!!!!!

Не хрена себе!!! Сочувствую!!!(я чет тупанул не спросил,гомен)

Akito Sohma написал(а):

Кстати я говорила. =З специально для Кагуры повторю. Итак. У меня нарушение венозного кровообращения головного мозга. Это рас. Двас - у меня искревление позвоночника на урвоне поясницы. Это двасс. Трисс из-за первого + плохая осанка у меня проблемы с шеей. Вот. Оо именно выяснением этого мы с мамой занимались всю 3ю четверть.

УЖС!! Сожелею!!!

Акито, Кагура желаю вам побыстрей выздороветь!!!! Буду надеятся что эт будет в скором времени))
Акито, я заметил ещё больше схожести с выбранной ролью)))

96

Кио Сома написал(а):

ЭЙ! Ты че со мной на крышу собралась?! ИДИ ДОМОЙ!!! крыша моё личное пространство! Вот!! И вообче долго ты тут отираться думаешь?! мня лично твое присутствие не радует!!! твердо сказал Кио и направился дальше......

Кио, не груби Кагуре, тем более я предложила ей остаться у нас на недельку-другую...сказала Тору слегка покраснев и улыбнувшись...

Кио Сома написал(а):

Разве ответ не очивиден?!глупый вопрос, Тору.... :blush:

И всё таки мне бы хотелось, чтобы ты сказал сам... :blush:

Кио Сома написал(а):

А я рад что ти Момиджик появился!!!! Велком!!!!!

дадададада)))

Кио Сома написал(а):

Акито, Кагура желаю вам побыстрей выздороветь!!!! Буду надеятся что эт будет в скором времени))
Акито, я заметил ещё больше схожести с выбранной ролью)))

согласна со всем полностью)))

97

Honda Tohru написал(а):

Кио, не груби Кагуре, тем более я предложила ей остаться у нас на недельку-другую...сказала Тору слегка покраснев и улыбнувшись...

Кио резко остановился и медленно бросил взгляд на Тору... ЧТО?! не не недельку другую?! ЭЭЭ.... Огромное спасибо, Тору!!! ТЕРЬ НЕДЕЛЯ ГЕМОРОЯ МНЕ ОБЕСПЕЧЕНА!!!! вручил кружку Кагуре, обижено отвернулся и побежал на крышу.... подумав... не ужели она не понимает?!

98

Honda Tohru написал(а):

И всё таки мне бы хотелось, чтобы ты сказал сам... :blush:

)))) Как бы ты мня не назвала, когда эт говорит Тору мне бесконечно приятно :blush:

99

Кио Сома написал(а):

)))) Как бы ты мня не назвала, когда эт говорит Тору мне бесконечно приятно :blush:

Хорошо, я это запомню))) =**** и Тору снова обняла Кио и чмокнула... :blush:

100

Пух!!! И Кио снова стал котом!!! Я польщен.... не мног устав от постоянного превращения сказал Кио.....

101

Тору взяла кота на руки и крепко обняла...через некоторое время он превратился обратно...

102

Эх...... почму когда обнимаешь кота он не превращается в человека?! Тупое проклятье!!! >_<

103

Ну ваще я ожидала другой ответ на моё сообщение....ну да ладн, проехали...

Кио Сома написал(а):

Эх...... почму когда обнимаешь кота он не превращается в человека?! Тупое проклятье!!! >_<

да, это было бы замечательно))

104

Кио Сома написал(а):

ЭЙ! Ты че со мной на крышу собралась?! ИДИ ДОМОЙ!!! крыша моё личное пространство! Вот!! И вообче долго ты тут отираться думаешь?! мня лично твое присутствие не радует!!! твердо сказал Кио и направился дальше......

-Кио-кун, я тебе мешаю? - спросила Кагура, с маньячным блеском в глазах.

Кио Сома написал(а):

Кио резко остановился и медленно бросил взгляд на Тору... ЧТО?! не не недельку другую?! ЭЭЭ.... Огромное спасибо, Тору!!! ТЕРЬ НЕДЕЛЯ ГЕМОРОЯ МНЕ ОБЕСПЕЧЕНА!!!! вручил кружку Кагуре, обижено отвернулся и побежал на крышу.... подумав... не ужели она не понимает?!

Кагура опустила глаза.
- И когда он повзрослеет.... Стоп....КИО-КУН!!!!!! А КАК ЖЕ ЧАЙ?????

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-21 21:27:19)

105

Кио Сома написал(а):

Курено точно не появится *с кислым видом*

=_= энто ещё почему? Оо

Кио Сома написал(а):

УЖС!! Сожелею!!!

Ты сожалеешь, а другие завидуют)) и правилньо делают)) но спасибо за сочувствие)) ^__^

Таак!! Творите РОЛКУ в соответсвующих темках!!!

>_< *злицо*

106

Akito Sohma написал(а):

=_= энто ещё почему? Оо

потому что наш форум обречён на недостаток игроков((((

Akito Sohma написал(а):

Ты сожалеешь, а другие завидуют)) и правилньо делают)) но спасибо за сочувствие)) ^__^

))))

Akito Sohma написал(а):

Таак!! Творите РОЛКУ в соответсвующих темках!!!

>_< *злицо*

не бузи....лучше сама поучаствуй)))

107

Кио Сома написал(а):

Кио резко остановился и медленно бросил взгляд на Тору... ЧТО?! не не недельку другую?! ЭЭЭ.... Огромное спасибо, Тору!!! ТЕРЬ НЕДЕЛЯ ГЕМОРОЯ МНЕ ОБЕСПЕЧЕНА!!!! вручил кружку Кагуре, обижено отвернулся и побежал на крышу.... подумав... не ужели она не понимает?!

Тору догнала Кио...Кио, ты же знаешь, она же тебя любит...да и бывает у нас очень редко..."вот бы она почаще заходила" (сказала Тору почти шёпотом, размышляя...)дай ей насладиться временем с тобой...*О Господи, что я несу? Что за бред? Эммм...по-моему я запуталась окончательно..(((*

108

Honda Tohru написал(а):

не бузи....лучше сама поучаствуй)))

Ну вас. Я здесь ни коим боком. Да и тема у вас не меняется. Скучно.

109

Honda Tohru написал(а):

потому что наш форум обречён на недостаток игроков((((

Ну это от нас зависит.

110

Akito Sohma написал(а):

Ну вас. Я здесь ни коим боком. Да и тема у вас не меняется. Скучно.

Ну если учитывать что форум по КОРЗИНКЕ, то тема и не изменится...и это естественно!!!)))

Akito Sohma написал(а):

Ну это от нас зависит.

Частично...

111

Honda Tohru написал(а):

Ну ваще я ожидала другой ответ на моё сообщение....ну да ладн, проехали...

Зная Кио можно и не удивлятся :dontknow:

Кагура Сома написал(а):

-Кио-кун, я тебе мешаю? - спросила Кагура, с маньячным блеском в глазах.

Эмм..... А что не заметно?! Не ужто она совсем не бывает милой...... Подумал Кио и вздохнул...

Кагура Сома написал(а):

Кагура опустила глаза.
- И когда он повзрослеет.... Стоп....КИО-КУН!!!!!! А КАК ЖЕ ЧАЙ?????

Спасибо! ВЫПЕЙ САМА!!!!!Тем более от него странно несет, если мне захочется чаю, я попрошу Тору!! Уже уставшим шагом направился на крышу Кио.....

Akito Sohma написал(а):

Таак!! Творите РОЛКУ в соответсвующих темках!!!

>_< *злицо*

Я тебя понимаю, но в ролку никто не идет, Кагура даж на форум не хочет заходить, Я оставлял как то давно свое сообщение но события не продолжались, что ж поделать, подобная переписка в такого рода теме превращается в очередной флуд...... Акито флудер, но содействовать никак не может, может поэтому и злится :dontknow:

Honda Tohru написал(а):

не бузи....лучше сама поучаствуй)))

XDDD И как вы это себе представляете????? Эммм.... Примерно так..... А тут мимо проходит Акито легкими шагами подходит к кому нить из участвующих...... или В друг появляется Акито, ведь для неё так свойственно заходить в дом Шигуре и участвовать в спорах!!!  БРЕД........

Honda Tohru написал(а):

Тору догнала Кио...Кио, ты же знаешь, она же тебя любит...да и бывает у нас очень редко..."вот бы она почаще заходила" (сказала Тору почти шёпотом, размышляя...)дай ей насладиться временем с тобой...*О Господи, что я несу? Что за бред? Эммм...по-моему я запуталась окончательно..(((*

Кио рявкнул Ты совсем что ли дура????? Как я устал от этого всего, может снова в горы пойти......

Akito Sohma написал(а):

Ну вас. Я здесь ни коим боком. Да и тема у вас не меняется. Скучно.

Honda Tohru написал(а):

Ну если учитывать что форум по КОРЗИНКЕ, то тема и не изменится...и это естественно!!!)))

Ну я не знаю...... Помоему Корзинка фруктов состояла не тока из любовных сцен (которые были куда скромнее чем у нас, и скорее были похожи на неловкие моменты) и из ссор..... Акито легко понять......

112

Кио Сома написал(а):

Зная Кио можно и не удивлятся :dontknow:

забееееей)))

Кио Сома написал(а):

Спасибо! ВЫПЕЙ САМА!!!!!Тем более от него странно несет, если мне захочется чаю, я попрошу Тору!! Уже уставшим шагом направился на крышу Кио.....

Кио-кун, ты хочешь чаю? Быстро подхватила Тору, услышав лишь конец фразы и подумав, что она в чём то виновата...

Кио Сома написал(а):

Я тебя понимаю, но в ролку никто не идет, Кагура даж на форум не хочет заходить, Я оставлял как то давно свое сообщение но события не продолжались, что ж поделать, подобная переписка в такого рода теме превращается в очередной флуд...... Акито флудер, но содействовать никак не может, может поэтому и злится :dontknow:

дадададада!!!!

Кио Сома написал(а):

XDDD И как вы это себе представляете????? Эммм.... Примерно так..... А тут мимо проходит Акито легкими шагами подходит к кому нить из участвующих...... или В друг появляется Акито, ведь для неё так свойственно заходить в дом Шигуре и участвовать в спорах!!!  БРЕД........

буууу....а у тя есть другие предложения?! Обиженно сказала Тору!!

Кио Сома написал(а):

Кио рявкнул Ты совсем что ли дура????? Как я устал от этого всего, может снова в горы пойти......

Эмммм....прости, прости пожалуйста, я не хотела, правда...Тору опустила глаза вниз, загрузилась и удалилась в размышления...

Кио Сома написал(а):

Ну я не знаю...... По моему Корзинка фруктов состояла не тока из любовных сцен (которые были куда скромнее чем у нас, и скорее были похожи на неловкие моменты) и из ссор..... Акито легко понять......

Ооооомг, опять мну не так поняли...я имела в виду, что между Кио и Тоору в любом случае такие отношения, а по поводу того что там всё скромнее, так на то у нас и ролка, мы не идём тупо по манге, мы должны придумывать что-то своё...а если кому-либо что-то не нравиться, то говорите это прямо!!!

АДМИНКА РАЗОЗЛИЛАСЬ, ОБИДЕЛАСЬ И УШЛА В НЕИЗВЕСНОМ НАПРАВЛЕНИИ БЫСТРЫМ ШАГОМ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ МОГ ЕЁ ДОГНАТЬ!!!!!!!

113

Honda Tohru написал(а):

Кио-кун, ты хочешь чаю? Быстро подхватила Тору, услышав лишь конец фразы и подумав, что она в чём то виновата...

Тору!! Нет спасибо))) Я сказал если захочу, то скажу тебе, а пока может вы дадите дойти мне до крыши??? вопрос был риторическим....Кио медленно передвигался на крышу....

Honda Tohru написал(а):

буууу....а у тя есть другие предложения?! Обиженно сказала Тору!!

Вот именно что нет))) :dontknow:

Honda Tohru написал(а):

Эмммм....прости, прости пожалуйста, я не хотела, правда...Тору опустила глаза вниз, загрузилась и удалилась в размышления...

ЭЭЭ..... Эт ти мня прости, я сказал слишком грубо! Я погорячился!! Я понимаю твои чувства!! Кио погладил Тору по голове)))

Honda Tohru написал(а):

Ооооомг, опять мну не так поняли...я имела в виду, что между Кио и Тоору в любом случае такие отношения, а по поводу того что там всё скромнее, так на то у нас и ролка, мы не идём тупо по манге, мы должны придумывать что-то своё...а если кому-либо что-то не нравиться, то говорите это прямо!!!

СТОП!!!!! СТОП!!!!! Сказал я!!! Я же не сказал что все плохо!! Если бы действительно мне эт надоело, я б на этом форуме не появлялся даж!!! Я просто Акито хорошо понимаю!!! И так как все читали мангу и смотрели аниме, куда скушнее было бы идти по сюжету!! НЭ?
Кароч я обожаю этот форум, я всех обожаю на этом форуме (кста эт мой самый первый форум, раньше я этим не интересовался, и приобщится к другим не могу!!)

Honda Tohru написал(а):

АДМИНКА РАЗОЗЛИЛАСЬ, ОБИДЕЛАСЬ И УШЛА В НЕИЗВЕСНОМ НАПРАВЛЕНИИ БЫСТРЫМ ШАГОМ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ МОГ ЕЁ ДОГНАТЬ!!!!!!!

Благодаря своему прекрасному обонянию и довольно хорошему телосложению, Кио отправился за ней!!!!!

114

Кио Сома написал(а):

Курено точно не появится *с кислым видом*

ну почемуууу

115

:P

116

Ариса Уотани написал(а):

ну почемуууу

Ну у мня такой несколько филосовский ответ........Потому что гладиолус!!XDD

Я вот думаю, может мне покричать и активность форума возрастет?! ПОЧМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ???? ПОЧМУ ТОКА Я И КАГУРА??? ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО, УМЕРЛИ????  :mad: уйду наверн от вас, вы не оч то хотите тут всех видеть, Кагура поддержи))))

117

Поддерживаю двумя руками и ногами...)))))

118

Кагура, может ти скрасишь моё одиночество появившись на форуме???? ^^

119

У меня инета нет. Меня во второй раз потащили в греческую глубинку за 1000 км.

120

АКИТО!!!!! РАД ТЕБЕ!!
То есть приветствую))
Ну лан, нет дык нет, весомое оправдание))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома