*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома


Анкета Кагуры Сома

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Кио Сома написал(а):

Кагура, может ти скрасишь моё одиночество появившись на форуме????

Хм....Лан... :tomato:

122

Аж не верится!!!!!! :flag:

123

:tomato:

124

=_= hello everyone.
Oh, my cogratulations.(

125

Кио Сома написал(а):

Тору!! Нет спасибо))) Я сказал если захочу, то скажу тебе, а пока может вы дадите дойти мне до крыши??? вопрос был риторическим....Кио медленно передвигался на крышу....

Тору посмотрела на Кио, затем повернулась и ушла в дом, с вопросительным криком: Юки-кун, ты хочешь чаю?!

Кио Сома написал(а):

Вот именно что нет))) :dontknow:

Ну и чё ты тада, Акито чё нить бы придумала, она умная...

Кио Сома написал(а):

ЭЭЭ..... Эт ти мня прости, я сказал слишком грубо! Я погорячился!! Я понимаю твои чувства!! Кио погладил Тору по голове)))

Тору заплакала...

Кио Сома написал(а):

СТОП!!!!! СТОП!!!!! Сказал я!!! Я же не сказал что все плохо!! Если бы действительно мне эт надоело, я б на этом форуме не появлялся даж!!! Я просто Акито хорошо понимаю!!! И так как все читали мангу и смотрели аниме, куда скушнее было бы идти по сюжету!! НЭ?
Кароч я обожаю этот форум, я всех обожаю на этом форуме (кста эт мой самый первый форум, раньше я этим не интересовался, и приобщится к другим не могу!!)

Всё равно буууууууу!!!!!!!!

Кио Сома написал(а):

Благодаря своему прекрасному обонянию и довольно хорошему телосложению, Кио отправился за ней!!!!!

Но не догнал....наверное...*задумалась и чуть чуть замедлила бег...*

Кио Сома написал(а):

Я вот думаю, может мне покричать и активность форума возрастет?! ПОЧМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ???? ПОЧМУ ТОКА Я И КАГУРА??? ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО, УМЕРЛИ????  :mad: уйду наверн от вас, вы не оч то хотите тут всех видеть, Кагура поддержи))))

Если ты уйдёшь, я удалю форум к чёртовой бабушке....так что не одной мне будет фигово))))

126

Honda Tohru написал(а):

Тору посмотрела на Кио, затем повернулась и ушла в дом, с вопросительным криком: Юки-кун, ты хочешь чаю?!

Кио обернулся: Пфф..... задумался Лан если я пойду за ней я сегодня точно не смогу отдохнуть на крыше, так что как нить попозже.....

127

Honda Tohru написал(а):

Ну и чё ты тада, Акито чё нить бы придумала, она умная...

Лан забыли, упрямая больно -_-

Honda Tohru написал(а):

Но не догнал....наверное...*задумалась и чуть чуть замедлила бег...*

Если бы догнал, раньше вернулась, а так нет -_-

Honda Tohru написал(а):

Если ты уйдёшь, я удалю форум к чёртовой бабушке....так что не одной мне будет фигово))))

Оу!! С одной стороны ужасные слова, с другой прекрасные!!!! Хах!!! Кака ти скорее всего не заметила я каждый день приходил на этот форум дожидаясь тебя <3

128

Кио Сома написал(а):

Лан забыли, упрямая больно -_-

Кто, я???

Кио Сома написал(а):

Если бы догнал, раньше вернулась, а так нет -_-

т.е. не догнал...отлично))))

Кио Сома написал(а):

Оу!! С одной стороны ужасные слова, с другой прекрасные!!!! Хах!!! Кака ти скорее всего не заметила я каждый день приходил на этот форум дожидаясь тебя <3

Дааааа???? Чё то я не заметила....я тока заметила как ты с Кагурой кокетничал!!!  :dontcare:

129

Honda Tohru написал(а):

Дааааа???? Чё то я не заметила....я тока заметила как ты с Кагурой кокетничал!!!

:angry:

130

xDDDDDD

131

Кагура Сома написал(а):

:angry:

Ты этого не слышала...ты была в другой комнате))))

132

Honda Tohru написал(а):

Кто, я???

Ну а кто ещё^^ Я чтоль??

Honda Tohru написал(а):

т.е. не догнал...отлично))))

Я тут сидел, ждал её появления, а она отлично говорит!!! Гмх!! Я тебя не узнаю!!!!

Honda Tohru написал(а):

Дааааа???? Чё то я не заметила....я тока заметила как ты с Кагурой кокетничал!!!  :dontcare:

Кагура Сома написал(а):

:angry:

О_о вот новость дня!!!!! В каком эт месте?? Мне что поговорить с ней нельзя??? Ти ушла и не оч хотела вовзрвщвться, а Кагура радовала своим присутствием каждый день :dontknow:

Картинка жжжестьXDDDD

133

Кио Сома написал(а):

Картинка жжжестьXDDDD

откопала сёння парочку...)))))

134

Кио Сома написал(а):

Ну а кто ещё^^ Я чтоль??

Это я ещё не упрямая...))))

Кио Сома написал(а):

Я тут сидел, ждал её появления, а она отлично говорит!!! Гмх!! Я тебя не узнаю!!!!

я изменилась))) привыкай)))

Кио Сома написал(а):

О_о вот новость дня!!!!! В каком эт месте?? Мне что поговорить с ней нельзя??? Ти ушла и не оч хотела вовзрвщвться, а Кагура радовала своим присутствием каждый день :dontknow:

поговорить конечно можно, я про это ничё не говорю...а по поводу не хотела возвращаться, за такое и получить можно, и обидеться!!!!!! я хотела, но не могла!!! ...а я своим присутствием тя не радую....отлично.....ЮКИ-КУУУУН.......!!!!!!!!

135

Honda Tohru написал(а):

...а я своим присутствием тя не радую....отлично.....ЮКИ-КУУУУН.......!!!!!!!!

xDDDDD..)))) Тоору, отличный ответ!!!!!!!

136

Honda Tohru написал(а):

Это я ещё не упрямая...))))

Нет ти ща упрямая, а там может быть и более того.....

Honda Tohru написал(а):

я изменилась))) привыкай)))

Эхэхэх......Придется привыкать и влюблятся заново)))))

Honda Tohru написал(а):

поговорить конечно можно, я про это ничё не говорю...а по поводу не хотела возвращаться, за такое и получить можно, и обидеться!!!!!! я хотела, но не могла!!! ...а я своим присутствием тя не радую....отлично.....ЮКИ-КУУУУН.......!!!!!!!!

ТОРУ!!!!!! Ну почму ти не можешь понять моих слов правильно без всяких объяснений!!!! А???   ТИ ниговорила причины почму тебя не было, я думал что ти обиделась снова не поняв мня!!! А теперь говоришь что своим присутствием не радуешь!! Откуда этот бред?? В тот период тебя не было, и поэтому ти просто не могла порадовать своим присутствием!!!!!! А звать Юки дык вообче бесмысленно, да ещё и мне в отместку....Буууу....Я тож обидется могу.....

137

Кио Сома написал(а):

Нет ти ща упрямая, а там может быть и более того.....

Буубуууубууууу!!!!

Кио Сома написал(а):

Эхэхэх......Придется привыкать и влюблятся заново)))))

......

Кио Сома написал(а):

ТОРУ!!!!!! Ну почму ти не можешь понять моих слов правильно без всяких объяснений!!!! А???   ТИ ниговорила причины почму тебя не было, я думал что ти обиделась снова не поняв мня!!! А теперь говоришь что своим присутствием не радуешь!! Откуда этот бред?? В тот период тебя не было, и поэтому ти просто не могла порадовать своим присутствием!!!!!! А звать Юки дык вообче бесмысленно, да ещё и мне в отместку....Буууу....Я тож обидется могу.....

Отличнооо, я ещё и тупая, раз всё понять не могу с первого раза... :cool: Обижайся...., тока в этом случае я обижусь сильнее... Тору отвернулась и закрыла лицо руками...*Как я устала....эххх*

138

Honda Tohru написал(а):

Отличнооо, я ещё и тупая, раз всё понять не могу с первого раза... :cool: Обижайся...., тока в этом случае я обижусь сильнее... Тору отвернулась и закрыла лицо руками...*Как я устала....эххх*

Теперь ти ещё себя и тупой называешь........... Одно дело просто не понять и попытаться, другое не понять и сразу обидется...... Эхъ.......Как я устал... Кио попытался подойти поближе и взять Тору за руку.....

139

Тору заплакала....Прости...последнее время я веду себя глупо(((

140

захожу када есть возможность.с началом школы она убавилась процентов на 70 ТТ_ТТ гомен

141

ничего, Арисочка....потерпи немножко....я вообще с ума схожу в своём колледже....

Отредактировано Кагура Сома (2009-09-02 23:55:11)

142

Девчонки, не убивайтесь вы так, всё будет ок)))) ^___^

143

Honda Tohru написал(а):

Тору заплакала....Прости...последнее время я веду себя глупо(((

Но ведь это все поправимо..... Кио мягко улыбнулся и крепко сжал руку Тору.....

Ариса Уотани написал(а):

захожу када есть возможность.с началом школы она убавилась процентов на 70 ТТ_ТТ гомен

Рады тому что у тебя все она есть))))

Кагура Сома написал(а):

ничего, Арисочка....потерпи немножко....я вообще с ума схожу в своём колледже....

В коледже?! Ушла из школы значит..... А у мня первая неделя довольно лёгкая......

144

Кио Сома написал(а):

В коледже?! Ушла из школы значит..... А у мня первая неделя довольно лёгкая......

угу, лучше бы не уходила..... :(

Honda Tohru написал(а):

Девчонки, не убивайтесь вы так, всё будет ок)))) ^___^

эх, спасительная надежда......Конечно, будет!Я в это верю!!!!!!

145

Кио Сома написал(а):

Но ведь это все поправимо..... Кио мягко улыбнулся и крепко сжал руку Тору.....

Что поправимо?! Как поправимо? Тору посмотрела на Кио слегка растерявшись...

Кио Сома написал(а):

А у мня первая неделя довольно лёгкая......

тоже самое)))

Кагура Сома написал(а):

эх, спасительная надежда......Конечно, будет!Я в это верю!!!!!!

^__^))))))))

146

:yep:

147

:jumping:

148

Кагура Сома написал(а):

угу, лучше бы не уходила..... :(

А у мня брат ушёл, до сих пор рад......Почму у тебя так.......

Honda Tohru написал(а):

Что поправимо?! Как поправимо? Тору посмотрела на Кио слегка растерявшись...

Хех, твое поведение Кио улыбнулся и сказал Пойдем гулять!! Мы давно не гуляли!!!

149

Кио Сома написал(а):

А у мня брат ушёл, до сих пор рад......Почму у тебя так.......

Ну каждому своё)))

Кио Сома написал(а):

Хех, твое поведение Кио улыбнулся и сказал Пойдем гулять!! Мы давно не гуляли!!!

Эээ...гулять...но мне ещё столько надо сделать....Тору оглянула взглядом дом...

150

Кио Сома написал(а):

А у мня брат ушёл, до сих пор рад......Почму у тебя так.......

Так получается, что мне вставать надо в пол-шестого, а я по природе сова...так что это для меня хуже пытки....))))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры Сома