*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » Гмммм.....ВСЕМ БЫСТРО СЮДА!!!!


Гмммм.....ВСЕМ БЫСТРО СЮДА!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Такс, (так как Юки хз када появиться тут) до его появления, модератором вместо него, я предлагаю назначить Кио...
Голосуем....кто за? кто против?

2

Oo *думает. Странно здесь с системой матриархата. Ну и ну его.* Воздержалась!

3

На самом деле у мя было 2 варианта Кио и Акито, но я не знала кого предложить....
так...всё меняется....выставляются 2 кандидатуры(в смысле предлагаю 2 новых модераторов), Акито и Кио, кто за?! :)

4

:D *hah* *думает*

5

я серьёздно)))

6

Йа тоже серьёзно)  :rofl:

7

я вижу)))
нарооод, голосуем!!!

8

:D *молчит*

9

гмгмгммммм.....*начинает злиться*

10

В честь чего?  ОО

11

В честь того что народ появившись на форуме даже не соизволил зайти сюда!!!

12

Я зашла...Не злись, Тоору-чан!!!!

13

вы чё все, издеваетесь?! ладно, спокойно....Кагура, ты как голосуешь?!

14

Эээ, ну я вообще-то за Кио.... :blush:  Надеюсь Акито мя не прибьёт...))))

15

ну я ваще типа исправила, голосуем сразу за 2 кандидатур: Акито и Кио ^__^

16

А мне ничего) а йа не хочу))  :playful: йа - флудер и спамер. Меня нельзя в модера. Вот! +,..,+

17

а тебя пока не спрашивают... xDD

18

XD

19

Ну каг бе так сказать..... К вашему всеобщему удивлению я проголосую за себя XDD Потому что как все знают бедный рыжий котик обделён немног в аниме))) Да и потом мы с Тору станем ближе...........





ТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Т О Р У!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!! *счастья на всю Японию хватит* :flag:

20

Кио Сома написал(а):

Ну каг бе так сказать..... К вашему всеобщему удивлению я проголосую за себя XDD Потому что как все знают бедный рыжий котик обделён немног в аниме))) Да и потом мы с Тору станем ближе...........

Народец, я же сказала, 2 кандидатуры сразу..., т.е. мы убираем Юки (До его появления), а вместо него ставим двух людей - Кио и Акито...
хотя если вам ТАК нравиться, могу выдвинуть 2 кандидатуры по отдельности....

Кио Сома написал(а):

ТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Т О Р У!!!!!!!!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!! *счастья на всю Японию хватит* :flag:

:love: КИОООООООО!!!!! Котёнок майн, где ты был, поч вчера не заходил сюда, я тебя тааак ждала!!!!  :'(

21

Honda Tohru написал(а):

Народец, я же сказала, 2 кандидатуры сразу..., т.е. мы убираем Юки (До его появления), а вместо него ставим двух людей - Кио и Акито...
хотя если вам ТАК нравиться, могу выдвинуть 2 кандидатуры по отдельности....

Упс))) Ну туплю немног)))) Я согласен за себя и за Акито!! Воть!!  :yep:

Honda Tohru написал(а):

:love: КИОООООООО!!!!! Котёнок майн, где ты был, поч вчера не заходил сюда, я тебя тааак ждала!!!!  :'(

Гоменасай Тору!!!!!!!!!! Я хотел, но пока я в гостях у мня много дел))))Инет доступен. воть и зашел сюды седня)))) И я счастлив из за твоего появления!!!!! Ти ведь мой вечный собеседник и не тока)))  :blush:

22

Кио Сома написал(а):

Упс))) Ну туплю немног)))) Я согласен за себя и за Акито!! Воть!!  :yep:

бывааает)))) я тож туплю иногда))) ^__^

Кио Сома написал(а):

Гоменасай Тору!!!!!!!!!! Я хотел, но пока я в гостях у мня много дел))))Инет доступен. воть и зашел сюды седня)))) И я счастлив из за твоего появления!!!!! Ти ведь мой вечный собеседник и не тока)))  :blush:

Конечно, любимый Кио...тока 1 вопросик, только котёнок, ответь на него чесна: ЧТО ЗНАЧИТ " и не тока"??? ААА?  :blush:  :love: =** лю моего котёнка...

23

эх............. Ти прекрасно знаешь что я не могу без тебя жить, и вообче моя жизнь бесмысленна без тебя :love:

24

Кио Сома написал(а):

эх............. Ти прекрасно знаешь что я не могу без тебя жить, и вообче моя жизнь бесмысленна без тебя :love:

Ну немножко не правда...ты ещё не можешь жить без драк... :)  :D

25

В такой момент ты вспоминаешь о драках.....Хех)) Но эт так, прост я должен победить Юки!!!!!!!

26

А как же занятия у учителя....ты говорил, что тебе это просто нравится....?! Тору посмотрела на Кио вопросительно...

27

Honda Tohru написал(а):

Народец, я же сказала, 2 кандидатуры сразу..., т.е. мы убираем Юки (До его появления), а вместо него ставим двух людей - Кио и Акито...
хотя если вам ТАК нравиться, могу выдвинуть 2 кандидатуры по отдельности....

Йа за Кио!! >_< XDDD

28

Делай Киона модератером а мну останется флудить.

29

Ну я не знаю......

30

Honda Tohru написал(а):

А как же занятия у учителя....ты говорил, что тебе это просто нравится....?! Тору посмотрела на Кио вопросительно...

Хэх, я думал что с этим и так все ясно, но пожалуй занятия с учителем я назову не дракой а борьбой!!! гордо устремил взгляд в даль....

Akito Sohma написал(а):

Йа за Кио!! >_< XDDD

Кио уже пох  :dontknow: Кион растерялся......


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » Гмммм.....ВСЕМ БЫСТРО СЮДА!!!!