*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Я понимаю, что вся ролка - один большой фанфик, но почему бы не сделать ещё вот такую вот игру? х)
Правила просты:
1. Пишем по одному предложению в посте или, если хотите, по одному абзатцу (только не сильно большому, пожалуйста, Акито-сама^.^""), так, чтобы по смыслу оно совпадало с предедущим сообщением и являлось его продолжением, т.е. составляет совместный рассказ =) тип для особо гениальных такое же гениальное объяснение xD
2. Разумеется, даже эта тема не сможет избежать левого флуда, поэтому сам текст "нашего рассказа" будем писать жирным шрифтом и синим цветом х) Главное, чтоб текст "нашего рассказа" стоял вначале поста х)
3. Если вы и флудите, то в посте обязательно сначала должно стоять хотя бы одно предложение "нашего рассказа".
4. Рейтинг "нашего рассказа" не должен превышать PG-16. Т.е. никакого хентая, никах матов, никаких межрасовых и межрелигиозных оскорблений и бла-бла-бла... Ну, тут у нас человеки разумные, все понимаем, нэ? х) А хотя знаете? а ну его, это правило! Если хотите, делайте хентай!! ^_____^ (а вот об остальном не забывайте... это я ещё не отменил, мва-ха-ха!!)
5. Жанр делайте любой, какой вам преспичет =З Можете хоть душещипательную драму, хоть жёсткий яой ангст, хоть комедию (что у нас чаще всего выходит xD) или сентиментальный роман. Хотя... Это ещё будет зависеть от последущего предложения х))
6. Диалоги. Так как тут всё немного должно отличаться от нашей ролки, то пусть диалоги будут такого типа:

<...>
Дайске *появляется крестик*: Ну нееет!.. Спасибо, но давай для повышения рейтинга темы придумаем что-нибудь другое!..
Акира *скептически*: Например?
Дайске *задумавшись*: Эм... Давай... А давай убьём кого-нидь из главных персонажей? Так трагичнее будет *^__^*
Акира *заметно повеселев*: Согласен! Давай Юки-тян убьём!.. Ну, если ты не хочешь, я могу это сделать! *^_______^*
Дайске *ф капле*: Эм... А другие варианты?.. Рейтинг ведь спадёт, если я без подружки останусь...
Акира *ещё веселее*: Ну! На этот случай мы сделаем яой!.. Ну, или хотя бы сёнен-ай! *^__^*

Ну, наш рассказ идёт-идёт, хорошо идёт =З Но у нас развелось очень много персонажей! Да и сюжет закручен, что аж УХ! 8) Поэтому я предоставляю кратенькое досье на каждого персонажа + краткие содержания глав^.^"" а мне тип делать нечего, ага 8D

1. Имя: Цукиоми Юки (Дайске)
    Возраст: 17 лет
    Внешность: Высокий голубоглазый блондин, в самом рассвете сил ой,что-то не то, со смазливым личиком.
    Характер: из-за милой внешности и вечной наивности на лице(уке), в обычные времена. И потому, что он любил играть в кости(Dice). Но во время серьёзных переговоров, важны[ сражений и прочее лик его приобретал серьёзнейшие выражение стойкого, победоносного и храброго лидера, готовного биться до конца!Пока не падет последний солдат - он... Да-да, В жизни он был наивным и милым мальчиком, но в серьёзной ситуации он действительно был серьёзен и сосредоточен...
    Юки был, не смотря на его милейшую внешность, оч холоден со всеми, спокоен и ко многим вещам относился безразлично, любил игнорировать людей, бывало грубость проявлялась именно там где не над, но не смотря на все это он был очень добр и щедр к тем людям, которых он хорошо знал, хотя таких было мало - Лучший друг Акира, родственники и его любимая девушка. К тому же, вечно невозмутим и флегматичен. Эмоционален лишь в очень редких случаях х)
    Друзья: лучший друг Акира, теперь ещё Кианг и Коран, оу, ну и Юки
    Бывшие/нынешние подружки: Юки
2. Имя: Камураги Акира
    Возраст: 17 лет
    Внешность: Симпатичный мальчик, Внешность его, как и характер почти полностью восполняла недостатки Юки. Грубые, но красивые черты лица. Негустые красно-рыжие брови и жидкие волосы того же цвета.
    Характер: По обыкновению своему он был решителен и холоден. Но в то же время он как раз очень мил. Если Юки уважали, то Акиру же именно любили. Он всегда мог подбодрить кого-либо своей очаровательой галивудской улыбкой. Был вполне общителен и жизнерадостен, хотя это не мешало и ему вести узкий круг людей, которым он очень доверял. Кроме того, Акира ещё и был собственником.
    Друзья: лучший друг Дайске, Кианг, Коран, Юки (только потому что выбора нет)
    Бывшие/нынешние подружки: Уу, их было достаточно много, ибо Акира у нас очень популярный обаяшка =З Ток в данный момент у него какой-то кризис - дэвушки его не волнуют нет, не потому что он решил поменять ориентацию! 8DD
3. Имя: Кусиэда Юки
    Возраст: 16 лет
    Внешность: Очень и очень красивая девушка, Даже, я бы сказал, очень сексуальной, для своего ещё невинного возраста (с) её любят почти все, она очень прекрасна, хоть весь её образ в совокупности и наводил на непристойные мысли. Длиннющие голубовато-зеленые волосы и чистый взгляд. А за ним крылся демон. Настоящий демон! В моменты накалки и без того рыжеватые глаза становились ещё красней, повышался пульс и кровь бурлила в жилах. И никто не мог её останвоить. хоть отряд зеленых беретов!... Да-да. Она не обладала пятым размером груди... Ведь она обладала шестым размером груди!! Длиннющие ноги, которые она не стеснялась показывать за короткой мини-юбкой, полностью оголявшей живот (с)
    Характер: Очаровательная девушка, которую Бог, по всей видимости полюбил больше всех, наделив небывалой красотой, в то же время была настоящей фурией. Плата за неземную красоту? Возможно. Но эту девушку многие любили (муЖчины, разумеется =З), но большее колличество боялось её. Эта хитрая лиса с блистательным умом и крутым нравом... Эта львица, королева, которой обязаны поклоняться. Эта ядовитая змея, готовая на всё ради своей цели, не замечающая ни боли пострадавших от её действий, ни жертв. Коварное существо, не так ли?..))
    Друзья: Юки, считает Коран лучшей подругой, Кианг, Акира (буквально наступает себе на горло, говоря об этом)
    Бывшие/нынешние бойфренды: Юки и пока только Юки х)
4. Имя: Ри Кианг
    Возраст: 17 лет
    Родина: Китай
    Внешность: Зелено-жётлые глаза, оч худой, но с рельефной фигурой. Его волосы были довольно длинные для обычного парня, сразу бросались в глаза черные прядки... В губе был пирсинг - кольцо. В ухе было несколько сережек, у одной из которых была протянута цепочка к хрящевой части. На запястье татуировка с каким то китайским символом. Рубашка была полу-растёгнута, на шее была видна ещё одна татуировка в виде большого распустившегося лотуса, так же на шее была оптягивающая повязка. На школьных брюках болталась широкая цепь.  Он был похож на какого то солиста из рок группы в стиле вижуал кей.
    Характер: Взрывной, парень очень ревнив, собенно во всём, что касалось его дорогой сестры-близняшки. Одиночка, почти не было друзей
    Родня: Сестра-близнец Коран
    Друзья: Дайске, Юки-тян, Акира
    Бывшие/нынешние подружки: хм, их было достаточно много х)
5. Имя: Ри Коран
    Возраст: 17 лет
    Родина: Китай
    Внешность: кину картинку, дя простоты х) это у Ромы-куна просто фантазии нихна не было ><"
    http://s004.radikal.ru/i207/1002/f3/9769a3527a23t.jpg
    Характер: Очень бойкая, вежливая. Ужасная неряха, любит веселиться. В ней течёт кровь древних китайских амазонок ака очень настороженно и враждебно относится к парням. Любит что-либо мастерить и ремонтировать. Но если её разозлишь (что может в основном лишь Кианг делать), она превращается в страшную фурию, которая почти ничего после себя не оставляет.
    Родня: брат-близнец кианг
    Друзья: Акира, Юки, Дайске, Кианг
    Бывшие/нынешние бойфренды:
был один, но пока история о нём умалчивает =Р

Итак, начнёмс с самого банального... у меня же на большее фантазии ни шиша xDD

Был ясный солнечный денёк...

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-21 23:36:23)

2

В городе как всегда было шумно... большие массы людей находились в какой то суматохе и каждый человек куда то торопился....

Не оч хочетцо в такие игры с тобой играть, взглянула на описание игры, но всегда можно прекратить :dontknow: сами придумывайте какого нить перса...мне неохото...

3

Ritsu Sohma написал(а):

только не сильно большому, пожалуйста, Акито-сама^.^""

Аки-сама будет старацо! Этот пост значительно меньше моих прошлых, нэ? нэ? Ну и отлична.

Шумные перекрестки. Пешеходы состояли из трех четких групп: визжащие школьницы, опаздывающие клерки и секретари, трудящиеся в многоэтажках. И конечно же - зеваки и студенты. Цель пристуствия последних - загадка.
В переулках было спокойно. Редкий человечишко виднелся у ещё закрытого ларька китайских подделок европейских кутюрье., но скоро исчезал, сворачивая куда-то вправо. Рано было, несмотря на яркое солнце. Погода коварно обманывала смертных моей мягкостью. Скоро зима, а значит до первых холодов совсем немного осталось...

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-19 00:28:26)

4

Кио Сома написал(а):

Не оч хочетцо в такие игры с тобой играть, взглянула на описание игры, но всегда можно прекратить  сами придумывайте какого нить перса...мне неохото...

Чем я тебе опять не угодил?! ><

Акито-сама, ну, можно и так сказать xD
эм...
И вроде бы это был обычный, ничем не отличающийся день, но...

5

+_+ ну че вы все про одно и то же? Аа? Если рассказ пишите, то хотя поживее..Т_Т не такими темпами этот "интрадакшн" будем писать месяц! *выругалась*

...но от прочей массы никчемных деньков, составляющих нашу серую жизнь, он был, мягко говоря, особенным. Ведь с него начиается наша история. Тогда, как его можно назвать обычным?...

Т_Т онегаай!

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-19 16:34:49)

6

Блин, у меня фантазии на главного героя нету... Ну ладно...
Никак нельзя! и правильно! Ведь наша мега-ультра-крутая история про примерно такого же человека (и неет... Это не МС... мы надеемся, по крайней мере х))

7

Феля хочет ещё немного описать город. Нэ?

...Пожалуй, про героя нам говорить рано(Про героя я в след. посте напишу, если хотите. Я не против) ) Вернемся же ненадолго к перекрестку  четырех главных дорог города. Первая и самая главная улица, которую я не смею пропустить - Мала Пьяна или улица "Разбитых Сердец", как её называют в народе. Дело ведь совсем не в разбитых людских! Хотя, близко. Эта улица на большие праздники всегда украшалась тематическими декорациями. На новый год цветастые и блестящие гирлянды свисали, будто лианы, с фонарных столбов, звенели колокольчики, а раз в час по улице проезжал Санта-Клаус на настоящих санях с самыми настоящими оленями. Он разбрасывал конфети и прочую дребедень, которая очень радовала детвору.
Однажды, на День Святого Валентина, когда влюбленные парчоки в обнимочку гуляли по перекрытой от машине дороге. Стукнуло ровно 21:00, забили колокола католической церкви где-то неподалеку. Началась облава. Маленькие табунчики вандалов, которые в куче были словно армией непобедимого Наполеона, повыскакивали из подворотен. Рогатками, просто камнями и игрушечными ружьями они расстреляли все фонари, которые втот день были в форме сердец.
Вторая же улица...

Т_Т извините. Я не сдержалась. Энто все пальцы! Палцьы!!

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-19 17:09:48)

8

И к чему, собственно, мы об этом заговорили?.. Может потому, что эта улица с такой трагической судьбой будет играть свою роль в этой истории?.. А может просто автору *выразительно посмотрел на Акито-сама* захотелось блеснуть знаниями и своими талантами?.. Ну, это не важно, уже не важно... Ведь вторая улица отличалась ещё более трагичной, но в то же время потрясающей историей. И даже если мы отдалились от темы, мы всё равно пропарим мозги и расскажем о ней...

Блин, Акито-сан, ну просил же поменьше писать xDDDD

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-09-19 20:28:28)

9

Т_Т йа не виновато. И нет у мну таланта. Не говори глупостей) :З
А на счет улиц - я хотела создать поле для деятельности наших персов! Думай глобально! Бака-Рома!!!

Все же, что бы ни говорил соавтор, вторая улица по сути не имеет значения, так что остановимся на первой. А если соавтору так уж хочется, то пусть сам парит её описанием моск читателей.
Наш герой - некогда парнишка, стоящий во главе того самого "сердечного" восстания на День Святого Валентина далекого 2000-ого года. Пожалуй, та ребятня, наслушавшись бреда о конце света в миллениум, решила устроить настоящий "апокалипсис" взрослым, котоыре все наврали, напугах и себя и детишек! ><
В тот день от монотонной массы его отличала лишь яркая-яркая красная шапка, которая показывала толпе, что он главный. Это обговорено ещё до начала. На ней была буква. Первая буква его имени. Впоследствии это имя звучало в коридорах всех школ города, а этой буквой была...

Убью того, кто напишет пошлятину! +__+  :mad:

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-19 21:39:16)

10

Тогда не надо так заканчивать xDDD

А этой буквой была "Д", являющаяся первой буквой в его достаточно хорошем имени ДайсУке (и совсем не пошлом, да-да 8)). Было ему не больше семнадцати лет. Достаточно симпатичный высокий блондинчик с голубыми глазами и просто со смазливым яойным личиком. а кроме кепки он ещё был одет (да-да, он всё-таки не в одну кепку был одет xDD) в...

Да-да *гордо* внешность я списываал с себя х))

11

Укэ! Укэ! Яойщий, блин, ты же отлично знаешь, что такое "уке"! :rofl: .......Т_Т ну тебя. Бить буду, друк!

>>(да-да, он всё-таки не в одну кепку был одет xDD)

XD я от этой фразы под впечатлением, поэтому напишу:

в семейные трусы в шотландскую клеточку, которые, он, само собой, носил под джинсами, что было крайне муторно! >< но таковы традиции. Damn them!
Но все же, говоря о имени, соавтор имел ввиду прозвище в его банде. Это прозвище ему дали из-за милой внешности и вечной наивности на лице(уке), в обычные времена. И потому, что он любил играть в кости(Dice). Но во время серьёзных переговоров, важны[ сражений и прочее лик его приобретал серьёзнейшие выражение стойкого, победоносного и храброго лидера, готовного биться до конца!Пока не падет последний солдат - он...
Но настоящим именем этого своеобразного юноши было...

:D йа зараза, йа все переделала) вах-ха-хах! :D

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-19 22:17:08)

12

Да-да, В жизни он был наивным и милым мальчиком, но в серьёзной ситуации он действительно был серьёзен и сосредоточен... И в этот момент он становился семе (ой, не туда... xD). В общем, действительно, его прозвали ДайсУке из-за его крутизны (хотя судя по кличке, я бы так уже не сказал xDD). А вообще его имя такое и было маленький миленький Юки =З но мальчику это имя казалось слишком яойным женственным и каким-то не крутым х) А потому он больше любил, когда его называли Дайсуке...
У ведь мой милый соавтор ничего про верх не написал, как будто на мальчике кроме кепки, джинсов и трусов (ладно, что хоть это есть...) больше ничего и нет... о ведь это не так!.. Он был ещё одет в бронежелет (и где он его взял? Оо") и голубую футболку (нет-нет ,вы не подумайте!.. Я сейчас без задней мысли!), ибо это был его самый любимый цвет (и снова я без задней мысли!.. xD). А ещё у нашего Юки был верный друг. Очень симпатичный мальчик...

Акито-сан, ну давайте не так жестоко... Переделывайте, но вмеру, онегай ТТ_ТТ а лучше вообще писать по тому, что написано в предедущем сообщении ==""""

13

Чуя я, друк моя Рома, напишем мы с тобой яой...Т_Т

>>Акито-сан, ну давайте не так жестоко... Переделывайте, но вмеру, онегай ТТ_ТТ а лучше вообще писать по тому, что написано в предедущем сообщении ==""""
А если Акито-сама не согласна с тем, что написал соавтор выше? +_+

Внешность его, как и характер почти полностью восполняла недостатки Юки. Грубые, но красивые черты лица. Негустые рыжие брови(додо! xD Кионичи!) и жидкие волосы того же цвета. Звали его Акира(Т_Т первое, что пришло в моск!). По обыкновению своему он был решителен и холоден. Но в компании своего друга Юки он расслаблялся и вел себя очень даже просто и весело. А познакомились они савсем давно на данный момент, но перед самым началом "восстания недовольных" года миллеониума. Он прибыл в пункт сбора повстанцев(ага, звучит, как война...ну, я люблю драматизировать :D) с бандой своего округа. На военном совете и познакомились.
Сейчас же, 4 года спустя Акира и...

:D Кстатьки! Ритсу! ты тоже немаленький пост забацал)

14

Так терь от темы яоя я уведу далеко вас....А то вы совсем накраю уже, так и заброшу форум, который благодаря Ромочке яойным станет -__-

И Юки были лучшими друзьями и снимали одну квартиру, что создавало некоторые неудобства..... Характеры у них были совершенно разные, близкие к противоположности (как вы могли не прорисовать их характеры :flag: ) но это не мешало уживаться в одной трехкомнатной квартирке..... Юки был, не смотря на его милейшую внешность, оч холоден со всеми, спокоен и ко многим вещам относился безразлично, любил игнорировать людей, бывало грубость проявлялась именно там где не над, но не смотря на все это он был очень добр и щедр к тем людям, которых он хорошо знал, хотя таких было мало - Лучший друг Акира, родственники и его любимая девушка Юки, да да у них были одинаковые имена.....(не подумайте что у мня отсутствие фантазии полное, прост мне показалось что так интересней буит)Характер же Акиры был......

Воть так =Р

15

Akito Sohma написал(а):

Кстатьки! Ритсу! ты тоже немаленький пост забацал)

Доо... Что-то на меня вдохновение напало xDD

Кио Сома написал(а):

Так терь от темы яоя я уведу далеко вас....А то вы совсем накраю уже, так и заброшу форум, который благодаря Ромочке яойным станет -__-

Ну блин! Так веселее же будет! у нас тут итак недояоенный, в котором, я так думаю, будет как в тёмном дворецком - лишь намёки и обломы =З. *я вот я, например, уже кажись нашёл способ разбить наши яойные намёки =З но говорить не хочу и не буду х))*
*перечитал* Даа... Вот про это я и говорил... Неплохо с дэвушкой придумано =З Хотя про имя... промолчу =="

Весьма и весьма *перечитывает характер Юки* ну йопт -_-" видимо другого не остаётся... милым. Если Юки уважали, то Акиру же именно любили. Он всегда мог подбодрить кого-либо своей очаровательой галивудской улыбкой. Был вполне общителен и жизнерадостен, хотя это не мешало и ему вести узкий круг людей, которым он очень доверял. Кроме того, Акира ещё и был собственником (кое-кто улавливает, от кого это? xD), а потому жутко ревновал Юки к Юки (XDDDD). Вы, конечно, можете подумать на разную ревность... Но помните!.. Друзья тоже имеют особенность ревновать своих друзей. (если, конечно, мои соавторы не переделают этот невинный абзац =З)

16

Akito Sohma написал(а):

А если Акито-сама не согласна с тем, что написал соавтор выше? +_+

ну, ведь это всё-таки совместный фанф =З Давайте уж совсем не переделывать (я к себе тоже это отношу) предыдущую идею соавторов =З
Кстати, я тут перечитал наш рассказ полностью... Только ща заметил, как классно Вы определили имя "Дайсуке"! Я прям умелился =З
так, но пост просто так я написать не могу...

Конечно, мы забыли рассказать о подружке нашего блондинчика. Юки была достаточно хорошенькой девушкой для своих шестнадцати лет... Даже, я бы сказал, очень сексуальной, для своего ещё невинного возраста (доо... проснулись мои мужские инстинкты =З)

17

Ritsu Sohma написал(а):

Хотя про имя... промолчу =="

Всмысле Кион будет издеваца на этим персом из-за того, что она напоминает Мышку? :D

XD а почему нашего бандита и девушку зовут одинакого?  :rofl:  :rofl:  веселит) така почва на инетересных историй) Молодец, Кионичи!

Ritsu Sohma написал(а):

жутко ревновал Юки к Юки (XDDDD)

:rofl: друг мой яойщик! XD но Кионичи прав и яойную сторону развивать не стоит) :З :D хотя хочецо)

...на этот раз мой соавтор не соврал. Девушка была красавицей(  :rofl:  у меня пальцы не поворачиваются писать, как ты, Ритсу! ) и пользовалась популярностью. Не то, чтобы она была обладательнецей пятого размера(обламайся, Ритсу :D вах-ха-хахах!), но весь её образ в совокупности наводил на непристойные мысли ( ^^  :D ). Длиннющие голубовато-зеленые волосы и чистый взгляд. А за ним крылся демон. Настоящий демон! В моменты накалки и без того рыжеватые глаза становились ещё красней, повышался пульс и кровь бурлила в жилах. И никто не мог её останвоить. хоть отряд зеленых беретов!...

*я надеюсь, все знаю, кто такие зеленые береты? =_=

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-20 14:18:40)

18

Akito Sohma написал(а):

друг мой яойщик! XD но Кионичи прав и яойную сторону развивать не стоит) :З  хотя хочецо)

Ммм... Вообще это достаточно двусмысленное предложение, не находите? х) Не факт, что Наш акира ревновал именно парня... может мы тут вообще накрутим запутанный любовный треугольник? (с) Зел (Рубаки)

Akito Sohma написал(а):

у меня пальцы не поворачиваются писать, как ты, Ритсу!

Да... Наверно, как я на музыке не мог написать письмо Бетховена к своей возлюбленной... Всё казалось, если напишу "я люблю тебя, не смотря на то, что выбрала ты деньги" это будет звучать слишком пафосно... Т.т

Да-да. Она не обладала пятым размером груди... Ведь она обладала шестым размером груди!! (ну? кто из нас обломался? xDD) Длиннющие ноги, которые она не стеснялась показывать за короткой мини-юбкой, полностью оголявшей живот (с) из фанфика йунного аффтара =З. Но тут, наверно ,читатель задастся вопросом, что такая брутальная красотка делает с таким замкнутым и вечно недовольным Юки. Но ведь вы даже не знаете её характер! Очаровательная девушка, которую Бог, по всей видимости полюбил больше всех, наделив небывалой красотой, в то же время была настоящей фурией. Плата за неземную красоту? Возможно. Но эту девушку многие любили (муЖчины, разумеется =З), но большее колличество боялось её. Эта хитрая лиса с блистательным умом и крутым нравом... Эта львица, королева, которой обязаны поклоняться. Эта ядовитая змея, готовая на всё ради своей цели, не замечающая ни боли пострадавших от её действий, ни жертв. И что же связывало это Коварное существо с таким уже невинным по сравнению с ней справедливым Юки? Кто знает...

Фуух... Что-то мне очень захотелось сделать эту девочку именно такой х) Кстати, Акито-сама, предствляя эту девушки с таким цветом волос и глаз, я невольно умиляюсь... Кажись, я готов оказаться на месте Юки xDD Хотя судя по тому, что напечатал я... (а писал я с бывшей подружки, ога х()

19

Эхххх.......Придется смирится с тем что я здесь не один, и тут часто случается так как мне не над!!! Я так хотел добавить романтики, невинности.....А тут такая девушка оказывается у Юки!!! Эх...... Хотя Акира прям такой как над вышел!!!

Пожалуй знает эт ток Юки-кун и его девушка Юки..... Вся история завязывается в прошлом, в средней школе.... Раньшне Юки-кун ненавидел Юки так как у них были одинаковые имена и из за его наимилейшей внешности их всегда сравнивали, как девочку с девочкой!!! Юки на него реагировала всегда отрицательно, все время показывая свой "дикий" характер, но Юки-куну было все равно, он не обращал внимания наеё вспышки агрессии, так как сам был холоден как лёд..... Но Юки всегда была очень красивой девочкой, поэтому поклонников у неё всегда было очень много.....Но она всем отказывала, говоря что есть тот, в кого она влюблена..... Из за этого один раз, после школы компания безмозглых парнишек, собрались вместе, чтобы отомстить Юки за то что она отказала им.... Они накинулись на Юки с мыслью изнасиловать, но даж не успев и галстук с неё снять пришел на помощь Юки-кун, с легкостью справившись с тремя придурками он холодно сказал: Спасибо можешь не говорить, это было дело чести......Но Юки схватив его за руку показала ему ту сторону, которую никто не видел, она крикнула: НЕТ!! ЮКИ!! Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!! и....ещё.....тот ког я люблю......ЭТО ТЫ ЮКИ-КУН!!Удивившись, Юки-кун сжал крепко её руку и подарил ей нежный поцелуй.....сошлись два одиночества.... так образовалась самая красивая пара в школе...... Но Акира относился ко всему этому.....

Все же под себя подделать вполне реалистично...... Оч счастлив из-за такой романтической истории.....

Отредактировано Кио Сома (2009-09-20 18:39:51)

20

Кио Сома написал(а):

Эхххх.......Придется смирится с тем что я здесь не один, и тут часто случается так как мне не над!!!

Кё-кун, с самого начала так всё и задумывалась: не смотря на то ,что ты хочешь, чтоб вышло так, наверняка кто-то другой напишет как раз наоборот... Но ведь так намного веселее! Кстати, пожалуй, я добавлю новый пункт про диалоги...

Кио Сома написал(а):

Хотя Акира прям такой как над вышел!!!

Да неужели я хоть чем-то угодил?! Неужели свершилось? Т.т

*прочитал*
...
Кио-кун! Ну я итак иду к тебе навстречу! Я итак хотел сделать их парой! И вообще я хотел сделать нормальную пару!.. Но это слишком даже для меня! Т_Т Что за пафосная часть?! Ну блииин... ==" "Он, шокированный таким поведением, даже не знал ,что сделать. А потом в его светлой головушке появилась мысль её поцеловать!" мегааа... >< Кё-кун, очень прошу, не надо такой пафос! Да и это всё слишком быстро... И слишком бредово получилось (ИМХО). Мне и вашего с Хондой пафоса хватает... Только если тут я умиляюсь ещё как-то, то в рассказе меня это раздражает!.. *боже ,чего эт я так разошёлся?.. Т_т""* В общем, Кё-кун, не надо ТАК издеваться. Я уже согласился в каждой теме про яой не болтать. Согласился на нормальную пару... Так, всё, я повторяюсь... Я замолкаю... ==""
П.С. Вы не забывайте, что парня ещё можно и Дайсуке называть ==" А то это "Юки любит Юки" меня начинает потихоньку убивать =="

...Немного ревностно. Ему всегда казалось, что пока Дайсуке встречается с этой всбалмашной девчонкой, он не может ни мыслить нормально, ни действовать как положено. Даже если Акира дарил почти всем людям улыбки, пытался показать заботу о них, то с Юки-тян они цапались чуть ли не каждый день. Разумеется, от этого среди молодёжи распространялись слухи, что якобы, Знаменитая и популярная красотка Юки встречается с их Великим главарём Дайсуке-сама, а тем временем крутит роман на стороне с Акирой. Ну, вы же знаете эти людские глупости? "Если ты относишься к ней/нему хорошо, значит, она/он тебе нравится. Если ты ненавидишь его/её, значит, он/она тебе нравится". Поэтому Дайсуке не особо обращал на это внимание, Юки тоже, если это говорили не при ней (ибо если она услышит подобное от кого-либо, тому не жить (проверено и не один раз, ога)), Акира же, сильно бесился из-за этого, но не подавал вида, ведь тогда он может считать это проигрышем перед этой брутальной красоткой с крутым нравом. Но какие же ещё причины недовольства со стороны Акиры были к подружке его друга? Может, он просто ей не доверял? А может...

Блин, всё настроение пропало. Сухое невесёлое сообщение ==" Кё-кун, прости, но больше ТАК не надо. Или это мне, как парню такое не понраву? Т.т

21

Ritsu Sohma написал(а):

Кажись, я готов оказаться на месте Юки xDD Хотя судя по тому, что напечатал я... (а писал я с бывшей подружки, ога х()

Вах. Крут, Рома :D

Т_Т блин. сделали какой-то бульварный роман. Я так не играю( че за бред? Давайте побольше оригинальности и острых моментов...Т_Т ну а иначе банально получаецо...*жалобно бьёт кулаком по столу*

Т__Т йа даже не знаю, что мне писать...я не хочу тривиальности!

...а может он просто не мог простить ей тех далеких слов. Того порыва чувств, бури эмоций. Пары предложение которые отражали её гнев и ненависть, злость и печаль. Все из-за Дайсуке. Вспоминаякрик её души и видя их нынешние отношение, Акира ничего не понять. Вместе с видением непонятного, неведанного и нелогичного приходила тупая злость, чувство, будто ему не досказали чего-то, чего-то очень важного...

А теперь йа просто умоляю НЕ раскрывать того, что недоговорила Акире Юки. Окей? Не то правда неинтерено получицо( Т_Т

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-20 20:44:14)

22

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Вообще это достаточно двусмысленное предложение, не находите? х)

Дада. Ведь в первой части йа поддерживаю Киона, а в конце гвоорит уже жажда приключений и колкостей в рассказе)

23

Akito Sohma написал(а):

Т_Т блин. сделали какой-то бульварный роман. Я так не играю( че за бред? Давайте побольше оригинальности и острых моментов...Т_Т ну а иначе банально получаецо...*жалобно бьёт кулаком по столу*

Ну, пока мы только описываем персонажей *упорно пытается забыть воспоминания Юки и Юки в вариации Кё-куна* ,а потом я уж и сам жажду приключений и развития сюжета х))

Akito Sohma написал(а):

А теперь йа просто умоляю НЕ раскрывать того, что недоговорила Акире Юки. Окей? Не то правда неинтерено получицо( Т_Т

Та я даже не знаю ,что можно было бы написать xDDD но, Акито-сама, ближе к концу Вы просто обязаны открыть читателям и совавторам эту тайну 8)

Ну, что-то мы совсем оторвались от главного... А ведь всё началось с невинного солнечного денька! (о даа...xD) Мы уже рассказывали о врагах "войнов Дайсуке"? Думаю, пора начинать объяснять, зачем и против кого воевали наши герои... х)

24

Ах ты бака! Свалил на меня действия! >< у меняж под вечер моск в эту сторону не работает...Т_Т

25

*покачал пальчиком* Ай-яй-яй! По правилам без хотя бы одного предложения сообщения писать нельзя! ^__^
Хотя ладно, ты же меня не убила за ту хёнтайную картинку по гиасу =З
И даа... Я такая кисама х))

Стоит ли говорить, что соперниками наших героев из школы "Звезда" (думаете ,у меня мозг после темы "перлов" работает? Т.т) была банда школы "Свобода" (xDDD Как бы бредово это не звучало xD). И во главе их стояли...

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-09-20 21:11:24)

26

:rofl: я опять напишу одно лишь сообщение без куска от рассказа))
Вот так тоо...
О_о всё-таки "Свобода" - так в серии книг Сталкер называли знаменитый клан сталкеров в Чернобыле. Где-то в Зоне. :D Мну брат заразил, зараза, этими книгами...Т_Т

27

Пафос пафос.....Все что тебе не нра называешь пафосом... Не хочу я продолжать с вами рассказ писать, вам тут и без мня хорошо.... Я так то чел упрямый но тебе Ритсу удалось мня убить.....
И вообче на счет твоего высказывания Ритсу, можно была хоть что сказать, но подумать НЕ ЗАДЕНЕШЬ ЛИ ТИ ЧУВСТВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!! Пошел читать мангу, там все как над.... отказываюсь еще от одной темы..... *реально обидно, пишешь в порыве эмоций, а потом оп и такое обсирание* в этом случае, я бы не отказался от лицемерия типа "умираю от умиленея" все лучше..... И вообче последнее время форум начинает мне надоедать...... Все, я свое сказал.....

28

Т_Т Кион, а, Кион, может ещё подумаешь? Два соавтора - эт слишком((( Т__Т

29

Akito Sohma написал(а):

О_о всё-таки "Свобода" - так в серии книг Сталкер называли знаменитый клан сталкеров в Чернобыле. Где-то в Зоне.  Мну брат заразил, зараза, этими книгами...Т_Т

о как я угадал xDD

Кио Сома написал(а):

Пафос пафос.....Все что тебе не нра называешь пафосом... Не хочу я продолжать с вами рассказ писать, вам тут и без мня хорошо.... Я так то чел упрямый но тебе Ритсу удалось мня убить.....
И вообче на счет твоего высказывания Ритсу, можно была хоть что сказать, но подумать НЕ ЗАДЕНЕШЬ ЛИ ТИ ЧУВСТВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!! Пошел читать мангу, там все как над.... отказываюсь еще от одной темы..... *реально обидно, пишешь в порыве эмоций, а потом оп и такое обсирание* в этом случае, я бы не отказался от лицемерия типа "умираю от умиленея" все лучше..... И вообче последнее время форум начинает мне надоедать...... Все, я свое сказал.....

Тогда давай я уйду их ролки? Ведь после моего появления у тебя тут жизнь в тягость. Так давай лучше моего персонажа удалим.
И ведь если хотела, можно была и позже всю эту романтику написать, но тут она была ни к месту. И герои не совпадали ==""

30

Т_Т Милые браняца, да тешаца. Факт. Я жду тапок!


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)