*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 271 страница 300 из 545

271

Кио Сома написал(а):

Что значит не люблю?не уж то еси я начинаю работу на тебя валить то ет ужо значит что не люблю?баканоид х)

тwt
Значит, любишь?.. *.*
Да, я баканоид!! 8DD

Кио Сома написал(а):

фигня какая то, особенно последнее!! Позор с такой фамилией ходить!! Может Юмеко? или Сумомо? =DDD не ну тут я по жести =DD

Не, ну с последним я просто постебался 8D А вообще, сложное у него имя слишком =="
Юмеко Акира? О.о по мне, так какая-то женственная фамилия х)

Кио Сома написал(а):

хахаха, я вот эссе хреново пишу х) да и сочинения тож, с моим то мешочком слов х)
Ахахах, помойму клёвый пост, особенно про план)) забавно забавно)))над что нить придумать, но мне сейчас.....эмммм.....Лень! Может сегодня в часа 3-4 напишу) а может и не напишу х) хз)

Ой, спасибо .__. прост я подумал, что мы и сюжет разбавить сможем ^__^
Нёё... >> Ну ладно, жду х)

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-20 14:56:31)

272

*смирно ждёт*

273

Ritsu Sohma написал(а):

Значит, любишь?.. *.*
Да, я баканоид!! 8DD

Души в тебе не чаю!!! Я люблю тебя, я обожаю тебя.
а мне ет слово чет в голову влетело и так хотелось его использовать! И тут такой моментик подвернулся!!

Ritsu Sohma написал(а):

Не, ну с последним я просто постебался 8D А вообще, сложное у него имя слишком =="
Юмеко Акира? О.о по мне, так какая-то женственная фамилия х)

=DDD ну ет вообче =DDD я ж говорю тут я по жести издевнулась!! =DDD "женственная фамилия" =DDD не ну вообче, я валяюсь =DD так круто прикалваться над незнающим человеком =DDD
А я вот сама фамилии придумывать начала, к примеру Камураги =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ой, спасибо .__. прост я подумал, что мы и сюжет разбавить сможем ^__^
Нёё... >> Ну ладно, жду х)

я чет сегодня загулялась *О*

Ritsu Sohma написал(а):

*смирно ждёт*

оу оу, сумимасен =/

...я вот тут подумала ты ведь тож на концерт пойдешь, да? Коран раздраженно: Мы ведь всей компанией собрались, естественно я иду -___- Юки почесывая голову: А ха ха, точно, чтот  я не подумала... Мысли Юки пылали своей хитростью Чтот я сразу не подумала о том что мы на концерт идем... ет ведь идеальная возможность свести Коран и Акиру!! И Кианг будет занят!! Вааа!! Да я гений!! Коран заметив что Юки неожиданно чему то обрадывалась: *с подозрением* чиво ет так у тебя глаза блестят? а? Юки снова почесывая голову: А ха ха, я подумала каг же замечательно, развлекемся в компании друзей!! Коран решила на ето просто промолчать, ведь Юки действительно вела себя каг дура. Коран хотела избавится от компании Юки и увидев Кианга, смотревшего по сторонам (наверняка искал свою любимую сестренку) побежала к нему помахав рукой Юки. Сама Юки ехидно улыбалась  в ответ. Коран же подбежала к братцу, взяла его за руки и начала улыбаться не только ртом но я глазами (о каг =D) Кианг бы счастлив. На его лице тож нарисовалась улыбка, многие мимопроходящие задерживались посматреть на близнецов, ведь ет так чудесно когда такие отношения между братом и сестрой!!(мне о них тока мечтать -___-)
вообчем ет все что пришло в голову) продолжение можно вполне сообразить) все же мне нра наши новые персы)

Ко мне мама подошла и снова начала палить каг я пишу продолжение =D И она такая спросила: снова рассказ пишешь? а если его кто нить украдет у вас его и распечатает?
такой приятный вопрос, я продолжала печатать и сказала: Ето было бы прекрасно....
ех ех ех, прям вся в мечтах я)

274

Кио Сома написал(а):

Души в тебе не чаю!!! Я люблю тебя, я обожаю тебя. а мне ет слово чет в голову влетело и так хотелось его использовать! И тут такой моментик подвернулся!!

Ух, ира, ты заставляешь моё сердце биться чаще =*
мне нрава, определённо нрава это слово 8D

Кио Сома написал(а):

=DDD ну ет вообче =DDD я ж говорю тут я по жести издевнулась!! =DDD "женственная фамилия" =DDD не ну вообче, я валяюсь =DD так круто прикалваться над незнающим человеком =DDD

...
я тут всё всерьёз, а она!.. т.т"
колючка ><

Кио Сома написал(а):

А я вот сама фамилии придумывать начала, к примеру Камураги =DD

=="
*поджозревая, что очередной стёб ,просто промолчит*

Кио Сома написал(а):

я чет сегодня загулялась *О*

Доо х)

Кио Сома написал(а):

мне о них тока мечтать -___-

Этот коментарий убил 8DD

Кио Сома написал(а):

Ко мне мама подошла и снова начала палить каг я пишу продолжение =D И она такая спросила: снова рассказ пишешь? а если его кто нить украдет у вас его и распечатает?такой приятный вопрос, я продолжала печатать и сказала: Ето было бы прекрасно....ех ех ех, прям вся в мечтах я)

ага, ну да. только ему придётся над кое-чем потрудиться 8DD

Ууух, можно придумать продолжение? Т.т к сожалению, эт не про меня. Лучше завтра утром напишy 8D
оясуми)) и пусть мне приснится продолжение 8DDD

275

Ritsu Sohma написал(а):

Ух, ира, ты заставляешь моё сердце биться чаще =*

хых хых) ещё бы *гордо*

Ritsu Sohma написал(а):

я тут всё всерьёз, а она!.. т.т"
колючка ><

=DDD

Ritsu Sohma написал(а):

=="
*поджозревая, что очередной стёб ,просто промолчит*

я серьезно, скажи что не нра, я ещё че нить придумаю))

Ritsu Sohma написал(а):

Этот коментарий убил 8DD

ну а че есле у мня рана на сердце, такая больная тема =DD

Ritsu Sohma написал(а):

ага, ну да. только ему придётся над кое-чем потрудиться 8DD

нууу ет не важно =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ууух, можно придумать продолжение? Т.т к сожалению, эт не про меня. Лучше завтра утром напишy 8D
оясуми)) и пусть мне приснится продолжение 8DDD

ну я завтро тока к вечеру зайти смогу)) Дела дела) а ты чтоб к етому времени придумал!

276

Кио Сома написал(а):

я серьезно, скажи что не нра, я ещё че нить придумаю))

нэ ,мне так-то понравилось... т.т"
слух... Комураги Акира... лично мне кажется, что звучит хорошо х) *можешь стебаться, сколько душе угодно ~~*

Кио Сома написал(а):

ну а че есле у мня рана на сердце, такая больная тема =DD

Бедняжечка!..
Как же я рад, что один единственный ^___^

Кио Сома написал(а):

ну я завтро тока к вечеру зайти смогу)) Дела дела) а ты чтоб к етому времени придумал!

Ладно, короткое и дохлое продолжение... А там пойду работать над "досье" наших персов х)
Буду смиренно тебя ждать =З

Акиру же эта нежная картина раздражала. Кианг вечно цеплялся к Коран, появлялся буквально из неоткуда, стоило Коран встать к какому-нибдь парню поближе и наезжал ,даже если они ничего и не делали. И это мешало Акире свести милую Коран с Дайске! Хотя сейчас появилась проблемка ещё хуже... Дайске всё-таки решил возобновить отношения с Юки "Час от часу не легче!" думал парень.
Дайске *вдруг посмотрев на часы*: Оу, уже поздно. Надо ведь ещё и уроки делать -__-
коран *мило улыбаясь*: Как мило, мальчики, вы самостоятельно думаете об уроках! А мне всё время приходится подпитывать Кианга, чтобы он хотя бы учебник в руки взял!.. Г_Г

277

Кстати, я тут у себя на компе нарыл стааааарый-престарый-ну-просто-офигеть-как-старый не-до-коллаж-скринов-из-игры-с-коран х) он мего туп, но зато она там во всех ракурсах со всеми эмоциями *.* (ну, может и не со всеми... но во многом^.^"") Хотел, чтоб ты хоть как-то её могла себе представить нормально х)
Итак, моя любимая Ри Коран!! =З

http://s001.radikal.ru/i195/1002/c4/7bf174dea9d3t.jpg

Правда, как видно, я постарался её описать... Только очки не приписывал ,решил, что пусть и без них пока походит х)

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-21 11:47:30)

278

Итак, я сделал досье. Посмотри и скажи, нормально или нет? Т.т а вообще я почти весь пост отредактировал, а то у нас там уже столько нескадовок было 8)

279

Киооон!! Т___Т
Ну ты чего эту тему проигнорировал?? ТоТ

280

Ritsu Sohma написал(а):

нэ ,мне так-то понравилось... т.т"
слух... Комураги Акира... лично мне кажется, что звучит хорошо х) *можешь стебаться, сколько душе угодно ~~*

Ну  отличненько) Тут я каг раз не прикалывалась, прост подумала что еси тебе не нра то я скажу что я снова прикалываюсь =DD А так тож подумала звучит) Можно Кацураги ещё, но чет мне кажется я где то ет слышала х)

Ritsu Sohma написал(а):

Как же я рад, что один единственный ^___^

кто один единственный? *я ненароком вспомнила одного человека который все время задает тупые вопросы с уточнениями >__>*

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно, короткое и дохлое продолжение... А там пойду работать над "досье" наших персов х)
Буду смиренно тебя ждать =З

окай!)
Я вот тока в 9 вернулась домой -___- нет мне было весело, но снова целый день прошаталась вне дома х) ех ети насыщенные выходные, вроде их 4, но не в один дома ни насидеться х)

Дайске *словно не заметил слов Коран*: Да еще послезавтра концерт, нужно за ранее уроки сделать.... Каг же неохото х) Акира *словил момент*: О точно!! Вы ведь оба хорошо учитесь!! А что если вам вместе делать уроки!! Я то и один каг нить справлюсь... Коран останавливая пыл Акиры: Нет нет, Кианг не захочет их делать один, я же говорю, его подпинывать все время надо! Акира задумался на 5 сек Хммм, походу я копаю себе могилуно сказал он другое: Охохо! Дак давай я его поднатаскаю! Ведь я парнеь, у мня силы больше! Он у мня плакать будет!! *сделал самодовольный вид и тыкает себе в грудь пальцами тип "да да ет он самый крутой"* Коран * с недоверием*: ну я не знаю согласиться ли Кианг на ето...... Акира *все такой же самодовольный*: Да я все улажу! Я сам с ним поговорю а вы идите готовьтесь! Кианга беру на себя, доверься мне *блеск в зубах* Коран мило улыбнулась, ей показалось забавным тот факт что Кианг будет делать уроки с парнем, да ещё с таким каг Акира: Ну тогда мы пойдем с Дайске!! Юки-кун снова мерцая своей невозмутимостью и своим безразличием: довольно интересно однако) и отправился за Коран. Тут Акира был просто убит, его глаза просто выбирались наружу, мозг скипал.... и ет все просто от того что Юки-тян увязалась делать уроки вместе с парочкой, которую Акира так тщательно пытался свести! Когда же тройка окончательно скрылась Акира закричал во весь голос: ЩИМАТА!!! Тут подбегает Кианг дергает за рубашку бедного обламавшегося Акиру:Слышь, ты не видел Коран? Акира был в подавленном состоянии, он даже не успел отойти от поражения его хитроумного продуманного до всех мелочей плана. И все же Акира не мог убежать от того, что ему придется заниматься уроками с упрямцем Киангом! Да ещё за просто так!! Акира *настороженно*: икузе, щаз заниматься учебой будем, сегодня я за учителя. Кианг *потупив взгляд*: Ага, да кто ты такой меня обучать а? Мне нужна Коран! Что с ней? Отвечай!...... Акира напрочь потерял свой дух...
чет мня проперло^^ я ведь хоть и веселилась сегодня, но все же вспоминала о тебе, каг ты ждешь продолжения =DD ну я дура, нэ?

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, я тут у себя на компе нарыл стааааарый-престарый-ну-просто-офигеть-как-старый не-до-коллаж-скринов-из-игры-с-коран х) он мего туп, но зато она там во всех ракурсах со всеми эмоциями *.* (ну, может и не со всеми... но во многом^.^"") Хотел, чтоб ты хоть как-то её могла себе представить нормально х)
Итак, моя любимая Ри Коран!! =З

ну ты прям сломал мое представление =DD буду знать)

Ritsu Sohma написал(а):

Итак, я сделал досье. Посмотри и скажи, нормально или нет? Т.т а вообще я почти весь пост отредактировал, а то у нас там уже столько нескадовок было 8)

на самом деле мне лень сматреть, но так любопытно, что щаз же)

281

Ritsu Sohma написал(а):

Акира *ещё веселее*: Ну! На этот случай мы сделаем яой!.. Ну, или хотя бы сёнен-ай! *^__^*

сплошной мат в моей голове, я себя оч сдерживаю, возьми на заметку и не давай злой Ире латентной маньячке вырваться наружу х) я предупреждаю
Вот)) Пжл добавь к Дайске что он невозмутимый (я обожаю ето слово чет)
А так мне все нра)) даж оч))
Кста можно было бы добавить такую хрень каг в манге которая делается хз для чиво х) Группа крови, рост, вес, любимая еда, что любит, что не любит х) Ну ты понял?

282

Кио Сома написал(а):

Ну  отличненько) Тут я каг раз не прикалывалась, прост подумала что еси тебе не нра то я скажу что я снова прикалываюсь =DD А так тож подумала звучит) Можно Кацураги ещё, но чет мне кажется я где то ет слышала х)

Всё уже. Я первое записал х)

Кио Сома написал(а):

кто один единственный? *я ненароком вспомнила одного человека который все время задает тупые вопросы с уточнениями >__>*

В семье единственный =З
*я, кажись, даже догадываюсь ,о ком ты... Хотя может и нет О.о*

Кио Сома написал(а):

Я вот тока в 9 вернулась домой -___- нет мне было весело, но снова целый день прошаталась вне дома х) ех ети насыщенные выходные, вроде их 4, но не в один дома ни насидеться х)

И не влом тебе по морозу гулять? х)

Кио Сома написал(а):

чет мня проперло^^ я ведь хоть и веселилась сегодня, но все же вспоминала о тебе, каг ты ждешь продолжения =DD ну я дура, нэ?

Да нет, что ты?^.^
*всё ещё обижен на сообщения во флуде*

Кио Сома написал(а):

ну ты прям сломал мое представление =DD буду знать)

Ууу, сломал? х) Ну да ладно^.^ По-моему, она такая хорошенькая *о* Не находишь? =З

Кио Сома написал(а):

на самом деле мне лень сматреть, но так любопытно, что щаз же)

Чудно^.^

Кио Сома написал(а):

сплошной мат в моей голове, я себя оч сдерживаю, возьми на заметку и не давай злой Ире латентной маньячке вырваться наружу х) я предупреждаю

Прост оя взял это из "Извините за пародию №1", ибо там лучше всего выделены правила оформления диалога х) (которыми только я и пользуюсь >>"") А хотелось взять что-то из фанфика и с законценной мыслью х) Уж прости, Ира, но не воспринимай так, ладно?^.^
*всё ещё обижен на сообщения во флуде*

Кио Сома написал(а):

Вот)) Пжл добавь к Дайске что он невозмутимый (я обожаю ето слово чет)А так мне все нра)) даж оч))Кста можно было бы добавить такую хрень каг в манге которая делается хз для чиво х) Группа крови, рост, вес, любимая еда, что любит, что не любит х) Ну ты понял?

Лады, ща добавлю ,что он вечный флегматик 8D
Ну, я бы сделал это, если бы можно было делать скрытым текст х)

283

так, продолжение - завтра утром. Чтоб мне снова оно приснилось 8D

284

Ritsu Sohma написал(а):

Всё уже. Я первое записал х)

да я уж видела)

Ritsu Sohma написал(а):

В семье единственный =З
*я, кажись, даже догадываюсь ,о ком ты... Хотя может и нет О.о*

Аааа, ну да, сегодня мы с ним снова ругались х)

Ritsu Sohma написал(а):

И не влом тебе по морозу гулять? х)

не, сегодня я не гуляла) Я ж не совсем дура =D хотя так выглядит "шеталась" каг будто на улице =D но я была в отличной компании в гостях, я не могу сказать так "сидела в гостях" потому что мы играли во всякие фигни) ну кароч прост ты мня не понял, из за того что я невнятно сказала х)

Ritsu Sohma написал(а):

*всё ещё обижен на сообщения во флуде*

Ritsu Sohma написал(а):

Прост оя взял это из "Извините за пародию №1", ибо там лучше всего выделены правила оформления диалога х) (которыми только я и пользуюсь >>"") А хотелось взять что-то из фанфика и с законценной мыслью х) Уж прости, Ира, но не воспринимай так, ладно?^.^
*всё ещё обижен на сообщения во флуде*

слишком люблю тебя х) мне аж стыдно что я люблю кого то так сильно что аж больше чем себя, ненамного, но все же х) Извини меня пожалуйста х) ты так сдержанно ко всему отнесся х) Когда мня ругают, оскорбляют (такая у меня семья) я в первую очередь вспоминаю о тебе, так каг ты всегда поддерживаешь меня х) вот и сегодня, я наслушалась и от братки и от матери и сразу подумала какая же я идиотка что позволила себе подобную грубость написать в твой адрес х) Пока я рисовала и слушала музыка думала каг же сильно тебя люблю и что хочу выйти за тебя замуж =D звучит так глупо но ет серьезно х) я действительно так подумала х) прост мне мама сказала что я должна уже задуматься о своей будущей семье, на что я сказала что мне рано и ушла слушая вслед кучу дерьма в мой адрес х) но все же я подумала об етом х) Извини ещё раз, чет я разоткровенничалась, все же люблю тебя х)

Ritsu Sohma написал(а):

Лады, ща добавлю ,что он вечный флегматик 8D
Ну, я бы сделал это, если бы можно было делать скрытым текст х)

доооо, истинный флигматик!! Прям пример всем флигматикам! *вспомнила картинку с темпераментами из учебника по биологии х)*

Ritsu Sohma написал(а):

так, продолжение - завтра утром. Чтоб мне снова оно приснилось 8D

оке) а я снова занята завтро, надеюсь успею зайти до вечера =з

Отредактировано Кио Сома (2010-02-22 02:19:07)

285

Кио Сома написал(а):

Аааа, ну да, сегодня мы с ним снова ругались х)

Интересно ,а вы хоть когда-нибудь в мире живёте? О.о

Кио Сома написал(а):

слишком люблю тебя х) мне аж стыдно что я люблю кого то так сильно что аж больше чем себя, ненамного, но все же х) Извини меня пожалуйста х) ты так сдержанно ко всему отнесся х) Когда мня ругают, оскорбляют (такая у меня семья) я в первую очередь вспоминаю о тебе, так каг ты всегда поддерживаешь меня х) вот и сегодня, я наслушалась и от братки и от матери и сразу подумала какая же я идиотка что позволила себе подобную грубость написать в твой адрес х) Пока я рисовала и слушала музыка думала каг же сильно тебя люблю и что хочу выйти за тебя замуж =D звучит так глупо но ет серьезно х) я действительно так подумала х) прост мне мама сказала что я должна уже задуматься о своей будущей семье, на что я сказала что мне рано и ушла слушая вслед кучу дерьма в мой адрес х) но все же я подумала об етом х) Извини ещё раз, чет я разоткровенничалась, все же люблю тебя х)

Вах... =З У меня нет слов на это сообщение... =З я расстёкся странной розовой лужицей, а потому пока единственное ,что могу сказать, ты даже не представляешь, ира ,как Я тебя люблю =*

Кио Сома написал(а):

думала каг же сильно тебя люблю и что хочу выйти за тебя замуж

а вот эта строчка мне понравилась больше всего =З чорд, даже смайли подходящий найти не могу... Придётся косплеить Хонду 8DD =****

Кио Сома написал(а):

доооо, истинный флигматик!! Прям пример всем флигматикам! *вспомнила картинку с темпераментами из учебника по биологии х)*

хД Ну вот и чудненько ^____^

Кио Сома написал(а):

оке) а я снова занята завтро, надеюсь успею зайти до вечера =з

Ух, ну вот... т.т" И я снова буду рваться сюда чуть ли не каждые пять минут, чтобы с разочарованием понять, что ты ещё не заходила и не отвечала т___т"""

Ладно, вот такое продолжение *кажись, что-то мне в голову-таки стукануло 8D*

...Но всё же оптимистичный Акира-кун понял, что Коран и Юки-кун хоть как-то сблизятся... Пусть там хоть будет Кусиэда (начинаем употреблять фамилии!! 8D) под ногами мешаться. А потом находчивый Акира-кун ещё и придумал, как можно провакационно отвлечь Кианга от яростного желания найти свою сестру.
Акира *спокойно*: Ри, успокойся, ты что, без Коран и пяти минут прожить не можешь? Хватит вести себя, как маменькин сынок, который нихна без женской спины и не может. Мужик ты, в конце концов, или баба? >>
Кианг *ещё больше потупив взгляд*: Эм... Мужик... *яростно* И я не маменькин сынок!! >_<
Акира *флегматично, подняв одну пробь*: та нуу?.. Да ты спроси любого незнакомого человека "Что вы думаете об этом парне?", и все они начерняка дружно ответят "Маменькин несамостоятельный слабый сынок". Уверен, за твоё девчачье поведение даже Коран стыдно, вот она и опросила ,чтобы именно я с тобой позанимался >> *начал врааать Акира =З*
Сминуту Кианг стоял в ступоре, а потом потащил Акиру за одежду в неизвестном направлении.
Кианг *злобно*: ладно, так уж и быть! Позанимаемся с двумя предметами... А потом ты отведёшь меня к Коран, понял?!!
"Ну йопттваюмать" лишь подумал Камураги, послушно следуя за китайцем...

А тем временем сестрёнка-близняшка (чёт у меня с уменьшительными ласкательными... О.о) была очень и очень счастлива. Она мысленно благодарила Акиру за всё. И за то, что теперь она хоть чуть-чуть высвободилась от опеки брата, и за то, что теперь она сможет спокойно, никого не стесняясь, расспросить Дайске о их крепкой дружбе с Акирой.
Коран *мило улыбнувшись*: Юки-кун, а можно задать тебе вопрос?... =^.^=
Дайске *невозмутимо доставая учебники*: Да, конечно, почему нет?..

Вот, блин, до сих пор сижу радостный от твоих слов, прям не знаю, куда деться 8DD всё-таки, Ирочка, я тебя обожаю! Ты самое лучшее, что было в моей жизни =*

286

Ritsu Sohma написал(а):

Интересно ,а вы хоть когда-нибудь в мире живёте? О.о

представь себе =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Вах... =З У меня нет слов на это сообщение... =З я расстёкся странной розовой лужицей, а потому пока единственное ,что могу сказать, ты даже не представляешь, ира ,как Я тебя люблю =*

ну значит все уладили =*

Ritsu Sohma написал(а):

а вот эта строчка мне понравилась больше всего =З

=DD ну все впереди)

Ritsu Sohma написал(а):

Ух, ну вот... т.т" И я снова буду рваться сюда чуть ли не каждые пять минут, чтобы с разочарованием понять, что ты ещё не заходила и не отвечала т___т"""

Ну сегодня я освободилась куда раньше чем предпологала =з аж рада оч))
Так что надеюсь ты посетишь вскоре =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Вот, блин, до сих пор сижу радостный от твоих слов, прям не знаю, куда деться 8DD всё-таки, Ирочка, я тебя обожаю! Ты самое лучшее, что было в моей жизни =*

Ваааа, я сама офигеваю оО я не знала что я могу кого то так сильно полюбить, вот терь каждый час посещают мысли о тебе х)

блин уже 10 минут думаю: Какой такой вопрос?? >< А потом вчиталась и поняла что можно начать с простого)
Коран *радуясь*: А каг вы познакомились с Акирой? Юки-куну понравился етот вопрос, ведь его можно сказать никто не спрашивал об их дружбе с Акирой: Ну ето было.... И тут между ними возникает надоедливая Юки-тян: Ооо, о чем болтаете?? У меня вот есть несколько вопросов, можно? Дайске *разочаровано и растянуто*: ну давай уж... Юки была счастлива каг никогда: *пихает под нос свою тетрадь* А вот каг решается ето? А ето? А вот ето? А вот здесь я затрудняюсь, давай я скажу каг я считаю а ты скажешь правильно или нет! А ещё я не умею решать вот ето, ты же мне объяснишь?? Дайске понимая каг много он взял на себя проблем стал таким же обычным каг всегда. блеск в глазах пропал, ведь до него дошло что ета фурия не дасть поговорить ему с Коран по душам, ему хотелось крикнуть "да какого хрена ты меня перебиваешь? мы тут вообче хотели с Ри поболтать, так что отстань на время", но зная что Юки ето поразит в самое сердце, он сдерживал себя, ето ему давалось довольно легко, тем более у Дайске каг никаг были чувства к ней. Дайске *обращаясь к Коран*: Извини но пожалуй наш разговор придется отложить на потом, сейчас же мы будем заниматься только учебой. Коран заметила в его голосе нотку грусти и ей показалось ето довольно милым. Она считала что Акира и Юки-кун такие превосходные друзья, которые дополняют друг друга и при етом имеют общие интересы. Коран сразу поняла что ета тема Дайске по душе. Она задумалась над тем, каг бы хорошо было если бы Кианг с ними тоже так сильно сдружился и они были бы ошеломительным трио. Кианг бы добавил диковинки в их коктейль (омг каг ет звучит ><). Коран с улыбкой ответила: Да ничиво, мы ведь друзья, ето дело подождет) Дайске был рад пониманию и задумался над тем, какой же может быть хорошей подругой Коран! Ведь он всегда хотел понимающую хорошую подругу, которая будет не хуже Акиры. А в ето время у Кианга и Акиры было не все гладко....

287

Кио Сома написал(а):

представь себе =DD

слишком сложно 8DD

Кио Сома написал(а):

=DD ну все впереди)

Аеее =З

Кио Сома написал(а):

Ну сегодня я освободилась куда раньше чем предпологала =з аж рада оч))Так что надеюсь ты посетишь вскоре =DD

ага, только как раз тогда ,когда меня гонят >>

Кио Сома написал(а):

Ваааа, я сама офигеваю оО я не знала что я могу кого то так сильно полюбить, вот терь каждый час посещают мысли о тебе х)

Удивительно, но я тоже всё время думаю о тебе =З хотя, что уж тут удивительного? 8D

хосспади ,я так рад, что ты ответила, но даже прочитать не могу т.т"
в общем ,я зайду позже и всё отвечу, лан? =З

288

Нёё... Я уже представляю себя разочарованным читателем х)

ыыы, что же придумать?..

Далеко не так гладко... Акира, пусть и не любил учиться, но любил учить. Поэтому он даже воодушевился этой идеей. И всй бы замечательно, но картину портил "нидавольный ученик". Кианг практически всё время бурчал под нос, что её дорогую сестру куда-то увели, а его сейчас отвлекают и неизвестно ,что с его бедной и невинной сестрёнкой делают. разумеется, это раздражало Акиру, но ещё больше его раздражали гневные выкрики в адрес самих "похитителей" ,а ведь он тоже был в этом списке. Парень уже искренне был готов бросить все уроки и отвести неугомонного к сестре, но его останавливало желание сблизить лучшего друга с китайской красавицей. А потому он настойчиво и уверенно всучил Ри-куну учебник и ткул в этот самый учебник носом... Разумеется, вспыльчивому китайцу это не понравилось, и учебник тут же полетел в морду Акире. А так как Акира итак уже был на пределе ,не ответить он не мог... Ну, вы, я думаю, поняли, какая обстановка у них творилась... Лучше уж вернёмся в милую и нежную атмосферу двух Юк (8DD) и Коран... (почему-то хочется написать Юки - две штуки, Коран - одна штука 8DD)

289

Ritsu Sohma написал(а):

слишком сложно 8DD

я тебя понимаю =DD Прост я тебе всегда жалуюсь а о хорошем то не рассказываю х)

Ritsu Sohma написал(а):

ага, только как раз тогда ,когда меня гонят >>

да все равно целый день возможности не было х) Вот завтро... у моей мамы др... так что вообче хз когда сяду х)

Ritsu Sohma написал(а):

Удивительно, но я тоже всё время думаю о тебе =З хотя, что уж тут удивительного? 8D

не знаю к чему ет все придет но я все равно отличаюсь от обычных влюбленных девчонок *гордо*

Ritsu Sohma написал(а):

хосспади ,я так рад, что ты ответила, но даже прочитать не могу т.т"
в общем ,я зайду позже и всё отвечу, лан? =З

да да, канеш =DD

Ritsu Sohma написал(а):

двух Юк (8DD) (почему-то хочется написать Юки - две штуки, Коран - одна штука 8DD)

=DDD

Лан напишу попозже, а то в сон клонит) Парочка серий аниме и все хорошо)

290

Блин) каг звучит "к тому же он был невозмутим и флегматичен" Мне оч нра *О*

ну думаю что над в любом случае написать) а то я хотела спатки идти)

Коран и Дайске каг то в помощи не нуждались. Но дело в том что им все время приходилось объяснять элементарные решения элементарных заданий. У Коран даже пролетела мысля "уж лучше я бы Кианга обучала". Юки-кун же думал, что ему не привыкать, но все таки ему казалось что она была умнее, неужто совсем на мозг забила?! А вот Юки-тян не о чем не думала, её ничиво не заботило кроме присутствия Дайске, и она рядом с ним, и Коран он почти не уделяет внимания, наоборот же Коран приходилось уделять внимание ей. Вообчем Юки шиковала. Коран *с радостью*: Ну ещё один примерчик Юки-тян и мы закончили!!! Дайске был просто счастлив, хотя ет на его выражении лица никаг не отражалось. Тут раздается звонок с какой то супер мего хитовой музыкой. Ето был телефон Юки. Она недовольно ответила: Да? О! мама! Съемка? Известный фотограф? Каг же тут устоять! Канешно же иду!! Точнее лечу уже!!! Дайске отлично знал что Юки любила фотографироваться, составляла себе портфолио и етот факт его оч обрадовал! Коран так же была рада! Ведь наконец она сможет обо всем расспросить Дайске и никто не будет им мешать! Юки-тян, окрыленная мыслями о фото сете совсем забыла что оставляет наедине своего каг бе парня и свою каг бе подругу, так она и упархала. Коран *довольно*: Ну что Юки-кун) Давай пойдем купим мороженое и поболтаем о том о чем хотели! Дайске кивнул в ответ. Купив мороженое себе по вкусу парочка (!) уселась на лавочку. Коран с улыбкой: Ну дык каг познакомились? На лице Дайске так же вытянулась улыбка: Дело было....
Я считаю что мы должны придумать вместе)) ты начинай)) =з

291

Кио Сома написал(а):

я тебя понимаю =DD Прост я тебе всегда жалуюсь а о хорошем то не рассказываю х)

Да, как-то ты об этом умалчиваешь х)

Кио Сома написал(а):

да все равно целый день возможности не было х) Вот завтро... у моей мамы др... так что вообче хз когда сяду х)

уууу... ну, поздравь её от меня 8DD
начинаем задобривать тёщу =З

Кио Сома написал(а):

не знаю к чему ет все придет но я все равно отличаюсь от обычных влюбленных девчонок *гордо*

Эх, я знаю^.^

Кио Сома написал(а):

но все таки ему казалось что она была умнее, неужто совсем на мозг забила?!

Меня пропёрла эта фраза 8DD Надо записать в цитатнег 8D

Кио Сома написал(а):

Я считаю что мы должны придумать вместе)) ты начинай)) =з

лаадно... попробую .__.

Дело было, когда нам было (8DD что-то не звучит >>" а по-другому я подобрать не могу +_+) лет по пять... признаться, я никогда бы не подумал, что после того случая мы будем настолько хорошими друзьями. Я вообще не думал, что такие разные люди, могут так дополнять друг друга ^___^

Я туп. ибо это всё, что я смог .__.

292

Ritsu Sohma написал(а):

Да, как-то ты об этом умалчиваешь х)

Да прост о плохом говорю потому что накипело, а тут что мне писать?! Тип а вот сегодня мы с браткой вообче угарнули!! Караоке пели по телефону! А ещё с диктофоном баловались!! или вот мы с браткой диски снова с балкона кидали, они так красиво летят!! Нэ?

Ritsu Sohma написал(а):

уууу... ну, поздравь её от меня 8DD

Оке) Я ведь действительно поздравлю).... Я поздравила) Она попросила передать спасибо)  хех хех)
Сегодня однако забавный денек выдался, тока я не хна не успела и тока тока вернулась х) Ещё уроки Т__Т ну еси канеш руки дойдут =з

Ritsu Sohma написал(а):

начинаем задобривать тёщу =З

ето место мне оч понра =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Эх, я знаю^.^

И ты тож не такой каг все *так же гордо* к обычному у мня бы не зародилось таких чувств)

Ritsu Sohma написал(а):

Меня пропёрла эта фраза 8DD Надо записать в цитатнег 8D

=DDD О да) вот что приходит на ум перед сном =DD
блин так приятно, сразу такой себя остроумной считаю =D

Ritsu Sohma написал(а):

Я туп. ибо это всё, что я смог .__.

ну главное было начать =з щаз я то придумаю)

я напишу попозже ибо попросилась на 20 минут, потому что уж оч к тебе хотелось оО вот так)

293

Кароч я придумала одну историю) у мня было несколько версий) я остановилась на етой х)

Тогда Акира только перевелся в наш детский сад. Я его каг то и не замечал, просто не обращал внимания на него, мне было не до етого. Я всегда был рядом с воспитательницей. Такая красивая, молодая, заботливая и умная женщина. Не скажу что она была какой то заводной, милой и улыбчивой, игривой, она была всегда спокойной и равнодушной, прям каг я. Могу сказать что ето была моя первая любовь. Она была словно второй матерью мне. Я её оч любил, да и она меня, из всех детей выделяла меня больше всего, и внимания я получал от неё больше чем другие. Но тут Акира...... Он был совсем другим. Нравился девчонкам. Мне было все равно, пока он не стал пытаться стать для Хадзуки (так вот звали воспитательницу, он к неё обращался без всяких суффиксов) таким же каг я. Пусть мы с ней были похожи, то Акира пытался её изменить, он всегда улыбался, был веселый, просил с ним поиграть и тп. Что еще нужно ребенку?! Тогда её внимание ко мне стало меньше, и уменьшалось с каждым днем. Я заметил каг она менялась, из хладнокровной девушки она превращалась в теплую и милую. У нас с ней появилось недопонимание. И я понял что надо что то делать.....
=DD Вот такая вот история, правдо ет тока часть, но я вот завернула так вот все х) не знаю нра иль нет, но мне нра) не знаешь что писать дальше? напиши пару предложений и я снова продолжу =DD

294

Кио Сома написал(а):

Да прост о плохом говорю потому что накипело, а тут что мне писать?! Тип а вот сегодня мы с браткой вообче угарнули!! Караоке пели по телефону! А ещё с диктофоном баловались!! или вот мы с браткой диски снова с балкона кидали, они так красиво летят!! Нэ?

хД
ну круто х)

Кио Сома написал(а):

Оке) Я ведь действительно поздравлю).... Я поздравила) Она попросила передать спасибо)  хех хех)Сегодня однако забавный денек выдался, тока я не хна не успела и тока тока вернулась х) Ещё уроки Т__Т ну еси канеш руки дойдут =з

хД
ну ясно х) кажись, я поторяюсь... тебе не кажется? О.о

Кио Сома написал(а):

ето место мне оч понра =DD

Кио Сома написал(а):

И ты тож не такой каг все *так же гордо* к обычному у мня бы не зародилось таких чувств)

До *пробило на гордяк*

Кио Сома написал(а):

я напишу попозже ибо попросилась на 20 минут, потому что уж оч к тебе хотелось оО вот так)

и я действительно очень счастлив! =З

Кио Сома написал(а):

Тогда Акира только перевелся в наш детский сад

меня уже угарает начало 8DD

Кио Сома написал(а):

=DD Вот такая вот история, правдо ет тока часть, но я вот завернула так вот все х) не знаю нра иль нет, но мне нра) не знаешь что писать дальше? напиши пару предложений и я снова продолжу =DD

вот сейчас мои мысли изложит Коран!! х)

Коран *скетично подняв бровь*: в детском садике?.. В пять лет?!. -_о ты влюбился в воспитательницу?.. Акира нравился девочкам? о__о Интересно, почему возраст пяти лет у меня с подобными страстями не ассоциируется? >_>
Дайске очень долгое время пребывал в капле. Потом откашлялся и решил продолжить...

295

Ritsu Sohma написал(а):

хД
ну круто х)

Ну ет не вчера было) ет прост примеры из жизни) Мы часто придуриваемся) оч) когда ет дело идет кто нить из нас в любом случае упомянет "какие же мы идиоты"! Может и мама упомянуть мы над ней тож прикалываться любим, тока вот ей не смешно =DD

Ritsu Sohma написал(а):

хД
ну ясно х) кажись, я поторяюсь... тебе не кажется? О.о

хммммм, что то есть)

Ritsu Sohma написал(а):

меня уже угарает начало 8DD

Оу) ну я рада что никаких претензий =з

Ritsu Sohma написал(а):

вот сейчас мои мысли изложит Коран!! х)

Кста я так и думала что ты мысли Коран напишешь!
И причем такую реакцию я ожидала!!

...но уже немного насторожившись и сомневаясь что Коран станет ему такой же хорошей подругой что и Акира! Да по идее и мысли об етом возникнуть не могло! На ровне с Акирой? Не за какие коврижки!! Он не заменим, ему равных нет! Тогда Дайске продолжал уже более безразличным и неважным тоном: надо что то предпринять было!! И тут мне показалось что лучший способ ето сдружиться с Акирой! Сдружиться а потом кинуть его! Кинуть, когда Хадзуки будет относится ко мне так же каг раньше! Уделять внимание мне, больше чем ему! Ето была детская ревность! Тогда я етого не понимал. Я начал общаться с етим Акирой, у нас были не лады. Сложно было сдружиться совсем разным людям! Он пытался сделать меня таким же каг он, но у него ето не получалось, я был крепче чем воспитательница. Я считал его характер какими то силами зла с другой планеты. Так же я считал что ето было его планом, всех захватить и сделать каг он! Но я ведь не понимал что ето просто его обояние! Все же я был ребенком! Так мне и не удалось с ним сдружиться. Хадзуки совсем перестала уделять мне внимание и проводила время только с Акирой, улыбаясь ему, играя с ним, она просто забыла обо мне! Из за Акиры! Я его ненавидел!! Я остался совсем одним. Одиночество я познал ещё в те годы. со мной никто не пытался сдружится, меня считали странным. Канеш первый опыт общения все испытали со мной, ведь я казался таким милым и симпотичным, но я был не такой каг они. И тут случился переломный момент....
ахахах, чиво я выдумала *О*

296

Кио Сома написал(а):

Ну ет не вчера было) ет прост примеры из жизни) Мы часто придуриваемся) оч) когда ет дело идет кто нить из нас в любом случае упомянет "какие же мы идиоты"! Может и мама упомянуть мы над ней тож прикалываться любим, тока вот ей не смешно =DD

хех))
Ясно) Я рад, что вам и хорошо вместе бывает х)

Кио Сома написал(а):

Оу) ну я рада что никаких претензий =з

нэ, правда забавно... децкийсааадик 8D

прям почему-то лезет в голову мысль "не верица, что Акира и дайске ходили в детсад!" 8DD

Кио Сома написал(а):

Кста я так и думала что ты мысли Коран напишешь!И причем такую реакцию я ожидала!!

ХэДэ... Ну исчо бы х)

Кио Сома написал(а):

ахахах, чиво я выдумала *О*

о да... Слух, правда предлагаю, чтоб ты от Юки писала ,а я от Коран х) К тому же, через неё я и буду высказывать свои мысли по поводу твоих новоротов^.^

Коран *удивлённо*: прям неужели всё было так плохо?.. О.о По-моему, эта Хадзуки (а ,по-моему, у китайцев вообще нет именных суффиксов, нэээ?.. х)) какая-то... ну, не рождена для воспитательства, так скажем =.= Нельзя оказывать внимания только одному человеку, это неправильно! Разве тебе так когда-нибудь не казалось?..
Юки-кун *в маленькой капле*: Ну... Были иногда мысли "было, из-за чего ненавидеть", но... Ладно, давай я тебе дорасскажу уже!.. ^__^"""

297

Ritsu Sohma написал(а):

хех))
Ясно) Я рад, что вам и хорошо вместе бывает х)

доооо) я мало кому хорошее о братке рассказываю, поетому все думают что он последний засранец х)

Ritsu Sohma написал(а):

нэ, правда забавно... децкийсааадик 8D

прям почему-то лезет в голову мысль "не верица, что Акира и дайске ходили в детсад!" 8DD

Ну они были обычными детьми в етом плане) =DD Каг то удивляет твоя мысль)

Ritsu Sohma написал(а):

о да... Слух, правда предлагаю, чтоб ты от Юки писала ,а я от Коран х) К тому же, через неё я и буду высказывать свои мысли по поводу твоих новоротов^.^

Хах) ну я на ет и расчитывала) Но я ужо заканчиваю историю) но ет ведь ответ тока на один вопрос *О*

сказал Дайске с таким безразличием словно хотел побыстрее рассказать и уйти. Он ожидал большего понимания. Дайске продолжил: ..... и случился етот переломный момент из за Акиры. Он подошел ко мне каг не в чем не бывало и предложил дружить, сказал что ему было весело когда я был с ними. Я же сразу отказался! Я на все забил кроме ненависти к Акире! Ведь ето он был виновен в глобальном изменении моей счастливой детсадовской жизни. Но Акира стоял на своем. Он все время ходил за мной. Пытался заговарить, спровоцировать на игру с ним. Я все время отказывался! Потом я начал замечать каг все отстраняются от него. Даже воспитательница, но ето скорее всего из за того, что Акира сам перестал все время за ней ходить. Мне казалось что все из за меня, но ет оказалось не так. Я заметил что у Акиры никогда и не было друзей. Хотя ето было странно ведь он такой человек, а друзей нет так же каг и у меня. Я начал уделять ему каплю своего внимания. Перестал игнорировать. Тогда он совсем охренел!! *сжимая кулак* Он решил что я его друг и стал таким раскованным!! Рассказывал о всех девчонках которые ему нравятся и что он не может выбрать!! Он рассказывал мне обо всем! Мня ето раздражало, я делал вид что мне все равно. Но однажды я спросил его "А почму ты больше не бегаешь за Хадзуки?" и я получил ответ "Она канешно красива и мила но слишком стара для меня!!" ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! Слишком стара!! Он ето говрил с лицом какого то эксперта!! Каг будто он в своем то возрасте знает о женщинах все! А ведь он отобрал её у меня!! Она для него была никем, а для мня... ну я ужо говорил! Вообчем его интересы в детстве были уже не такие каг у всех нормальных детей. Да и у меня так же. Я начал замечать нечто общее между нами. И так за долгое время его приставаний я все же сдружился с ним. Тогда я был счастлив, да каг и сейчас. Ведь он никогда не оставит меня одного, я больше не буду одиноким! И он тоже! За все то время ни у меня ни у него так и не появилось ещё каких нить близких друзей. Да мы в них и не нуждались, но все же я не понимаю почму у Акиры не появилось ещё какого нить хорошего друга.

Вот такая вот история =D

298

Кио Сома написал(а):

доооо) я мало кому хорошее о братке рассказываю, поетому все думают что он последний засранец х)

Ага, эт тип твой злостный план, нэ? 8D

Кио Сома написал(а):

Ну они были обычными детьми в етом плане) =DD Каг то удивляет твоя мысль)

самого она удивляет 8DD

Кио Сома написал(а):

Хах) ну я на ет и расчитывала) Но я ужо заканчиваю историю) но ет ведь ответ тока на один вопрос *О*

Оу, точно... Я и забыл 8DD
*приготовился*

Закончив свою пламенную речь, Юки посмотрел на китаянку. Та буравила его взглядом сминуту, а потом начала смеяться.
Коран *сквозь смех*: Даа... какая замечательная и трогательная история!.. Прям завидую таким страстям в пять-то лет!.. 8D
Дайске уже просто флегматично смотрел на неё, уже и не зная, жалеть ему, что он излил ей душу или нет.
(как видишь ,стараюсь Коран не мега-классной-милой-доброй-замечательной делать =З) Тем неменее через некоторое время Коран перестала смеяться и мило улыбнулась:
- А мне даже нравится^.^ Прям какая НЕбанальная и закрученная история *^__^* Да, вас буквально объединила "любовь" к одной воспитательнице, пусть она и была какой-то... плохой воспитательнией, уж прости за личную критику. Хотя интересно, почему у Акиры не было друзей, *как-то артистично* с его-то обаянием!..
...
...Эх, я немного разочарована в Акире *>_>* И почему, когда мне кажется, что я познакомилась с нормальным и милым парнем, как он оказывается извращенцем, либо бабником, либо просто последней сволочью *т_т* Надеюсь, Юки хоть не такой?..
Дайске, мягко говоря, не ожидал подобной реакции от девушки. Странная она была какая-то...
- Нет-нет, Коран-сан, что ты! Я совсем не хотел выставить Акиру кем-то...

уф, если продолжение - говно, значит, это всё из-за температуры, ага! т__т

299

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, эт тип твой злостный план, нэ? 8D

неа, я не пытаюсь его таким выставить, прост когда он мня злит я не могу молчать ><

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, точно... Я и забыл 8DD
*приготовился*

а вот я помню, так интересно выдумывать чиво нить =з

Ritsu Sohma написал(а):

уф, если продолжение - говно, значит, это всё из-за температуры, ага! т__т

да нет, ты каждый раз хочешь чтобы я чиво нить придумывала с мыслью "а события накаляются". Что за температура??

Кста, я вот решила изменится, характером, сегодня я оч много думала и послушав металл, который снова открыл мне глаза на многие вещи, я поняла что нужно изменится, но тока в свою пользу. Не в чью больше. Так каг я тебя люблю (хотя мня бросило в сомнения на счет твоих чувств, так каг я тип такая наивная, а ты етим пользуешься) но все же так каг я тебя сильно люблю, ты не заметишь изменений) Ты просто етого не заслуживаешь, есле ты действительно честен со мной канеш) Я в тумане скептицизма, но мои чувства не сбивают меня с пути вот так) Остальные же, все кого я знаю, кто со мной общается, сразу почувствуют изменения.

Ты такая же каг и все девушки...разочаровано сказал Дайске. Вы все считаете его бабником, который играет с чувствами девушек!! Да вы просто ничего о нем не знаете!! Выслушав ету историю, не уж то можно было сделать тока такой вывод?? Вы совсем не понимаете почему мы с ним лучшие друзья и всегда ими будем? Дайске был крайне импульсивен, Коран пожалела о своих словах, все же такой реакции она тоже не ожидала. Но её радовал тот факт, что Юки-кун при защите своего дружищи так меняется. Коран *неуверенно*: Ну тогда почму? Почму он прицепился к воспитательнице?? Разве она не была красивой и привлекательной женщиной? Коран сама считала свой вопрос бредовым, ведь речь шла о детсадовском возрасте, а вопрос был из ряда взрослых. Дайске успокоившись начал отвечать: Да дело в том, что не нужна ему была воспитательница, совсем не нужна. Ненужны были девчонки которые к нему цеплялись. Да он им уделял внимание, но ет все из за его характера! На самом деле он был очень одинок и нуждался в друге. В хорошем друге. Поетому когда он ходил за мной по пятам ему было все равно что от него отстраняются - ему они были просто не нужны. Он не играет с чувствами, ето люди слишком наивны. На самом деле он очень хорошо разбирается в людях, у него какая то своя интуиция что ли, вот и увязался за мной. Ведь у него был план, отстранить меня от Хадзуки и у него ето получилось. Я был тронут когда узнал, ведь все ето делал он ради меня. Он меня спас от одиночества, так же каг и я его. Вы все видите тока внешнее поведение, а остальное даже не пытаетесь рассмотреть. Ех.... все же я разочарован.

Извини, каг то немног негативненько, настрой такой прост)

300

Кио Сома написал(а):

неа, я не пытаюсь его таким выставить, прост когда он мня злит я не могу молчать ><

мм, ну понятно всё х)

Кио Сома написал(а):

а вот я помню, так интересно выдумывать чиво нить =з

ну я рад, что хоть у кого-то из нас это получается =З

Кио Сома написал(а):

да нет, ты каждый раз хочешь чтобы я чиво нить придумывала с мыслью "а события накаляются". Что за температура??

Да, именно это я зачастую и хочу =З у тебя хорошо получается =З
Да так, приболел я малёк: горло, кашель и температура х_х""

Кио Сома написал(а):

(хотя мня бросило в сомнения на счет твоих чувств, так каг я тип такая наивная, а ты етим пользуешься)

Нани?! О_О
знаешь ,всё, ты разбила мне сердце >> Да я даже и думать не смел ,что, например, так же и ты надо мной угараешь (что ты, как я заметил, очень любишь), даже, если и мелькали такие мысли, я их сразу отбрасывал! А ты... а ты... т___т

Кио Сома написал(а):

Извини, каг то немног негативненько, настрой такой прост)

Варэ, но у меня вообще пропало всякое желание писать продолжение...


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)