*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

Кио Сома написал(а):

Я блин щаз тока етим и занимаюсь х) Уж такое интересное дело *О* Аниме по минимуму гляжу)Ну я Акиру завтро начну рисовать, потом покраска, в субботу будут фоты)Скажу что Кианг ет гемор х) Сома себе могилу выкопала х)А Коран такая милая *О*

АА! Всё! всё! Молчи! Итак ни о чём думать не могу *о*

Кио Сома написал(а):

Да? У мня по другому) Но я не вижу смысла говорить каг именнно) Хотя в етом ничиво ообенного нет)

Ну, всё равно ведь интересно, как ты представляешь персонажей ,нэ? И как другие тоже х)

Кио Сома написал(а):

мне кажется раскрашенные круче, даж еси так раскрашены) Вот знаешь один из вариантов можно сделать черно белым, к примеру школьный)

Даа... ака страницка из мангиии *.*

чооорд, утро... мне бежать в школу... я сюда забежал... батя ща убьёт о.о
вечером напишу, оке?^.^"""

332

Оп! Теперь я постараюсь что-нибудь написать х)

Кио Сома написал(а):

Акира заметил что Кианг в каком то смятении, будто бы он хотел уйти от сестры но не мог, так каг опасно красивой девушке стоять одной в такой толкучке. Тогда Акира подумал, что над разобраться в чем дело...

Только вот как это сделать? Спросить Кианга? О.о Хм, вариант, но достаточно рискованный. Китаец тот ещё чувакэ...(не бери в голову 8D) Но всё же Акире вдруг ударила в голову мысль, нет ,скорее, даже мечта, в которой он подходит к Киангу, а тот быстро отдаёт ему сестру на попечение, полностью доверяя, и сам куда-нибудь сваливает. Тогда бы Акира смог остаться с милой Коран. Да, такая идея воодушевила парня, и он, надеясь на подобное чудо подошёл к Киангу поближе...

Вот такое маленькое... о.о"

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-03-05 16:47:43)

333

Ritsu Sohma написал(а):

АА! Всё! всё! Молчи! Итак ни о чём думать не могу *о*

ну лан) в субботу ты их увидишь, тобишь завтро ужо оО

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, всё равно ведь интересно, как ты представляешь персонажей ,нэ? И как другие тоже х)

Ну да, все представляют по разному) Но вот еси кто то начнет читать увидев персов, то я думаю образ у них будет ужо сформирован) Хотя может и нет х)
Но вот у мня ужо подруга жутко хочет прочитать х) Я от неё не ожидала х)

Ritsu Sohma написал(а):

Даа... ака страницка из мангиии *.*

Ну прост в школьной форме нет игры цветов)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот такое маленькое... о.о"

Я довольна блин х) Ето было реально что то нечто подходящее х) Ты вообче крутэ чувакэ =DD все же взяла х)

Кианг все так же метаясь, крутя головой по сторонам не отходил от сестры, будто кого то искал. Кианг *в своем репертуаре*: Что встал то? Чего хотел? Акира заметил какую то надежду в голосе близнеца, тогда он каг сильно догадливый, прищурил глаза и сделал немного безразличный голос: Дорогой Кианг, мне вот кажется что ты куда то торопишься или просто хочешь уйти... Но из за прелестной Коран не можешь етого сделать. Дык может тебя заменю я? А ты там уйдешь куда хотел? а? Кианг был так же в своем репертуаре: Ха! Вишь чего захотел! Чтоб я тебе доверил свою сестру!!Смех да и только!! - так бы я сказал есле мне бы было ето не над. Акира стоял в каком то недопонимании. Кианг *продолжает*: Но черт мне действительно хочется уйти, причем на протяжение всего концерта. Эмм... Я могу тебе доверить сестру? но тока учти, есле с ней что то случится - голову тебе сниму! Акира отлично понял Кианга так каг сам любил так делать - сделать вид что тебе не очень то и хочешь, но на самом деле просто знаешь что тебе все равно не откажут. Акира *показывает зайчика (ну не знаю каг ещё сказать) и подмигивает*: Можешь не волноваться! Твоя сестра будет в безопасности на протяжении всего концерта, Кианг-кун! Кианг наплевал не чрезмерную игривость Акиры и скрылся в толпе, сам же Акира взял Коран за руку и начал разговор...

Вот так вот) Этот разговор не оч важен, так что можешь его сделать хоть о чем х)

334

Кио Сома написал(а):

ну лан) в субботу ты их увидишь, тобишь завтро ужо оО

Иииихааааа!!! ^o^

Кио Сома написал(а):

Ну да, все представляют по разному) Но вот еси кто то начнет читать увидев персов, то я думаю образ у них будет ужо сформирован) Хотя может и нет х) Но вот у мня ужо подруга жутко хочет прочитать х) Я от неё не ожидала х)

Ооо... Ну тогда пусть подождёт, когда мы главку хотя бы первую сделаем х)
А там пусть читает! *о*

Кио Сома написал(а):

Ну прост в школьной форме нет игры цветов)

Ну, в принципе, школьная форма - это тоже некая фантазия автора х)

Кио Сома написал(а):

Я довольна блин х) Ето было реально что то нечто подходящее х) Ты вообче крутэ чувакэ =DD все же взяла х)

мм, я рад, что "что-то нечто подходящее" =З Я очень и очень рад =З
Ооо... мну прост пропёрло это "чувакэ" 8D Вот и решил приписать 8DD

Кио Сома написал(а):

показывает зайчика

Ну, этот жест ещё называют "два пальца" (оригинально, нэээ? 8DD) или "виктория ака победа" х) *Рубаки вспомнил и Притяжение...*

Кио Сома написал(а):

Вот так вот) Этот разговор не оч важен, так что можешь его сделать хоть о чем х)

*о*
Аа... Как мило-то ^___^
Слух, а я тут ещё подумал... меня так вдохновило, что твоя подруга хочет почитать... А пусть она тут зарегиться, под кого хочет (всё равно Хонде срать =.=) и оставит потом пару коментиков *____*
нэ ,чёт меня конкретно пропёрло... мне ещё осталось только это в какуй-нибудь журнал или газету отнести 8DD

тэээк... *задумался* чот я даже и не знаю... +_+"

Акира *радостно*: Коран-чан, а что это с твоим братом?
Коран *флегматично, даже не обращая внимания ни на то, что Акира взял её за руку, ни на то, что брат её покинул, на удивление ,всучив тому, кому больше всех не доверял*: Не знаю...
Акира *чуть поубавив пыл*: Коран-чан, а ты чего?
Коран *флегматично*: Не знаю...
Акира уже просто стоял в капле. Да ему столько трудов стоило, пробиться к ней! (ооочень много трудов 8D) А эта девушка его открыто игнорировала! Неужели она обеделась на что-то? О.о
Акира *пытаясь изобразить веселье*: Коран-чан, а я уже говорил, что ты просто великолепна? =З
Реакция Коран на это оказалась слишком неожиданной для парня...

Чёт мне захотелось чего-то такого!.. Но я сам даже слабо представляю реакцию Коран х) Вроде и обижаться ей не за что, но... короче, чёт мне вдарило ,я написал ><""

335

Ritsu Sohma написал(а):

Иииихааааа!!! ^o^

в воскресенье, из за фильма я не смогу раскрасить х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо... Ну тогда пусть подождёт, когда мы главку хотя бы первую сделаем х)
А там пусть читает! *о*

Ну я ей сказала что дам, когда будут и рисунки (она оч любит мои рисунки) и рассказ)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, в принципе, школьная форма - это тоже некая фантазия автора х)

Я знаю) Но там сам стиль главное) Цвета - ет не важно х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо... мну прост пропёрло это "чувакэ" 8D Вот и решил приписать 8DD

Не ну забавное словечко))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, этот жест ещё называют "два пальца" (оригинально, нэээ? 8DD) или "виктория ака победа" х) *Рубаки вспомнил и Притяжение...*

Эммм) Все же мне нра больше зайчик х) Я давно ет так называю х) Но почти не использую, аз за назойливых вечно някающих анимешников которых я вижу почти каждую неделю х)

Ritsu Sohma написал(а):

Слух, а я тут ещё подумал... меня так вдохновило, что твоя подруга хочет почитать... А пусть она тут зарегиться, под кого хочет (всё равно Хонде срать =.=) и оставит потом пару коментиков *____*

Был бы у неё свободный доступ к инету - пожалуйста х) А так она живет в общежитии при строяке х) Так что никаг х) Думаешь я бы не пригласила её сюда?!

Ritsu Sohma написал(а):

Чёт мне захотелось чего-то такого!.. Но я сам даже слабо представляю реакцию Коран х) Вроде и обижаться ей не за что, но... короче, чёт мне вдарило ,я написал ><""

А ет так мило >< Особенно когда я представила Акиру и Коран мною нарисованных х) Извини но Акира у мня не вышел с грубыми чертами, он прост очарователен (пока в профиль)

Вдруг Коран отдернула руку и начала тыкать на сцену: ВАА!! Акира посматри там же Кианг!! КИАНГ!! (во весь голос) Походу он на разогреве!! Он мне что то говорил но ет было не точно! Я так рада!! *обняла Акиру от счастья* Все же ты молодец что всех на концерте решил собрать!! Акира остолбенел... Ему словно что то в голову дало. Он канешно гордился тем что его похвалили, но дело то было не в етом. Походу объятья Коран свели его сума. Да и то что Кианг выступал на разогреве для него было шоком. Вот те на думал Акира ети брат с сестрой меня поражают *душа из тела* Юки-кун легонечко хлопнул Юки и сказал: Сматри, там Кианг *указывая на сцену* Юки-тян *на эмоциях*: Оооо!! Супер! Вот дак сюрприз!! Давай его поддержим? Смотря на неизменившееся лицо Дайске, игнорирование её вопроса она поняла что ето невозможно, поетому использовала всю громкость своего голоса. Так Юки-тян и Коран каким то образам сместились к друг дружке. А шокированный Акира и ровный Дайске стояли за спинами.
Концерт шёл вовсю! Громкая музыка и крики фанов смешивали все в голове что кроме етой группы и их творчества больше ничего в голову и влезть не могло! Вот тока Акире и Юки-куну приходилось отталкивать от девушек случайно падающих, прыгающих, танцующих фанатов. Поетому они не могли расслабится. Во время того каг отдыхала группа, выстпул Кианг с соло на своей басухе, он был просто не подражаем! Ну прям все девчонки его становились на тот момент (=DD) Он был крут, и оч удивил своих новых друзей, ведь они не знали что он умеет играть!  Акира на протяжении концерта "восстановился" и тож прыгал под музыку. Коран подпевала так каг знала слова песен, ведь она живет с Киангом (о спасибо КЭП) Юки же просто орала во весь голос словно у неё была цель его сорвать! Дайске наблюдал за все происходящим и анализировал толпу, скромно похлопывая по своей ноге под ритм музыки. Было оч жарко, душно, со всех прям летели капли пота. Этакое горячее выступление! Все близилось к концу. Перед уходом группу пытались задержать, на что они спели пару мего зажигательных песен и с обещаниями приехать снова уши со сцены собирая подарки и готовясь к раздаче автографов. Кианг Же все ето время играл. Толпа двинулась к выходу, сбивала всех с ног, поетому Акире и Дайске снова пришлось постараться, удерживая девушек. Теперь они просто должны были держаться вместе и не отходить от друг друга, ведь даже в туалетах было оч опасно. Дождавшись Кианга вся компания отправилась вместе по домам обсуждая концерт....   

Не знаю захочешь ли продолжать...ну есле не захочешь то тока скажи) Кста я оч рада что концерт закончился х)

336

Кио Сома написал(а):

в воскресенье, из за фильма я не смогу раскрасить х)

му т.т

Кио Сома написал(а):

Ну я ей сказала что дам, когда будут и рисунки (она оч любит мои рисунки) и рассказ)

ммм сегодня же займусь ещё рассказом х)

Кио Сома написал(а):

Я знаю) Но там сам стиль главное) Цвета - ет не важно х)

ладно короч. но там иногда ведь тоже цвета... ах ,ну ладно 8D

Кио Сома написал(а):

Эммм) Все же мне нра больше зайчик х) Я давно ет так называю х) Но почти не использую, аз за назойливых вечно някающих анимешников которых я вижу почти каждую неделю х)

Оу, ясна х)

Кио Сома написал(а):

Был бы у неё свободный доступ к инету - пожалуйста х) А так она живет в общежитии при строяке х) Так что никаг х) Думаешь я бы не пригласила её сюда?!

чооорд т___т""
обидна...

Кио Сома написал(а):

А ет так мило >< Особенно когда я представила Акиру и Коран мною нарисованных х) Извини но Акира у мня не вышел с грубыми чертами, он прост очарователен (пока в профиль)

Чорд, а уж как я хочу на них посмотреть *.*

блин, много у тебя, а мне бежать... я позже зайду и напишу ,оке? +_+

337

*прочитал*
О-о-о... Ира, какая зашибительная идея! В в восхищении! *.* и ведь если подумать, то ты действительно раньше описывала его с гитарой х) Ты гений, Ир *_*

Ох... Ладно, я хоть немного ,но попробую что-нибудь написаать... .__.

Следующим утром надо было идти в школу. Разумеется, Акира и Юки сначала договорились её прогулять... Но когда к ним ворвалась Юки-тян, ребятам уже ничего не оставалось, кроме как идти в школу. Обидно, конечно, но что делать? Под впечатлением после концерта всё ещё были все. Что ещё сказать? Эмоциями их зарядили по самое "уженинада".

Так, у меня ступор... ну, ты там напиши ещё что-нибудь, а потом я уже попробую подключить ЕЁ =З ну, или ИХ 8D короч, неважно 8DD

338

Ritsu Sohma написал(а):

ладно короч. но там иногда ведь тоже цвета... ах ,ну ладно 8D

не замечла игру цветов) У формы цвет один х)

Ritsu Sohma написал(а):

чооорд т___т""
обидна...

ога...

Ritsu Sohma написал(а):

Чорд, а уж как я хочу на них посмотреть *.*

все же мне кажется что Акира и Дайске самые красавцы *О* Завтро схожу в кино) раскрашу Кианга) Сфоткаю) И выложу =з

Ritsu Sohma написал(а):

О-о-о... Ира, какая зашибительная идея! В в восхищении! *.* и ведь если подумать, то ты действительно раньше описывала его с гитарой х) Ты гений, Ир *_*

Доооо) Ет была моя задумка =з И ново и интересно) и разбавило обычный рок-концерт) Спасибо) Прям греют такие слова)

и тут омг!! Коран пришла совершенно одна! Все понимали что Кианг оч устал и вымотался на концерте, да еще сбор номеров телефонов разных девушек тож отнимает силы. Да и после концерта он походу потратил всю оставшуюся энергию на россказни о впечатлениях получивших на концерте. Но то что Киаг отпустил её совершенно одну! Он же все время таскался за ней. Встретившись с очумевшими друзьями Коран не могла промолчать: Да сегодня я одна, Кианг спал каг убитый, сами понимаете устал очень, ведь для него концерт был ещё более насыщенным чем для нас. Я же не могла пропустить школу поетому пришлось идти одной, довольно не привычно) Я даже не помню чтобы Кианг болел когда нить и пропускал учебу, он всегда посещал занятия из за меня. Узнай он что я отправилась одна, соскачил бы наверн, но ето не первый рок-концерт для него, после она спит пол дня х) Молча выслушав оправдание Коран, Акира взял её подручку и улыбаясь сказал: Ну Киангу не стоит волноваться!! Ведь есть я! Сегодня я заменю его!! Блеск Акиры ослеплял всех, но тока не Дайске и Юки-тян, со словами: "Отличненько" они все отправились на урок. ..

339

Кио Сома написал(а):

не замечла игру цветов) У формы цвет один х)

бу, ну ладно в общем х)

Кио Сома написал(а):

все же мне кажется что Акира и Дайске самые красавцы *О* Завтро схожу в кино) раскрашу Кианга) Сфоткаю) И выложу =з

Аее~
Я их наконец-то увижу *о*

Кио Сома написал(а):

Доооо) Ет была моя задумка =з И ново и интересно) и разбавило обычный рок-концерт) Спасибо) Прям греют такие слова)

Ващщее *__*

Кио Сома написал(а):

и тут омг!!

8DDD
О дааа... Прям мего-художественный текст у нас 8DD

Кио Сома написал(а):

но ето не первый рок-концерт для него, после она спит пол дня

Ап! Теперь и Кианга в наши с Юки-куном ряды записали! Трепещи, Акира, ты последний остался! 8DD

Чоорд... Признаться, с Киангом было бы интересно... о.о Оу, ну ладна 8DD
Продолжение обещает быть большим достаточна, ибо я даже не знаю, где бы можно было тебя вставить .___."" Так что я свою мыслю закончу и передам уже твоей фантазии, оке? =З

И вроде бы всё было как всегда: долго тянущиеся уроки, один за другим; скучные и не очень, злые и не очень учителя; шумные перемены с обсуждениями новой косметики и гламурных платьишек и кто какую деваху успел уложить... В общем, обычный школьный день. Но по окончанию уроков, когда многие уже приготовились буквально бежать из класса, в дверях появилась весьма необычная особа, видимо ,старшеклассница. По крайней мере, Коран заметила, что завидев эту красотку, почти все ребята остановились. Ну, была она достаточно высокая, стройная, размер груди явно четвёртый (да-да, Рома-кун всё уже итак знает 8D), кожа её была чуть ли не молочного цвета, озорные карие глаза оглядывали всех учащихся скромного второго (или из третьего? О.о я запутался...) класса, короткие русые волосы с милированными красными прядками были послушно уложенны в довольно красивую прическу.
- А! Ами-чан! - Думаю, вы уже догадались, что этот радостный крик принадлежал именно Акире. Он подбежал к девушке и они мило о чём-то шептались... Никто даже не сдвинулся... Потом эта самая Ами достала из сумки милую шляпку и, одев её на голову и подмигнув, весело произнесла:
- Ну? Кто сегодня хочет выйграть пару карманных на большие и не очень расходы?..
Гул поднялся на весь класс. Все радостно покрикивали типа "Ами-семпай! как мы рады!" или просто сильно "гениальные" "Я хачу! Я хачуу заработать!"
Тут китаянка заметила ,что все начали сдвигать парты. "Что здесь творится?" - недоумевала девушка, но потом к ней подошёл Акира.
Акира *радостно*: Нэ, Коран, а ты пойдёшь играть?
Коран *удивлённо вздёрнув бровь*: Играть? О_о
Акира *улыбаясь своей фирменной улыбкой*: пошли ,мы тебе всё расскажем и с Ами-чан познакомлю *^__^*
Сказав это, парень взял Коран за руку и повёл к уже сформировавшемуся кругу, где уже сидели их одноклассники. Коран села между Акирой и Дайске ,чем вызвала маленькое недовольство у Юки-тян, сидевшей с другой стороны рядом с Юки-куном. И только Ами открыла рот, как в класс вбежало нечто, буквально дыша паром и растопырив пальцы. Это был Кианг...
Кианг *злобно*: КОРАН!!! Я тебя уже везде обыскался! Хоть бы записку оставила!!. Как ты вообще?!.
Ами *мило улыбаясь и перебивая Кианга*: А! Приветик, не хочешь ли к нам присоединиться? *^___^*
Но ответить парень ничего не смог, т.к. Акира потащил его и усадил рядом с сестрой, чтобы ещё и по этому поводу нервный джейрокер не возмущался.
Ами *^__^*: Итак, детишки, я смотрю, у нас новые люди? Тогда, почему бы не объяснить им, чем мы тут собираемся заниматься? ^.^ Итак, для начала давайте представимся. Меня зовут Моо Ами. А вы?
Кианг вылупился на девушку ,а потому даже слова не выронил ,зато Коран уже свыклась.
Коран *улыбнувшись*: меня зовут Ри Коран, а это мой брат Кианг. Приятно познакомиться...
Ами *радостно*: А уж мне как приятно!
Чем-то эта девушка напоминала Акиру, так думала Коран, хотя они внешне были совершенно не похожи, так что вряд ли они могли бы быть родственниками, опять же, так подумала Коран.
Ами *мило улыбнувшись*: Итак, повторю правила для наших очаровательных новеньких. Каждый из вас записывает на пяти маленьких листочках какое-либо пожелание, типа кого-нибудь поцеловать и куда, или, например, подойти к любому учителю и броситься к нему в ноги, или принести яойцо и разбить его об чью-нибудь голову, ну, у кого как фантазия работает, правда, требования могут и повторяться *^__^* Затем мы перемешиваем всё здесь и каждый достаёт по этих самых пять бумажек *тут она сняла свою шляпу и поставила её в центр* и выполняет указанные там пожелания. Если ты выполнил приказ и выполнил его хорошо, то лично от меня ты получаешь деньги. За одно выполненное - 5000 йен *=^__^=* Отличный сбособ заработать, не так ли?
Последовал радостный крик ребят, и ребятам раздали по пять бумажек. Коран заинтересовала подобная игра, а Кианга больше воодушевляло ,что за это дадут деньги. Ну а раз они с сетрой семья, то им может достаться в два раза больше!
Юки-кун *тихо Коран ,пока никто не слышит*: Будь осторожна, Ри-сан, эта игра может быть достаточно опасной для тебя, к примеру.
Коран *О.о*: Почему это?
Юки-кун *подмигивая и показывая пальцем на своего лучшего друга*: Потому что половина наших одноклассниц чаще всего пишет по нескольку пожеланий, связанных именно с этим парнем.
Это развеселило Коран, звучало ,как какая-то шутка, но это ведь наверняка была правда. Надо было что-нибудь написать, но в голову ничего не лезло. Девушка посмотрела на брата, Кианг с горящими глазами что-то строчил на бумажках. Интересно, что? Затем она взглянула на Ами, очаровательная девушка писала что-то с какой-то самоуверенной улыбкой, это и Акира заметил.
Акира *каким-то странным игривым тоном*: Нэ, милая, что же ты такое пишешь?..
Ами *не уступая ему*: Потерпи чуть-чуть, дорогуша, я обязательно вытяну поцелуй с тобой =З
Акира: Хах, ну давай-давай. Я буду это ждать х)
Это было явно похоже на какой-то флирт. Зато Коран убедилась, что не только с ней Акира разговаривает подобным образом, он ведёт себя так со всеми девушками... И это Коран, на её же удивление, расстроило.

ААА... Сколько я написал!! ТоТ Ну, думаю, ты меня прости, просто я полностью хотел закончить мысль и свои задумки х)
+ Меня вдохновило на это игры моих одноклассников, они часто в это играли. Помню, как одна наша чуть ли не самая популярная девушка в классе поцеловала самого отмороженного 8D
+ Знаю, эта идея - отчасти бред, но мне так этот бред понравилсяя *о*
Кроме того, теперь что угодно можно сделать с ними =З

340

Ну лан х) Скажу сразу близнецы вышли на редкость кривые х) так что мне они не нра -___-
Вторая картинка ещё и в размытом варианте мне оч нра, там у Кианга глаза не блестят х)
а вообче чет я сабой не довольна

Отредактировано Кио Сома (2010-03-07 17:41:00)

341

У мня не получается загрузить с компа оО
воспользуемся радикалом х)
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171 … e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154 … f.jpg.html
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/100 … d.jpg.html

342

Ritsu Sohma написал(а):

Аее~
Я их наконец-то увижу *о*

разочарование х) я в себе разочарована х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ващщее *__*

*аплодирует себе*

Ritsu Sohma написал(а):

8DDD
О дааа... Прям мего-художественный текст у нас 8DD

да вообче не говори =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ап! Теперь и Кианга в наши с Юки-куном ряды записали! Трепещи, Акира, ты последний остался! 8DD

не дождешься х)

Ritsu Sohma написал(а):

Чоорд... Признаться, с Киангом было бы интересно... о.о Оу, ну ладна 8DD
Продолжение обещает быть большим достаточна, ибо я даже не знаю, где бы можно было тебя вставить .___."" Так что я свою мыслю закончу и передам уже твоей фантазии, оке? =З

Оу х) Ну оке, я и подумать не могла что будет настолько много х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ващщее *__*

Ritsu Sohma написал(а):

ААА... Сколько я написал!! ТоТ Ну, думаю, ты меня прости, просто я полностью хотел закончить мысль и свои задумки х)
+ Меня вдохновило на это игры моих одноклассников, они часто в это играли. Помню, как одна наша чуть ли не самая популярная девушка в классе поцеловала самого отмороженного 8D
+ Знаю, эта идея - отчасти бред, но мне так этот бред понравился *о*
Кроме того, теперь что угодно можно сделать с ними =З

А ет было шикарно.... Так много но быстро прочиталось, так каг было оч интересно *О*
Не ну охрененская идея!!
Кульная игра *О*
Ты вообче крут *О* так же блещешь гениальностью!!

эмммм.... хочется продолжить но моей идейки хватит тока на совсем малюсенький пост, так каг я придумала тока одно предложение короткое х) Так что позже *О*

343

Кио Сома написал(а):

разочарование х) я в себе разочарована х)

Ха? О.о почему? о.о

Кио Сома написал(а):

Ну лан х) Скажу сразу близнецы вышли на редкость кривые х) так что мне они не нра -___-Вторая картинка ещё и в размытом варианте мне оч нра, там у Кианга глаза не блестят х)а вообче чет я сабой не довольна

хмм...

*о*
Ооо...
первая картинка: Юки действительно каваен х) Бисёдзё с большой буквы =З А вот Юки я лично представлял с волосами до колен и волнистыми^___^ Так она зашибенская *.*
вторая и третья: ха, класс 8D только, по-моему, Акира немного на дэвушку похож о.о"" а вот их эмоции меня прут жутко 8DD
Ира, ты прелесть! =З Как же я рад, они очень кавайны *.*
Жаль, что я рисовать не умею, показал бы наглядно, как их представляю я... .__.""

Кио Сома написал(а):

не дождешься х)

Хах! Потихонечку... потихонечку... 8D

Кио Сома написал(а):

Оу х) Ну оке, я и подумать не могла что будет настолько много х)

Я тоже 8DDD

Кио Сома написал(а):

А ет было шикарно.... Так много но быстро прочиталось, так каг было оч интересно *О*Не ну охрененская идея!!Кульная игра *О*Ты вообче крут *О* так же блещешь гениальностью!!

Ооо! Я счастлив, что тебе понравилось! х) мне однажды это стукнуло ,что можно было бы разнообразить, поиздеваться и не только =З И вапщее...
Огромное спасибо, Ира, мне так приятно слышать такой коментарий! =З

Кио Сома написал(а):

эмммм.... хочется продолжить но моей идейки хватит тока на совсем малюсенький пост, так каг я придумала тока одно предложение короткое х) Так что позже *О*

Буду с нетерпением ждать =З

Кстати, а как тебе эта Ами? х)

344

Ritsu Sohma написал(а):

Ха? О.о почему? о.о

Ну наверн потому что я хотела увидеть немног другое х)
Я вижу всю кривоту, тока она мне в глаза и бросается х(

Ritsu Sohma написал(а):

первая картинка: Юки действительно каваен х) Бисёдзё с большой буквы =З А вот Юки я лично представлял с волосами до колен и волнистыми^___^ Так она зашибенская *.*

Дооо) Я обожаю Дайске >< Поетому пристпила к следущей картинке с желанием сделать её круче! И снова с него начала и снова он получился таким же очаровательным =з
Дааа, я тож Юки-тян представляла с волнистыми волосами х) Но когла я рисовала у мня не получалось норм х) Выходила тока а ля привет их 70-х х) А потом нарисовала прямые и она мне показалась красоткой)

Ritsu Sohma написал(а):

вторая и третья: ха, класс 8D только, по-моему, Акира немного на дэвушку похож о.о"" а вот их эмоции меня прут жутко 8DD
Ира, ты прелесть! =З Как же я рад, они очень кавайны *.*

Да неважна на кого похож Акира х) Ето профиль х) Я вообче профиль тока одного типа рисовать и умею х) Так что жди следущую картинку)
Эмоциями я хотела хотя бы чуть чуть отразить их характер)
Ну спасибо, я ждала засирания есле честн х) А так я приступила к школьной) Кста у мня отпало всякое желание рисовать их в неформальной одежде х) Столько деталий х) С етими то промучалась х) Есле рисовать то черно-белыми х) А школьную форму наооборот цветную х) Так что не знаю =з

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо! Я счастлив, что тебе понравилось! х) мне однажды это стукнуло ,что можно было бы разнообразить, поиздеваться и не только =З И вапщее...
Огромное спасибо, Ира, мне так приятно слышать такой коментарий! =З

Да тут зная меня можно было сразу о всем догадаться) Тут ведь так много можно придумать, столько вариантов развития событий!! Мне оч нра, оч)

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, а как тебе эта Ами? х)

Ну я восприняла её каг намек нарисовать х) и причем я представила картинку ^__^ Такая милая) Мне нра ета героиня, так каг она не отстанет от Акиры так просто, девушка-боец =з Но я не собираюсь отдавать Акиру ей, мне другая девушка в душу запала)

Коран начала самоубеждать себя в том что ет не её ума дело И зачем он мне ето сказал? Будто меня волнует каг он относится к другим девушкам! Я ведь знала кто он такой! Да и в школе он очень популярен! Тут она заметила косой взгляд и ето канешно же был Кианг: Ты чегой то не пишешь? м? Идей нет? Или дело в че то другом? Ты в порядке? Точно ничего не случилось пока меня не было? А етот бабник Акира к тебе не приставал? Он же мог воспользоваться тем что меня нет с тобой рядом!! Ами Недовольно: А ну тихо! Пока все пишут бумажки должна быть полная тишина! Тогда Коран отвернулась от брата и продолжила раздумья: Даже Кианг его считает бабником х) Хотяяя.... вспомнив что Кианг так называет каждого парня который уделяет её хоть какое то внимание, немного успокоилась и начала заполнять. Сам же Кианг посвятил свои мысли своей сестре и деньгам, он думал А можно ли написать невозможное "При выигрыше другого человека забрать половину гонорара себе" Акире было оч сложно.... Он впервые не знал каг заполнить 5 бумажек чтоб неволноваться об их исполнении, а ещё у него было волнение по другому поводу, ведь ето он только снаружи казался таким сильным и видящем во всем только плюсы и получая от всего удовольствие. Юки-тян думала тока о Юки-куне. Каждая бумажка,написанная её рукой была связана с неприкасаемым Дайске. Дайске же не думал ни о чем конкретном, впринципе так было при каждой игре. Наверн ему не очень то деньги были нужны, ему скорее было интересно понаблюдать за азартными учениками. Вдруг очаровательная Ами прерывает тишину: Так! Помоему было достаточно времени заполнить бумажки! Кидаем все в шляпу, перемешиваем, и кто же будет первым?
Так) ну я описала мысли) так каг игру должен начать ты) А когда я до конца пойму что делать смогу принять участие в етом)
Так что жду интересного продолжения)

345

Кио Сома написал(а):

Ну наверн потому что я хотела увидеть немног другое х) Я вижу всю кривоту, тока она мне в глаза и бросается х(

т.т
А по мне так всё сугойно ^___^

Кио Сома написал(а):

Дооо) Я обожаю Дайске >< Поетому пристпила к следущей картинке с желанием сделать её круче! И снова с него начала и снова он получился таким же очаровательным =зДааа, я тож Юки-тян представляла с волнистыми волосами х) Но когла я рисовала у мня не получалось норм х) Выходила тока а ля привет их 70-х х) А потом нарисовала прямые и она мне показалась красоткой)

ммм... но с волнистыми попробуй, м? 8D Интересно же мне, какая она будет в твоём-то исполнении х)

Кио Сома написал(а):

Да неважна на кого похож Акира х) Ето профиль х) Я вообче профиль тока одного типа рисовать и умею х) Так что жди следущую картинку)

Ну ладнааа... х)
уж подожду х) Дозой меня уже зарядили ,надеюсь ,до следующей меня хватит 8D

Кио Сома написал(а):

Ну спасибо, я ждала засирания есле честн х) А так я приступила к школьной) Кста у мня отпало всякое желание рисовать их в неформальной одежде х) Столько деталий х) С етими то промучалась х) Есле рисовать то черно-белыми х) А школьную форму наооборот цветную х) Так что не знаю =з

Ира ,не смей лентяйничать! Нормально у них деталей! Всё нормально ,так что не надо тут! х)

чооорд ,а мне тоже так их нарисовать захотееелось о.о не смотря на то ,что я нихна не умею .___.""
как обидно-то т__т

Кио Сома написал(а):

Да тут зная меня можно было сразу о всем догадаться) Тут ведь так много можно придумать, столько вариантов развития событий!! Мне оч нра, оч)

Ах ,ну я рад, что угодил =З

Кио Сома написал(а):

Ну я восприняла её каг намек нарисовать х) и причем я представила картинку ^__^ Такая милая) Мне нра ета героиня, так каг она не отстанет от Акиры так просто, девушка-боец =з Но я не собираюсь отдавать Акиру ей, мне другая девушка в душу запала)

Мм... Неужели Коран? О.о Или ты ещё кого-то придумала? х)
И кстати, я хочу описать чуть её характер ,чтоб тебе было легче писать х) Именно здесь. Должен сказать ,что планировал я её сделать как Мион Сонодзаки из цикад. Ну, ту боевую и весёлую девушку х) Вот обажаю таких и захотел, чтобы эта озорная героиня была примерно такой же. Ты ведь не против?^.^

Кио Сома написал(а):

Так) ну я описала мысли) так каг игру должен начать ты) А когда я до конца пойму что делать смогу принять участие в етом)Так что жду интересного продолжения)

Чоорд, ну я постараюсь ,правда кроме поцелуев, которые я зачастую видел, я ничего и придумать не могу х)
Кстати ,ух ,как там у них всё х) А я ещё подумывал о сцене, где Юки-тян писала пожелания "побить Акиру"... но решил, что итак слишком большой пост был =З
Кстати, судя по всему, у нас будет маленькая война идей =З

Кио Сома написал(а):

Кидаем все в шляпу, перемешиваем, и кто же будет первым?

Сначала все сидели молча. С одной стороны, деньги-деньги *_*! А с другой, там может попасться всё, что угодно...
Ами *подняв одну руку вверх*: Господи, ну как всегда все остолбенели! Ладно, значит, я снова начну первой! *^___^*
Девушка, снова перемешав бумажки в шляпе, вытащила какую-то маленькую перекрученную бумаженцию, раскрыв её, прочитала вслух: Снять школьную кофту
(даже не знаю, какой смайлик здесь ставить х) Толи х__х - "гомен, в голову ничего другого не лезло" или 8D - "а рома в своём амплуа").
Ами *несколько покраснев, но и повеселев*: Оуу... Интересно-интересно х) Заказ - стриптиз... Сделать ли мне это или отказаться?.. Всё-таки, я ведь играю только из интереса...
Так она, протягивая слова и как специально смотря куда-то наверх, улыбнулась, и начала медленнноо растёгивать пуговицы. Ну... Что сказать? Многие девушки покраснели и просто смотрели на неё вылупленные, а глаза многих парней буквально засияли. Некоторые даже засвистели. Разумеется, Кианга с Акирой эта реакция не обошла стороной (муЖчины, что уж тут сказать?^.^), а вот Дайске полюбоваться на этот маленький стриптиз не дала Юки-тян. Она закрыла ему лицо руками, ещё и кислород при этом перекрыв.
Ами-чан, растегнув пуговицы на своей блузке, вдруг остановилась и игриво пригрозив пальчиком произнесла: "А дальше, мальчики, только после совершенолетия" *^__^* "Мальчики" были расстроенны до невозможности. Но зато хотя бы перед ними сидела ослепительная девушка с растёгнутой блузкой. И то хорошо х)
Акира *сидел и хихикал* Да, ты всегда была такой, Ами-чан * х) *
Ами: *улыбнувшись*: надеюсь, ты тоже меня не разочаруешь, дорогуша.
Кианг был жутко расстроен. Эх, а он-то уже настроился! А тут! Такой недооблом Г_Г Зато, завидев выражение лица брата, Коран больно ударила его локтём в живот и фыркнув произнесла:
Коран *показательно от него отвернувшись*: Знай, Кианг, что именно Я и буду решать, исполнять мне приказ или нет. И мне плевать, нравится ли тебе это или нет!
С этими словами она целенаправленно потянулась к шляпе...

Вот так х) Попытался хоть что-то интересное придумать .__."

346

Ritsu Sohma написал(а):

т.т
А по мне так всё сугойно ^___^

Ну я оч рада)

Ritsu Sohma написал(а):

ммм... но с волнистыми попробуй, м? 8D Интересно же мне, какая она будет в твоём-то исполнении х)

окай) С волнистыми) На самом деле я и Юки хотела с волнистыми сделать, и Коран х) Но в итоге не ту не другую х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну ладнааа... х)
уж подожду х) Дозой меня уже зарядили ,надеюсь ,до следующей меня хватит 8D

хех) У тебя получится) Ты умеешь ждать)

Ritsu Sohma написал(а):

Ира ,не смей лентяйничать! Нормально у них деталей! Всё нормально ,так что не надо тут! х)

чооорд ,а мне тоже так их нарисовать захотееелось о.о не смотря на то ,что я нихна не умею .___.""
как обидно-то т__т

ну лаааан.... попробуем х)
Я тебя понимаю) Но вот тока ты осознаешь что у тебя не получится нарисовать задуманного, а я никогда в жизни етого не осознавала поетому всегда рисовала и когда довольной оставалась и когда нет)

Ritsu Sohma написал(а):

Мм... Неужели Коран? О.о Или ты ещё кого-то придумала? х)

Коран заала мне в душу, извини уж *О*

Ritsu Sohma написал(а):

И кстати, я хочу описать чуть её характер ,чтоб тебе было легче писать х) Именно здесь. Должен сказать ,что планировал я её сделать как Мион Сонодзаки из цикад. Ну, ту боевую и весёлую девушку х) Вот обажаю таких и захотел, чтобы эта озорная героиня была примерно такой же. Ты ведь не против?^.^

А я её такой и представляла!! Тока вот я не знала с кем сравнить) Можешь не описывать, я все поняла) Девушка с задоринкой)

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати ,ух ,как там у них всё х) А я ещё подумывал о сцене, где Юки-тян писала пожелания "побить Акиру"... но решил, что итак слишком большой пост был =З
Кстати, судя по всему, у нас будет маленькая война идей =З

До? Ну мне тож так кажется, придумать можно канеш много всего, но все должно быть характерно нашему персонажу)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот так х) Попытался хоть что-то интересное придумать .__."

ну в твоем стиле х) Сначало мня начало раздражать что все парни начали пялится на ето, думаю не тем местом которое предоставлено для етого дела...но потом каг то норм, ведь в жизни никто бы не отвернулся бы чтоб не смотреть х)
Немного раздражает поведение Акиры х) Ну ет уж чисто из за того что я девушка влюбленная в Коран х)

Ritsu Sohma написал(а):

а вот Дайске полюбоваться на этот маленький стриптиз не дала Юки-тян. Она закрыла ему лицо руками, ещё и кислород при этом перекрыв.

Момент прикольнул) Но ты не думаешь что Дайске ето вообче не интересует? Да он парень, но не обычный х) У него есть такая большегрудая девшка и ему до остальных все равно х) Не меняй характер!! Тем более я Дайске и Юки не воспринимаю за девственнков х)

Лан, продолжение должно быть интересным) так что я додумаю и напишу)
Кста я хочу нового персонажа добавить тож х) Причем еси я его добавлю такая интрига будет квадратная х) Может ты понял о чем я х) Ну скажешь есле против и вообче что нить поетому поводу х)

347

Кио Сома написал(а):

окай) С волнистыми) На самом деле я и Юки хотела с волнистыми сделать, и Коран х) Но в итоге не ту не другую х)

Коран у меня вечно с двумя косичками воспринимается х) И волнистыми, когда они распущенны^.^
А Акира с хвостооом... Кста, я понял ,с кем его лучше сравнить. с Кузэ из Эфа! =З

Кио Сома написал(а):

хех) У тебя получится) Ты умеешь ждать)

А, другого мне всё равно не дано 8DD

Кио Сома написал(а):

ну лаааан.... попробуем х)Я тебя понимаю) Но вот тока ты осознаешь что у тебя не получится нарисовать задуманного, а я никогда в жизни етого не осознавала поетому всегда рисовала и когда довольной оставалась и когда нет)

Хех х)
А может мне наплевать и нарисовать их ,а? 8D Чисто для себя, хотя бы... х)

Кио Сома написал(а):

Коран заала мне в душу, извини уж *О*

мне так нравится это слово "заала", потому что оно у меня с таким нихарошим словом ассоциируется ><""
А за что извинять? мне она тоже жутко нравится *.* причём, с самого начала х)

Кио Сома написал(а):

А я её такой и представляла!! Тока вот я не знала с кем сравнить) Можешь не описывать, я все поняла) Девушка с задоринкой)

даа =З

Кио Сома написал(а):

До? Ну мне тож так кажется, придумать можно канеш много всего, но все должно быть характерно нашему персонажу)

А разве это не характерно? =З

Кио Сома написал(а):

ну в твоем стиле х) Сначало мня начало раздражать что все парни начали пялится на ето, думаю не тем местом которое предоставлено для етого дела...но потом каг то норм, ведь в жизни никто бы не отвернулся бы чтоб не смотреть х)Немного раздражает поведение Акиры х) Ну ет уж чисто из за того что я девушка влюбленная в Коран х)

ну, я тоже влюблён в Коран, но ведь нужно описывать правдоподобно ,нэ? К тому же ,акира свободный парень, это нормальная реакция. К тому же, все мы, мужчины, слабы перед женской красотой тела... да и не только тела... ^__^"""""

Кио Сома написал(а):

Момент прикольнул) Но ты не думаешь что Дайске ето вообче не интересует? Да он парень, но не обычный х) У него есть такая большегрудая девшка и ему до остальных все равно х) Не меняй характер!!

Просто не забывай, что Дайске мужик^.^ Да и я нигде не писал, что его это интересовало ,нэээ? 8D

Кио Сома написал(а):

Тем более я Дайске и Юки не воспринимаю за девственнков х)

Кстати, я тоже х)

Кио Сома написал(а):

Лан, продолжение должно быть интересным) так что я додумаю и напишу)Кста я хочу нового персонажа добавить тож х) Причем еси я его добавлю такая интрига будет квадратная х) Может ты понял о чем я х) Ну скажешь есле против и вообче что нить поетому поводу х)

Класс! х) Там же многа народу, нужно ведь, чтоб не только они друг с другом были, нэ? х) так что всё нормуль =З
Жду =З

348

Ritsu Sohma написал(а):

Коран у меня вечно с двумя косичками воспринимается х) И волнистыми, когда они распущенны^.^
А Акира с хвостооом... Кста, я понял ,с кем его лучше сравнить. с Кузэ из Эфа! =З

Ну мне косичка запала в душу (чет так часто ето выражение использую оО)
Хах, прям горжусь что знаю кто такой Кузэ) Мня ет радует, всмысле сравнение) Но Кузе ведь нашел ту единственную)

Ritsu Sohma написал(а):

А может мне наплевать и нарисовать их ,а? 8D Чисто для себя, хотя бы... х)

а ты мне покажешь? Лучше не стоит х)

Ritsu Sohma написал(а):

мне так нравится это слово "заала", потому что оно у меня с таким нихарошим словом ассоциируется ><""
А за что извинять? мне она тоже жутко нравится *.* причём, с самого начала х)

=DDD Ну ошибки ошибки х) не люблю когда им внимание уделяют х)
Ну ты её такой создал и мне её образ нра)

Ritsu Sohma написал(а):

А разве это не характерно? =З

я туплю х) Чего характерно?

Ritsu Sohma написал(а):

ну, я тоже влюблён в Коран, но ведь нужно описывать правдоподобно ,нэ? К тому же ,акира свободный парень, это нормальная реакция. К тому же, все мы, мужчины, слабы перед женской красотой тела... да и не только тела... ^__^"""""

Да не в етом дело х) Акира был бы не Акирой есле бы пристально не пялился х)
а вот в чем "*сидел и хихикал* Да, ты всегда была такой, Ами-чан", до сих пор раздражает х)

Ritsu Sohma написал(а):

Просто не забывай, что Дайске мужик^.^

Ты считаешь что все мужчины одинаковые? Не из того числа Дайске х) Не уж то ты не понимаешь его характер и считаешь что у всех до одного мужиков есть одна неотъемлемая хрень - пялиться на сиськи каг только момент выдасться х)
Лично я вспоминаю парнишек из разных сенэнов, для которых ето дело вообче не важно было, цель другая, да и есле есть любовь то никто не нужен х)
злит мня ет, злит х) лучше остановится

Ritsu Sohma написал(а):

Класс! х) Там же многа народу, нужно ведь, чтоб не только они друг с другом были, нэ? х) так что всё нормуль =З
Жду =З

ну сматри, я такого напридумывала, вот тока ты етими мужскими инстинктами и гормонами можешь все испортить х) Тебе нужно какого нить Розарио Вампира глянуть чтоб угомонится х)

349

Кио Сома написал(а):

Ну мне косичка запала в душу (чет так часто ето выражение использую оО)Хах, прям горжусь что знаю кто такой Кузэ) Мня ет радует, всмысле сравнение) Но Кузе ведь нашел ту единственную)

Ага, а до этого "предпочёл дружбу куче девушек" х)

Кио Сома написал(а):

а ты мне покажешь? Лучше не стоит х)

Ва-ха-ха! 8D
а чего ты так? О.о Я специально даже уроки где-нибудь найду и буду по ним рисовать 8D Чтоб не сильно ослепить своей кривотой х)

Кио Сома написал(а):

=DDD Ну ошибки ошибки х) не люблю когда им внимание уделяют х)

просто это слово меня жутко прёт ,ибо каждый раз я читаю, как зассала. А теперь прочти свою ту фразу с этим словом озо

Кио Сома написал(а):

Ну ты её такой создал и мне её образ нра)

Доо... *.*

Кио Сома написал(а):

я туплю х) Чего характерно?

Ах, проехали х)

Кио Сома написал(а):

а вот в чем "*сидел и хихикал* Да, ты всегда была такой, Ами-чан", до сих пор раздражает х)

хммм... Почему, интересно?.. О.о

Кио Сома написал(а):

Ты считаешь что все мужчины одинаковые? Не из того числа Дайске х) Не уж то ты не понимаешь его характер и считаешь что у всех до одного мужиков есть одна неотъемлемая хрень - пялиться на сиськи каг только момент выдасться х)

хосспадя, Ира. Я же не писал, что он так жаждал это посмотреть. Это слово "любоваться" я в другом смысле использовал =.=

Кио Сома написал(а):

ну сматри, я такого напридумывала, вот тока ты етими мужскими инстинктами и гормонами можешь все испортить х) Тебе нужно какого нить Розарио Вампира глянуть чтоб угомонится х)

Ну чего ты прям? т__т
Меня не так часто пробивает, между прочим ><""

350

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, а до этого "предпочёл дружбу куче девушек" х)

Все же Кузе крут) Я рада что ты сравниваешь с ним Акиру)

Ritsu Sohma написал(а):

Ва-ха-ха! 8D
а чего ты так? О.о Я специально даже уроки где-нибудь найду и буду по ним рисовать 8D Чтоб не сильно ослепить своей кривотой х)

Ну дело в том что у мня характер дряной х) Отношение к чужим работам у меня такое.. ну каг сказать х) ну вообчем засирательское х) Неконтролируемо х)

Ritsu Sohma написал(а):

=DDD Ну ошибки ошибки х) не люблю когда им внимание уделяют х)
просто это слово меня жутко прёт ,ибо каждый раз я читаю, как зассала. А теперь прочти свою ту фразу с этим словом озо

а мне другое слово х) ух ты ж блин х)

Ritsu Sohma написал(а):

хммм... Почему, интересно?.. О.о

наверн я слишком много накручиваю х) *вспомнила Кузе* Ами каг та девушка, блин каг её, которая себя ещё все время голой рисовала х) Каг давно дружащие х)

Ritsu Sohma написал(а):

хосспадя, Ира. Я же не писал, что он так жаждал это посмотреть. Это слово "любоваться" я в другом смысле использовал =.=

Да дело ужо не в том что ты там написал х)
"Просто не забывай, что Дайске мужик^.^" я про ето х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну чего ты прям? т__т
Меня не так часто пробивает, между прочим ><""

Ето говорит тот человек для которого плоская грудь начинается со 2 размера х)

ну теперь наступило время для моего бреда х)
Тут Коран вытягивает бумажку, все пристально наблюдают каг медленно и с умным видом она вчитывается. Коарн *стукнув по столу*: Нууу, страстно поцеловать первого кто зайдет в етот класс. Все в капле. Акира *возмущенно*: И кто мог написать такую тупость? Кто может войти в кабинет когда мы играем? *выхватывает бумажку* Тааааак.....хммм.... все понятно!! Кто же мог ещё такое написать! *косится на Юки-тян* Коран забирает бумажку и начинает усердно думать что делать! Акира *с радостью*: Ну раз так! То у меня нет выхода! Кого то же она должна поцеловать! Кианг был спокоен, он так хотел получить приз (копит на новую гитару) что его охватил азарт, для него ето была всего лишь игра, поетому он подумал что быстренько расправится с парей после игры которого одарит поцелуем Коран! Акира довольной походкой направился к дверям решив что он выйдет и зайдет обратно. Коран же очень волновалась, поцелуй был бы не первым в её жизни, но с Акирой ей етого не хотелось. Тока Акира подходит к двери и дверь распахивается и забегает какой то парень с криком: А Итимура Саноске здесь? Все снова в капле, Акира забился в уголок от несчастья (вспомни Тамаки из школы Оран) Все начали разглядывать парня. Рваная стрижка на его белоснежных волосах придавала ему несерьзности, но парень был из школьного совета. Ето был Яманосе Каин. Его глубокие синие глаза бегали из стороны в сторону. Парень был примерно того же телосложения что и Дайске, дрескод четко соблюдал, глядя на него сразу видно было что аккуратности ему не занимать. Каин *в капле*: А что здесь вообче происходит? Коран вздохнула с облегчением что первый зашедший - не Акира. Она медленно встала, все пристально смотрели не отводя взгляда, так же медленно подошла к очумевшему пареньку, посмотрела ему в глаза *шепотом* это игра) И с улыбкой начала целовать. Кианг вскочил: Ну все хватит уже, пары секунд больше чем достаточно! Тогда Коран Спокойненько ушла на свое место а Кианг уже начал придумывать что сделать с бедным случайным парнем. Акира встал, завистливо поглядывая на окаменевшего парня прошел на свое место. Ами воскликнула: Ну! Игра продолжается!! Следущим будет Акира! *подмигнула* Каин так и стоял каг памятник....

ну вот, получай =Ъ

351

Кио Сома написал(а):

Все же Кузе крут) Я рада что ты сравниваешь с ним Акиру)

Знаю. самому нравится х)

Кио Сома написал(а):

Ну дело в том что у мня характер дряной х) Отношение к чужим работам у меня такое.. ну каг сказать х) ну вообчем засирательское х) Неконтролируемо х)

ууу... баюсьбаюсь х_х

Кио Сома написал(а):

а мне другое слово х) ух ты ж блин х)

фех))
А тебе какое? О.о

Кио Сома написал(а):

наверн я слишком много накручиваю х) *вспомнила Кузе* Ами каг та девушка, блин каг её, которая себя ещё все время голой рисовала х) Каг давно дружащие х)

Оу, сестра того идиота, что с Мияко мутил? х) помню-помню всё это х) Да. Только Ами немного сильно другая х)
а хотя после моего испытания...

Кио Сома написал(а):

Да дело ужо не в том что ты там написал х) "Просто не забывай, что Дайске мужик^.^" я про ето х)

Да! Потому что его уже когда-то в бабы записали 8D ровно как и меня и Кианга 8DD

Кио Сома написал(а):

Ето говорит тот человек для которого плоская грудь начинается со 2 размера х)

Неправда!!11 >___< С третьего! 8D
а фраза классная, добавлю в свою биографию 8D
Кстати, Ир, а можно пикантный вопрос на эту тему? ОзО

Кио Сома написал(а):

(вспомни Тамаки из школы Оран)

Мега-сравнение! 8D как представил 8DD

Кио Сома написал(а):

Яманосе Каин.

Каин... слышал уже вроде такое имя х) И от тебя, кажись х)

Ух, ну ты!.. Ну прям!.. Ну, если честно, я надеюсь ,что не все поцелуи у них там будут в губы О.о Ну да ладно ^__^ мило получилось х)
Я продолжу...

Пока Акира спокойно рылся в шляпке, Ами нахмурила бровки:
- Яманосе-кун, кончай уже стоять столбом, как будто у тебя только что первый поцелуй украли! Итимуры здесь нет. Пока-пока!..
Каин сначала смутился и как-то странно посмотрел на Коран, каким-то вожделенным взглядом, но, когда наткнулся на яростный взгляд Кианга, быстренько ретировался.
Ап! - Выкрик Акиры заставил всех обратить на него внимание. - Одно из редких пожеланий, когда если ты парень, то одно ,а если девушка, то другое... Хмм... Так, я парень... Значит... *весело* Я должен накрасить лицо косметикой ^__^
Все: *О__о*
Ами *заинтересованно*: Ну, дорогуша? Откажешься ,или выполнишь задание? х)
Акира *театрально рассмеявшись*: О-хо-хо-хо-хо! Есть у прекрасных дам в этом классе косметика ,м? х)
Сначала все как-то молча сидели. Некоторые просто не верили ,что парень сможет размулевать себе лицо ,а некоторые боялись ,что  если он это сделает, то испортит всю косметику.
- Ано... У меня есть маленькая косметичка... - Миленькая и тихая одноклассница Фуюми, покраснела и дрожащими руками протянула Акире ту самую "маленькую" косметичку. Радостно визжа, парень попросил "подождать малёк", а сам отошёл куда-то и, отвернувшись, начал там что-то делать. Некоторые уже хихикали над этим, а кто-то просто пялился на то ,как спокойно Акира там мажется, да к тому же ещё и подпевает что-то! (вот что значит - мальчик без комплексов 8D Хачу быть таким же >з<)
Ами *пытаясь прервать молчание, улыбнувшись*: интересно, а что бы было, если б Яманосе-кун к нам не зашёл?
Все тут же повернулись в сторону Коран, от чего та вспыхнула...


Интересно ,когда ты пишешь по одному "испытанию", но так же ли интересно, когда ты разделяешь одно желание на двоих? 8) Твой выход, Ирочка =З
Ток, пожалста ,мне интересно получить проду как можна скорее ^__^ Всегда сгорал от нетерпения, что же ТЫ придумаешь! =З

352

Ritsu Sohma написал(а):

ууу... баюсьбаюсь х_х

правильно :3 можешь нарисовать чтобы удовлетворить себя)

Ritsu Sohma написал(а):

А тебе какое? О.о

лучше не спрашивай х)

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, сестра того идиота, что с Мияко мутил? х) помню-помню всё это х) Да. Только Ами немного сильно другая х)
а хотя после моего испытания...

запутал х) Кароч Ами мне не нра х) есле ты её сравниваешь с Мион х) То я много непонимаю х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да! Потому что его уже когда-то в бабы записали 8D ровно как и меня и Кианга 8DD

х) ну блин подумаешь ошиблась немног х) етот момент вспомнил не там где над х)

Ritsu Sohma написал(а):

Неправда!!11 >___< С третьего! 8D
а фраза классная, добавлю в свою биографию 8D
Кстати, Ир, а можно пикантный вопрос на эту тему? ОзО

х) ты меня бесишь х)
Ну рискни

Ritsu Sohma написал(а):

Каин... слышал уже вроде такое имя х) И от тебя, кажись х)

Каин до) Довольно распространенное имя) А вот фамилия моя) Я вообче не думала над именем, что первое пришло х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ух, ну ты!.. Ну прям!.. Ну, если честно, я надеюсь ,что не все поцелуи у них там будут в губы О.о Ну да ладно ^__^ мило получилось х)

ну прост етот должен был быть именно таким х) так надо х)

Ritsu Sohma написал(а):

Мега-сравнение! 8D как представил 8DD

ну дык, я на свою фантазию не жалуюсь :3

Ritsu Sohma написал(а):

Интересно ,когда ты пишешь по одному "испытанию", но так же ли интересно, когда ты разделяешь одно желание на двоих? 8) Твой выход, Ирочка =З
Ток, пожалста ,мне интересно получить проду как можна скорее ^__^ Всегда сгорал от нетерпения, что же ТЫ придумаешь! =З

хех) ну посмотрим х)

Все ждали от Коран ответа, а тут снова етот Яманосе все обламывает!! Каин *поправляя пиджак*: Эхем-хем... Молодые люди *пристальный злобный взгляд типа "да надоел уже"* Я хотел поинтересоваться чем вы тут занимаетесь и разрешено ли вам? Все ето время он сматрел на покрасневшую Коран, он принял ето на свой счет. Ами *махая рукой*: Да какая разница? Ты ведь какого то Саноске искал? Нашел? Иди ищи дальше! А нам не мешай! Каин *с серьезной миной*: Да что вы себе позволяете? Я представитель школьного совета и не допущу подобного отношения *все так же пялится на Коран* Есле не хотите говорить, то чтобы все было законно я посижу и понаблюдаю не нарушаете ли вы правил. Ами *злобно*: Уроки кончились уже! Так что мы можем заниматься свободной деятельностью! Либо уходи либо присоединяйся! Видно была сразу что Каину не хотелось уходить, поетому он взял стульчик и подсел, правдо ближе к Коран не получилось, так каг в Каине уже дырку протер Кианг. Все ждут выхода Акиры. Каин сидел каг никогда серьезен. И тут выходит Акира!! Все воскликнули: ВААААУ! Акира был похож на девушку с мужской фигурой! Кто бы мог подумать что Акира так хорошо пользуется косметикой! Коран аж застыла с открытым ртом. Все начали аплодировать! Да Акира всех удивил! Тут он сел на свое место. Ами *воскликнула*: Акира просто потрясающ! А теперь идем дальше! Ето будит... Каин!! У Каина снова забегали глаза, все смотрели на него, но он не хотел показаться каким то трусом и протянул руку и достал бумажку! Прочтив он сглотнул и неуверенно прочитал: о..о...обнять самого симпотичного парня сидящего в классе. Все впали в ржач! Ами *смеясь*: Кого же ты считаешь самым красивым? Ну давай! Что будешь делать исполнять? Или пропустишь ход? Каин *твердо и серьезно*: Я сам согласился играть! Поетому я выполню! Коран похлопала в ладоши от радости ей управляло любопытство. Взглянув на Коран Каин заулыбался, но вот остальные предали етому другое значение...
х) твой ход х) тока попробуй что нить с своем любимом забабахать х)

353

Кио Сома написал(а):

правильно :3 можешь нарисовать чтобы удовлетворить себя)

Какакя бяка =Р ну да ладна...

Кио Сома написал(а):

запутал х) Кароч Ами мне не нра х) есле ты её сравниваешь с Мион х) То я много непонимаю х)

Не пониаю Оо
Что ты не понимаешь? о.о

Кио Сома написал(а):

х) ты меня бесишь х)

ТзТ

Кио Сома написал(а):

Ну рискни

Нэ, что-то я передумал...

Кио Сома написал(а):

ну прост етот должен был быть именно таким х) так надо х)

Мм... *зародился другой аццкий план*

Кио Сома написал(а):

ну дык, я на свою фантазию не жалуюсь :3

До... =З

Чооорд... Ираа... Нельзя мне так делать, нельзяя... х) Ты же знаешь, как прорываются мои скрытые яойные наклонности? х)
я позже напишу, ока? Заодно и подумаю... над более НЕяойным продолжением^^""

354

О-хо-хо! Я уж не знаю, конечно, как много у меня получится ,но у мну родилась одна идейка х)
кстати ,Ира ,когда-то я писал, что у нас с тобой наверняка будет "маленькая война идей". А ведь ты ,наверно, даже не понимаешь ,к чему я эт =З
+ Моё отношение к твоему Каину будет передаваться от лица Ами-чан х)

Сначала, разумеется, Каин посмотрел на Кианга ,как на парня ,не только в классе популярного, но и в школе. Тот сидел с равнодушным лицом, что совершенно ему не подходило. Затем парень взглянул на Дайске ,не менее популярного парня, но встретился с огненным взгядом его подружки и пошёл оглядывать дальше.
Ами *рассерженно*: Мо... Не тормози! Если навязался к нам, то играй, если нет ,то вали отсюда в свой школьный совет!
Девушку этот парень раздражал. Сначала он казался ей миленьким, а теперь просто раздражал. К тому же, Ами замечала ,как мальчик почти каждую минуту бросал взгляды на Коран, что очень злило девушку, ведь у неё уже появились кое-какие идеи к китаянке.
Тут Яманосе увидел какого-то апатичного, чуть ли не сонного парня. Он был очень даже хорош собой, русые волосы, изумрудные глаза, правильные черты лица. К тому же, он отчасти был немного похож на девушку, от чего в Каине только прибавлялась храбрость. Медленно он встал и направился к парню. Вот только чуть протянув руки он остановился. Не мог он заставить себя обнять парня!
Ами думала, что уже ничего не подействует ,а потому решила развеселить себя разговором с миленькой красноволосой девушкой, сидящей рядом. Ах ,пардон, это был Акира х)
Ами *мило улыбаясь*: Нэ, дорогуша, как давно вы знакомы с этими близняшками?
Акира *удивлённо вздёрнув бровь*: Чуть больше двух недель. Они недавно к нам перевелись.
Ами *продолжая улыбаться ,игриво*: вот оно как?.. Смотрю, ты до сих пор обижен, что не тебя Ри поцеловала?
Акира *О_о*: Нее... ну, отчасти... Просто я-то знаю, что мне ничего от неё не надо ,а вот этот парень... Мало ли, что у него на уме! ><""
Ами хихикнула и приблизилась а собеседнику так, чтобы никто больше не слышал:
- Если тебе мешает её брат ,я могу его отвлечь ^_o Так что сможешь спокойно действовать =^__^=
Сначала Акира смотрел на неё несколько секунд ,как будто о чём-то думал... Потом покачал головой:
- Глупости говоришь, милая. Не собираюсь я с ней встречаться. Вообще смотреть в её сторону, как на потенциальную подружку не собираюсь. У меня странное поведение относительно её? Я ведь со многими так себя веду, даже с тобой так. Да и то ,скорее, более развязно, чем с ней.
Ами немного удивлённо посмотрела на него. А она-то так понадеялась! Акира был для неё как младший братик, ещё когда только перешёл в старшую школу.
-... Кроме того, - продолжал "братик". - Если бы я принебрегал дружбой с девушками, то... * ^____^ * уже давно бы пригласил тебя на свидание! ^___^
Ами *рассмеявшись от такого*: боже, Акира ,ты всегда мог поднять мне настроение и самооценку, а тем более сейчас, когда ты такая лапочка-девачка =З
Акира: Хех ,да меня вообще уже вдохновляет идея запихать в грудь пакеты или бумагу. Кстати, а что будет, если я распущу волосы?.. (гомен, но я очень хочу сделать его с хвостом! х) Я всё для этого сделаю!! ва-ха-ха! 8D)
  Да, Каин действительно уже жалел ,что не пошёл своей дорогой. Единственное, что его останавливало, это молчаливая Коран, с выжиданием смотревшая на члена школьного совета. Остальные же ученики чуть ли не матом уже ругались на Каина. Ещё бы! Он ведь так и сидел всё это время, пытаясь заставить себя обнять невинного мальчика. Тут все повернулись на звонкий голос Ами, чей крик "Ваа! Какая прелесть!! Хочу забрать домооой!!" разнёсся по всему классу. Картинка была следующая: Ами с прокаваенным лицом (дружно вспомнили Рену х)), кинулась на шею Камураги, при этом повторяя "кавай! мега-кавай! Ты прелесть!"
Хотя это и не удивительно! акира был очень хорош парнем. Когда он накрасился, то превратился в кавайную девушку (почти), но когда он расспустил волосы!.. У многих парней такая мысля и промелькнула "я даже готов стать геем..." 8D
Зато Коран было не до веселья, как для других. Её буквально выморозила вся эта сцена. Ами поначалу показалась ей такой милой девушкой, но их сюсюканья с Акирой часто раздражали Коран ,а после того, как она увидела их смеющихся вместе и обнимающихся, в ней буквально начала зарождаться ненависть к старшекласснице. Да  и к Акире тоже...

Вот так-то!! =Р
Ира, кстати, если хочешь, то я объясню тебе значение и смысл моей идеи х) если хочешь ,конечно =З

355

Кио Сома написал(а):

-____- сцуко

я не понял, почему ты так ответила... Из-за чего, даже...

Кио Сома написал(а):

ничего не хочу х) ничего мне не над х) Мне не нра етот пост х) Мне не нра все что происходит х) не знаю почему я такая злая, но мня ет определенно раздражает х) Не знаю буду ли писать продолжение х) Желание вообче нет х) да и заходить на форум не захочетцо - так каг ты обязательно будешь спрашивать в чем дело, а мне придется что нить отвечать х) Может у мня сейчас такой период, возникли проблемы и они отражаются здесь, и каждая мелочь которая мне не нра и на которую я забивала теперь сильно бесит х) Пока -____-

Что ж? Тогда я не буду тебя ни о чём спрашивать -__-

Кио Сома написал(а):

чет сорвалась х) Извини х) Но посто мне так не нра что я действительно не хочу отвечать х)Прост не знаю что можно ответить на ето х)уж слишком не нра х)Играть аж перехотелось

Да тебе, знаешь, всё время так! Хоть что-то этакое, Ире не нравится. Рома должен переделывать =.= Потому что Ире не нравится. А потом она начинает это везде высказывать. Выливать свой негатив =.= Как бы сильно я тебя не любил, но это беня выбесило =__= Твоя реакция не понять на что во всём ко мне агрессивна =____= раз так, то какой вообще смысл во всём этом? =__=

356

Кио Сома написал(а):

эмм... ну кароче.... я тут подумала и решила что я продолжу есле мы тупо все забудем и будем об етом молчать, есле нет - то мне остается тока уйти х)

*прочитал это сообщение; стёр предыдущие возмущения; с радостью готов всё замять* х)

Но, Ира, если тебе что-то не понравилось, то объясни, чтоб я это учёл и/или объяснил тебе, что именно хотел этим сказать т.т

357

я все в прямом смысле удалила х)

Я не могу понять почму ты так плохо к Каину относишься? Он ведь только появился а ты уже пытаешься его лохануть через Ами х) Не даешь раскрыть его характер выставляя его слабаком х)
не нра что ты пытаешься сделать Акиру длинноволосым х) Я думала что он похож На Кузэ тока характером, но ты и внешность перехватил х) С Коран так же было, и теперь Акира х) Да и ето портит мое представление х) Знаешь каг сложно рисовать его когда ты везде пишешь что у него есть хвост? Помойму нет х) Ето мне оч мешает х)
Потом реакция Акиры на слова Ами, ну на те самые слова х) Я не понимаю её, то есть понимаю что так он сказал, вполне возможно из за того, что прикрывает свои настоящие чувства х) А может ты хотел мне сказать етим совсем другое, все каг то завуалировано х) Ладно бы он парню ето сказал, ведь постоянной девушки у него никогда не было, поетому для него девушка и хороший друг женского пола не совместимы х) Но зачем он, пожиратель женских сердец, говорит ето Ами? Да еще так серьзно х) а потом с легкостью уходят от темы на его опять же длинные волосы х)
Потом ненависть к Акире зарождающаяся в Коран х) Ну зачем? Зачем ета ненависть от чего? Она обвиняет Акиру в том что на него все время кидается Ами? Такое чувство что ты хочешь чтоб Акира и Коран врагами стали х) Ненависть - ето слишком для такого мелкого момента
Потом мысль всех парней "я даже готов стать геем..." мня убивает х) Просто я не считала что Акира настолько был красив х) Я представить не могу каким ты его представил, ведь у него фигура и форма была мужская х) Всех привлекло его лицо получается? У всех и на ето гормоны заиграли? Им мало прекрасных женских особ с большой грудью? Я етого никаг не понимаю х) Помню читала мангу, где у всех парней такая мысля пролетала когда они видели парнишку в женской одежде х) Но он бы смазливый и без того похожий на девочку, да они его и воспринимали каг девочку х) А не каг парнЯ с накрашенным лицом и длинными волосами х)
эээ, вот в принципе и все х)

Ладно, все же продолжу х)
Скорее не ненависть зарождалась к Акире, а раздражение, ведь ей не нравились его отношения с Ами - он явно заигрывал!! Он был вконтакте только с ней! Хотя скорее ето была просто ревность о которой Коран даж не могла и подумать. Кианг видя волнение Коран подтолкнул её чтоб обратить её взгляд на него: Коран, у тебя все в порядке? Хочешь мы закончим игру и уйдем? Коран посмотрела на Кианга, хотела уже дать ответ каг кто то её подтолкнул её с другой стороны, ето бы Дайске и при чем вид у него был такой словно он ето сделал случайно: Не надо уходить. Кианг и Коран вопросительно посмотрели на Дайске, сменившего свой вид на такой, будто он ничего и не говорил. Дайске продолжил смотря на не решающегося Каина: Я понимаю в чем дело, но ето просто игра, не нужно уходить. Коран посмотрела на смеющихся Акиру и Ами, словно забывших что происходит, взглянула на Дайске, подумала Наверн он хочет меня успокоить, я не могу наплевать на его поддержку Так испытывая понимание с той и другой стороны Коран встала и подошла к Каину. Взяла одну руку, другую, с повышенным тоном: А ну подойди ближе! Так будто из пластелина слепила объятия. У всех на лице появилась радость, все начали хлопать! Акира *недовольно*: Эй!! Ето нечестно!! Коран бросив резкий взгляд демона на Акиру буркнула: Все честно! Ами улыбаясь: ну в правилах етого не запрещено так что успокойся Акирочка. Коран довольная собой села на свое место, Кианг приобнял свою сестру от радости что есть прогресс. Каин сел и сказал *почесывает затылок*: Аахах, спасибо но я мог и сам! Ами перебивая: да да да, все знают что ты мог и сам, а теперь продолжаем! И следующим будет..... Юки-тян!! 
ну и вот х)

Отредактировано Кио Сома (2010-03-11 19:11:15)

358

Кио Сома написал(а):

Я не могу понять почму ты так плохо к Каину относишься? Он ведь только появился а ты уже пытаешься его лохануть через Ами х) Не даешь раскрыть его характер выставляя его слабаком х)

Разве? Просто, Ирочка, ничего не могу поделать со своей ревностью к Коран 8D Знаю, что сам делаю то же самое, когда создал Ами, но она никого уводить не собирается 8D Считай это моеё ревностью. Но я стараюсь её обуздать, правда-правда! 8D

Кио Сома написал(а):

не нра что ты пытаешься сделать Акиру длинноволосым х) Я думала что он похож На Кузэ тока характером, но ты и внешность перехватил х) С Коран так же было, и теперь Акира х) Да и ето портит мое представление х) Знаешь каг сложно рисовать его когда ты везде пишешь что у него есть хвост? Помойму нет х) Ето мне оч мешает х)

Ыы, гомен, Ирочка, но с хвостом он мне кажется ещё больше обаятельным *.* Знаю, что в этом плане очень сильно провинился, но позволь ему с волосами остаться? *щенячьи глазки ака взгляд кота из шрека*

Кио Сома написал(а):

Потом реакция Акиры на слова Ами, ну на те самые слова х) Я не понимаю её, то есть понимаю что так он сказал, вполне возможно из за того, что прикрывает свои настоящие чувства х) А может ты хотел мне сказать етим совсем другое, все каг то завуалировано х) Ладно бы он парню ето сказал, ведь постоянной девушки у него никогда не было, поетому для него девушка и хороший друг женского пола не совместимы х) Но зачем он, пожиратель женских сердец, говорит ето Ами? Да еще так серьзно х) а потом с легкостью уходят от темы на его опять же длинные волосы х)

Вот и подошли мы чуть к моей идейке х) Дело в том ,что я поразмышлял и понял ,что как-то легко всё у нас получается: Акира и Коран сразу друг другу нравятся и тут у них наверняка бы в скором времени пошла взаимная любофф (нашими с тобой усилиями). Я захотел немного расскрасить сюжет ,а потому взял на себя наглось повернуть его в сторону аля Коран нравится Акира, а он к ней свои чувства подавляет х) К тому же, почему Акира не может хотеть дружить с девушками? Если честно, я всегда мечтал дружить с особями женского пола. Именно дружить х) Я такую дружбу даже ценю. может, он тоже так хочет, м? =З

Кио Сома написал(а):

Потом ненависть к Акире зарождающаяся в Коран х) Ну зачем? Зачем ета ненависть от чего? Она обвиняет Акиру в том что на него все время кидается Ами? Такое чувство что ты хочешь чтоб Акира и Коран врагами стали х) Ненависть - ето слишком для такого мелкого момента

Нэт. Я просто попытался передать ревность, милая ^___^ В ней же может родиться негодоввание, почему он так ведёт себя с другими девушками а не с ней 8D Кроме того, Ирочка, да ни за что я не хочу делать их врагами Я же об этом пейренге мечтал ,ещё когда только-только упомянул ,что хочу нового перса-девушку! =З

Кио Сома написал(а):

Потом мысль всех парней "я даже готов стать геем..." мня убивает х)

Это я могу объяснить! Я просто однажды прочитал одну типа дорамку одной девочки (русской) по ШК. Разумеется, у этой авторши всегда сюжеты были прям... не знаю, как это назвать о.о и там тип по сюжету Анна пошла в класс мальчиков и изображала парня т.т""" И поселили её в комнату к Хао, который потом в какой-то там сценке решил приодеться в девушку -_о" И прост меня тогда угарнула сценка, где был нарисован Хоро-Хоро с кавайными глазками, который произнёс эту самую фразу х) она мне тут просто вспомнилась ,что пальцы сами написали х) но поверь, я не серьёзно! Это таак просто... По приколу х)
Последующее цитировать лень ,а потому так и напишу: это чисто по приколу. Не воспринимай эту глупую фразу всерьёз ^____^

Ну, вроде везде оправдался 8DD
Вот так бы сразу, Ира! И мы бы не ругались вообще =З

отлично! *начал думать*
Знаешь, я тут вспомнил. Попросил одноклассницу придумать что-нибудь на тему этой игры (я прост помнил, что она в неё тогда тоже играла). Блиин, она явно там угарала х) можно я напишу Юки-тян пожелание "Засунуть палец в точилку"? х) А то Ленка столько об этом упоминала, что сейчас меня уже и самого с этого прёт 8DD
а вообще, я не знаю ,что придумать с ней... какое ещё испытание. Надеюсь, ты подождёшь до завтра? Чтоб мне снова продолжение приснилось 8D

359

Ritsu Sohma написал(а):

Разве? Просто, Ирочка, ничего не могу поделать со своей ревностью к Коран 8D Знаю, что сам делаю то же самое, когда создал Ами, но она никого уводить не собирается 8D Считай это моеё ревностью. Но я стараюсь её обуздать, правда-правда! 8D

Оу) Ну ладно) Значит ты ревнуешь Коран, а я ревную Акиру х) Все уравновешано х) Мне прост не захотелось легкости в отношениях, ведт есле бы мы так прямо шли они бы вскоре сблизились х)
Но все же харе унижать Каина, я ведь над Ами тож могу хорошо поиздеваться ;3

Ritsu Sohma написал(а):

Ыы, гомен, Ирочка, но с хвостом он мне кажется ещё больше обаятельным *.* Знаю, что в этом плане очень сильно провинился, но позволь ему с волосами остаться? *щенячьи глазки ака взгляд кота из шрека*

эммм, нет х) пусть он останется в твоих мыслях длинноволосым х) и мы не будем задевать  больше тему волос чтобы не портить представление друг друга х)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот и подошли мы чуть к моей идейке х) Дело в том ,что я поразмышлял и понял ,что как-то легко всё у нас получается: Акира и Коран сразу друг другу нравятся и тут у них наверняка бы в скором времени пошла взаимная любофф (нашими с тобой усилиями). Я захотел немного расскрасить сюжет ,а потому взял на себя наглось повернуть его в сторону аля Коран нравится Акира, а он к ней свои чувства подавляет х) К тому же, почему Акира не может хотеть дружить с девушками? Если честно, я всегда мечтал дружить с особями женского пола. Именно дружить х) Я такую дружбу даже ценю. может, он тоже так хочет, м? =З

вот именно и для того же самого я и Каина создала х)
Я не имею ничиво против дружбы с девушками, ты не понял х) я тока за х) Прост не хотелось етот разговор с Ами х) Так каг он не просто ведет разговор, он и заигрывает х) А с Коран нет ><

Ritsu Sohma написал(а):

Нэт. Я просто попытался передать ревность, милая ^___^ В ней же может родиться негодоввание, почему он так ведёт себя с другими девушками а не с ней 8D Кроме того, Ирочка, да ни за что я не хочу делать их врагами Я же об этом пейренге мечтал ,ещё когда только-только упомянул ,что хочу нового перса-девушку! =З

ну ладно, тут я просто не поняла х)

Ritsu Sohma написал(а):

Это я могу объяснить! Я просто однажды прочитал одну типа дорамку одной девочки (русской) по ШК. Разумеется, у этой авторши всегда и бла бла бла

ну знаешь х) аж сказать нечего х) хотя мне ета штука все равно не нра х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, вроде везде оправдался 8DD
Вот так бы сразу, Ира! И мы бы не ругались вообще =З

там настрой был ужасным, ты и представить не можешь насколько

Ritsu Sohma написал(а):

Знаешь, я тут вспомнил. Попросил одноклассницу придумать что-нибудь на тему этой игры (я прост помнил, что она в неё тогда тоже играла). Блиин, она явно там угарала х) можно я напишу Юки-тян пожелание "Засунуть палец в точилку"? х) А то Ленка столько об этом упоминала, что сейчас меня уже и самого с этого прёт 8DD
а вообще, я не знаю ,что придумать с ней... какое ещё испытание. Надеюсь, ты подождёшь до завтра? Чтоб мне снова продолжение приснилось 8D

знаешь, а мне тож не легко даются ети самые пожелания!! Так что есле я не говорю ничего подобного, то ето еще не значит что у мня с етим нет проблем х) Так что хорошо думай х)

360

Кио Сома написал(а):

Оу) Ну ладно) Значит ты ревнуешь Коран, а я ревную Акиру х) Все уравновешано х) Мне прост не захотелось легкости в отношениях, ведт есле бы мы так прямо шли они бы вскоре сблизились х) Но все же харе унижать Каина, я ведь над Ами тож могу хорошо поиздеваться ;3

А и не думал, что я его принижаю .___. ладна, попробую исправиться^___^"""

Кио Сома написал(а):

эммм, нет х) пусть он останется в твоих мыслях длинноволосым х) и мы не будем задевать  больше тему волос чтобы не портить представление друг друга х)

*расстроенно* а я вот Дайске другим представлял... но после твоего рисунка стал пытаться представлять как ты т__т""

Кио Сома написал(а):

Я не имею ничиво против дружбы с девушками, ты не понял х) я тока за х) Прост не хотелось етот разговор с Ами х) Так каг он не просто ведет разговор, он и заигрывает х) А с Коран нет ><

Он заигрывает со всеми девушками, с кем разговаривает х) Кроме Юки-тян =З

Кио Сома написал(а):

ну знаешь х) аж сказать нечего х) хотя мне ета штука все равно не нра х)

Я упомянул об этом в первый раз за последнее время х) и последний на ближайшее =З

Кио Сома написал(а):

там настрой был ужасным, ты и представить не можешь насколько

зачем тогда сюда заходила? >< Ну сейчас-то ведь всё хорошо? ^.^ Больше меня ругать не будешь? ^.^"

Кио Сома написал(а):

знаешь, а мне тож не легко даются ети самые пожелания!! Так что есле я не говорю ничего подобного, то ето еще не значит что у мня с етим нет проблем х) Так что хорошо думай х)

Иха!! ^____^
Вечерком напишу^.^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)