*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 361 страница 390 из 545

361

Тэк, ну, занятия по гитаре отменили, а значит, у мну появилось свободное время! ^___^
Маленькое продолжение))

Юки-тян спокойно, как будто ждала подобного, потянулась к шляпе и достала маленький листочек, развернула его и сразу же прочла вслух "Обрезать прядь своих волос"
- НАНИ?!! - гневный крик девушки услышали даже на улице, а что же было с теми, кто находился рядом с ней?.. - Отрезать волосы?! Какой придурок это написал?! Что, хотите, чтобы я отрезала часть своих прелестных волос?! Да вы!..
Дайске *несколько раздражённо*: Юки-тян, не надо так беситься, если не хочешь выполнять, пропусти.
Кусиэда вдруг перестала кричать. Нет, никто до этого не отступался: Ами не побоялась раздеться (ну, почти), Акира накрасился, Каин обнял парня (пусть и не сам), Коран поцеловала первого встречного (О____о"), а она что, не сможет отрезать маленькую часть волос? Нет! Она не проиграет никому, а тем более этому нагшлому и пративному Акире.
Юки-тян *гордо задрав голову*: Я сделаю это! Ножницы!..
В общем, ладно, выполнила она это, хоть потом над ней и висела тёмно-синяя аура (как жаль, что нет анимешных смайлов т.т). После девушки в шляпку полезли и остальные одноклассники (про которых мы вообще забыли и крутим всё вокруг ГГ), многие из них отказывались, многие стойко выполняли. Так по вервому, второму и даже третьему кругу все прошлись. Из наших персонажей выполнили многие, только акира один раз отказался, потому что должен был Юки-тян обнимать, и Дайске, который должен был снять штаны (о.о") перед всем классом. Ами же уступила последующие два раза Каину ,заявив, что пусть лучше она потом, если что-то останется, вытянет последнюю бумажку.
В общем, пошли все по четвёртому кругу, тянуть заставили Дайске...

Я чуть облегчил нам задачу х)
Знаю, что про прядь тупо, но я же всегда был генитален, нээ? 8D

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-03-12 14:51:09)

362

Ritsu Sohma написал(а):

А и не думал, что я его принижаю .___. ладна, попробую исправиться^___^"""

Канешно, ради Ами х)

Ritsu Sohma написал(а):

*расстроенно* а я вот Дайске другим представлял... но после твоего рисунка стал пытаться представлять как ты т__т""

Есле бы ты заранее уточнил о длине его волос х) я бы не была против х)

Ritsu Sohma написал(а):

Он заигрывает со всеми девушками, с кем разговаривает х) Кроме Юки-тян =З

>>>Я ведь со многими так себя веду, даже с тобой так. Да и то ,скорее, более развязно, чем с ней
Зачем же так х) почму никаг со всеми х)

Ritsu Sohma написал(а):

зачем тогда сюда заходила? ><

я сделаю вид что не заметила так каг есле отвечу то кроме говна ты ничего не сможешь прочитать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну сейчас-то ведь всё хорошо? ^.^ Больше меня ругать не будешь? ^.^"

ну сам подумай х) или ето не очевидно?

363

Ritsu Sohma написал(а):

Я чуть облегчил нам задачу х)
Знаю, что про прядь тупо, но я же всегда был генитален, нээ? 8D

да все оке) У мня была идейка насчет Дайске, нооо я чет подзабыла, напишу потом) Попытаюсь вспомнить)

364

Кио Сома написал(а):

Канешно, ради Ами х)

Нет-нет ,я серьёзно не хотел его принижать, правда-правда! х.х""

Кио Сома написал(а):

Есле бы ты заранее уточнил о длине его волос х) я бы не была против х)

*скромно ковыряет пальчиком дырочку в стенке; щенячьи глазки в сторону Киона*

Кио Сома написал(а):

Зачем же так х) почму никаг со всеми х)

Боже, ну почему я должен объяснять свои "скрытые смыслы и мысли"? х) Потому что с Ами он дружит ещё как перешёл в первый класс старшей школы (я это писал), а с Коран он знаком всего лишь пару недель. Да и Кианг сблизиться им не даёт х) Всё просто и элементарно, мой дарагой Ватсон =З

Кио Сома написал(а):

я сделаю вид что не заметила так каг есле отвечу то кроме говна ты ничего не сможешь прочитать х)

Просто из-за этого мы чуть не посорились^.^ И я серьёзно подумывал свалить с форума из-за этого^.^""

Кио Сома написал(а):

ну сам подумай х) или ето не очевидно?

Да кто ж тебя знает? 8D
Ты всегда разная! =З

Кио Сома написал(а):

да все оке) У мня была идейка насчет Дайске, нооо я чет подзабыла, напишу потом) Попытаюсь вспомнить)

Ладно, я подожду =З

365

Ritsu Sohma написал(а):

Нет-нет ,я серьёзно не хотел его принижать, правда-правда! х.х""

хмм, ну тогда посмотрим что будет дальше х)

Ritsu Sohma написал(а):

*скромно ковыряет пальчиком дырочку в стенке; щенячьи глазки в сторону Киона*

да есле бы хотя бы я его не успела нарисовать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Боже, ну почему я должен объяснять свои "скрытые смыслы и мысли"? х) Потому что с Ами он дружит ещё как перешёл в первый класс старшей школы (я это писал), а с Коран он знаком всего лишь пару недель. Да и Кианг сблизиться им не даёт х) Всё просто и элементарно, мой дарагой Ватсон =З

такое чувство что я тупая чтоле оО Мне не хочется чтобы они сблизились быстро, не хочу чтобы ето случилось просто по течению, чтобы предотвратить ето есть Кианг, Каин а может и Ами х) Мне хочется чтобы их объединил какой нить особый момент) Все же сыграла просто моя ревность х)

Ritsu Sohma написал(а):

Просто из-за этого мы чуть не посорились^.^ И я серьёзно подумывал свалить с форума из-за этого^.^""

а я итак вроде покинула его, но снова вернулась х) Ето не так то легко, разорвать отношения с тобой х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да кто ж тебя знает? 8D
Ты всегда разная! =З

Могу ето считать за комплимент?

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно, я подожду =З

на деюсь ты не зайдешь сюда до того времени каг я напишу, так я здесь потому что мой братка поесть отошел х)

366

Кио Сома написал(а):

да есле бы хотя бы я его не успела нарисовать х)

А пофигу, пусть будет с короткими! 8D А потом пусть будет с причей Кузе *.*
*щенячьи глазки*

Кио Сома написал(а):

такое чувство что я тупая чтоле оО Мне не хочется чтобы они сблизились быстро, не хочу чтобы ето случилось просто по течению, чтобы предотвратить ето есть Кианг, Каин а может и Ами х) Мне хочется чтобы их объединил какой нить особый момент) Все же сыграла просто моя ревность х)

Ну, может, просто ревность сильнее оказалась? х) Да и я сам не хотел, чтобы они прям сразу были вместе (для того и придумал этот разговор Акиры с Ами) х) Просто я заметил, что мы оба потихоньку начинаем их сводить, и решил чуть подстраховаться х)
Кста, Ами я наоборот хочу сделать "купидончиком" =З Ака её обычно делать нечего, вот она и страдает фигнёй, пытаясь наших ребяток свести 8DD

Кио Сома написал(а):

а я итак вроде покинула его, но снова вернулась х) Ето не так то легко, разорвать отношения с тобой х)

Прям, как с моим мыслей списала =*

Кио Сома написал(а):

Могу ето считать за комплимент?

А это он и был х)

Кио Сома написал(а):

на деюсь ты не зайдешь сюда до того времени каг я напишу, так я здесь потому что мой братка поесть отошел х)

...
О-хо-хо! 8DD

367

Ritsu Sohma написал(а):

А пофигу, пусть будет с короткими! 8D А потом пусть будет с причей Кузе *.*
*щенячьи глазки*

Ну давай он буит отращивать =D Не будет подстригаться и оп! И уже с хвостом х) Тока ты ведь должен знать что волосы быстро не растут -___-

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, может, просто ревность сильнее оказалась? х) Да и я сам не хотел, чтобы они прям сразу были вместе (для того и придумал этот разговор Акиры с Ами) х) Просто я заметил, что мы оба потихоньку начинаем их сводить, и решил чуть подстраховаться х)
Кста, Ами я наоборот хочу сделать "купидончиком" =З Ака её обычно делать нечего, вот она и страдает фигнёй, пытаясь наших ребяток свести 8DD

ладно ладно) все понятно все разобрали)

Ritsu Sohma написал(а):

Прям, как с моим мыслей списала =*

=* ну ет не удивительно)

Ritsu Sohma написал(а):

А это он и был х)

А ну спасиб) Такого рода комплименты я люблю)

Дайске флигматично протянул руку (представь каг ето должно быть х)) рылся в шляпке минуты две с закрытыми глазами, все уж подумали что он спит оО Но он просто не хотел пропускать ход снова, и думал что если побольше пороется не выпадет какого нить бредового типа снять штаны =D  Прочитав бумажку его лицо скривилось, он осмотрел всех играющих словно задумав каг нить обмануть всех и взять что нить другое, но не знал каг ето возможно ведь все пялилсь на него. И тут он начал говорить *облачко изо рта*: Расмеятся над человеком которого меньше всех знаю... Все захихикали, им показалось ето забавным. Но вот Дайске... Будь ето какой нить Акира он бы с легкостью выполнил задачу, но вечно не показывающий своих эмоций Дайске.... Но все же ему не хотелось пропускать ход, поетому он решил - сложно, но можно. Юки-тян подбодрила его: Давай Дайске! Я знаю что ты можешь! представь что Каин ето я и посмейся над ним! Дайске *в капле*: Я никогда не смеялся над тобой и причем тут Каин? Акира разъяснил: Ну мой милый друг, ты же совсем Каина не знаешь, поетому ты должен смеятся над ним. Каин *недовольно ударив по столу*: Нет! Так не честно! Надо мной уже достаточно смеялись сегодня!! Коран вскрикнула: Все честно!! Ами поддержала: Не та ето игра где над людьми смеятся нельзя *развела руки*. Пока стоял етот галдешь, Дайске пытался придумать каг же ему расмеятся, глубоко внутри он ждал помощи от кого то. Канешно же Акира заметил ето! Он вспомнил фирменные рожицы над которыми смеялся Дайске. Кианг подогнал: Ну вставай уже! Сколько ждать? Дайске встал, подошёл к Каину ну и канешно бросил взгляд на Акиру, так каг он его хороший друг и тут он видит каг Акира начинает идиотничать! Дык к всеобщему удивлению Дайске так расмеялся! Его никто таким не видел! Но вот тока Дайске расмеялся над Акирой, что Акира решил ето быстренько исправить пока смех его друга не испарился: Дайске идиот! Повернись к Каину! Дайске усек и остатки своего смеха потратил на Каина, отчего Каину стало еще обидней. Дайске прекратил смеятся и на нем снова появилось то выражение лица, наполненное безразличием, но вот его всзгляд говорил спасибо Акире.
Кароч не знаю, будем продолжать ету игру иль нет, дело за тобой, я специально закончила так чтоб есле что можно было и закончить)

368

Кио Сома написал(а):

Ну давай он буит отращивать =D Не будет подстригаться и оп! И уже с хвостом х) Тока ты ведь должен знать что волосы быстро не растут -___-

Нуу... А у кого-то они быстро растут х) природой всем разное дано =З

Кио Сома написал(а):

А ну спасиб) Такого рода комплименты я люблю)

Кио Сома написал(а):

бредового типа снять штаны =D

это мне рассказывали, какие задание к классе давали. Тип один парень под партой на уроки штаны снимал О.о Вот и написал 8DD

Кио Сома написал(а):

Кароч не знаю, будем продолжать ету игру иль нет, дело за тобой, я специально закончила так чтоб есле что можно было и закончить)

У нас ещё последний круг остался, Ира. Сейчас всех прогоним и по домам 8D
А это оказалось сложнее ,нэ? х)

Я похже напишу... пАдумать нада =З

369

- Нус, следующая жертва будет... *Ами долго приглядывалась ко всем, многие уже отыграли и теперь уже просто сидели и следили за игрой, другие же нервно думали, заработают ли они ещё чуть халявных денег или их скромность и струсость возьмут вверх?* А! Пусть это будет Ри-кун!
Ведущая выразительно посмотрела на китайца. Тот, пожав плечами, порылся в шляпе, достал бумажку, развернул и зачитал
- Поцеловать самого популярного в классе... парня?!
Взгляды всех тут же устримились на Акиру, которого, видать, очень пропёрло это и он, улыбаясь во весь рот и раскрыв руки для объятий нежным высоким тоном произнёс:
- Ну жеее, милыыый, иди сюда! Давай же поцелуемся =З
Разумеется, из-за этих слов в него чуть не полетел стул, благо, что рядом сидящие схватили разъярённого Кианга. "Я отказываюсь!!" - всё, что произнёс парень и сел на место.
Ами *задумчиво*: Тааак, у нас осталось ещё восемь человек. Коран-сан, Юки-тян, Фуюми-тян, Ренжи-кун, Кессиди-сан, Мамору-кун, Кира-тян и наш дорогой мальчик из школьного совета х) *затем, девушка стала считать бумажки в шляпе* О! А тут их девять... Найс!^.^ Значит, последнюю смогу и я вытащить =З А теперь хочу, чтобы вытащила Коран-сан...

Кстати, ирочка, я очень прошу уступить мне концовку игры, когда вытаскивать будет Ами х) У меня на этот счёт кое-что родилось уравняю наши счёты с Каином 8D

370

Ritsu Sohma написал(а):

Нуу... А у кого-то они быстро растут х) природой всем разное дано =З

слухай не над из меня дуру делать >< Раз не догадался сразу сделать то пусть растут каг у НОРМАЛЬНЫХ людей х)

Ritsu Sohma написал(а):

это мне рассказывали, какие задание к классе давали. Тип один парень под партой на уроки штаны снимал О.о Вот и написал 8DD

охохох х) все же бред х)

Ritsu Sohma написал(а):

У нас ещё последний круг остался, Ира. Сейчас всех прогоним и по домам 8D
А это оказалось сложнее ,нэ? х)

ну окей) Могу и попридумывать ещё)
Ну да х) казалось легче будет с моей то развитой фантазией =D

371

Кио Сома написал(а):

слухай не над из меня дуру делать >< Раз не догадался сразу сделать то пусть растут каг у НОРМАЛЬНЫХ людей х)

*рыдаитЪ*
ну ладнааа.... Так уж и быть... =З НО только ради тебя =З

Кио Сома написал(а):

охохох х) все же бред х)

Знаю, но ломать голову только ради "секундного упоменяния" я не хотел х) а потому приписал этот бред х)
кста, там ещё было "принести яйцо и разбить об чью-нибудь бошку" 8D

Кио Сома написал(а):

ну окей) Могу и попридумывать ещё)Ну да х) казалось легче будет с моей то развитой фантазией =D

Вот я так же и думал х) Ток не считал ,что настолько гениален, но что будет хоть не так сложно 8DD

372

Ritsu Sohma написал(а):

ну ладнааа.... Так уж и быть... =З НО только ради тебя =З

ну ясен пень что из за меня *чет гордость прет*

Ritsu Sohma написал(а):

Знаю, но ломать голову только ради "секундного упоменяния" я не хотел х) а потому приписал этот бред х)
кста, там ещё было "принести яйцо и разбить об чью-нибудь бошку" 8D

=DD Ну ты прав) Идея с яйцом прикольная оО я б даж попробывала *__*

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, ирочка, я очень прошу уступить мне концовку игры, когда вытаскивать будет Ами х) У меня на этот счёт кое-что родилось уравняю наши счёты с Каином 8D =З

дождешься ведь от меня х) и я уровняю счеты с унижением *уже в мечтах*

Коран с уверенностью потянулась за бумажкой и достав ее вздохнула с облегчением: Станцевать танец для самой непопулярной девушки в классе. (=D) Для Коран ето было легко, она поцеловала незнакомого парня, а тут станцевать танец для какой то неприметной девчонки. Коран замечательно танцевала традиционные китайские танцы и она захотела показать свое умение, хоть ето была игра, хоть ето было простое глупое желание, Коран была слишком скромна для того чтобы показать етот танец просто так, поетому она даж обрадовалась. Оглянувшись, Коран озадаченно бросила взгляд Акире, так каг кому каг не ему знать кто самая непопулярная девушка. Акира тыкнул пальцем на черноволосую девушку в очках, которая сидела вроде со всеми, но ощущения присутствия не создавала. Коран показательно отправилась к ней, все взгляды были устремлены канешно же на неё, ведь всем было до ужаса любопытно что будет танцевать да и вообще умеет ли. Коран не смотрела ни на кого кроме цели сопоставляющейся с пожеланием. Тут китаянка изящно изогнула спину, плавные движения рук, красивые движения тела...все ето выглядело так грациозно!!! Кианг аплодировал и выкрикивал слова поддержки, ведь она знал о тайном таланте сестры. Все были восхищены! Глаза Акиры блестели! Даже Дайске каг бы незаметно аплодировал под столом (о_О) Закончив свой изумительный танец, Коран села на свое место, А Акира поражался скрытым талантам близнецов, да и Дайске с Юки-тян тоже.
Когда все отошли от потрясения, Ами воскликнула: Чего тока не увидишь на етой игре!! А теперь пожалуйста Юки-тян!! Юки протянула руку и взглядом показала Дайске что она не дотягивается и ей нужна помощь, но так каг Дайске етого канешно не заметил, Юки раздраженно привстала и достала бумажку. И тут она даж визгнула от радости: Назвать пять недостатков человека, который болье всех отказывался!! С мыслями Да хоть всех Юки начала оглядывать всех и вспоминать отказы...

Решила что над восстановить половинную фишку х)

373

Кио Сома написал(а):

=DD Ну ты прав) Идея с яйцом прикольная оО я б даж попробывала *__*

ага, только я подумал, что где они в классе яйцо возьмут? О.о Вот и как-то не вспоминал об этом...)

Кио Сома написал(а):

дождешься ведь от меня х) и я уровняю счеты с унижением *уже в мечтах*

Да чего ты?.. О.о Просто невинное желание... хе-хе-хе =З Совсем невинное...

Кио Сома написал(а):

Даже Дайске каг бы незаметно аплодировал под столом (о_О)

Боже, я представил 8DD Дайске с флегматичной харей, хлопающего в ладоши под столом 8DD

Кио Сома написал(а):

Решила что над восстановить половинную фишку х)

Да, нада =З
Ток, я не знаю, кто больше всех отказывался О.о хотяя... *считает* Кианг, вроде я писал, что один раз, Юки нисколько, Акира один раз, Каин... Каин вроде тоже не отказывался, Дайске один раз, Коран не отказывалась вообще. Ира, приписать совершенно левого персонажа, нэ? х)

Кста, мне твоё пожелание кое-что напомнило... 8D может ,воплощу и это в жизнь х)

374

Ritsu Sohma написал(а):

ага, только я подумал, что где они в классе яйцо возьмут? О.о Вот и как-то не вспоминал об этом...)

Ааааа) Ну я тож не знаю где можно взять оО у нас даж в столовке вряд ли найдешь х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да чего ты?.. О.о Просто невинное желание... хе-хе-хе =З Совсем невинное...

Знаю я твои невинные желания х) так что я просто предупреждаю х)

Ritsu Sohma написал(а):

Боже, я представил 8DD Дайске с флегматичной харей, хлопающего в ладоши под столом 8DD

Дооо) В его стиле) Так круто придумывать фишки зависящие тока от характера =D

Ritsu Sohma написал(а):

Ток, я не знаю, кто больше всех отказывался О.о хотяя... *считает* Кианг, вроде я писал, что один раз, Юки нисколько, Акира один раз, Каин... Каин вроде тоже не отказывался, Дайске один раз, Коран не отказывалась вообще. Ира, приписать совершенно левого персонажа, нэ? х)

Ну вообче то я так и думала х) Левого перса легко опустить)

Ritsu Sohma написал(а):

Кста, мне твоё пожелание кое-что напомнило... 8D может ,воплощу и это в жизнь х)

Ну тока есле ето интересно)

375

Кио Сома написал(а):

Ааааа) Ну я тож не знаю где можно взять оО у нас даж в столовке вряд ли найдешь х)

Ну и вот х)
Ах, а оригинально-то ведь х)
Хотя есть ведь ещё вариант про палец в точилке! 8DD

Кио Сома написал(а):

Знаю я твои невинные желания х) так что я просто предупреждаю х)

Да не будет там ничего такого. Правда х)

Кио Сома написал(а):

Дооо) В его стиле) Так круто придумывать фишки зависящие тока от характера =D

Ага... х)
чоооорж, меня прёт каждый раз, когда я эту картинку представляю 8D

Кио Сома написал(а):

Ну вообче то я так и думала х) Левого перса легко опустить)

Океее... Чуднаа! *.* Значит, будет левый х)

Кио Сома написал(а):

Ну тока есле ето интересно)

я вот думаю, кого бы мне... Можна это будет Каин? *.* просто больше не с кем это провернуть 8DD

Тут она увидела рыженького веснутчатого парня, с каким-то страхом смотрящего на Фурию. "Агаа... - пронеслась мысль у девушки, - Кира-кун, вот уж кто, пожалуй, больше всех пропускал ходы. Ну отлично!"
Тут девушка с блеском выполнила задание. Причём с таким блеском, что добрая половина класса начали подбадривать и успокаивать парня, а другая, не очень добрая половина класса, жалела в глубине души. В общем, блистательно справилась с этим делом Юки-тян. После неё прошли ещё несколько человек. Остались теперь только Каин и Ами. Бумажку первым вытащил Каин и тут же зачитал вслух:
- Из присутствующих назвать того человека противоположного пола, который больше всего тебе нравится и назвать 12 причин почему *о_______о*
Практически все напряглись. а Каин, нервно сглотнув, пялился в бумажку. Говорить или не говорить? Он не мог показаться слабаком, ведь над ним итак многие хихикали. Но он ведь мужик! Он наверняка сможет! Кроме того, ну подумаешь ,это же игра...
Ами *мило улыбнувшись*: О, как интересно, только пожалуйста, правду, господин "мальчик из школьного совета" х)
Каин, даже не дослушав её, быстро повернул голову с сторону китаянки. Та, слегка покраснела от подобного намёка, брат её напрягся, Юки загорелась, Дайске чуть приподнял брови, а Кианг как-то немного нахмурился. Улыбка Ами тоже чуть сползла.
Каин *краснея, но твёрдо и громко произнося каждое слово*: Мне нравится Коран, потому что...

А теперь давай вместе это делать 8DD ну что? Каин теперь не такой лузер под моим пером получается? х) я попытался его более крутым сделать, таа! 8DD

376

Ritsu Sohma написал(а):

Ну и вот х)
Ах, а оригинально-то ведь х)
Хотя есть ведь ещё вариант про палец в точилке! 8DD

Ох О__О Я тут вспомнила про свою точилочку, она тяжеленькая и с механизмом х) Дык туда палец засунь - изуродуешь на всю жизнь *__* Не не, я пробовать не буду х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да не будет там ничего такого. Правда х)

время покажет)

Ritsu Sohma написал(а):

чоооорж, меня прёт каждый раз, когда я эту картинку представляю 8D

хах) все же забавно) Оч забавно)

Ritsu Sohma написал(а):

я вот думаю, кого бы мне... Можна это будет Каин? *.* просто больше не с кем это провернуть 8DD

эмм, ты ведь ето использовал в игре? Да?

Ritsu Sohma написал(а):

назвать 12 причин почему

Факен щит >< Ксооо >< Ну почму 12?? Чем тебе ето число так понра? Каг я тебе 12 причин буду называть?? Спасибо х)

Ritsu Sohma написал(а):

А теперь давай вместе это делать 8DD ну что? Каин теперь не такой лузер под моим пером получается? х) я попытался его более крутым сделать, таа! 8DD

Не ну идея вообче блеск!! И спасибо ведь ет не для каких нить нерешительных мямлей) Но вот 12 причин Т__Т Каг можно назвать 12 пречин когда совсем не знаешь человека х) Прям знаю что от бредовых никуда не деться х)

1. Смелая. 2. Обаятельная. 3. Очаровательная х) 4. Забавная. 5. Отличное...эм... телосложение. 6. Привлекательные черты лица 7. Проникновенный взгляд. 8. Приятный голос. 9. интересный акцент. 10. грациозность. 11. Потрясающе танцует. 12. Соблюдение школьной формы х)  (личный фетиш так сказать) У всех буквально отвисла челюсть, некоторые даж аплодировали его твердости и честности. Он прямо поднялся у всех в глазах... Почти у всех.... Коран начала его немного боятся, ведь его слова ето тоже самое что сказать: Ты мне очень нравишься и без боя я не сдамся. Впринципе в глубине души Коран было приятно ранее сказанное, тем более есле учесть что они совсем не общались и тп, но симпатия к другому сбивала подобные чувства. Кианг поглаживал свои кулаки, ведь они ужасно чесались и казались вот вот пойдут в ход, поглядывая то на Коран, то на Каина, он все думал каг же отнеслась к етому его сестренка, но заметив легкий испуг в глазах Коран, братец уже решил что лучше парню сразу отступить, а то ведь нелегко придется. Дайске вроде каг был удивлен. А может и нет. Да фиг знает, по его сложившейся физиономии сразу и не поймешь. Юки-тян же была очень удивлена, ведь етому парню с первого взгляда понра Коран, а не она вся такая красивая и фигуристая. Акира не знал каг к етому относится. Наверно же ето был какой то интерес духа соревнований, но дело было нетолько в етом. А в чем еще сам Акира не мог разобраться. Ами же проклянала того кто написал ету бумажку, атмосфера среди пятерки друзей стала заметно напряженней. Каин же до ужаса довольный своей смелостью сказал: Ну у меня дела в школьном свете так что мне надо уйти, закончить игру так сказать, все равно я был с вами не от начала и выигрыша мне не видать!

Закончила так, потому что не знаю нужен ли он в классе ещё иль нет, хочешь - задержи, а хочешь - выгони) А я уже жду Пожелание для Ами)

377

Кио Сома написал(а):

Ох О__О Я тут вспомнила про свою точилочку, она тяжеленькая и с механизмом х) Дык туда палец засунь - изуродуешь на всю жизнь *__* Не не, я пробовать не буду х)

А тебя никто и не просил О.о
Ещё бы я буду подвергать свою Ирочку подобным пыткам ><"

Кио Сома написал(а):

эмм, ты ведь ето использовал в игре? Да?

8DD
Упс 8D

Кио Сома написал(а):

Факен щит >< Ксооо >< Ну почму 12?? Чем тебе ето число так понра? Каг я тебе 12 причин буду называть?? Спасибо х)

Эм, ну вообще я думал, что если что, ты и мне предоставишь х) Но ты и сама справилась х) А вообще, это ведь игра ,в которой ты деньги ещё получаешь х) И ещё, скажи спасибо ,что я не 15 причин попросил назвать 8DD
Хотя вообще я просто взял эту идею из старого фанфика *да, как видно, у Ромы почти нет фантазии... т.т* Тип парень как раз должен был назвать 15 причин. Там под конец он уже такой бред начал собирать (специально, разумеется, по фанфу так было) ,но мне жутко понравилась причина "эм... ну... Она девушка!.. Да... А девушки нужны для продолжения рода" 8D Пожалуй, даже хорошо, что ты не дала мне волю ,а то бы я это точно б использовал  8DD

Кио Сома написал(а):

Не ну идея вообче блеск!! И спасибо ведь ет не для каких нить нерешительных мямлей)

Эх, а я сначала подумал, что первое сообщение - сарказм х)
фух, я старалси =З

Кио Сома написал(а):

Но вот 12 причин Т__Т Каг можно назвать 12 пречин когда совсем не знаешь человека х) Прям знаю что от бредовых никуда не деться х)

и тем не менее ты молодец, прекрасно с этим справилась =З

Кио Сома написал(а):

А я уже жду Пожелание для Ами)

Оно будет очень простое ,предсказуемое и уже было х) Но я решил, что это было бы достаточно забавноо...^.^"""

Ами *радостно*: Наконец-то осталась я последняя! *быстро вытащила из шляпы последнюю скомканную бумажку и зачитала вслух* "Поцеловать самого популярного парня... в классе..." О.о Мне одной кажется, или это я уже видела у Ри-куна? Кто-то решил попытать счастье?..
Говоря это Ами, хищно улыбаясь и сузив глаза оглядывала каждого ученика в классе, но на Коран она на некоторое время остановилась, и улыбка её стала шире. Коран даже не заметила этого, её больше задело само желание, прочитанное девушкой.
Акира *хитро улыбнувшись*: Ну что, Ами, дожила-таки до этого момента?
Ами *засмеявшись*: Ага, сбылась мечта идиотки х) Ну же, иди сюда, дорогуша =З

(эм... я даже не знаю, как описать эту "позу", но попробую хоть как-то 8DD)
Ами обхватила ладонями его лицо и медленно приблизилась к нему, искося поглядывая в сторону китайцев. Видимо, даже поцелуй с Акирой не так забавлял семпая... Но всё же девушка хотела получать удовольствие от всего ,учитывая, что Каин оказался не таким уж и хрупким орешком. Такое на весь класс сказать, да ещё и открыто на Ри-тян, которую ами уже приглядела для другого, смотреть!
Ами *шёпотом, плотоядно улыбаясь*: Ну что, дорогуша, у тебя представилась возможность отомстить мальчику из школьного совета за наглость позариться на твою китаяночку =З
Акира *нахмурившись, лишь пробубнил*: Урасай, Бака Чи!
Похихикав ещё немного Ами впилась
страстным поцелуем в трепетные губы Акиры 8DD в губы в парня. И, между прочим, поцелуй не две секунды длился ><" Некоторые люди уже с какой-то мелонхолией посмотрели на это, посмотрели... и начали потихоньку собираться. Наконец девушка-таки закончила поцелуй.
Ами *подмигивая Акире*: ну что? я безупречно справилась с заданием?
Акира *облачко изо рта (с)*: Твоя любовь целоваться меня пугает, ты в курсе?
Девушка только рассмеялась на это:
- Зато теперь и ты пополнил мою коллекцию, лапушка ^____^ *затем она повернулась к остальным ребятам* Ну что, ребят? Всё как обычно. Я подсчитаю, кому сколько должна и завтра принесу каждому по конвертику ^_o пока-пока, ребятушки! х)
Теперь уже все стали собираться. Кианг, обрадовавшись после такого, повернулся было к сестре, чтобы и ей об этом сообщить, но Коран уже выбегала из класса. Это очень удивило Кианга "чего это с ней?.. пожалуй, надо бы это выяснить..."
И с этими словами он вышел из класса к Дайске и Юки-тян. Теперь троица ждала Акиру и... Ами?.. О.о

Так, надеюсь ,ты бить меня за это не будешь? ._____.
ааа, я уже сам в себе разочаровываюсь!.. С одной стороны я хочу, чтоб Акира там с Коран... а с другой!.. т________т""

378

Ritsu Sohma написал(а):

А тебя никто и не просил О.о
Ещё бы я буду подвергать свою Ирочку подобным пыткам ><"

Хехех) Да и вдруг точилка бы затупилась х) Мне етого не над, я её оч люблю) хотя у мня мозгов хватило чтобы догадаться что можно пальчик засунуть х)

Ritsu Sohma написал(а):

Эм, ну вообще я думал, что если что, ты и мне предоставишь х) Но ты и сама справилась х) А вообще, это ведь игра ,в которой ты деньги ещё получаешь х) И ещё, скажи спасибо ,что я не 15 причин попросил назвать 8DD

Хахах) чтоб тебе я отдала!! не не не!! Мня ета хрень заинтересовала, да и чтобы я писала в посте? я не из тех кто видя трудности сразу отказывается)

Ritsu Sohma написал(а):

Пожалуй, даже хорошо, что ты не дала мне волю ,а то бы я это точно б использовал  8DD

ндаа, отсутствие фантазии тебе бы помешало х)

Ritsu Sohma написал(а):

и тем не менее ты молодец, прекрасно с этим справилась =З

ну етож я *блеск*

Ritsu Sohma написал(а):

Так, надеюсь ,ты бить меня за это не будешь? ._____.
ааа, я уже сам в себе разочаровываюсь!.. С одной стороны я хочу, чтоб Акира там с Коран... а с другой!.. т________т""

естест у меня испортилось настроение и пропало желание писать дальше я не хотела и не хочу принимать Ами в компанию х)
Продолжение завтро соображу, и возможно отыграюсь чтобы поднять себе настрой, я предупреждала
Дело все в том, что тот поцелуй у Коран и у Акиры это совершенно разное.
Кому Акира и Ами решили отомстить? Коран? Ето идиотство, так каг Каина по идее не находилась в кабинете
Коран поцеловала тока потому что она етого парня не знает и поцелуй не значителен (!)
Ами и Акира хорошо знакомы и давно дружат (!) Разницу видишь?
Получается что Акира насрал на все чувства, до, пусть будет с Ами, с етой ..., они стоят друг друга, теперь мня бесит они оба х)
Ну вот, теперь я все разъяснила

379

Кио Сома написал(а):

Хехех) Да и вдруг точилка бы затупилась х) Мне етого не над, я её оч люблю) хотя у мня мозгов хватило чтобы догадаться что можно пальчик засунуть х)

... Чорд, а она всё о точилке думает...)

Кио Сома написал(а):

ндаа, отсутствие фантазии тебе бы помешало х)

Охохо 8DD

посмотрел на этот огромный абзац и понял, что всё-таки будут бить х) Ладно ,поехали отбивать удары...

Кио Сома написал(а):

я не хотела и не хочу принимать Ами в компанию х)

Она не будет там всё время под ногами болтаться О.о Она будет появляться лишь иногда о.о А то, что они вместе из класса пойдут, разве это не нормально? О_____о""

Кио Сома написал(а):

Кому Акира и Ами решили отомстить? Коран? Ето идиотство, так каг Каина по идее не находилась в кабинете

АМИ! прикалывалась она. Писал же я что-то типа "решила получить удовольствие от всего". Ира, ты не понимаешь, она никому не собиралась мстить. Она просто дразнит Акиру -_о""

Кио Сома написал(а):

Коран поцеловала тока потому что она етого парня не знает и поцелуй не значителен (!)Ами и Акира хорошо знакомы и давно дружат (!) Разницу видишь?

Я-то вижу, но читай выше...

Кио Сома написал(а):

Получается что Акира насрал на все чувства, до, пусть будет с Ами, с етой ..., они стоят друг друга, теперь мня бесит они оба х)

А теперь я не понимаю ,почему тебя бесит Акира? Я вроде всё так провернул, что его эта идея с поцелуем не особенно вдохновляла. Ты не заметила? Такое чувство, что ты лишь поверхностно вчитываешь во все мои продолжения. И предложениие, процитированное тобой, ты опять же не так поняла. Или это я, конечно ,не дописал, т.к. меня снова выпинывали, но всё равно обидно, когда каждое моё слово воспринимается в штыки. Просто помни, Ира, каждый раз, когда читаешь мои продолжения: Я изначально полюбил пейринг Коран и Акира, ещё когда только просто задумал её в своей пустой головушке. Каждый раз обожаю читать, как они там друг к другу что-то питают, но я НЕ хочу ,чтобы у них всё быстро происходило.
Кроме того ту же Ами ты воспринимаешь как потенциальную подружку Акиры. Но я не понимаю, почему, ведь я ясно и в рассказе и тебе разъяснил, что между ними ничегошеньки не происходит и не будет происходить, потому что я и сам не хочу этого.

всё, отстрелялся? или у тебя патроны остались? =.="

380

Ritsu Sohma написал(а):

... Чорд, а она всё о точилке думает...)

=D

Ritsu Sohma написал(а):

посмотрел на этот огромный абзац и понял, что всё-таки будут бить х) Ладно ,поехали отбивать удары...

нэ, правильно понял, такой уж я чел х)

Ritsu Sohma написал(а):

Она не будет там всё время под ногами болтаться О.о Она будет появляться лишь иногда о.о А то, что они вместе из класса пойдут, разве это не нормально? О_____о""

Я не понимаю зачем ждать Дайске и Юки Ами, ведь они каг то не особо не контактировали, и дружбы я их не заметила, а ета парочка не из тех кто ждет всяких разных не друзей х)

Ritsu Sohma написал(а):

АМИ! прикалывалась она. Писал же я что-то типа "решила получить удовольствие от всего". Ира, ты не понимаешь, она никому не собиралась мстить. Она просто дразнит Акиру -_о""

ну да прикалывалась х) а то что ты написал то самое "а с другой"? А то что она сводницей хочет быть? Зачем такой долгий поцелуй? Ей каг бе нра, или ето каг бе прикольно оО А Акира был молодцом, дооо держался до конца х)

Ritsu Sohma написал(а):

А теперь я не понимаю ,почему тебя бесит Акира? Я вроде всё так провернул, что его эта идея с поцелуем не особенно вдохновляла. Ты не заметила? Такое чувство, что ты лишь поверхностно вчитываешь во все мои продолжения. И предложениие, процитированное тобой, ты опять же не так поняла. Или это я, конечно ,не дописал, т.к. меня снова выпинывали, но всё равно обидно, когда каждое моё слово воспринимается в штыки. Просто помни, Ира, каждый раз, когда читаешь мои продолжения: Я изначально полюбил пейринг Коран и Акира, ещё когда только просто задумал её в своей пустой головушке. Каждый раз обожаю читать, как они там друг к другу что-то питают, но я НЕ хочу ,чтобы у них всё быстро происходило.
Кроме того ту же Ами ты воспринимаешь как потенциальную подружку Акиры. Но я не понимаю, почему, ведь я ясно и в рассказе и тебе разъяснил, что между ними ничегошеньки не происходит и не будет происходить, потому что я и сам не хочу этого.

доо, без етого поцелуя бы они сблизились на следующий день х)
ты сам во всем виноват, етот комментарий который ты сам написал
ааа, я уже сам в себе разочаровываюсь!.. С одной стороны я хочу, чтоб Акира там с Коран... а с другой!.. т________т
Это каг понимать? Все мое недовольство пошло от него ><

381

Кио Сома написал(а):

Я не понимаю зачем ждать Дайске и Юки Ами, ведь они каг то не особо не контактировали, и дружбы я их не заметила, а ета парочка не из тех кто ждет всяких разных не друзей х)

Они Акиру ждали, логична? х) Я же писал "ждали Акиру и... Ами? О.о" =З

Кио Сома написал(а):

ну да прикалывалась х) а то что ты написал то самое "а с другой"? А то что она сводницей хочет быть? Зачем такой долгий поцелуй? Ей каг бе нра, или ето каг бе прикольно оО А Акира был молодцом, дооо держался до конца х)

Мало ли, какой человек Ами. Может, просто от поцелуев её так прёт 8D Бывают же такие х)
И я чёт не понял. Тебя бесит Акира или нет? О_о
8D

Кио Сома написал(а):

Это каг понимать? Все мое недовольство пошло от него ><

Каюсь. Это я - бака, не так разъяснил. Недописал х) Переформулирую это предложение так, как хотел сказать ещё тогда "С одной стороны я хочу, чтобы Акира уже был с Коран, а с другой!.. не хочу, чтоб всё было так быстро и легко" х) Гомен, это я не дописал, и от этого дискуссия и полилась 8D

382

Ritsu Sohma написал(а):

Они Акиру ждали, логична? х) Я же писал "ждали Акиру и... Ами? О.о" =З

просто Акиру :3 и я всем довольна

Ritsu Sohma написал(а):

Мало ли, какой человек Ами. Может, просто от поцелуев её так прёт 8D Бывают же такие х)
И я чёт не понял. Тебя бесит Акира или нет? О_о

значит я не люблю таких
ето был сарказм, любовь моя х)

Ritsu Sohma написал(а):

Гомен, это я не дописал, и от этого дискуссия и полилась 8D

Ну ты и бака..... Не ну надо ж было так.... а так бы получил пару потронов каг максимум =D ну кароч все ясно, сам виноват, а конфликт исчерпан

Коран же бежала к туалету, приобрести свежесть лица, так каг слезы выступали до сих пор, с мыслями Почему? Ну почему? Ведь ето игра, может я накручиваю, но мне так больно она врезалась в Каина. Столкнувшись с ним, Коран чуть было не упало, но Каин не растерялся и удержал (в смысле за руку). Каин, заметив подавленное настроение девушки, спросил: Коран что произошло?? Что случилось? Что то на игре?? Не нра мне ета Ами, по любому в ней дело! Ведь она оставалась последней!! Коран была необходима поддержка, поетому она прижалась к плечу (именно к плечу) Каина и тихонечко плакала, даже несмотря на то что немного побаивалась его. Каин не растерялся и поглаживал её по спине и даже не зная в чем дело приговаривал: Успокойся, все будет хорошо, я ето очно знаю... Потом же Коран так же прижавшись к его плечу и не решаясь смотреть в его глаза попросила шепотом: Пожалуйста, можешь найти моего брата и привести к вот етой скамеечке *указывает пальчиком* я его подожду. И Каин ломанулся искать братца, бросив все дела совета. Увидев компанию из Дайске, Юки, Акиры, Кианга и Ами, Каин притормозил и позвал близнеца. Кианг же с мыслями Теперь можно его и отлупить каг следует довольно направился к пареньку. Тока хотел уж открыть рот, чтобы сказать за что будет бить, Каин быстро и тихо сказал что его ждет Коран, и он покажет где. У Кианга возникло огромное волнение и он крикнул: Эмм, нас не ждать *в сторану компашки* ВЕДИ! *в сторону Каина*. Дайске в непонятках: Хмм, странно. Юки после него: Даа, я уже привыкла что мы все вместе ходим. Ами улыбнулась, а Акира решил промолчать. Кианг же увидев свою сестру, всю раскисшую, с опущенной головой прибавил ходу. Каин крикнул: Вот и твой брат! У меня дела, так что ты не унывай! ;) Коран крикнула ему в след: Спасибо тебе! Каин был до ужаса доволен сегодняшним днем. Кианг *испуганно*: Что произошло? Коран прижавшись к брату (фак, а ет до ужаса мило Т__Т): Кианг, я думала то он не такой, а он вроде такой же каг все, давай будем держаться от своих новых "друзей" подальше.... Кианг ничего не понимая, похлопал любимую сестру по спине и сказал: Хорошо, ради тебя все что угодно. Идем домой, тех я уже отправил и правильно сделал. Так крепко взявшись за руки близнецы направились к выходу, обособившись от всех. Только Коран все так же испытывала боль.
Свой пост я посвятила чувствам Коран, и хочу чтобы они пока снова побыли в двоем *О* помоему ето круто, столько сразу идей!!

383

Кио Сома написал(а):

значит я не люблю таких
ето был сарказм, любовь моя х)

Ой, да ты вообще многа чего не любишь х)
где именно? 8D да, я знаю ,что я тормоз... 8D

Кио Сома написал(а):

Ну ты и бака..... Не ну надо ж было так.... а так бы получил пару потронов каг максимум =D ну кароч все ясно, сам виноват, а конфликт исчерпан

Да знаю, что виноват 8DD

Кио Сома написал(а):

фак, а ет до ужаса мило Т__Т

Ну исчо бы 8D

Кио Сома написал(а):

давай будем держаться от своих новых "друзей" подальше..

ААА! Ты разбила мне сердце T^T
Ну и что я должен на это писать?.. х) Блин, теперь мне кажется, что ты сделала всё слишком сложно и жёстко х)

А ни о чём не догадывающиеся ребята шли ,весело шутя и прикалываясь друг над дружкой. Тут приехала Тёмно-красная дорогая машина, Ами помахала ручкой кампании, и псле дорогая машина увезла её.
Акира *крутя головой по сторонам*: Что-то Коран куда-то убежала... Да и Кианг тоже. Чего это они от нас отделились?
Дайске *флегматично*: Не знаю, но то, что коран убежала чуть ли не первее всех, я видел...

ааа... знаешь, почему-то иногда мне кажется, что зря я предложил эту игру... Мне определённо не нравится, что они так отдалились т.т а сам же этому и способствовал 8DD

384

Ritsu Sohma написал(а):

Ой, да ты вообще многа чего не любишь х)

главное что тебя люблю :3

Ritsu Sohma написал(а):

где именно? 8D да, я знаю ,что я тормоз... 8D

...

Ritsu Sohma написал(а):

ААА! Ты разбила мне сердце T^T
Ну и что я должен на это писать?.. х) Блин, теперь мне кажется, что ты сделала всё слишком сложно и жёстко х)

Ritsu Sohma написал(а):

ааа... знаешь, почему-то иногда мне кажется, что зря я предложил эту игру... Мне определённо не нравится, что они так отдалились т.т а сам же этому и способствовал 8DD

да, тут пожалуй все из за тебя, ибо тебе не понять переживаний девушки в етом случае х) Акиру я понимаю отлично, ведь он парень. Но мня вдохновила та идея каг тяжело им будет без друг друга, заметь я не сказала о ненависти или о разбитом сердце, я сказала о боли. Вот ты представь какое ето испытание для их чувств *О* Я лично вдохновлена, ты же смотришь не с той стороны, нужно быть проще)

385

Кио Сома написал(а):

главное что тебя люблю :3

Это самое главное =З

Кио Сома написал(а):

да, тут пожалуй все из за тебя, ибо тебе не понять переживаний девушки в етом случае х) Акиру я понимаю отлично, ведь он парень. Но мня вдохновила та идея каг тяжело им будет без друг друга, заметь я не сказала о ненависти или о разбитом сердце, я сказала о боли. Вот ты представь какое ето испытание для их чувств *О* Я лично вдохновлена, ты же смотришь не с той стороны, нужно быть проще)

Я вообще пока не знаю, с какой стороны смотреть х) Так что...

386

чорд я чет не знаю чего написать оО

387

Кио Сома написал(а):

чорд я чет не знаю чего написать оО

Давай, Ира, давай о.о""

388

прост казалось легче будет, но ведь зная характер Акиры он все равно попробует разобраться в чем дело х) Он так просто не отвяжется, а чтоб отвязался.... у меня слишком трагичные мысли х)
ночью рожу чего нить, извини уж за то что я так долго х)

389

Кио Сома написал(а):

прост казалось легче будет, но ведь зная характер Акиры он все равно попробует разобраться в чем дело х) Он так просто не отвяжется, а чтоб отвязался.... у меня слишком трагичные мысли х) ночью рожу чего нить, извини уж за то что я так долго х)

Хех, разумеется я бы не позволил Акире отвзязаться от Коран ^___^
Ладно, я буду ждать х) и да ладно уж ,я ведь тоже не всегда мог что-нибудь придумать 8D

390

Кстати, ты ведь наверняка замечала, читая мангу, что мангаки обычно пишут тема такого-то героя - такая-то музыка". Лично у меня всегда были мысли ,что эт тип у них герои с этой песней ассоциируются... А может и для наших персов поищем такие темы? 8DD например, просто однажды я слушаю музыку, и тут мне в голову вдарило, что вот эта песня очень сильно мне напоминает Акиру о.о
My Pace
Я даже немного слова песни знаю. Ну, перевод начала, по крайней мере х)
Мне кажется, что первые слова точно подходят нашему персу 8D
"Жить хорошо - это раз,
Отдыхать хорошо - это два,
Мечтать хорошо - это три,
Здорово жить в таком ритме.

Если отстал... В потоке времени,
В потоке, где забываешь, что значит спешить.
Где, говорят, далеко до надежды,
Где стоишь на грани отчаяния.

<Сплошные неудачи!>
Когда тяжело, заполни себя любовью и иди вперёд.
<Сплошные неудачи>
Куда не бросишь взгляд...
На пути к великой цели
Не стоит бояться.
Иди по жизни, в которой нет ответов,
Иди без колебаний.

Жить хорошо - это раз,
Отдыхать хорошо - это два,
Мечтать хорошо - это три,
Здорово жить в таком ритме."
А дальше эндинг не переводили 8DD Но соль не в этом! (с) А в том соль, что на мой взгляд песня Акире подходит х) Как японское, так и перевод ^___^ Тебе так не показалось? =З


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)