*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 391 страница 420 из 545

391

Ritsu Sohma написал(а):

Хех, разумеется я бы не позволил Акире отвзязаться от Коран ^___^
Ладно, я буду ждать х) и да ладно уж ,я ведь тоже не всегда мог что-нибудь придумать 8D

я вот тут такого напридумывала х) Но я не смогу ето осуществить, слишком долгий процесс х) Так что напишу, а потом будь что будет..

Ritsu Sohma написал(а):

А дальше эндинг не переводили 8DD Но соль не в этом! (с) А в том соль, что на мой взгляд песня Акире подходит х) Как японское, так и перевод ^___^ Тебе так не показалось? =З

Мне песня чертовски понра оО из Блича значит.
Слова офигенские и действительно подходят Акире) А вот каг японские не знаю даж, каг то не врубаюсь каг могут подходить и японские х)

Акира самоуверенно сказал: Хех, ну завтро во всем и разберемся. Дайске косо посмотрел на него: Ну да....канешно. Акира сделал вид что не заметил етих слов.
На следущий день утром, снова школа, все дела х)
В школьном дворике, Акира осматривается: Странно близнецов не наблюдается, и куда они запропастились? После вчерашней игры, каг то ет странно. Юки-кун *в поисках Юки-тян взглядом*: А может случилось что то нехорошее и они избегают нас? *как бы с намеком* Акира рассмеялся: Ахахах!! Да с чего ето вдруг им избегать нас? Хахах *хлопнул по плечу* Особенно Кианг, представь картинку каг Кианг избегает меня!!! Дайске промолчал а Акира не придал етому значения, ведь такое часто случается, словно Дайске отключается, но остается с открытыми глазами. Дайске *дернул пиджак Акиры*: ко мне сестра должна приехать, двоюродная, она на год младше меня.... Тут он не успел договорить как Акира срывается и бежит к неожиданно нарисовавшимся близнецам. Но только приблизившись, его отталкивает Кианг. Акира *в офигении*: Что за? оО

извини, но тож коротенький :3

392

Кио Сома написал(а):

я вот тут такого напридумывала х) Но я не смогу ето осуществить, слишком долгий процесс х) Так что напишу, а потом будь что будет..

Ммм... Как интересно читать подобное х) Ну посмотрим. Всё, мною задуманное, уже закончилось. Так что вперёд!^^

Кио Сома написал(а):

Мне песня чертовски понра оО из Блича значит.Слова офигенские и действительно подходят Акире) А вот каг японские не знаю даж, каг то не врубаюсь каг могут подходить и японские х)

Ага, эндинг х) Мне, кста, нравится ещё в Бличе то, что песни почти все хорошы. Что в опенинге, что в эндинге х) в отличие от наруто...
Ну... эм... типа сама по себе песня х) Весёленькая такая... иногда бывает 8D Короче, умом Рому не понять =З

Кио Сома написал(а):

извини, но тож коротенький :3

Ууу... Ладно. Напишу позже =З
Только стоп, а Дайске-то откуда про это знает? О_о

393

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Как интересно читать подобное х) Ну посмотрим. Всё, мною задуманное, уже закончилось. Так что вперёд!^^

ну у мня есть новые идея, все зависит от Акиры х) точнее каг он поведет себя х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, эндинг х) Мне, кста, нравится ещё в Бличе то, что песни почти все хорошы. Что в опенинге, что в эндинге х) в отличие от наруто...
Ну... эм... типа сама по себе песня х) Весёленькая такая... иногда бывает 8D Короче, умом Рому не понять =З

Что говоря о Наруто.... Мне там оч много остов нра и етот тож напомнил наруто кста х) Я до сих пор некоторые слушаю, вот тока не думаю что ты до них дошел х)
А у меня заела сегодня в школе х) Так хорошо было) Подготовка к ЕГЭ и ета песня)

Ritsu Sohma написал(а):

Ууу... Ладно. Напишу позже =З
Только стоп, а Дайске-то откуда про это знает? О_о

Просто он догадался, тут вообче так запутанно, я вот тож сегодня задумалась (честно!!) откуда он о всем знает. Но дело в том что так интересней) Почему то у меня в представлении его характера, добавляется догадливость, но при етом он не во что не вмешивается, даж есле ето его друг х) Так что он все понял, да и вообче щаз должно все закрутится около Дайске х) То есть от него много зависящего, по крайней мере в моих мыслях х)

394

Кио Сома написал(а):

ну у мня есть новые идея, все зависит от Акиры х) точнее каг он поведет себя х)

оу, уже даже боюсь что-то делать с Акирой о.о Вдруг всё испорчу х)

Кио Сома написал(а):

Что говоря о Наруто.... Мне там оч много остов нра и етот тож напомнил наруто кста х) Я до сих пор некоторые слушаю, вот тока не думаю что ты до них дошел х)

Мне ток первые четыре понравились и одна песня из эндинга. А остальные... Видимо не в моём вкусе 8D

Кио Сома написал(а):

А у меня заела сегодня в школе х) Так хорошо было) Подготовка к ЕГЭ и ета песня)

Ты про наруто или Блич? х)

Кио Сома написал(а):

Просто он догадался, тут вообче так запутанно, я вот тож сегодня задумалась (честно!!) откуда он о всем знает. Но дело в том что так интересней) Почему то у меня в представлении его характера, добавляется догадливость, но при етом он не во что не вмешивается, даж есле ето его друг х) Так что он все понял, да и вообче щаз должно все закрутится около Дайске х) То есть от него много зависящего, по крайней мере в моих мыслях х)

Оу, это круто. Это мне нравится х)
Ира, молодец, нашла оправдание 8D

Так... Попробую продолжить х) Маленький бред, но он вдруг стукнул мне в голову х)

Кио Сома написал(а):

Но только приблизившись, его отталкивает Кианг. Акира *в офигении*: Что за? оО

Но Кианг лишь злобно посмотрел на него. Когда парень попытался обратиться к девушке, та лишь прошла мимо, открыто игнорируя парня. Близнецы прошли в класс, а Акира так и стоял в недоумении от происходящего...
В классе близнецы тоже держались лишь друг дружку, соверешнно не обращая ни на кого внимания. Дайске уже ни на что не надеялся... А зря, ибо к нему вдруг подошёл Кианг и со словами "Поговорить нужно, выйдем?" увёл его куда-то в коридор. Дайске это немного заинтересовало, о чём вдруг захотел поговорить с ним китаец, хотя и немного догадывался.
Дайске *равнодушно, в своём амплуа*: Так что ты хотел, Кианг?
Кианг *немного замявшись*: Я... Хотел спросить тебя об Акире...
Дайске *удивлённо подняв брови*: Зачем тебе это?
Конечно, на секунду Ри-куну показалось, что его собеседник знает ответ, но решил ,что это глупость, а потому, стараясь подобрать слова, проговорил:
- Просто вчера у нас с сестрой состоялся некий разговор... Ну, мы не привыкли что-либо скрывать друг от друга, всегда всем делились, советовались, помогали друг другу... Не важно, зачем я хочу узнать. Просто расскажи мне ,что он за человек.
Дайске усмехнулся. Это обещало быть забавным...

А тем временем Акира, пользуясь отсутсствием злого братца, решил выяснить у Коран, что же произошло. Ведь он почему-то считал себя виноватым. К тому же было совершенно неприятно, когда к тебе так без какой-либо причины.
Акира: Эм... Коран-чан?..

Так, бить меня ведь не за что, нэ? ._____.
Акиру и Коран решил оставить на тебя 8D Дерзай, милая! =З

395

Ritsu Sohma написал(а):

оу, уже даже боюсь что-то делать с Акирой о.о Вдруг всё испорчу х)

хех, я так и думала, но я чел такой) соображу чего нить)

Ritsu Sohma написал(а):

Мне ток первые четыре понравились и одна песня из эндинга. А остальные... Видимо не в моём вкусе 8D

А может все же ты не все слышал?

Ritsu Sohma написал(а):

Ты про наруто или Блич? х)

про Блич х)

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, это круто. Это мне нравится х)
Ира, молодец, нашла оправдание 8D

Так... Попробую продолжить х) Маленький бред, но он вдруг стукнул мне в голову х)

Ну а каг еще =D Тока я вот не оправдывалась, а прост сказала =Ъ

Ritsu Sohma написал(а):

Так, бить меня ведь не за что, нэ? ._____.
Акиру и Коран решил оставить на тебя 8D Дерзай, милая! =З

Все отлично) Прост тут множество вариантов есть разговоров, не испортив моей задумки) Знай, Акиру на некоторое время в любом случае придется отдалить х)

Коран начала оглядываться, она искала Кианга, но не увидев его, она опустила голову и спросила: Что? (какой вопрос!! =D) Акира в непонятках и пытаясь словить её взгляд: Ты чего? Коран ето напрягало, такое чувство что он был не серьезен, но что больше её напрягало дык ето то, что он не придает значения своему вчерашнему поведению, ей ведь до сих пор было больно, но ето уже излишнее проявление чувств к нему. Она повернулась к нему спиной и сказала: Раз для тебя нечего не произошло, то оставь меня в покое, с таким человеком как ты я в общении не нуждаюсь. Словно ножом пронеслись слова Коран по сердцу Акиры. Ведь Коран была серьезна, а он не мог понять что произошло, где он прокололся, ведь для него все было в порядке вещей. Но ети слова... без объяснений, особенно "с таким человеком как ты". Ему казалось что она единственная относилась к нему не так как все девушки, но он ошибся и у него просто не было сил продолжать разговор. Коран же, спокойным шагом вышла из класса, ведь её сердце от етих слов так же разрывалось на куски и чуть ли не выступали слезы. Акира первый раз решил смирится с апатией какой то девушки к себе, успокаивая себя, что в океане ещё много рыб, он улыбнулся и пошел издеваться над Юки-тян. (х))
Вернемся же к Дайске и Киангу. В глубине души Дайске был удивлен поведению Кианга, он был похож на заботливого братца. Тогда Дайске развел руки и сказал: Так сразу и не скажешь, не тот он человек о котором нечего сказать, в нем много всего, есть и положительные стороны и отрицательные каг и у всех, а еще у него отменное чувство юмора, он всегда поддерживает в сложные минуты жизни, да и в выигрышные тож поддерживает, любит девушек, но не любит играть с их чувствами, я бы сказал что ето другое что то. Тут девушки его не правильно воспринимают, сам он и не против. Довольно популярен, но при етом одинок. Я не знаю что ты именно хочешь услышать, но он наизамечательнейший человек из всех которых я знаю, а теперь уж извини, я пойду к Акире, мне кажется я сейчас нужен ему.
Кианг проводил взглядом милонхолично (с виду) направляясь к классу.

Ну каг то слишком трагично, но какое яркое будет воссоединение *__* не ну так интересно должно быть)

396

Кио Сома написал(а):

хех, я так и думала, но я чел такой) соображу чего нить)

хмм... ладна х)

Кио Сома написал(а):

А может все же ты не все слышал?

Ну, не знаю, как много я слышал, но после этих первых пошло такое дерьмо =.= ИМХО

Кио Сома написал(а):

Ну а каг еще =D Тока я вот не оправдывалась, а прост сказала =Ъ

Ладно-ладно х)

Кио Сома написал(а):

Все отлично) Прост тут множество вариантов есть разговоров, не испортив моей задумки) Знай, Акиру на некоторое время в любом случае придется отдалить х)

ну и ладно х)

Хех, я напишу чуть позже... подумать над этим надо...)

397

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, не знаю, как много я слышал, но после этих первых пошло такое дерьмо =.= ИМХО

ну и ладно у меня все равно там есть любимые песенки, наверн их 6-7)
А вообче я люблю наблюдать за изменениями опенингов и эндингов в длинном аниме)

398

Кио Сома написал(а):

А вообче я люблю наблюдать за изменениями опенингов и эндингов в длинном аниме)

Я тоже х) Иногда уже дождаться не могу, когда же новый опенинг или эндинг появится, чтобы их посмотреть х) Но вот в Бличе эндингов очень много менялось, а какой-то промежуток, песенку одну эндинга оставляли той же, а клипы делали с разными х) Так прикольно смотрится х)

Перечитал своё сообщение и понял ,что с утра у меня был явный сдвиг на слове "ладно" 8DD

399

Тэээк... Ладно, я попробую кое-что написать х)

Уроки проходили как обычно. Да и день сам по себе был обычен, хотя на большой перемене появилась Моо Ами, которую почти все встретили с радостными выкликами. Тут Коран заметила, что семпай стала раздавать всем участникам конверты с именами, а в некоторых она даже заметила деньги. Это очень удивило китаянку "ей что, правда деньги девать некуда?! о_о"

Это всё, ибо что-то вдохновения нет т___т""

400

Ritsu Sohma написал(а):

Я тоже х) Иногда уже дождаться не могу, когда же новый опенинг или эндинг появится, чтобы их посмотреть х) Но вот в Бличе эндингов очень много менялось, а какой-то промежуток, песенку одну эндинга оставляли той же, а клипы делали с разными х) Так прикольно смотрится х)

Ну я заметила что эндинги меняются в два раза быстрее, чем опенинги) А промежуток между опенингов где то 25 серий, а между эндигами где то 12-13 х)

Ritsu Sohma написал(а):

Перечитал своё сообщение и понял ,что с утра у меня был явный сдвиг на слове "ладно" 8DD

Я чтот аж не заметила, но ты точно подметил =D

я попозже напишу, ибо сейчас тупо настроя нет х)

401

Кио Сома написал(а):

Ну я заметила что эндинги меняются в два раза быстрее, чем опенинги) А промежуток между опенингов где то 25 серий, а между эндигами где то 12-13 х)

Угу. Хотя, помню, была одна песенка с клипом несколько серий не в тему вообще, по-моему О.о
^.^

Кио Сома написал(а):

Я чтот аж не заметила, но ты точно подметил =D

Ты не заметила? О.о Вау... 8D

Кио Сома написал(а):

я попозже напишу, ибо сейчас тупо настроя нет х)

Окее... *плавно переходит со слова "ладно" 8D*

402

Ritsu Sohma написал(а):

Угу. Хотя, помню, была одна песенка с клипом несколько серий не в тему вообще, по-моему О.о
^.^

да и такое бывает х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ты не заметила? О.о Вау... 8D

я не уделяю внимание такой фигне х)

403

Кио Сома написал(а):

я не уделяю внимание такой фигне х)

ууу... х)

Ну так я типа всё ещё жду, когда ты напишешь проду х)

404

Ritsu Sohma написал(а):

Ну так я типа всё ещё жду, когда ты напишешь проду х)

я понимаю, прост каг то вчера никак было х)
Но сейчас я вдохнавлена
Я ведь рисую персонажей, вот сегодня я рисовала Юки-тян в школьной форме и подумала какую же девушку Дайске отхватил х) Ведь он в форме такой милах, а она, такая....мм..ну ты понимаешь какая она =D

Акира же сидел без настроения. Тут к нему подбежала Ами. Ами *каг всегда жизнерадостно*: Эй! Акира чего такой не веселый то? Я ведь пришла, а ты так вот меня встречаешь! Акира отвернулся. Ами *надулась*: Ну Акирочка, что произошло то? Не расскажешь своей лучшей подруге?! Тут нарисовался Дайске. Он подошел к парте Акиры. Взглядом поздоровался с Ами. Ами *снова жизнерадостно*: О Дайске ты так круто сегодня выглядишь! Дайске бросил взгляд безразличия. Ами: Хе, как всегда значит, может ты знаешь в чем дело? Дайске ответил *в сторону, будто бы не к Ами обращается*: Если Акира тебе не сказал, то значит ты пока не должна знать. Ами: Вот как значит! А ты сам то хоть знаешь в чем причина? Дайске твердо: Нет. Дайске сел ядом с Акирой обращаясь к Ами: Ну что там по деньгам? Ами улыбаясь: Нууу, как всегда тебе нужны от меня только деньги! Подходит Юки-тян: А что еще ему может быть нужно от тебя? Ами повернула голову в сторону ревнивой бестии: Ахахах, ето ты Юки, канешно ничего кроме денег, но я расчитывала на дружбу. Юки приобняв Дайске: Не за что! Ами *в капле*: Всегда поражалась вашей парочке. *оглядывает сидящего, словно памятник Дайске, и чуть ли не душащую своими обьтиями его Юки* Нда... Тут Акира поднимает голову, хлопает сея по щекам: Ах, извини Ами, я просто хотел спать! *неловко почесывает голову* Привет дорогая!! Ами *скептически*: Да правда что ли?! Ну ладно, вот ваши деньги *раздает конвертики* А где Коран-тян? Акира показательно отвернулся, а пятки Коран сверкнули у выхода из класса. Ами: Ну ничего, отдам все Киангу. Дайске дергает за пиджак Акиру: Акира, я хотел тебе сказать, что ко мне приедет... Тут Акира вскакивает: Ами! А давай я передам деньги близнецам я могу? Ами *радостно*: Я таки надеялась на твою помощь Акирочка. Вот держи *передает* Ну ладно! Я раздам остальные конверты и уйду по делам! Не скучайте и не забывайте! Пока! *подмигнула* Акира же увидел Кианга в темной ауре и решительно направился к нему.
Придумай что нить такое крутое =DD
Кста, а Ами ведь не ученица етой школы? Прост в какой её одежде рисовать?

405

Кио Сома написал(а):

я понимаю, прост каг то вчера никак было х)Но сейчас я вдохнавленаЯ ведь рисую персонажей, вот сегодня я рисовала Юки-тян в школьной форме и подумала какую же девушку Дайске отхватил х) Ведь он в форме такой милах, а она, такая....мм..ну ты понимаешь какая она =D

Очень хорошо понимаю 8DD

Кио Сома написал(а):

. Дайске сел ядом с Акирой

Почему-то первой мыслью у меня было "она ошиблась. написала "сел" вместо "напоил" о___о"" 8D

Кио Сома написал(а):

Придумай что нить такое крутое =DDКста, а Ами ведь не ученица етой школы? Прост в какой её одежде рисовать?

Крутое?! О__о Я?! Ты смеёшься, Ирочка? Когда я что-то крутое придумывал? О.о
Она старшеклассница в этой школе^.^" Такая у меня была задумка х)
Кстати, спасибо за Ами. В смысле, кое-какие мои идейки дальние подтверждаешь =З но не обращай на меня внимания ^____^

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-03-21 20:52:25)

406

Ritsu Sohma написал(а):

Почему-то первой мыслью у меня было "она ошиблась. написала "сел" вместо "напоил" о___о"" 8D

Вот ты к каждому ляпу не можешь остаться равнодушным Т___Т

Ritsu Sohma написал(а):

Крутое?! О__о Я?! Ты смеёшься, Ирочка? Когда я что-то крутое придумывал? О.о

=DD Прост придумай что нить без переломных важных моментов =DD Ето ты умеешь =D

Ritsu Sohma написал(а):

Она старшеклассница в этой школе^.^" Такая у меня была задумка х)

А ети? Не старшеклассники? оО

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, спасибо за Ами. В смысле, кое-какие мои идейки дальние подтверждаешь =З но не обращай на меня внимания ^____^

Блин из меня прет так любопытство!! В чем дело? Чем ет я снова тебе помогла?

407

Кио Сома написал(а):

Вот ты к каждому ляпу не можешь остаться равнодушным Т___Т

Да чего ты?.. Просто у меня правда сначала были такие ассоциации^.^"

Кио Сома написал(а):

=DD Прост придумай что нить без переломных важных моментов =DD Ето ты умеешь =D

А мне в голову лезет кое-что переломно-важное >>
Например, мне кажется, что ни один человек столько бы не боролся с ними общаться. Думаю написать, что Акира обиделся на это всё, но вдруг тебе не понравится =.=

Кио Сома написал(а):

А ети? Не старшеклассники? оО

Чтоб было проще, переведу на наш: они в одиннадцатом, а она в двенадцатом х)
Иначе бы я и не звал её "Семпай", у меня ведь всёёё не просто так, о-хо-хо 8D

Кио Сома написал(а):

Блин из меня прет так любопытство!! В чем дело? Чем ет я снова тебе помогла?

Да они совсем дальние и, возможно, к тому времени я либо о них забуду или они не будут меня вдохновлять, либо просто мы так завернём сюжет, что это вставить уже не получится х) Но могу лишь сказать, что этот персонаж мне нравится. Я определился с её характером и судьбой х) И вряд ли это тебе понравится, но мне нравится 8D

408

Ritsu Sohma написал(а):

Да чего ты?.. Просто у меня правда сначала были такие ассоциации^.^"

Ну канешно, у всех ошибки каг ошибки, а у меня дык особенные - не тот смысл дают х)

Ritsu Sohma написал(а):

А мне в голову лезет кое-что переломно-важное >>
Например, мне кажется, что ни один человек столько бы не боролся с ними общаться. Думаю написать, что Акира обиделся на это всё, но вдруг тебе не понравится =.=

Чем дальше ты отдалишь Акиру от етой парочки, тем ярче будет воссоединение!!! Я не против, главное чтобы не подружить, пусть себе обижается, исход то будет одним и тм же)

Ritsu Sohma написал(а):

Чтоб было проще, переведу на наш: они в одиннадцатом, а она в двенадцатом х)
Иначе бы я и не звал её "Семпай", у меня ведь всёёё не просто так, о-хо-хо 8D

Да я поняла ты не прост так её "семпаем" назвал, но ведь согласись, так можно называть любого, кто старше тебя х) Так что с етим делам мне надо было разъяснить.

Ritsu Sohma написал(а):

Да они совсем дальние и, возможно, к тому времени я либо о них забуду или они не будут меня вдохновлять, либо просто мы так завернём сюжет, что это вставить уже не получится х) Но могу лишь сказать, что этот персонаж мне нравится. Я определился с её характером и судьбой х) И вряд ли это тебе понравится, но мне нравится 8D

*Скптически* С судьбой определился значит, мне снова лезут мысли о её воссоединении с Акирой -___- Хотя ты говорил что етого не случится, но мало ли, ты передумал - бывает такое х) Когда ты говоришь что мне ето врядли понра, я себя так хреновенько настраиваю, что лучше ты бы молчал х)

409

Кио Сома написал(а):

Ну канешно, у всех ошибки каг ошибки, а у меня дык особенные - не тот смысл дают х)

Только эта х)

Кио Сома написал(а):

Чем дальше ты отдалишь Акиру от етой парочки, тем ярче будет воссоединение!!! Я не против, главное чтобы не подружить, пусть себе обижается, исход то будет одним и тм же)

О.о
Я уже боюсь, что ты там сделать хочешь, ну ладно. Напишу продолжение, хз знает, когда, но сегодня х)

Кио Сома написал(а):

Да я поняла ты не прост так её "семпаем" назвал, но ведь согласись, так можно называть любого, кто старше тебя х) Так что с етим делам мне надо было разъяснить.

Странно, я искренне думал, что "семпай" обращение именно к тем, кто на класс старше о.о""

Кио Сома написал(а):

*Скптически* С судьбой определился значит, мне снова лезут мысли о её воссоединении с Акирой -___-

И опять она включила старую пластинку. Хотя я не буду ничего отрицать так же, как и соглашаться с твоими подозрениями х) Можешь думать обо всём, о чём хочешь х)

Кио Сома написал(а):

что лучше ты бы молчал

Да мне по жизни молчать надо, видимо~

410

Ritsu Sohma написал(а):

Только эта х)

Разве? Помоему еще было х)

Ritsu Sohma написал(а):

Я уже боюсь, что ты там сделать хочешь, ну ладно. Напишу продолжение, хз знает, когда, но сегодня х)

Да нечего такого не собираюсь х) Вообче там с Коран и с Акирой мало связанно, но им ето поможет)
Кароче врагами они в любом случае не станут, и не отдаляться до такой степени словно в разных городах живут х)

Ritsu Sohma написал(а):

Странно, я искренне думал, что "семпай" обращение именно к тем, кто на класс старше о.о""

оО правдо что ле? Множество аниме с субтитрами и с озвучкой... и я такого не заметила, тем более много аниме не связанного со школой х)

Ritsu Sohma написал(а):

И опять она включила старую пластинку. Хотя я не буду ничего отрицать так же, как и соглашаться с твоими подозрениями х) Можешь думать обо всём, о чём хочешь х)

хеее, походу должен был наступить тот момент, когда я начну раздражать тебя, а ты начнешь раздражать меня -___-

Ritsu Sohma написал(а):

Да мне по жизни молчать надо, видимо~

Ага, канечно

411

и все из за игры? нет пожалуй
всем правит отсутствие понимания

Отредактировано Кио Сома (2010-03-22 15:35:32)

412

Кио Сома написал(а):

Разве? Помоему еще было х)

Какая колосальная память! А я не помню 8DD

Кио Сома написал(а):

Да нечего такого не собираюсь х) Вообче там с Коран и с Акирой мало связанно, но им ето поможет)Кароче врагами они в любом случае не станут, и не отдаляться до такой степени словно в разных городах живут х)

А, нет, мне уже не страшно, мне интересно *.* Ну тогда "фуух" и продолжу... только я не знаю, смогу ли сегодня... Что-то мне хреновенько т.т""

Кио Сома написал(а):

оО правдо что ле? Множество аниме с субтитрами и с озвучкой... и я такого не заметила, тем более много аниме не связанного со школой х)

Ну, не связанных, но всё равно ведь обращаются к тем, кто старше (и кто учится) О.о *пошёл проверять в википедии 8D*

Кио Сома написал(а):

хеее, походу должен был наступить тот момент, когда я начну раздражать тебя, а ты начнешь раздражать меня -___-

В смысле? Обидно фраза прозвучала? О.о Тогда гомен, просто странно, что ты всё ещё думаешь, что я хочу их свести х) Да у меня совершенно не было такой мысли, и вряд ли она мне понравится, так что расслабься =З

Кио Сома написал(а):

и все из за игры? нет пожалуйвсем правит отсутствие понимания

...
А я недогоняююю ^_______^""

413

Ritsu Sohma написал(а):

Какая колосальная память! А я не помню 8DD

Ну ты вообче красавчег каг я посматрю!!

Ritsu Sohma написал(а):

А, нет, мне уже не страшно, мне интересно *.* Ну тогда "фуух" и продолжу... только я не знаю, смогу ли сегодня... Что-то мне хреновенько т.т""

Ну вот и успокоила)^^ Атлично) А чего хреновенько? Надеюсь несерьезно там все?

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, не связанных, но всё равно ведь обращаются к тем, кто старше (и кто учится) О.о *пошёл проверять в википедии 8D*

Хммм..... ну я вот что скажу на ето.... *пошла в википедию* вот те на, возраст не имеет значения вообче х)

Ritsu Sohma написал(а):

В смысле? Обидно фраза прозвучала? О.о Тогда гомен, просто странно, что ты всё ещё думаешь, что я хочу их свести х) Да у меня совершенно не было такой мысли, и вряд ли она мне понравится, так что расслабься =З

Больше следущая чем ета, но в етой тоже что то есть х) Ну вообчем забыли)
Думала приду, а ты тут ругаешься
Ан нет, у меня все такое же очаровательное настроение, хотя нет, лучше)
Я люблю тебя =*

Ritsu Sohma написал(а):

А я недогоняююю ^_______^""

Ну прост последнее время недопонимание часто у нас)

414

Кио Сома написал(а):

Ну ты вообче красавчег каг я посматрю!!

*гордо тряхнул волосами* Ну, в этом я и не сомневалси 8D

Кио Сома написал(а):

Ну вот и успокоила) Атлично)

^.^ Сейчас что-нидь напишу 8D

Кио Сома написал(а):

А чего хреновенько? Надеюсь несерьезно там все?

Да нет... Просто что-то подташнивало, ну, чувство ещё такое, когда ничего не хочетцо, кроме как на кроватке полежать. Сейчас-то уже подрячком 8D

Кио Сома написал(а):

Хммм..... ну я вот что скажу на ето.... *пошла в википедию* вот те на, возраст не имеет значения вообче х)

Короче, закрыли тему. Это я такой наивный, видимо... А вообще, хрен разберётся, когда они эти суффиксы используют 8D

Кио Сома написал(а):

Думала приду, а ты тут ругаешьсяАн нет, у меня все такое же очаровательное настроение, хотя нет, лучше)

Ну что ты, любимая, больше ругаться я с тобой не хочу =З

Кио Сома написал(а):

Я люблю тебя =*

Я *ненавижу говорить "тоже" =.=* очень сильно тебя люблю =**

Кио Сома написал(а):

Ну прост последнее время недопонимание часто у нас)

Ну, я успокаиваю себя какой-то умной мыслей какого-то умного дядьки, что типа любовь без ссор длится недолго =З так что я считаю это нормальным^.^

415

Оу, щееет... Поспешил и забыл написать проду .__. Ладно, ща настрочим 8D

Кио Сома написал(а):

Я раздам остальные конверты и уйду по делам! Не скучайте и не забывайте! Пока! *подмигнула* Акира же увидел Кианга в темной ауре и решительно направился к нему.

Китаец встретил его очень холодно, не смотря на очаровательную и почти счастливую улыбку курьера, он просто так же грубо спросил "Чё те надо?" Акира же просто так же улыбаясь протянул два конверта. Глаза Кианга при виде денег (которые он буквально видел через конверты 8)) засветились. Но он снова злобно посмотрел на Акиру, выхватил у него из рук конверты и, произнеся "всё на этом? Тогда вали!!", отвернулся. Теперь уже Акира перестал улыбаться, он начал злиться... Мало ему утреннего "тёплого" приветствия, мало ему игнорирования Коран, так теперь ещё и этот без причины на него наезжает. Тут Акира, в порыве ярости, повернул парня к себе и схватил за грудки.
Акира *злобно*: Так, всё, ты меня достал! Какого хрена? Нормально можешь мне объяснить, какого хрена? Что я такого вам обоим сделал, что вы так со мной обращаетесь? Что ты, что твоя сестра! Ты вообще меня бесишь, Кианг. Я-то искренне думал, что мы с тобой друзья, просто нормальные друзья. И срать, что мы знакомы и общаемся только две недели, но я думал, что хотя бы это ты как-то ценишь. Для тебя что, вообще слова "друзья" не существует?! Ублюдок! (ндээ... не получилось у меня эффектного и крутого скандала >>")
Тут Акира отпустил его и пошёл на своё место, многие ,кто слышал его крики, косились то на него, то на китайца. Киангу же было стыдно. В первые ему показалось, что он очень сильно ошибся. Он ведь, хоть и знал причину, по которой Коран хотела держаться от компании подальше, но понимал, что этого не знал Акира, а значит, какого ему?.. к тому же ведь он действительно был счастлив, что общался с ними, хоть и никогда этого не показывал, хоть и не говорил. А тут он полностью рассорился с тем, кого даже не побоялся назвать (в мыслях, конэшна 8D) другом. Было даже немного противно...
С этими мыслями Кианг и просидел до звонка, размышляя о правильности его поведения.
Ами же всё-таки стала свидетелем этой сцены. Что-то явно у них произошло, но что? Решив, что узнает после уроков, девушка вышла из кабинета и наткнулась на Коран. Та, завидев подругу Акиры, испуганно отпрыгнула в сторону, что Ами, конечно же, заметила.
Ами *улыбаясь*: А, Коран-чан, здравствуй! Ну, как ты поживаешь? а я тебя сразу не нашла, а потому передала и твой конверт тоже твоему брату ^____^ Ну, милая ,как дела у тебя? Как настроение?
Коран *настороженно*: Всё хорошо, Ами, спасибо, что спрашиваешь... Ну, а мне в класс надо идти...
Ами *чуть схватив её за руку, растягивая слова*: ты знаешь, милаяя... Акирочка что-то совсем злой ходит, я редко вижу, когда он кричит, а туут...
Коран *О___о*: Что?
Ами *продолжая, хитро косясь на собеседницу и так же хитро улыбаясь*: Да вот, что-то с Киангом они совсем не заладили сейчас... Да и из его криков я поняла, что и ты к нему особым теплом не питала сегодня. Что же такое произошло? вы поссорились с ним... Из-за чего? *Ами чуть приблизилась к девушке, заглядывая её прямо в глаза, от чего та чуть прижалась к стенке* Неужели из-за нашего поцелуя с дорогушей?.. Ой, да ладно! Быть того не может! Ты же ненавидишь его... х)
Что-то внутри Коран дёрнулось. Ами явно на что-то намекала, и это "что-то" китаянке не нравилось совершенно. Да и сама девушка начала ей не нравиться. Если раньше она казалась милой девушкой, то сейчас единственное слово, которое крутилось в голове было "стерва".
Коран *одёрнув руку и напрявляясь к классу*: Ты ошибаешься, Ами. Во всём. Прошу меня извинить, скоро урок начнётся...
А в мыслях решила, что надо бы ей расспросить кого-то об этой самой Моо Ами...

Чооорд, я слишком много написал... Но эти две сцены так крутились у меня в голове... х)
Если что, то про Ами рассказывать буду я, но это и понятно х)
надеюсь, бить меня здесь не за что? ^__^""
Кроме того, воспользовался случаем и попытался передать чуть реальные, на мой взгляд, мысли кианга х)

416

Ritsu Sohma написал(а):

*гордо тряхнул волосами* Ну, в этом я и не сомневалси 8D

=D *тает*

Ritsu Sohma написал(а):

Да нет... Просто что-то подташнивало, ну, чувство ещё такое, когда ничего не хочетцо, кроме как на кроватке полежать. Сейчас-то уже подрячком 8D

Ооо, ну у меня тоже такое частенько бывает, могу тупо провалятся на диване два часа глядя в потолок, на стены и тп х) Ну хорошо что у тебя ета хрень прошла)

Ritsu Sohma написал(а):

Короче, закрыли тему. Это я такой наивный, видимо... А вообще, хрен разберётся, когда они эти суффиксы используют 8D

Кароч мы не японцы и никто нас судить за ошибки не будет х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну что ты, любимая, больше ругаться я с тобой не хочу =З

Я тоже буду етого избегать >< мне кажется всегда первой начинаю х)

Ritsu Sohma написал(а):

очень сильно тебя люблю =**

*тает*

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, я успокаиваю себя какой-то умной мыслей какого-то умного дядьки, что типа любовь без ссор длится недолго =З так что я считаю это нормальным^.^

Ооо, теперь и я буду себя етим успокаивать)

Ritsu Sohma написал(а):

Чооорд, я слишком много написал... Но эти две сцены так крутились у меня в голове... х)
Если что, то про Ами рассказывать буду я, но это и понятно х)
надеюсь, бить меня здесь не за что? ^__^""
Кроме того, воспользовался случаем и попытался передать чуть реальные, на мой взгляд, мысли кианга х)

Все круто) Я просто ждала подобного) Но Акира и Ами словно из банды хулиганов =D Разборочки!
Главное что на примирение не пошел)
Расспросить об Ами? Наверное только у Дайске, к Акире она не подойдет.... Сможешь ли ты рассказать от его лица? Да сможешь!

Акира был зол... Ему нужно было успокоится, увидев Юки-тян он подешел к ней: *грубо* Эй профурсетка не знаешь где твоя любовь гуляет? Если бы Акира подошел к ней с прекрасным настроением и произнес бы ети слова, он бы канешно пожалел, но тут он не испугался огня в её глазах! Юки-тян: *горя ярким пламенем* Ты кого профурсеткой назвал?? Ето я то профурсетка, ты засранец безмозглый!! Акира: *язвительно*: Ты как всегда выделяешь самое неважное в предложениях!! Я спрашиваю не знаешь где Дайске? Юки: *все так же злобно* Да если бы и знала - не сказала бы!!! Ты не достоен общаться с ним! Тихо около них возникает Дайске Хмм....Акира совсем взбушевался, надо бы его успокоить, но сначала надо рассказать то, что я уже давно пытаюсь: Юки, Акира *пристальный взгляд на него ругающейся парочки* Я хотел сказать что что на днях должна приехать... И тут его снова прерывают крики и вопли. Юки-тян: Вот видишь он мое имя первым назвал потому что я ему дороже! Первая по значимости! Акира: Идиотка! Ето глупое самоубеждение! Дайске был раздражен: *повышенным тоном* Да сколько можно уже?! Вы оба навели шума! А ну прекращайте! Акира *тыкает на него пальцем*  не лезь к моей девушке! Юки *тыкает на неё пальцем* Не лезь к моему другу! Вы оба для меня значимы! Не чего ссорится на пустом месте! Ну а теперь я должен вам кое что сказать! И вот когда он наконец то обзавелся вниманием, к нему подбежал одноклассник (не будем уточнять кто ето) и нашептал что его кое кто зовет, ждет в коридоре. Дайске *уже спокойно и с ровным взглядом*: Ну вот, а теперь мне надо отойти, только попробуйте еще друг другу нагрубить! Кто бы мог подумать что Дайске мог успокоить етих двоих! Дайске вышел в коридор и там его поджидала Коран, видок у неё был не из лучших, приблизившись к ней, он сразу получает вопрос: Юки-кун...Не мог бы ты рассказать мне кто такая ета Ами? Дайске почесал затылок и решил дать ответ...
Тем же временем Кианг сидел погрузившись в депрессию..Уж слишком его совесть драла... Тут нарисовался Каин! Он подошел к опечаленному рокеру и спросил: Слушай, а ты не знаешь где Коран? Кианг угрюмо поднял голову: Нет и вообче не трогай её сейчас, она в ужасном состоянии, да и меня не дергай! Вообче уйди! Каин увидев что что то не ладно, решил не вмешиваться и послушаться совета на время...

Ну вот тож длинное продолжение х) нападает ведь на меня х)

417

Кио Сома написал(а):

Ооо, ну у меня тоже такое частенько бывает, могу тупо провалятся на диване два часа глядя в потолок, на стены и тп х) Ну хорошо что у тебя ета хрень прошла)

Ага, ток я даже не знаю, с чего это... .__.

Кио Сома написал(а):

Кароч мы не японцы и никто нас судить за ошибки не будет х)

Точно! =З

Кио Сома написал(а):

Я тоже буду етого избегать >< мне кажется всегда первой начинаю х)

Ну, оба, по-моему х)

Кио Сома написал(а):

Все круто) Я просто ждала подобного) Но Акира и Ами словно из банды хулиганов =D Разборочки!

Одаааа... х)

Кио Сома написал(а):

Расспросить об Ами? Наверное только у Дайске, к Акире она не подойдет.... Сможешь ли ты рассказать от его лица? Да сможешь!

Ага, вот только я не о Дайске думал... И уж тем более не об Акире... .___."

Тем временем Дайске думал, как бы ему лучше начать, но только было он открыл рот, как прозвенел звонок. Коран разочарованно вздохнула, а Дайске невозмутимо пожал плечами и предложил поговорить после уроков. Но после уроков его позвали к директору (вот невезение! 8D). Коран ждать не могла, а потому обратила своё внимание на одинокую Юки-тян. Почему бы не спросить у неё? Всё-таки, они же типа подруги. Заодно она послушает мнение незаинтересованного человека. Так она и решила.
Коран *подходя к Юки-тян, улыбнувшись*: Юки, можно тебя кое о чём спросить?
Юки-тян *даже как-то загорелась*: да-да, конечно! Можешь спрашивать обо всём, что хочешь ^___^
Коран *поражённая таким светом (скип биит 8D)*: Я хотела бы, чтобы ты рассказала мне о Моо Ами...
Юки-тян *сразу же потухла*: Ах, об этой... Ну и что ты узнать хочешь?
Сначала Коран хотела спросить, что связывает эту старшеклассницу и Акиру, но решила, что это слишком подозрительно, а потому начала издалека. Авось, и к этой теме подберётся.
Коран *неуверенно*: Скажи, а какая Ами выгода от такой игры, где она раздаёт каждому чуть ли не по 25 тысяч йен? Её денег девать некуда или что?
Юки *поморщилась*: Да она же у нас типа дочь крутого магната. кажется, её семья издавна занимается производством игрушек. Сначала простых, а теперь и компьютерных. А папаша у неё всё это возглавляет, вот ей и денег девать некуда... Да и вообще делать нечего... =.=
Это даже заинтересовало Коран, она догадывалась, что Ами, видимо, богатая, но чтоб так!..
Юки *продолжая*: Но, насколько я знаю, она живёт в каком-то маленьком котедже со старшим братом. отец им так деньги высылает...
Коран: Это всё интересно... Но почему она приходит играть сюда? Или она так по всем классам? или потому что здесь Акира?
Юки: И Акира... И Юки-кун... И полное отсутсствие друзей. Она ужасно избалованная и стервозная! С такой, как она, не все хотят дружить. Характер у неё сложный, кто знает её поверхностно, считают её милой, а те ,кто знаком с ней очень много времени и близко общаются, понимают, что она ужасна, ненавидят её...
Коран показалось, что в Юки в самой говорила какая-то злоба и ненависть. Неужели она так говорит ,потому что сама общалась с Ами? Но ведь...
Коран: но ведь Акира общается с ней вполне нормально. И ведь долго, судя по всему О.о
На это Юки-тян лишь махнула рукой:
- он такой же стервятник, как она. Неудивительно ,что они нашли общий язык. Два сапога пара! Пфф!..
Тут китаянке стукнуло...
Коран *осторожно*: Юки... ты ведь... Ревнуешь к ней Дайске, да?..
Юки *вспыхнув*: Ну ещё бы!! Как можно не ревновать, когда она всё время практически под ногами путается! А ведь Дайске жил с ней под одной крышей и кто...
Коран *перебивая*: Погоди! Дайске жил с Ами в одном доме? О_о
Юки *поутихнув, глубоко вздонула*: Я плохо знаю всё эту историю, но в первом классе старшей школы Дайске и Акира жили вместе с Ами и её старшим братом... я тогда ещё просто безответно в него влюбленна была. в принципе, они жили, пока не сняли свою собственную нормальную квартиру, а до этого жили с этой!.. В результате, эти трое теперь очень хорошие друзья... Но теперь, когда Юки-кун стал моим, я его ей не отдам!
Китаянку же эти ревностные выкрики не волновали. Больше её интересовала сама эта история...

418

йопть, сколько я написал... о.о

419

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, ток я даже не знаю, с чего это... .__.

А я никогда и не задумывалась с чего у меня такая хандра наступает х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, оба, по-моему х)

Ну я не против того что мы оба) Ты прям каг джентельмен не даешь мне всю вину на себя взять =D похвально)

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, вот только я не о Дайске думал... И уж тем более не об Акире... .___."

ты бы знал как я себя чувствую после етого преложения -____-

Ваааа, как закрутил то.... Теперь я поняла почему тебе те посты на руку были х) Аж не знаю каг отнестись к етой истории, все бы было отлично если бы ты не написал "эти трое теперь очень хорошие друзья", ладно Акира с Ами, но вот Дайске.... Совсем нет х) зачем его то приписывать х) Какие там хорошие друзья, он на неё почти внимания не обращает и не из за Юки-тян вовсе х) Да и вообче прошлые слова Ами "но я расчитывала на дружбу" тебе ничего не говорят?! Она ведь о Дайске говорила х) Тут ты намутил х) Лан я тупо забью, пусть для тебя они будут хорошими друзьями х) А вот для меня х) Да и вообче история Дайске и Акиры портятся, ведь у них никогда не было друзей, а тут Ами х)
Ой лаадно, молчу молчу х)
лааадно, пора мне свое уже выдвинуть пока ты тут мутишь х)

Коран осталась в раздумьях, что же етих троих связывает... За Дайске она ничего не замечала и даже была удивлена, но вот с Акирой Ами ведет себя подозрительно... Коран терзало любопытство, боль заменилась заинтересованностью.
Вот школьный день подошел к концу, все собирались домой... Акира и Дайске направлялись к школьным воротам... А там недовольная Юки-тян поджидала... и не одна... Юки-тян подбегает к Дайске и недовольным обозленным тоном предъявила: Дайске! А ну говори!! Кто ето *тыкает на милую девушку* Она сказала что очень сильно любит тебя и вы с ней с самого детства знакомы!! Значит измена, да?? Вот ты ублюдок а, не ожидала от тебя!! Акира *полушопотом*: Я что то не вкурил, но кто ето девушка? Около Юки-тян стояла невысокого роста молчаливая девушка с черными каг смоль волосами с двумя хвостиками по бокам (причесон а ля Миса Миса), губы были накрашены алой помадой, в её красных глазах отражалось какое то безразличие и спокойствие. Над левым глазом был еле виден какой то шрам в форме какого то иероглифа... Девушка выглядела очень мило за счет её платья утянутого корсетом с пышной юбкой до колена в стиле Готик Лоли. Дайске * в капле*: Эмм.... Юки ты все не так поняла, ето моя двоюродная сестра, о которой я все время хотел сказать, но мне всегда что то мешало, она младше меня на 1,5 года и приехала учится к нам в город и теперь будет жить со мной и Акирой в квартире. Но вот только я не думал что она приедет сегодня и заявится прямо в школу. Юки-тян раздраженно: Она любит тебя и будет жить с тобой..... Акира *схватившись за голову*: Она будет жить с нами!! Я же не прибирался даже! А от тебя канешно хрен дождешься! Мне кажется что етой милашке нужен комфорт и удобство! И вообче каг ты можешь сейчас нам о все рассказывать с таким равнодушием!!  Девушка проигнорировав друзей своего братца *без эмоций*: Давно не виделись. Тебя не было в квартире Поетому мне пришлось идти в твою школу. Дайске *ровно*: Рад встрече *повернувшись к очумевшим Акире и Юки* Кстати её зовут Натсуми и она будет учится в соседней школе, точнее в гимназии для девочек. Мне придется все время её встречать после школы. Акира и Юки *хором*: У вас что в семье все с такими характерами? Натсуми равнодушно: Дедушка был тот ещё весельчак, но он умер.  Акира и Юки в капле. Дайске взяв за руку сестрицу: ну, теперь домой! Юки ревниво схватила Дайске за вторую руку. Акира косо посмотрел и вздохнув что его друга совсем отделили от него направился за тройкой.
В ето время Коран и Кианг выходили из школы и близнеца охватило чувство прекрасного... Он увидел милую девушку.... держащую Дайске за руку... Кианг дернул Коран: Смотри, кто ета девушка, которая с Дайске? Коран с недопониманием посмотрела на него: А с чего ты взял что я знаю? Кианг пожал плечами, ему так хотелось подбежать и познакомится с незнакомкой, но из за Коран он не мог. Коран увидела ето в глазах Кианга: Есле тебя останавливаю я, то иди и поговори с етой компанией, а я подожду, не надо думать только обо мне. Кианг был счастлив услышать ети слова! Он крепко обнял сестру и убежал....[/i]

Блин ни как не могла придумать за кем он убежал, к кому х) не могу сформулировать, вроде итак понятно)
Ну теперь продолжение должно получится)

Отредактировано Кио Сома (2010-03-24 17:29:30)

420

Кио Сома написал(а):

А я никогда и не задумывалась с чего у меня такая хандра наступает х)

А у меня это не так часто, потому и задумываюсь х)

Кио Сома написал(а):

Ну я не против того что мы оба) Ты прям каг джентельмен не даешь мне всю вину на себя взять =D похвально)

Всё для тебя и ради тебя, милая =З

Кио Сома написал(а):

ты бы знал как я себя чувствую после етого преложения -____-

Как?! О__о

Кио Сома написал(а):

"эти трое теперь очень хорошие друзья", ладно Акира с Ами, но вот Дайске.... Совсем нет х) зачем его то приписывать х) Какие там хорошие друзья, он на неё почти внимания не обращает и не из за Юки-тян вовсе х) Да и вообче прошлые слова Ами "но я расчитывала на дружбу" тебе ничего не говорят?! Она ведь о Дайске говорила х) Тут ты намутил х)

Ну, могу лишь сказать, что на это я придумал кое-что ещё своё х)
Но просто я думал, что типа он, конечно, близко к себе, кроме Акиры никого не подпускал, типа да. но он был типа с Ами в более лучших отношениях, чем с другими х) Я как-то на это опирался. Кроме того, ну не зря же я писал всё от Юки-тян ^___^ От Дайске бы я, разумеется, написал по-другому =З

Кио Сома написал(а):

лааадно, пора мне свое уже выдвинуть пока ты тут мутишь х)

О-хо-хо! 8D
А мне всё было интересно, что же там собирался сказать Дайске?.. х)

Хах, меня жутко угарает момент с инфантильной семьёй Цукиоми 8D Вообще жутко прёт 8DD
Но вот последняя фраза и мысля Кианга меня немного сбивает... .____." Да неужели наш джей-рокер завидует? О.о
8DD
...
нээ... как-то меня подобное не особо прёт О.о


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)