*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

Кио Сома написал(а):

Хех, так уж все плохо? Что только из за персонажей? Смотреть совсем не интересно чтоль? Мне сказали что там тож филеры есть

Просто проблема в том, что ща просто пошли серии с каким-то долбоебом >_>"" Он меня так бесит, и эти серии достаточно нудные, да, не скрою. Но не смотря на это мне всё равно ужасно нравится Блич, так что не знаю х) Но именно на этих сериях да, мне нудно~ Хотя мне сказал одноклассник, что у него та же хрень была х) То бишь те же мысли, но потом всё нормализуется, хе-хе х) Поэтому продолжаю смотреть х))

Кио Сома написал(а):

Реборна я пока не начала смотреть, над сначало то досмотреть, а потом его начать, но когда я включила диск для проверки....мне отключать не захотелось х) А еще я сегодня съездила и купила еще 50 серий.... Теперь у меня их 100 х) Качала бы все равно с озвучкой, с сабами длинное аниме хрен найдешь (найти можно, но удобного для скачки нет) Но я хорошо потратилась х) Но денег мне не жалко как то

Так на анимешеире О.о" Я на нём Блич с сабами смотрю .__." С весьма хорошими .__."""

Кио Сома написал(а):

Я тебя тож сильно люблю =* Каждый день я уделяю хоть несколько минут раздумьям о тебе)Какую представляла? Да я думала ты меня тож как нить назовешь и все х)

Пхах, ты мне снишься по ночам, так что моя любовь круче 8D
Чорд, а я-то такой предсказуемый оказался, щет

Кио Сома написал(а):

=D поетому я и смеялась... ты, зная что ет фамилия Икуто, отказался бы, а так сказал что отличная фамилия =D

Оу, щееет ._.
*рыдаитЪ* Как она меня!.. ыы...~

Кио Сома написал(а):

Прост все я слышала, все знакомое. А солнце в сравнении с фонарем нет =D Вот и зацепило =)

Ах, ну ясно =З

Кио Сома написал(а):

вот так, сяк никак х)

О как она загнула!.. Ваа... *о* *восхищаеццо*
Всё, я пошёл думать, что на это сногшибательное продолжение придумать... мать, Ира, оно сугойно! =З

452

Кио Сома написал(а):

А Акира в свою очередь начал понимать что просходило и происходит с близнецами по отношению к нему.....

АА!!! Как я должен расценивать эту фразу, Ира? О.о""
Просто типа объясни мне, а то я туплю .______.""""

453

Ritsu Sohma написал(а):

Просто проблема в том, что ща просто пошли серии с каким-то долбоебом >_>"" Он меня так бесит, и эти серии достаточно нудные, да, не скрою. Но не смотря на это мне всё равно ужасно нравится Блич, так что не знаю х) Но именно на этих сериях да, мне нудно~ Хотя мне сказал одноклассник, что у него та же хрень была х) То бишь те же мысли, но потом всё нормализуется, хе-хе х) Поэтому продолжаю смотреть х))

ааааа... как етот чел выглядит? ну который тебя бесит... прост мне тож про одного говорили, хочу узнать он не он)
Ну да, такие моменты нужно просто перетерпеть)

Ritsu Sohma написал(а):

Так на анимешеире О.о" Я на нём Блич с сабами смотрю .__." С весьма хорошими .__."""

ето тебе удобно от туда качать, а мне удобно с торрента

Ritsu Sohma написал(а):

Пхах, ты мне снишься по ночам, так что моя любовь круче 8D
Чорд, а я-то такой предсказуемый оказался, щет

=D о как
Да не такой уж предсказуемый....

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, щееет ._.
*рыдаитЪ* Как она меня!.. ыы...~

=D

Ritsu Sohma написал(а):

О как она загнула!.. Ваа... *о* *восхищаеццо*
Всё, я пошёл думать, что на это сногшибательное продолжение придумать... мать, Ира, оно сугойно! =З

настолько хорошо? А мне показалось что после твоего поста нудновато

Ritsu Sohma написал(а):

АА!!! Как я должен расценивать эту фразу, Ира? О.о""
Просто типа объясни мне, а то я туплю .______.""""

ну начал догонять за что взъелись на него Коран в первую очередь, а потом и Кианг

454

Кио Сома написал(а):

ааааа... как етот чел выглядит? ну который тебя бесит... прост мне тож про одного говорили, хочу узнать он не он)Ну да, такие моменты нужно просто перетерпеть)

Его имя Кария Джин (...Тоник, как написали однажды в сабах 8D), он с красными глазами и белыми волосами. Типа самый крутой "зависимый" (банто) >>"

Кио Сома написал(а):

ето тебе удобно от туда качать, а мне удобно с торрента

Оу, ну тогда вперёд^.^
Тогда ничем помочь не могу х)

Кио Сома написал(а):

=D о как Да не такой уж предсказуемый....

Такой-такой... ых т.т""

Кио Сома написал(а):

настолько хорошо? А мне показалось что после твоего поста нудновато

Не, мне очень понравилось =З
а мне наоборот показалось, что оно мой пост затмило О.о"

Кио Сома написал(а):

ну начал догонять за что взъелись на него Коран в первую очередь, а потом и Кианг

УУ... Какая прелесть *.*
Ах, ну да. он-то мальчик неглупый, девчонок многих... повидал 8D

Ладно, совсем чуть-чуть. Но это уже действительно будет нудное продолжение~

Ами же тоже всё это заметила, но, лишь когда Кианг убежал за сестрой, она отпустила Акиру и, что было в её амплуа, села на парту своего "любимого друга".
Акира *в капле*: Что-то мне кажется, что ты зачастила к нам, Ами-чан. Раньше ты приходила раз-три в месяц, а тут чуть ли не восемь раз в неделю...
Ами *удивлённо*: А ты не рад меня видеть, дорогуша?
Акира *грустно*: Дело не в этом. Просто я не понимаю, что такое тебя тут заинтересовало...
Ами *радостно*: Ну как же? Ведь вы с Юки-куном умудрились подцепить двух новых интересных друзей, которые мало того, что брат и сестра, так ещё и близняшки! Ну разве это не здорово?^.^
Акира: Эм... Что-то я не верю, что только ради этого -.-"
Ами *как будто не слыша его*: Кстати, я смотрю, ты уже с Коран поссориться решил, из-за чего?.. х)
Акира долго всматривался ей в глаза. Да она прекрасно всё знала! Даже больше, пожалуй, чем он... Но что больше всего его вымораживало, так это то, что он был уверен в том, что Ами знала и то том, как Кианг побежал за Коран, и как она бы отреагировала, увидев Ами и его обнимающихся..
Акира *тяжко вздохнув, раздражённо*: Ами, объясни нормально, что тебе здесь надо?..

Тем временем Коран буквально бежала. И плевать, что скоро должен был быть звонок, в ней буквально кипела злость. Кипела злость не только к Акире, но и к Киангу. "Посмеяться решил? Нет, я, конечно, часто подтруниала над ним, когда он был влюблён, но не так ведь!.."
Тут она услышала крики догоняющего её брата...

Нуднаа~

455

Ritsu Sohma написал(а):

Его имя Кария Джин (...Тоник, как написали однажды в сабах 8D), он с красными глазами и белыми волосами. Типа самый крутой "зависимый" (банто) >>"

аааааа, мне не про етого говорили
ну пох. Я вообче чрезмерно крутых не люблю. Которые такие крутые всегда и всех побеждают, их боятся, их уважают х___Х В Реборне мне такой тип встретился -____-
Хотя другое дело Данте из Devil may cry) Правда его никто не боится пока он силу свою не покажет, а так он оч крут и расправлялся с демонами быстро, он немного другое)

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, ну тогда вперёд^.^
Тогда ничем помочь не могу х)

Да я и не просила помощи ;)
На самом деле касательно длинного аниме мне пох с чем смотреть с озвучкой или с сабами.

Ritsu Sohma написал(а):

Такой-такой... ых т.т""

нет оО

Ritsu Sohma написал(а):

Не, мне очень понравилось =З
а мне наоборот показалось, что оно мой пост затмило О.о"

=D как мило однако

Ritsu Sohma написал(а):

УУ... Какая прелесть *.*
Ах, ну да. он-то мальчик неглупый, девчонок многих... повидал 8D

вот вот, Акира не туп как пень :) Да и действительно разбочив в девушках)

Ritsu Sohma написал(а):

Но что больше всего его вымораживало

наконец его хоть что то начало вымораживать по отношению к Ами :3

Пост такой, не шуточный) Не значит что нудный) Вот над разобраться с етим делом и продолжить шутить, хотя во многом аниме и манге часто уделяют момент юмору в серьезных моментах =) И мне ето нра) Может разбавлю чем нить етаким) Ладно напишу попозже :3

456

Кио Сома написал(а):

аааааа, мне не про етого говорилину пох. Я вообче чрезмерно крутых не люблю. Которые такие крутые всегда и всех побеждают, их боятся, их уважают х___Х В Реборне мне такой тип встретился -____-Хотя другое дело Данте из Devil may cry) Правда его никто не боится пока он силу свою не покажет, а так он оч крут и расправлялся с демонами быстро, он немного другое)

Ну да-да, ясно всё с тобой х)

Кио Сома написал(а):

На самом деле касательно длинного аниме мне пох с чем смотреть с озвучкой или с сабами.

Не, озвучку я не выдерживаю +_+ Только Куба! И больше никого >>

Кио Сома написал(а):

от вот, Акира не туп как пень  Да и действительно разбочив в девушках)

^___^
Кажись, мы из него чуть не МС делаем .___."""

Кио Сома написал(а):

наконец его хоть что то начало вымораживать по отношению к Ами :3

ради тебя писал, кстати =З
Хотя мне нравится Ами, но я решил добавить что-то такое х)

Кио Сома написал(а):

Пост такой, не шуточный) Не значит что нудный) Вот над разобраться с етим делом и продолжить шутить, хотя во многом аниме и манге часто уделяют момент юмору в серьезных моментах =) И мне ето нра) Может разбавлю чем нить етаким) Ладно напишу попозже :3

О! Буду ждать что-то такое с нетерпением! =З

457

Ritsu Sohma написал(а):

Не, озвучку я не выдерживаю +_+ Только Куба! И больше никого >>

Блин, в одной группе в контакте чел нашелся, который знает чела Cuba77 х) Он мне такое рассказывает про него, как они весело время проводили... а как они познакомились дык вообче х)
Но я чет последнее время много аниме посмотрела с переводом кубы, я их больше всех люблю все же

Ritsu Sohma написал(а):

Кажись, мы из него чуть не МС делаем .___."""

Кого?

Ritsu Sohma написал(а):

ради тебя писал, кстати =З
Хотя мне нравится Ами, но я решил добавить что-то такое х)

ну ет вписывается в картину :3

Ritsu Sohma написал(а):

О! Буду ждать что-то такое с нетерпением! =З

оО мне страшно стало
с чего ты взял что я что то такое напишу, что может улыбнуть в полную силу и не откланяясь от серьезных моментов? оО
Я попробую позже, то есть завтра, извини ;)

458

Кио Сома написал(а):

Блин, в одной группе в контакте чел нашелся, который знает чела Cuba77 х) Он мне такое рассказывает про него, как они весело время проводили... а как они познакомились дык вообче х)Но я чет последнее время много аниме посмотрела с переводом кубы, я их больше всех люблю все же

Я вот ещё слышал, что некий Анкорд очень хорош... -_о Слышала ведь такого наверняка х)

Кио Сома написал(а):

Кого?

Мери Сью х)

Кио Сома написал(а):

ну ет вписывается в картину :3

)
Возможно... Но т.к. я определился с её характером, сделал её более стервозной х)

Кио Сома написал(а):

оО мне страшно сталос чего ты взял что я что то такое напишу, что может улыбнуть в полную силу и не откланяясь от серьезных моментов? оОЯ попробую позже, то есть завтра, извини

*бубнит* просто ты тут говорила про это, говорила... Я-то думал, что ты так сделать решила...
Ну и ладно!^.^
Всё равно буду ждать =З

459

Ritsu Sohma написал(а):

Я вот ещё слышал, что некий Анкорд очень хорош... -_о Слышала ведь такого наверняка х)

Канеш, я знаю что он хорош) Я и с их переводом смотрела) Он крут, но у него нет таких крутых словечек как у Кубы) Парень кста говорил что он с анкордом и с кубой на аниме пати весело время проводил)

Ritsu Sohma написал(а):

Мери Сью х)

оО

Ritsu Sohma написал(а):

Возможно... Но т.к. я определился с её характером, сделал её более стервозной х)

ну хорошо что ет в её характере заложено, а не именно в етой ситуации, а то бы я снова начала подозревать

Ritsu Sohma написал(а):

*бубнит* просто ты тут говорила про это, говорила... Я-то думал, что ты так сделать решила...
Ну и ладно!^.^
Всё равно буду ждать =З

вот и жди =D

460

Кио Сома написал(а):

Канеш, я знаю что он хорош) Я и с их переводом смотрела) Он крут, но у него нет таких крутых словечек как у Кубы) Парень кста говорил что он с анкордом и с кубой на аниме пати весело время проводил)

Да, йопти, не интересно мне, как он с ними время проводил Т.т" зависть берёт, просто 8D
Значит, хорош? Ну ладно... х)

Кио Сома написал(а):

оО

Сие значит, что?..

Кио Сома написал(а):

ну хорошо что ет в её характере заложено, а не именно в етой ситуации, а то бы я снова начала подозревать

О-хо-хо-хо! 8D
Нет, всё же ты зря начинаешь х) Ни-за-что и ни-ког-да не сделаюсь их хотя бы "чуть-чуть нравится". Никогда! Хренус! Мне нравятся эти их милые и дружеские отношения! ^__^
Нэ, а может, мне ей подружку найти? О.о
8DD

Кио Сома написал(а):

вот и жди =D

А между прочим, мне не терпится уже прочитать твоё продолжение! Т_Т

Кстати... Когда новая доза рисунков, ИРААА? ТоТ Я так жду твоих творений, а их всё нет т.т"

461

Ritsu Sohma написал(а):

Да, йопти, не интересно мне, как он с ними время проводил Т.т" зависть берёт, просто 8D
Значит, хорош? Ну ладно... х)

=D

Ritsu Sohma написал(а):

Сие значит, что?..

Мне это не нра прост х)
чем эт напоминает х)

Ritsu Sohma написал(а):

О-хо-хо-хо! 8D
Нет, всё же ты зря начинаешь х) Ни-за-что и ни-ког-да не сделаюсь их хотя бы "чуть-чуть нравится". Никогда! Хренус! Мне нравятся эти их милые и дружеские отношения! ^__^
Нэ, а может, мне ей подружку найти? О.о

пост твой радует)
я за подругу)

Ritsu Sohma написал(а):

А между прочим, мне не терпится уже прочитать твоё продолжение! Т_Т

да знаю я, вчера еще написать хотела -___-
но вот кое что произошло

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати... Когда новая доза рисунков, ИРААА? ТоТ Я так жду твоих творений, а их всё нет т.т"

она стоит х) встала х) никуда не идет почему то *ждет истерики*

462

Кио Сома написал(а):

Мне это не нра прост х)чем эт напоминает х)

Ну, я тут подумал, в принципе-то чего? Он ведь не "популярный мальчик, который верит в любовь на всю жизнь", нэ? х) Он ведь свою популярность не за наказание божье принимает 8D

Кио Сома написал(а):

пост твой радует)я за подругу)

АГА! Значит, юри тебе понраву больше, чем яой, да? 8D

Кио Сома написал(а):

да знаю я, вчера еще написать хотела -___-но вот кое что произошло

*выясняет это во флуде*

Кио Сома написал(а):

она стоит х) встала х) никуда не идет почему то *ждет истерики*

*по заказу истерит*
Ирааа! Твоих прелестных рисунков нет!.. Твоей классной проды нет!.. тебя самой, лапушки, нет! Т____Т"""

463

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, я тут подумал, в принципе-то чего? Он ведь не "популярный мальчик, который верит в любовь на всю жизнь", нэ? х) Он ведь свою популярность не за наказание божье принимает 8D

ну да так то
прост Мэри Сью сам знаешь как звучит -___-

Ritsu Sohma написал(а):

АГА! Значит, юри тебе понраву больше, чем яой, да? 8D

А ты разве не знал? оО я думала что ты знаешь, если ты не против то заделаем) Тут опыт есть, я и читала и смотрела ;3

Ritsu Sohma написал(а):

*по заказу истерит*
Ирааа! Твоих прелестных рисунков нет!.. Твоей классной проды нет!.. тебя самой, лапушки, нет! Т____Т"""

извини х) У меня есть одна законченная которую ты не видел где Акира, Юки-кун и Кианг в школьной форме, еще одна не законченная х)
извини, у меня куда то пропало вдохновение) Но оно появится когда я вольюсь в игру) Так что подожди немног :3

Коран остановилась и не обернувшись громко сказала: Ну, братец, зачем ты так?? Кианг подъиспугнулся, так как он видел что Коран очень разозлилась. Но все же надо было что то сказать, Кианг *неловко*: Ну эт, я как бы разговаривал с Акирой... Коран не перебивая: Ах.... Значит это все гад Акира подстроил!! Кианг *все так же неловко*: Нет нет, подожди... мы разговаривали с Акирой и я решил.... Коран снова перебивая: Значит ты все подстроил? Жалкий ублюдок!! На етих словах уже начал собираться заинтересовавшийся народ... Кианг *поглядывая по сторонам, осматривая людей, которые сбежались, все так же осторожно разговаривал*: Ну нет, ну подожди....Мы с ним помирились и я решил что и тебе пора *вытянулась глупая нервная улыбка на лице* Коран медленно начала поворачиваться в сторону Кианга, все так и замерли. Кианг начал ловить холодный взгляд, он знал что когда сестрица в таком состоянии ей трудно что то доказать, вся злость скопившаяся у неё выходит наружу, что голова плохо соображает... Коран *громко*: АХ ПОМИРИТСЯ ЗНАЧИТ??? Кианг *сглотнув* Ну да, Ами там не было и мы решили, походу она всегда появляется тогда когда не нужно, хе, неправда ли забавно?! Коран *раздраженно*: Да ты идиот! Чего тут забавного? Кианг уже не знал что ответить, чтоб она не взбесилась еще больше, Киангу так нужна была помощь  Т__Т
В это время Акира смотрел на Ами и ждал ответа... Ами *с ехидной улыбкой*: Ну понимаешь Акирочка, тут... Акира перебивает: Тихо!! Ты слышишь?! Ами повернула голову в сторону двери и  услышала крики Коран и тихие тявканья её на тот момент действительно жалкого братца. Ами *пожимая плечами*: нет, я ничего не слышу *поворачивает голову обратно* Эй Акира, ты где?? Акира же бежал на громкий голос Коран, и тут он остановился, расталкивая народ, вскрикивая: Эй раступись! Дайте пройти! И тут он офигел.... Пред ним картина.... Кианг уложен на лопатки.... Коран сидит на нем и дергает волосы..... Акира *в капле, тихо*: э....э...Эй! Близнецы уставились на него...Холодный и взгляд Коран, и радостный и неловкий взгляд Кианга..... Акира знал что молчать нельзя *с улыбкой*: Нууу....эээ....А что вы тут делаете?

464

Кио Сома написал(а):

ну да так топрост Мэри Сью сам знаешь как звучит -___-

Конэшна знаю. Ну, можно назвать его *вспоминает* Марти Сью, если уж совсем Мэри не нрава 8D

Кио Сома написал(а):

А ты разве не знал? оО я думала что ты знаешь, если ты не против то заделаем) Тут опыт есть, я и читала и смотрела ;3

Сам хочу +_+

Кио Сома написал(а):

извини х) У меня есть одна законченная которую ты не видел где Акира, Юки-кун и Кианг в школьной форме, еще одна не законченная х)извини, у меня куда то пропало вдохновение) Но оно появится когда я вольюсь в игру) Так что подожди немног :3

Ураа! Но я почитаю позже, ладно? А то и сижу подпольно, и опаздываю уже... .__."

465

Ritsu Sohma написал(а):

Конэшна знаю. Ну, можно назвать его *вспоминает* Марти Сью, если уж совсем Мэри не нрава 8D

все же как то х)

Ritsu Sohma написал(а):

Сам хочу +_+

Блин такой бы поворот сюжета завернулся *___*

Ritsu Sohma написал(а):

Ураа! Но я почитаю позже, ладно? А то и сижу подпольно, и опаздываю уже... .__."

понимаю, у меня тож бывает такое по утрам х)

466

Кио Сома написал(а):

Блин такой бы поворот сюжета завернулся *___*

Ода, и может это кое-что объяснить... х)

Кио Сома написал(а):

понимаю, у меня тож бывает такое по утрам х)

Йооооо... Загнула-то О.о
8D
Сцена, где Ами поворачивается и не находит Акиру забавна 8D Представил себе в анимешном варианте, так вообще 8D
Но Коран... Ууу... Нэ, она у нас жестока, конечна, но чтоб ТАК .______.""
Ладно, маленькое продолжение х)
Кианг сейчас передаст мои мысли

Кио Сома написал(а):

Акира знал что молчать нельзя *с улыбкой*: Нууу....эээ....А что вы тут делаете?

Кианг *в капле, скептически*: Ксо, Акира, ты бы ещё чё поумней спросил =_="
Акира *тоже в капле, нервно улыбаясь*: Эм, Коран...-сан... Может, лучше сядем и, как культурные люди, всё обсудим?..
Коран *всё ещё кипя от злости*: Знаешь что, Акира? А не пошёл бы...
Но тут её прервал голос Моо Ами, спокойно подходящей к парочке:
- А-та-та! Что этот у нас тут? Коран-чан, ну как же так можно? Ты же такая миленькая девушка... *^________^*
С этими словами она схватила Коран за руку и оттащила от брата. Улыбаясь спросив у неё что-то типа "Ну? Пойдём и поговорим?", а остальным "Ждите нас к третьему уроку", повела китаянку куда-то вон из школы. Кианг был в шоке, Акира вообще валялся. Нет, ему даже было страшно, что задумала Ами? Он уже хотел было побежать за ними, как увидел своего лучшего друга и его подружку, поспешно подходящих к ребятам...

Ну, вот... Мало^.^"" и глупо >.>"

467

Ritsu Sohma написал(а):

Ода, и может это кое-что объяснить... х)

У меня много вариантов того, что может это объяснить, но знаешь так как я оч за за юри, мне загорелось х)

Ritsu Sohma написал(а):

Но Коран... Ууу... Нэ, она у нас жестока, конечна, но чтоб ТАК .______.""

не хотелось чтоб она была оч жестокой когда злится оО Мне хотелось такой двуличности... Девушка которая всегда в состоянии за себя ответить и защитить себя, а кнопочка для етого ето её чувства и эмоции! Сугэээ *__* Я не знаю что ты насчет етого думаешь, но для меня ето сугэээ *__* (очарована)

Блин на счет твоего поста >< Какие у меня мысли могут возникнуть??? Ты понимаешь сто после нашего разговора, который выше и после просмотра Дневник Бриджит Джонс у меня идеи только одни х)

468

Кио Сома написал(а):

У меня много вариантов того, что может это объяснить, но знаешь так как я оч за за юри, мне загорелось х)

Ладно... Посмотрим ^.^

Кио Сома написал(а):

не хотелось чтоб она была оч жестокой когда злится оО Мне хотелось такой двуличности... Девушка которая всегда в состоянии за себя ответить и защитить себя, а кнопочка для етого ето её чувства и эмоции! Сугэээ *__* Я не знаю что ты насчет етого думаешь, но для меня ето сугэээ *__* (очарована)

Ммм... Нэ ,мне такие тоже нравятся, но когда я представляю, как Коран дёргает Кианга за волосы... *хихикает*

Кио Сома написал(а):

Блин на счет твоего поста >< Какие у меня мысли могут возникнуть??? Ты понимаешь сто после нашего разговора, который выше и после просмотра Дневник Бриджит Джонс у меня идеи только одни х)

Дневник я не смотрел. Но разговор с Ами можешь оставить на меня^.^ Про двух Юк (с) Акиру и Кианга пока пиши =З

469

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно... Посмотрим ^.^

прост я не помню как ты к етому относишься х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Нэ ,мне такие тоже нравятся, но когда я представляю, как Коран дёргает Кианга за волосы... *хихикает*

А помоему ето круто *__* и показывает её женственность =D

Ritsu Sohma написал(а):

Дневник я не смотрел. Но разговор с Ами можешь оставить на меня^.^ Про двух Юк (с) Акиру и Кианга пока пиши =З

Ну почему мне фильм вспомнился я портом тебе расскажу, когда узнаю разговор)
Ладно, а то я сразу на женскую парочку обратила внимания х)А на своего любимчика даж не взглянула х)

лан, завтро напишу проду)

470

Кио Сома написал(а):

прост я не помню как ты к етому относишься х)

Нормально х)
Яой, правда, больше люблю, но эта мысль мне всё равно нравится =З

Кио Сома написал(а):

А помоему ето круто *__* и показывает её женственность =D

Ода, женственность в первую очередь 8DD

Кио Сома написал(а):

лан, завтро напишу проду)

Я буду ждать =З

и рисунки тоже ><

471

Ritsu Sohma написал(а):

Нормально х)
Яой, правда, больше люблю, но эта мысль мне всё равно нравится =З

-___- каждому свое х)
у меня есть занокомые-девушки с юрийной ориентацией х) Помоему ето клево х)

Кианг сразу обратил внимание на синие круги под глазами Юки-куна, хотел уж спросить что ето с ним, так как канешно он не мог сам догадаться, но Юки-тян вскрикнула: ВА! А что у вас такое интересное тут происходит?? А куда пошли Коран с Ами? А почему вы тут остались? А почему Кианг сидит на полу? А почему.... Пока Юки-тян задавала вопросы, она вышла из круга обзора троицы красавцев и спрашивала буто себя. Кианг же спросил Юки-куна так как выдалась возможность, хотя его немного удивило что Дайске совсем не поинтересовался только что произошедшим: Ну Дайске, говори! Кто ет тебе два фонаря под глазами поставил? Дайске *в капле*: Эээ... хотел уже ответить, но его сбил громкий смех Акиры. Акира *через смех*: Я и додуматься не мог что у кого то мозгов хватить етот вопрос задать!! *снова смех* Да еще и.... На етом месте Акира тоже вышел из круга обзора парней и Дайске ответил раздраженному поведением Акиры Киангу: Ну ты действительно глупый вопрос задал, но это случилось из за двух женских особ которые отираются все время рядом со мной *почесал голову*. Походу Кианг ударился головой, пока Коран расправлялась с ним, поетому он задал еще один вопрос, еще более тупой: А за что они тебя так? И как ето было? Одна в один глаз, другая в другой? Да? Действительно так и было? *смотря на ровное лицо Дайске он подумал что молчание знак согласия и расмеялся* В ето время Дайске посмотрел на своих друзей: Акира и Кианг давились смехом, а Юки-тян кричала на них требуя ответы на каждый её вопрос. Дайске постоял, пустил облачко изо рта и пошел на улицу, в школьный дворик, прохладится так сказать. Дайске погрузился в мысли, ведь все же он был умен а порассуждать ему последнее время не удавалось х) Эх... Я могу прикинуть что случилось между Акирой, Ами и близнецами... Скорее всего все как обычно... Но вот как именно произошло... Довольно интересно... *достал карманное зекальце и посмотрелся в него* Эх.. А если бы не Юки и не моя надоедливая сестра я бы возможно успел и посмотрел... В ето время он услышал крики и обернувшись увидел тройку друзей от которой он ушел , немного угомонившуюся

вот так х) я слила х)

Отредактировано Кио Сома (2010-04-16 12:52:55)

472

Кио Сома написал(а):

-___- каждому свое х)

А вот это жестоко! тзт Я тут, значит, так её предпочтения не осуждаю, как она т.т""

Кио Сома написал(а):

вот так х) я слила х)

Бу тзт
Пошёл думать =З
"Юки достал карманное зеркальце"
И почему у меня ассоциации "И сказал: "Свет мой зеркальце, скажи..."" 8D

473

Ritsu Sohma написал(а):

А вот это жестоко! тзт Я тут, значит, так её предпочтения не осуждаю, как она т.т""

можешь обсуждать
я почти всегда в етом деле как провакатор выступаю х) Мне сложно молчать х) А вообче у меня самый низкий бал толерантности в классе, я удивлена, но когда что то касается вещей которые я ненавижу из меня так и прет и сдержать себя не могу х)

474

Кио Сома написал(а):

я почти всегда в етом деле как провакатор выступаю х) Мне сложно молчать х) А вообче у меня самый низкий бал толерантности в классе, я удивлена, но когда что то касается вещей которые я ненавижу из меня так и прет и сдержать себя не могу х)

Т_Т
А яой не так уж и плох, как кажется на первый взгляд... .__.

475

Ritsu Sohma написал(а):

Т_Т
А яой не так уж и плох, как кажется на первый взгляд... .__.

на первый взгляд
у меня етих взглядом хз сколько и не сосчитаешь
так что яой для меня какашка

476

Кио Сома написал(а):

на первый взгляду меня етих взглядом хз сколько и не сосчитаешьтак что яой для меня какашка

Бу, я тоже раньше так думал... х)

Чёт мне в голову не лезет нихрена т.т"
Вообще не знаю, что бы такое придумать...
Ладно, подумаю и хоть что-нибудь, но сегодня/завтра точно напишу х)

477

Ritsu Sohma написал(а):

Чёт мне в голову не лезет нихрена т.т"
Вообще не знаю, что бы такое придумать...
Ладно, подумаю и хоть что-нибудь, но сегодня/завтра точно напишу х)

х___Х Тебе же нужно придумать разговор Коран с Ами? Ты должен был раньше придумать ><

478

Кио Сома написал(а):

х___Х Тебе же нужно придумать разговор Коран с Ами? Ты должен был раньше придумать ><

Да примерно я придумал. Ну, некоторые моменты... А всё вместе воссоединить у меня не получается т.т"
Гомене .__.

479

Ritsu Sohma написал(а):

Да примерно я придумал. Ну, некоторые моменты... А всё вместе воссоединить у меня не получается т.т"
Гомене .__.

=D

480

Ладно, думал я думал, нихрена не придумал. А писать надо. Поэтому вот тебе ужасно хреновую хрень, чтоб потом можно было спАкойно продолжить -.-

Кио Сома написал(а):

В ето время он услышал крики и обернувшись увидел тройку друзей от которой он ушел , немного угомонившуюся

Кстати, кажись, у тебя там недописано малёк ^.^""

А в это время ами и Коран сидели в кафе недалеко от школы... (не напоминает ли тебе, случайно, Эф? 8)) Ами, как ни в чём не бывало, заказала кучу всяких десертиков и два больших молочных коктейля. Не для себя одной, разумеется х) Конечно, Коран сначала тактично отказывалась, но после горящего взгляда семпая поняла, что согласится - целее будет.
Ами *мило улыбаясь*: Не беспокойся, Коран-чан, если что, я обязательно поговорю с директором. Он ничего тебе не сделает ^____^
Коран *потупившись*: Эм... Спасибо ^__^"
Ами: Ну? А теперь давай поговорим с тобой... Я смотрю, ты совершенно не умеешь скрывать свои чувства. Что такое? Неужели малый опыт общения с парнями? Хотя ты у нас типа древняя амазонка в современном мире!.. Хи-хи ^___^ Неудивительно, что ты закатила такую сцену в школе только из-за того, что увидела нас с дорогушей обнимающихся...
Коран запылала, потупив взгляд и уставившись куда-то вниз. Она действительно боялась эту девушку, ведь кто знал, на что она способна?
Ами *продолжая, но уже как будто разговаривая сама с собой*: Ох, говорила же я Акирочке, не надо использовать такой стиль общения ко всем девушкам. Таким как я всё нипочём, а для кого-то это может стать маааленькой проблемкой *она выразительно посмотрела на Коран*
Коран *хмурясь*: И? Ты позвала меня для того, чтобы поиздеваться?
Ами *ухмыльнувшись*: Поговорить. Ты достаточно глупо себя повела, Коран-чан, ты так не считаешь? Из-за какого-то несчастного поцелуя объявила дорогуше войну, даже причины не назвав. Да и брата за собой уволокла... Ай-яй-яй, я слышала, что амазонки очень гордые, но не настолько ведь?.. *тут она снова улыбнулась и медленно потянула коктейль*
Коран *пристально следя за ней*: Возможно я поступила слишком опрометчиво, но не тебе ведь меня за это упрекать!
Ами *как бэ делая усталый взгляд*: Я к тому, что Акира воспринимает тебя лишь как друга. Ну, пока, по крайней мере... Мало ли, какие чувства ты сможешь в нём пробудить... *тут она послала ещё один многозначительный взгляд, зная, как это может подействовать* Ты очень миленькая, умненькая, с характером, хорошенькая очень, в общем. Акира таких именно так и называет. Но так он обычно нарекает своих подружек, если таковые имеются ^.^" Ты мне нравишься. Мне даже нравится мысль, что вы бы с Акирочкой встречались, но вся проблема в твоём поведении. Он-то парень неглупый. Он итак не будет настаивать и досаждать тебе, если ты не хочешь иметь с ним никакого дела, но если он догадается о твоих чувствах, то тем более и сам будет сторониться тебя. Я уверенна! *тут она совсем хитро прищурилась*
Коран же не заметила этого взгляда, она пыталась всё хорошенько осмыслить, ибо Ами ведь хорошо знала Акиру, поэтому всё, что она говорила, могло и исполниться...

Ну, а тем временем в школе уже давно шёл первый урок, на котором...

Аа... Проверять на кол-во ошибок было лень -.- Принимай уж что есть х)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)