*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 481 страница 510 из 545

481

ох как мне не нравится пост ох как не нравится х)
Ето взгляд Ами?
Или и Акира так тоже думает?
Или я туплю и чего то не понимаю х)
снова мне нужны объяснения х) Ну а чего можно было ждать от такого осуждающего поста х)

482

Кио Сома написал(а):

ох как мне не нравится пост ох как не нравится х)Ето взгляд Ами?Или и Акира так тоже думает?Или я туплю и чего то не понимаю х)снова мне нужны объяснения х) Ну а чего можно было ждать от такого осуждающего поста х)

"Осуждающего поста"... А что? Я, например, и сам считал, что когда Коран из-за своей симпатии и ревности решила игнорировать Акиру, она просто сглупила ^______^"
К томуц же, что именно тебе не понравилось? О.о

483

То что во всем виновата Коран
И вообче отношение Акиры меня в таком случае убивает х)
блин х)
Я себя стервой чувствую, а тебя дураком, вот что за х)

484

йопт, Ира, не судьба нормально разъяснить? =.=
А хотя что там? Я уже примерно представляю, что должен ответить... Ничего так-то, что всё это говорит АМИ. Вот эта маленькая стервочка АМИ. Которая много чего может и любит наговорить. У которой действия, хрен поймёшь. Которая обычно идёт к своей цели любыми способами. Какое нах отношение Акиры? =.= Он-то тут причём? Да, отчасти Ами и права, но не всю же правду она тут Коран раскрыла >> Она же просто её дразнит. Как и всех вокруг себя. Просто дразнит =_______=""
Почему каждое её слово и действие ты воспринимаешь всерьёз? Она не такая. Она всё привыкла скрывать, говорить двусмысленно. Вот какой я хочу её сделать -.-

485

Ritsu Sohma написал(а):

Я, например, и сам считал, что когда Коран из-за своей симпатии и ревности решила игнорировать Акиру, она просто сглупила

после етого я подумала что ты описал и свое отношение ко всему при помощи слов Ами -___-

486

Кио Сома написал(а):

после етого я подумала что ты описал и свое отношение ко всему при помощи слов Ами -___-

...
Вот скажи мне, ты специально провацируешь меня на ссору? Если я сейчас выскажу всё своё мнение по этому поводу, которое твоему уж наверняка не соответствует, то мы снова рассоримся. Ну и что? Да, отчасти я выразил это через Ами. На кол меня теперь сажать? Я понимаю, всем хочется, чтоб было "под них", но мне кажется, что я всё время всё должен писать для твоего ЭГО т____т
Я люблю тебя, Ира, но у меня ведь тоже есть своя гордость, свои предпочтения, мысли, и, хосспадя, мнение наконец!..

487

Высказывал бы тож свое недовольство насчет моих постов, было бы все в поряде. Но ты молчишь, а значит ты доволен. Наврятли ты ет делаешь чтоб избежать ссоры, я ведь спокойно высказываю все х)
может ето плохо
я стала такой раздражительной х)
Любой заметит что я начинаю возражать, психовать из за мелких вещей х)
Мое терпение вообче куда то ушло х) Глядишь скоро на людей буду кидаться Т__Т ксооо х)

488

Кио Сома написал(а):

Высказывал бы тож свое недовольство насчет моих постов, было бы все в поряде. Но ты молчишь, а значит ты доволен. Наврятли ты ет делаешь чтоб избежать ссоры, я ведь спокойно высказываю все х)

Можешь думать, что я не делаю этого, чтобы снова не ссориться с тобой... Если тебе так больше нравится х)

Кио Сома написал(а):

я стала такой раздражительной х)Любой заметит что я начинаю возражать, психовать из за мелких вещей х)Мое терпение вообче куда то ушло х) Глядишь скоро на людей буду кидаться Т__Т ксооо х)

и что же такое с Ирочкой случилось? Депрессия? Весна? х)

Просто после каждого моего поста с Ами ты требуешь каких-то объяснений. Да и не только с Ами. Всё-таки это совместный рассказ, нэ? х)

489

так, я успокоилась вроде

Ritsu Sohma написал(а):

Можешь думать, что я не делаю этого, чтобы снова не ссориться с тобой... Если тебе так больше нравится х)

Мне нравится думать что ты так делаешь потому что любишь меня :3
Но вот тогда получается что я нет х) Но ето не так х) Просто нет терпения х0 Хотя так каждый раз, после любого поста когда я чем то недовольна, потому что моя идеальная картина портиться х) А значит я эгоистка х) ксоооо Т___Т

Ritsu Sohma написал(а):

и что же такое с Ирочкой случилось? Депрессия? Весна? х)

Мою психику окончательно расшетали х) Дома и в школе х) И я начинаю выплескивать на таких замечательных людях как ты. Только потому что чем то снова недовольна Т__Т Мое постоянное недовольство меня раздражает х) Я недовольна всем и всегда х) Надо мной кто то подшутит и в его сторону летят оскорбления х) Даже сегодня когда я от майки отдирала стразы и кидалась ими в стенку...когда я не попадала в стенку я начинала матерится х) Я испорченный и занудный человек х) ксооо Т__Т

490

Ritsu Sohma написал(а):

Просто после каждого моего поста с Ами ты требуешь каких-то объяснений. Да и не только с Ами. Всё-таки это совместный рассказ, нэ? х)

Так и есть, но причину я указала выше х)

491

Короче, раз мы всё разъяснили, то я надеюсь, что к моему возвращению получу огромную дозу проды =З Только, пожалуйста, не делай её для меня слишком жестокой >< просто, я знаю, что ты это любишь и умеешь...

492

Ritsu Sohma написал(а):

Короче, раз мы всё разъяснили, то я надеюсь, что к моему возвращению получу огромную дозу проды =З Только, пожалуйста, не делай её для меня слишком жестокой >< просто, я знаю, что ты это любишь и умеешь...

=D
хорошо!

493

Кио Сома написал(а):

=Dхорошо

Тааак, только вот не вижу х)

494

Ritsu Sohma написал(а):

Тааак, только вот не вижу х)

блин извини х)
я не хотела так х)
я думала когда ты придешь, все будет, но ты пришел слишком рано ><
В таком случае завтро напишу, еще раз извини =*

495

Кио Сома написал(а):

блин извини х)я не хотела так х)я думала когда ты придешь, все будет, но ты пришел слишком рано ><В таком случае завтро напишу, еще раз извини =*

Ну ладно^.^
Я сам не ожидал, что он решит мне его вернуть на три денька 8D

496

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, а тем временем в школе уже давно шёл первый урок, на котором...

...вся неугомонная 4 погрузилась в мысли.
Юки-кун сидел с достаточно сонным видом, в принципе его выражение лица всегда было похоже не недосып, ну а сейчас то тем более. Казалось что единственное место и время, где и когда можно было ему отдохнуть ето школа. Интересно....куда же мне сплавить прилипчивую сестрицу, чтобы начать высыпаться *зевнул* Она мне так мешает, да и если она прекратит обращать на меня внимание, Юки прекратит "жить" у меня дома. Всегда задумывался над тем что будет, если у нас с ней будет переизбыток общения и внимания. Какая нибудь счастливая милая парочка по типу главных персонажей из седзе-манги сказала бы что переизбытка не бывает. До конца жизни вместе. Каждая секунда счастье, если они проведут её вдвоем. Но я с Юки не могу так. Я её канешно очень люблю, но терпеть её ревность днями не выносимо... Надо что то делать..*косой взгляд на Кианга* кажется придумал...
Акира же сидел в явном беспокойстве. Нервно постукивая по парте он тоже думал: Ами... Что она задумала?! Куда увела Коран? какой нить разговор.... занятно. Любопытно. Но мне не кажется что ето все к лучшему. Я их отпустил, потому что девушка девушку должна понимать. Но на тот момент я совсем забыл как ведет себя Ами в таких случаях.... Кажется, что я буду ластиком который будет исправлять намеренно допущенные ошибки Ами. Почему она лезет *недовольный взгляд в сторону*Первый раз я думаю что здесь все серьезно... Эх.. Во дела. Надеюсь Дайске мне поможет.
Кианг, как ни странно так же копался в своих мыслях: Ами увела Коран. Будь Ами парнем я бы её после прибил. Но почему то я волнуюсь. Как то не нравится мне ета Ами. А может из за того что Ами не нравится Коран, поетому не нравится и мне?! мы же близнецы и все такое. *повернул взгляд на  Дайске*хммм.... Почему Дайске не хотел мне говорить за что ему так досталось от девушек.  Семейная интрига? Он слишком молод, чтобы уже испытывать такие стрессы от семьи. Успеет еще. Надо ему помочь как нить. Мы же все же друзья как никак. Наверное. Ну вроде похоже*все еще заставляет думать себя что компания его друзья*
Юки-тян же глядела в окно и улыбалась. Чего улыбалась когда так зла была? Ни один мне не дал ответа на мои вопросы. Будь у меня сил побольше я бы такую пытку устроила, что они бы расплакались как маленькие девочки! Козлы! Канешно кроме Юки, моего единственного любимого Юки! Если бы он знал, он бы сказал... Дааа *влюбленный взгляд на Дайске*
Так и пролетели уроки, компания вышла в школьный дворик и их там уже встречала Коран с Ами...

А мне было интересно писать :3

497

Кио Сома написал(а):

А мне было интересно писать :3

Ууу... Ну, вроде у меня даже прям щас что-то появляется в голове х) Не хочу я растягивать всё это, учитывая, что не знаю, когда ты в ближайшее время зайдёшь и увидишь, да и инет только на три дня был дан =З

Зол в основном был только Акира.
Акира *недовольно, Ами*: И это называется "к третьему уроку подойдём"?! ><
Ами *радостно*: Ах, прости, Дорогуша! Просто мы с Коран-чан решили ещё немного прогуляться, по магазинам пройтись...
И действительно только после этого ребята обратили внимание на огромное количество пакетов, которые бедная Коран смущённо держала в руках.
Ами *мило продолжая*: У Коран-чан такая хорошая фигура! Столько одежды классной ей подходит, столько одежды! Вот я и не удержалась, накупила ей что покавайнее в подарок ^__^
Акира *в капле*: Ну, судя по размером, ты ей этих "подарочков" года этак на два надарила, причём, на все, какие только существуют в Японском календаре о_о"
Остальные же просто стояли и пялились на девушек. Дайске как всегда глядел на всё и вся без всяких эмоций. Его не столько интересовало кол-во денег, затраченных семпаем для почти незнакомой китаяночки, нежели любопытство по поводу того, о чём они разговаривали. Ведь должны были они о чём-то разговаривать, пока гуляли? Зная Ами, к тому же...
Юки-тян же смотрела на эти пакеты с завистью. Ну почему ей её возлюбленный так редко что-то покупает?
Кианг же радостно думал, что теперь стоит не беспокоиться о затрате денег для сестры, ибо её, судя по всему, запасли надолго.
А Акира...

498

Ritsu Sohma написал(а):

Ууу... Ну, вроде у меня даже прям щас что-то появляется в голове х) Не хочу я растягивать всё это, учитывая, что не знаю, когда ты в ближайшее время зайдёшь и увидишь, да и инет только на три дня был дан =З

мне понравился пост *__* Так что напишу ночью или завтра днем :3 Так как на сраный парад я не иду :3

499

Кио Сома написал(а):

мне понравился пост *__* Так что напишу ночью или завтра днем :3 Так как на сраный парад я не иду :3

Понравился? О.о
Уу, ну я щщастлив х)

Хах, я тем более не иду 8D
К тому же меня, такого всего бедненького, нежного и суеверного, напугали в школе слухами, что якобы поймали какого-то дядьку, и он сказал, что на параде будет море крови =.=" Поэтому я...

500

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, я тем более не иду 8D
К тому же меня, такого всего бедненького, нежного и суеверного, напугали в школе слухами, что якобы поймали какого-то дядьку, и он сказал, что на параде будет море крови =.=" Поэтому я...

Я бы и так на него не пошла
но ета новость меня действительно поднасторожила х)

501

Кио Сома написал(а):

Я бы и так на него не пошлано ета новость меня действительно поднасторожила х)

Да я тоже... Уборку, мать, делать ><"
Ну я буду ждать проды, да-да =З

502

ладно, пока ты трезвеешь я напишу продолжение х)
Акира думал о многом. Первые мысли же были о том, как Коран будет выглядеть во всей той одежде, которую ей напокупали, ведь у Ами на шмотье был довольно таки неплохой вкус. Но что более того, дак это то, что Акиру встревожило поведение Коран - она ни разу не посмотрела ему прямо в глаза. Акира хорошо понимал что теперь его очередь говорить с Коран. Акира *с лживой улыбкой*: О! Коран у тебя столько пакетов, тебе наверняка нужна помощь донести их до дома! Ами *как всегда со своими тараканами в голове*: А ведь точно, не помешало бы. Но может Акирочка поможет мне? Ведь у Коран есть брат - он ей и поможет. Кианг *усмехнувшись*: Да даже если бы тебя, Ами не было, я бы все равно не позволил тащить ему пакеты! Акира *в капле* да они что все сговорились что ли? Юки-тян: Ами, дак ты же всегда на машине, за чем тебе помощь этого бесполезного идиота? Акира *вздохнув с облегчением*: Я никогда не думал что когда нибудь меня обрадуют слова, сказанные этой фифой. Вот и отлично! Значит я помогу Коран! Коран *стиснув зубы, неуверенно* Не...не надо. Не надо от тебя помощи. Кианг *самодовольно*: Да даже если бы меня не было ты бы не пригодился! Акира *в капле*: Да о чем этот парень вообще думает оО Дайске за всем молча наблюдал: Оу. Походу Акире нужна помощь. Но что я могу сделать, мне надоел этот шум. Так *перебивая всех* я давно хотел показать Киангу одно интересное место. Кианг *недоверчиво* Да что ты! Полюбому ты хочешь помочь этому... Дайске снова перебил: Да что ты. Давай я тебе скажу. На ушко. *шепчет*. У Кианга загорелись глаза: Я вот не понимаю почему ты все время знал об этом месте, но до сих пор мне его не показал!! Дайске *отвернувшись*: Да кто знает... Ами *недовольно*: Значит мой дорогуша не поможет мне? Акира был зол на свою давнюю подругу: Тебе поможет та бездушная штуковина на четырех колесах. Ами фыркунула и направилась к машине. Кианг *радостно* Ну, Дайске! Показывай где это! Юки-тян *как всегда в своем репертуаре* Я с вами! Кхм. То есть я С Юки-тяном! Коран *испуганно*: Эй! Брат! А как же я? Кианг *обернувшись*: как это? А Акира на что тебе? Коран: Но ты же.. Кианг *перебивая*: Я подумал что Акира справится с этой миссией. Ну мы пошли. Дайске обернулся перед уходом, словно почувствовав взгляд Акиры. Акира Взглядом сказал спасибо, на что Дайске улыбнулся.
Все ушли. Остались Коран, Акира и пакеты. Появилось неловкое молчание....

я так увлеклась :3 Обожаю мужскую дружбу

503

Кио Сома написал(а):

ладно, пока ты трезвеешь я напишу продолжение х)

ололо, воспользовалась случаем 8D

Кио Сома написал(а):

я так увлеклась :3 Обожаю мужскую дружбу

Я вижу х)
Лааадно... Я пока не знаю, что на это написать, поэтому просто тупо пока буду дополнять Главную Тему рассказа, раз Кагура её подняла, то почему бы и не продолжить))

правда, мне совсееееем чуть-чуть не понравилось с Ами-чан... Хотя, может, это моя такая любовь к этому персонажу ^.^""
Хотя нет! Стой! Ирочка, ты молодечик =З Это я бака, этот момент отлично подходит к моему задуманному в будущем! =З

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-05-23 11:02:43)

504

Ritsu Sohma написал(а):

Я вижу х)
Лааадно... Я пока не знаю, что на это написать, поэтому просто тупо пока буду дополнять Главную Тему рассказа, раз Кагура её подняла, то почему бы и не продолжить))

да, сейчас есть чем занятся на форуме х)

Ritsu Sohma написал(а):

правда, мне совсееееем чуть-чуть не понравилось с Ами-чан... Хотя, может, это моя такая любовь к этому персонажу ^.^""
Хотя нет! Стой! Ирочка, ты молодечик =З Это я бака, этот момент отлично подходит к моему задуманному в будущем! =З

такое чувство что специально таким образом написал, чтобы я грузанулась по поводу того что же ты там задумал х)

505

Кио Сома написал(а):

да, сейчас есть чем занятся на форуме х)

Есть-есть х)
И я постараюсь не полениться, раз уж взял на себя такую ответственность 8D

Кио Сома написал(а):

такое чувство что специально таким образом написал, чтобы я грузанулась по поводу того что же ты там задумал х)

Если честно... было просто лень предыдущее удалять ^___^""""

506

ого О__О Сколько настрочили. Пожалуй я в этом больше не учавствую!!!!!

507

Хатсухару Сома написал(а):

ого О__О Сколько настрочили. Пожалуй я в этом больше не учавствую!!!!!

зря ты так(

508

Кио Сома написал(а):

зря ты так(

когда ты так говоришь мне хочется перечитать все и продолжить ><

509

..а я зарзилась от Хару ленью..мне лень все это сейчас читать.... :rofl:

510

Хатсухару Сома написал(а):

когда ты так говоришь мне хочется перечитать все и продолжить ><

я всегда знала, что я испускаю какие то очень влиятельные волны.....

Kagura Sohma написал(а):

..а я зарзилась от Хару ленью..мне лень все это сейчас читать.... :rofl:

не удивительно


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)