*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Какие к чёрту тапки? Т.т Блин... Ну почему я стал таким идиотом, раз со всеми перессорился ><

Кио-кун, извини пожалуйста! Давай вместе играть в эту игру. Я не буду делать из него яойный, а ты, в свою очередь не будешь делать его таким... Ммм... Пафосным?..^^" ксо, опять это слово... Извини, но я правда не особо-то всё это люблю Т_т Только не обижайся на меня, пожалуйста! Я итак с другом уже неделю как поругался, ссора с тобой меня полностью из колеи выбьет ТТоТТ
Кроме того, я сказал на полном серьёзе, еёли из-за меня у тебя пропадает желание сидеть в этой ролевой, то тогда давай я уйду. И мы не будем ссориться, и тебе будет легче и спокойней Т.т ГОМЕНАСАЙ! ГОМЕНАСАЙ! ГОМЕНАСАЙ!! ТТоТТ

32

Так! Акито надоели перебранки! Если кто-то соберется, то только йа! У меня рабоыт много. И целей. Так что даже не обольщайтесь! Отсюда не свалите! +_+

33

*пожимает плечами* Ира мне говорила, что очень любит эту ролку. Пришёл я, и теперь она говорит, что она в ролевой теперь сидеть не хочет. Так как мне смысл тут оставаться? Толи дело я, простой никому в этой жизни не нужный, толи наш милый добрый Модератор-сама.
у меня совесть проснулась... что-то у меня какой-то совсем не кавайный депресНЯк =="

34

Ох ты блин.
Т_Т Ритсу, я понимаю, что у тебя откровение...>< но это уж слишком!

Люди! Я серьёзно сказала!

35

Таак! Ритсу выразилсо слишком резко! В данном случае Кион просто поторопила событяи и все. Но в этом есть и плюсы)) можно сразу разивать деействия на новом уровне!

36

Значит так, мне всё это надоело, если подобные перебранки будут продолжаться, я удалю ВЕСЬ ФОРУМ к чёртовой бабушке, всем ясно?!!!!!!!!!! И не дай Бог, отсюда кто-то уйдёт....я предупредила!!!! и я не шучу!!!!!!!! :angry:  :mad:

37

Akito Sohma написал(а):

Т_Т Ритсу, я понимаю, что у тебя откровение...>< но это уж слишком

Если вам показалось, что моё сообщение содержало ещё и сарказм, то вы сильно ошибаетесь. Я также говорил на полном серьёзе.

Akito Sohma написал(а):

В данном случае Кион просто поторопила событяи и все. Но в этом есть и плюсы)) можно сразу разивать деействия на новом уровне!

нда?.. Т.т
А вообще, что-то мне подсказывает, что уже никакого продолжения не будет... =="

38

Охх. Тоору. Вот не надо пустых угроз. Т.Т давайте решать проблему локально.

>>Если вам показалось, что моё сообщение содержало ещё и сарказм, то вы сильно ошибаетесь. Я также говорил на полном серьёзе.

Я ничего такого не думала. Я этого не говорила, так что не придумывай.

Ритсу, неужели полет твоей фантазии так недалёк, что максимальный конец нашей истории, который ты можешь себе представить - признание в любви и взаимные чувства? Давай думать глобально. Иначе так и застрянем на уровне детсада.

А ещё вы мне детей напоминаете. И я такая же.
Н вас в топку...>< *ушло в себя*

39

Akito Sohma написал(а):

Ритсу, неужели полет твоей фантазии так недалёк, что максимальный конец нашей истории, который ты можешь себе представить - признание в любви и взаимные чувства? Давай думать глобально. Иначе так и застрянем на уровне детсада.

Нет. Но я считаю ,что такой пост был слишком ни к месту. Кио просто удовлетворила своё внутреннее эго.

Akito Sohma написал(а):

А ещё вы мне детей напоминаете. И я такая же.
Н вас в топку...>< *ушло в себя*

*за компанию. Ушёл в себя, вернусь не скоро (с) Фанат аниме*

40

Ritsu Sohma написал(а):

Нет. Но я считаю ,что такой пост был слишком ни к месту. Кио просто удовлетворила своё внутреннее эго.

Ну и пусть. Давай двигаца дальше. Иначе так и застрянем. Ты со мной не согласен?

41

Akito Sohma написал(а):

Ну и пусть. Давай двигаца дальше. Иначе так и застрянем. Ты со мной не согласен?

ладно-ладно... продолжим^.^ правда, что-то Кио давно нет... боюсь ,что это тоже из-за меня ТТ_ТТ

Только... Акито-сан, Ваша очередь))))

42

Прочитал все..... Я уходить отсюда не собираюсь, пока здесь есть Тору и Акито.....А ти Ритсу упал в моих глазах вот и все, хочешь можешь подниматься, хочешь можешь опускаться дальше, а хочешь сиди там где сейчас.....Мне надоело обращать на твои высказывания столько внимания.... Я понял что из за какого то Ритсу форум я не кину, а тебя поставлю в игнор для себя....Но я тебя прощу, так как мирный чел оч, но вывести мня в таком прекрасном месте тебе удалось на славу!! Я жду продолжения истории, и да Ритсу ти прав, я удовлетворил свое эго, так как для романтики осталось место тока здесь, но и тут мня не поняли......

Я снова с вами, начинаем с чистой страницы!!!!

43

T_T йа так старалось. Ну латна. Начинай ты) :D йа не знаю, с чего))

44

Не ну каг бе мы продолжаем, я про другое, тип нпчинаю отношения строить с новой страницы....

45

Итык! Кион) йа уже написала ранее большой пост, который как нельзя кстати подходит к твоему изложению отношений Юки и Юки (xDD я угараю. Надож.) Давайте дальшо)

46

Где этот пост?! :hobo:

47

Оо на прошлой странице) вот-вот)

48

Там последняя писанина Ритсу...

49

Кио Сома написал(а):

уходить отсюда не собираюсь, пока здесь есть Тору и Акито.....А ти Ритсу упал в моих глазах вот и все, хочешь можешь подниматься, хочешь можешь опускаться дальше, а хочешь сиди там где сейчас.....

Чем же я?.. ну вот... я и вправду теперь не хочу тут... жизнь тебе портить =="""

Кио Сома написал(а):

Мне надоело обращать на твои высказывания столько внимания.... Я понял что из за какого то Ритсу форум я не кину, а тебя поставлю в игнор для себя....Но я тебя прощу, так как мирный чел оч, но вывести мня в таком прекрасном месте тебе удалось на славу!!

так я не понял, ты тип меня теперь в игнор ставишь или всё-таки прощаешь? Оо"""
Миллион раз уже извинялся! ><"" Кроме того ,правда, извини, я как раз тогда-то с другом и поругался, вот, почему-то всё и вылилось... ТТоТТ Я не хотел, правда... Щас-то я поостыл х)) но впредь, пожалуйста, давай не так много розовых солей, а? когда время придёт, мы все дружно напишем романтику ради тебя... 8) обещаю х)))

Кио Сома написал(а):

Там последняя писанина Ритсу...

Ну ты двайте с моей и продолжать т__т

50

Т_Т яж говорила не про писаннину Ритски. Ну да латна.

*посмотрела-посмотрела на пост Ритсу оценивающим взглядом*

51

Ну что вам у меня не нравится?! ТwT Давайте продолжать пока с героями ,а потом уже перейдём к самому сюжету *кавайно хлопает глазками*

52

Ритсу! Универсальность моего прошлого пост заключается в том, что он не говорит, нравятся мне твои слвоа или нет! ><

Оо мы о героях много говорили. Давайте к сюжету!

53

Ну давайте хоть о врагах уже напишем, чтоб потом не париться, ну, или просто напиши, из скольки человек они состоят, а потом уже ( в процессе) и описание их напишем... ==" Ток давайте уже писать, а? А то все мои правила полетел насмарку Т__Т

54

:D канешна полетели)) давно уже))

55

Я тут чел новый и неопытный, и вполне возможно что вся ваша история будет из за мну страдать, но все же я попробую приобщиться!!! Хотя идея для мня бредовая, да и история выходит какой то хреновой, мне не привыкать в принципе!!!!

Школа "Свобода" одно тока название, все боялись банду здоровых парней которые устроили полный деспот в школе. Эта банда называла себя крестами. Во главе был такой вполне впечатлительный по своим габаритам парень. Довольно старшный, со шрамом на нижней губе и пластырем на носу. Так же у него была наколка на левом запястье - внушительный крест, вокруг которого обвивалась змея. Характер вспыльчивый, но в школе вел себя спокойно, если молчать о том как он использовал учеников. У него быда маленькая слабость, он прожить и дня не смог бы не поиграя в видиоигры!! Остальные члены команды

Кароче я тока попробывал, есле не понравиться вся та херня которую я понаписал, то скажите и я уйду отсюда, так как зашел сюда от делать нех!!! Я пойму есле вы скажите что я бездарная личность без капли фантазии XD
За то я начал то, что вы не могли чет.....

56

Сильно)) Хару пришел и оживил ету окаменевшую темку. :D\
Пластырь - зачетен) :D

...в общем то не заслуживают пояснений и мы зря постучим по клаве, если о них напишем. Ведь в основном это были захудалые двоичники, выходцы из бандитских с плохой репутацией. Но среди них выделялся один завсегдатай лекций физики и математики. Внешне ничем не приметный, он являлся правой рукой и мозгов вожака, ибо тот был туп...

:D хехе)

57

о даа... Конечно, немного такие "злодеи" немного банальны всё-всё, я не пытаюсь снова что-либо начать xDD хотя пластырь и что-то-там-проколотое вполне хорошо х)

А стоит ли ещё сказать, что этот МосК банды Крестов (я надеюсь ,что правильно написал xDD) был вполне хрупкий и милый мальчик с достаточно длинными до плеч фиолетовыми волосами (а чо? раз уж они все у нас такие цветные xDD), канапушками на лице, зелёными глазами, смотрящими на всё с наивностью за большими стёклами очков. никто в школе не посмел бы тронуть его, каким бы слабым он не выглядел, каким бы уязвимым для "ограблений" не казался, его всегда защищали эти опасные типы самой устрашающей банды. Звали этого милого мальчика Гарри (xDDDDDDDDD ой, простите-простите xDDDDDDDD). Собстно, это я так, для справки х). Главарь очень возвышенно относился к умнику, некоторые иногда даже считали, что он был просто влюблён в него. Ну, правда это или нет, нам не интересно, нэ?.. х) Кстати, а чтоб не писать всё время "главарь", "верзила" и "придурок с проколотой губой", мы назовём его имя, и было оно...

Фуух... Простите, если я опять что-то не то сделал xDDD И на яой, как таковой я и не намекал xD блин, теперь даже боюсь произносить это слово ==" мало ли, заклюют =="""

58

Хатсухару Сома написал(а):

Кароче я тока попробывал, есле не понравиться вся та херня которую я понаписал, то скажите и я уйду отсюда, так как зашел сюда от делать нех!!! Я пойму есле вы скажите что я бездарная личность без капли фантазии XD

Ну бонально канешн, но от тебя впринципе ничиво другого и не ожидалось!!! Так что живи!! XD

Ritsu Sohma написал(а):

о даа... Конечно, немного такие "злодеи" немного банальны всё-всё, я не пытаюсь снова что-либо начать xDD хотя пластырь и что-то-там-проколотое вполне хорошо х)

Действительно, мне Хару простит, а вот тебе наврятли, такчто помалкиваай и держи свое мнение при себе)))

Ritsu Sohma написал(а):

Фуух... Простите, если я опять что-то не то сделал xDDD И на яой, как таковой я и не намекал xD блин, теперь даже боюсь произносить это слово ==" мало ли, заклюют =="""

-___-
ЮКИ!! XDDD (шучу)Каин....Вполне такое подходящее имя)) Но по имени к нему почти никто не обращался, так как у него было грозное прозвище......

59

Ritsu Sohma написал(а):

И на какашки, как таковой я и не намекал xD

Кажется, кто-то слишком наглый начал и слова мои переделывать? >< Один раз я мог и написать >< а ты мог бы чем поумней заменить >__<

Кио Сома написал(а):

Действительно, мне Хару простит, а вот тебе наврятли, такчто помалкиваай и держи свое мнение при себе)))

*пожимает плечами* Ну, всё-таки я имею на высказывание своей точки зрения полное право. Если так силньо надо, могу подписать, что это моё ИМХО -_-

Хм... Каин... Ещё бы запомнить xDDDD
... Босс... (xDD) О дааа, от этого слова все начинали трястись, а некоторые даже падали в обморок! А кроме того, как же подходило ему это имя, ммм, как подходило! Ибо он и вправду был как босс в этой школе, даже учителя иногда боялись его!..

60

Кио Сома написал(а):

Ну бонально канешн, но от тебя впринципе ничиво другого и не ожидалось!!! Так что живи!! XD

XDD как могу)))

Кио Сома написал(а):

Действительно, мне Хару простит, а вот тебе наврятли, такчто помалкиваай и держи свое мнение при себе)))

Ну да ну да))) согласен))

Ritsu Sohma написал(а):

Ritsu Sohma написал(а):

    И на какашки, как таковой я и не намекал xD

Кажется, кто-то слишком наглый начал и слова мои переделывать? >< Один раз я мог и написать >< а ты мог бы чем поумней заменить >__<

XDDDD не хрена не понял че тут происходит но мну вообче убило XD

Ritsu Sohma написал(а):

*пожимает плечами* Ну, всё-таки я имею на высказывание своей точки зрения полное право. Если так силньо надо, могу подписать, что это моё ИМХО -_-

Тут ваще дело в том, что никто не распространялся о сваих предпочтениях!! Вот я хентай обожаю, давай я тож всегда и везде буду о нем говорить и намекать на него!!! Кио обожает романтику!! Но он тож на право и налево не говорит о нем!! От тебя требуется тож самое!!
Какая умная речь, прям сам не ожидал от себя XDD

Ну что мы все об этой банде, давайте вернемся к нашим главным героям..... тут уж сами начинайте че нибудь, а я вас подхвачу)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)