*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Хатсухару Сома написал(а):

Тут ваще дело в том, что никто не распространялся о сваих предпочтениях!! Вот я хентай обожаю, давай я тож всегда и везде буду о нем говорить и намекать на него!!! Кио обожает романтику!! Но он тож на право и налево не говорит о нем!! От тебя требуется тож самое!!
Какая умная речь, прям сам не ожидал от себя XDD

Хм, ток относится она не к той цитате -_о (ИМХО а то мало ли опять начнут...)

И действительно, что-то мы о них совсем забыли. Старая добрая, тихая школа "Звезда". Хотя она только кажется такой тихой, если мы пройдёмся до класса 3-F, то можем увидеть следующее...))

Ксо ,Акито-сан ,без Вас у меня пропало вдохновение Т.Т

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-09-27 16:18:22)

62

Ritsu Sohma написал(а):

Ritsu Sohma написал(а):

    И на какашки, как таковой я и не намекал xD

Кажется, кто-то слишком наглый начал и слова мои переделывать? >< Один раз я мог и написать >< а ты мог бы чем поумней заменить >__<

XDDDDDD ржу немогу!!!!

Хатсухару Сома написал(а):

XDDDD не хрена не понял че тут происходит но мну вообче убило XD

XDDDD и мня тожXDD

Хатсухару Сома написал(а):

Тут ваще дело в том, что никто не распространялся о сваих предпочтениях!! Вот я хентай обожаю, давай я тож всегда и везде буду о нем говорить и намекать на него!!! Кио обожает романтику!! Но он тож на право и налево не говорит о нем!! От тебя требуется тож самое!!
Какая умная речь, прям сам не ожидал от себя XDD

согласен)))
Я не знаю чем продолжить, ждемс Акито  :flag:

63

Ухтыбохтымой. О_О

Акито в своем стиле. Ну да латна.

...нет, мы ничего не увидем! Ничего. Тлько пустой класс. Почему же? Ответ на вопрос кроется в самом названии класса. Класс F - двоичники и бездари, без видов на колледж и универ. Это отличники и хорошисты сидят на переменке в классе, зубрят то, что уже давно вызубрено, да так, что они никогда этого не забудут. Вот уже 43 секунды, как ученики класса Ф вырвались из кабинета и побежали в столовую, толпится в очереди за булочками и горькущим кофе...

Относительно разборок по поводу увлечений и предпочтени

64

Ухтыбохтымой. О_О

Акито в своем стиле. Ну да латна.

...нет, мы ничего не увидем! Ничего. Только пустой класс. Почему же? Ответ на вопрос кроется в самом названии класса. Класс F - двоичники и бездари, без видов на колледж и универ. Это отличники и хорошисты сидят на переменке в классе, зубрят то, что уже давно вызубрено, да так, что они никогда этого не забудут. Вот уже 43,5 секунды, как ученики класса Ф вырвались из кабинета и побежали в столовую, дабы ещё минут 10 толпится в очереди за булочками и горькущим кофе. Но исключения из правил, они и в классе Ф исключения. Повернемся к отедльному столику, одинокому, где-то в углу. За ним и сидело бездесущее трио. Миловидная девушка потягивала какао из пакетика и бросала одинокие взгляды на свои спутников напотив. Лицо вожака открывало самые разные чувства и эмоции, котоыре могли быть и ложными. Но они заставляли сопереживать, даже не зная о причине. Акира уставился на вилку и разглядывал её уже минуту, вертя туда сюда. Мысли его были далеко. Глубокая прострация царила в разумах всех троих. А причиной был(о)(а)...

Относительно разборок по поводу увлечений и предпочтений Акито промолчит. У мну немного вдохновение по этому поводу иссякло)

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-27 20:11:47)

65

О! Акито-сама! Я уже соскучился!.. =З

Девушка же всё переводила взгляд с одного задумчивого лица на другое. И с каждым новым переглядыванием начинала всё злиться и злиться. Ни один парень не смущался открыто пялиться в её сторону, стоит ей лишь сказать, как они бесприкословно выполняли всё, что она потребует. Но эти двое были исключением. Дайсуке ещё с самого начала, когда они только и делали, что цапались, почти не смотрел в её сторону. Да и после того, как они начали встречаться, тоже особым вниманием не обделял, не смотря на то, что она точно знала, что чувства её взаимны. Акира же тоже почти никак не реагировал на неё. Юки это сильно раздражало. Ей нравилось чувствовать себя хозяйкой мужских сердец и тот факт, что этот парень, даже если она его и недолюбливала, обращается с ней, как с одноклассницей, а не как с богиней, очень раздражал её. У неё даже появлялась бредовая мысль соблазнить лучшего друга своего любимого, дабы удовлетворить своё внутреннее эго, но опять же из-за любви к Дайсуке, делать этого не мога да и не хотела.
Юки *устало смотря на Дайсуке*: Нэ, вы чего притихли-то?..

я-таки первый, кто начал диалог xDDD
кстати, как видите, благодаря Акито-сама и вдохновение вернулось xDDD

66

хех)
Ритсу, ты слово "обделить" здеся не правильно употребил...О_о просто та фраза немного странно звучала. А возможно я неправа.

...Первым среагировал Акира.
-Чего тебе?- недоумение на лице.
-Что притихли, говорю!- с раздражением и высокомерием бросила Юки.
-Оцениваю универсальность формы вилки...

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-27 21:22:01)

67

Akito Sohma написал(а):

Ритсу, ты слово "обделить" здеся не правильно употребил...О_о просто та фраза немного странно звучала. А возможно я неправа.

я не смог подобрать синоним xDDDDD

Akito Sohma написал(а):

...Первым среагировал Акира.
-Чего тебе?- недоумение на лице.
-Что притихли, говорю!- с раздражением и высокомерием бросила Юки.
-Оцениваю универсальность формы вилки...

xDDDD
Не, ну с вилкой это мега-жесть xDDDD Акито-сама, я валяюсь xDDDD

Юки *скрежета зубами поворачивается к Дайске*: А ты чего сидишь, невесел, головушку повесил? ((с))
Акира *злобно*: тебе-то вообще какая разница, что мы делаем? >.<

68

:D  домо)

-Мне есть дело до того, что вы НЕ делаете!...
-Ну тебя,- вякнул Акира и вновь обратился к любимой вилке...

69

Дайсуке же посматрел на неё и молча начал разглядывать небо на улице..... Вспыльчивочть Юки росла......

70

Завидев это, Акире же стало смешно, он еле сдерживался, чтобы принцессочка не увидела его реакции. Ибо последствия были бы страшнее атомной войны, третьей мировой и падения метеорита в одном лице - лице Юки.
Юки *от злости раздавив пакет с какао*: Да идите вы! *встала и быстро ушла из столовой*

71

Где то через пару минут, Дайскуке отвлекся от пышных ватных облаков и голубого свода небес....  Повернув взгляд на Акиру задумчиво спросил: А куда подевалось Юки?!..... взяв ложку с какао он не внятно сказал: Она явно не с той ноги сегодня встала.....

72

Юки уже открыл рот и собрался что-то сказать, но в то же мгновение раздлася третий звонок и опоздавшие фанаты школьной столовки мигом выбежали из зала...

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-29 22:02:16)

73

ндяя... И что дальше-то можно написать?.. ==""

Но когда они подошли к своему классу, то услышали гревные крики Юки-тян, когда парни заглянули внутрь, то увидели следующую сцену: Юки стояла и кричала на их одноклассницу, которая поспешно собирала с пола учебики, видимо, она случайто уронила их с парты Разгневанной Львицы, которая, видимо, и пыталась сорвать на бедняжке всю сзлость, раз такая возможность представилась...
Акира *сквозь зубы*: Ксоо... Ей лишь бы поорать ==""

74

Дайсуке же таким же ровным тоном: Пожалуй ты прав, но не правдо ли она сейчас такая милая..... Услышав эт сквозь крики одноклассников Юки сказала...

75

Ксо... Кио-кун ,мне сложно придумать, что она могла на это сказать... Ты не мог бы как-нидь полегче закончить, чтоли? Т.т

Точнее, Юки ничего не сказала, она просто оставила бедную девушку и лучезарно улыбнулась Дайсуке. Тот так же улыбнулся ей в ответ. Остальные же парни из класса либо умилялись и восторгались красотой девушки и её голливудской улыбкой, либо немного ревностно и завистливо косились на Дайсуке, хотя многие делали и то и другое. Акира же стоял с каплей на голове, косясь на друга, но решив, что тот его всё равно уже слушать не будет, пошёл к своему месту.

Нё... Попытался сделать хоть что-то... Хоть как-то... ==""

76

Представило сценку в чиби-форме...xDDDD

...Вокруг "милейшей" девушки, как по закону жанра, "летали цветочки и звездочки", которые охватывали ещё и область действия ДайсУкэ. За пределами этого поля невинности, счастья и любви простиралась тьма, а с потолка свисали палки напряженной обстановки. Юки приветливо помахал ручкой экстравагантной леди и двинулся в класс...

xD описание чиби-сценки) ^^

77

Akito Sohma написал(а):

xD описание чиби-сценки)

xDDD О дааа... А что? Здорово придумано! х))

блииин, вот только я зашёл в тупик +_+

78

U_U почему я должна наводить вас на мысли? Сами! Сами думайте!

79

ыыыы...

Девушка же, показав Акире язык, вернулась к своему месту. А парень просто стоял с каплей едё долго косясь на спокойного Дайсуке и на Счастливую Юки.
Акира *под нос*: Дождалась-таки -_- *проследовал на своё месте*

Так! всё! Либо типа новая глава либо что, но, думаю, дальше уже просто писать не о чем xDD

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-10-02 21:25:25)

80

У Акито-сама вновь ступор ><

81

xDDDDDDDDD
предлагаю сделать это прологом. Теперь начнём писать первую главу... Может ,предоставим эту честь Киону? xDD

82

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Валяем!

83

ЭЭЭййййй....... На мня все свалили!! Воть у вам не о чем писать, а вот мне каг будто есть о чем!! Ну воть вам очередная порция бреда... =Р

Глава 1 думаю не стоит им давать название XD

Выходной..... Ничем не примечательное утро..... Юки проснулся как всегда рано.... Посматрел на часы: Эх....И что мне снова делать.....Акира полюбому спит ещё....
И тут звонок в дверь, стуки и крики.....

Краткость сестра тугоу....Эм... не то... Сестра таланта))) Так что я не буду описывать как он там глазы себе протирал, как поттягивался, зевал, Какие у него волосы растрепанные ну и т.п. У нас слишком много внимания уделяется мелким деталям))) Давайте лучше создавать сюжет уж, какие нить глупые ситуации ну и все в таком духе))

84

Кио Сома написал(а):

Краткость сестра тугоу....Эм... не то... Сестра таланта))) Так что я не буду описывать как он там глазы себе протирал, как поттягивался, зевал, Какие у него волосы растрепанные ну и т.п. У нас слишком много внимания уделяется мелким деталям))) Давайте лучше создавать сюжет уж, какие нить глупые ситуации ну и все в таком духе))

Хороший фанфик - это фанфик с очень хорошими описаниями, продуманным и интересным сюжетом. А самое главное - когда нету пафоса Кио-кун, лично к тебе это не относилось и Мери Сью. Так что ладно уж, раз на нас с Акито так вдохновение находит xDDD

... И кто же это был, как вы думаете? Правильно! Разгневанная Юки-тян. Девушка стояла фыркая и тяжело дыша, испепеляюще глядя на Дайске. Вы спросите: как же это так? Неужели они через дверь друг на друга смотрели? Нет, просто наша красавица с мега-силищей случайно выбила дверь... Совершенно случайно...

Блин, вот из-за этого её характера она мне нравится всё больше и больше xDDDDDD

85

Ritsu Sohma написал(а):

Хороший фанфик - это фанфик с очень хорошими описаниями, продуманным и интересным сюжетом. А самое главное - когда нету пафоса Кио-кун, лично к тебе это не относилось и Мери Сью. Так что ладно уж, раз на нас с Акито так вдохновение находит xDDD

Ну я буду рад если вы привсем этом подробном описании и сюжет хороший придумаете, а то извините мня, в "прологе" так и вышло...много думали над деталями, которые не имеют значения для рассказа, а тока для его красоты...

Ничиво не понимающий Дайсуке спросонья, вскочил с мыслями: Террористы?! Японии конец? Или это ограбление? А может война началась? Нужно быстрее собираться!!!!! АКИРА!!!! *истерический крик* БЫСТРО СОБИРАЙ ДОКУМЕНТЫ!!!! МЫ УХОДИМ!!!  Акира же спокойно открывает дверь, зевая: Ияу!! Что за шум?! Я аж с кровати упал!! Какие ещё документы? он был удивлен поведением своего соседа....

86

-В четверг был дождь! На Фудзи свистнул рак! Т_Т конец света! Юки здесь!...

Феля в ауте после Они-но-Ёру, так что у мну немного мало получилось...Z___Z

87

эм... что-то вы как-то... Я аж запутался Who is Who Оо"" Кто кому кричит и кто где ща находится?.. Т.т

88

Э. Это Дайске Акире говорит)) :D

89

Akito Sohma написал(а):

Э. Это Дайске Акире говорит))

Так, эт я понял, а Вышеупомянутая Юки хде? Т.т

90

Я вот чет тож не хна не понял и решил промолчать))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)