*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Кио Сома написал(а):

Нет, еси чесн, такая отговорка... Чтоб ти не считал что я слишком бездарный в написании рассказов и того и сего...... сумимасэн....

Оу, ну, эта версия мне нравится больше xDDD

Кио Сома написал(а):

Значит я пишу ради удовольствия, еси тебе нра))

Так мне вообще приятно читать всё, что ты пишешь =^____^=

Кио Сома написал(а):

Блин, сразу не заметил и ти мня не понял.... придеься все исправлять.....

почему? Оо" Я вроде основу-то понял))

122

Так! И что, больше продолжения не будет?.. Т.Т
Акито-сааааан!!! ТТоТТ

123

Ritsu Sohma написал(а):

Так! И что, больше продолжения не будет?.. Т.Т
Акито-сааааан!!! ТТоТТ

Рома, я пытаюсь чичас разобратсья в вашем творчестве...xD

124

Akito Sohma написал(а):

Рома, я пытаюсь чичас разобратсья в вашем творчестве...xD

Оуу... Ну, там не и не слиьно-то сдвинулись xDD Разве что Юки со своей вазочкой и комплексами, Акира с устами, да Юки с капелькой, бакой и чайком с печенюгами xDDDD

125

=_= я все равно ничё не поняла...Т_Т

126

Т.т ты прочитала? Т.т

127

=_= я прочитала...что-то поняла...но продолжения не придумала...

128

нёёё... тт-тт

129

Буду дальше радовать себя и Ритсу^^

Юки не сопротивлялась так как ей нравилось что Дайсуке пытается прекратить спор....
Юки-тян: Юки-кун......Ты такой заботливый..... *схватила его за руку и прижалась*
Дайсуке: Эмм.....вобче то мня прот заманали ваши крики, поэтому я подумал что вас пора разлучить!
Акира: Хахах!!!Вот видишь!!! Ему до тебя как до первой прохожей!! Сама уже задолбала его!!
Юки-тян: Заткнись сволоч!!! Юки-кун мня любит!!!
Дайсуке *разьяренный*: ТАК!!!! МОЛЧАТЬ ОБОИМ!!!!......

130

Ах! Наконец-то Дайске начал проявлять характер! А то я всё боялся это сделать, вдруг Кио бы не понравилось =ЗЗ Да и вообще, кио-кун, я тебя обажаю =ЗЗ

И вправду все разом заткнулись. Юки от негодования, что Дайске и в её сторону это сказал, просто послушно пошла вместе с ним на кухню. Акира же довольно ухмыльнулся, потом посмотрев на осколки, некогда стоявшей спокойно вазы, руганулся и тоже направился на кухню.
Акира *заходя на кухню*: Так, теперь объясни по-человечески, Истеричка, зачем ты в такую рань вломилась в наш дом?..
Юки-тян *испепеляя Акиру взглядом*: Вообще-то я хотела сообщить кое-что важное, а ты, козлина, меня перебил!..
Акира *вздёрнув бровью*: Значит, ты винишь во всём меня?..
Дайске *озлобленно*: Боже! Если вы оба не прекратите шипеть, выпну из дома! >_<""  *мило улыбнувшись* Так что ты хотела нам сказать, Юки-тян?^.^
Юки *устало*: Дело в том, мальчики, что у нас маленькие проблемки...

Ва-ха-ха! А теперь сами придумайте им проблемки! xDDD Это в качестве наказания =ЗЗ

131

Ritsu Sohma написал(а):

Ах! Наконец-то Дайске начал проявлять характер! А то я всё боялся это сделать, вдруг Кио бы не понравилось =ЗЗ Да и вообще, кио-кун, я тебя обажаю =ЗЗ

Я пытаюсь добавить жару в историю, чтобы мне не стало скушно))) И та, я тебя тож обожаю....

Акира закатил глаза, делая вид что его не чем удивить и Юки снова собирается сказать какой нить бред....Но на самом деле ему было очень интересно, прост ет не в его характере *блин приелось из Шуго чары* Дайсуке же насторожился.....
Акира *сохроняя свой стиль*: Ну чо тупишь то!! Раз начала говорить, дак не молчи!!!
Дайсуке *с раздражительной звездочкой*: Слушай, Акира!! Пока ты болтаешь она естественно ничиво не скажет!!! Сейчас тупым выглядишь ты!! Надоел...
Акира *испугавшись ссоры с лучшим другом*: ...
Юки *продолжает*: Понимаете ли..... я отшила двух парней....ммм....но... сначала я сходила с ними в китайский дорогой ресторан.....ну...ну... мне прост кушать хотелось сильно!!! *с невинным видом* честно!!!!
Акира и Дайсуке в шоке....

132

так... я немного не врубился Оо"" Поэтому будет мало и импровизация XDD

Акира *злобно, покосившсь на лучшего друга*: Пошла она... С какими-то парнями... Пожрать... Ладно хоть, у неё хватило смелости признаться, что она тебе изменяла...
Юки-тян *резко встав из-за стола*: неправда! Я не изменяла Юки-уну! Да ни за что!..
Акира *злобно*: А как ты тогда это назовёшь?!
Юки-тян *покраснев*: Ну... просто есть хотелось... А тем более нахаляву...
Акира *злобно*: Следующая проблема, ресторан был дорогим, нэ? Отшила, значит, нэ? *понижая голос* Хоть бы это были якудзы, которые придут и убьют тебя в скором времени...
Юки *в капле*: Чегооо?..
Дайсуке *до селе молчавший*: Значит так, Юки-тян...

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-11-04 12:20:23)

133

Ксо, акито-сан, ну хоть сейчас подключайтесь! Тут, вроде, всё понятно!.. Т_Т

134

T,T Акито как-тэ не знает даже...

135

Ritsu Sohma написал(а):

так... я немного не врубился Оо"" Поэтому будет мало и импровизация XDD

ну заметно что не врубился..... не туда посматрел каг бе)) ну мы щаз вс направим в нужное русло))

Akito Sohma написал(а):

T,T Акито как-тэ не знает даже...

Акито!! Вас не хватает!! Т_Т

.... Юки-тян, ты можешь сказать нормально, в чем состоит проблема??
Акира *все так же сгоряча*: Да какая тут проблема!! Она прост призналась, что чуть не измнила тебе из за еды!
Дайсуке *горит от злости*: ЗАТКНИСЬ!!! Хотя толку от этого никакого!!!! Вали с кухни!!! Я из за тебя не могу поговорить нормально со своей девушкой!!! Или ты уже забыл, кто она? м? Вдруг она хочет сказать что то важное, а ты ей просто не даешь, так как вдешь себя как полный идиот!!
Акира *разочарован*: Пф......    *уходит с кухни хлопнув дверью*
Юки-тян *умиляется*: как же я тебя люблю, Юки-кун, ты настоящий мужчина!!
Дайсуке *растроен, так как подумал, что погорячился с лучшим другом*: Юки.... Ты ведь хотела о какой то проблеме рассказать.....
Юки *умиленная*: Да точна!! Я продолжу..... Ну после ресторана я их отшила...Они были возмущены тем что я их...эм...использовала.... И тут они мне давай угрожать.... А я им так и сказала "Давайте решим все это позже, вот я тока позову нужных людей, они вам задницы надерут!!" ну и вот....
Дайсуке *облачко изо рта* первые мысли: бака....Юки-тян.....

136

Ну, примерно так я и понял... т.т
Акито-сан, ну что же вы! Интереснее же, когда народу больше! Т___Т

Тут в коридоре послышался громкий смех... нет... скорее, ржачь Акиры. И, судя по звукам, издававшимся оттуда, он буквально катался по полу.
Дайсуке *в капле*: То есть, милая, ты хочешь, чтобы мы разобрались?
Акира *вваливаясь на кухню, всё ещё хихикая*: Эм, Дайске, а кто это "мы", а?
Дайске *смущённо, в ещё большей капле*: Ну... Эм... Я и ты... И Юки, которая всё это заварила...
Аира *усмехнувшись*: кажется, она твоя девушка, нэ? И именно ТВОЯ девушка заварила всё это. А так как я идиот и мешаю тебе, да к тому же, девушка твоя, и никто её трогать не должен, то я и дальше не буду вмешиваться в твою жизнь, мой старый добрый друг!..

137

Вот почему-то мне захотелось подмять Дайске! Кажется, Акира мне немного ближе Т.т

138

Я жду Акито.... что за дела.... Старые темы поднимает, а в эти не заходит.....Т__Т

139

Ну... эм... Кио-кун, не хочешь случайно сказать, нормально или нет? Т.т

140

Ти о чем?!

141

о том, что я написал ёёёё... =="
xDDD

В смысле, может тогда ты продолжишь?.. Т.т"" пока...

142

Оу)) могу, мне прост тогда неохото было тогда я и написал)) продолжу попозже))

143

оке)) буду ждать^.^ и продолжение, я надеюсь, тоже дождусь, нэ?)

144

ну хоть кто-нибудь тут отпишется или нет?! ==""

145

Эт буду снова я, и поверь мне оч лень, но я напишу....

Атмосфера была накаленная..... минута молчания....По лицу Дайсуке стекла капля пота....
Юки-тян *в ней снова кричала агрессия*: Ну и прекрасно!! Что и следовало от тебя ожидать! Да какой ты друг после этого, а? Кидалово! Мы с Юки-куном справимся вдвоем!! СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!
Акира *крича из за двери*: Счасливо оставаться, голубки!
Дайсуке *раздражен*: Ты что такое говоришь? Не совсем ли идиотка?? Как мы с тобой справимся с какими то парнями? Да и вообче с чего ты взяла что я позволю тебе драться? Ты мне надоела, пришла развалила наши отношения, а мы все же лучшие друзья и оч давно!!! Ты! Чтоб сидела здесь, а я пошел за Акирой! И подумай над своим поведением!!!
Схватив куртку Дайсуке выбежал из квартиры с криком: Акира, подожди!!
Юки была в бешенстве.....по её щекам текли слезы...

Отредактировано Кио Сома (2009-11-10 16:34:42)

146

:D Я прочиталь. Ибо свободное время. ^^
Посмеялась и теперь попытаюсь навалять чего-нить достойное...:D

Юки-чан грооомка-грооомка занякала, утирая все подступающие слезы.
-Моему любимому!...-сквозь слёзы-...моему любимому его друг, важнее меня!...Так нечееееестнаааа!!
В проём приоткрытой входной двери появилась физиономия Нитсуры Такаямы-сенсея, престарелого учителя физика, который живет в огромном общежитие вместе с другими учениками в связи с отсутсвием постоянного места жительства.
-Юки-кун! Акира-кун! Что за шум с утра пораньше?!...-врывается в квартирку сенсей.
Увидя плачащую Юки, в непонятной позе сидяющую на полу, он сразу же умолк. Поняв, что разборки в этом деле ричинят только больше хлопот, он на цыпочках спиной вперед тихо-тихо вышел из квартиры и побрел вниз...

:D

147

Оу, Кио-кун, спасибо х)) И... Ах! Какая у них ссора!.. =^____^=
Акито-сама, не, ну мега XDDD Убила Юки, ну просто убила XD И сенсей тоже)) так значит, ребята у нас в общажитии живут? чудненько^.^

Дайсуке *догоняя Акиру*: Шиматта! Ну ты-то чего себя как маленькая девочка ведёшь?! (гомен-гомен... Клиники на диске насмотрелся XDD) Я понимаю, что Юки часто истерит, но чтоб ты!..
Акира *поворачиваясь к Дайсуке; спокойно*: Рад, что ты тоже это заметил, друг мой.
Дайсуке *злобно*: Чёрт! Ну почему ты просто не можешь помочь мне? Ну, блин, мог бы уже привыкнуть, что она такая... эм... эксцентричная немного =_=""
Акира *усмехнувшись*: Эксцентричная?! да она больная! Я вообще не понимаю, как ты с ней связался?! И ещё что-то говоришь о любви, да разве можно такую, как она, любить?!
Юки *замявшись*: Ну... эм... *весело с боооольшой каплей на голове* Странное это чувство - любовь, ага-ага! Прям сам иногда удивляешься, за что же ты человека полюбил?.. *^_____^"""""*
Акира *скептически*: Ну-ну... >_>

Я решил, что раз уж у нас такие страсти!.. Ну... а может сделаем хотя бы лёгкий сёнен-ай? Т.т просто эти двое так смотрятся хорошо!.. Т.Т""""

148

Akito Sohma написал(а):

:D Я прочиталь. Ибо свободное время. ^^
Посмеялась и теперь попытаюсь навалять чего-нить достойное...:D

Вах!! вернулась наконец таки!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, Кио-кун, спасибо х)) И... Ах! Какая у них ссора!.. =^____^=

Стараюсь ради тебя...

Ritsu Sohma написал(а):

Акито-сама, не, ну мега XDDD Убила Юки, ну просто убила XD И сенсей тоже)) так значит, ребята у нас в общажитии живут? чудненько^.^

Да все отлично!!! Главное что она вернулась!! УРЯ!! :jumping:

Ritsu Sohma написал(а):

(гомен-гомен... Клиники на диске насмотрелся XDD)

XDDD помню помню)

Акира *с горящими глазами*:idea:: Слушай!!! У меня появилась прекрасная идея!! Я тебе найду девушку сам! И такую что ты сразу о Юки забудешь! Точно!
Дайсуке *в капле* чего ет у него так настроение переменилось -__-: Себе лучше найди!
Акира *с удивлением*: зачем мне? Я итак живу неплохо, а есле захочу чтоб у мня была девушка, дык я быстро найду!
Дайсуке * с безразличием*: ну понятно, ну дык что? Помогать то мне собираешься?
Этим временем Юки думала что же делать.... как помирится с Юки-куном...Как от Акиры избавится...
*мысли одинакой Юки-тян* вот же етот Акира, ублюдок, он наверн специально упер, знал что етот придурок побежит за ним как новорожденный утенок за матерью!! Ну Дайсуке, держись, я девушка сильная, красивая, умная, добрая (самоубеждение) боже.... Да я идеальна!!! Я могу вертеть тобой как захочу, такого сокровища как я, ты будешь боятся лишиться!! Над придумать какой нить план......

149

Ritsu Sohma написал(а):

а может сделаем хотя бы лёгкий сёнен-ай? Т.т просто эти двое так смотрятся хорошо!.. Т.Т""""

О,о Фель думает.
Решение за Кионичи!...xDDDDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну ты-то чего себя как маленькая девочка ведёшь?! (гомен-гомен... Клиники на диске насмотрелся XDD)

XD Муахаха. Я, когда особенно силньо злюсь на моего брата, обращаюсь к нему на "Девочка моя!..." xD Он тааак злица!

T,T Настал новый день. У мну ступор...>< xO

150

Akito Sohma написал(а):

О,о Фель думает.
Решение за Кионичи!...xDDDDDD

Блин я етого не заметил -__-

Ritsu Sohma написал(а):

Я решил, что раз уж у нас такие страсти!.. Ну... а может сделаем хотя бы лёгкий сёнен-ай? Т.т просто эти двое так смотрятся хорошо!.. Т.Т""""

Блииин.... тут такое дело.... можно * так к етому все сводится* но тока чтобы эти отношения длились не вечно.... чтоб в конце концов они остались прост хорошими друзьями.... еси согласны - базара нет ©гопник Толян (XD)

Akito Sohma написал(а):

T,T Настал новый день. У мну ступор...>< xO

Эх... переводи мангу тогда.........*__*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)