*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

Ritsu Sohma написал(а):

А у меня две тройки по литре за сочинения ><"""

хых) У мня обычно тож трояки) но в етот раз 5/3 *гордиться*

Ritsu Sohma написал(а):

Та нэээ... В самый раз =З мне понравилось 8D
Хотя про сиськи... Думаю, эт было чуть-чуть лишнее .____."" В смысле, парень выдал себя, что первым делом посмотрел на её хозяйство 8DD

=D ну не) без етого никаг) Наоборот ет ещё больше раскрывает его характер) Что он довольно открытый чел) Свободно высказывает свое мнение плюя на то что о нем подумают^^ Вообче мне нра такой тип) Дерзкий и острый) Все к месту) Да и сам подумай грудь Юки не возможно не заметить, а он не из тех кто тупо проигнорирует её огромный размер, который целую роту может прекрыть =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Так, знаю ,что полнейший бред, но я хотел уже хоть как-то подключить девушку... ничего другого не придумал >< Гомен... ==""
А ещё, знаю ,что у меня слишком много слов "парень", за это тоже извиняюсь ,но исправлять нет времени...

Да не норм) Я вот представила сестрицу по харектеру противоположную брату оО ет так, или нет....

Кианг с подозрением посмотрел на Акиру... Но потом протянул руку. Акира обвораженный улыбкой Коран даж не заметил дружеских намериний её братца. Кианг подошел к Юки будто ничиво не было и спросил в непонятках: Что ето с етим челом?? Я тут подружится с ним собирался. А он тока и делает что пялится на мою сестру. Эй! Коран, идем! А то мня чет етот чел раздражает, он каг то плотоядно уставился на тебя.... Девушка же молча отвернулась от Акиры и пошла за братом. Юки все так же стояла в ступоре. Акира не понимая в чем дело: Э-э-э! Вы куда ет, мы ведь даж с вами толком не поговорили! Кианг обернувшись *злобный взгляд*: Ты хотел поговорить с моей сестрой? Не со мной точно! А вообче плевать я хотел на то что ты с кем то там не успел поговорить, отвали от меня и моей сестры! Вон стой с етой же странной неудачницей! Акира был в бешенстве. Он понимал что етот новенький не знал ещё своег места и вел себя так каг будто он давно учится в етой школе. Но ещё больше его бесило то, что он прервал любование его сестрой близняшкой. Одно лицо, а такие разные. Акира не из тех кто смог бы промолчать в тот момент, но он все же промолчал увидив каг мимо него словно призрак проносится с каменным лицом его когда то лучший друг Дайске....

Таааак, над мне испарвить тот факт что Кианг со всеми ссориться х) Каг то не хорошо выходит х)
Ещё я решила добавить немного Дайске) Он же все же тож главный перс) У мня кста такая фигня в голове что бы Кианг и Акира были либо хорошими друзьями либо наоборот соперниками в дружбе х) ех...

Отредактировано Кио Сома (2010-02-08 17:17:21)

212

Кио Сома написал(а):

хых) У мня обычно тож трояки) но в етот раз 5/3 *гордиться*

А тройка за что? неужто за арфагафию 8)

Кио Сома написал(а):

=D ну не) без етого никаг) Наоборот ет ещё больше раскрывает его характер) Что он довольно открытый чел) Свободно высказывает свое мнение плюя на то что о нем подумают^^ Вообче мне нра такой тип) Дерзкий и острый) Все к месту) Да и сам подумай грудь Юки не возможно не заметить, а он не из тех кто тупо проигнорирует её огромный размер, который целую роту может прекрыть =DD

Чорд *повалился ржать*
Ты меня убила всем вышенаписанным... 8DDD

Кио Сома написал(а):

Да не норм) Я вот представила сестрицу по харектеру противоположную брату оО ет так, или нет....

Вот уж не знаю... Я хотел изначально сделать её более спокойной х) да, если честно, я вообще хотел сделать её чуть похожей на канон =="""

Кио Сома написал(а):

Коран обернувшись *злобный взгляд*: Ты хотел поговорить с моей сестрой?

*вкуривает* 8))

Кио Сома написал(а):

Таааак, над мне испарвить тот факт что Кианг со всеми ссориться х) Каг то не хорошо выходит х)Ещё я решила добавить немного Дайске) Он же все же тож главный перс) У мня кста такая фигня в голове что бы Кианг и Акира были либо хорошими друзьями либо наоборот соперниками в дружбе х) ех...

хмммм... *надолго задумался*
мне, как человеку, которому жутко нрава Акира, хотелось бы, чтоб они подружились... Но если мы добавим соперничества и ревностии... Будет намного интересней =З Надо бы перчинки добавить ,а то у нас совсем уж всё просто 8D

Акира долго следил взглядом за проходящим другом, искренне думал, что его бывший (чооорд, сразу наводит на такие мысли!.. Но мне так нравится так говорить! 8D) просто пройдёт в класс, но Дайске взял Кианга за плечо и повернул к себе. на лице парня играла какая-то злая и самодовольная узмылка, а глаза недобро сверкали.
Дайске *всё так же с наглой ухмылкой*: Хэй, парень, я тип понимаю, ты тип тут новенький и тип ещё не знаешь правил этой школы, но не советую тебе строить из себя крутого, ибо трон уже занят тремя людьми, с двумя из которых ты уже успел поскандалить. Пока я на тебя не наезжаю и не угрожаю, учитывая твой статус... пока, конечно. Но запомни, что с таким поведением тебе будет ой, как нелегко. Ну, а если не тебе, то твоей милой сестрёнке...
С этими словами Дайске выразительно посмотрел на Коран. Его даже удивило её поведение: сначала она смотрела с каким-то испугом в его глаза, а затем глаза вдруг оледенели и выражение лица стало очень серьёзным, от чего Юки-кун даже чуть-чуть, но растерялся.
Кианга даже не волновало, что за морали читает ему этот придурок в красной кепочке (таа... а я ведь всё перечитывааал 8DD), он прекрасно понимал, что парень прав. К тому же, предыдущие два человека действительно истощали какую-то чуть ли не королевскую ауру, да и смотрели на них почти все проходящие ученики с восхищением. Правильность слов блондина он понимал... Но его выбесило подобное упоминание его сестры. И вот на это он хотел высказаться...

213

Ritsu Sohma написал(а):

А тройка за что? неужто за арфагафию 8)

она самая =D у нас у всех за орфографию либо 3 либо 2 =D У мня проблемы с запятыми вечно х)

Ritsu Sohma написал(а):

Чорд *повалился ржать*
Ты меня убила всем вышенаписанным... 8DDD

=D ну ты все понимаешь)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот уж не знаю... Я хотел изначально сделать её более спокойной х) да, если честно, я вообще хотел сделать её чуть похожей на канон =="""

Кароч делай каг хочешь) Я её сильно трогать не буду, пока ты не утвердишь её характер, может создалось тока первое впечатление) А кто такая Канон я вообче не знаю х)

Ritsu Sohma написал(а):

*вкуривает* 8))

гхм....*вкуривает на пару* что за? оО

Ritsu Sohma написал(а):

хмммм... *надолго задумался*
мне, как человеку, которому жутко нрава Акира, хотелось бы, чтоб они подружились... Но если мы добавим соперничества и ревностии... Будет намного интересней =З Надо бы перчинки добавить ,а то у нас совсем уж всё просто 8D

Охохо) я вот не думала что они все сдружаться) Даа, так было бы интересней все дружат каг бе, но тут ревность и соперничество проявляется)

Он ведь не мог просто стоять и слушать, ведь он очень любил свою сестру, наверн ето был единственный человек которого он действительно оч любил и хотел защищать ценой своей жизни(банально, но я вот о таком брате мечтаю х))Кианг помрачнел, опустил голову и смотря на Дайске прямым взглядом из под челки сказал: Слышь, тэме, я уже понял что вы тут типо самые крутые и все такое, ну я не знал, за ето извини, прост они себя так не ведут *бросил косой взгляд на Акиру и Юки которые стояли в ступоре* сразу првязались, ты уж ето пойми, тебя тут прост не было, но....Но каг ты посмел намекнуть на то, что можешь сделать что то плохое моей сестре?? А? Мне ты можешь сделать все что угодно, мне все равно, но моей сестре!! Бакаяро.... Ето непростительные слова, тем более от какой то школьной шпаны. За такое я обычно сразу бью в щи (ох уж извини за ето выражение Мэдисона =D) Но здесь я пожалуй прост уйду считая тебя настоящим ублюдком. Коран, не подходи к етим троим. Каг я понял они ещё те засранцы со звездной болезнью. Все, а теперь отвали от мня и я жду той же взаимности от тебя и твоих чертовых дружков! Коран кивнула и прижалась к своему брату. Каг же они были похожи, на её лице так же сверкала неприязнь и недоверие. Дайске понял что задел Корана за живое, да и девушку он не хотел обижать. Да и вообче вся его речь была накопившимися эмоциями. Дайске молчал и проводил взглядом идущих в обнимку близнецов, подумав А он не так уж плох наверн, погорячился слегка В ето время от ступора отошли Акира и Юки

Блин мне так понра каг Дайске отреагировал!! Ты вообче молодец!! Круто придумал, у мня вот другое в голове крутилось)

214

Кио Сома написал(а):

она самая =D у нас у всех за орфографию либо 3 либо 2 =D У мня проблемы с запятыми вечно х)

Ууу... Ну ясно теперь всё х))

Кио Сома написал(а):

=D ну ты все понимаешь)

Доо... хД

Кио Сома написал(а):

Кароч делай каг хочешь) Я её сильно трогать не буду, пока ты не утвердишь её характер, может создалось тока первое впечатление) А кто такая Канон я вообче не знаю х)

Канон... это не персонаж, это я тебе точно говорю 8D
просто героиня Ри Коран одна героиня из аниме... Я просто так в неё влюбиился!!.. *.* Что захотел её ввписать... та-та, мне не хватает памяти и фантазии придумать что-то своё 8D

Кио Сома написал(а):

гхм....*вкуривает на пару* что за? оО

Хмм... раздвоение личнасти!!11 8DD

Кио Сома написал(а):

Охохо) я вот не думала что они все сдружаться) Даа, так было бы интересней все дружат каг бе, но тут ревность и соперничество проявляется)

Хм, было бы ,наверно, интересней, если бы наш милый братик ревновал свою сестру ко всем мужчинам =^_______^=

Кио Сома написал(а):

банально, но я вот о таком брате мечтаю х)

*вытащил платочек* ах, как это мило!.. х)

Кио Сома написал(а):

Блин мне так понра каг Дайске отреагировал!! Ты вообче молодец!! Круто придумал, у мня вот другое в голове крутилось)

Вах, спасибо-спасибо =ЗЗ

Первой отошла Юки, она повернулась в сторону Акиры и начала наезжать уже на него. А на кого ещё-то? Злость-злость! Бурлила и бурлила! А выплеснуть её на кого-то надо ведь!..
Юки *сквозь зубы*: Ну и какого хрена, а? Значит, ты считаешь, что можешь закрывать меня, моё прекрасное тело своеё тушей?! Значит, я истеричка, да??!
Акира *спокойно*: Вообще-то, я, кажется, уже давно тебе это говорил, нэ? *^___^*
Юки: Кисама!..
С этими словами она буквально побежала в класс. Дайске и её взглядом проводил. Потом грустно посмотрел на Акиру и тоже зашёл в класс. А Акира начал думать, как бы ему пывысить своё статус перед новенькими. Всё-таки он считал своей обязанностью подружиться с любым и каждым новеньким в этой школе. Да и корил себя за такое ужасное и открытое поведение. Они наверно оба подумали, что он извращенец или бабник или, что ещё хуже для Акиры, и то и другое. Тем неменее, ему надо было как-то наладить отношения. И решил он это сделать первым делом с Ри Коран. Девушкой, которая казалась ему более милой и дружелюбной, чем её ругающийся брат. С этим твёрдым намерением парень стремительно зашёл в класс, но тут же ему пришлось нагнуться, ибо в него полетели учебники "Что за?!" подумал парень и увидел следующую картину...


фууух... Если с Дайске я сразу понял, что писать, то здесь уж как-то совсем сложно было придумать... .___.""

215

Ritsu Sohma написал(а):

Канон... это не персонаж, это я тебе точно говорю 8D
просто героиня Ри Коран одна героиня из аниме... Я просто так в неё влюбиился!!.. *.* Что захотел её ввписать... та-та, мне не хватает памяти и фантазии придумать что-то своё 8D

А ет довольно странно однако. Вот бы мы щаз всех именами любимых персов начали называть, ага.

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... раздвоение личнасти!!11 8DD

я действительно не помню чтоб я такое писал оО Ет так же каг в контакте заметил что копии картинок добавились в альбом, хотя я 100% не добавлял х) запарился удалять потом.

Ritsu Sohma написал(а):

Хм, было бы ,наверно, интересней, если бы наш милый братик ревновал свою сестру ко всем мужчинам =^_______^=

ет идея мне нра. ведь каг я сказал ет единственный человек которого он по настоящему любит.

Ritsu Sohma написал(а):

*вытащил платочек* ах, как это мило!.. х)

ет прост правда. кста не знаю почму но я сразу сон свой вспомнила, где ты был, обычно я их забываю, но тут чет отложился в памяти х)

Ritsu Sohma написал(а):

С этим твёрдым намерением парень стремительно зашёл в класс, но тут же ему пришлось нагнуться, ибо в него полетели учебники "Что за?!" подумал парень и увидел следующую картину...

не ну ты думал каг я могу продолжить?? А ты планировал какое должно быть продолжение и что мы подумаем одинаково?? Ну сматри, ет может быть совсем не то что ты хотел, я ведь все щаз испорчу напроч и исправлять не буду х) так заканчивать.

Коран с горящими глазами цепко схватила учебник и направила в сторону Акиры. Вид у неё был пугающий. Акира был в шоке, не уж то ето та милая девушка? И она оказалась с перчинкой! Акира с криком: Эй! Что я тебе сделал! Извини пожалуйста извини!! Я не хотел показаться извращенцем и все такое.... Не дав ему договарить девушка крикнула: УЙДИ С ПРОХОДА!! Обернувшись Акира видит не ловко улыбающегося братца. Акира *в недоумении*: Да что черт возьми тут происходит?? Кианг *почесывает голову*: Аха-ха, ну ет, каг бе простая семейная ссора, у нас бывает, нууу прост только я её могу разозлить почму то, она к моим словам относится всегда слишком серьезно. *посмеиваясь*. Акира не долго думав, решил что у него появился шанс подружится с обоими близнецами. Встав на троектории полета учебника расставив руки он начал успакаивать брата и сестру: Ну каг же так, вы же семья, что изо всяких пустяков ссорится то?? А ну ка давайте меритесь!! И да, Коран опусти учебник, а то ты так устрашающе смотришься, тебе совсем не идет!! У Акиры вытянулась милая улыбка. Коран же выглядела ещё страшней чем раньше. Вокруг неё витала демоническая аура. Юки наблюдала за етим и посмеивалась узнавая себя в бешенстве. Коран монотонным низким голосом: Ты не понял?? Тебе надо по голове треснуть чтоб ты ушел?? И вообче ты знаешь в чем хоть дело?? Ты знаешь что он сказал?? Кианг не дав договорить: Да извини извини сестренка я ведь пошутил! беру свои слова обратно! Ты же знаешь каг я тебя люблю! Походу ети три слова были какими то особенными и волшебными словами для Коран. Опустив учебник она мило улыбнулась и произнесла: Хорошо, надеюсь такого больше не повториться!! Акира был оч удивлен подобному резкому изменению Коран. Эта парочка его заинтересовала ещё больше.
Вот так вот, а мне нра. Может теперь ета Ри Коран совсем не похожа на ту которую ты знаешь =з *доволен*

Отредактировано Кио Сома (2010-02-08 17:13:04)

216

Кио Сома написал(а):

А ет довольно странно однако. Вот бы мы щаз всех именами любимых персов начали называть, ага.

т______т"""
я... просто... Меня просто оч вдохновила эта идея .__.""" Короч ладно... т.т""""

Кио Сома написал(а):

я действительно не помню чтоб я такое писал оО Ет так же каг в контакте заметил что копии картинок добавились в альбом, хотя я 100% не добавлял х) запарился удалять потом.

8DD
до, с нашей-то памятью!..))

Кио Сома написал(а):

ет идея мне нра. ведь каг я сказал ет единственный человек которого он по настоящему любит.

Хых ,решено! хе-хе-хе =З

Кио Сома написал(а):

ет прост правда. кста не знаю почму но я сразу сон свой вспомнила, где ты был, обычно я их забываю, но тут чет отложился в памяти х)

Ох, а тут вдвойне мило! =*
Как мило!.. Я так тронут!.. Я искренее рад и щастлив =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

не ну ты думал каг я могу продолжить?? А ты планировал какое должно быть продолжение и что мы подумаем одинаково?? Ну сматри, ет может быть совсем не то что ты хотел, я ведь все щаз испорчу напроч и исправлять не буду х) так заканчивать.

эх... Вообще у меня были такие мысли "либо Юки...", но мне показалось ,что мы её какую-то совсем уж истеричную делаем х) Потом решил Кианга и какого-нибудь-мальчика-который-начал-приставать-к-его-сестре, но... решил просто положиться на твою фантазию^^
*читает версию Иры*

Кио Сома написал(а):

Вот так вот, а мне нра. Может теперь ета Ри Коран совсем не похожа на ту которую ты знаешь =з *доволен*

Ну... вообще в той игре, откуда я её взял, её характер почти не раскрывали. Поэтому я даже и не знаю. но мне чем-то нравится^.^

Тем не менее Кианг видимо не забыл ещё утреннюю потасовку, а потому после улыбки сестры просто, открыто игноря Акиру, прошёл на своё место. Акира стоял в капле. Он даже не заметил, как к нему подошла Коран и мило улыбалась
Коран *^__^"*: Прошу прощения, что тебе чуть не досталось. Знаю, что когда я злая, настоящее чудовище, которое никого не замечает. Но поверь, я не хотела втягивать тебя в наши скандалы, к тому же кричать на тебя и кидать учебником. Ещё раз прошу прощения *=^__^=*
Воспоминания Акиры об этом идиотском инциденте, шоке и разочаровыванию в девушке и злости к ней прошли мгновенно. Он мило улыбнулся ей и даже поднял летевший когда-то в него учебник. Девушка поблагодарила его и прошла к своему месту. всё это время Акира следил за ней с неким восхищением, а в голову ударила очень навязчивая мысль "Эх, вот такую девушку Юки и надо бы!"
Тут парень повернул голову и увидел пристально наблюдавшего за ним вышеупомянутого Юки-куна...

Хах! Вот так! Во-первых, не хочу я двух тут стерв, а во-вторых, не хочу, чтобы Акира влюблялся в коран по крайней мере в ближайшее время!.. ^___________^ А что, как тебе идейка, если будет именно вот так? =З

217

Ritsu Sohma написал(а):

т______т"""
я... просто... Меня просто оч вдохновила эта идея .__.""" Короч ладно... т.т""""

я резковато как то ответил х) вообче то мне все равно х)

Ritsu Sohma написал(а):

8DD
до, с нашей-то памятью!..))

Не не не!! я тебе говорю!! Тот случай был точно не по моей вине, я аж испугался -___-

Ritsu Sohma написал(а):

Ох, а тут вдвойне мило! =*
Как мило!.. Я так тронут!.. Я искренее рад и щастлив =ЗЗ

Хыхых) А я думала ты щаз будешь спрашивать что там во сне было =D ну да лан =*

Ritsu Sohma написал(а):

эх... Вообще у меня были такие мысли "либо Юки...", но мне показалось ,что мы её какую-то совсем уж истеричную делаем х) Потом решил Кианга и какого-нибудь-мальчика-который-начал-приставать-к-его-сестре, но... решил просто положиться на твою фантазию^^
*читает версию Иры*

Хе) Юки - ет обычно) о Кианге я вообче не подумала оО А вот сразу на ум пришло то что я не хочу делать совсем уж ангелом Коран =з

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... вообще в той игре, откуда я её взял, её характер почти не раскрывали. Поэтому я даже и не знаю. но мне чем-то нравится^.^

Ну мне определенно нра) Рад что и тебе)

Ritsu Sohma написал(а):

Хах! Вот так! Во-первых, не хочу я двух тут стерв, а во-вторых, не хочу, чтобы Акира влюблялся в коран по крайней мере в ближайшее время!.. ^___________^ А что, как тебе идейка, если будет именно вот так? =З

Ну я и не хотел делать из Коран стерву) ты мня првильно понял что она такая тока когда злиться, причем ет может сделать тока КИАНГ! (не хочу чтоб она с другими так себя вела) А о любви Акиры я и не думал оО Я вообче не думал кто с ней буит из за ревнивого братца) Так что все норм)

Кста читать было оч приятно) Прям с улыбкой читал)

Акира не знал каг относиться к Юки-куну. Он все ещё помнил о ссоре с ним, но так же он помнил о том, каг Дайске защитил его, но он так же защитил и Юки, чему Акира и не удивился. Ну Акира посчитал что етот поступок настоящего друга, поетому он решил с ним заговарить первым: Ты, чиво тебе?? Что уставился?(=D вот такой вот разговорчик) Дайске словно не слышав его слов улыбнулся, причем Акира от етого был не в себе, так каг обычно Юки-кун был всегда с одинаковым выражением лица. Юки-кун решительно спросил: Ну что, друзья? *протягивая руку так же улыбаясь* Акира не понимая почему Дайске так странно себя ведет робко произнес: Д...д..друзья! *так же мило улыбнулся, забыв о своем грубом обращении* извини что я так грубо. Я так по тебе скучал!! *радостно* Столько произошло! Хочется обо всем тебе рассказать! Юки-кун перестал улыбаться, снова стал прежним, лицо стало таким же ровным каг обычно: Ну друзья так друзья. Тож скучал и я рад не меньше тебя. Акира бросил скептический взгляд на своего старого друга, но потом улыбнулся узнавая Дайске. Вот так и произошло воссоединение двух лучших друзей, быстро и без церемоний, так каг в глубине души они все таки любили друг друга (каг друзья канешно) (кста тож больная тема, тож хочетцо такого вот друга, так каг своего лишилась на днях(() Юки же пилила етих друзей своими глазами, её не устраивало возобнавление дружбы.
Вот)

218

Кио Сома написал(а):

я резковато как то ответил х) вообче то мне все равно х)

Ну и "фууух" =З

Кио Сома написал(а):

Не не не!! я тебе говорю!! Тот случай был точно не по моей вине, я аж испугался -___-

8D
Ладно-ладно))

Кио Сома написал(а):

Хыхых) А я думала ты щаз будешь спрашивать что там во сне было =D ну да лан =*

А это уже вторая фаза!.. Так что я там забыл? =З

Кио Сома написал(а):

Хе) Юки - ет обычно) о Кианге я вообче не подумала оО А вот сразу на ум пришло то что я не хочу делать совсем уж ангелом Коран =з

Ну, ангелом я её тоже делать не хотел... хм... наверно... Просто мне хотелось сделать из неё какую-нибудь дерзкую и характерную амазонку. Но в тоже время очень и очень миленькую =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

Ну мне определенно нра) Рад что и тебе)

хы-хы))

Кио Сома написал(а):

Ну я и не хотел делать из Коран стерву) ты мня првильно понял что она такая тока когда злиться, причем ет может сделать тока КИАНГ! (не хочу чтоб она с другими так себя вела) А о любви Акиры я и не думал оО Я вообче не думал кто с ней буит из за ревнивого братца) Так что все норм)

Просто мне показалось, что у такой дэвушкой как ты, могла возникнуть мысль про пейринг Акира/Коран. ну да ладно, мне даже чем-то нравится, что у тебя нет такого настроя =^___^=

Кио Сома написал(а):

Кста читать было оч приятно) Прям с улыбкой читал)

Нё, спасибо =З

Кио Сома написал(а):

=D вот такой вот разговорчик

8DD
Как же он меня НЕ удивляет!..))

Кио Сома написал(а):

кста тож больная тема, тож хочетцо такого вот друга, так каг своего лишилась на днях((

*обнимает Иру за плечи* Я тоже уже давно лишился такого друга... т__т" Так что я прекрасно понимаю и персов, и тебя т.т

Вах! Ир, мне так нравится! Я тоже ,разумеется, читал с улыбкой^^ хотя я все твои ответы с улыбкой читаю, на да ладно!..)

Блин, даже не знаю, что можно было бы написать...

ладно, Ир, знаешь, я тут подумал... а может мы начнём развивать эту хрень "извините за пародию"? Просто иногда ведь у тебя наверняка появляются всякие мысли-приколы, которые в фанфик ты бы уж точно не внесла х) Например у меня были мысли по поводу Коран. В смысле, прикольчик один... Я думал его включить, но потом забыл 8D Как неудивительно! 8DD

Я напишу очень мало! Ибо даже не знаю, что можно было бы написать... т__т""

Тем неменее, Юки-тян ничего не могла поделать. как бы она не хотела помириться с Дайске, не могла. Гордость не позволяла. Хотя ещё хуже для неё было смотреть, как этот недоносок Акира снова, как ни в чём не бывало, разговаривал с Юки-куном. Они снова смеялись, полтали о всякой хрени (как считала всегда Юки-тян) и просто делились мнениями о... да, о новеньких близнецах. причём, часто у них всплывало имя девушки (а имени парня всё равно никто из них, кроме аффторов и не знает 8D), что совершенно выбешивало Юки-тян...

Ыыы... я будто разучился печатать на клавиатуре! =.=

219

Ritsu Sohma написал(а):

8D
Ладно-ладно))

ты мне не веришь -___-

Ritsu Sohma написал(а):

А это уже вторая фаза!.. Так что я там забыл? =З

не не не, ничиво)

Ritsu Sohma написал(а):

Просто мне показалось, что у такой дэвушкой как ты, могла возникнуть мысль про пейринг Акира/Коран. ну да ладно, мне даже чем-то нравится, что у тебя нет такого настроя =^___^=

=DDD ну угу)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, ангелом я её тоже делать не хотел... хм... наверно... Просто мне хотелось сделать из неё какую-нибудь дерзкую и характерную амазонку. Но в тоже время очень и очень миленькую =ЗЗ

ну будет время проявить себя)

Ritsu Sohma написал(а):

8DD
Как же он меня НЕ удивляет!..))

Ну в его характере вродь =D мня ет прикалоло)

Ritsu Sohma написал(а):

*обнимает Иру за плечи* Я тоже уже давно лишился такого друга... т__т" Так что я прекрасно понимаю и персов, и тебя т.т

ех, больная теме, больная х) но вот мне кажется что я никого не лишилась, а может быть, ех не знаю все сложно одним словом х)

Ritsu Sohma написал(а):

Вах! Ир, мне так нравится! Я тоже ,разумеется, читал с улыбкой^^ хотя я все твои ответы с улыбкой читаю, на да ладно!..)

не ну ты оч перестарался со шрифтом последних слов =DD ет так мило =*

Ritsu Sohma написал(а):

ладно, Ир, знаешь, я тут подумал... а может мы начнём развивать эту хрень "извините за пародию"? Просто иногда ведь у тебя наверняка появляются всякие мысли-приколы, которые в фанфик ты бы уж точно не внесла х)

*твердо* НЕТ! Ничиво подобного у мня в голове не возникает, тока типо етого "лишь бы он так не подумал" х) Я против и против и точка х) Извини уж, но ты должен знать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Я напишу очень мало! Ибо даже не знаю, что можно было бы написать... т__т""

Нууу, из етого тож можно что нить состряпать)

Вдруг Юки-тян боковым зрением увидела каг Акира тычет пальцем на неё и смеется. Лицо её когда то возлюбленного прикрыл какой то малозначительный одноклассник(=DD ну не знаю каким могло быть его лицо)Юки подумала: наверн етот засранец про мня какую нить хрень плетет (ну вообчем каг всегда) хмммм, интересно, а можно ли заставить Дайске ревновать, ведь он мня тож защитил, да и так его вернуть получится не контактируя... окрыленная мечтами Юки сидела и улыбалась. В ето самое время Дайске направился к новенькой Коран, судя по лицу Акиры именно он его спровоцировал на етот ход. Дайске *с ровным взглядом*: Коран? Так ведь? Ты уж извини. Я ет, не хотел, а где твой брат? Я перед ним тож хотел извиниться. Акира показывал жестами "класс!", "молодец!", "так держать!", выглядело довольно глупо, так каг по его мнению он смог спровоцировать "неживого" Юки-куна на подкат к Коран.(не ну я каг представлю) Стоило тока Коран указать где её брат, Кианг уже оказался рядом с дорогой сестрой и повышенным тоном наехал: Слышь! Тебе чиво надо от моей сестры?? Я вроде тебе ясно сказал все!! Телефона у неё нет, мейла нет, адрес секрет, домой ходит тока со мной! Так что иди гуляй! Юки-тян была в рассержена из за етих громких слов, ведь она подумала что Юки-кун действительно пытался клеится. Дайске *сдержанно и каг обычно*: Ну я просто хотел извиниться не тока перед ней но и перед тобой, вот и все, но я бы не хотел быть с тобой врагами, у мня их и без того достаточно. От Дайске исходила крутость. Но Акира же подумал совсем другое: Вот профан!! Надож было так быстро отступить! Пф! Юки-кун направился к парте лучшего друга...

Отредактировано Кио Сома (2010-02-09 01:31:00)

220

Кио Сома написал(а):

ты мне не веришь -___-

Да верю я. Просто хотел уже закрыть эту тему =З

Кио Сома написал(а):

не не не, ничиво)

Хосспадя, Ира, хотя бы это от меня не скрывай! Т.т

Кио Сома написал(а):

ну будет время проявить себя)

эх, надеюсь))

Кио Сома написал(а):

Ну в его характере вродь =D мня ет прикалоло)

До, всегда пёрли такие милые разговорчики 8D

Кио Сома написал(а):

ех, больная теме, больная х) но вот мне кажется что я никого не лишилась, а может быть, ех не знаю все сложно одним словом х)

Не будем о грустном и больном, чтоб меньше нервов тратилось, оке?^^

Кио Сома написал(а):

не ну ты оч перестарался со шрифтом последних слов =DD ет так мило =*

^\\\^"
Считай, что ты просто прочитала мои мысли, ага =З

Кио Сома написал(а):

*твердо* НЕТ! Ничиво подобного у мня в голове не возникает, тока типо етого "лишь бы он так не подумал" х) Я против и против и точка х) Извини уж, но ты должен знать х)

*грустно вздохнул... понуро опустил плечи... пафосно разрыдался* Нееет!! Ирааа!! Ну ты слишком жестко ответила мнеее!! ТоТ

Кио Сома написал(а):

Нууу, из етого тож можно что нить состряпать)

^^""""

Так, напишу чуть позже, потому что по идее меня здесь быть не должно было... .__." я подпольно сижу =З

221

хД
Меня угарнуло 8DD Забавно-забавно... Очень даже. Эх, нрава мне Акира, аж жуть =З А особенно, когда ты его таким делаешь х)

Итак...
Глава 2. (Даа!! между прочим, у нас до сих пор первая глава была, тааа... Вот что значит "перечитать" 8DD)

Прошло уже две недели. За это время Юки, Юки и Акира помирились окончательно. Кроме того они стали более тесно общаться с иностранцами-одноклассникми. Правда ,в основном с Коран, ибо кианг, судя по всему, особого желания заводить дружбу с ребятами не испытывал. Хах, да ему и с сетрой-то было хорошо! Куда ему всякме там!..

чооорд, Кио, гомен, но я и там не знал, как написать и тут застопорился т____т"""

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-09 08:50:31)

222

Ritsu Sohma написал(а):

Да верю я. Просто хотел уже закрыть эту тему =З

посмеявшись надо мной, ага х)

Ritsu Sohma написал(а):

Хосспадя, Ира, хотя бы это от меня не скрывай! Т.т

Ну мы играли в Пластейшон 2 =D....

Ritsu Sohma написал(а):

До, всегда пёрли такие милые разговорчики 8D

угумсик)

Ritsu Sohma написал(а):

Не будем о грустном и больном, чтоб меньше нервов тратилось, оке?^^

оеее)

Ritsu Sohma написал(а):

*грустно вздохнул... понуро опустил плечи... пафосно разрыдался* Нееет!! Ирааа!! Ну ты слишком жестко ответила мнеее!! ТоТ

я не могу по другому >< если качается етого ><

Ritsu Sohma написал(а):

Так, напишу чуть позже, потому что по идее меня здесь быть не должно было... .__." я подпольно сижу =З

=D ет каг я ночью =D

Ritsu Sohma написал(а):

хД
Меня угарнуло 8DD Забавно-забавно... Очень даже. Эх, нрава мне Акира, аж жуть =З А особенно, когда ты его таким делаешь х)

Да мне тож нра) Люблю такой характер)

Ritsu Sohma написал(а):

(Даа!! между прочим, у нас до сих пор первая глава была, тааа... Вот что значит "перечитать" 8DD)

=D

Ritsu Sohma написал(а):

чооорд, Кио, гомен, но я и там не знал, как написать и тут застопорился т____т"""

Я чет тож в ступоре, подумаб и напишу потом) Я кста удивлен что ты все так ускоряешь.

223

Кио Сома написал(а):

посмеявшись надо мной, ага х)

нууу... надо же мне было что-нибудь написать^.^""

Кио Сома написал(а):

Ну мы играли в Пластейшон 2 =D....

о.о""
Эх, а я-то понадеялся!.. Т.Т"

Кио Сома написал(а):

я не могу по другому >< если качается етого ><

>>
Какая же ты иногда!.. нихарошая т.т"

Кио Сома написал(а):

=D ет каг я ночью =D

8DD
Да, примерно то же самое 8D

Кио Сома написал(а):

Да мне тож нра) Люблю такой характер)

^___^
Мне тоже))
Потому и люблю я этого персонажа ^.^ вот только ничего не подумай!.. >>""

Кио Сома написал(а):

Я чет тож в ступоре, подумаб и напишу потом) Я кста удивлен что ты все так ускоряешь.

Разве? Просто я подумал, что у нас так и будет продолжаться эти вечные "чувства, мысли и переживания", а этого мне как-то не хочецца -_-

224

Ritsu Sohma написал(а):

нууу... надо же мне было что-нибудь написать^.^""

именно то что показывает твое недоверие, я совсем дура что ли копии картинок в альбом добавлять -___-

Ritsu Sohma написал(а):

о.о""
Эх, а я-то понадеялся!.. Т.Т"

хыхых, а еще ты жил у мня дома....

Ritsu Sohma написал(а):

>>
Какая же ты иногда!.. нихарошая т.т"

С некоторыми я всегда такая, так что можешь порадоваться =з

Ritsu Sohma написал(а):

8DD
Да, примерно то же самое 8D

Тока вот мня часто палят -___- вчера....позавчера....позапозавчера.....-___- но я ведь хитрая ;) Я уйду, а потом снова приду)

Ritsu Sohma написал(а):

^___^
Мне тоже))
Потому и люблю я этого персонажа ^.^ вот только ничего не подумай!.. >>""

Я не такой человек чтоб что то подумать!! >____>

Ritsu Sohma написал(а):

Разве? Просто я подумал, что у нас так и будет продолжаться эти вечные "чувства, мысли и переживания", а этого мне как-то не хочецца -_-

Ну я согласна так то) Прост раньше.... Были тока подробные описания событий, деталей, так меддленно все двигалось, а терь^^

225

Кио Сома написал(а):

именно то что показывает твое недоверие, я совсем дура что ли копии картинок в альбом добавлять -___-

Нет, конечно О___о"

Кио Сома написал(а):

хыхых, а еще ты жил у мня дома....

*глаза засверкали* А вот это мне нравится уже больше!! ^___^

Кио Сома написал(а):

С некоторыми я всегда такая, так что можешь порадоваться =з

Ах, я рад. Действительно рад 8DD

Кио Сома написал(а):

Тока вот мня часто палят -___- вчера....позавчера....позапозавчера.....-___- но я ведь хитрая  Я уйду, а потом снова приду)

Фех, меня по утрам стали слишком часто палить .______.""

Кио Сома написал(а):

Я не такой человек чтоб что то подумать!! >____>

Ах, ну да... Я и забыл 8D

Кио Сома написал(а):

Ну я согласна так то) Прост раньше.... Были тока подробные описания событий, деталей, так меддленно все двигалось, а терь^^

Ничё. Щам мы типа укрепили их отношения и будем уже строить что поинтересней^.^
Правда ты знаешь... мне сейчас часто хочется создать "извините за пародию"... т_____т"""

226

Ritsu Sohma написал(а):

Нет, конечно О___о"

ну все тогда, закрыли тему ><

Ritsu Sohma написал(а):

*глаза засверкали* А вот это мне нравится уже больше!! ^___^

с отцом своим....

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, я рад. Действительно рад 8DD

Дааа, а я вот вспомнила всех надоедливых парней -___-

Ritsu Sohma написал(а):

Фех, меня по утрам стали слишком часто палить .______.""

охох, не знаю где у тебя комп стоит, но у мня он стоит в самой дальней комнате, до которой через весь длинный коридор тащится -__- я привыкла ужо в полной темени ходить, правдо бывает что нить мерещится -___- мне вот сейчас фонарик вручили =DD из за того что я недавно испугалась кого то лежащего на моем диване, реально страшно было х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, ну да... Я и забыл 8D

ну ты блин =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ничё. Щам мы типа укрепили их отношения и будем уже строить что поинтересней^.^
Правда ты знаешь... мне сейчас часто хочется создать "извините за пародию"... т_____т"""

ну угу)
я не допущу, играй сам с собой тогда с такими желаниями -___-

227

Кио Сома написал(а):

с отцом своим....

>>
...млять...

Кио Сома написал(а):

Дааа, а я вот вспомнила всех надоедливых парней -___-

.___.""

Кио Сома написал(а):

охох, не знаю где у тебя комп стоит, но у мня он стоит в самой дальней комнате, до которой через весь длинный коридор тащится -__- я привыкла ужо в полной темени ходить, правдо бывает что нить мерещится -___- мне вот сейчас фонарик вручили =DD из за того что я недавно испугалась кого то лежащего на моем диване, реально страшно было х)

эмм... на кухне у меня стоит .___."""

Кио Сома написал(а):

я не допущу, играй сам с собой тогда с такими желаниями -___-

Но это же никак не будет относится к фанфу! т.т" Почитай хотя бы два тома Таинственной игры и поймёшь, про что я ._."

228

Ritsu Sohma написал(а):

>>
...млять...

Но когда ты перехал ко мне с отцом, я сразу позвала тебя к себе в комнату..

Ritsu Sohma написал(а):

эмм... на кухне у меня стоит .___."""

оч интересно) а тебе долго до него идти??

Ritsu Sohma написал(а):

Но это же никак не будет относится к фанфу! т.т" Почитай хотя бы два тома Таинственной игры и поймёшь, про что я ._."

давай забудем об етом пока я в конец не разозлилась х)

229

Но отношения все же были лучше так каг куда бы не позвали Коран, Кианг всегда ходил за ней. Юки и Юки особо не возражали, но ет весьма бесило Акиру, ведь у него из головы все не могла вылететь идея воссоединения его лучшего друга с милой близняшкой. Акира долго думал каг можно избавиться от Кианга хотя бы на некоторое время, и тут он при очередной прогулке заметил каг трепетно относятся неформальные девушки-анимешницы к Киангу. Ведь он похож на какого то Jрок исполнителя.(извини уж за ет, я тож заметил такую хрень)Да и сам Кианг бросает многозначительные взгляды им. Акира канешно етого не оч понимал, ему не нравился подобный стиль, но он решил воспользоваться етим. После школы компания снова вместе пошла по домам и остроумный Акира решил завести разговор *с радостью*: Слушайте, А давайте мы все вместе куда нить сходим? а? А то если задуматься мы ведь все друзья *скептический взгляд на Кианга* а вот ни где ещё и не собирались толком. Кианг посматрел на свою сестру потом на Акиру: Я не знаю..но вот. Его перебила его очаровательная сестра: Давайте!! Замечательная идея Акира-кун!! Ну, а идеи есть? Кианг не мог сказать что нить против, стоял с разинутым ртом, да и он ведь так любил свою сестру, каг он мог возразить! Юки-тян *задумавшись*: мммм.....а может в караоке-бар?? м? Дайске *твердо и уверенно*: Нет. Акира *после 5 минут непрекращающегося смеха*: Нееее!! С тобой - ет самоубийство! тока есле без тебя, а то мои нежные барабанные перепоночки лопнут. Пока Акира очухивался от неслабого подзатыльника Юки-тян, Дайске выдвинул свою версию: Мммм, а может в кафе? Кианг: нет, ето слишком обычно, я не хочу, Коран ведь тож так думает? Коран кивнула. Даске продолжал: А может в парк аттракционов?? Юки *с испугавшимся видом*: Нет!! я их не люблю, ты что забыл?? Акира *еле сказав*: Подождите *долгий упорный смех, ведь фантазия Акиры позволяла представить поведение Юки-тян на американских горках и комнате страха* Неужто у вас всех такой маленький кругозор? Вот я хочу чиво нить нового!! Давайте сходим на Jрок концерт?? Скоро одна популярная группа приезжает!!

Извини что так много написал, ведь тут и ты мог принять участие в обдумывании, но мне так хотелось закончить идею =з

230

Кио Сома написал(а):

Но когда ты перехал ко мне с отцом, я сразу позвала тебя к себе в комнату..

Тааак... *__*

Кио Сома написал(а):

оч интересно) а тебе долго до него идти??

.__.""
через весь коридор. Кухня на одном конце квартиры, а моя комната в другой + через комнату бати +_+"

Кио Сома написал(а):

давай забудем об етом пока я в конец не разозлилась х)

БУ!..

231

Кио Сома написал(а):

Извини что так много написал, ведь тут и ты мог принять участие в обдумывании, но мне так хотелось закончить идею =з

Да пожалст! =З
я позже напишу, когда смогу зайти нормально, оке? х) вечерочком постараюсь^.^
часиков в восемь-девять

232

Ritsu Sohma написал(а):

Тааак... *__*

ну а дальше я предпочитаю молчать :dontknow:

Ritsu Sohma написал(а):

.__.""
через весь коридор. Кухня на одном конце квартиры, а моя комната в другой + через комнату бати +_+"

вот у мня так же, тока не через чью комнату мне идти не надо х) У тебя вообче палево х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да пожалст! =З
я позже напишу, когда смогу зайти нормально, оке? х) вечерочком постараюсь^.^
часиков в восемь-девять

Ну оке)

233

Кио Сома написал(а):

ну а дальше я предпочитаю молчать

Почемууу? Т.т""

Кио Сома написал(а):

вот у мня так же, тока не через чью комнату мне идти не надо х) У тебя вообче палево х)

так вот я об этом и говорил >> а "синяя комната", которой я нарекаю туалет, как расположена в том самом месте, когда мимо кухни ну никак не пройдёшь! т.т"

На это предложение реакции были разные: Акира стоял с каким-то флегматичным лицом аля меня это даже не удивляет, Коран стояла в капле, ибо чувствовала ,что по-другому брыт бы и не сказал, Лицо Юки-тян перекосило только от одного представления, что там будет темно, накуренно, и много пьяных придурков-бабников-извращенцов (по мнению Юки, конечно же... х)), лишь один Дайске стоял со своей обычной равнодушной миной. разумеется, он первый согласился на это, потом Коран (ибо тут уже ничего не попишешь ,попробуй-ка, поперечь брату!), Акира же и в этом сыскал свою выгоду. Лишь Юки-тян была против, но поделать ничегошеньки не могла, всё-таки она была в меньшистве. В итоге решили ,что все пойдут на джейрок концерт...

Знаю ,что тупо, знаю, что мало ,но это всё, что я смог выродить т___т"""

234

Ritsu Sohma написал(а):

Почемууу? Т.т""

остальное сделает твоя фантазия =DD

Ritsu Sohma написал(а):

так вот я об этом и говорил >> а "синяя комната", которой я нарекаю туалет, как расположена в том самом месте, когда мимо кухни ну никак не пройдёшь! т.т"

не совсем понятно что у тебя там впервее идет туалет или кухня х) ну вот у мня чтобы пройти на кухню нужно пройти мимо туалета =D

Ritsu Sohma написал(а):

Знаю ,что тупо, знаю, что мало ,но это всё, что я смог выродить т___т"""

ну мня ет ужо не удивляет)

мммммм....... блин ничиво в голову не идет после того каг я узнал новость на Анимешаре -___- которая мня шокировала, завтро напишу)

235

Акира просто пылал новыми идеями: Слушайте! Я вот уверен что если мы пойдем на концерт вот в таком вот обычном виде - нас засмеют! Полюбому тока У Кианга есть в чем пойти *в сторону* он ведь всегда такой. Кианг перебивая: Коран тоже есть в чем пойти! Я ведь ей сам одежду покупаю! Акира *недоверчиво*: На себя примеряешь? *подавлюящий смех*. Кианг злобно взглянул на него взял Коран за руку: Мы всегда ходим по магазинам вместе! И я покупаю ей тока то что нравится ей. Коран *подкалывая*: Ну иногда ты и без меня как то справляешься. Пока Кианг сдерживал себя чтобы не нагрубить Коран заговорил Дайске: То есть ты предлагаешь (Акире) сходить всем вместе за покупками и купить такую же вычурную одежду что и у Кианга. Пока Коран сдерживала Кианга, заговорила Юки: Я думаю не плохая идейка, но я вот не хочу закупаться вместе с Акирой так что... Акира *не дослушав*: О? Правда? Я с тобой тож не собирался, можешь идти одна, так каг я собираюсь идти с етой компанией. Кианг *недовольно*: Мы вроде тока на концерт идти вместе собирались, вам не в чем идти - идите и покупайте себе что хотите, мне все равно. Дайске с таким же ровным лицом положил руку на плечо Киангу: Вы пойдете за компанию, мы все друзья, мы все пойдем вместе, да и я в таком шмотье не рабираюсь, может ты вообче мне свою одежду одолжишь, а то я не поклонник шопинга. Кианг *радраженно*: Ха! Вот ещё! Ладно уж так и быть мы пойдем с вами! На Лице Коран нарисовалась улыбка, было заметно что она рада решению брата. Акира воскликнул: Ну тогда за покупками!!!

суховато канеш, но все же)

Отредактировано Кио Сома (2010-02-11 13:00:46)

236

Кио Сома написал(а):

остальное сделает твоя фантазия =DD

Ммм, Ира, а ты уверенна ,что стоит доверять моей фантазии *без палева подтирает кровь из носа*

Кио Сома написал(а):

не совсем понятно что у тебя там впервее идет туалет или кухня х) ну вот у мня чтобы пройти на кухню нужно пройти мимо туалета =D

Ууу... Как всё продумано 8D

Кио Сома написал(а):

ну мня ет ужо не удивляет)

х)

Так, спс за продолжение, но у меня НАСТОЛЬКО мало времени ,что даже прочитать пока не могу т___т"" Я обязательно зайду через часик ,максимум два и постараюсь написать =З

237

Кио Сома написал(а):

суховато канеш, но все же)

Лад *засучил рукава* Посмотрим ,что я могу на это выродить написать...

Да, вся орава направилась в магазин, куда повёл их Кианг. Успокоив ребят, что он его самый любимый, самый недорогой и самый с-большим-количеством-шмотья недоджейрокер повёл их длинными заковыристыми улочками в какой-то скромный магазин. Выглядел он, как какое-то здание типа больницы (как у кого-то ассоциировалось) или просто какого-то предприятия, но когда компания зашла в магазин... Представьте себе все эти эмоции удивления, шока, страха и тому подобных чувств, когда на весь магазин орала музыка (точнее, орали рокеры, звучащие из колонок), везде буквально были всякие футболки с черепами, трупоками, кровищей и канаплёй (О.о), всякие ремни с шипами на какие только места не предназначенные, огромное кол-во пирсингов, опять же, для всех возможных мест, другие побрякушки в виде ритуальных ножей (от чего Юки-чан быстренько отошла подальше), пепельниц в виде тех же черепов и трупаков, всяческих зажигалок и груда всяких сумок и рюкзаков с практически таким же набором "украшений", а за прилавком сидел какой-то мужлан с длинными волосами, заплетёнными в хвост, весь натуированный и с обильным количеством пирсингов (всё вышеописанное здесь - воспоминания моего первого и последнего похода в магазин "вредный енот" 8D).
Да-а, реакции были у ребят те ещё: Кианг гордо посматривал на новый товар и потом неспеша подошёл к мужику за прилавком, Коран люпытно оглядывалась по сторонам - сама впервые в "любимый магазин брата" попала, Юки вообще была чуть ли ни в обморочном состоянии, даже вечно спокойный Дайске не смог скрыть удивления да и эта огромная капелька, которая медленно сползала по его голове... Акира же сначала стоял в ступоре с вытаращенными глазами, а потом глаза его загорелись и, издав какой-то радостный клич, парень бросился присматривать себе футболку с черепами и кровавыми надписями. Дайске только и мог, что с завистью пялиться на лучшего друга - тот всегда мог извлечь выгоду почти из всего и всегда мог быстро освоиться в любой ситуации, остальные же на его поведение отреагировали чуть по-другому...

П.С.

Кио Сома написал(а):

Кианг злобно взглянул на него взял Коран за руку: Мы всегда ходим по магазинам вместе! И я покупаю ей тока то что нравится ей. Коран *подкалывая*: Ну иногда ты и без меня как то справляешься.

Угарнул момент 8DD
Десяточку за маленький йумар 8DD

238

Уууух! сколько я понаписал О___О"

239

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм, Ира, а ты уверенна ,что стоит доверять моей фантазии *без палева подтирает кровь из носа*

Ну хых, будто моя чем то отличается =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ууу... Как всё продумано 8D

Ты думаешь? *скептически*

Ritsu Sohma написал(а):

х)

Так, спс за продолжение, но у меня НАСТОЛЬКО мало времени ,что даже прочитать пока не могу т___т"" Я обязательно зайду через часик ,максимум два и постараюсь написать =З

да пожалйста заходи через часик, о смотрю уж часик прошел, а я и подпждпть то не успел, вообчем забей на мой бред =D

Ritsu Sohma написал(а):

Лад *засучил рукава* Посмотрим ,что я могу на это выродить написать...

грубо

Ritsu Sohma написал(а):

везде буквально были всякие футболки с черепами, трупоками, кровищей и канаплёй (О.о), всякие ремни с шипами на какие только места не предназначенные, огромное кол-во пирсингов, опять же, для всех возможных мест, другие побрякушки в виде ритуальных ножей (от чего Юки-чан быстренько отошла подальше), пепельниц в виде тех же черепов и трупаков, всяческих зажигалок и груда всяких сумок и рюкзаков с практически таким же набором "украшений", а за прилавком сидел какой-то мужлан с длинными волосами, заплетёнными в хвост, весь натуированный и с обильным количеством пирсингов (всё вышеописанное здесь - воспоминания моего первого и последнего похода в магазин "вредный енот" 8D).

=DDD не ну вообче убило описание =DDD такое представление =DDD я посмеялась =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Угарнул момент 8DD
Десяточку за маленький йумар 8DD

ну бывает, бывает =з

Ritsu Sohma написал(а):

Уууух! сколько я понаписал О___О"

доо, мне понра)

Кианг поразился Акире: Оооо, я удивлен что ты так быстро тут ориентируешься, не первый раз? И тут Кианг замечает каг хитрый Акира ведет любимую сестру к примерочной, ревнивый братец мигом оказывается рядом в пылающем огне от злости *скрепя зубами*: куда ето ты собрался с моей сестрой, а??? Акира не замечая странного поведения Кианга: Ну каг ет, я же молодой привлекательный, красивый и замечательный парень, мне нужен женский взгляд на мой прикид, я тебе не уступлю Ки-анг-кун!! *тыкая пальцем в живот * Кианг пронаблюдал за тем каг в его живот ткнули пальцем, потом за довольной улыбкой, в ярости: Тут что, моя сестра единственная женщина??? Ты идиот что ли!!! Отстань от неё!! Она мне нужна....эммм....я ей шмотье приглядел! Акира в разочаровании наблюдал за отдаляющимеся спинами близнецов, потом оглянулся вокруг в поисках ещё какой нить девушки способной помочь ему с примеркой, но испугавшись пирсингованного чуда он решил положится чисто на свой вкус. Дайске и Юки все так же не сдвинулись с места самого прихода. Но увидев приближающихся татуированных консультантов они решили объединить силы. Скитаясь по магазину Дайске приходилось часто успакаивать Юки от жестоких картинок на футболках, а Юки пришлось успокаивать Дайске от нарушающих эстетику мира девушек. Кианг был поражен впечатлительности его новых друзей. Неожиданно для когда то влюбленной парочки Кианг первый раз решил совершить дружеский поступок: Вам помочь?? А то вы каг оторванные от жизни, сколько тут находимся а вы так ничиво и не выбрали! Так, Коран, помоги Юки-тян, я же помогу Юки-куну! *подмигивая* Юки-кун был рад, но по его физиономии ето было не заметно. Юки-тян же была счастлива на лицо.

так вот я ничем и не закончила х)

240

Кио Сома написал(а):

Ну хых, будто моя чем то отличается =DDD

Ну а мало ли... .__."

Кио Сома написал(а):

Ты думаешь? *скептически*

Это был сарказм, милая =З

Кио Сома написал(а):

грубо

Ну я же себя имел ввиду, а не тебя Т.т""

Кио Сома написал(а):

=DDD не ну вообче убило описание =DDD такое представление =DDD я посмеялась =DDD

Фех ,спасибо ,я старался 8DD

ХД

Кио Сома написал(а):

куда ето ты собрался с моей сестрой, а??? Акира не замечая странного поведения Кианга: Ну каг ет, я же молодой привлекательный, красивый и замечательный парень, мне нужен женский взгляд на мой прикид, я тебе не уступлю Ки-анг-кун!!

хД Акира рулиит! 8D Мне нравится эта его фраза! как с меня сказал, плин... х)

Ладно, извиняй, если мало, но у мну и времени-то особо нет т.т""

[b]Коран возражать не стала, она спокойна провела Юки в один укромный уголочек (причём Коран выбрала ,где поменьше страшных вещей). Акира же, уже накупив себе достаточно шмоток наблюдал за всеми со стороны. Хотя, конечно, пофигист-Дайске и ревнивец-Кианг были ему не так интересны, как прекрасные дамы... То есть ,одна прекрасная Коран в уголочке. Тут паню в голову снова вдарила мысль и, пока наш братик был занят тормознутым Юки (которому вообще бы уйти отседаво подальше), подошёл к девушкам.
Акира *обаятельно улыбнувшись*: милые дамы, вам помочь? Уверен, вам бы не помешал чистое мужское мнение ^__^
Коран *язвительно повернувшись к парню*: А то можно подумать, бывает и грязное мужское мнение!..
Юки *злобно также повернулась на голос ненавистного ей*: Акира, тебе заняться нечем? Отвали! Мне твоя помощь и не нужна!
Акира *злобно в ответ*: А я и не тебе предлагал. *и снова улыбнулся Коран*
Китаянка возражать не стала. Её и самой хотелось бы уже хоть с кем-то из особей мужского пола познакомиться поближе, а то ревнивый братец задрал до жути. К тому же, Акира казался очень даже милым и интересным собеседником (ну, Дайске тоже таким казался, но в отличие от Акиры не старался сбилиться с Коран, тем самым разругаясь с Киангом). Юки же в невинных действиях Акиры видела чистый подкат к титаяночке, что её очень всбудоражило.
Юки *оскалившись*: Аки-и-ира-Акира... Что с тобой? Она же всего лишь третья в этом году ,а в прошлом их было пятнадцать. Ты теряешь навык, не думаешь? Хе-хе...
Акира же на эти слова...[/b]


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)