*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)


Наш рассказ х)

Сообщений 241 страница 270 из 545

241

Ritsu Sohma написал(а):

Это был сарказм, милая =З

ну я вот так и подумала)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну я же себя имел ввиду, а не тебя Т.т""

хммм прост ты каг будто намекнул словами "на ето" будто у мня такая говнатень что что то сообразить трудно х) не так выразился х) Или я чет опять =D

Ritsu Sohma написал(а):

Фех ,спасибо ,я старался 8DD

=DD не ну вообче)

Ritsu Sohma написал(а):

хД Акира рулиит! 8D Мне нравится эта его фраза! как с меня сказал, плин... х)

ну я рада что ты доволен какое я поведение етому челу придумываю) Он каг то невзначай словно главным персом становится)
оч интересно закончил) словно сново ждешь какой нить прикольной реакции =з
напишу попозже а то мня гонят, хотя может в ет сложно поверить, но такое бывает =DD

242

Кио Сома написал(а):

ну я вот так и подумала)

Тогды ладно х)

Кио Сома написал(а):

хммм прост ты каг будто намекнул словами "на ето" будто у мня такая говнатень что что то сообразить трудно х) не так выразился х) Или я чет опять =D

Нэ, я имел ввиду, что смогу ли Я что-нибудь вообще выродить написать", о тебе я даже не подумал О.о В смысле, в этой ситуации...

Кио Сома написал(а):

=DD не ну вообче)

А что? 8DD

Кио Сома написал(а):

ну я рада что ты доволен какое я поведение етому челу придумываю) Он каг то невзначай словно главным персом становится)

ой, мать, и вправду о.о"" а хотя ладно! Он такой обаятельный, что так уж и быть 8D

Кио Сома написал(а):

оч интересно закончил) словно сново ждешь какой нить прикольной реакции =з

Правда? Спасибо х) И я действительно жду что-нибудь этакое =З и ты это можешь, Ира =*

Ладно, буду ждать х)

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-12 20:45:43)

243

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ, я имел ввиду, что смогу ли Я что-нибудь вообще выродить написать", о тебе я даже не подумал О.о В смысле, в этой ситуации...

ну я поняла уж)

Ritsu Sohma написал(а):

А что? 8DD

ну круто че (хотя мой друг запрещает говорить ету фразу)

Ritsu Sohma написал(а):

ой, мать, и вправду о.о"" а хотя ладно! Он такой обаятельный, что так уж и быть 8D

Ну мне нра Акира, прост мне кажется что остальным над тож достаточно внимания уделять =з

Ritsu Sohma написал(а):

Правда? Спасибо х) И я действительно жду что-нибудь этакое =З и ты это можешь, Ира =*

да я знаю, я ведь спец, тем более на столько понимаю етого Акиру =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно, буду ждать х)

Зашла тока поздней ночью -___- еси бы не ссора с браткой х)

Ritsu Sohma написал(а):

Коран *язвительно повернувшись к парню*: А то можно подумать, бывает и грязное мужское мнение!..

ет мне показалось довольно забавным^^
...подумал хах, ведь только начало года пусть будет такно ответил он иначе, ведь ето был Акира, который не мог допустить о себе плохого мнения у девушек (Юки он девушкой не считал, спрашивается кем же он её считал). Акира *разгорячившись*: И ето говорит та, которая при счете теряется есле у неё кончаются пальцы на руках! У меня их было всего 8!! 8!! каких то 8 незначительных девушек. 8 девушек которыми я играл. каких то 8 кросоток на одну ночь. 8!! 8 девушек с которыми я был холоден но нежен. 8 идеально пропорцианальных девушек. 8 девушек которые не ждали от мня многого.... Коран *перебивая*: я не дура, я все поняла, но меня ето не интересует, нечиво ту выставляться, будто мня должно волновать сколько их было. Зачем ты ето говоришь? Юки стояла не понимая почму же 8 а не 15. Акира стал серьезным и решил ответить по честноку (=DD о ругай мня за подобные выражения): Я думал ето тебя волнует, хотя ты наверно поняла что девушки просто не могут сдержаться увидев такого привлекательного парня каг я!! А я такой скромный что не могу им отказать! Тут Акира словил скептический взгляд Коран. Она стояла и смотрела на него каг на какого то оправдывающегося придурка, который сам себя привел к етому. Коран спокойно посмотрела в глаза Акире: Я не такая, я лучше. Милая улыбка, сверкающие пятки, вот что увидел последним Акира. Не понимая, мысли вслух: Ну и что ето значит?? наверняка хочет чтоб я об етом рассказал Дайске, ведь они так смотряться вместе!!! Ну тут его лицо скривилось когда он увидел каг они смотрятся на самом деле. Ровный взгляд в сторону Дайске и поглядывания Коран на него. Акира *злясь*: Ну не дурак ли!! Ну кто так к девушкам подкатывает!! Хотя ет супер крутой способ Дайске охмурять девушек. Так сам себя успокоил Акира и решил пойти на кассу чтобы заплатить за новый прикид. Покачиваясь и довольно наблюдая за беседой друга и Коран: дааа, все идет туда куда над. На самом деле разговор был не тот о котором подумал Акира. Дайске: Ээээ, а где Юки? Коран *оглядываясь*: я не знаю, были вместе, терь порознь а я и не заметила. Тут подключается Кианг *не доверчиво к Юки-куну*: Чего тебе надо от моей сестры? Акира снова раскис думая снова мешает!! какой шустрый то!

блииииин, ты наверн мня убьешь после подобного поста..... я так недовольна собой, но вот выжала такую хрень, а такой конец у тебя был хороший, еси не нра ты тока скажи, тока не отвечай тгда на него, я перепишу х)

244

Кио Сома написал(а):

ну круто че (хотя мой друг запрещает говорить ету фразу)

Фех =З
(а почему? О.о)

Кио Сома написал(а):

Ну мне нра Акира, прост мне кажется что остальным над тож достаточно внимания уделять =з

Вот я и решил немного постараться^.^ Фух, надо бы мне и над Коран поработать...

Кио Сома написал(а):

да я знаю, я ведь спец, тем более на столько понимаю етого Акиру =DD

хД
ну посмотрим ,что тут будет...))

Кио Сома написал(а):

Зашла тока поздней ночью -___- еси бы не ссора с браткой х)

Опять? Т.т"

Кио Сома написал(а):

ет мне показалось довольно забавным^^

Хых ,пасиба =З

Кио Сома написал(а):

блииииин, ты наверн мня убьешь после подобного поста..... я так недовольна собой, но вот выжала такую хрень, а такой конец у тебя был хороший, еси не нра ты тока скажи, тока не отвечай тгда на него, я перепишу х)

Хмм... Ну, я думаю, сойдёт х)
Так, отпишу чуть похже ,ибо мне надо идти квартиру вылизывать >>""

245

Тем неменее Дайске быстро нашёл, как оправдаться, хотя ему даже оправдываться и не надо было... Хотя ладно, ходили, о общем, ребята достаточно долго, накупили-таки одежды и буквально выбежали из магазина (точнее, выбежала только Юки). Чтобы отойти от шока, ребята решили перекусить в кафе. Акира всё ломал голову, как бы разделить близнецов, чтобы надоедливый братец не доводил своей ревностью; Кианг предвкушал будущий концерт, подумывая ещё даже, что, в принципе, ему повезло с новыми друзьямИ, раз они так решили приобщиться к этому; Дайске просто вспоминал всё, что случилось в последнее время, и представлял, что может быть в будущем; Юки-чан же готовила план по повторному захвату сердца Дайске; Коран почти ни о чём и не думала, лишь косо поглядывала на Акиру. Сказать, что она разочаровалась в этом парне - ничего не сказать. Девушка была очень зла. Как китаянка, в чьих жилах текла кровь древних китайских амазонок, она не могла терпеть такой тип мужчин, коим представили Акиру. Да, у неё из головы не выходил разговор в магазине, в котором учавствовали Юки-чан и Акира. Да, правда ли это была или нет, но Акира сразу же представлялся ей ужасным бабником, таким же, как и все, которому от девушек нужно было лишь одно. Это и отталкивало Ри-чан от обаяшки-парня, она искренне считала ,что тот "не такой ,как все", но внешность обманчива... примерно об этом наша амазонка и размышляла...

Тээээк, во-первых, на счёт мыслей Коран, тааа... Я хочу сделать из неё прям такую...эм... правильную, которая верит, что существуют мужики, верящие в первую любоф и не думающие о сексе х) Короче, девушку, которая верит, что есть такие, как Ренджи 8DD
хД
Правда... Ир, прости, но это всё, что я смог написать т.т""" Онтони гоменасай т.т"

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-13 18:26:12)

246

Ritsu Sohma написал(а):

(а почему? О.о)

он говорит что тип я девчонка, мне не идет, да и тип ет его фраза Оо

Ritsu Sohma написал(а):

Вот я и решил немного постараться^.^ Фух, надо бы мне и над Коран поработать...

Ет над, она какая то непонятная, не раскрытая)

Ritsu Sohma написал(а):

хД
ну посмотрим ,что тут будет...))

Т_Т

Ritsu Sohma написал(а):

Опять? Т.т"

дааааа, обычное дело х) а вообче я могу ету тему продолжать и продолжать, так каг оч много по етому поводу могу сказать, но каг то с тобой не хочетцо обсуждать ету вечную проблему х)

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... Ну, я думаю, сойдёт х)
Так, отпишу чуть похже ,ибо мне надо идти квартиру вылизывать >>""

Сойдет?? Я бы себя убила, ты мне определенно льстишь, у мня какая то скушная хренотень х)
Кста у мня вот сегодня тож уборка была, но я вот вчера большую часть сделала)

Ritsu Sohma написал(а):

Тээээк, во-первых, на счёт мыслей Коран, тааа... Я хочу сделать из неё прям такую...эм... правильную, которая верит, что существуют мужики, верящие в первую любоф и не думающие о сексе х) Короче, девушку, которая верит, что есть такие, как Ренджи 8DD
хД

не нетим высказыванием убил) А что, я не против) Правдо в моей голове сразу зародились мысли из множества пошлых манг которые я прочла и вот поведение Акиры с Коран в тех самых случаях =DD не ну у мня опыт каг развивать такие события, я чел начитанный =DD
Интересный будет процесс, я не хочу чтоб все было быстро, хотя могу ет сделать довольно таки скоро) (вот и понимай каг хочешь)

Ritsu Sohma написал(а):

Правда... Ир, прости, но это всё, что я смог написать т.т""" Онтони гоменасай т.т"

знаешь последнее время мне кажется что все посты хороши еси на них есть что ответить =DD

её чем то притягивал Акира, но вот она сама не понимала. Хотя на её взгляд ето был просто опыт общения с девушками. Она не могла с ним завести разговор, чтоб узнать какой он человек, способен ли он серьезно относится к девушкам, ведь он мог подумать что она им интересуется. А ведь она на Акиру в таком плане и не смотрела! Коран отвела взгляд на пассивного Дайске и решила что если она с ним сдружится, то сможет все разузнать, ведь он лучший друг акиры с самого детства, он знает о нем все, Коран была уверена. Поетому, каг бы невзначай китаянка села рядом с Дайске со столом и по дружески:Ну что будешь заказывать? Какая твоя любимая еда? Дайске смотрел куда то в сторону и засмотревшись ничиво не слышал. Коран разочаровано подумала:  А ето будет сложнее..... Каг такой человек мог стать лучшим другом Акиры?! Теперь она ещё больше хотела сдружиться с Юки-куном так каг ей стало любопытно каг же парни стали лучшими друзьями. Акира канешно заметил что Коран ведет себя странно, у него были смешанные чувства, ведь он хотел чтоб Дайске сблизился с ней и забыл об истиричке Юки, но и сам проявлял какой то интерес к ней. Юки пилила взглядом Дайске и косилась на Коран Ета девчонка мне мешает, терется около него постоянно! думала она. Кианг сидел рядом с Коран и пилил взглядом Акиру. И тут спросил: А ет, чиво ет ты захотел на рок концерт? Ты что то задумал *с подозрением* Акира ждал етого вопроса так каг заметил сообразительность Кианга по отношению к его сестре: Ну каг ет, ты же там будешь каг рыба в воде! Я захотел тебе угодить, понять тебя лучше. Я ведь хочу быть твоим хорошим другом. ты ведь такой интерсный человек! я всегда мечтал чтоб у меня был такой друг! Дар убеждения дан был Акире от природы. Кианг сразу поверил и сидел довольный считая себя таким нужным, ведь ему всегда было сложно находить себе друзей, именно друзей, не подруг. Вот пиршество в кафе закончилось, оно было на удивление тихим и спокойным....

Такой среднячек вышел)
*я чет каждый раз комментирую то что у меня получается)*

247

Кио Сома написал(а):

он говорит что тип я девчонка, мне не идет, да и тип ет его фраза Оо

хД
хДД
8DDD
*ржОт*

Кио Сома написал(а):

Ет над, она какая то непонятная, не раскрытая)

я не знаю, в каком месте её можно было бы раскрыть >>"""

Кио Сома написал(а):

дааааа, обычное дело х) а вообче я могу ету тему продолжать и продолжать, так каг оч много по етому поводу могу сказать, но каг то с тобой не хочетцо обсуждать ету вечную проблему х)

Ладно, тему закрыли и забыли =З

Кио Сома написал(а):

Сойдет?? Я бы себя убила, ты мне определенно льстишь, у мня какая то скушная хренотень х)Кста у мня вот сегодня тож уборка была, но я вот вчера большую часть сделала)

Нэ ,сойдёт =З
Нэээ... Мне влом было вчера хоть что-либо делать >>"""

Кио Сома написал(а):

не нетим высказыванием убил) А что, я не против) Правдо в моей голове сразу зародились мысли из множества пошлых манг которые я прочла и вот поведение Акиры с Коран в тех самых случаях =DD не ну у мня опыт каг развивать такие события, я чел начитанный =DD

уууу... это уже интересней... Ну что, Ир, напишем в следующей главе хентай? хД

Кио Сома написал(а):

Интересный будет процесс, я не хочу чтоб все было быстро, хотя могу ет сделать довольно таки скоро) (вот и понимай каг хочешь)

Пытаюсь... о.о"
8D

Кио Сома написал(а):

знаешь последнее время мне кажется что все посты хороши еси на них есть что ответить =DD

хех ,ну ладно х)

Кио Сома написал(а):

Такой среднячек вышел)*я чет каждый раз комментирую то что у меня получается)*

прям как я 8DD

Вах! вах! какой запутанный любовный треугольник! х)
вот только я не знаю ,что написаааать о.о"""
*усиленно думает над продолжением*

248

Кстати, Ир, я тут решил обновить первый пост. В смысле, у нас уже такой рассказ получился ,что я думаю, стоило бы записать "краткое содержание" (для тех ,кто не в курсе) и желательно описание каждого персонажа, ибо с нашей-то памятью мы вечно всё забываем 8DD
Как тебе идейка? Стоит это делать али нет? х)
в смысле, время стоит ли тратить или всё-таки зря? х)

249

... По дороге до дому все шли почти молча. И тут Юки-чан ударила в голову одна отличная идея.
Юки *как бэ невзначай*: Ммм, мальчики, а вы помните ту историю, ну, из-за которой мы и рассорились? Вы всё-таки разобрались с теми мужиками? (а кое-кто в курсе, что мы совершенно про это забыли, а? 8DD)
тут Дайске и Акира резко остановились и медленно повернулись в сторону девушки. Глаза обоих были полны ярости, а вокруг собиралась тёмная аура. Близнецы, смерив реакцию парней оценивающим взглядом, решили ,что лучше уж они в разговор вмешиваться и спрашивать, о чём они, не будут. А лучше, если вообще отойдут... метров этак на десять...
Акира и Дайске *хором, разъярённо*: даааа... Побииилиии... *От этого тона Юки-чан похолодела, а на голове появилась маленькая капелька* и, между прочим, какого хрена ты нам не сказала ,что те "богатые крутые мужики, которые тебя накормили и которых мы должны были побить" оказались обычными очкастыми ботанами?! >____<
Капелька Юки-чан возросла, а стоящие в сторонке Кианг и Коран начали потихоньку хихикать. Они не знали ,в чём именно суть, но выглядело это всё вполне забавно...
Дайске *скрежета зубами*: Нет, один сразу сдался, на землю повалился, а другой, конечно, похрабрей оказался! Да, Юки-чан, он даже вступил с нами в бой, ага, с оружием на нас понёсся! Ты хоть представляешь, как он учебником по биологии мохался?! ><
Акира *так же язвительно*: О даа... У меня до сих пор боевой синяк на голове от его комбо-ударов! Хочешь, покажу?..
Юки-чан лишь молча стояла и таращилась на них. ТАКОЙ реакции она от них точно не ожидала. Тем неменее она всё-таки нашлась, что ответить...

Мне тут просто что-то стукнуло ,что мы когда-то давным-давно про них упомянули, а потом просто забыли. А так нельзя! х) Кроме того... извини за такой бред т.т""

250

Ritsu Sohma написал(а):

хД
хДД
8DDD
*ржОт*

сегодня вообче мне предъявил что я его фразы ворую >< бака ><

Ritsu Sohma написал(а):

Нэээ... Мне влом было вчера хоть что-либо делать >>"""

а мня вот чет пробило в пятницу оО я в шоке сама от себя была, у мня такого ужо несколько лет не было оО

Ritsu Sohma написал(а):

уууу... это уже интересней... Ну что, Ир, напишем в следующей главе хентай? хД

рано ещё =DD хотя тут тож опыт есть, я чел начитанный дооо =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Вах! вах! какой запутанный любовный треугольник! х)
вот только я не знаю ,что написаааать о.о"""
*усиленно думает над продолжением*

время есть, правдо когда ты говоришь что напишешь позже, я захожу а тут уж все есть сразу х)

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, Ир, я тут решил обновить первый пост. В смысле, у нас уже такой рассказ получился ,что я думаю, стоило бы записать "краткое содержание" (для тех ,кто не в курсе) и желательно описание каждого персонажа, ибо с нашей-то памятью мы вечно всё забываем 8DD
Как тебе идейка? Стоит это делать али нет? х)
в смысле, время стоит ли тратить или всё-таки зря? х)

ну мне етим заниматься лень.... да и вот для кого все ет делать?! еси бы народу здесь было побольше не думая бы, идея то хорошая)

Ritsu Sohma написал(а):

Мне тут просто что-то стукнуло ,что мы когда-то давным-давно про них упомянули, а потом просто забыли. А так нельзя! х) Кроме того... извини за такой бред т.т""

моей памяти на ет не хватило =D

Ritsu Sohma написал(а):

(а кое-кто в курсе, что мы совершенно про это забыли, а? 8DD)

дооо, у нас же ту экшен есть, реально забыли=DDD

вот думаю написать что нить сейчас, хотя так хочетцо спатки.... или же написать завтро хотя я хз когда зайду....хм..... здоровый сон (хотя время ужо и без того огого) или же новый пост при завтрашнем заходе..... кароч звиняй, по мне постелька сокучилась -___-

251

Кио Сома написал(а):

сегодня вообче мне предъявил что я его фразы ворую >< бака ><

хД
Забавно-забавно... х)
вот кисама, а?.. >>"

Кио Сома написал(а):

а мня вот чет пробило в пятницу оО я в шоке сама от себя была, у мня такого ужо несколько лет не было оО

УУ... Бывает, в принципе, и такое 8DD

Кио Сома написал(а):

рано ещё =DD хотя тут тож опыт есть, я чел начитанный дооо =DD

Ммм, мне уже интересно 8D

Кио Сома написал(а):

время есть, правдо когда ты говоришь что напишешь позже, я захожу а тут уж все есть сразу х)

Просто либо я сразу всё придумываю, либо ты заходишь намного позже ,чем я предполагаю =З

Кио Сома написал(а):

ну мне етим заниматься лень.... да и вот для кого все ет делать?! еси бы народу здесь было побольше не думая бы, идея то хорошая)

Просто, например, мы ведь напрочь забываем про их внешность, нэ? Стоило бы записать... А ещё, у наших персов, кроме китайцев, совершенно нет фамилий, ничё так? .__.""
и возраст их я даже не знаю, какой. если не ошибаюсь, 15, но если так ,то мне не нрава .___.""

Кио Сома написал(а):

моей памяти на ет не хватило =D

хД
А у меня иногда бывают просветления хД

Кио Сома написал(а):

дооо, у нас же ту экшен есть, реально забыли=DDD

угу х)

Кио Сома написал(а):

вот думаю написать что нить сейчас, хотя так хочетцо спатки.... или же написать завтро хотя я хз когда зайду....хм..... здоровый сон (хотя время ужо и без того огого) или же новый пост при завтрашнем заходе..... кароч звиняй, по мне постелька сокучилась -___-

Тык, я буду ждать =З

252

Ritsu Sohma написал(а):

хД
Забавно-забавно... х)
вот кисама, а?.. >>"

вот вот, кисама ещё какой =з

Ritsu Sohma написал(а):

УУ... Бывает, в принципе, и такое 8DD

мне над такие дни в календаре помечать =D

Ritsu Sohma написал(а):

Просто либо я сразу всё придумываю, либо ты заходишь намного позже ,чем я предполагаю =З

=DD так и получается почти всегда)
ну ет ведь круто)

Ritsu Sohma написал(а):

Просто, например, мы ведь напрочь забываем про их внешность, нэ? Стоило бы записать... А ещё, у наших персов, кроме китайцев, совершенно нет фамилий, ничё так? .__.""
и возраст их я даже не знаю, какой. если не ошибаюсь, 15, но если так ,то мне не нрава .___.""

Хмм, а знаешь ет полезно для самих нас, ну то есть характеристику персов сделать, а то мы играем, играем, а у персов тока характер и запомнили оО кароч характеристику делаем)
Над Фамилиями постараешься? ммм? м?

Ritsu Sohma написал(а):

хД
А у меня иногда бывают просветления хД

у мня бывают в другом =D

Ritsu Sohma написал(а):

Тык, я буду ждать =З

над было лучше пост написать, все равно пол шестого легла -___-

...Ну вы молодцы, спасибо вам, а то я думала что ета проблема просто стоит и не сдвигается с места, но я рада что вы все уладили, тогда в следущий раз когда я их встречу я им скажу чтобы они мня не трогали, а то снова получат! Юки стояла с довольным видом и лыбилась. Акира в непонятках: Постой ка, они что снова предъявляли что то? Приставали? Юки совсем не понимала о чем думает Акира и продолжала выпускать свет свой улыбки в Дайске. Дайске так спокойно каг и всегда: Ну дык что стоишь то, ответь на вопрос! Юки спустилась с небес на землю, улыбка сошла на нет: Ну каг бе да, но я то не знала что вы ужо во всем разобрались. поетому прост ускорила ход и ушла от них) Акира *злой но довольный фактом что появилась возможность навалять кому нить*: Ну охреневшие!!! Походу мало было! Вроде ботаны а с первого разу не понимают! когда дело касалось драк Дайске менялся и становился каким то импульсивным: ну что, Акира, когда пойдем? А то у мня уже руки чешуться!!! Я прям представляю что в етот раз без крови не обойдется!! Акира *поддерживая*: ООО!! Каг ты разгорячился друг!! Помнишь мы учили новое эффектное комбо? Давай в етот раз попробуем, а? Дайске *радостно*: я уж и забыл! тока давай протренируем сначала! Юки наблюдала за отдалявшимися спинами парней, они вообче о её существовании забыли, вели себя каг будто её нет! её ет возмутило, но что она могла сделать, наблюдая насколько крепка дружба Акиры и Дайске....

253

Кио Сома написал(а):

мне над такие дни в календаре помечать =D

хД
А что? Идея! 8D

Кио Сома написал(а):

=DD так и получается почти всегда)ну ет ведь круто)

Да, пожалуй =З

Кио Сома написал(а):

Хмм, а знаешь ет полезно для самих нас, ну то есть характеристику персов сделать, а то мы играем, играем, а у персов тока характер и запомнили оО кароч характеристику делаем)

Тогды я с каждого стисну и создам биографию 8DD

Кио Сома написал(а):

Над Фамилиями постараешься? ммм? м?

Нееет, будем вместе думать =З
Итак, притендент намбер ван: Юки-кун, он же Дайске. Какая фамилия будет у Юки-куна? х)

Кио Сома написал(а):

у мня бывают в другом =D

В чём же? О.о
*прост опять хентайные мысли пошли*

Кио Сома написал(а):

над было лучше пост написать, все равно пол шестого легла -___-

УУу... о.о
Чем же ты занималась? О.о

уу... *пошёл думать, что написать*

254

Ritsu Sohma написал(а):

Тогды я с каждого стисну и создам биографию 8DD

=DD то есть моя помощь не требуется, нэ??

Ritsu Sohma написал(а):

Нееет, будем вместе думать =З
Итак, притендент намбер ван: Юки-кун, он же Дайске. Какая фамилия будет у Юки-куна? х)

(( нууу, я хотел снова тупо отсиживаться пока ты все делаешь сам!!
Ладно.... что нить обычное? Может Цукиоми? =DD

Ritsu Sohma написал(а):

В чём же? О.о
*прост опять хентайные мысли пошли*

Ет вопрос ты задаешь, тока из за своих пошлых мыслей ><

Ritsu Sohma написал(а):

УУу... о.о
Чем же ты занималась? О.о

ну я всегда во столько ложусь по выходным оО я думал ты знааал)
Ну я увлекся скачкой картинок =DDD когда нить угроблю себя из за того что ночью качал картинки =DD

255

Кио Сома написал(а):

=DD то есть моя помощь не требуется, нэ??

ммм... Ты будешь придумывать им фамилии! =З

Кио Сома написал(а):

(( нууу, я хотел снова тупо отсиживаться пока ты все делаешь сам!!Ладно.... что нить обычное? Может Цукиоми? =DD

Ага, только чтописала "значит ,я тебе не нужна??!!", а теперь, что надеялась просто отсидеть, фиг! 8D
Ммм, Цукиоми Юки-кун... Звучит 8) Мне нравится^.^ ещё бы запомнить...

Так, а теперь притендент намбер ту: Юки-тян х)

Кио Сома написал(а):

Ет вопрос ты задаешь, тока из за своих пошлых мыслей ><

*потупившись* А из-за чего ещё? О.о""

Кио Сома написал(а):

ну я всегда во столько ложусь по выходным оО я думал ты знааал)

Откуда? я ещё не успел установить в твоей квартире скрытые камеры х)

Кио Сома написал(а):

Ну я увлекся скачкой картинок =DDD когда нить угроблю себя из за того что ночью качал картинки =DD

Доо, действительно...
а я вот иногда качаю картинки с любимыми персами... А потом понимаю, что нах это надо, если всё равно я даже любуюсь ими редко ><""

256

...Кианг наблюдал за всем этим сначала с каким-то скепцизмом, потом и с завистью. Нет, не той завистью, то есть он, конечно, (ненавижу себя за такую любовь к запятым О.о"") тоже хотел бы кому-нибудь напподать, но зависть его больше касалась самих Акиры и Дайске. Всё-таки, он тоже всегда мечтал о таком друге... которого у него никогда и не было... Коран смотрела на эту сцену с некоторым умилением. Каким бы дурацким она не считала разговор и причины счастья парней, ей было приятно смотреть, как они связаны (чооорд, мне одному кажется, что я пишу, как девчонка? о.о""). Юки-тян кусала ногти. она считала себя лишней в этой компании, потому что, хоть они с Юки-куном и помирились, он почти не смотрел на неё ,как на девушку, и не оказывал знаки внимания ,как раньше. Ею завладело отчаяние и, наплевав на всё и забыв, что кроме неё здесь посторонние личности, она решила выяснить всё прямо здесь и сейчас!
Юки-куун... - Начала девушка, прерывая весёлый смех парней, - можно кое о чём тебя спросить?..

Отредактировано Ritsu Sohma (2010-02-14 21:05:08)

257

тык, первое: Ира, знаешь, как сделать нормыльный скрытый текст? Т.т Просто я не хотел, чтоб досье на ГГ много место занимало и как-нибудь его "спрятать" ака спойлер, но не могу .___.""
Второе: что-то мне этот Цукиоми напоминает фамилию Цукимори (Рен из Золотой струны) .__.""

258

Ritsu Sohma написал(а):

ммм... Ты будешь придумывать им фамилии! =З

не ну взял скинул на мня такую сложную фигню х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, только чтописала "значит ,я тебе не нужна??!!", а теперь, что надеялась просто отсидеть, фиг! 8D
Ммм, Цукиоми Юки-кун... Звучит 8) Мне нравится^.^ ещё бы запомнить...

Так, а теперь притендент намбер ту: Юки-тян х)

ну я вот тож переберал фамилии х) так не звучали х) А ет так хорошо)

Сново для етого имени....гхм.....
может Тоя?? =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

*потупившись* А из-за чего ещё? О.о""

ну каг ет можно прост поинтересоваться, а можно поинтересоваться чтобы растворить свои извращенские мысли х)

Ritsu Sohma написал(а):

Откуда? я ещё не успел установить в твоей квартире скрытые камеры х)

ковай оО

Ritsu Sohma написал(а):

Доо, действительно...
а я вот иногда качаю картинки с любимыми персами... А потом понимаю, что нах это надо, если всё равно я даже любуюсь ими редко ><""

дело в том что каждый раз когда я качаю я думаю - а нах мне ет над??
Но я все равно не перестаю качать, часто у мня кончается место на рабоче из за количества скачанных картинок >< ет у мня болезнь х)

Ritsu Sohma написал(а):

чооорд, мне одному кажется, что я пишу, как девчонка? о.о""

=DDD

Ritsu Sohma написал(а):

тык, первое: Ира, знаешь, как сделать нормыльный скрытый текст? Т.т Просто я не хотел, чтоб досье на ГГ много место занимало и как-нибудь его "спрятать" ака спойлер, но не могу .___.""

мне кажется что тут такая хрень не доступна х) Я знаю каг ет сделать на других форумах, но ети знания здесь мне точно не пригождаются х)

Ritsu Sohma написал(а):

Второе: что-то мне этот Цукиоми напоминает фамилию Цукимори (Рен из Золотой струны) .__.""

=DDD Ахахахахахахахахахах =DDD вообче етим убил =DDD даж не знаю чем ответить =DDD не ну *вытирает слезы от смеха* ну не знаю что сказать на ет =DDD

кста я подстриглась оО но вот здесь в отдельном месте я хотела сообщить не ету дезинформацию х) я хотела сказать что на етой неделе буду заходить значительно реже х) ибо оч много дел накапилось у лентяйки Иры которая все откладывает на потом х)

на голове Юки вылез "раздражительный крестик", ведь Юки все так же её не замечал! Юки *более робко но громче*: можно кое о чём тебя спросить??? Тут оборачивается Акира с мечтательным видом и отвечает: Да канечно, красотка!! И тут он замечает что ет была Юки-тян, она ничиво не поняла, поетому Акира каг добрый малый решил сразу все ей разъяснить: ооо блин, я думал ет Сумире,(ну ет первое имя пришедшее в мою голову, у него ведь много сяких девчоночек было)тональность похожая была.... Но я не тот с кого должна спрашивать такая дура каг ты, вообче каждое мое слово тебе, заставляет задуматься мне о личной умственной отсталости х) Юки перебивая, словно не заметив очередное оскорбление сказала: действительно не тебе. Тут Акира словно в отместку перебивают Юки: Ооо, ну я ето знал, ты ведь хотела "кое-что" спросить того забавного толстячка который в двух метрах от нас? Не понимаю что ты моешь спросить у него, но я соглашусь что он веселый тип, удачи тебе Юки!!! С любвиобильным взглядом Акира махал рукой решившейся на разговор с Дайске Юки, отводя его в сторону. Дайске скинул руку друга с плеча: Эй, Юки, ты со мной хотела о чем то поговорить, так ведь? Акира *в восхищении*: О Дайске ты словно всезнающий мудрый сенсей!! Ты так крут! Дайске подмигнул другу и подошел к Юки переспросив: ну? со мной ведь? Акира отдалился понимая что хочет Юки-тян, не тупой ведь (=DDD) Юки, почесав руку, неловко начала разговор....

ахахах, вот тебе =Ъ сам придумывай =Ъ

259

Кио Сома написал(а):

не ну взял скинул на мня такую сложную фигню х)

у тебя хорошо получается^.^

Кио Сома написал(а):

ну я вот тож переберал фамилии х) так не звучали х) А ет так хорошо)

угу, а много этих фамилий-то было? 8D

Кио Сома написал(а):

Сново для етого имени....гхм.....может Тоя?? =DDD

...
мммм... А есть другие варианты? Т.т""

Кио Сома написал(а):

ну каг ет можно прост поинтересоваться, а можно поинтересоваться чтобы растворить свои извращенские мысли х)

ну вот ради последнего и поинтересовался =З

Кио Сома написал(а):

ковай оО

мва-ха-ха 8DD

Кио Сома написал(а):

дело в том что каждый раз когда я качаю я думаю - а нах мне ет над??Но я все равно не перестаю качать, часто у мня кончается место на рабоче из за количества скачанных картинок >< ет у мня болезнь х)

*осенило*
надо бы уже поудалять все ненужные картинки к фильмам...

Кио Сома написал(а):

мне кажется что тут такая хрень не доступна х) Я знаю каг ет сделать на других форумах, но ети знания здесь мне точно не пригождаются х)

Вот и у меня так же...
что делать? Т.т"

Кио Сома написал(а):

=DDD Ахахахахахахахахахах =DDD вообче етим убил =DDD даж не знаю чем ответить =DDD не ну *вытирает слезы от смеха* ну не знаю что сказать на ет =DDD

О__о
*вкуривает, что в этом смешного*

Кио Сома написал(а):

кста я подстриглась оО но вот здесь в отдельном месте я хотела сообщить не ету дезинформацию х) я хотела сказать что на етой неделе буду заходить значительно реже х) ибо оч много дел накапилось у лентяйки Иры которая все откладывает на потом х)

О_о
Уау-ппц...
Нё... а хотя я тоже буду реже заходить... Надо бы об учёбе подумать т__т""

Кио Сома написал(а):

ахахах, вот тебе =Ъ сам придумывай =Ъ

...
ТоТ
кисама =З
Ладно, буду днём думать х)
жди только вечером >>"

260

Вот, Ир, зря ты это мне доверила... Я ведь специально предоставил тебе ибо знал, что у тебя получится намного интересней, чем у меня =з="

- Эм... Юки-кун, - скромно сказала девушка, уже жалея обо всём на свете. - я хочу знать...

мляяять, я совершенно не знаю, что написать!!11111 *истерит*

261

Ritsu Sohma написал(а):

у тебя хорошо получается^.^

-___- чтоб характеристику с фамилиями сам придумывал =DD

Ritsu Sohma написал(а):

угу, а много этих фамилий-то было? 8D

да нет =DD

Ritsu Sohma написал(а):

мммм... А есть другие варианты? Т.т""

канеш есть =DD
Ягари? =DD

Ritsu Sohma написал(а):

ну вот ради последнего и поинтересовался =З

а я вот так и подумала х)

Ritsu Sohma написал(а):

*осенило*
надо бы уже поудалять все ненужные картинки к фильмам...

у мня все нужные >< у мня все по аниме почти х)
у мня рука не поднимется на удаление)

Ritsu Sohma написал(а):

Вот и у меня так же...
что делать? Т.т"

ничиво =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

О_о
Уау-ппц...
Нё... а хотя я тоже буду реже заходить... Надо бы об учёбе подумать т__т""

надооо... и мне и мне и мне, я пытаюсь...

Ritsu Sohma написал(а):

Вот, Ир, зря ты это мне доверила... Я ведь специально предоставил тебе ибо знал, что у тебя получится намного интересней, чем у меня =з="

за то я знаю :idea:
может ет будет совсем обычно, но все же лучше чем ничиво)
попозже, может завтро)

262

Кио Сома написал(а):

-___- чтоб характеристику с фамилиями сам придумывал =DD

т.т"
Вперёд, Кион^____^

Кио Сома написал(а):

канеш есть =DDЯгари? =DD

Вот сейчас ты явно издеваешься о.о"
Может, что-нибудь... Кусиэда Юки? О.о""

Кио Сома написал(а):

у мня все нужные >< у мня все по аниме почти х)у мня рука не поднимется на удаление)

А мне просто лень х)

Кио Сома написал(а):

надооо... и мне и мне и мне, я пытаюсь...

И как? получается? 8D

Кио Сома написал(а):

за то я знаю  может ет будет совсем обычно, но все же лучше чем ничиво)попозже, может завтро)

*воодушевился* Ура! Давай, Ира ,жду, каким бы банальным это не было ^o^

263

Ritsu Sohma написал(а):

т.т"
Вперёд, Кион^____^

сам вперед =DD  я никогда не бываю впереди да и не стремлюсь

Ritsu Sohma написал(а):

Вот сейчас ты явно издеваешься о.о"

на самом деле я всегда ихдеваюсь, тока ты не замечаешь =DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Может, что-нибудь... Кусиэда Юки? О.о""

да пжл)

Ritsu Sohma написал(а):

И как? получается? 8D

неа, толстенную книгу я точно не прочитаю, у мн её нет -___-
а в остальном..... ех я жду не дождусь 4 выходных =D

Ritsu Sohma написал(а):

*воодушевился* Ура! Давай, Ира ,жду, каким бы банальным это не было ^o^

ну значит прогрессируем^^

Дайске надоела нерешительность девушки: Ну, что сказать то хотела? мне тут вечно что ли стоять? Юки немного испугалась такой реакции, ей казалось, что Дайске разозлился, но с етими подгоняющими словами волнение улетучилось и она ему сразу все сказала: понимаешь, Юки-кун, помнишь ты говорил что тебе нужно отдохнуть от наших отношений? Ты ведь говорил что у нас разрыв с концами? На самом деле мне очень тебя не хватает! Дайске был поражен что Юки первая задела ету тему, он считал что её гордость не позволит начать разговор первой. Юки продолжает: я согу быть более спокойной тока рядом с тобой, если ты не хочешь возобновлять отношения из за Акиры, то я перестану обращать внимания на его дерзость и издевательство, тока лишь бы быть с тобой рядом! Пока Юки-кун подбирал свою челюсть с земли, уж на столько удивили слова Юки-тян что он не мог никаг не отреагировать, сама Юки смотрела из стороны в сторону и ловила на себе чужие взгляды, но один её встревожил больше всего, ето взгляд Акиры, сидящего неподолеку. Дайске пришел в себя: Знаешь, мне без тебя было хорошо...но... с тобой пожалуй мне было лучше, я соглашусь на испытательный срок, проверю твои слова, а потом же дам оканчательное решение! Юки *в нетерпении*: А каков? Сколько времени будет идти етот испытательный срок. Дайске мило улыбнулся, обнял Юки и сказал ей на ухо: А вот ето секрет! *чмокнул Юки в щечку* Юки-тян была счастлива, ведь она переступила через свой характер, она и подумать не могла что ей удасться возобновить отношения. После етого же, Юки-кун помахал рукой и рванул к Акире, ведь он все так же был в ожидании драки. Юки-тян проводила его глазами и вздохнула с облегчением, увидев Коран, она побежала к ней....

ну вот такая хрень, от начитанного седзе-манги человека х) х) Х___х

264

Кио Сома написал(а):

сам вперед =DD  я никогда не бываю впереди да и не стремлюсь

А я тоже^.^ ну, и как нам искать компромис? 8D

Кио Сома написал(а):

на самом деле я всегда ихдеваюсь, тока ты не замечаешь =DDD

...
Бака Чи (с) т__т

Кио Сома написал(а):

да пжл)

Ну ладно... а для нашего любимого Акирочки? =З

Кио Сома написал(а):

неа, толстенную книгу я точно не прочитаю, у мн её нет -___-а в остальном..... ех я жду не дождусь 4 выходных =D

Ясна... 8DD

Кио Сома написал(а):

ну вот такая хрень, от начитанного седзе-манги человека х) х) Х___х

Та лан! Лучше, чем ничего х) а вообще мне нравится, таа... очень =З правда, "таинственный взгяд Акиры" меня жутко заинтересовал =З

Я позже как-нидь напишу, оке? У меня уроков окуенно много + ещё кое-что по дому сделать надо >>"""

265

Ritsu Sohma написал(а):

А я тоже^.^ ну, и как нам искать компромис? 8D

а может он ненужен и ты перестанешь упрямится?!

Ritsu Sohma написал(а):

...
Бака Чи (с) т__т

=DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну ладно... а для нашего любимого Акирочки? =З

Не хочешь придумать сам?

Ritsu Sohma написал(а):

Та лан! Лучше, чем ничего х) а вообще мне нравится, таа... очень =З правда, "таинственный взгяд Акиры" меня жутко заинтересовал =З

ухух, я рада) прост для мня писать такое вполне обычно, после кучи прочитанного х) Я всегда себя на "так себе" настраиваю, чтобы потом не удивляться что тебе не понра =з а если тебе нра, то и мне нра)

Ritsu Sohma написал(а):

Я позже как-нидь напишу, оке? У меня уроков окуенно много + ещё кое-что по дому сделать надо >>"""

понимаю Т__Т а я вот походу и следущую неделю с перебоями буду заходить Т__Т

266

Кио Сома написал(а):

а может он ненужен и ты перестанешь упрямится?!

Это кому ещё из нас пора перестать упрямиться, а?! 8)

Кио Сома написал(а):

Не хочешь придумать сам?

я хочу, чтоб мы вместе =З

Кио Сома написал(а):

ухух, я рада) прост для мня писать такое вполне обычно, после кучи прочитанного х) Я всегда себя на "так себе" настраиваю, чтобы потом не удивляться что тебе не понра =з а если тебе нра, то и мне нра)

Чудно ^___^

Кио Сома написал(а):

понимаю Т__Т а я вот походу и следущую неделю с перебоями буду заходить Т__Т

т__т""
Я сейчас забежал подпольно, думал ,что хоть продолжение написать смогу, но не выйдет ><"" Но завтра вечером я обещаю что-нибудь придумать и написать =З

267

Ritsu Sohma написал(а):

Это кому ещё из нас пора перестать упрямиться, а?! 8)

я виду себя естественно, так любой бы на моем месте себя вел =DD

Ritsu Sohma написал(а):

я хочу, чтоб мы вместе =З

Тогда начинай ты!!

Ritsu Sohma написал(а):

т__т""
Я сейчас забежал подпольно, думал ,что хоть продолжение написать смогу, но не выйдет ><"" Но завтра вечером я обещаю что-нибудь придумать и написать =З

окай, значит  я вечером и зайду проверить^^

268

Кио Сома написал(а):

я виду себя естественно, так любой бы на моем месте себя вел =DD

ууу, колючка >>
Ты меня совсем не любишь! т.т""

Кио Сома написал(а):

Тогда начинай ты!!

Нууу... эм... чорд, у него имя какое-то не звучащее 8D
Абараи... Такасу... Аврора!!!111 8D

269

Ууух... Что-то со мной явно творится т.т"" Я ужасно пишу сочинения по русскому и литре, а теперь ещё и тут туплю т__т"" ладно, будь, что будет. Сразу прости за всю мою тупость и бредятину т.т

Юки-тян подбежала к Коран, лыбясь во все свои белоснежные тридцать два зуба. Уж так она была счастлива, что всё наладилось, ну, почти... Зато она теперь с большей ревностью смотрела, как не смотря на это, Юки-кун всё равно весело и непринуждённо общается с Акирой. К тому же к ним ещё и Кианг подкатил. Вот они ,видимо, и обсуждали, хотя, если быть точнее, прикалывались. Это можно было услышать из их громкого разговора и сопровождающего ржача. Тем неменее, девушка решила похвастаться Коран, уж такова была её натура.
Юки *радостно, чуть ли не прыгая*: А я с Дайске помирилась! ^____^
Коран *спокойно, посматривая на троицу*: Здорово... Вы встречались?..
Юки *радостно*: Да-да!! ^______^
Коран *всё так же флегматично*: И что же случилось?..
Юки *не теряя энтузиазма*: ну, мы поссорились... Как раз перед тем, как вы с братом появились, а сейчас снова помирились!! ^o^
- Ууу... - всё, что сказала Коран, продолжая наблюдать за парнями. Им явно было весело. И Дайске, и Акира были, по мнению китаянки, отличными друзьями не только друг для друга, но и для Кианга. И это радовало её, она смотрела на это с таким умилением и радостью! Больше её ничего и не волновало... они всегда с братом были вместе, всегда друг друга защищали, помогали, всегда были вместе. не было никого на свете, кто был бы им важнее друг друга... ну, пока не было.
Юки же расценила этот взгляд, как "зачарованный, влюблённый". и разумеется её почти пустая головка даже задумалась! Она думала, на кого же Коран так посмотрела? На Кианга? О.о на своего брата? О.о Нэ, Юки-тян в эксцесс (с) не верила
(любимый инцеееест 8DD). Дайске? Нет!! Эта версия отпала сразу же. Акира? О.о Вполне возможно! Красавица сразу вспомнила ту загадочную сцену в магазине. Ей всё сразу стало ясно!! Ну, конечно, не стоит забывать ,что я не зря употребил словосочетание "пустая головка", так что делайте выводы... Но Юки вдруг захотелось свести Коран с Акирой (никого не напоминает? 8DD). Ибо в её пустой, но злобной головке зародился план: если Акира начнёт встречаться с Коран, то он отстанет от её обожаемого Юки-куна. "гениально!" подумала про себя Юки и начала действовать...
Юки *хитро*: Коран-саан..

Не обращай внимания на сопли. Я решил, что раз я пишу от лица сентиментальной и милой Коран, то и мысли её должны быть примерно такие же х)

270

Ritsu Sohma написал(а):

ууу, колючка >>
Ты меня совсем не любишь! т.т""

Что значит не люблю?
не уж то еси я начинаю работу на тебя валить то ет ужо значит что не люблю?
баканоид х)

Ritsu Sohma написал(а):

Нууу... эм... чорд, у него имя какое-то не звучащее 8D
Абараи... Такасу... Аврора!!!111 8D

фигня какая то, особенно последнее!! Позор с такой фамилией ходить!! Может Юмеко? или Сумомо? =DDD не ну тут я по жести =DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ууух... Что-то со мной явно творится т.т"" Я ужасно пишу сочинения по русскому и литре, а теперь ещё и тут туплю т__т"" ладно, будь, что будет. Сразу прости за всю мою тупость и бредятину т.т

хахаха, я вот эссе хреново пишу х) да и сочинения тож, с моим то мешочком слов х)

Ахахах, помойму клёвый пост, особенно про план)) забавно забавно)))
над что нить придумать, но мне сейчас.....эмммм.....Лень! Может сегодня в часа 3-4 напишу) а может и не напишу х) хз)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Наш рассказ х)