*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » вредные привычки


вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Люди, вот вы создаете темы, но о характере каждого мы так же знаем мало, мне будет куда интереснее читать какие у вас вредные привычки....

2

эм... вредные привчки?.. Т.т
хм... дайте подумать... дайте вспомнить...
У меня их нет! Я идеален!! xDDD

3

XDD они есть у каждого!! не гони) и потом я ужо одну заметил))

4

:rofl: Ритка, ты крут.

xD Вредные привчки есть - всегда смотреть на людей свысока. Я лечусь от этого. Самостоятельна. :D

5

Кио Сома написал(а):

и потом я ужо одну заметил))

Нда? И какая же у меня вредная привычка? =З

Akito Sohma написал(а):

Ритка, ты крут.

Хех, спасибо х))

6

Кио Сома написал(а):

Люди, вот вы создаете темы, но о характере каждого мы так же знаем мало, мне будет куда интереснее читать какие у вас вредные привычки....

ммм....молодец, отличная тема)))))) +10 бы дала)))) ^__^ =**
таак, ну то что вредные привычки есть у всех - согласна, и это конечно же не только пить, курить, принимать наркоту...их очч многа....
У мну они есть...и я пытаюсь с ними бороться, правда плоха получается(((  А они следующие:
1. Я очень вспыльчива...
2. Везьде лезу...(ну в смысле сую свой нос куда не надо((...)
3. Во мну мало женственности...в будущем не очч хорошо...наровлю всё сделать за пацанов...перенести парты и т.п.
4. Люблю покомандовать, хотя редко это делаю...очч редко...
5. Чересчур активная...
6. Тяжёлый характер...со мной не легко, оччч не легко...
7. Пью, но тока по праздникам или особым датам...не злоупотребляю..
8. Могу нагрубить без повода или по мал. поводу, а потом ещё и дуться(но последнее время оч редко)
9. Не люблю просить прощения, даже если сама виновата...
10.Суетливая....наверн самая вредная привычка....
Ну вроде всё....
у кого нить есть дополнения...тока чесна))

7

Ritsu Sohma написал(а):

Нда? И какая же у меня вредная привычка? =З

не скажу, ты должен сам догадаться, а вообче так не честно, ты щаз оч скрытный))

Honda Tohru написал(а):

ммм....молодец, отличная тема)))))) +10 бы дала)))) ^__^ =**

ну я подумал, что ради етого етот раздел создавали :dontknow:

Honda Tohru написал(а):

5. Чересчур активная...

Honda Tohru написал(а):

ммм....молодец, отличная тема)))))) +10 бы дала)))) ^__^ =**

ну я подумал, что ради етого етот раздел создавали :dontknow:
я не считаю что ет плохо))
а так я совсем согласен, еси говорить чесн)) Ну насчет твоей женственности я ничиво сказать не могу, но знаю девчонок которые вообче себя ведут как парни и ничиво))

Мои вредные привычки, отрицательные черты характера:
Во-первых, лицимерие, ет оч плохо, но в каждом мне кажется живет лицемер, но самое такое, что я от етой черты не стараюсь избавится, а она мн оч нра!!
Жадность бывает))
Эгоизм бывает)
Излишний пофигизм)
Так же бывает грубость не по делу)
Вымещение злобы на ком нить)
Игнор бывает)
Настроение бывает, когда считаю всех идиотами)
Спорю с людьми, когда бываю не прав)
Так же бывает неуважение чужого мнения и чужих интересов)
Лень)
Непроявление сочувствия к людям, когда оно им нужно)
больше не помню, до хна во мне плохого)

8

Кио Сома написал(а):

Жадность бывает))
Эгоизм бывает)
Излишний пофигизм)
Так же бывает грубость не по делу)
Вымещение злобы на ком нить)
Игнор бывает)
Настроение бывает, когда считаю всех идиотами)
Спорю с людьми, когда бываю не прав)
Так же бывает неуважение чужого мнения и чужих интересов)
Лень)
Непроявление сочувствия к людям, когда оно им нужно)

О. Это стандартный набор обыкновенной МИНЯ! xD
Кионичи, по сравнению со мной ты ангел. :D

Кио Сома написал(а):

Во-первых, лицимерие, ет оч плохо, но в каждом мне кажется живет лицемер, но самое такое, что я от етой черты не стараюсь избавится, а она мн оч нра!!

Кионичи, это ещё ничего.. :D У нас с тем же набором, что и у тебя, но лицемерят сильнее, но меня поражает, что они даже слова такого не знаю..>< Грамотеи... :D

Honda Tohru написал(а):

у кого нить есть дополнения...тока чесна))

Собственно, ты изложила все очень даже ёмко. :D Добавить нечего.

Honda Tohru написал(а):

7. Пью, но тока по праздникам или особым датам...не злоупотребляю..

-___- Ээ. Это нормально. :D Я тоже по праздникам бокал шампанского выпиваю. х) Но! Т,Т случился такой казус, я на дне рождении подружки много раз помалу наливала в бокал. В обещй сложности - ну бокал, максимум - полтора..>< а меня потом оочень долго за это гоняли.. :D Меня не силньо задело, но разражать начало отношение, как к алкоголичке..><

Honda Tohru написал(а):

3. Во мну мало женственности...в будущем не очч хорошо...наровлю всё сделать за пацанов...перенести парты и т.п.

Ааа! Аналогично! *,*
>< В большинстве случаев не принимаю интересы девченок. Никогда не любила шопинг(
:D
хотя, когда уж там!...
мне то всего 13!...
ан нээт!...
Но у нас многие очень любят. Всю неделю носяца друг к другу, болтают о том, как в выходные сходили в Мегу и парят друг другу моск о том, что они купят в следующие выходные...ииии так по кругу.
Чёёёрт.
Это не люблю.
Тоору, у тебя нет подобного?  :dontknow:

9

Honda Tohru написал(а):

7. Пью, но тока по праздникам или особым датам...не злоупотребляю..

вредная привычка, ога =="" это нормально, когда человек пьёт алкоголь, не злоупотребляя им. Это не вредная привычка ИМХО
Хотя потом я заметил, что Акито-сан сказала то же самое =З

Кио Сома написал(а):

не скажу, ты должен сам догадаться, а вообче так не честно, ты щаз оч скрытный))

Разве?.. Т.т
А! Я знаю!
1. Я жутко ревнивый... Особенно когда дело касается кио-кунчика =З Ты это имел ввиду? =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

Жадность бывает))Эгоизм бывает)Излишний пофигизм)Так же бывает грубость не по делу)Вымещение злобы на ком нить)Игнор бывает)Настроение бывает, когда считаю всех идиотами) Спорю с людьми, когда бываю не прав)Так же бывает неуважение чужого мнения и чужих интересов)Лень)

*Т__Т* ксо, как с меня срисовала
по-моему, это просто переходный возраст... *вспомнил одну тему в школе между другом и его девушкой*

Honda Tohru написал(а):

3. Во мну мало женственности...в будущем не очч хорошо...наровлю всё сделать за пацанов...перенести парты и т.п.

Akito Sohma написал(а):

Ааа! Аналогично! *,*>< В большинстве случаев не принимаю интересы девченок. Никогда не любила шопинг(

АААААААААА! Какой ужос! Я ,оказывается, тоже неженственна!! Аааа! что мне делаааать?! ТТоТТ
Софи растроенна XDDD

10

Akito Sohma написал(а):

О. Это стандартный набор обыкновенной МИНЯ! xD
Кионичи, по сравнению со мной ты ангел. :D

Ты мня обрадовала прям, хотя я знал что есть люди хуже))

Akito Sohma написал(а):

Кионичи, это ещё ничего.. :D У нас с тем же набором, что и у тебя, но лицемерят сильнее, но меня поражает, что они даже слова такого не знаю..>< Грамотеи... :D

XDDD не знают такого слова!! Вот имбицилы!!! XDD Я так люблю лицемерить, я даж друга лучшего подсадила на ет)))

Akito Sohma написал(а):

>< В большинстве случаев не принимаю интересы девченок. Никогда не любила шопинг(
:D
хотя, когда уж там!...
мне то всего 13!...
ан нээт!...
Но у нас многие очень любят. Всю неделю носяца друг к другу, болтают о том, как в выходные сходили в Мегу и парят друг другу моск о том, что они купят в следующие выходные...ииии так по кругу.
Чёёёрт.
Это не люблю.
Тоору, у тебя нет подобного?  :dontknow:

Ну по етому поводу, я прост хочу сказать что мужскую работу я терпеть не могу!! А так впринципе мня тож многое бесит, соглашусь с тобой Акито, болтать о шмотье - скукота..... раздражает когда девчонки парней обсуждают! Вымораживает! Еще бесит их преданность косметике, от какой фирмы, что сколько стоит, я в классе самая последняя красится начала.... да и то бывает кривовато, ну да пох! потом как они любят милодрамы и девчонскую романтику (ну где там девчока-лохушка влюбилась в парня, а в конце она всеми любимая с этим парнем остается) и как они не любят ужасы Т_Т и ещё как обсуждают переписку в аське, у кого сколько контактов и тп...... А еще вымораживает гламур! И... бесит когда они считают что игры на комп созданы для детей!! А помойму игровая индустрия шикарна в наше время!!
Кароч с етой стороны я оч даж не женственна, да и друзей парней, у мня больше как то))

Ritsu Sohma написал(а):

Разве?.. Т.т
А! Я знаю!
1. Я жутко ревнивый... Особенно когда дело касается кио-кунчика =З Ты это имел ввиду? =ЗЗ

Да не, мне ет приятно)))

Ritsu Sohma написал(а):

по-моему, это просто переходный возраст... *вспомнил одну тему в школе между другом и его девушкой*

не знаю, я свой характер люблю))) и менятся не собираюсь.... пока, наверн не собираюсь)) мне ытак хорошо))

Ritsu Sohma написал(а):

АААААААААА! Какой ужос! Я ,оказывается, тоже неженственна!! Аааа! что мне делаааать?! ТТоТТ
Софи растроенна XDDD

XDD тебя здесь все поймут XD

11

Кио Сома написал(а):

болтать о шмотье - скукота..... раздражает когда девчонки парней обсуждают! Вымораживает! Еще бесит их преданность косметике, от какой фирмы, что сколько стоит, я в классе самая последняя красится начала.... да и то бывает кривовато, ну да пох! потом как они любят милодрамы и девчонскую романтику (ну где там девчока-лохушка влюбилась в парня, а в конце она всеми любимая с этим парнем остается) и как они не любят ужасы Т_Т и ещё как обсуждают переписку в аське, у кого сколько контактов и тп...... А еще вымораживает гламур! И... бесит когда они считают что игры на комп созданы для детей!! А помойму игровая индустрия шикарна в наше время!!

На 110 процентов согласна...-__-

Кио Сома написал(а):

Ты мня обрадовала прям, хотя я знал что есть люди хуже))

:D До-до. Ты не видела моего брата...><

Ritsu Sohma написал(а):

АААААААААА! Какой ужос! Я ,оказывается, тоже неженственна!! Аааа! что мне делаааать?! ТТоТТ
Софи растроенна XDDD

XDDD Ритсу, ты шедеврален. Софи отдельный респект. xD

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-11 18:04:43)

12

Akito Sohma написал(а):

На 110 процентов согласна...-__-

мне кажется здесь все соглосятся Х)

Akito Sohma написал(а):

:D До-до. Ты не видела моего брата...><

Ты моего не видела ><

13

Кио Сома написал(а):

Ты моего не видела ><

-__- мой мало того, что соответсвует всему твоему списку, так ещё и страшно кавайный, отчего его прощает мама и все гадости сходят ему с рук...+_____+

14

Лучше бы мой был кавайным Т_Т

15

Кио Сома написал(а):

Ну по етому поводу, я прост хочу сказать что мужскую работу я терпеть не могу!! А так впринципе мня тож многое бесит, соглашусь с тобой Акито, болтать о шмотье - скукота..... раздражает когда девчонки парней обсуждают! Вымораживает! Еще бесит их преданность косметике, от какой фирмы, что сколько стоит, я в классе самая последняя красится начала.... да и то бывает кривовато, ну да пох! потом как они любят милодрамы и девчонскую романтику (ну где там девчока-лохушка влюбилась в парня, а в конце она всеми любимая с этим парнем остается) и как они не любят ужасы Т_Т и ещё как обсуждают переписку в аське, у кого сколько контактов и тп...... А еще вымораживает гламур! И... бесит когда они считают что игры на комп созданы для детей!! А помойму игровая индустрия шикарна в наше время!!

дуры они. Вот ==" Ненавижу таких девчонок ==""

Кио Сома написал(а):

Да не, мне ет приятно)))

Тогда что? Т.т""

Кио Сома написал(а):

не знаю, я свой характер люблю))) и менятся не собираюсь.... пока, наверн не собираюсь)) мне ытак хорошо))

Ну, по крайней мере на меня это не распрастраняется... Я тебя и такой очень люблю =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

XDD тебя здесь все поймут XD

и ещё один пункт в "я попал в антисообщество..." XDDD

Akito Sohma написал(а):

XDDD Ритсу, ты шедеврален. Софи отдельный респект. xD

Ах, спасибо XDDD Софи приятно =З

16

Ritsu Sohma написал(а):

дуры они. Вот ==" Ненавижу таких девчонок ==""

даааа...... прост когда они о таком болтают я всегда не в теме.. всегда)) Как я рада что я нетакая!!))

Ritsu Sohma написал(а):

Тогда что? Т.т""

да не важно)) Оно сильно тебе не мешает))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, по крайней мере на меня это не распрастраняется... Я тебя и такой очень люблю =ЗЗ

<3 =*

Ritsu Sohma написал(а):

и ещё один пункт в "я попал в антисообщество..." XDDD

да у нас вообче тут драгоценные люди))

17

Кио Сома написал(а):

даааа...... прост когда они о таком болтают я всегда не в теме.. всегда)) Как я рада что я нетакая!!))

А как я рад, что ты не такая!.. XDD

Кио Сома написал(а):

да не важно)) Оно сильно тебе не мешает))

А, ну, чудненько =З

Кио Сома написал(а):

да у нас вообче тут драгоценные люди))

Точно!)))

18

Кста!! Я еще забыл оч вредную черту моего характера - злопамятность... и где то мстительность х) Все плохое я всегда помню, на ето у мня память хороша, та)) Не помню говорил я иль нет, но у мня даж девиз есть: простить - не значит забыть х)

19

Хах! XD Ну, я тоже жутко злопамятный, таа... х))

20

XD Самое оно ет то, что когда человек просит помощи или еще чего нить, я сразу вспоминаю все плохое и часто отказываюсь XD

21

XDD
нэ, я немного не такой... т.т" Как жалко! т.т""" XDD

22

Ritsu Sohma написал(а):

нэ, я немного не такой... т.т" Как жалко! т.т""" XDD

XD ну я ведь не сказал что я всегда отказываюсь)) Тут часто злопамятность савокупляется с корыстью....... Лан, забыли, а то подумаете что я такой сраный человек)) На самом деле я оч добрый и дружелюбный, а вам я слишком много плохого о себе говорю и ничиво хорошего))

23

Кио Сома написал(а):

ну я подумал, что ради етого етот раздел создавали :dontknow:

Ну я же говорила, что ты гений!!!))) =**

Кио Сома написал(а):

ну я подумал, что ради етого етот раздел создавали :dontknow:
я не считаю что ет плохо))
а так я совсем согласен, еси говорить чесн)) Ну насчет твоей женственности я ничиво сказать не могу, но знаю девчонок которые вообче себя ведут как парни и ничиво))

ну не знаю, всем во мне это не нра...((()))

Кио Сома написал(а):

Спорю с людьми, когда бываю не прав)

я ваще спорю до конца и доказываю своё, даже если на 100%уверена, что не права))) xDD

Кио Сома написал(а):

больше не помню, до хна во мне плохого)

ну ты знаешь, все мы не идеальны)))
А у меня вот к тебе какой вопрос, ты стараешься избавляться хотя бы от некоторых из них?! Почему?!

Akito Sohma написал(а):

Собственно, ты изложила все очень даже ёмко. :D Добавить нечего.

^_^

Akito Sohma написал(а):

:D Меня не силньо задело, но разражать начало отношение, как к алкоголичке..><

воооо...ваще больше всего бесит, когда выпьешь чуть-чуть, те ваще не даёт, а начинают говорить что типа тока выпила и уже пьяная!!! Оччч бесит!!!....^_^

Akito Sohma написал(а):

как в выходные сходили в Мегу...Тоору, у тебя нет подобного?

Что касается меги, с 9 класса я это слова не переношу, меня так заипало что весь класс тока о МЕГЕ и говорит, что я готова их всех перебить))
А вообще, да у мну девчонки, одноклассницы с которыми я лучше всех общаюсь все такие.....иногда прост убивает!! Хотя я уже почти привыкла, но мозг иногда выносят конкретно!!)))((((

Ritsu Sohma написал(а):

вредная привычка, ога =="" это нормально, когда человек пьёт алкоголь, не злоупотребляя им. Это не вредная привычка ИМХО
Хотя потом я заметил, что Акито-сан сказала то же самое =З

Видишь ли Ритсу, очень часто(и на то у меня очч многа примеров), многим стлит тока начать, ноть по чуть чуть и иногда, и они потом спиваются...лучше ваще не пить и не курить...здоровее будешь...да и ваще, вот все так зациклились на выпивке, неужели не дано найти альтернативу...
Вот вы знаете, у меня друг, у него были огромные проблемы....у него была дипрессия, он многа пил, а один человек вытащил его из дипрессняка, да и ещё увлёк во спорт, теперь он не пьёт вообще, и обожжает спорт...*я опять всё про своё)) спортсменка я хренова)) xDD*

Ritsu Sohma написал(а):

по-моему, это просто переходный возраст...

50/50....всё ещё зависит от человека, но в принципе да)) ^_^ это все когда то переживают)) *со мной пока не было)) я ваще ходячий позитифф, не смаря даже на плохое настроение))*

Ritsu Sohma написал(а):

АААААААААА! Какой ужос! Я ,оказывается, тоже неженственна!! Аааа! что мне делаааать?! ТТоТТ
Софи растроенна XDDD

xDDDD....но в реале не так смешно, вот у мну ситуация такая, в школе все меня привыкли видеть такой и как девушку ващеее не воспринимают, зная это я теперь знакомясь с парнями ваще запихиваю эту привычку куда подальше и прикидываюсь частично слабой...и вы знаете, парни совершенно по другому относятся, а школьные ваще мудаки!! вот  :blush:

Кио Сома написал(а):

XDDD не знают такого слова!! Вот имбицилы!!! XDD Я так люблю лицемерить, я даж друга лучшего подсадила на ет)))

На самом деле народ, во взрослой жизни очч пригодиться быть жёсткими, лицемерными в какой то степени и т.п., т.к. как сказал один мой друг - "Жизнь - это джунгли...если хочешь выжить, не будь ТАКОЙ доброй и откровенной, не смотря на то что люди к тебе тянуться...в один момент, один из них, во благо себе этим воспользуется и тебе будет х**во"...вы знаете, после его слов я реально пересмарела приоритеты и мне стало даже как то лучше...хотя я осталась доброй и откровенной))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Еще бесит их преданность косметике, от какой фирмы, что сколько стоит, я в классе самая последняя красится начала.... да и то бывает кривовато, ну да пох!

абсолютно тоже самое!!!)))

Кио Сома написал(а):

А еще вымораживает гламур! И... бесит когда они считают что игры на комп созданы для детей!! А помойму игровая индустрия шикарна в наше время!!

Гламур ваще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ни в каком виде!!)) А по поводу игр - игры рулеzzzz!!!!!!!!!

Кио Сома написал(а):

Кароч с етой стороны я оч даж не женственна, да и друзей парней, у мня больше как то))

Вот по поводу друзей-парней больше...я в детстве, ну в классе 1-4 дружила сильно с парнями, потом как то не очч стали отношения, и 5-9 класс было больше девчонок, а сейчас я стараюсь друить в основном с парнями, т.к. они гораздо лучше девчонок, в плане дружбы(Девчонки, без обид)) ) на данный момент у меня больше парней-друзей и мне с ними лучше!!)) Я рада что они у мну есть, потому что без них и без их советов и т.п. я бы давно повесилась бы от девчачьего окружения!!)))

Кио Сома написал(а):

XDD тебя здесь все поймут XD

xDD...доооо....общество неженственных девушек...ахахаха)))

Akito Sohma написал(а):

На 110 процентов согласна...-__-

И я, и я, и я, и я такого мнениЯ ^_^

Кио Сома написал(а):

мне кажется здесь все соглосятся Х)

угуу....у нас же общество)))

Ritsu Sohma написал(а):

дуры они. Вот ==" Ненавижу таких девчонок ==""

вот ещё одно подтверждение, что мои мальчики-одноклассники придурки, т.к. Ритска ведь не из моей школы, а все мои друзья-парни не из школы такого же мнения, а школьные таких любят... :x - вот моё мнение!!))) xDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, по крайней мере на меня это не распрастраняется... Я тебя и такой очень люблю =ЗЗ

Ну кароче у нас образовалась пара - Ромка&Иришка))) =**

Кио Сома написал(а):

Как я рада что я нетакая!!))

я в принципе тоже!!)))

Кио Сома написал(а):

да у нас вообче тут драгоценные люди))

:blush: всех =**

Кио Сома написал(а):

Кста!! Я еще забыл оч вредную черту моего характера - злопамятность... и где то мстительность х) Все плохое я всегда помню, на ето у мня память хороша, та)) Не помню говорил я иль нет, но у мня даж девиз есть: простить - не значит забыть х)

вот по поводу злопамятности, я в принципе не злопамятна, прост у мну память хорошая и я всё помню...но если надо припомнить могу всё))) на счёт девиза....ну я не так категорична....)))

Кио Сома написал(а):

XD Самое оно ет то, что когда человек просит помощи или еще чего нить, я сразу вспоминаю все плохое и часто отказываюсь XD

я пытаюсь сказать нет, заставляю себя, но я слишком добрый человек...оч часто не могу, просто НЕ МОГУ...(((

Кио Сома написал(а):

На самом деле я оч добрый и дружелюбный, а вам я слишком много плохого о себе говорю и ничиво хорошего))

А я это знала, я ваще всегда тебя считала очч милым, добрым, весёлым человечком!!))) ^__^ =****

24

Honda Tohru написал(а):

Ну я же говорила, что ты гений!!!))) =**

Ой ну так приятно.... :blush:

Honda Tohru написал(а):

ну не знаю, всем во мне это не нра...((()))

Да пошли они в зад)) Самое главное чтоб твои друзья и близкие относились норм (ну не считая там мам и бабушек, им над чтоб мы были девочками-припевочками х))

Honda Tohru написал(а):

я ваще спорю до конца и доказываю своё, даже если на 100%уверена, что не права))) xDD

XDD

Honda Tohru написал(а):

ну ты знаешь, все мы не идеальны)))
А у меня вот к тебе какой вопрос, ты стараешься избавляться хотя бы от некоторых из них?! Почему?!

Эммм.... тока сейчас задумался что я нифига не стараюсь от них избавится..... Как то привык....да и друзей у мня много..... Значит мне ет пока не оч над х) *тупая логика, нэ?* Да и не со всеми я такой хреновый.....

Honda Tohru написал(а):

xDDDD....но в реале не так смешно, вот у мну ситуация такая, в школе все меня привыкли видеть такой и как девушку ващеее не воспринимают, зная это я теперь знакомясь с парнями ваще запихиваю эту привычку куда подальше и прикидываюсь частично слабой...и вы знаете, парни совершенно по другому относятся, а школьные ваще мудаки!! вот  :blush:

XDDDD школьные мудаки XDDD

Honda Tohru написал(а):

На самом деле народ, во взрослой жизни очч пригодиться быть жёсткими, лицемерными в какой то степени и т.п., т.к. как сказал один мой друг - "Жизнь - это джунгли...если хочешь выжить, не будь ТАКОЙ доброй и откровенной, не смотря на то что люди к тебе тянуться...в один момент, один из них, во благо себе этим воспользуется и тебе будет х**во"...вы знаете, после его слов я реально пересмарела приоритеты и мне стало даже как то лучше...хотя я осталась доброй и откровенной))) ^_^

Хорошо друг сказал.....правильно))

Honda Tohru написал(а):

Вот по поводу друзей-парней больше...я в детстве, ну в классе 1-4 дружила сильно с парнями, потом как то не очч стали отношения, и 5-9 класс было больше девчонок, а сейчас я стараюсь друить в основном с парнями, т.к. они гораздо лучше девчонок, в плане дружбы(Девчонки, без обид)) ) на данный момент у меня больше парней-друзей и мне с ними лучше!!)) Я рада что они у мну есть, потому что без них и без их советов и т.п. я бы давно повесилась бы от девчачьего окружения!!)))

Да да да, та же хня.....особенно про држбу, я вообче к женской дружбе скептически отношусь))

Honda Tohru написал(а):

вот ещё одно подтверждение, что мои мальчики-одноклассники придурки, т.к. Ритска ведь не из моей школы, а все мои друзья-парни не из школы такого же мнения, а школьные таких любят... :x - вот моё мнение!!))) xDD

Ну у наших парней не такое мнение... особенно у хачей...... Они то все: ЭЭ...Смари какая красавицо!! И попка што нада!! Чтоб их всех скины избили!!

Honda Tohru написал(а):

Ну кароче у нас образовалась пара - Ромка&Иришка))) =**

Красиво... но я все же думаю что ромка не так мня любит, каг я его))

Honda Tohru написал(а):

:blush: всех =**

взаимно =*

Honda Tohru написал(а):

я пытаюсь сказать нет, заставляю себя, но я слишком добрый человек...оч часто не могу, просто НЕ МОГУ...(((

Тож самое.... я злопамятна.... я всегда помню все плохое.... но отказаться так сложно от чего либо...*извиняюсь, я немног преврала что сразу отказываю.....*

Honda Tohru написал(а):

А я это знала, я ваще всегда тебя считала очч милым, добрым, весёлым человечком!!))) ^__^ =****

Ой пасябки, я тож тебя такой считаю!! =*

25

Кио Сома написал(а):

Ой ну так приятно.... :blush:

А говорят правду слушать не приятно, значит не правду говорят))) =****

Кио Сома написал(а):

Да пошли они в зад)) Самое главное чтоб твои друзья и близкие относились норм (ну не считая там мам и бабушек, им над чтоб мы были девочками-припевочками х))

как раз наоборот, мама нормально к этому относится, а друзьям не нра..ну не всем, но многим...

Кио Сома написал(а):

Эммм.... тока сейчас задумался что я нифига не стараюсь от них избавится..... Как то привык....да и друзей у мня много..... Значит мне ет пока не оч над х) *тупая логика, нэ?* Да и не со всеми я такой хреновый.....

Ну то что ты плохой я и не говорила, ты очч хороший!!! А логика не тупая)) Логично кстати, друзей многа, значит их устраивает, ---> проблем нет))) кстати очч логично)) +1))

Кио Сома написал(а):

XDDDD школьные мудаки XDDD

ВОООВОООВОООО!!!))) Ненавижу наш класс!!! Вот кто меня реально бесит, так это одноклассники, тупые придурки!!!!!!!!!!!! *ну за исключением некоторых))*

Кио Сома написал(а):

Хорошо друг сказал.....правильно))

Знаю, за то его и люблю, что умеет направить на путь истинный xDD))) Кстати он мну многа раз очч полезные советы давал, обожаю его))) ^__^ =** И тебя Кио-кун!!)) ^____^ =****

Кио Сома написал(а):

Да да да, та же хня.....особенно про држбу, я вообче к женской дружбе скептически отношусь))

Угууу....например девки ваще не умеют хранить секреты...а парням чё не скажи, если попросишь не говорить, ни када не скажут...)))) За это их люблю гораздо больше, чем подружек))))

Кио Сома написал(а):

Ну у наших парней не такое мнение... особенно у хачей...... Они то все: ЭЭ...Смари какая красавицо!! И попка што нада!! Чтоб их всех скины избили!!

У вас в классе учатся хачи??? О Господи, кошмар, я бы точно повесилась!!! Не, я бы притащила своих не школьных друзей-парней и они бы их побили!!))) Т.к. они все мне всегда говорят, что если что - чтоб я обращалась, а они разберутся))))

Кио Сома написал(а):

Красиво... но я все же думаю что ромка не так мня любит, каг я его))

мммм....какие подробности))) мне какжется вы очч подходите друг другу))) Желаю удачки))) *но это в реале, по ролке фигушки вам, просто так Кио не отдам)) ^__^ =**** а так буду за вас очч рада, если у вас всё будет отличненько))*

Кио Сома написал(а):

взаимно =*

:blush:  :love:   =*****************************

Кио Сома написал(а):

Тож самое.... я злопамятна.... я всегда помню все плохое.... но отказаться так сложно от чего либо...*извиняюсь, я немног преврала что сразу отказываю.....*

я с собой борюсь, потому что бывает, что НАДО сказать нет, а я НЕ МОГУ, иногда  получается, но чаще всего нет...но я над собой работаю))

Кио Сома написал(а):

Ой пасябки, я тож тебя такой считаю!! =*

Ну ти ведь не можешь быть другим, потому что сколько я с тобой не общалась, ти всегда был таким))) лю тя)) =*** ти мега))) ^___^

26

Honda Tohru написал(а):

как раз наоборот, мама нормально к этому относится, а друзьям не нра..ну не всем, но многим...

Ну моя мама лично смиралась)) А моим друзьям нра они тока за)) *бесит когда мня неформалкой называют -__- я себя не считаю нефоркой*

Honda Tohru написал(а):

Ну то что ты плохой я и не говорила, ты очч хороший!!! А логика не тупая)) Логично кстати, друзей многа, значит их устраивает, ---> проблем нет))) кстати очч логично)) +1))

ну ты прям осчастливила своим ответом)) Я не знал что согласишься))

Honda Tohru написал(а):

ВОООВОООВОООО!!!))) Ненавижу наш класс!!! Вот кто меня реально бесит, так это одноклассники, тупые придурки!!!!!!!!!!!! *ну за исключением некоторых))*

я не люблю свой класс....но парни у нас норм... не все.... Кроме одного задрота, одного пртивного, одного тупого, и одного СРАНОГО ХАЧА!!! XDD

Honda Tohru написал(а):

Знаю, за то его и люблю, что умеет направить на путь истинный xDD))) Кстати он мну многа раз очч полезные советы давал, обожаю его))) ^__^ =** И тебя Кио-кун!!)) ^____^ =****

Вах!! Я уже расплываюсь на столе :blush: хороший друг у тебя))

Honda Tohru написал(а):

Угууу....например девки ваще не умеют хранить секреты...а парням чё не скажи, если попросишь не говорить, ни када не скажут...)))) За это их люблю гораздо больше, чем подружек))))

Да да да!! А еще терки из за парней!! Бывает голову так потеряют и падлить так начинают что вообче пндц...парни тож так не делают...

Honda Tohru написал(а):

У вас в классе учатся хачи??? О Господи, кошмар, я бы точно повесилась!!! Не, я бы притащила своих не школьных друзей-парней и они бы их побили!!))) Т.к. они все мне всегда говорят, что если что - чтоб я обращалась, а они разберутся))))

У нас в классе один хач - МаХЕР (ну я его так называю) прост в школе у нас таких дохренища -___- было время когда они от мня отстать не могли..... я для них каг нло....

Honda Tohru написал(а):

мммм....какие подробности))) мне какжется вы очч подходите друг другу))) Желаю удачки))) *но это в реале, по ролке фигушки вам, просто так Кио не отдам)) ^__^ =**** а так буду за вас очч рада, если у вас всё будет отличненько))*

вай.... какой ответ, неожиданыый))) Ромка таинтвенная личность))) Он не хочет себя раскрывать)) Я заметил что ты перестала мириться с тем что я с Ритсу..... Ну я еси чесн не против... Я к Тору никогда не был равнодушен :love:

Honda Tohru написал(а):

я с собой борюсь, потому что бывает, что НАДО сказать нет, а я НЕ МОГУ, иногда  получается, но чаще всего нет...но я над собой работаю))

А я легко брату отказываю!! На нем можно тренироваться!!!

Honda Tohru написал(а):

Ну ти ведь не можешь быть другим, потому что сколько я с тобой не общалась, ти всегда был таким))) лю тя)) =*** ти мега))) ^___^

*__* из за твоих слов я начинаю любить себя не меньше чем ты мня х) =*

Отредактировано Кио Сома (2009-11-22 02:38:35)

27

О.о мне кажеца, что если я начну во всё это врубаться, то Кионичи ещё недели две не видать пятой главы..=_=

28

Тебе прощается)) Ну лично я не против чтоб ты поменьше на форуме отсижывалась, и побольше занималась мангой...сканами и прочим с етоим связанным))) Я весьма эгоистичен))

29

Кио Сома написал(а):

Ну моя мама лично смиралась)) А моим друзьям нра они тока за)) *бесит когда мня неформалкой называют -__- я себя не считаю нефоркой*

ммм....повезло тебе с друзьями))

Кио Сома написал(а):

ну ты прям осчастливила своим ответом)) Я не знал что согласишься))

А почему бы не согласиться с логичным ответом, тем более против логики не попрёшь)) ^_^

Кио Сома написал(а):

я не люблю свой класс....но парни у нас норм... не все.... Кроме одного задрота, одного пртивного, одного тупого, и одного СРАНОГО ХАЧА!!! XDD

У мну примерно тоже самое...ну в том плане, что девок у нас нормальных ваще тока пара, и парней штук 3-4, всёё(((

Кио Сома написал(а):

Вах!! Я уже расплываюсь на столе :blush: хороший друг у тебя))

Но заметь, он мне не лучший друг, просто хороший друг, которого я знаю ~ 6-7 лет, но при этом не более чем ХОРОШИЙ друг....но всегда поможет, если сможет))

Кио Сома написал(а):

Да да да!! А еще терки из за парней!! Бывает голову так потеряют и падлить так начинают что вообче пндц...парни тож так не делают...

Огааа....это ваще отдельный разговор, почти все такие суки из-за этого становятся *Извиняюсь, что ругаюсь, но других слов нет!!!*

Кио Сома написал(а):

У нас в классе один хач - МаХЕР (ну я его так называю) прост в школе у нас таких дохренища -___- было время когда они от мня отстать не могли..... я для них каг нло....

Ппц, я либо вмазала бы пару раз, либо ещё чё нить сделала!!))

Кио Сома написал(а):

вай.... какой ответ, неожиданыый))) Ромка таинтвенная личность))) Он не хочет себя раскрывать)) Я заметил что ты перестала мириться с тем что я с Ритсу..... Ну я еси чесн не против... Я к Тору никогда не был равнодушен :love:

Почему неожиданный?! Придёт время - раскроет))
Я никогда с этим и не мирилась, просто я этого не показывала)) ~_^

Кио Сома написал(а):

А я легко брату отказываю!! На нем можно тренироваться!!!

Прикольно))) Но у мну то нет брата))

Кио Сома написал(а):

*__* из за твоих слов я начинаю любить себя не меньше чем ты мня х) =*

Ну это же хорошо))) Чем больше человек любит себя, тем больше он любит других)))) =********** ^_^

Akito Sohma написал(а):

О.о мне кажеца, что если я начну во всё это врубаться, то Кионичи ещё недели две не видать пятой главы..=_=

xDDD))) Это точно)))

Кио Сома написал(а):

Тебе прощается)) Ну лично я не против чтоб ты поменьше на форуме отсижывалась, и побольше занималась мангой...сканами и прочим с етоим связанным))) Я весьма эгоистичен))

огааа....а то ты Акито тоже как то мало стала здеся бывать...(((

30

Honda Tohru написал(а):

ммм....повезло тебе с друзьями))

Дааа.....они прост сами такие)) Не все, но много))

Honda Tohru написал(а):

А почему бы не согласиться с логичным ответом, тем более против логики не попрёшь)) ^_^

Ну да)))

Honda Tohru написал(а):

У мну примерно тоже самое...ну в том плане, что девок у нас нормальных ваще тока пара, и парней штук 3-4, всёё(((

Ну у нас девчонок, с которыми можн норм побеседовать, две три)) Другие могут тока слухать)) А так говна всякого в классе достаточно....я и про женский пол, и про тех 4 парней))

Honda Tohru написал(а):

Но заметь, он мне не лучший друг, просто хороший друг, которого я знаю ~ 6-7 лет, но при этом не более чем ХОРОШИЙ друг....но всегда поможет, если сможет))

Да я понял)) Ничиво большего)) понимаю))

Honda Tohru написал(а):

Огааа....это ваще отдельный разговор, почти все такие суки из-за этого становятся *Извиняюсь, что ругаюсь, но других слов нет!!!*

Да да да....Мне моя подруга рассказывала об етой ситуации.... Так та шмара (её бывшая подруга) из за ревности напускала всяких сплетен, что тот парень, который нравился им обеим, перестал с ней разговаривать... А ещё девчонки становятся лгуньями (типа вопрос... Вот еси он предложит тебе встречаться - я не буду лезьть (я так отвечала) дык та мне тож самое сказала, а я её ведь знаю (Она та ещё падла)) Кароч ужс...

Honda Tohru написал(а):

Ппц, я либо вмазала бы пару раз, либо ещё чё нить сделала!!))

Игнор самый разумный способ избавится от них, я убедился на собственном опыте)))

Honda Tohru написал(а):

Почему неожиданный?! Придёт время - раскроет))
Я никогда с этим и не мирилась, просто я этого не показывала)) ~_^

Возможно))
Ну я рад =*

Honda Tohru написал(а):

Прикольно))) Но у мну то нет брата))

Жаль(( XDD

Honda Tohru написал(а):

Ну это же хорошо))) Чем больше человек любит себя, тем больше он любит других)))) =********** ^_^

Как приятно знааать)) =*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » вредные привычки