*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » вредные привычки


вредные привычки

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Кио Сома написал(а):

Дааа.....они прост сами такие)) Не все, но много))

Это очень хорошо))) Не всем так везёт)) ^^

Кио Сома написал(а):

Ну да)))

Сам же ведь согласен))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Ну у нас девчонок, с которыми можн норм побеседовать, две три)) Другие могут тока слухать)) А так говна всякого в классе достаточно....я и про женский пол, и про тех 4 парней))

я например приходя в школу радуюсь тока 2-м вещам: уроку химии и физкультуры, всё, всё остальное мне портит настроени, одноклассники в самой большей степени!!))

Кио Сома написал(а):

Да я понял)) Ничиво большего)) понимаю))

Я прост это к тому, что это даже странно иногда, даже для мну самой, что мы не лучшие друзья, но так хорошо общаемся))

Кио Сома написал(а):

Да да да....Мне моя подруга рассказывала об етой ситуации.... Так та шмара (её бывшая подруга) из за ревности напускала всяких сплетен, что тот парень, который нравился им обеим, перестал с ней разговаривать... А ещё девчонки становятся лгуньями (типа вопрос... Вот еси он предложит тебе встречаться - я не буду лезьть (я так отвечала) дык та мне тож самое сказала, а я её ведь знаю (Она та ещё падла)) Кароч ужс...

дададада....за это ненавижу девчонок больше всего...за тупое враньё из-за парня...я ваще живу по принципу - нужен, да подавись, если ты ему не нужна, он всё равно с тобой не будет...а я если что перебьюсь, мне как то пох на это))

Кио Сома написал(а):

Игнор самый разумный способ избавится от них, я убедился на собственном опыте)))

да я знаю, я тоже давно к этому выводу пришла...причём пофиг - чурки или нет, прост у мну характер такой...взрывной...я канешн над собой стараюсь, но всё равно пока иногда ещё взрываюсь))

Кио Сома написал(а):

Возможно))
Ну я рад =*

Да и ваще, как ты мог подумать, что я с этим мирюсь, при том что ты знал, что я тя безумно люблю?! *грустно-немногообиженный взгляд*

Кио Сома написал(а):

Жаль(( XDD

Нет ужж...не жаль, а слава Богу...мне разборок и так хватает)) а с моим то характером...карое хорошо что нету))

Кио Сома написал(а):

Как приятно знааать)) =*

))))))) =*****
Правда ко мне это не относится, вся моя любовь идёт тока к окружающим, на себя мне если можно так выразиться мне её жалко...да и по моему мнению я её не заслуживаю)) ^^

32

Honda Tohru написал(а):

я например приходя в школу радуюсь тока 2-м вещам: уроку химии и физкультуры, всё, всё остальное мне портит настроени, одноклассники в самой большей степени!!))

Ну круто)) Тебя радуют в школе уроки)) Точнее два урока)) А я радуюсь тока тому что я поболтаю с людьми которыми хорошо общаюсь)) Я с некоторыми людьми общаюсь тока в школе прост)

Honda Tohru написал(а):

дададада....за это ненавижу девчонок больше всего...за тупое враньё из-за парня...я ваще живу по принципу - нужен, да подавись, если ты ему не нужна, он всё равно с тобой не будет...а я если что перебьюсь, мне как то пох на это))

Мало таких каг ты!! Но ет даж хорошо!! Тебя не возможно с кем то спутать!! Ты - ет редкость среди всех!! Помойму ет кул!!

Honda Tohru написал(а):

да я знаю, я тоже давно к этому выводу пришла...причём пофиг - чурки или нет, прост у мну характер такой...взрывной...я канешн над собой стараюсь, но всё равно пока иногда ещё взрываюсь))

Эх)) Ет не есть хорошо))

Honda Tohru написал(а):

Да и ваще, как ты мог подумать, что я с этим мирюсь, при том что ты знал, что я тя безумно люблю?! *грустно-немногообиженный взгляд*

Ну я прост не знал что у тебя на душе и неитересовался етим, хотя стоило...извини мня...

Honda Tohru написал(а):

Правда ко мне это не относится, вся моя любовь идёт тока к окружающим, на себя мне если можно так выразиться мне её жалко...да и по моему мнению я её не заслуживаю)) ^^

Понимаю...... у мня тож такое есть)))

33

Кио Сома написал(а):

Ну круто)) Тебя радуют в школе уроки)) Точнее два урока)) А я радуюсь тока тому что я поболтаю с людьми которыми хорошо общаюсь)) Я с некоторыми людьми общаюсь тока в школе прост)

Аааа...а у мну нет таких, с которыми я оччч хорошо общаюсь и вижу их тока в школе, скорее наоборот, я с ними по каким то другим причинам хорошо общаюсь, а в школе видимся)) ^_^

Кио Сома написал(а):

Мало таких каг ты!! Но ет даж хорошо!! Тебя не возможно с кем то спутать!! Ты - ет редкость среди всех!! Помойму ет кул!!

Спасибки, очч приятно слышать...на самом деле, мало кто считает так как ты, так что ти тоже редкий человечеГ))) =********

Кио Сома написал(а):

Эх)) Ет не есть хорошо))

Знаю...и борюсь с этим...последнее время хорошо получается)) ^_^

Кио Сома написал(а):

Ну я прост не знал что у тебя на душе и неитересовался етим, хотя стоило...извини мня...

Не за что извиняться)))) =*************

Кио Сома написал(а):

Понимаю...... у мня тож такое есть)))

Называется, занижение самооценки, не всегда хорошо...но всё же, мы такие, какие есть))) ^_^

34

Honda Tohru написал(а):

Аааа...а у мну нет таких, с которыми я оччч хорошо общаюсь и вижу их тока в школе, скорее наоборот, я с ними по каким то другим причинам хорошо общаюсь, а в школе видимся)) ^_^

знаю таких людей у которых тож самое))

Honda Tohru написал(а):

Спасибки, очч приятно слышать...на самом деле, мало кто считает так как ты, так что ти тоже редкий человечеГ))) =********

)))) Приятно знать что ты думаешь об етом) Хотя мне ет много раз говорили, но когда я слышу ет от тебя, мне особенно приятно =*

Honda Tohru написал(а):

Называется, занижение самооценки, не всегда хорошо...но всё же, мы такие, какие есть))) ^_^

Да, у мня с етим делом беда))

35

Так, забыл я сначала про этот раздел... Но т.к. тут слишком многа букавок читать, а мне катастрофически лень, я отвечу только на одно

Кио Сома написал(а):

Красиво... но я все же думаю что ромка не так мня любит, каг я его))

Кио-кун! Ты меня обижаешь! Да эти две едели я только о тебе и думал! Т_Т"""

36

Ritsu Sohma написал(а):

Так, забыл я сначала про этот раздел... Но т.к. тут слишком многа букавок читать, а мне катастрофически лень, я отвечу только на одно

Вах, много пропкстил, я б так же сделал, мня бы даж не хватило все перечитать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-кун! Ты меня обижаешь! Да эти две едели я только о тебе и думал! Т_Т"""

Ну звиняй, я еще тот скептик, без тебя я начал думать о таких дурацких вещах!! кста, я удивлен что ты ответил именно на ет, я каг зашел сразу подумал об етом письме, не ожидал я ответа н него!!

37

Кио Сома написал(а):

Вах, много пропкстил, я б так же сделал, мня бы даж не хватило все перечитать х)

Вот-вот xDD

Кио Сома написал(а):

Ну звиняй, я еще тот скептик, без тебя я начал думать о таких дурацких вещах!! кста, я удивлен что ты ответил именно на ет, я каг зашел сразу подумал об етом письме, не ожидал я ответа н него!!

...И это ещё раз доказывает о силе моих чувств! =ЗЗ

38

Ritsu Sohma написал(а):

Вот-вот xDD

XD ну тут мы снова друг друга оч понимаем))

Ritsu Sohma написал(а):

...И это ещё раз доказывает о силе моих чувств! =ЗЗ

О даааааа...... =*

39

Кио Сома написал(а):

)))) Приятно знать что ты думаешь об етом) Хотя мне ет много раз говорили, но когда я слышу ет от тебя, мне особенно приятно =*

А мне то как приятно слышать от тебя всё это!!)) =*********

Кио Сома написал(а):

Да, у мня с етим делом беда))

ну работай над собой)) ^_^

Кио Сома написал(а):

Ну звиняй, я еще тот скептик, без тебя я начал думать о таких дурацких вещах!!

это ты про меня???? О_о??? Заревена и убежала.....*я такого не ожидала от него....Господи, зачееем???*

40

Кио Сома написал(а):

XD ну тут мы снова друг друга оч понимаем))

как всегда! =З

Honda Tohru написал(а):

это ты про меня???? О_о??? Заревена и убежала.....*я такого не ожидала от него....Господи, зачееем???*

Эм... по-моему, он это всё же мнее... Т.т""

41

Honda Tohru написал(а):

это ты про меня???? О_о??? Заревена и убежала.....*я такого не ожидала от него....Господи, зачееем???*

ОМГ......оО

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... по-моему, он это всё же мнее... Т.т""

Ну так то да..... я все еще сижу в ахрененном состоянии оО

42

Кио Сома написал(а):

Ну по етому поводу, я прост хочу сказать что мужскую работу я терпеть не могу!! А так впринципе мня тож многое бесит, соглашусь с тобой Акито, болтать о шмотье - скукота..... раздражает когда девчонки парней обсуждают! Вымораживает! Еще бесит их преданность косметике, от какой фирмы, что сколько стоит, я в классе самая последняя красится начала.... да и то бывает кривовато, ну да пох! потом как они любят милодрамы и девчонскую романтику (ну где там девчока-лохушка влюбилась в парня, а в конце она всеми любимая с этим парнем остается) и как они не любят ужасы Т_Т и ещё как обсуждают переписку в аське, у кого сколько контактов и тп...... А еще вымораживает гламур! И... бесит когда они считают что игры на комп созданы для детей!! А помойму игровая индустрия шикарна в наше время!!

согласна))))во всём ХDD
шопинга для меня не существует,книжные и музыкальные магазы не всчёт,из-за этого часто с мамой и тётей "кусаемся"-когда ты перестанешь носить свои гавнодавы,кеды,и тэдэ и тэпэ)))
насчёт игр тоже правда))в классе большинство пацанов там в контру,линейку гамают, я (а потом и юки,а потом ещё 3 одноклассников напрягли х) ) в пв.ну и слово "отеец","давай тащии,тащи давай" и главное слово -"ЗАДРОТ"-это уже как святое для нас ХDD а девки значт узнали новое слово("задрот"),посчитали это жутко крутым,и добавили в свой лексикон,и теперь по любому случаю так называют друг друга х))
уже начинает выбешивать,ведь мы тааак старались чтобы гордо носить это звание Т___Т

*вылила несчастную  душу задрота ХDDD*

Отредактировано Ариса Уотани (2009-12-15 23:30:33)

43

КСТАТИИ!!!!!
забыла спросить!!
кароче мангу корзинки ведь терь в россии продавать будут,кто нить знает где?

44

Ариса Уотани написал(а):

шопинга для меня не существует,книжные и музыкальные магазы не всчёт,из-за этого часто с мамой и тётей "кусаемся"-когда ты перестанешь носить свои гавнодавы,кеды,и тэдэ и тэпэ)))
насчёт игр тоже правда))в классе большинство пацанов там в контру,линейку гамают, я (а потом и юки,а потом ещё 3 одноклассников напрягли х) ) в пв.ну и слово "отеец","давай тащии,тащи давай" и главное слово -"ЗАДРОТ"-это уже как святое для нас ХDD а девки значт узнали новое слово("задрот"),посчитали это жутко крутым,и добавили в свой лексикон,и теперь по любому случаю так называют друг друга х))
уже начинает выбешивать,ведь мы тааак старались чтобы гордо носить это звание Т___Т

*вылила несчастную  душу задрота ХDDD*

XDD ех)) Задрот)) девки у вас тупые....хотяя помню когда произнесла ето "великое" звание при маме, она подумала что я сказала что то на редкость пошлое и не цензурное х) Не знаю каг тут лучше х) ну я поняла что на нашем форуме низкий уровень женственности х) ет круто оО
Кста я тебя тож понимаю на счет кедов тТ мня мама тож пилит все время, какие то статьи ищет в инете чтобы доказать что ета обувь -  вред моему драгоценному здоровью! И потом говорит что вон то нужно с каблуками носить и то нужно с каблуками носить с кедами тип не смотрится тТ с кедами все смотриться!!! ><

Ариса Уотани написал(а):

КСТАТИИ!!!!!
забыла спросить!!
кароче мангу корзинки ведь терь в россии продавать будут,кто нить знает где?

А еси Я скажу что у нас в Тюмени, ты приедешь к нам???? XDD

45

Оу, если так, то я бы купил корзинку *.* Продам Таинственную игру ( и поф на Норико, без него неё проживу^.^"") и куплю тома Корзинки *.*

46

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, если так, то я бы купил корзинку *.* Продам Таинственную игру ( и поф на Норико, без него неё проживу^.^"") и куплю тома Корзинки *.*

Продашь? Аж так!
А мне вот лично все равно)) Я прочитал 15 томов поетому я лучше потрачу деньги на то, что не читал :dontknow:

47

Кио Сома написал(а):

XDD ех)) Задрот)) девки у вас тупые....хотяя помню когда произнесла ето "великое" звание при маме, она подумала что я сказала что то на редкость пошлое и не цензурное х) Не знаю каг тут лучше х) ну я поняла что на нашем форуме низкий уровень женственности х) ет круто оО
Кста я тебя тож понимаю на счет кедов тТ мня мама тож пилит все время, какие то статьи ищет в инете чтобы доказать что ета обувь -  вред моему драгоценному здоровью! И потом говорит что вон то нужно с каблуками носить и то нужно с каблуками носить с кедами тип не смотрится тТ с кедами все смотриться!!! ><

блин такая же ситуация))))

а ябы корзинку купила ^^ даже щас никакую другую не покупаю,коплю когда она в продаже выйдет.

Кио Сома написал(а):

А еси Я скажу что у нас в Тюмени, ты приедешь к нам???? XDD

:yep: всё равно ближе чем в японию хD

48

Ариса Уотани написал(а):

а ябы корзинку купила ^^ даже щас никакую другую не покупаю,коплю когда она в продаже выйдет.

Оу)) Круто)) А я бы на спецкласс а копила еси бы сказали что начнут выпускать ><

Ариса Уотани написал(а):

:yep: всё равно ближе чем в японию хD

XDD что правда то правда)

49

да на юме дрим архивы начали удалять,написано ждать в продаже^^

50

уЖС Х) слава богу что она у мня есть х)

51

Я, если и куплю, то только последние три тома и том с четой Хонда :DD

52

То есть они самые самые?! каг я полагаю))

53

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... по-моему, он это всё же мнее... Т.т""

я сказала не МНЕ, а ПРО МЕНЯ...т.е. я имела в виду, что под дурацкими вещами он подразумевает меня! вот...

Кио Сома написал(а):

То есть они самые самые?! каг я полагаю))

видимо да)))

54

Honda Tohru написал(а):

я сказала не МНЕ, а ПРО МЕНЯ...т.е. я имела в виду, что под дурацкими вещами он подразумевает меня! вот...

гхм...не ужели ты думаешь что я мог бы назвать тебя дурацкой вещью??? О_о

55

Кио Сома написал(а):

гхм...не ужели ты думаешь что я мог бы назвать тебя дурацкой вещью??? О_о

нет...но ты так любишь Ритсу...что иногда мне кажется что ты про меня забываешь и всё такое... :-(

56

Нельзя впускать себе такие вещи в голову, дурацкие сомнения - забей на них ведь я тебя тож сильно люблю =*

57

Кио Сома написал(а):

Нельзя впускать себе такие вещи в голову, дурацкие сомнения - забей на них ведь я тебя тож сильно люблю =*

а мне кажется что ти любишь Ритсу больше чем меня...:-"(

58

ну сколько можно ужо можно сомневаться?! Ты думаешь я от твоих сомнений удовольствие получаю?! Мне ет дело оч неприятно((

59

Ну прости Кио-кунчик...ну простииии... пойми меня правильно...просто как я не приду, ты всё время с ним кокетничаешь...вот и лезут в голову всякие дурацкие мысли)) ^_^ =**** Я очень тебя люблю...и совершенно естественно для влюблённой девушки - ревную :blush:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

60

ну а что мне делоть когда тебя нет?? вот его нет я тебе всякие приятности говорю - ет норм)) вы оба ревнивцы, но разница в вас такая - ты любишь мня обвинять, а Ритсу обвиняет не мня а тебя х)
мое сердце разрывается на кусочки когда вы вместе  :love:


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » вредные привычки