*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Шигуре Сома


Анкета Шигуре Сома

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ritsu Sohma написал(а):

Та по мне так нормально (!) х)) я даже как-то не чувствую её идеальности (!!) Про мне так, нормальная симпотная девка =З

это на тебе так твоя мужественность сказывается? ХД

62

Соума Шигура написал(а):

это на тебе так твоя мужественность сказывается? ХД

Ога, она самая х)

63

Соума Шигура написал(а):

харе флудить без меня в моей же анкете X( Шигуре серчае хД

:D это нормально. Флудим мы произвольно. Специально тему для этого выбрат ьсложно х))
Творец творит - не мешайте! (c) :DDD

64

Соума Шигура написал(а):

фак ХД ну давай знакомица шоль...какое аниме смотрела, нравится, туды-сюды, мне вот тож j-pop нравится, какую группу слушаешь к примеру?)

Столько сразу сложных вопросов *__* на все хочетцо ответить, но мне лень х) Я вот по Грей мэну прусь, вообче *__* И я Jрор не слухаю, я тока тяжелячек =DD но парнишки то кавайные поют)) А твое какою любимое аниме?

Ritsu Sohma написал(а):

Ну а мало ли, ну а вдруг 8D

тип снова память подведет х)

65

Кио Сома написал(а):

Столько сразу сложных вопросов *__* на все хочетцо ответить, но мне лень х)

тяжелый случай хДД

Кио Сома написал(а):

я Jрор не слухаю, я тока тяжелячек =DD но парнишки то кавайные поют))

это у меня такое обширно определение для японской музыки хЗ о таа, понимаю =З

Кио Сома написал(а):

А твое какою любимое аниме?

не знаю, но почему ужасно нравится "Lovely complex" и "Не сдавайся!" =)) а вобще я последнее время больше на дорамы ориентируюсь)

Отредактировано Соума Шигура (2010-01-11 15:26:14)

66

Акито я тоже мучать буду хЗ что и как нрава из аниме и манги?) мне вот нравится манга  Zettai Kareshi =З

67

Соума Шигура написал(а):

тяжелый случай хДД

я уже привык х)

Соума Шигура написал(а):

это у меня такое обширно определение для японской музыки хЗ о таа, понимаю =З

=D прикольна)

Соума Шигура написал(а):

не знаю, но почему ужасно нравится "Lovely complex" и "Не сдавайся!" =))

В моем списочке есть Не сдавайся... хотелось бы посмотреть, но у мня 5 аниме несмотренных лежит, и три в процессе просмотра х) мне никаг щаз Т__Т

Соума Шигура написал(а):

мне вот нравится манга  Zettai Kareshi =З

Вах, спасибо тебе! Я такой не знал, каг нить прочитаю, я вообче мангоман х) ет другая зависимость на которую тож оч много времени уходит х) но у мня её так много любимой, сейчас я тащусь по Akusaga <3 там второй том доперевести должны х) но ет что то с чем то! А какой там перс главный! Ух я вообче лучше промолчу, ненайду слов описать х) Я вот Корзинку фруктов вообче обожаю, оч сильно, DNAngel, 24 цвета и вообче её оч оч много ><

68

Соума Шигура написал(а):

Акито я тоже мучать буду хЗ

Это я скорее тебя замучаю :D

Соума Шигура написал(а):

что и как нрава из аниме и манги?)

Мы с Кионичи фанатеем по barajou no Kisu :33 хохо)) o__O на её не упминула. но я не буду обижаться XD всё-таки, это её вина, что я на неё трачу добрую часть своего свободного времени)) =D
Хотя, я выделяю Seimaden и Merupuri :D моя любимая манга.
Аниме? Last Exile и Code Geass O,o
Фель отчиталась, Фель валит :D

69

Akito Sohma написал(а):

Это я скорее тебя замучаю :D

Я верю в тебя!! :flag:

Akito Sohma написал(а):

Мы с Кионичи фанатеем по barajou no Kisu :33 хохо)) o__O на её не упминула. но я не буду обижаться XD

Ну дык ет у мня любимой дофигища, которая первая в голову вошла ту и назвал х) Барадзе но кис вообче супир манга *__* и СЛШ тож *___* потрясная мангака...
Кста я вот тож хотела выделить Сказочного принца!! Я помню каг была увлечена чтением!! YumeDream вообче рульный сайт, моя зависимость от манги с него началась!! Я бы еще выделила сайт Sweet Dream там тож много клёвого переводят *__*

Akito Sohma написал(а):

Last Exile

Кста в нашей игре не было ни одного перса из Изгнанника, я вот имена вообче все позабыла х) Над ет дело исправить, Фельк)

70

Кио Сома написал(а):

В моем списочке есть Не сдавайся... хотелось бы посмотреть, но у мня 5 аниме несмотренных лежит, и три в процессе просмотра х) мне никаг щаз Т__Т

вах, это типо волшебный списочек аниме, которого надо посмотреть? кырутта=З

Akito Sohma написал(а):

Мы с Кионичи фанатеем по barajou no Kisu :33 хохо))

спс, решила почитать)уже скачала пару главок =З а вы читали в английском или русском?)

Кио Сома написал(а):

Я верю в тебя!!

это вы собрались меня тут коллективно мучать? хД

71

Соума Шигура написал(а):

вах, это типо волшебный списочек аниме, которого надо посмотреть? кырутта=З

Хех, был бы волшебным еси бы он каким то образом становился все меньше!! А он наоборот!! Чисто список чтоб не забыть))) И чтоб выбор был всегда)) Мне кажется у всех такой есть оО

Соума Шигура написал(а):

спс, решила почитать)уже скачала пару главок =З а вы читали в английском или русском?)

Дык Акито их переводит на своем собственном сайте)) Ужо 6 вышла, ололо!! *__*
А я идеального парня скачала, буим читать, хотя будто мне не че было, ну каг всегда х)

Соума Шигура написал(а):

это вы собрались меня тут коллективно мучать? хД

=D ты каг бе собиралась, поэтому в отместку =D

72

Кио Сома написал(а):

Хех, был бы волшебным еси бы он каким то образом становился все меньше!! А он наоборот!! Чисто список чтоб не забыть))) И чтоб выбор был всегда)) Мне кажется у всех такой есть оО

А-ля бездонный карман XD

Соума Шигура написал(а):

спс, решила почитать)уже скачала пару главок =З а вы читали в английском или русском?)

Олололо)) у этого есть отдельная история  :rofl:
Хотя, все читают на английском, но я не обижаюсь х)

73

Akito Sohma написал(а):

А-ля бездонный карман XD

к сожелению я не могу об етом сказать с улыбкой Т__Т уже столько новых аниме крутых начало выходить, что я пускаю слюни!

Akito Sohma написал(а):

Олололо)) у этого есть отдельная история  :rofl:
Хотя, все читают на английском, но я не обижаюсь х)

=DDD  А я вот преданный чел, не знающий английский, читаю тока твои переводы)) Ожидание такая классная вещь!

74

Кио Сома написал(а):

=DDD  А я вот преданный чел, не знающий английский, читаю тока твои переводы)) Ожидание такая классная вещь!

Знаешь, я продолжаю рсчитывать на то, что когда в будущем народ будет лезть в инет в поисках барадзё, они ведь не станут менять русский перевод, который записан в анимангу(я скоро туда опять заявлюсь!), на буржуйский с кучей непонятных слов и жаргонизмов над которыми я, Маджи и Анади бьёмся с августа(анади с ноября, но смысл понят)! Он правда трудно читаемый :3 даже злой Тенма-кун это подтвердил :DDDD

Кио Сома написал(а):

к сожелению я не могу об етом сказать с улыбкой Т__Т уже столько новых аниме крутых начало выходить, что я пускаю слюни!

Могу тебе дать повод посмеятся и немного расслабиться ^^
Я с самого открытия нашего FireLied смогла нормально посмотреть только Ромео и Джульету. И то, последнюю серию так и не посмотрела! О_О
Я вообще не могу сосредоточиться на манге или аниме, когда знаю, что могу в это время эдитить или переводить.
x)))) У меня психический нервоз *сама себе диагноз поставила XDD*
Кароче, я очень давно хотела посмотреть Марию Холик. О.о Ведь Штейн-сама такой лапочка, а не посмотреть про Марию, которую он делал, это просто из ряда вон!
XD

75

Кио Сома написал(а):

Хех, был бы волшебным еси бы он каким то образом становился все меньше!! А он наоборот!! Чисто список чтоб не забыть))) И чтоб выбор был всегда)) Мне кажется у всех такой есть оО

хах, у меня раньше тоже так было, а тепрь только первую серию посмотрю и всеее, мне это уже не нравится, качаю другое, и так всегда хД
прям не могу справится с безостоновочной критикой х))

Кио Сома написал(а):

Дык Акито их переводит на своем собственном сайте)) Ужо 6 вышла, ололо!! *__*

о да, знали бы вы как я лоханулась когда искала эту мангу х) я уж почти собиралась прорекламировать Акито, сайт Акито ХД

Akito Sohma написал(а):

Я вообще не могу сосредоточиться на манге или аниме, когда знаю, что могу в это время эдитить или переводить.
x)))) У меня психический нервоз *сама себе диагноз поставила XDD*

вах, так круто когда человек имеет реальную силу волю и вот так придержан любимому делу *восхишаецо*     *.*

Akito Sohma написал(а):

Кароче, я очень давно хотела посмотреть Марию Холик. О.о Ведь Штейн-сама такой лапочка, а не посмотреть про Марию, которую он делал, это просто из ряда вон!

ех, посмотрела первые две серии и также где-то в планах досмотреть =)) тяжелая участь анимешника х)
а какой своей работой прославился Штейн-сама?)

76

Akito Sohma написал(а):

Знаешь, я продолжаю рсчитывать на то, что когда в будущем народ будет лезть в инет в поисках барадзё, они ведь не станут менять русский перевод, который записан в анимангу(я скоро туда опять заявлюсь!), на буржуйский с кучей непонятных слов и жаргонизмов над которыми я, Маджи и Анади бьёмся с августа(анади с ноября, но смысл понят)! Он правда трудно читаемый :3 даже злой Тенма-кун это подтвердил :DDDD

Я буду надеятся на ет) Вы уже до росли до уровня аниманги)) Я не понимаю чего они выделываются! У них есть на одном сайте такая ужасная манга, всмысле плохого качества, что я сначала даж читать не хотела х) Да вы гении по сравнению с ними х) А еще читала с ужасным переводом, такое чувство было что люди при помощи автопереводчика переводили!! Их гнать над! А вы должны ужо там красоваться, могу кста сканы етих манг дать х)

Akito Sohma написал(а):

Могу тебе дать повод посмеятся и немного расслабиться ^^
Я с самого открытия нашего FireLied смогла нормально посмотреть только Ромео и Джульету. И то, последнюю серию так и не посмотрела! О_О
Я вообще не могу сосредоточиться на манге или аниме, когда знаю, что могу в это время эдитить или переводить.
x)))) У меня психический нервоз *сама себе диагноз поставила XDD*
Кароче, я очень давно хотела посмотреть Марию Холик. О.о Ведь Штейн-сама такой лапочка, а не посмотреть про Марию, которую он делал, это просто из ряда вон!
XD

Я кста так и думал х) Думал когда ет ты аниме смотришь когда так увлечена переводом манги (ну и эдитом и тп) Так что глядя на тебя, я могу порадоваться в своих успехах с просмотром =DD Ну ты ведь говорила что тебе заниматься мангой интересно))

Соума Шигура написал(а):

хах, у меня раньше тоже так было, а тепрь только первую серию посмотрю и всеее, мне это уже не нравится, качаю другое, и так всегда хД
прям не могу справится с безостоновочной критикой х))

Оу, а я нэт, у мня на аниме нюх, какое ни скачаю все нра *__* судя по моему списку канеш) Тебя тож понять можно)

Соума Шигура написал(а):

о да, знали бы вы как я лоханулась когда искала эту мангу х) я уж почти собиралась прорекламировать Акито, сайт Акито ХД

ОМГ =DDD не ну ет вообчеее =DDD

Соума Шигура написал(а):

вах, так круто когда человек имеет реальную силу волю и вот так придержан любимому делу *восхишаецо*     *.*

Дааа...Акито такая....

77

Кио Сома написал(а):

такое чувство было что люди при помощи автопереводчика переводили!! Их гнать над! А вы должны ужо там красоваться, могу кста сканы етих манг дать х)

Давай, хотя я и так много примеров знаю, но мнеж интересно :DD

Кио Сома написал(а):

У них есть на одном сайте такая ужасная манга, всмысле плохого качества, что я сначала даж читать не хотела х)

LME тоже жалуются. Их до сих пор непустили, отяони с самого начала сканируют сами,перевд суперский и сканы омтенные! Хотя, админка не разделяет моего мнения о "выжигнии текстуры" х)

Соума Шигура написал(а):

а какой своей работой прославился Штейн-сама?)

Если промышляешь вконтаке, то увидешь :DD http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _130396237
Если нет - я тебе чистые ссылки кину :3
Но oн шикарен))
Не дай Бог, Кионичи залезет и назовет его яойщиком!
Он тругендер, ему можно :DDD

Соума Шигура написал(а):

вах, так круто когда человек имеет реальную силу волю и вот так придержан любимому делу *восхишаецо*     *.*

х)) ну, это же психоз)) в этом нет ничего хорошего))
хотя, да, на ночь гляди сканирую Кионичи томик :D

Кионичи, знай, почти досканировала главу!!!!

Соума Шигура написал(а):

о да, знали бы вы как я лоханулась когда искала эту мангу х) я уж почти собиралась прорекламировать Акито, сайт Акито ХД

XDD шикарно! Было бы забавно :3

Кио Сома написал(а):

Ну ты ведь говорила что тебе заниматься мангой интересно))

Мне-то интересно, но иногда хочу посмотреть и аниме :DD

78

Akito Sohma написал(а):

Давай, хотя я и так много примеров знаю, но мнеж интересно :DD

ну ет, манга с хреновым переводом х) я её удалил оказываетцо х) а с хреновыми сканами выложу х)

Akito Sohma написал(а):

LME тоже жалуются. Их до сих пор непустили, отяони с самого начала сканируют сами,перевд суперский и сканы омтенные! Хотя, админка не разделяет моего мнения о "выжигнии текстуры" х)

ех.... где логика.... может им деньги платят чтоб пустили =DDD

Akito Sohma написал(а):

Не дай Бог, Кионичи залезет и назовет его яойщиком!

моё любопытство уничтожит мня!! Я прост промолчу!! И может когда нить отрежу себе руки чтоб большене лазить по таким хреням х)

Akito Sohma написал(а):

хотя, да, на ночь гляди сканирую Кионичи томик :D

Кионичи, знай, почти досканировала главу!!!!

ЮПИ!!! Всегда рад таким новостям!

Akito Sohma написал(а):

XDD шикарно! Было бы забавно :3

чтож я написал то что ет твой сайт за ранее х)

Akito Sohma написал(а):

Мне-то интересно, но иногда хочу посмотреть и аниме :DD

понимаю....

79

Кио Сома написал(а):

моё любопытство уничтожит мня!! Я прост промолчу!! И может когда нить отрежу себе руки чтоб большене лазить по таким хреням х)

Тругендер - редкость везде, так что Штейн-то - редкость. :3 но, в дальнейшем я тебя переубеждать не собираюсь :D тебя не переубедить в твоем мнении х)

Кио Сома написал(а):

может им деньги платят чтоб пустили =DDD

:DD они "честны и держат планку". =__+ гады.

80

Akito Sohma написал(а):

Если промышляешь вконтаке, то увидешь D http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _130396237
Если нет - я тебе чистые ссылки кину :3
Но oн шикарен))

вах, какой красава *.* нет ну надо же так..всее, снова двигаюсь к просмотру Марии..хД

81

Соума Шигура написал(а):

вах, какой красава *.* нет ну надо же так..всее, снова двигаюсь к просмотру Марии..хД

^^ дада) он шикарен)) Мария из него наиканоничнейшая!

82

Akito Sohma написал(а):

Тругендер - редкость везде, так что Штейн-то - редкость. :3 но, в дальнейшем я тебя переубеждать не собираюсь :D тебя не переубедить в твоем мнении х)

эмм... И ет правильно!! Спастбо что докучать с етим не будешь!!!

Akito Sohma написал(а):

они "честны и держат планку". =__+ гады

да где уж там честны, во с какой разницой берут! =DD может по блату?? =D

83

Вообщем, Марина, нах ждать эту Хонду? Всё равно припрётся нескоро ==""" Короч, я принимаю твою анкету, воот XD
Пиши теперь везде, где хочешь XDD

84

Ritsu Sohma написал(а):

Вообщем, Марина, нах ждать эту Хонду? Всё равно припрётся нескоро ==""" Короч, я принимаю твою анкету, воот XD
Пиши теперь везде, где хочешь XDD

ах, ну рас ты разрешаешь ХД

Отредактировано Соума Шигура (2010-01-14 17:53:06)

85

Кио Сома написал(а):

да где уж там честны, во с какой разницой берут! =DD может по блату?? =D

Ну, та манга добавлялась когда? Скорее всего, что года три-четыре назад..О.о
х) самая первая манга Юмедрим  - История о Пурасатеи, что ли, тоже не отличалась великолепием. Я скачала ещё в феврале, так что у меня сохранилосьсвидетельство о плохихи сканах и ужассном эдите. Это даёт понять, что даже Юмедрим на ранних этапах как и воспитания сканлейта в россии, так и на этапах становления их комады, быи не так уж их xороши..^^   просто они - исправляют, а другиe - нет. ^___^

86

Ritsu Sohma написал(а):

Вообщем, Марина, нах ждать эту Хонду? Всё равно припрётся нескоро ==""" Короч, я принимаю твою анкету, воот XD
Пиши теперь везде, где хочешь XDD

Оо =DDD

Akito Sohma написал(а):

Ну, та манга добавлялась когда? Скорее всего, что года три-четыре назад..О.о
х) самая первая манга Юмедрим  - История о Пурасатеи, что ли, тоже не отличалась великолепием. Я скачала ещё в феврале, так что у меня сохранилосьсвидетельство о плохихи сканах и ужассном эдите. Это даёт понять, что даже Юмедрим на ранних этапах как и воспитания сканлейта в россии, так и на этапах становления их комады, быи не так уж их xороши..^^   просто они - исправляют, а другиe - нет. ^___^

Оу, ну я об етом не подумал, спасибо что объяснили Акито-сама)

87

Кио Сома написал(а):

Оу, ну я об етом не подумал, спасибо что объяснили Акито-сама)

:DD ну, я в своё время тоже очень сильно возмущалась... ^^ хотя, да, всё равно обидно :D

88

Akito Sohma написал(а):

:DD ну, я в своё время тоже очень сильно возмущалась... ^^ хотя, да, всё равно обидно :D

=DD Ну ясн дело) Вы ведь так усердно работаете))

89

тук-тууук...)))

90

Ritsu Sohma написал(а):

тук-тууук...)))

вах, здраствуй кстати, все хотела спросить как там просмотр "семьи..." ?)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Шигуре Сома