*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Fruits basket » Любимые моменты)))


Любимые моменты)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ВАШИ самые любимые моменты, моменты, которые больше всего рассмешили, запомнились, удивили...

2

А их манги или из аниме или вообче пох?

3

ууу... .____."
А у меня и не таких... вроде .___.
А хотя подумать надо, что я так не люблю 8DD

4

Тут тож над вспоминать) Я вот из манги один момент оч хорошо помню!! Вообче пересказать даж могу - ет когда у них пьеса была "Золушка или что то типа того" =DD Заставила посмеяться =DD Словно какая то перевернутая сказочка х) Кио принц, Юки фея, Ханаджима золушка, Тору дочь мачехи или мачеха х) И Ариса либо дочь, либо мачеха =DD Ет все так забавно смотрелось, ведь роли у всех были совершенно не подходящие х)

5

Чооорд... Я хочу почитать только из-за этой сцены *__*

6

я так и подумала что тебя заинтересует)

7

мммм *глаза загорелись, представил всех*

8

Ну я могу сказать с какой по какую главу там етот концерт =з а ты скачаешь)

9

неааа... =З
лень мне =З

10

ну тогда все х) Впринципе я так и думала х)

11

Кио Сома написал(а):

А их манги или из аниме или вообче пох?

и от туда и от туда)))
А у меня(из аниме) снесколько таких моментов: 1. Когда Кио тока появился, свалившись с крыши, в прямом смысле слова, тот момент, када он встаёт за спиной у Тору... 2. Когда Кио с Юки забирают Тору от дедушки, а точнее када Кио уже ведёт её домой и говорит ей, что если она хотела остаться, она должна была сказать им... и 3. Когда Хатори спрашивает Хонду "Во что превращается снег, когда тает?" И на что она ему отвечает как и его бывшая девушка "Он превращается в весну!") Пожалуй это самые-самые...если ещё вспомню - допишу)) ^_^

12

Honda Tohru написал(а):

Когда Хатори спрашивает Хонду "Во что превращается снег, когда тает?" И на что она ему отвечает как и его бывшая девушка "Он превращается в весну!"

А, да. Хороший был момент х)

Ах, я вспомнил! мне понравился момент, когда "телохранительницы" Юки-принца пошли в гости к подружке Тоору... Ну, чернявенькой такой х) У неё ещё братик был миленький 8D Когда про проклятие было х))

13

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, я вспомнил! мне понравился момент, когда "телохранительницы" Юки-принца пошли в гости к подружке Тоору... Ну, чернявенькой такой х) У неё ещё братик был миленький 8D Когда про проклятие было х))

помню, да, смешная серия))
А звали мою подружку Ханаджима)

14

А я тож пару моментов отлично помню)
Встреча с Хару - зашибенная) И в день святого Валентина когда Кио сказал что шоколад не есть, а потом когда узнал что Тору купила ему на свою зарплату так же шоколад, он начал так ржачно хавать его х)
И кста встреча с Айей =з Его рассказ о президенстве в школе)
Ооо) И моментик с Ритсу) Когда Кио обнаружил что его молока нет, Ритсу сначала пытался всучить ему то что он взял, а потом начал носится по кухне говоря какое он ничтожество =DD

Кста момент когда Кио и Юки пришли забирать Тору действительно оч мил =з

15

а я ещё всомнил! х) мега-ульра-тру-момент, когда Хару доказывал ,что это его естесственный цвет волос "он что, правда ЭТО показал?!" Было очень забавно 8D

16

=DD О да точно!! Крутецкий моментик *О*
Ну я думаю с характером черного Хару он вполне мог показать то самое =з

17

Кио Сома написал(а):

=DD О да точно!! Крутецкий моментик *О*Ну я думаю с характером черного Хару он вполне мог показать то самое =з

вся сцена с этим зашибенная х)
Хонда: Хару, как же тебе удалось?
Хару: Хочешь, и тебе покажу?
может, и не прям цитатой, но вс

18

Кио Сома написал(а):

=DD О да точно!! Крутецкий моментик *О*Ну я думаю с характером черного Хару он вполне мог показать то самое =з

вся сцена с этим зашибенная х)
Хонда: Хару, как же тебе удалось?
Хару: Хочешь, и тебе покажу?
может, и не прям цитатой, но суть-то одна 8DD
Ах, ну а маманю с её ГОМЕНАСААААЙ!!!! ГОМЕНАСААААЙ!! просто и вспоминать не нужно х)

19

Ritsu Sohma написал(а):

может, и не прям цитатой, но суть-то одна 8DD

=DD все же крутой момент когда он залошил етого вице-президента)

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, ну а маманю с её ГОМЕНАСААААЙ!!!! ГОМЕНАСААААЙ!! просто и вспоминать не нужно х)

Дооо) Я сразу вспоминаю момент когда ужин приготовили и начали с братом (или мужем) препираться кто виноват =DD
А ещё когда ета бедная женщина представляла персоножей =DD

20

Кио Сома написал(а):

А ещё когда ета бедная женщина представляла персоножей =DD

8DD
Это была мега-жестяная жесть 8D

21

Ах! я ещё вспомнил сугойный момент!! х)
Момиджи: Тоору, пошли вместе мыться? ^__^
Тоору: пошли ^.^
Юки: Момиджи, давай мы не будем смущать Хонду-сан, хорошо?..
Момиджи: Ладно...
Юки и Кио облегчённо вздыхают.
Момиджи: Тоору, а давай тогда будем вместе спать!! ^_______^
Тоору: Давай!! ^_____^

ну, и мальчики в осадке х)

22

ахахаха =DD Точно точно!!
Вообче люблю Момика)
Да и песенка его мне понра) Она канеш глупая, но прикольная)
Тож хочу какой нить момент вспомнить ещё х)

23

Кио Сома написал(а):

Тож хочу какой нить момент вспомнить ещё х)

Давай-давай! х)
Я же вспомнил =З

24

Сегодня пыталась вспомнить..... А вспомнила тока когда Шигуре пытался написать роман а у него не получалось (он так забавно карандашик на верхней губе держал =D)

25

Кио Сома написал(а):

Сегодня пыталась вспомнить..... А вспомнила тока когда Шигуре пытался написать роман а у него не получалось (он так забавно карандашик на верхней губе держал =D)

Ммм... *в прострации* Шигура -сугоен... +_+
Ну, давай дальше х)

26

А ещё помню каг он шел с блеском и радостно говорил "Школьницы! Школьницы!" Тогда он был очарователен *г*

27

Кио Сома написал(а):

А ещё помню каг он шел с блеском и радостно говорил "Школьницы! Школьницы!" Тогда он был очарователен *г*

Мм... Что-то такое припоминаю =З

Кстати, серия ,когда подружки Хонды пришли к Сома, прям один сплошной "любимый момент" х)
особенно хорошо помню ,как девочки посмотрели, где в кустах голый Шигура тёр спину штанами 8DD И ещё что-то там говорил х)

28

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, серия ,когда подружки Хонды пришли к Сома, прям один сплошной "любимый момент" х)
особенно хорошо помню ,как девочки посмотрели, где в кустах голый Шигура тёр спину штанами 8DD И ещё что-то там говорил х)

АААА!! Точно!! Я вообче от етой серии по полу от смеха каталась!! Помню еще "а етот пес Почи!" =D не ну тож один из моих самы самых моментов)

29

Кио Сома написал(а):

Встреча с Хару - зашибенная) И в день святого Валентина когда Кио сказал что шоколад не есть, а потом когда узнал что Тору купила ему на свою зарплату так же шоколад, он начал так ржачно хавать его х)

Даааа.....эти 2 мамента тож ваще зашибенные...мне они тоже нравятся оччч)))

Ritsu Sohma написал(а):

мега-ульра-тру-момент, когда Хару доказывал ,что это его естесственный цвет волос "он что, правда ЭТО показал?!" Было очень забавно 8D

дададад...тож супппер))))

Ritsu Sohma написал(а):

Хонда: Хару, как же тебе удалось?
Хару: Хочешь, и тебе покажу?

На что Кио и Юки одновременно ответили нет...эх, а как жаль))((((
*Блин, где Хару???!!!!!!!!!!!!! Аааааа...хочу увидеть Хару, я по нему соскучилась!!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ах! я ещё вспомнил сугойный момент!! х)
Момиджи: Тоору, пошли вместе мыться? ^__^
Тоору: пошли ^.^
Юки: Момиджи, давай мы не будем смущать Хонду-сан, хорошо?..
Момиджи: Ладно...
Юки и Кио облегчённо вздыхают.
Момиджи: Тоору, а давай тогда будем вместе спать!! ^_______^
Тоору: Давай!! ^_____^

ну, и мальчики в осадке х)

о дааа....это вообще мега момент))) Я оччч долго угарала.....Кио с Юки были такие пупсики, и очч смешные...поэтому када я пересмаривала аниме, смарела несколько раз подряд))

Кио Сома написал(а):

Вообче люблю Момика)
Да и песенка его мне понра) Она канеш глупая, но прикольная)

Да Момиджи вообще лапочка!!! Песенка клёвая, хоть и правда глупая))

Ritsu Sohma написал(а):

особенно хорошо помню ,как девочки посмотрели, где в кустах голый Шигура тёр спину штанами 8DD И ещё что-то там говорил х)

xDD))) Дааа...ржачный момент))

Кио Сома написал(а):

он так забавно карандашик на верхней губе держал =D)

ахахах....дадад....я кстати так научилась делать)))

30

Honda Tohru написал(а):

Блин, где Хару???!!!!!!!!!!!!! Аааааа...хочу увидеть Хару, я по нему соскучилась!!!!!

"Он не придет! Он не придет!
Ты думала что он хороший а он плахой" (с) ПсиХея - он не придет =DD

Honda Tohru написал(а):

ахахах....дадад....я кстати так научилась делать)))

Дооо, кучу раз так сам делал :3


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Fruits basket » Любимые моменты)))