*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 965

301

Тору продолжала плакать, но всё меньше и меньше....иногда похлюпывая носом...Какая же я дура!!!

302

Заметив что Тору успокаивается, Кио вздохнул с облегчением.... И сказал: Ты здесь не причем, это я всё напутал и неправильно воспроизвел свои мысли....

303

Правда??? спросила Тору и посмотрела на Кио трогательным взглядом, надеясь на лучшее...^__^

304

Привееееет))))!!!!! Я пришла....няяя....извиняюсь, что мя так долго не было....да и щас не надолго...к экзам над готовиться....но сёдня я с вами ^__^ - эт точно))) я вижу у вас тут весело... :)

305

Honda Tohru написал(а):

Правда??? спросила Тору и посмотрела на Кио трогательным взглядом, надеясь на лучшее...^__^

Да правда, правда, глупенькая!! улыбнулся Кио и легонечко погладил Тору по её голове....

Kisa Sohma написал(а):

Привееееет))))!!!!! Я пришла....няяя....извиняюсь, что мя так долго не было....да и щас не надолго...к экзам над готовиться....но сёдня я с вами ^__^ - эт точно))) я вижу у вас тут весело... :)

ХЭЭЭЙЙ!!!! Да мы тут не скучаем)) Первый ведь экз уже прошёл как сдала??

306

Ой!! НЕ чо я даю!!!!!!!! На третьем месте по активности!!!!! Юпи!!!!!!!!!!!! :shine:

307

Кио Сома написал(а):

Да правда, правда, глупенькая!! улыбнулся Кио и легонечко погладил Тору по её голове....

Тору улыбнулась и прижала свою голову к плечу Кио...ей стало гораздо легче... ^__^

Кио Сома написал(а):

Первый ведь экз уже прошёл как сдала??

как она сдала она сможет сказать(так же как и я) не раньше 1-ого,т.к. результаты нам скажут тока када мы терь в шк придём ^__^

Кио Сома написал(а):

Ой!! НЕ чо я даю!!!!!!!! На третьем месте по активности!!!!! Юпи!!!!!!!!!!!! :shine:

молодец!!! *Kissing* ....гыгыыыыыы =***** с чего то вдруг: *как же я люблю Кио!!!!!!!! :love: * ^_______________^

308

Honda Tohru написал(а):

Тору улыбнулась и прижала свою голову к плечу Кио...ей стало гораздо легче... ^__^

Кио засмущался, растерянно посмотрел на Тору, но потом её приобнял, осознав ситуацию))

Honda Tohru написал(а):

как она сдала она сможет сказать(так же как и я) не раньше 1-ого,т.к. результаты нам скажут тока када мы терь в шк придём ^__^

Ну эт то понятно)) Я про то как сами оценивают, сколько себе дадут, я вот такой хороший твёрдый троячок.... не оч хорошо, ну и пох)))

Honda Tohru написал(а):

молодец!!! *Kissing* ....гыгыыыыыы =***** с чего то вдруг: *как же я люблю Кио!!!!!!!! :love: * ^_______________^

АААААААА!!!!!!!!! ОМГ!!!!!!!!!! :blush: *нет слов*

309

Кио Сома написал(а):

Кио засмущался, растерянно посмотрел на Тору, но потом её приобнял, осознав ситуацию))

Тору стояла, прижавшись к Кио и думала о маме и о том, что как же хорошо, что она встретилась с семьёй Сома и познакомилась с Кио...

Кио Сома написал(а):

Ну эт то понятно)) Я про то как сами оценивают, сколько себе дадут, я вот такой хороший твёрдый троячок.... не оч хорошо, ну и пох)))

Аааа...ну в этом плане она решила всё, тока вот как....хз....ну мы потом скажем, на что написали.... xDDD

Кио Сома написал(а):

АААААААА!!!!!!!!! ОМГ!!!!!!!!!! :blush: *нет слов*

:blush:  :flirt:

310

Honda Tohru написал(а):

Тору стояла, прижавшись к Кио и думала о маме и о том, что как же хорошо, что она встретилась с семьёй Сома и познакомилась с Кио...

Кио замечтался и прижал Тору ещё сильней..... Но потом, вернувшись с небес на землю, отодвинул её от себя и сказал: Ну всё хватит!!  :blush:

Honda Tohru написал(а):

Аааа...ну в этом плане она решила всё, тока вот как....хз....ну мы потом скажем, на что написали.... xDDD

Ну давайте, а я тут в пророка играю...)))

Honda Tohru написал(а):

:blush:  :flirt:

*решил уйти, так как засмущался оч сильно*

311

Кио Сома написал(а):

Кио замечтался и прижал Тору ещё сильней..... Но потом, вернувшись с небес на землю, отодвинул её от себя и сказал: Ну всё хватит!!  :blush:

Тору покраснела немного, и сказала Извини... :blush:

Кио Сома написал(а):

Ну давайте, а я тут в пророка играю...)))

)))))) ^__^

Кио Сома написал(а):

*решил уйти, так как засмущался оч сильно*

Тору просто покраснела....немног.... :blush:  :)  :blush:

312

Honda Tohru написал(а):

Тору покраснела немного, и сказала Извини... :blush:

Кио засмущался и сказал: Эт ты меня прости..

313

Нет, ты! Я не должна была этого делать...

314

Ну короче знайте, я по всему тексту глазами прошёлся, прочитал ваш бред, девчонские разборки, всё оч интересно, продолжайте дальшеXDD я разрешаюXDD *сижу с воображаемой короной* :D

315

Хатсухару Сома написал(а):

*сижу с воображаемой короной*

:rofl:

316

XDDD *поправил корону*

317

и тебе привет...))

318

Хатсухару Сома написал(а):

XDDD *поправил корону*

*легким движением руки скинула псевдокорону с головы Темки и быстро-быстро побежала куда подальше*

319

Akito Sohma написал(а):

*легким движением руки скинула псевдокорону с головы Темки и быстро-быстро побежала куда подальше*

беги быстрей, а то Хару же спортсмен, быстро догонит)))

320

Honda Tohru написал(а):

Нет, ты! Я не должна была этого делать...

Кио посмотрел на Тору, и увидев её упрямый взгляд подтвердил её настойчивость: Ладно.....Я тебя и так уже давно простил!!

Хатсухару Сома написал(а):

*сижу с воображаемой короной* :D

Ти, выхухоль общества!! Несильно ли ти оборзел!!!Тьфу!!*плюнула около "трона" ТемчиГа*

Akito Sohma написал(а):

*легким движением руки скинула псевдокорону с головы Темки и быстро-быстро побежала куда подальше*

*Пнула воображаемую корону и начала наблюдать за дальнейшими действиями псевдокороля*

321

Кио Сома написал(а):

Кио посмотрел на Тору, и увидев её упрямый взгляд подтвердил её настойчивость: Ладно.....Я тебя и так уже давно простил!!

Тору улыбнулась, а затем ушла в неизвестном направлении...

Кио Сома написал(а):

*Пнула воображаемую корону и начала наблюдать за дальнейшими действиями псевдокороля*

Как все любят Тёму.....я прост ваще....под кроватью...xDD *в ухахаха*

322

Honda Tohru написал(а):

Как все любят Тёму.....я прост ваще....под кроватью...xDD *в ухахаха*

Не не, любит то любим, да не даём зазнаться))  :D

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-30 12:22:31)

323

Akito Sohma написал(а):

Не не, любит то любим, да не даём зазнаться))  :D

Во во во!!! А то ему только дай, сразу такой мачо)))

324

Akito Sohma написал(а):

Не не, любит то любим, да не даём зазнаться))  :D

Кио Сома написал(а):

Во во во!!! А то ему только дай, сразу такой мачо)))

ахахахаха))))) ндооо))) ^__^ xDD

325

Бойтесь все! XDDD Хомяк вернулся^^

326

Хамяяко! Кстатии!! С прошедшим днем рождения!!

327

Kisa Sohma написал(а):

Бойтесь все! XDDD Хомяк вернулся^^

ААА!!!!! Help!!! Help me!!!!!

Akito Sohma написал(а):

Кстатии!! С прошедшим днем рождения!!

Дя дя!!!!!! С прошедшим шестнадцатилетием!!! Всего всего тебе в эти замечательные годы))))

328

Кио Сома написал(а):

ААА!!!!! Help!!! Help me!!!!!

:D  :yep:

329

Хых!!!
А ц мня все экзы пршли!! Терь я свободна!!!!! :P

330

везёт те))) кста, как всё сдала?
а у мну послезавтра последний, а 15 получение аттестатов и вся такая фигня))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!