*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 331 страница 360 из 965

331

Я всё на трояки..... Даж разачарован в себе..... Я думал сдам куды лучше, а получилось как всегда..... Эх.... Я болван....
У мня где то так же вся хрень буит, ну не считая экза)))

332

...)))

333

Вайй(( не расстраивайси!   :flag:

334

ну я кстати тоже плоооха сдала(ну для мя по крайней мере эт очч плоха....я могла бы гораааздо лучше(((( )....ну пока не все результаты известны, када всё сдам - я вам скажу как сдела...эхххх...

335

Нуууу...... Тут и растраиваюсь так как думал что сдам куды лучше..... Даж был уверен в себе)) Но не судьба)) Да лан я уж забил)) Эть самый лучший способ в моём положении)))

336

:flag: зачот такой логике)) я такую же пропагандирую среди моих однолкассниц, они - наинервнейшие создания) ужасно бояцца результатов! особенно после того, как сдали! Это кошмар! Более того!!! Они записывают ответы на листочки, а потмо после теста проверяют!!!! Ну нельзя себе кайф от "конца ада(теста)" так портить)) нелюди, карочи))

337

оЙ))) у МНЯ С ОДНОКЛАССНИЦАМИ ТОЖ САМОЕ)))Парятся всё время!!!! Успокаиваю их, коворю чтоб не думали об этом, но нет же!!! Как будто со стеной разговариваю!!!!!

338

Ага...есть такое...в прошлом году у нас в классе очень популярны высказывания с Наша Раша  :D ну а я, ради поднятия духа иногда сбалтывала :"ды испоккоойся"  :rofl: я не помню кто там у них так говорил, но эффект был ошеломляющий)

339

XDXDXDXD мдя..... весело))))

340

^^ обычно я так делала перед кабинетом английского)) когда нервы зашкаливают очень помогает))

341

уррра....я тоже отмучалась...сдала хренова для ся, даже оч, ну да ладн...результаты: матика - 5, русский -3 (хотя могла и на 5), англ 4(тоже бы могла на 5), химия - 5 ^__^

342

:flag: Поздряяяммм!!!

343

Honda Tohru написал(а):

уррра....я тоже отмучалась...сдала хренова для ся, даже оч, ну да ладн...результаты: матика - 5, русский -3 (хотя могла и на 5), англ 4(тоже бы могла на 5), химия - 5 ^__^

Que??? Эть по твоему плохо??? Вот у мня всё на трояки, ток русский на 4 - эть плохо!!!!! Так что не над, я тебя поздравляю с таким офигенским результатом!!!! :cool:

344

спасибо народ, тока я могла и лучше....мама ваще мя чуть не убила за 3 по русскому((

345

:flag: согласна с Кио!=))) пятерки по математике и химии - это ещё какой результат))) молодчинка))  :D а инглиш-бака мне тож не даёцца)

346

да инглиш даж ладн...мя больше всего русский сбил...я ваще не думала даж что это долбанное ГИА на 3 сдам((( а химия с матикой - ну химия да, а матика 5 у всего класса почти+ она награни 4 и 5..((( тож для мя хренова..

347

нароод :flag: ....уррраа...Юки сказал, что скора к нам вернётся!!!))) :)  :flirt:

348

Ваай! Хюрреей!

349

Honda Tohru написал(а):

да инглиш даж ладн...мя больше всего русский сбил...я ваще не думала даж что это долбанное ГИА на 3 сдам((( а химия с матикой - ну химия да, а матика 5 у всего класса почти+ она награни 4 и 5..((( тож для мя хренова..

Да лан забей)) Сейчас уже ничего не изменить!! Ти сдала!! Терь свободна!!

Honda Tohru написал(а):

нароод :flag: ....уррраа...Юки сказал, что скора к нам вернётся!!!))) :)  :flirt:

Не вижу в этом ничего хорошего....... Не было ну и нафиг он нужен!! Нехрен ему здесь делать, он тока всё портит!!!! :no:

350

Кио Сома написал(а):

Не вижу в этом ничего хорошего....... Не было ну и нафиг он нужен!! Нехрен ему здесь делать, он тока всё портит!!!! :no:

o.O
Кио-кун, ты чего????

351

Тоору, это же Кио!

352

и что? Акито, я не понимаю, почему Кио-кун так сказал... :|  :no:

353

Ну...по сути, Кио ненавидет Юки...так ведь? Поэтому и зацапаюцца=))

354

ну это то да))))
но я хочу услышать ответ Кио! Киооо!!!!! отвечай немедленно!!!!

355

Так!! Люди!!! Я Кио!!! Так? Канешн так!!! Я ненавижу Юки и хочу его победить!! Так? Так!! Дык почму Тору тебя удивляют мои слова?? О_о не хна не понял....... Я всегда буду отзываться о нем подобным образом, и помоему никому не секрет почму.......

356

ну я хотела удостовериться, что ты мотивируешь свои слова тока этой причиной))) ^__^
лан...забыли)))
как у всех дела то?

357

Экселент!

358

Кио?

359

У мне перфект!!!! А у тебя Тору??

360

у мну тоже всё вандерфулд))) ^__^
кто чё делает?


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!