*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 421 страница 450 из 965

421

*прижался* :З

422

Ах, как же я тебя люблю!!! Ты такой милый))) =*** :love:
*Надеюсь Кио-кун этого не увидит*

423

Я рад что Моми появился!!!!!!!!!!! :shine:  :playful:  :P

Honda Tohru написал(а):

Ах, как же я тебя люблю!!! Ты такой милый))) =*** :love:
*Надеюсь Кио-кун этого не увидит*

Эмм...... Пжл не веди себя так легкомысленно....Он всего на год младше

Обращение к Моми: ЭХЕМ ЭХЕМ!!! СЛЫШЬ ТЫ! ПРЕКРАТИ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!!! ХВАТИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОБРАТОЙ ТОРУ!! ЕСЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯЛ, Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОРУ, ЗАМЕЧУ, ПРИБЬЮ!!!!!!!!!!! *как вы поняли сердце Кио может растопить два человека, Тору и его учитель))*

Ну так пиплы!!!! Я ща каг бе не у себя дома!!! То есть не у себя в городе, но больше я заходить не буду вплоть до 25 августа!!!! Не надолго,но буду скучать по Тору XDDD и больше ни по кому XDDD

424

Кио Сома написал(а):

Эмм...... Пжл не веди себя так легкомысленно....Он всего на год младше

Обращение к Моми: ЭХЕМ ЭХЕМ!!! СЛЫШЬ ТЫ! ПРЕКРАТИ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!!! ХВАТИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОБРАТОЙ ТОРУ!! ЕСЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯЛ, Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОРУ, ЗАМЕЧУ, ПРИБЬЮ!!!!!!!!!!! *как вы поняли сердце Кио может растопить два человека, Тору и его учитель))*

Кио-кун, не ругайся на момиджи!!! Он ничего не делал, это всё я, но я этого хотела(в смысле обнять его)...и в том, что он на год младше, нет ничего такого ^__^...Тору мило улыбнулась...

Кио Сома написал(а):

Ну так пиплы!!!! Я ща каг бе не у себя дома!!! То есть не у себя в городе, но больше я заходить не буду вплоть до 25 августа!!!! Не надолго,но буду скучать по Тору XDDD и больше ни по кому XDDD

Чтчтчтчтооооооо???????7 Каааак o.O о не чесна....тока я приехала, чтоб с ним пообщаться. а его не будет....хныыыыыыыыыыыыыыык...*разревелась!!!!* :'(  :'(

425

Honda Tohru написал(а):

Кио-кун, не ругайся на момиджи!!! Он ничего не делал, это всё я, но я этого хотела(в смысле обнять его)...и в том, что он на год младше, нет ничего такого ^__^...Тору мило улыбнулась...

ЭЭЭ..... Я понимаю..... И в том то и дело что нет ничего такого что он на год младше!!! И хватит его защищать,пусть сам отвечает за содеянное!!!

Honda Tohru написал(а):

Чтчтчтчтооооооо???????7 Каааак o.O о не чесна....тока я приехала, чтоб с ним пообщаться. а его не будет....хныыыыыыыыыыыыыыык...*разревелась!!!!* :'(  :'(

Я возвращаюсь к себе домойки, все таки скоро школа, над готовится уже XXDDD Завтро еду в Москву а ближе к вечеру еду домойки на поезде))) Вот так вот))) Пожалуйста Тору успокойся, потом я снова буду заходить каждый день и общаться с тобой!!!

426

Кио Сома написал(а):

ЭЭЭ..... Я понимаю..... И в том то и дело что нет ничего такого что он на год младше!!! И хватит его защищать,пусть сам отвечает за содеянное!!!

Ему не за что отвечать....Кио-кун(Тору подошла к нему почти вплотную), зачем ты ругаешься, ты ведь добрый и милый...Тору посмотрела на него из по до лба нежным взглядом...

Кио Сома написал(а):

Я возвращаюсь к себе домойки, все таки скоро школа, над готовится уже XXDDD Завтро еду в Москву а ближе к вечеру еду домойки на поезде))) Вот так вот))) Пожалуйста Тору успокойся, потом я снова буду заходить каждый день и общаться с тобой!!!

нююю(тору говорила всё, через раз всхлюпывая), а почему до 25, если ты завтра вечером едешь домой?!

427

Honda Tohru написал(а):

Ему не за что отвечать....Кио-кун(Тору подошла к нему почти вплотную), зачем ты ругаешься, ты ведь добрый и милый...Тору посмотрела на него из по до лба нежным взглядом

Кио смущен!!!! Добрый и милый?????? Ты действительно думаешь что кто то кроме тебя так считает??? Вобщем ты не права..... Кио отодвинулся от Тору....

Honda Tohru написал(а):

нююю(тору говорила всё, через раз всхлюпывая), а почему до 25, если ты завтра вечером едешь домой?!

Нууу..... Так получилось......Приеду 24, но там оч много дел и рано спатки лягу, так как с дороги....сумимасэн......

428

Кио Сома написал(а):

Кио смущен!!!! Добрый и милый?????? Ты действительно думаешь что кто то кроме тебя так считает??? Вобщем ты не права..... Кио отодвинулся от Тору....

Ну почему ты такой?! Тору, посмотрев на него печально развернулась и ушла в другую комнату...

429

Пф..... Снова я.... она действительно не права....Но.... Разве я должен говорить всегда тока то что от мня хотят? Эх.....Разберусь позже.... Кио зевнул и решил уединится в своей комнате....

430

Тору пошла готовить ужин....
Так, Кио, давай в ролку!!!)))

431

Уряяяяя!!!!!!!!!!!! В ролку!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

432

))))) ^__^

433

ЧУВАКИИИИИИИИ, ЛЮБИМЫЕ МОИ ЧЕЕЕЛЫ!!!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ??? У НАС ПОЯВИЛСЯ РИТСУ!!!!!!!! ДА ЕЩЁ И ПАРЕНЬ В РЕАЛЕ!!!!!! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! *БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА....ПРЫГАЕТ, ТАНЦУЕТ....В ОБЩЕМ СОШЛА СУМА ОТ СЧАТЬСЯ!!! xDD)))))))))))))))))*

434

Хах)))) А кто его собстно нашел?!
Я!!!! Я ЕГО НАШЕЛ!! РАЗРЕКЛАМИРОВАЛ ФОРУМ!!! И вообче мы с ним с дружились)) И терь я всячески пытаюсь помочь ему анкетку составить)) Да и подгоняю его)) Занятой чел))

435

Кио Сома написал(а):

Хах)))) А кто его собстно нашел?!
Я!!!! Я ЕГО НАШЕЛ!! РАЗРЕКЛАМИРОВАЛ ФОРУМ!!! И вообче мы с ним с дружились)) И терь я всячески пытаюсь помочь ему анкетку составить)) Да и подгоняю его)) Занятой чел))

ТЫЫЫЫ???? КИО-КУУУУУН, ТЫ СУППППЕР!!!!! КОТЁНОК, ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!)))) =**********

436

Хах!! Дя дя!! Я супер мего стар!!!!!! XDDD

437

:rofl: *смотрит на пост Тоору и смеёца* Ай как мы радуемся! Даже забавно стало...
А Кион молодЭц.

438

Кио Сома написал(а):

Хах!! Дя дя!! Я супер мего стар!!!!!! XDDD

У меня просто нет слов, какой ты молодец!!!!! Не зря же всё таки я тя модератором сделала!!!))) Кио-кунчик, ты самый-самый лучший!!!))) =*****

Akito Sohma написал(а):

:rofl: *смотрит на пост Тоору и смеёца* Ай как мы радуемся! Даже забавно стало...

а что забавного?! *чешет затылок...не догоняет...((...хмммм...*

439

Akito Sohma написал(а):

А Кион молодЭц.

Honda Tohru написал(а):

У меня просто нет слов, какой ты молодец!!!!! Не зря же всё таки я тя модератором сделала!!!))) Кио-кунчик, ты самый-самый лучший!!!))) =*****

Вы хотите третьего а ля Аяме?! Хватит мня уже захваливать!!!!!

440

Кио Сома написал(а):

Вы хотите третьего а ля Аяме?! Хватит мня уже захваливать!!!!!

Ну если ты действительно молодчинка, почему бы не похвалить?! А тебе что, не нравятся когда тебя хвалят....можем ведь не хвалить...вообще...xDD

441

Похвалили и хватит!!! Зачем так много!! Аж не удобно как то!!!!
Я же не АЯ, который после этих похвальных слов будет готов памятник себе поставить XD

442

ндааа Кио, ты не исправим!!!!!!!

443

Какой есть :dontknow:

444

ноу коментс...

445

А вот и я здесь!!!! Всем здорова!!!!!! Давно не виделись, но я чел занятой, Кио мня уговорил зайти на форум!!!  Читать всю хрень вами написанную мне неохото так что постараюсь так как нибудь влиться)))) Так что народ принимайте!!!

446

Хааааааааруууууу, оччччень рада тя видеть!!!!!  :)  =****

447

И я и я!! Рад чисто приходу Хару))

448

Оо лады, лады, я здеся тоже отпишусь!

Искреннё радо. Но часто ли Хару будет так к нам захаживать? О_о

449

Я так рад что мне все рады!!!!!!))))

Я канеш буду не каждый день захаживать сюды, но раза 4 в неделю точно)))

450

Хатсухару Сома написал(а):

Я канеш буду не каждый день захаживать сюды, но раза 4 в неделю точно)))

4 раза в неделю....эт замечательно!!!))) ^____^ =***


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!