*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 451 страница 480 из 965

451

А всё так хорошо(даже замечательно) начиналось...эххх... :'( *я всё испортила, простите, мне оччень жаль* всхлюпнула и ушла..

452

Т_Т может хватит уже?

453

нет, мы просто сделаем по-другому, я не буду сюда приходить месяц, ровно столько, на сколько я хотела закрыть форум и посморим что тут и как без мну...

454

=_О
О_=
+____+

455

И тут ещё напишу *_*
Кио-кунчик, с Днём Рождения!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!! =*******************************

*пришла, тока для того, чтобы поздравить ещё раз Кио*
*По такому случаю можно)))) :) *

456

Специально для мня!!!! Домо аригато годзаимас!!!!!! :love:  :blush:

457

:love:  :love: =************ лю тя котёнок, оччч-оччч сильно :flirt: ))))  :love:  :love:  :love:

458

Ну, тип я тоже ещё раз поздравлю)) ибо вчера не смог т_т точнее, не успел т_т
С днём рождения, Кио-кун!! ^_________________^

459

Спасибо вам огромное)) задлбался уже эть долбанное спасибо говорить еси чесн!! Мня вчера поздравляли вконтакте даж те, кого у мня в друзьях нет х)
День я вчера правел действительно потрясающе)) Но вот 17...Савсем старик ужо т_Т

460

Та какой ты старик, блин Т_т Ты ещё молодой и красивый женщин! xDDDDD я вот совсем молявка, но молчу же xDDDD

461

НЭТ!! Я старик XDDD А вот ти самый настоящий мужчин в полном рассвете сил XDDD

462

*не могу не поздравить*
С прошедшим!!!

ЗЫ.слова благодарности не требуются хD

463

аа люди кстати тут оидн тест по корзинки надыбала,ток я его смысла не поняла
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61118

Отредактировано Ариса Уотани (2009-10-11 18:10:11)

464

Кио Сома написал(а):

НЭТ!! Я старик XDDD А вот ти самый настоящий мужчин в полном рассвете сил XDDD

Ну да... с пропеллером в заднице xDD

Оу, Ариса-сан, я надеюсь, ты не только в теме флуд писать будешь Т_Т У нас тут игры такие!.. Интересные, ога ^.^"""

465

Ариса Уотани написал(а):

*не могу не поздравить*
С прошедшим!!!

С П А С И БО!! *так ещё никому не говорил х)*

Ариса Уотани написал(а):

аа люди кстати тут оидн тест по корзинки надыбала,ток я его смысла не поняла
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61118

Мне кажется там никто не понял, имбицильский тест какой то =___=

Ritsu Sohma написал(а):

Ну да... с пропеллером в заднице xDD

XDD

466

Ариса Уотани написал(а):

аа люди кстати тут оидн тест по корзинки надыбала,ток я его смысла не поняла
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61118

ксо, этой девчонке повезло, что я должен сначала зарегиться там, для того, чтоб писать коменты =__= аФФФФтАршА, слава богу (или нет Оо") сама понимает, что это бред =_=

П.С. Кроме того, эта куча восклицательных знаков и ФФыпящих букаФФок меня убили даже больше =_= В общем, я просто зря время потерял Т_Т Даже я и то бы лучше составил!.. ._.

467

Ritsu Sohma написал(а):

ксо, этой девчонке повезло, что я должен сначала зарегиться там, для того, чтоб писать коменты =__= аФФФФтАршА, слава богу (или нет Оо") сама понимает, что это бред =_=

П.С. Кроме того, эта куча восклицательных знаков и ФФыпящих букаФФок меня убили даже больше =_= В общем, я просто зря время потерял Т_Т Даже я и то бы лучше составил!.. ._.

Да да.....Ужасный тест, прям самой не стыдно такую ахинею составлять!!! Авторша педофка какая то *как я их ненавижу* и не капли смеха тест у мня не вызвал, тож зря время потерял!! Я даж потом уже не стал читать эти вопросы, просто тупо отвечать, там по мойму без разницы как отвечаешь, исход один итот же буит!! ФУ!! Чушь!!

468

Кио Сома написал(а):

Да да.....Ужасный тест, прям самой не стыдно такую ахинею составлять!!! Авторша педофка какая то *как я их ненавижу* и не капли смеха тест у мня не вызвал, тож зря время потерял!! Я даж потом уже не стал читать эти вопросы, просто тупо отвечать, там по мойму без разницы как отвечаешь, исход один итот же буит!! ФУ!! Чушь!!

Аха... а куча восклицпательных знаков? Т.т Не люблю таких людей, сразу ассоциация с какими-то истеричками, ей богу Т_Т А текст я в основном выбирал последний, ибо он бльше всего передавал моё состояние, то бишь "=_=" А вообще, я даже до конца не дошёл, не было желания =__=" Аж жаль, что по такому хорошему аниме создают такое позорище =____=""

ой, что-то я разругался xDD

469

зря я тут его оставила,прям эмоциональная разрядка хDD

буду стараться заходить заходить ещё куда нить кроме флуда))

470

:D Т-т до. Тест бред. Я думала, что там будет классический тест на тему "Кто ты из Корзины Фруктов?". Фик вам. Ну ничего.  +_+ Акито-сама когда-нибудь сама создаст тест наэту тему. Классика ведь.

471

Ritsu Sohma написал(а):

Аха... а куча восклицпательных знаков? Т.т Не люблю таких людей, сразу ассоциация с какими-то истеричками, ей богу Т_Т А текст я в основном выбирал последний, ибо он бльше всего передавал моё состояние, то бишь "=_=" А вообще, я даже до конца не дошёл, не было желания =__=" Аж жаль, что по такому хорошему аниме создают такое позорище =____=""

Подписываюсь под каждым словом)) Мне нечиво добавить)) Я тож ужо все сказал))

Ариса Уотани написал(а):

зря я тут его оставила,прям эмоциональная разрядка хDD

XDD Дя, но эть ведь круто)))
Кста, Ариса, а эть ти ко мне в други добавиась, ам?!

Akito Sohma написал(а):

:D Т-т до. Тест бред. Я думала, что там будет классический тест на тему "Кто ты из Корзины Фруктов?". Фик вам. Ну ничего.  +_+ Акито-сама когда-нибудь сама создаст тест наэту тему. Классика ведь.

АААА!! Создай!!! Пжл))) Хотя я могу угадать кем я буду XD

472

Ариса Уотани написал(а):

зря я тут его оставила,прям эмоциональная разрядка хDD
буду стараться заходить заходить ещё куда нить кроме флуда))

Зато как полегчало сразу xDDD
Та-та! Подключаемся х)

Кио Сома написал(а):

АААА!! Создай!!! Пжл))) Хотя я могу угадать кем я буду XD

Ну, по крайней мере я уверен, что у Акито-сан получится намного лучше -_о и грамотней ^___^

473

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, по крайней мере я уверен, что у Акито-сан получится намного лучше -_о и грамотней ^___^

Агя, и с картинками!! Люблю в конце тестов картинки!!! хотя есть такие бредовые...... *воспоминания*

474

и такое бывает...

475

Кио Сома написал(а):

XDD Дя, но эть ведь круто)))
Кста, Ариса, а эть ти ко мне в други добавиась, ам?!

угу,я)

476

я тебя по красным волосам узнал, та)))

477

понятно))
сорри что не заходила,опять винда полетела

478

ООО!! Понимаю!!!! У мня тож такое было, целых три раза чуть ли не подряд))) Ненавижу закладки восстанавливать........

479

чОрд, народ, я с вами Т_Т Тоже летит к чёртовой бабушке аж достала жутко >___<

480

Ну у мня щаз благодать..... Я прост вас всех понимаю)) У мня новый жестяк, старый форматнули, антивирус есть)) Все чисто))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!