*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 511 страница 540 из 965

511

Akito Sohma написал(а):

Ммм) а мне ната о Тюменских)) узнаешь для меня, а? *_*

Оке ^____~

512

Akito Sohma написал(а):

Жааль...Т,Т

)))))

513

Отлична. Прост замечательно... :D теперь надо срочно найти родственника в Тюмене, чтобы был повод съездить! xD

514

Akito Sohma написал(а):

Отлична. Прост замечательно... :D теперь надо срочно найти родственника в Тюмене, чтобы был повод съездить! xD

XDD

515

Если бы у меня были родственники....и вообще, и в Тюмени - я бы обязательно приехала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очччч хотелось бы познакомиться со всеми в живую!!!))) ^__^ =***

516

Тип по огромным просьбам Хонды-сан я буду развивать тему флууууд х) Если, конечно, кто-нибудь откликнется =З

517

Чиво так долго не заходил? м?

518

т_____т"""
интернет забрали =З=""

519

Да я ужо понял.... ста не загорами скачка Эф, я ужо смирился с етой скачкой) Хочу скачать один из сезонов с озвучкой, другой с сабами, так каг еси качать оба с сабами слишком много по весу выйдет Т__Т Так что вот) Посоветуй какой лучше с сабами а какой лучше с озвучкой)

520

эм... ну... там вполне хорошо озвучивают х) Но я бы посоветовал первый качать с озвучкой, а второй с сабами =З

521

А хз) На торенте разная вариация озвучки х)
Хорошо так и буду качать) Значит скачаю ещё быстрее чем могла бы так каг качать в два раза меньше) Считай 2 гига с лишним и 4 гига с лишним -разница есть) А вот второй сезон наоборот выйдет)

522

Вы про чтооо? =_=

523

А ет аниме одно х) Рома-кун мне его так прорекламировал (оч давно ет было) что я пообещал что посматрю и вот близится тот долгожданный момент)

524

Оке, хорошо всё сложилось, однако =З
Буду ждать, когда скачаешь и посмотришь ^.^

525

Дааааа) Надеюсь на в конце следущей недельки начну просмотр первого)

526

Тавай! ^.^
А я вот Блич мучаю, таа~
А параллельно с ним ещё и Клинику ^.^ (о последнем я уже и забыл, учитывая, что времени нет совершенно =.=)

527

Охохох) Не знаю на каком этапе моей жизни начнется просмотр аниме, которого у мня нет в списке х)
Ну Клиника ет хорошо) Там люди живые, я вот раньше любила такие сериалы "Клиника", "Клава давай")
А я вот думкаю куда у тебя все время уходит еси ты говоришь что часто сидишь дома х)

528

Кио Сома написал(а):

А я вот думкаю куда у тебя все время уходит еси ты говоришь что часто сидишь дома х)

Когда я это говорил? О.о

Кио Сома написал(а):

Не знаю на каком этапе моей жизни начнется просмотр аниме, которого у мня нет в списке х)

Хм, если ты про Блич, то там достаточно длинная история х) В общем, я тип и его тоже давно посмотреть хотел...)) А тут одноклассник буквально заставил ><"

529

Ritsu Sohma написал(а):

Когда я это говорил? О.о

аааай, проехали.

Ritsu Sohma написал(а):

Хм, если ты про Блич, то там достаточно длинная история х) В общем, я тип и его тоже давно посмотреть хотел...)) А тут одноклассник буквально заставил ><

Ну у тебя оно запланировано. У мня же нет. Так что сматри на здоровье. Думаю ты бы и без одноклассника смог бы посматреть. Аниме ведь должно быть хорошее, рисовка точно радует. Хотя когда я его в первый раз увидела оно мня вообче не впечатлило. Так же каг Наруто.

530

Кио Сома написал(а):

Ну у тебя оно запланировано. У мня же нет. Так что сматри на здоровье. Думаю ты бы и без одноклассника смог бы посматреть. Аниме ведь должно быть хорошее, рисовка точно радует. Хотя когда я его в первый раз увидела оно мня вообче не впечатлило. Так же каг Наруто.

Нэ, мне нравится *.* К тому же, там всё так правдоподобно!..^^ Ну... Почти... Например, если главный герой дерётся с крутым дядькой, которого он при всём везении не может победить, то он и не победит х) А если и победит, то сам присмерти будет и тот не сдохнет, а лишь "слегка поранится" =З

531

Ну не знаю сколько ты сенэнов смотрел х) Но не везде же так) Потом етот крутой чел станет оч сильным, появятся новые способности и он победит того сильного дядьку х) Вот в Грей-мэне вообче было не угадать, там любили драматизировать, что надежды на победу хороших всегда не было х) А если они тип побеждали, то злодеи всегда живи оставались х) Так и остались все вроде здоровехонькие х) А вот добрячки понесли больше потерь, ет мня даж каг то злило >< так каг непривычно было, после Наруто то х) Хотя там судя по моему опыту у них было достаточно проколов, но и побед не меньше, много любимых персов злых тип умерло -___-

532

Кио Сома написал(а):

так каг непривычно было, после Наруто то х)

о дааа... Наруто - это вообще отдельная история. После него кажется, что и действия быстро развиваются, и смерти ГГ слишком неправдоподобные 8DD

Ну ясно в общем. Просто меня это радует х) Конечно, почти в каждом сериале главный перс крут и силён... Хотя в который раз себя успокаиваю, что на то он и главный перс 8)

533

Ritsu Sohma написал(а):

о дааа... Наруто - это вообще отдельная история. После него кажется, что и действия быстро развиваются, и смерти ГГ слишком неправдоподобные 8DD

=DD правдо правдо. Мня бесило что там столько любимчиков умерло -__-

Ritsu Sohma написал(а):

Ну ясно в общем. Просто меня это радует х) Конечно, почти в каждом сериале главный перс крут и силён... Хотя в который раз себя успокаиваю, что на то он и главный перс 8)

в Грей-мэне я бы не сказала что главный перс такой уж крутой. Он сильный, но крутость ему природой не дана) Он оч милый ><

534

Ritsu Sohma написал(а):

Тип по огромным просьбам Хонды-сан я буду развивать тему флууууд х) Если, конечно, кто-нибудь откликнется =З

О_о....даже не верится....я рада)))
А ещё тем для флуда чё, нету?!
А то про Наруто ваще слышать не могу..
Блич не совсем радует...

535

Кио Сома написал(а):

=DD правдо правдо. Мня бесило что там столько любимчиков умерло -__-

Нипарядак! Надо бы авторам Грей-мена сначала на Наруто посмотреть, а потом уже!.. 8D

Кио Сома написал(а):

в Грей-мэне я бы не сказала что главный перс такой уж крутой. Он сильный, но крутость ему природой не дана) Он оч милый ><

Да-да... начала рекрлама любимых персов х)

Honda Tohru написал(а):

О_о....даже не верится....я рада)))А ещё тем для флуда чё, нету?!

Пока здесь...))

Honda Tohru написал(а):

А то про Наруто ваще слышать не могу..Блич не совсем радует...

про наруки и я слышать иногда не могу ,но вот Блич не трогать, а то покусаю ,не смотря на всю свою кавайность! ><""

536

Ritsu Sohma написал(а):

Нипарядак! Надо бы авторам Грей-мена сначала на Наруто посмотреть, а потом уже!.. 8D

=D Я итак говорю про Наруто х) в Грей-мэне добряки часто лошили, слишком часто х)

537

Кио Сома написал(а):

=D Я итак говорю про Наруто х) в Грей-мэне добряки часто лошили, слишком часто х)

Фех, не одно, так другое 8D

538

Вот вот х) А ты Блича онлайн смотришь или качаешь?

539

Кио Сома написал(а):

Вот вот х) А ты Блича онлайн смотришь или качаешь?

качааааю =З Я скачиваю уже стотретью ,а смотрю ещё только шестидесятую т___т"""
чорд, там ща опять всё так сложно! всё так сложно! Ненавижу, когда всё так сложно! (и поф, что слово сложно у меня столько раз повторяется 8DD)

Кста, я тут, вдохновлённый имеющимвсехленом твоим видео про вокалоидов пошёл другие искать х) Я так понимаю ,в основном в подобных видео участвуют только "пять алис", причём, скрещивают их друг с другом по всякому, нэ? 8DD

540

Ritsu Sohma написал(а):

качааааю =З Я скачиваю уже стотретью ,а смотрю ещё только шестидесятую т___т"""
чорд, там ща опять всё так сложно! всё так сложно! Ненавижу, когда всё так сложно! (и поф, что слово сложно у меня столько раз повторяется 8DD)

Оу) качаешь, а где?? По одной чтоли?
Ну с одной стороны хорошо что ты тока на 60, не над волноваться что успеешь посмотреть до скачки новой^^
Кста тож не люблю напряжёнки, они так напрягают -__-

Ritsu Sohma написал(а):

Кста, я тут, вдохновлённый имеющимвсехленом твоим видео про вокалоидов пошёл другие искать х) Я так понимаю ,в основном в подобных видео участвуют только "пять алис", причём, скрещивают их друг с другом по всякому, нэ? 8DD

=DD Ну я удивлена, ты же ненавидишь вокалоидов, а я тока Мику Хатсуне ненавижу -___- Так каг мои глаза уже не могут на неё сматреть -___-
Ну не тока прот алис) у мня есть видео про Гекпо) Такой чел с длинными фиолетовыми волосами *О* он мой любимчик наверн))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!