*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 541 страница 570 из 965

541

Кио Сома написал(а):

Оу) качаешь, а где?? По одной чтоли?

На анимешейре. Ну тип да х)

Кио Сома написал(а):

Кста тож не люблю напряжёнки, они так напрягают -__-

Угу, ненавижу это >>""

Кио Сома написал(а):

=DD Ну я удивлена, ты же ненавидишь вокалоидов, а я тока Мику Хатсуне ненавижу -___-

Не то, чтобы я их ненавидел... Просто я плохо понимаю, к чему они х)) Да и мику так себе, мне как-то пох на неё 8D

Кио Сома написал(а):

Ну не тока прот алис) у мня есть видео про Гекпо) Такой чел с длинными фиолетовыми волосами *О* он мой любимчик наверн))

Ууу... Ясна х)

542

Ritsu Sohma написал(а):

На анимешейре. Ну тип да х)

Яснаааа, дай ссыль на анимешар =з

Ritsu Sohma написал(а):

Угу, ненавижу это >>""

но почти в каждом аниме они бывают, тем более в сенэнах х)

Ritsu Sohma написал(а):

Не то, чтобы я их ненавидел... Просто я плохо понимаю, к чему они х)) Да и мику так себе, мне как-то пох на неё 8D

блин словно я ет написала х)

РИТСУ *О* Давай аватарки сменим, аааа?? Прост я такую картинку с Ритсу нашла, я ненужное обрезала и хочу смотреть на неё каждый день *О* А я за компанию сменю, тож по нраву себе картинку обрезала *О* В раздел "галереи" закину, а ты отпишись против иль нет =з

543

Кио Сома написал(а):

Яснаааа, дай ссыль на анимешар =з

Разве я не давал? О.о
ладно, чуть позже, а то я ща мега-подпольно сижу .___."
Батя задрал уже, когда его отпуск закончится?.. ><

Кио Сома написал(а):

но почти в каждом аниме они бывают, тем более в сенэнах х)

...
Чорд 8D

Кио Сома написал(а):

РИТСУ *О* Давай аватарки сменим, аааа?? Прост я такую картинку с Ритсу нашла, я ненужное обрезала и хочу смотреть на неё каждый день *О* А я за компанию сменю, тож по нраву себе картинку обрезала *О* В раздел "галереи" закину, а ты отпишись против иль нет =з

Оке, милая =З

544

Ritsu Sohma написал(а):

Разве я не давал? О.о
ладно, чуть позже, а то я ща мега-подпольно сижу .___."
Батя задрал уже, когда его отпуск закончится?.. ><

Нууу, может и давал, но искать ведь оч долго, а я не из тех людей кому будет не лень =з
Оооо, отпуск......Ненавижу отпуска >< Ты бы знал каг я их ненавижу ><

Кста я сегодня ставлю на скачку первый сезон Эф =з

545

Кио Сома написал(а):

Нууу, может и давал, но искать ведь оч долго, а я не из тех людей кому будет не лень =з

Может ,я тему создам в рекламе? 8DD шоб уж точно долго не искали х)

Кио Сома написал(а):

Оооо, отпуск......Ненавижу отпуска >< Ты бы знал каг я их ненавижу ><

"их" - отпуск или родителей? х)

Кио Сома написал(а):

Кста я сегодня ставлю на скачку первый сезон Эф =з

Иииихаааааа!!!11111 Дождался-таки! 8))

546

Ritsu Sohma написал(а):

Может ,я тему создам в рекламе? 8DD шоб уж точно долго не искали х)

Не ну ты вообче гений!! А то я подумал вдруг я забуду опять про етот сайт, опять ссыль потребую, а в том разделе легко найти) МОЛОТОК!

Ritsu Sohma написал(а):

"их" - отпуск или родителей? х)

Эгх... Заставляет задуматься =D Отпуск, так каг все время рано будят, и часто дома сидят, из родителей ненавижу козла-отца тока х)

Ritsu Sohma написал(а):

Иииихаааааа!!!11111 Дождался-таки! 8))

И я тож) Я прям с такой двойной радостью на скачку ставил, так каг знал что ты наконец дождался, ет первое  аниме, которое я качаю по твоему совету)  Завтро или послезавтро начну уж глядеть =з

547

"влюблен в аватар Ритсу* <3

548

Кио Сома написал(а):

Не ну ты вообче гений!! А то я подумал вдруг я забуду опять про етот сайт, опять ссыль потребую, а в том разделе легко найти) МОЛОТОК!

ах, спасибо-спасибо... =З

Кио Сома написал(а):

Эгх... Заставляет задуматься =D Отпуск, так каг все время рано будят, и часто дома сидят, из родителей ненавижу козла-отца тока х)

оу... доже так))

Кио Сома написал(а):

И я тож) Я прям с такой двойной радостью на скачку ставил, так каг знал что ты наконец дождался, ет первое  аниме, которое я качаю по твоему совету)  Завтро или послезавтро начну уж глядеть =з

Ну давай, надеюсь, не разочаруешься х)

Кио Сома написал(а):

"влюблен в аватар Ритсу* <3

*гордяк*
А ты, Кион, такой сразу красненький))

549

Ritsu Sohma написал(а):

Ну давай, надеюсь, не разочаруешься х)

ну я посмотрел пролог....чуть не умер от восхищения....так красиво, а музыка, а ет скрипка......Сугой....
Посмотрел первых две серии, пока мне не все ясно, но красота етого аниме радует мои глаза, я не могу судить по первым двум сериям, так что пока промолчу)

Ritsu Sohma написал(а):

*гордяк*
А ты, Кион, такой сразу красненький))

Угу) Я так себе нравлюсь =з

550

Кио Сома написал(а):

ну я посмотрел пролог....чуть не умер от восхищения....так красиво, а музыка, а ет скрипка......Сугой....

Дооо... Обажаю эту музыку, она действительно прекрасна х)

Кио Сома написал(а):

Посмотрел первых две серии, пока мне не все ясно, но красота етого аниме радует мои глаза, я не могу судить по первым двум сериям, так что пока промолчу)

Хех, там необычно, нэ? то всё резко чёрно-белое ,а потом снова нормальное, то в силуэте девушки отражается небо, то ещё всякая хрень, но очень красивая хрень^.^
Правда, по мне так первый сезон так себе *вспомнил Мияку ><""), а вот второй, по мне так, намного лучше ^_o

Кио Сома написал(а):

Угу) Я так себе нравлюсь =з

Хех х)
Хотя на той ты, по-моему, секазней был .__.

551

Ritsu Sohma написал(а):

Пока здесь...))

я не в этом смысле, я в том смысле что обсуждать больше нечего, кроме как другое аниме? Чисто интересно)

Ritsu Sohma написал(а):

про наруки и я слышать иногда не могу ,но вот Блич не трогать, а то покусаю ,не смотря на всю свою кавайность! ><""

не, мне нра блич, но чрезмерное обсуждение его моими некоторыми одноклассники меня достало уже!!

Кио Сома написал(а):

Эгх... Заставляет задуматься =D Отпуск, так каг все время рано будят, и часто дома сидят, из родителей ненавижу козла-отца тока х)

ну если "отпуск" у меня(в виде каникул) я ложусь во скока хочу и просыпаюсь тоже во скока хочу...на даче ваще в 5-7 утра расходимся и до 2-3 спим)

Кио Сома написал(а):

Угу) Я так себе нравлюсь =з

И мне, и мне, и мне!!!
Ваще када увидела ваши новые авки чуть не упала от красоты...безумно обе нравятся!!))) =*****

Ritsu Sohma написал(а):

Хотя на той ты, по-моему, секазней был .__.

Ну не знаю...тут он тоже шикарный...и по-моему тут он привлекательнее...хотя не знаю....он любой очень милый, привлекательный и сексуальный!!))) =***************

552

Ritsu Sohma написал(а):

Дооо... Обажаю эту музыку, она действительно прекрасна х)

да я пролог сразу на два раза прокрутил)

Ritsu Sohma написал(а):

Хех, там необычно, нэ? то всё резко чёрно-белое ,а потом снова нормальное, то в силуэте девушки отражается небо, то ещё всякая хрень, но очень красивая хрень^.^
Правда, по мне так первый сезон так себе *вспомнил Мияку ><""), а вот второй, по мне так, намного лучше ^_o

Да да да) Все так и было... А небо там какое *О* Я же обожаю небо!! Ет аниме с самым красивым небом!!! И вода тож прост сказочная!!
До етого мне больше всего нра небо в Крестовом походе Хроно)
Оооо, тебя тож Мияка выбесила?? По мне дык она все аниме портит -____- но я не могу сказать ничиво плохого...Так каг история Ренджи и Чихиро все затмила <3
Кста я качал и было написано раздача с русской озвучкой х) Но я скачал а там сабы!!!!! Причем встроеные и без хардсаба!!! Я так счастлив что оба сезона посматрю с сабами!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Хех х)
Хотя на той ты, по-моему, секазней был .__.

да, я соглашусь) Но я ведь ту авку не из за етого ставил) Мня там васхищало другое) Тоже что и на етой)

Honda Tohru написал(а):

ну если "отпуск" у меня(в виде каникул) я ложусь во скока хочу и просыпаюсь тоже во скока хочу...на даче ваще в 5-7 утра расходимся и до 2-3 спим)

да наш отпуск отличается от отпуска родителей х) мы про родителей)

Honda Tohru написал(а):

И мне, и мне, и мне!!!
Ваще када увидела ваши новые авки чуть не упала от красоты...безумно обе нравятся!!))) =*****

Ооооо, спасибоооо) Моя идея была)))

Honda Tohru написал(а):

Ну не знаю...тут он тоже шикарный...и по-моему тут он привлекательнее...хотя не знаю....он любой очень милый, привлекательный и сексуальный!!))) =***************

Спасибо любовь моя!! Ты лучик солнца пробившийся в мое сердце!!! Так рад что ыт здесь!!!! =********

553

Honda Tohru написал(а):

я не в этом смысле, я в том смысле что обсуждать больше нечего, кроме как другое аниме? Чисто интересно)

Нууу... хотим пока аниме пообсуждать... А потом может и что-нибудь ещё захочеццо...

Honda Tohru написал(а):

не, мне нра блич, но чрезмерное обсуждение его моими некоторыми одноклассники меня достало уже!!

Хех, ну Бличу до Наруто всё равно не дорасти^.^

Кио Сома написал(а):

да я пролог сразу на два раза прокрутил)

хых, я скачааал =З

Кио Сома написал(а):

Да да да) Все так и было... А небо там какое *О* Я же обожаю небо!! Ет аниме с самым красивым небом!!! И вода тож прост сказочная!!До етого мне больше всего нра небо в Крестовом походе Хроно)

Уу... вот оно как!.. х)

Кио Сома написал(а):

Кста я качал и было написано раздача с русской озвучкой х) Но я скачал а там сабы!!!!! Причем встроеные и без хардсаба!!! Я так счастлив что оба сезона посматрю с сабами!!!!

Оу, что, озвучки в клипе в контакте тебе хватило? 8DD
Дооо, Мияко вообще тупеньтупеньтупень >< рад, что тебя она тоже бусит!! Я хоть не один такой!! ^o^

Кио Сома написал(а):

да, я соглашусь) Но я ведь ту авку не из за етого ставил) Мня там васхищало другое) Тоже что и на етой)

хммм... ладно, даже вкуривать не хочу 8D

Кио Сома написал(а):

Спасибо любовь моя!! Ты лучик солнца пробившийся в мое сердце!!! Так рад что ыт здесь!!!! =********

=="
*пошёл ревать*

554

Ritsu Sohma написал(а):

Нууу... хотим пока аниме пообсуждать... А потом может и что-нибудь ещё захочеццо...

угу, тут каг то выбирать не приходится)

Ritsu Sohma написал(а):

хых, я скачааал =З

да он у мня с разу вместе шел))

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, что, озвучки в клипе в контакте тебе хватило? 8DD
Дооо, Мияко вообще тупеньтупеньтупень >< рад, что тебя она тоже бусит!! Я хоть не один такой!! ^o

=DD я и не смотрел =DD прост добавил потому что мне он оч понра) У мня то все с сабами =з
все же терпеть не могу озвучку.... не знаю каг бы ет аниме было с озвучкой, прост не представляю, хотя Мияку могли бы и озвучить, у неё голос противный х)

Ritsu Sohma написал(а):

Дооо, Мияко вообще тупеньтупеньтупень >< рад, что тебя она тоже бусит!! Я хоть не один такой!! ^o^

Да мня вообче ета история не привлекла х) Хироно выбесил прилично, Кей так же х) Парень с камерой (так и не запомнила каг его зовут) мне оч понра)) Вот он клевый.
Посмотрела весь первый сезон не жалея времени, аж жалко что посмотрела слишком быстро. За Ренджи и Чихиро так было интересно наблюдать, вот их история ет что то!!! Вот ета парочка (особенно Ренджи) заставили мое сердце биться быстрее и задыхаться от происходящего (у мня бывает) Кароч я в восторге!! Да еще так не предсказуемо все!!
Вот все портит Мияко х) момент с телефоном, знала бы я что ет будет до конца серии выключила бы ету тягомотину х) А потом фигня когда состоялся тип последний разговор с Хироно х) тож хотелось выключить нах х) Кароч все великолепие для мня создали Ренджи и Чихиро и небо)

Ritsu Sohma написал(а):

хммм... ладно, даже вкуривать не хочу 8D

=D

Ritsu Sohma написал(а):

=="
*пошёл ревать*

-____-

555

Кио Сома написал(а):

угу, тут каг то выбирать не приходится)

Дооо х)

Кио Сома написал(а):

да он у мня с разу вместе шел))

.__.""
Я про музыку^.^""

Кио Сома написал(а):

=DD я и не смотрел =DD прост добавил потому что мне он оч понра) У мня то все с сабами =з

ых, ясно...))

Кио Сома написал(а):

все же терпеть не могу озвучку.... не знаю каг бы ет аниме было с озвучкой, прост не представляю, хотя Мияку могли бы и озвучить, у неё голос противный х)

у неё в озвучке нормальный голос. Зато у чихиро смазливый >>""
кстати, знаешь, о чём я жалею? Что почти не показывали пару Кей и блондинчик (имя так и не выучил т_т") >> А ведь эта пара мне нравилась намного больше, чем эта стерва-мияко и дебил-хиро ==""

Кио Сома написал(а):

Да мня вообче ета история не привлекла х) Хироно выбесил прилично, Кей так же х) Парень с камерой (так и не запомнила каг его зовут) мне оч понра)) Вот он клевый. Посмотрела весь первый сезон не жалея времени, аж жалко что посмотрела слишком быстро. За Ренджи и Чихиро так было интересно наблюдать, вот их история ет что то!!! Вот ета парочка (особенно Ренджи) заставили мое сердце биться быстрее и задыхаться от происходящего (у мня бывает) Кароч я в восторге!! Да еще так не предсказуемо все!!Вот все портит Мияко х) момент с телефоном, знала бы я что ет будет до конца серии выключила бы ету тягомотину х) А потом фигня когда состоялся тип последний разговор с Хироно х) тож хотелось выключить нах х) Кароч все великолепие для мня создали Ренджи и Чихиро и небо)

О даа... =З Ты уже посмотрела? О.о Ультра-мега-уау! (с) Ну да ,я согласен, этот Ренджи - мечта любой дэвушки, прям вах ,какой идеальный и милый! (и без скромности напомню ,что я на него чем-то похож 8D)

Кио Сома написал(а):

-____-

хД
х))

556

Ritsu Sohma написал(а):

.__.""
Я про музыку^.^""

ааааа, мне тож над =з

Ritsu Sohma написал(а):

у неё в озвучке нормальный голос. Зато у чихиро смазливый >>""

ну я озвучиваю свои желания х)

Ritsu Sohma написал(а):

кстати, знаешь, о чём я жалею? Что почти не показывали пару Кей и блондинчик (имя так и не выучил т_т") >> А ведь эта пара мне нравилась намного больше, чем эта стерва-мияко и дебил-хиро ==""

вот мне ета пара тож понра *___* и ты тож имени так и не запомнил у парня с камерой =D Вот Кей мня бесила из за своего отношения к Хироно х) вот именно етим) А вот когда она была с парнем с камерой, она была довольно славной, но все же парень с камерой угарный чел, тааа, а каг он Хироно побил, молодца!!

Ritsu Sohma написал(а):

О даа... =З Ты уже посмотрела? О.о Ультра-мега-уау! (с) Ну да ,я согласен, этот Ренджи - мечта любой дэвушки, прям вах ,какой идеальный и милый! (и без скромности напомню ,что я на него чем-то похож 8D)

посмотрела, сама поражаюсь х) обычно так быстро не смотрю, тока есле сильно сильно сильно затянет >< Вот второй сезон качается вовсю) тока здесь вот каждая серия весит по 340 мб +- х)так что ждать дольше, но все же ине кажется что етой ночью я ужо посматрю две серии =з каг же мне нра система скачки с торента =з
Оооо) Ренджи просто сугойный чел, вот нра ето аниме своей неожиданностью, вот не могла я предугадать их действий) Но вот Ренджи, сегодня весь день думала о нем) Помню каг задавалась вопросом что он будет делать с принцессой, отступится или нет, но он обрадовал меня, оч оч оч) вот я говорю от етой парочки я буквально задыхалась, обычно я так закрываю рот ложусь на стол и становится тяжело дышать при етом мне кажется что я достигаю эйфории х) оч довольна тем что ет аниме доставило подобные чувства и эмоции)
(похож, еси ет так, то мня прост окутывает счастье) кста мне его мама понра, у Ренджи)

557

Кио Сома написал(а):

ааааа, мне тож над =з

хех)

Кио Сома написал(а):

ну я озвучиваю свои желания х)

ну это понятно!))

Кио Сома написал(а):

вот мне ета пара тож понра *___* и ты тож имени так и не запомнил у парня с камерой =D Вот Кей мня бесила из за своего отношения к Хироно х) вот именно етим) А вот когда она была с парнем с камерой, она была довольно славной, но все же парень с камерой угарный чел, тааа, а каг он Хироно побил, молодца!!

Та, чувак хороший. Вообще мне понравился х) Кстати, его бывшая подружка такая симпотяжка =^__^=
А мне Кей немного своим эгоизмом не нравилась ,а так, если сравнивать её с мияко, то Кей мне нравилась больше х)

Кио Сома написал(а):

посмотрела, сама поражаюсь х) обычно так быстро не смотрю, тока есле сильно сильно сильно затянет >< Вот второй сезон качается вовсю) тока здесь вот каждая серия весит по 340 мб +- х)так что ждать дольше, но все же ине кажется что етой ночью я ужо посматрю две серии =з каг же мне нра система скачки с торента =з

Хех, чтож, хорошо х)

Кио Сома написал(а):

Оооо) Ренджи просто сугойный чел, вот нра ето аниме своей неожиданностью, вот не могла я предугадать их действий) Но вот Ренджи, сегодня весь день думала о нем) Помню каг задавалась вопросом что он будет делать с принцессой, отступится или нет, но он обрадовал меня, оч оч оч) вот я говорю от етой парочки я буквально задыхалась, обычно я так закрываю рот ложусь на стол и становится тяжело дышать при етом мне кажется что я достигаю эйфории х) оч довольна тем что ет аниме доставило подобные чувства и эмоции)

Вах, какие у тебя эмоции! О.о Я прям так счастлив, что тебе понравилось, всё-таки я не зря прорекламировал =З

Кио Сома написал(а):

(похож, еси ет так, то мня прост окутывает счастье) кста мне его мама понра, у Ренджи)

Хах 8DD
Мамаша без коментариев 8DD Она сугойна 8D Особенно, когда с Чихиро знакомилась "Я его сестра^.^"

558

Ritsu Sohma написал(а):

Та, чувак хороший. Вообще мне понравился х) Кстати, его бывшая подружка такая симпотяжка =^__^=
А мне Кей немного своим эгоизмом не нравилась ,а так, если сравнивать её с мияко, то Кей мне нравилась больше х)

Тока вот ету челу все равно мало внимания уделили, к сожелению) А его бывшая его походу сильно любила)
Ну я говорю что отношением своим к Хироно мня бесила) х) А сам Хироно тот ещё урод, я так в их разборках не оч разобралась, Кей душу ему выложила сначала, а потом он ету Мияку возвратил, кароч бред не интересный. Но вот что точно могу сказать то что Хироно круто рисует, я бы почитала его мангу =з

Ritsu Sohma написал(а):

Хех, чтож, хорошо х)

Вот тока серии весят больше а качество тож самое что и во втором сезоне, может разрешение разное -____- а качество перевода (сабов) явно хуже чем в первом, а может я придираюсь)
Ну я ужо 4 серии посматрела *О* И я все так же в восторге! Ну не может в етом аниме быть каких то обычных отношений!! И правильно что мне Кузэ заинтересовал в первом сезоне! Он такой клёвый^^ Правдо ещё один с тяжелой судьбой. А момент когда они стиркой занимались.... УХ!! Каг вспомню милаху Ренджи! *растекается на столе* Мизуки давольно забавная, неприязни к ней нет) А вот Юко, к ней такое смешанное отношения, она во многом мне себя напоминает оО по идее в таком случает она должна мне оч сильно нра, но что то отталкивающее есть, не понимаю я х) Наги оч понра, вот тока ета приставучесть к Химуре раздражает, а вот характер оч нра)

Ritsu Sohma написал(а):

Вах, какие у тебя эмоции! О.о Я прям так счастлив, что тебе понравилось, всё-таки я не зря прорекламировал =З

А я то каг счастлива!! Вкус у тебя определенно есть =з спасибо тебе) не капли не жалею)

Сыкотно в игры заходить ><

559

Кио Сома написал(а):

Тока вот ету челу все равно мало внимания уделили, к сожелению) А его бывшая его походу сильно любила)

Ну, даже если и не сильно... х)

Кио Сома написал(а):

Ну я говорю что отношением своим к Хироно мня бесила) х) А сам Хироно тот ещё урод, я так в их разборках не оч разобралась, Кей душу ему выложила сначала, а потом он ету Мияку возвратил, кароч бред не интересный. Но вот что точно могу сказать то что Хироно круто рисует, я бы почитала его мангу =з

ммм... Возможно... И всё-таки он дебил и козёл >>

Кио Сома написал(а):

Ну я ужо 4 серии посматрела *О* И я все так же в восторге! Ну не может в етом аниме быть каких то обычных отношений!! И правильно что мне Кузэ заинтересовал в первом сезоне! Он такой клёвый^^ Правдо ещё один с тяжелой судьбой. А момент когда они стиркой занимались.... УХ!! Каг вспомню милаху Ренджи! *растекается на столе* Мизуки давольно забавная, неприязни к ней нет) А вот Юко, к ней такое смешанное отношения, она во многом мне себя напоминает оО по идее в таком случает она должна мне оч сильно нра, но что то отталкивающее есть, не понимаю я х) Наги оч понра, вот тока ета приставучесть к Химуре раздражает, а вот характер оч нра)

хД
разве я не говорил ,что там почти у всех травмы детства? 8DD
До, Мизуки очень милая. и Юка мне очень нравилась х) кста, второй сезон более трогательный, помню, как мне Марина рассказывала, что в последних сериях просто рыдала, таа... Хотя Софи её поймёт 8D Запомни тот момент, когда Химура уронит букет и...
А вообще, пенси там у опенингов красивые, нэ? Обажаю, что первый, что второй *_*

Кио Сома написал(а):

А я то каг счастлива!! Вкус у тебя определенно есть =з спасибо тебе) не капли не жалею)

Ну слава богу х)
"Фуух", как говорится =З

Кио Сома написал(а):

Сыкотно в игры заходить ><

т____т"

560

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, даже если и не сильно... х)

да я не про то, мы вообче про разное х)

Ritsu Sohma написал(а):

ммм... Возможно... И всё-таки он дебил и козёл >>

угу угу, но все же мангу бы его я прочла =з

Ritsu Sohma написал(а):

хД
разве я не говорил ,что там почти у всех травмы детства? 8DD
До, Мизуки очень милая. и Юка мне очень нравилась х) кста, второй сезон более трогательный, помню, как мне Марина рассказывала, что в последних сериях просто рыдала, таа... Хотя Софи её поймёт 8D Запомни тот момент, когда Химура уронит букет и...
А вообще, пенси там у опенингов красивые, нэ? Обажаю, что первый, что второй *_*

даааа, скажу что тяжеловато сматреть етот второй сезончик, половину ужо посмотрела, каг раз раскрыли жизнь Юко..... ну ет такой ужс!! так жаль так жаль!! Ет ведь все так страшно оО буду ждать когда остальное докачается уж оч интересно чем ет все закончится! Кста та (6) серия на ужастик мистический похожа была.... ух! Второй сезон значительно отличается, ведь ет истории взрослых.... Пусть у Химуры много мемуаров.
К персонажам главным у мня притензий нет, обе истории интересны и поведение мня устраивает, такое ненавязчивое)
Наврятли я буду плакать, хотя хз, возможно еси там буит смерть главного персонажа, я тока из за етого плачу, больше не из за чиво, остальное так, глаза слезяться не больше х) лан буду продолжения все таки ждать =з
музыка еси чесн мне в первом сезоне больше нра) ну то есть во втором сезоне первый опенинг мне не понра каг то х) а вот второй крутой)

561

Кио Сома написал(а):

да я не про то, мы вообче про разное х)

тогда пофиг^.^"

Кио Сома написал(а):

угу угу, но все же мангу бы его я прочла =з

хмм... Нэ, я нет х)

Кио Сома написал(а):

даааа, скажу что тяжеловато сматреть етот второй сезончик, половину ужо посмотрела, каг раз раскрыли жизнь Юко..... ну ет такой ужс!! так жаль так жаль!! Ет ведь все так страшно оО буду ждать когда остальное докачается уж оч интересно чем ет все закончится! Кста та (6) серия на ужастик мистический похожа была.... ух! Второй сезон значительно отличается, ведь ет истории взрослых.... Пусть у Химуры много мемуаров.

Угу... х)
Шестая серия? О.о А про что там? О.о
Значит, ты уже смотрела её историю?.. Эх, мне тут вспомнилось, как сижу я спокойно, смотрю это аниме на диске, тут как раз серия кончается на том, что Юка начала раздеваться... И тут оп! Входит батя... Посмотрел на это, потом почти весь эндинг на меня с какой-то странной улыбкой таращился >>"" Интересно ,он подумал ,что я хентай смотрел или что? о.о"

Кио Сома написал(а):

К персонажам главным у мня притензий нет, обе истории интересны и поведение мня устраивает, такое ненавязчивое)

Согласен)
поведение у них нормальное х)

Кио Сома написал(а):

музыка еси чесн мне в первом сезоне больше нра) ну то есть во втором сезоне первый опенинг мне не понра каг то х) а вот второй крутой)

А мне жутко понравилась... кажется, что такая песня душевная... Ну, она будет очень эффектно смотреться, когда Химура уронит букет и... 8D
Кстати, а ты хоть заметила, что во втором сезоне опенинг каждый раз меняется? *я-то заметил, я ведь почти все 12 серий слушал песню х)*

562

Кста, пока помню...
С Днём Всятого Валентина ВСЕХ! ^____________^
А Киона в особенности =*

563

Ritsu Sohma написал(а):

хмм... Нэ, я нет х)

даж в книжном варианте не стал бы покупать?

Ritsu Sohma написал(а):

Угу... х)
Шестая серия? О.о А про что там? О.о
Значит, ты уже смотрела её историю?.. Эх, мне тут вспомнилось, как сижу я спокойно, смотрю это аниме на диске, тут как раз серия кончается на том, что Юка начала раздеваться... И тут оп! Входит батя... Посмотрел на это, потом почти весь эндинг на меня с какой-то странной улыбкой таращился >>"" Интересно ,он подумал ,что я хентай смотрел или что? о.о"

Ну 6 серия, там Юко раздевается и рассказывает о жестоком обращении её псевдо брата с ней х) Она там так быстро говорит оО
=DD Наверн твой батька так и подумал, подумал наверн чет тип "растет мальчик" =DD
Ну у мня ужо все скачано завтро уж досматрю, да продолжу просмотр Шугочары оО мне её вернули сегодня, пол года прошло оО

Ritsu Sohma написал(а):

Согласен)
поведение у них нормальное х)

Хотя я в Мизуки сначала сомневалась, а оказалось все оке)

Ritsu Sohma написал(а):

А мне жутко понравилась... кажется, что такая песня душевная... Ну, она будет очень эффектно смотреться, когда Химура уронит букет и... 8D

так интригует *О*

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, а ты хоть заметила, что во втором сезоне опенинг каждый раз меняется? *я-то заметил, я ведь почти все 12 серий слушал песню х)*

Ну раз музыка мне не оч нра, то и не заметила соответственно, перематываю) Мне нра опенинг где музыка меняется, прост без слов *_*

564

Кио Сома написал(а):

даж в книжном варианте не стал бы покупать?

ну... разве что только одним глазком бы глянул ^__^""

Кио Сома написал(а):

Ну 6 серия, там Юко раздевается и рассказывает о жестоком обращении её псевдо брата с ней х) Она там так быстро говорит оО

О дааа... Меня всегда убивало, сколько синонимов и сравнений они использовали 8DD

Кио Сома написал(а):

=DD Наверн твой батька так и подумал, подумал наверн чет тип "растет мальчик" =DD

ыыыы, жуть >>"""

Кио Сома написал(а):

Ну у мня ужо все скачано завтро уж досматрю, да продолжу просмотр Шугочары оО мне её вернули сегодня, пол года прошло оО

УУу, ну давай х)

Кио Сома написал(а):

так интригует *О*

Последние серии, с них маря и рыдала х)

Кио Сома написал(а):

Ну раз музыка мне не оч нра, то и не заметила соответственно, перематываю) Мне нра опенинг где музыка меняется, прост без слов *_*

Оу, да. Там тоже суперски *.*
И не понимаю, чем вам всем песня не нравится? Т.т Я один чтоли ею восхищаюсь?.. т.т""

Кио Сома написал(а):

Хотя я в Мизуки сначала сомневалась, а оказалось все оке)

хД
Ну да х)

565

Ritsu Sohma написал(а):

ну... разве что только одним глазком бы глянул ^__^""

хех хех) Ну я бы точно приобрела один томик, чтоб рисовкой глаза порадавать, так каг я уверена что сюжет там не будет отличатся оригинальностью -__-

Ritsu Sohma написал(а):

О дааа... Меня всегда убивало, сколько синонимов и сравнений они использовали 8DD

Доооо, я етому тож поразилась!! Мы в школе каг раз до моей болезни повторение всяких синонимов, антонимов, омонимов, фразиологизмов и тп проходили!!

Ritsu Sohma написал(а):

ыыыы, жуть >>"""

а по мне дык все норм)

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, да. Там тоже суперски *.*
И не понимаю, чем вам всем песня не нравится? Т.т Я один чтоли ею восхищаюсь?.. т.т""

Хахах, ну радуйся, у тебя особое мнение значит)

566

Кио Сома написал(а):

хех хех) Ну я бы точно приобрела один томик, чтоб рисовкой глаза порадавать, так каг я уверена что сюжет там не будет отличатся оригинальностью -__-

хД
Ещё бы... 8DD

Кио Сома написал(а):

Доооо, я етому тож поразилась!! Мы в школе каг раз до моей болезни повторение всяких синонимов, антонимов, омонимов, фразиологизмов и тп проходили!!

Хах, интересно, сколько дней авторы всё это вспоминали? 8D

Кио Сома написал(а):

а по мне дык все норм)

это по тебе .__."

Кио Сома написал(а):

Хахах, ну радуйся, у тебя особое мнение значит)

Не очкень люблю быть "совсем не таким как все" >>""

567

Кио Сома написал(а):

да наш отпуск отличается от отпуска родителей х) мы про родителей)

ну а если у родителей, то у них это скорей не отпуск, а домашние дела... ну по крайней мере у моей мамки)

Кио Сома написал(а):

Ооооо, спасибоооо) Моя идея была)))

Ну я не удивлена))) ^_^ =*******

Кио Сома написал(а):

Спасибо любовь моя!! Ты лучик солнца пробившийся в мое сердце!!! Так рад что ыт здесь!!!! =********

Любимый....с Днём Святого Валентина!!!! Я тебя безумно люблю!!!!!!!!!!))))))) =*** :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
=********

Ritsu Sohma написал(а):

Нууу... хотим пока аниме пообсуждать... А потом может и что-нибудь ещё захочеццо...

ааааааа)))))

Ritsu Sohma написал(а):

Хех, ну Бличу до Наруто всё равно не дорасти^.^

ну это да))))

Ritsu Sohma написал(а):

*пошёл ревать*

ревАть???!!!

А ещё у мну 3 вещи:
1. Ну конечно же всех с Днём Святого Валентина!!!! Желаю всем крепкой, взаимной и долгой любви!!!!))) =*******
2. Прошу у всех прощения за всё, что только можно!!!)))) ^__^ *Если кто забыл, сегодня прощёное воскресенье!!!)))

3. Ну и последнее...и не менее важное - Акито, с Днём Рождения!!!!!! Огромного счастья, крепкого здоровья, любви, удачи и успехов во всём, будь счастлива!!!)))) Люблю тебя!!!))) =*** ^__^

568

Ritsu Sohma написал(а):

хД
Ещё бы... 8DD

особенно после того бездарного признания -____- дело в том что все перечисленные им фразы после признания мня так улыбнули и заставили задуматься, сколько же я манги прочла с обычным сюжетом х) но красивой рисовкой х)

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, интересно, сколько дней авторы всё это вспоминали? 8D

не знаю не знаю.... А вот когда Кузэ закидывала Мизуки своими "назэ?" долго они придумывали многочисленные вопросы?! Или когда тот дядька разговаривавший с Химурой.... Кста не знаю почму, может ты удивишься, но тот жестокий дядька нра мне оО

Ritsu Sohma написал(а):

это по тебе .__."

=D

Ritsu Sohma написал(а):

Не очкень люблю быть "совсем не таким как все" >>""

ну я не думаю что ет так плохо и ущербно когда тебе нра песенка которая не нра ни кому х)

Honda Tohru написал(а):

Ну я не удивлена))) ^_^ =*******

каг же я тебя люблю^^

569

Honda Tohru написал(а):

ревАть???!!!

рЕвать х)

Honda Tohru написал(а):

1. Ну конечно же всех с Днём Святого Валентина!!!! Желаю всем крепкой, взаимной и долгой любви!!!!))) =**

Ну и тебя с праздником и прости за всё х)

Кио Сома написал(а):

особенно после того бездарного признания -____- дело в том что все перечисленные им фразы после признания мня так улыбнули и заставили задуматься, сколько же я манги прочла с обычным сюжетом х) но красивой рисовкой х)

Мм, а забавный достаточно был тот момент...))

Кио Сома написал(а):

не знаю не знаю.... А вот когда Кузэ закидывала Мизуки своими "назэ?" долго они придумывали многочисленные вопросы?! Или когда тот дядька разговаривавший с Химурой.... Кста не знаю почму, может ты удивишься, но тот жестокий дядька нра мне оО

Ууу, да... Назэ я прекрасно помню х) Но мне показалось, что некоторые вопросы там уже под конец были ака больше в голову ничего не лезет, а "кучу вопросов" создать надо =З
...
Дядька... мне было на него срать... Он мне просто показался больным придурком >>""

Кио Сома написал(а):

ну я не думаю что ет так плохо и ущербно когда тебе нра песенка которая не нра ни кому х)

т__т
Даже нескем пообсуждать, какая она красивая,душевная и подходит второму сезону. Никто не поймёт т__т""

570

Ritsu Sohma написал(а):

рЕвать х)

=DDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну и тебя с праздником и прости за всё х)

=DD

Ritsu Sohma написал(а):

Ууу, да... Назэ я прекрасно помню х) Но мне показалось, что некоторые вопросы там уже под конец были ака больше в голову ничего не лезет, а "кучу вопросов" создать надо =З

ну мне тож показалось так, но так звучало эффектно *О*

Ritsu Sohma написал(а):

Дядька... мне было на него срать... Он мне просто показался больным придурком >>""

Да да да, он такой и есть, он псих *__* я его хорошо понимаю

Ritsu Sohma написал(а):

т__т
Даже нескем пообсуждать, какая она красивая,душевная и подходит второму сезону. Никто не поймёт т__т""

с етой песенкой было 5 вариантов опенингов) мне эндинг больше нра)

Я досмотрела Эф каг и говорила вчера) Тяжело после него начинать что то новое смотреть, каг бе отходнячек, но я вот думаю Икуто исправит ето дело =з (без коментариев)
Ет превосходное замечательное аниме, да ещё с таким смыслом!! Я не плакала, хотя хотелось хоть где нить разреветься чтоб не считать себя такой безчувственной х) За Кузэ оч волновалось, чуть сердце не выпрыгивало, так круто что он изменил взгляд на жизнь) А ещё оч счастлива что Химура встретился с Юко в конце!! А вообче мня оч тронул момент когда все персонажи говорили значимые слова, каждый своим голосом, ет так замечательно!! вот тут глаза заслезились от радости!! А ещё такое прекрасное чувство было когда опенинг из прошлого сезона показали!!! Уиии!!! Спасибо огромное *О*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!