*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 631 страница 660 из 965

631

Ritsu Sohma написал(а):

О-хо-хо! х)
кстати, а мы уже перестали говорить на тему аниме... ну, почти...

да и вообче ет каг то глупо, тож самое если не подходить к людям потому что они разговаривают на какую то тему, которая тебя не устраивает х) Я вот всегда нос не в свои дела сую х) Я не умею молчать ><

Ritsu Sohma написал(а):

ну... скрооомненько *.*
намёёёками *.*

Ну каг тип каг в седзе для взрослых?! Там кроме сисек ничиво не показывают из генеталий =DD

Ritsu Sohma написал(а):

х)

кста если отталкиваться от етого высказывания, то я ещё ребенок оО

Ritsu Sohma написал(а):

Ууу >>""
не получилось свалить 8D

да я знала что ты пытаешся =D

632

Кио Сома написал(а):

да и вообче ет каг то глупо, тож самое если не подходить к людям потому что они разговаривают на какую то тему, которая тебя не устраивает х) Я вот всегда нос не в свои дела сую х) Я не умею молчать ><

О даа... Ну, это же Ира х)

Кио Сома написал(а):

Ну каг тип каг в седзе для взрослых?! Там кроме сисек ничиво не показывают из генеталий =DD

т__т
ладно ,смирюсь с тем, что это просто я такой извращённый 8DD

Кио Сома написал(а):

кста если отталкиваться от етого высказывания, то я ещё ребенок оО

у-тююю! Как мило! =З

Кио Сома написал(а):

да я знала что ты пытаешся =D

шиматта ><

Кстати, блин, странная у тебя подпись... мну теперь так непривычно о.о

633

Ritsu Sohma написал(а):

О даа... Ну, это же Ира х)

=DD Ну я не всегда так) но выходит довольно забавно)

Ritsu Sohma написал(а):

т__т
ладно ,смирюсь с тем, что это просто я такой извращённый 8DD

На самом деле, пока я рисовала ету шикарную парочку, я задумалась каг же они красиво будут смотреться в постели х) ОМГ! Что мне тогда в голову пришло! Я буду молчать лучше ><

Ritsu Sohma написал(а):

у-тююю! Как мило! =З

Ну я действительно считаю что в мире оч много простых вещей и люди сами их делают трудными оО

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, блин, странная у тебя подпись... мну теперь так непривычно о.о

=DDD Ну сначала у мня был один банер -___- с Райко, а потом я подумала что обделяю своих любимых персонажей и добавила ещё два банера х) Прост раньше я не задумывалась каг ет можно сделать =з а терь самой над привыкать к подписи, но я ей так любуюсь х)

634

Кио Сома написал(а):

=DD Ну я не всегда так) но выходит довольно забавно)

Ну я представляю 8D

Кио Сома написал(а):

На самом деле, пока я рисовала ету шикарную парочку, я задумалась каг же они красиво будут смотреться в постели х) ОМГ! Что мне тогда в голову пришло! Я буду молчать лучше ><

*машет ручкой* да ладно тебе, Ирочка. Это ведь вполне нормальные мысли^.^
оу, а я бы хотел посмотреть на твой фан-арт, где они лежат в постели... ракурс сверху *о*

Кио Сома написал(а):

=DDD Ну сначала у мня был один банер -___- с Райко, а потом я подумала что обделяю своих любимых персонажей и добавила ещё два банера х) Прост раньше я не задумывалась каг ет можно сделать =з а терь самой над привыкать к подписи, но я ей так любуюсь х)

Из всех из них я больше считаю достойным Икуто^.^"""
А остальные так... 8D

635

Ritsu Sohma написал(а):

оу, а я бы хотел посмотреть на твой фан-арт, где они лежат в постели... ракурс сверху *о*

*О* Не ну замечательная идея!! Знаешь, у мня такое чувство что я арт буду тока по етим персам рисовать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Из всех из них я больше считаю достойным Икуто^.^"""
А остальные так... 8D

Ну банер с Икуто такой милый, он так ушками дрыгает *О*
Но я люблю больше Алена) А вот Райко наверно на равне) Так что мне все равно каг банеры выглядят, главное кто на них!!

636

Кио Сома написал(а):

*О* Не ну замечательная идея!! Знаешь, у мня такое чувство что я арт буду тока по етим персам рисовать х)

Ах ,я буду твоим самым яростным фанатом *О*
хотя я и сейчас твой тайный поклонник =З

Кио Сома написал(а):

Ну банер с Икуто такой милый, он так ушками дрыгает *О*Но я люблю больше Алена) А вот Райко наверно на равне) Так что мне все равно каг банеры выглядят, главное кто на них!!

А вот твой ален вообще тут стрёмный .___."
знаю, что ты снова наверняка обидешься, но так и есть .____."""
Райко ещё куда не шёл...

637

Ritsu Sohma написал(а):

Ах ,я буду твоим самым яростным фанатом *О*
хотя я и сейчас твой тайный поклонник =З

Хах так прям тайный х) Ну мне действительно оч интересно представлять, зная что никто не знает каг они выглядят, но что то представляют благодаря своему характеру и тп)

Ritsu Sohma написал(а):

А вот твой ален вообще тут стрёмный .___."
знаю, что ты снова наверняка обидешься, но так и есть .____."""
Райко ещё куда не шёл...

ну не и за чего тут обижаться х) Мне то нра - а значит пох что тебе не нра х)

Сегодня нас поздравляли с 8 мартом -___- одноклассники х)
Мне ещё вчера сказали что за подарок так каг я тип парень х) Но сегодня когда я увидела розу, хотя и знала о ней, я подумала ну и нах*й она мне? оО А вот все остальные были в восторге х) Ну я её использовала каг тросточку) Прям каг Сиэль =DD А по улице шла и крутила её пока она в грязь не упала '___' после я почистила снегом и решила что больше не буду над ней издеваться х) Дома я её положила и все х) Но когда пришла мама и отругала мня что я не умею обращаться с цветами мне пришлось поставить её в вазу оО терь она проживет больше чем один день х) Хоть роза и была красивая - я не люблю цветы х)

И ещё, может ты подумаешь что ет какое то подражание и плагиат, но у мня раздвоение личности х) ет случилось вчера совершенно случайно х) он - это Эрик - это любитель девушек х) Все его знают любят и уважают х)

638

Кио Сома написал(а):

Хах так прям тайный х) Ну мне действительно оч интересно представлять, зная что никто не знает каг они выглядят, но что то представляют благодаря своему характеру и тп)

Угу^.^
Ну я тип буду ждать =З

Кио Сома написал(а):

Сегодня нас поздравляли с 8 мартом -___- одноклассники х)Мне ещё вчера сказали что за подарок так каг я тип парень х) Но сегодня когда я увидела розу, хотя и знала о ней, я подумала ну и нах*й она мне? оО А вот все остальные были в восторге х) Ну я её использовала каг тросточку) Прям каг Сиэль =DD А по улице шла и крутила её пока она в грязь не упала '___' после я почистила снегом и решила что больше не буду над ней издеваться х) Дома я её положила и все х) Но когда пришла мама и отругала мня что я не умею обращаться с цветами мне пришлось поставить её в вазу оО терь она проживет больше чем один день х) Хоть роза и была красивая - я не люблю цветы х)

*помечает в блокнотик "цветы не любит, не дарить"* =З
А у нас вообще стрём т.т" Встали по стойке смирно, как на расстрел, блин 8D
и каждый должен был сказать всякую куйню (сюдя по тому, что мнногие из нас говорили 8D) =.=
А ещё шоколадку девочкам вручили и разошлись на этом 8D

Кио Сома написал(а):

И ещё, может ты подумаешь что ет какое то подражание и плагиат, но у мня раздвоение личности х) ет случилось вчера совершенно случайно х) он - это Эрик - это любитель девушек х) Все его знают любят и уважают х)

Эм... Типа Софи? О.о

639

Ritsu Sohma написал(а):

Ну я тип буду ждать =З

Да ты итак ждешь)

Ritsu Sohma написал(а):

*помечает в блокнотик "цветы не любит, не дарить"* =З

я надеялась что ты возьмешь на заметку)

Ritsu Sohma написал(а):

А у нас вообще стрём т.т" Встали по стойке смирно, как на расстрел, блин 8D
и каждый должен был сказать всякую куйню (сюдя по тому, что мнногие из нас говорили 8D) =.=
А ещё шоколадку девочкам вручили и разошлись на этом 8D

=DD ну да не айс х) А вообче я не знаю каг бы мне там смогли угодить х) Я бы шоколадкой была довольна х)
А так подниматься на третий этаж за розами после физры..... то еще мучение.... -____- ета часть мня больше всех выбесила х)

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... Типа Софи? О.о

Вроде того х) Тока он любит появляться около девушек, около парней взависимости от случая х)

Блииииин Т__Т РОМА! Я посмотрела охрененный фильмец!! Хатико называется, про песика ещё! Я расплакалась! Несколько раз!! Мне за себя смешно, но ет было так трогательно, до сих пор чувства бьют х) Какая то боль на душе осталась х) Етот день знаменателен тем, что я первый раз расплакалась при просмотре фильма, вся косметика потекла х) Я не могла остановиться х) Посматри.

640

Кио Сома написал(а):

Да ты итак ждешь)

чоорд, логичнаа... 8D

Кио Сома написал(а):

я надеялась что ты возьмешь на заметку)

Хосспадя, что тебе, плюшевых мишек всучать? ><""

Кио Сома написал(а):

=DD ну да не айс х) А вообче я не знаю каг бы мне там смогли угодить х) Я бы шоколадкой была довольна х)А так подниматься на третий этаж за розами после физры..... то еще мучение.... -____- ета часть мня больше всех выбесила х)

О-хо-хо)
Ну ни чё так у вас.... восьмое марта 8DD

Кио Сома написал(а):

Вроде того х) Тока он любит появляться около девушек, около парней взависимости от случая х)

УУУУ...
Нэ, у меня Софи вездессущая х)

Кио Сома написал(а):

Блииииин Т__Т РОМА! Я посмотрела охрененный фильмец!! Хатико называется, про песика ещё! Я расплакалась! Несколько раз!! Мне за себя смешно, но ет было так трогательно, до сих пор чувства бьют х) Какая то боль на душе осталась х) Етот день знаменателен тем, что я первый раз расплакалась при просмотре фильма, вся косметика потекла х) Я не могла остановиться х) Посматри.

Неа. Я уже примерно знаю, о чём этот фильм. Но такие я не люблю =.= Я даже Эф по началу отказывался смотреть, ибо знал ,что что-то подобное там будет... ._.

641

Кио Сома написал(а):

да и вообче ет каг то глупо, тож самое если не подходить к людям потому что они разговаривают на какую то тему, которая тебя не устраивает х) Я вот всегда нос не в свои дела сую х) Я не умею молчать ><

неудачное сравнение, я же с вами вообще не разговариваю....мне влом читать всё что вы пишите, ДА И НЕКОГДА ВСЁ ЭТО ЧИТАТЬ...плюс всё равно я оч давно уже аниме не смарела никакое и тема для меня не та, всё равно ничё сказать не смогу.....

642

Ritsu Sohma написал(а):

Хосспадя, что тебе, плюшевых мишек всучать? ><""

Зачем же?? Хотя скажу так - от тебя любой подарок в радость =з тогда и тебе легче и мне в любом случае оч приятно)

Ritsu Sohma написал(а):

О-хо-хо)
Ну ни чё так у вас.... восьмое марта 8DD

ну дык, терь я жду и надеюсь что мне мама подарит одну оч нужную прям позарез штуку ><

Ritsu Sohma написал(а):

Неа. Я уже примерно знаю, о чём этот фильм. Но такие я не люблю =.= Я даже Эф по началу отказывался смотреть, ибо знал ,что что-то подобное там будет... ._.

я тож такие не люблю х) вообче такие не сматрю х) Я мистику, ужасы, вирусы *О* ну там немного по комедиям, триллерам х) А на етот фильмец согласилась чет х) Прост мне хорошая подруга посоветовала) Да и собочка японской пароды) Да и история основана на реальных событиях происходящих в Японии х)

Honda Tohru написал(а):

неудачное сравнение, я же с вами вообще не разговариваю....мне влом читать всё что вы пишите, ДА И НЕКОГДА ВСЁ ЭТО ЧИТАТЬ...плюс всё равно я оч давно уже аниме не смарела никакое и тема для меня не та, всё равно ничё сказать не смогу.....

...
промолчать или сказать хоть что то х)
Коли ты на форуме времени не проводишь, дк откуда ты будешь знать что здесь происходит? Вот и надо читать х) А есле тебе некогда читать то зачем заходить и тратить время на тупую болтавню х)
Откуда нам знать чем ты занимаешься все ето время? Смысл нам спрашивать есле тебя все равно никогда нет?
Вообчем глупо, оч глупо

643

Кио Сома написал(а):

Зачем же?? Хотя скажу так - от тебя любой подарок в радость =з тогда и тебе легче и мне в любом случае оч приятно)

Ооо!.. Ну, теперь можно и головой ап стену не биццо ^.^

Кио Сома написал(а):

ну дык, терь я жду и надеюсь что мне мама подарит одну оч нужную прям позарез штуку ><

ммм... х)

Кио Сома написал(а):

Да и собочка японской пароды) Да и история основана на реальных событиях происходящих в Японии х)

Знаю я всё это х) Слышал уже. Но смотреть не хочу. Я очень ранимый, нежный мальчик, таа...

644

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо!.. Ну, теперь можно и головой ап стену не биццо ^.^

=DD Все же я оч оч добрая =з

645

Эммм, блин х)

Ritsu Sohma написал(а):

Знаю я всё это х) Слышал уже. Но смотреть не хочу. Я очень ранимый, нежный мальчик, таа...

Хехех) Ну не хочешь не над) Зачем мне заставлять) Я бы сказала что етот фильм на один раз, так каг после первого просмотра его больше смотреть и не хочется, ведь он такой тяжелый и грустный х) Что не хочетцо все испытать по новой х)

646

Кио Сома написал(а):

=DD Все же я оч оч добрая =з

Та ты просто святая, Ирочка =З

Кио Сома написал(а):

Хехех) Ну не хочешь не над) Зачем мне заставлять) Я бы сказала что етот фильм на один раз, так каг после первого просмотра его больше смотреть и не хочется, ведь он такой тяжелый и грустный х) Что не хочетцо все испытать по новой х)

Ну и вот тем боллее х)

647

Ritsu Sohma написал(а):

Та ты просто святая, Ирочка =З

оО ну уж ет точно нет х) Ты учитывай то что я отношусь к тебе каг кому то особенному, и дорогому которого я оч люблю, да и то пока не разозлишь х)
Остальные люди етого точно не скажут х)
Особенно моя семейка х)

648

Кио Сома написал(а):

оО ну уж ет точно нет х) Ты учитывай то что я отношусь к тебе каг кому то особенному, и дорогому которого я оч люблю, да и то пока не разозлишь х)

Ууу... боюсь! ._.

Кио Сома написал(а):

Остальные люди етого точно не скажут х)Особенно моя семейка х)

Хех... =З
Но не все же мы ангелы^___^

649

Ritsu Sohma написал(а):

Хех... =З
Но не все же мы ангелы^___^

Хах) А вот выделить нас обоих ето другое дело =з

650

Кио Сома написал(а):

Хах) А вот выделить нас обоих ето другое дело =з

Конэээчна =З

так... какую тему? о.о
Ира, теперь сама думай  8D

651

Я и не знаю -___- каг тебе тема дискриминации?? =DDD

652

Кио Сома написал(а):

Я и не знаю -___- каг тебе тема дискриминации?? =DDD

ууу... ну не знаю даж х)

653

да согласись ето важный вопрос который не должен обсуждаться здесь х)

654

пожалуй...))

655

Кста, Ирочка и все-все прекрасные дамы (которых максимум три =.=), сердечно от лица всего мужского общества поздравляю вас с Восьмым марта. Чтоб вы всегда оставались такими прекрасными и милыми!! =З

656

*совсем потерял Киона* т_т

657

Ахахах х) Спасибо) Но я не дама оО Я вообче считала что все поздравляют с третьим выходным х)

658

Кио Сома написал(а):

Ахахах х) Спасибо) Но я не дама оО Я вообче считала что все поздравляют с третьим выходным х)

И это тоже =З

Ты где пропала? Т.т Я себе уже места не находил... т___т

659

Ritsu Sohma написал(а):

Ты где пропала? Т.т Я себе уже места не находил... т___т

сегодня у мня было плохое настроение х) Вчера ночью не сидела по кое каким обстоятельствам х) Все просто х)

660

Кио Сома написал(а):

сегодня у мня было плохое настроение х) Вчера ночью не сидела по кое каким обстоятельствам х) Все просто х)

яснаа... т.т
а я уж испугался... т.т


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!