*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 691 страница 720 из 965

691

Кио Сома написал(а):

Ну у мня там такая хрень.. Дева-роза сезон третий, и Инуяша х) мне он не понра каг то х)

Ооо... Инуяша... Я думал его посмотреть... года этак три назад 8DD Но Румико Такахаси такие огромные сериалы пишет, что я всё откладывал и откладывал этот сериал...

692

Дооо х) 167 серий было до начала моего просмотра, у меня же имелось 120 х) Теперь выпустили еще 25 х) Причем так же много сюжетных фильмов. И все только из за того, что я не считаю что ето то, одно из длинных аниме, которое я хочу посматреть до конца х) Вот Реборн, Гинтама.... Чет Блич тож хочетцо, но не Инуяша х)

693

Уу... Ну Блич мне нравится, даа... х) Правда, там щас такие придурки пошли ,что смотреть не особо интересно >> Поэтому решил передохнуть от него х)

694

Хех) Ну мне нра всякие придурки =D
Начала одну анимеху глядеть - Подвиги школьного совета, там 12 серий) Там такой парееень *О* Кен - поклонник хентайных игр, точнее Эроге для всех возрастов =D Школьный совет он считает своим гаремом и вообче такой самоуверенный и отпадный чел =D Но он бывает и довольно милым и правильным)) Там так круто *О* Я обычно подобный жанр не смотрю, но тут етот паря уж слишком зацепил, да вообче анимеха смешная :3

695

А это какой жанр-то? О.о
Блин, Ира, только обсуждали, что нам со своим списком делать? 8DD

696

комедия, школа, пародия (ну там так круто аниме другое пародируют, особенно тетрадка угарнула), повседневность и легкое этти))
Все же мне кажется что тебе бы понра етот парень, он такой пошляк =D Такой клевый *О* Не прям обожаю его!! Тока вот девушки с ним жестоки из за его извращенности х) Кста девушки там тож клевые х) Мне нра две
http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-11/1257733823_1.jpg
которая первая и которая третья! Прост характеры такие люблю, у них у всех там характеры разные)
А вот кстати сам Кен *О*
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_8000/optimize_d/7411-4-optimize_d.jpg
чет я офанатела малек х)
прост я ждала когда ето аниме выйдет из онгоинга

697

Ну да ,симпатичный мальчик. Типичный анимешный х)
А девочки у меня что-то не открываются... И, Ира... НЕ надо мне рекламировать его!!111 ><" всё равно не посмотрю в бляжайшую пятилетку >>

698

да я бы назвала такую рисовку типичной и простой) Но она симпотичная и с такой рисовкой я смотрела оч мало аниме, больше артов х)
Да лан, ет даж не реклама, а мой тупой фанатизм х)

699

Ясна...
Ах, фанатизм, значит... А мне девчонки открылись х) Какие они все красавицы *о*

700

хех) Аниме сделано по хентайной игре, так что рисовка свойственная) Я уж скоро досматрю) Не зря я его скачала) Достаточно ждала выхода всех серий, определенного сюжета канеш нет, но забавно симпотишно и смешно))

701

Ага, ну понятно х))

Кстатииии, Ираа... А я замучился уже с этим рассказом 8D У меня нет времени на него, только в каникулы если, и ещё я жутко ленив т.т без Софи-то 8DD

702

да пожалуйста, я могу и не играть в ету игру х) В каникулы дык в каникулы, а вообче у тебя ЕГЭ каг бе х)

703

Кио Сома написал(а):

да пожалуйста, я могу и не играть в ету игру х) В каникулы дык в каникулы, а вообче у тебя ЕГЭ каг бе х)

Я про то, когда всё нами написанное сохраняю в темке "А здесь должно быть название" Т.т А так мне пока нравится писать 8D

Ай, ну его >>
8DD

704

Ritsu Sohma написал(а):

Я про то, когда всё нами написанное сохраняю в темке "А здесь должно быть название" Т.т А так мне пока нравится писать 8D

Аааа, а я уж подумала что ты сказал обидную вещь х)

705

Кио Сома написал(а):

Аааа, а я уж подумала что ты сказал обидную вещь х)

Нет, конечно! =З
Но просто я понимаю, что пишем мы с тобой, пишем... А чем больше я медлю с копированием в отдельную тему, тем больше мне потом придётся это делать о.о Но даже зная это мне лень даже просто начинать 8DD

706

ну может я помогу такому ленивцу каг ты х)

707

Кио Сома написал(а):

ну может я помогу такому ленивцу каг ты х)

Ура! Я ждал этих слов! ^______^

708

Ох, Ира... а ещё у нас с 26-го по 31-ое выбурают телефон и, судя по всему, интернет т.т"" типа они куда-то оборудование перевозят >____> Так что я даже не знаю как я буду сидеть.

709

Ritsu Sohma написал(а):

Ура! Я ждал этих слов! ^______^

Беру свои слова обратно, не до етого сейчас х) У меня каг бе ЧП случилось, мой второй жесткий диск накрылся из за непредвиденных обстоятельств, его пришлось форматировать, а на нем была моя папочка Лучшее. Весь день мы с браткой пытались избежать форматирования, но нет. И теперь мне нужно восстанавливать ету папку, горы манг и картинок х) Ето долгий процесс, но я сним смирилась, так что времени нет в инете прост так сидеть х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ох, Ира... а ещё у нас с 26-го по 31-ое выбурают телефон и, судя по всему, интернет т.т"" типа они куда-то оборудование перевозят >____> Так что я даже не знаю как я буду сидеть.

наверное никаг Т__Т

710

О! Ирочка! А я уж изтосковался весь! т__т

Кио Сома написал(а):

Беру свои слова обратно, не до етого сейчас х) У меня каг бе ЧП случилось, мой второй жесткий диск накрылся из за непредвиденных обстоятельств, его пришлось форматировать, а на нем была моя папочка Лучшее. Весь день мы с браткой пытались избежать форматирования, но нет. И теперь мне нужно восстанавливать ету папку, горы манг и картинок х) Ето долгий процесс, но я сним смирилась, так что времени нет в инете прост так сидеть х)

нуйопттваюмать (с)
Слушай, а обязательно тебе именно ВСЁ восстанавливать? Может, без какой-нибудь там манги и парочек десяток картинок обойтись можна? Т.т

Кио Сома написал(а):

наверное никаг Т__Т

чооорд... >>

711

Ritsu Sohma написал(а):

О! Ирочка! А я уж изтосковался весь! т__т

вчера у меня комп вообче не работал весь день х)

Ritsu Sohma написал(а):

нуйопттваюмать (с)
Слушай, а обязательно тебе именно ВСЁ восстанавливать? Может, без какой-нибудь там манги и парочек десяток картинок обойтись можна? Т.т

Ну ето то да, прост ты и представить не можешь сколько там всего было х) И даж есле я восстановлю часть - ето все равно пндц каг много х)
Теперь у меня еще одна проблема Т__Т Привели мелкого ребенка, который обожает мультики, мама сказала что аниме = мультики для детей и хочет впарить ему мои диски, а ребенку 2-3 года х) Там нечего нет для него х) Аниме ето не мультики для детей х) Что за пздц то такой >< Я прям неудачница какая то х)

Ritsu Sohma написал(а):

чооорд... >>

но я тебя подожду :3

712

Кио Сома написал(а):

вчера у меня комп вообче не работал весь день х)

Какой плАхой! т___т

Кио Сома написал(а):

Ну ето то да, прост ты и представить не можешь сколько там всего было х) И даж есле я восстановлю часть - ето все равно пндц каг много х)

Всё равно ведь когда-нибудь, когда ты перестанешь увлекаться аниме, ты всё разом это удалишь х) Так какая разница ,сейчас или потом? Кроме того, больше места для нового останется 8D

Кио Сома написал(а):

Теперь у меня еще одна проблема Т__Т Привели мелкого ребенка, который обожает мультики, мама сказала что аниме = мультики для детей и хочет впарить ему мои диски, а ребенку 2-3 года х) Там нечего нет для него х) Аниме ето не мультики для детей х) Что за пздц то такой >< Я прям неудачница какая то х)

Оу, щет. Ненавижу, когда аниме приравнивают к детским мультикам ><" Но там у тебя случаем сеёлормун какой-нибудь не завалялось? 8DD

Кио Сома написал(а):

но я тебя подожду :3

713

Ritsu Sohma написал(а):

Какой плАхой! т___т

да я говорю проблемы с жестким пытались устранить х) Не устранили, только день потеряли х)

Ritsu Sohma написал(а):

Всё равно ведь когда-нибудь, когда ты перестанешь увлекаться аниме, ты всё разом это удалишь х) Так какая разница ,сейчас или потом? Кроме того, больше места для нового останется 8D

У меня на компе достаточно места для всего х)
Я не планирую в своей жизни бросать аниме, так что лучше молчи.
И не надо мне втирать всякую чушь, сказала что не собираюсь рассказом заниматься сейчас.

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, щет. Ненавижу, когда аниме приравнивают к детским мультикам ><" Но там у тебя случаем сеёлормун какой-нибудь не завалялось? 8DD

Даже есле бы у меня была такая какашка каг Сейлор, я бы все равно не дала х) Ребенок ушел с парой компьютерных фильмов Х) Мама усекла что в аниме присутствуют сцены которые не для нежных глаз мелких дьяволов х)

714

Кио Сома написал(а):

да я говорю проблемы с жестким пытались устранить х) Не устранили, только день потеряли х)

Да уж...

Кио Сома написал(а):

Я не планирую в своей жизни бросать аниме, так что лучше молчи.

Но рано или поздно ты по нему всё равно поостынешь О.о Не до конца своей жизни ты будешь увлекаться им так же, как сейчас О.о

Кио Сома написал(а):

Даже есле бы у меня была такая какашка каг Сейлор, я бы все равно не дала х) Ребенок ушел с парой компьютерных фильмов Х) Мама усекла что в аниме присутствуют сцены которые не для нежных глаз мелких дьяволов х)

8DD
Ну надо же 8D

715

Ritsu Sohma написал(а):

Но рано или поздно ты по нему всё равно поостынешь О.о Не до конца своей жизни ты будешь увлекаться им так же, как сейчас О.о

Лучше закроем тему, пока я вконец не разозлилась, мое увлечение может и подугаснет, но не прикратится, считаешь что так пологать наивно - твое дело, но есть люди и в 50 лет смотрят аниме, а я наврятли до стольки доживу х) Да и я знаю много всяких женатиков (не лично) которые смотрят аниме, хотя у них уже есть семья, есле для тебя ето временное подростковое увлечение - так же вое дело, но я же считаю что для меня изменятся только жанровые предпочтения.

716

Кио Сома написал(а):

Лучше закроем тему, пока я вконец не разозлилась, мое увлечение может и подугаснет, но не прикратится, считаешь что так пологать наивно - твое дело, но есть люди и в 50 лет смотрят аниме, а я наврятли до стольки доживу х) Да и я знаю много всяких женатиков (не лично) которые смотрят аниме, хотя у них уже есть семья, есле для тебя ето временное подростковое увлечение - так же вое дело, но я же считаю что для меня изменятся только жанровые предпочтения.

=.=
Хосспадя, меня опять не понимают, поэтому давай и вправду закроем эту тему =.=

717

Я не знаю как тут еще понимать х)

718

ну и ладно х)

тээээк... очередная тема закончилась... Что бы ещё придумать? 8D

719

Чего нить хорошее, что просто не может вызвать недопонимание Т__Т

720

Ммм...
А ты любишь суши? 8)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!