*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!


Да здравствует флуд!!!!!!!!!

Сообщений 721 страница 750 из 965

721

Да обожаю просто *О*
Изо дня бы в день их кушала!
Хотя у меня аллергия на рыбу х)
Но суши такие вкусные *О*
А палочки! Ети палочки, которыми даже самый криворукий научится пользоваться!
Каг я счастлива что мне выдалось их поесть ни один раз в жизни!
А ты?

722

Ооо... Тоже их очень люблю х)
Батя сначала к ним равнодушно ,а теперь и сам тоже их уплетает 8DD
Я однажды и сам пробовал, вроде ничё так получились 8D А ты сама делала, нет?
А вот палочки, даа... Ток батя до сих пор не научился ими есть... (да даже и не пытался =.=), а я даже просто рис только палочками есть предпочитаю 8D

723

У меня братка не любит, а мама обожает) А от братки влияния никакого х)
Сделать самой? Эмм... кого ты ето спрашиваешь... Я так то не готовлю, а суши тем более х) Хотя была мысля, но потом я подумала что ето такая тонкая работа, которая точно не для меня =DD А может так я саму себя отговорила х) Да и покупать всякие ингридиенты в лом х) Так что не пробывала готовить да вроде каг и не собираюсь х) А вот твоих бы я попробовала! Вообче люблю пробовать еду, готовленную друзьями х) А ты то больше чем друг х)
Ну насколько  я знаю твоего батю (=DD) я не удивлена что он палочки в руки не брал х) А ты молодец! Мне друг такие красивые палочки подарил! а когда я сказала что теперь буду есть все только ими, на меня косо посмотрели и я все так же ем вилкой =D Кста я ведь пробывала суп мисо еще! Такая вкуснатища (заказывала так каг в аниме его любят есть х))

724

Кио Сома написал(а):

А ты то больше чем друг х)

Ах, я расстаял на этой фразе х)

Кио Сома написал(а):

Кста я ведь пробывала суп мисо еще! Такая вкуснатища (заказывала так каг в аниме его любят есть х))

А я рамен люблю больше х) Я его тоже в манге вычитал х) Ну ,сначала видел в Ранме, а потом в Наруто тоже ведь было... х)
Но он очень вкусный х) Мисо я, конеш, тоже пробовал, но мне так себе, а вот рамееен... эх, как я по нему скучаю т.т

725

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, я расстаял на этой фразе х)

:3

Ritsu Sohma написал(а):

А я рамен люблю больше х) Я его тоже в манге вычитал х) Ну ,сначала видел в Ранме, а потом в Наруто тоже ведь было... х)
Но он очень вкусный х) Мисо я, конеш, тоже пробовал, но мне так себе, а вот рамееен... эх, как я по нему скучаю т.т

Хех) Я рамен не пробовала.... Но хотела бы) Но вот моя мама супам не уделяет никакого внимания Т__Т
Так каг я рамен не пробовала (хотя есле судить по тому каг его любят в аниме, можно сказать что он гипер вкусный) так что не знаю каков он по вкусу х) Но вот была бы моя воля я бы ела суп мисо каждый день *О*

726

Кио Сома написал(а):

Хех) Я рамен не пробовала.... Но хотела бы) Но вот моя мама супам не уделяет никакого внимания Т__Т

рамен можна в Тсуру найти х) и ещё хде-та, но я не помню, хде х)
ммм, а я и не знаю, как мой батя к ним относится, кроме "каждый день нужно что-нибудь жиденькое!" ._.

Кио Сома написал(а):

Так каг я рамен не пробовала (хотя есле судить по тому каг его любят в аниме, можно сказать что он гипер вкусный)

Ну, не скажу, что гипер-вкусный... Вообще сначала он мне странным показался О.о А потом он стал мне сниться 8D ну, сейчас, конечно, перестал, но я его всё равно хочу т.т

727

Ritsu Sohma написал(а):

рамен можна в Тсуру найти х) и ещё хде-та, но я не помню, хде х)
ммм, а я и не знаю, как мой батя к ним относится, кроме "каждый день нужно что-нибудь жиденькое!" ._.

Над тогда в Тсуру зайти х)
Ну я говорю р супах японской кухни, так то у моей мамы такая же логика х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, не скажу, что гипер-вкусный... Вообще сначала он мне странным показался О.о А потом он стал мне сниться 8D ну, сейчас, конечно, перестал, но я его всё равно хочу т.т

=DD аж снился!! Все же хочу его попробовать)

728

Кио Сома написал(а):

Над тогда в Тсуру зайти х)

Кстати, хороший ресторан х)
Мне он нравится, ток дороговато там каждый день питаться 8D

Кио Сома написал(а):

=DD аж снился!! Все же хочу его попробовать)

Да-да-да... х) Там есть с мясом курицы и говядины... Ты с чем предпочитаешь? х)

729

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, хороший ресторан х)
Мне он нравится, ток дороговато там каждый день питаться 8D

Хех, слишком роскошно для меня суши каждый день есть х) Да и каждую неделю слишком роскошно х) Вот выйду за тебя замуж и ты мне раз в неделю будешь суши готовить....ммм... нет, мы будем готовить вместе х)

Ritsu Sohma написал(а):

Да-да-да... х) Там есть с мясом курицы и говядины... Ты с чем предпочитаешь? х)

Хмм.... Я никак не предпочитаю х) Я жалею курочек и коровок х) Шучу) На самом деле я жалею только кроликов, а без остального мяса жизнь - не жизнь х) Так что я попробовала бы и то и другое :3 Но начала бы с курицы)
А ты с чем?

730

Кио Сома написал(а):

Хех, слишком роскошно для меня суши каждый день есть х) Да и каждую неделю слишком роскошно х) Вот выйду за тебя замуж и ты мне раз в неделю будешь суши готовить....ммм... нет, мы будем готовить вместе х)

Ах, я представляю себе эту картину... Боже, как круто... я так хочу =*

Кио Сома написал(а):

Хмм.... Я никак не предпочитаю х) Я жалею курочек и коровок х) Шучу) На самом деле я жалею только кроликов, а без остального мяса жизнь - не жизнь х) Так что я попробовала бы и то и другое :3 Но начала бы с курицы)А ты с чем?

УУУ...
А я курицу больше люблю^.^" потому обычно с ней блюда и выбираю х)

731

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, я представляю себе эту картину... Боже, как круто... я так хочу =*

*в мечтах* =*

Ritsu Sohma написал(а):

УУУ...
А я курицу больше люблю^.^" потому обычно с ней блюда и выбираю х)

Ну каг я могу сказать что я больше люблю когда непробовала даж?! Курицу люблю больше всего из мяса, ну а вдруг в рамене понра больше с говядиной х)

732

Кио Сома написал(а):

Ну каг я могу сказать что я больше люблю когда непробовала даж?! Курицу люблю больше всего из мяса, ну а вдруг в рамене понра больше с говядиной х)

А ,кстати... Надо бы и с говядиной попробовать... 8почему то вспомнился Ковбой Бибоп 8D

733

А ты сам не пробовал ещё?? Пф! Я то думала и с тем и другим ел! Канешно над попробовать и сравнить!
Мне Бибоп не вспомнился х) Я его не смотрела =D

734

Кио Сома написал(а):

А ты сам не пробовал ещё?? Пф! Я то думала и с тем и другим ел! Канешно над попробовать и сравнить!Мне Бибоп не вспомнился х) Я его не смотрела =D

Да я думаю иногда... но когда прихожу в ресторан, сразу же тыкаю на курицу 8D
Да там просто тоже когда они про говядину спорили^_^"

735

Ritsu Sohma написал(а):

Да я думаю иногда... но когда прихожу в ресторан, сразу же тыкаю на курицу 8D
Да там просто тоже когда они про говядину спорили^_^"

Хах) Все же ето забавно) Вот меня мама хотела Ритой назвать, а когда увидела Ирой назвала х) У тебя так же =D Дурацкое сравнение =D
АА.. Ну ясно) Кста я могу бибопа достать х) Но у меня итак 4 диска с аниме валяются х) Один из них в процессе х)

736

Кио Сома написал(а):

Хах) Все же ето забавно) Вот меня мама хотела Ритой назвать, а когда увидела Ирой назвала х) У тебя так же =D Дурацкое сравнение =D

Зато какое забавное 8DD

Кио Сома написал(а):

АА.. Ну ясно) Кста я могу бибопа достать х) Но у меня итак 4 диска с аниме валяются х) Один из них в процессе х)

Ммм... А я ща пытаюсь досмотреть Вайсс Кройц. Слышала о таком? х)

737

Ritsu Sohma написал(а):

Зато какое забавное 8DD

да наверно)

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... А я ща пытаюсь досмотреть Вайсс Кройц. Слышала о таком? х)

Канешно! Ты бы знал как давно оно у меня в списке!! Я читала пролог х) Так хочетцо тож посмотреть х) Сначала хотела глянуть тока первый сезон (из за персонажей) А потом решила что хуже мне не будет если я посматрю оба х)

738

соскучилась Т__Т

739

Надо наверно здесь сначала поздравить *О*

Поздравляю с днем рождения Арису всего всего ей и побольше!!!
Поздравляю свою единственную любовь Ритсу с великим днем замечательным днем рождения и желаю ему всего всего и побольше, так же признаюсь ему 100000 раз в своей любви и верности =D вообчем вот целую <3

будто сама себе, в одиночестве, ну да лан х)

740

Кио Сома написал(а):

Канешно! Ты бы знал как давно оно у меня в списке!! Я читала пролог х) Так хочетцо тож посмотреть х) Сначала хотела глянуть тока первый сезон (из за персонажей) А потом решила что хуже мне не будет если я посматрю оба х)

Ммм... х)
А я посмотрел первый сезон и половину второго. Да-да, я знаю, я медленно смотрю, но дело-то ещё и в том, что от второго сезона я плевался =.=""

Кио Сома написал(а):

соскучилась Т__Т

ИРААА!! А уж как я соскучился!! Т__Т Эти сволочи включили телефон, но у нас полетело к чёртовой бабушке соединение с интернетом =.=" Короче, мастера пришлось вызывать ,ибо я просто в информатике не разбираюсь, а отец вообще "мастер-на-все-руки" >_>"" Починили только сейчас, и я сразу сюда =З
Гомееен т____т"""

Кио Сома написал(а):

Поздравляю свою единственную любовь Ритсу с великим днем замечательным днем рождения и желаю ему всего всего и побольше, так же признаюсь ему 100000 раз в своей любви и верности =D вообчем вот целую <3

ООО, Ира, спасибо =З Прям как приятно вернуться сюда и получить настолько приятные слова =*

741

Эх, стоило мне написать, как тебя теперь тут нету т_т""

742

Хмм... теперь моя очередь тут одному стадать т___т""
А знаете, что меня больше всего поражает? Что у нас до сих пор конец января и морозы 8DD

743

Ritsu Sohma написал(а):

А я посмотрел первый сезон и половину второго. Да-да, я знаю, я медленно смотрю, но дело-то ещё и в том, что от второго сезона я плевался =.=""

Даааа?? Я пролог читала по первому сезону х) И мне оч захотелось посмотреть. Увидев что во втором сезоне другие персонажи, я вычеркнула. А потом посмотрела, подумала на вид не че так и возвратила в список х)

Ritsu Sohma написал(а):

ИРААА!! А уж как я соскучился!! Т__Т Эти сволочи включили телефон, но у нас полетело к чёртовой бабушке соединение с интернетом =.=" Короче, мастера пришлось вызывать ,ибо я просто в информатике не разбираюсь, а отец вообще "мастер-на-все-руки" >_>"" Починили только сейчас, и я сразу сюда =З
Гомееен т____т"""

Понимаю, у меня тож были огромные проблемы, только дольше все продолжалось, так что я рада что ты уже здесь :3

Ritsu Sohma написал(а):

ООО, Ира, спасибо =З Прям как приятно вернуться сюда и получить настолько приятные слова =*

ну дык как я могла забыть что у тебя день рождение)
Правдо я удивилась что 1 апреля.
Мой братка сказал что у него в группе, есть какая то лохушка Олеся, у неё тоже день рождения 1 апреля, дык ей никто не верил =D

Ritsu Sohma написал(а):

Эх, стоило мне написать, как тебя теперь тут нету т_т""

Я заходила сюда каждый день!

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... теперь моя очередь тут одному стадать т___т""
А знаете, что меня больше всего поражает? Что у нас до сих пор конец января и морозы 8DD

Нет) Не будешь страдать =*
Дааа, передала бы Тору етот форум мне, я бы может и посещаемость наладила х)

744

Кио Сома написал(а):

Даааа?? Я пролог читала по первому сезону х) И мне оч захотелось посмотреть. Увидев что во втором сезоне другие персонажи, я вычеркнула. А потом посмотрела, подумала на вид не че так и возвратила в список х)

Нэ, первый сезон хороший х) Голоса мне у них нравятся... х) А ещё сюжет для меня был достаточно непредсказуем х) как я был этому рад! Только потом один раз врубился, что одна девчонка является дочерью главного злюки х) Но так классный сериал, мне понравился ^___^
А вот второй сезон... Нэ, там графика очень симпатичная х) И Вайссы там такие бисёдзё и девушки... Но пробьлема в том, что персонажи-то там те же, что и в первом. А графика другая =.="" Вот это меня выбесило. Хотя мне сказали, что все ванаты ВайссКройца от этого негодовали, так что!.. *пожимает плечами*
Но вот теперь я хочу посмотреть ову, но с сабами не могу найти т___т""""

Кио Сома написал(а):

онимаю, у меня тож были огромные проблемы, только дольше все продолжалось, так что я рада что ты уже здесь :3

Даа!.. Я наконец вернулся... ^___________^

Кио Сома написал(а):

Я заходила сюда каждый день!

Гомене... т.т"""
Но когда я написал, тебя не было 8DD Я уж опечалился х)

Кио Сома написал(а):

Нет) Не будешь страдать =*

Ура... =*
Ух, как же я соскучился!.. Ты бы знала! =З

Кио Сома написал(а):

Дааа, передала бы Тору етот форум мне, я бы может и посещаемость наладила х)

Ага, было бы здорово... Она-то захоидт раз в три месяца, и должны мы тут сидеть с её концом января и морозами 8DD

745

Ritsu Sohma написал(а):

Нэ, первый сезон хороший х) Голоса мне у них нравятся... х) А ещё сюжет для меня был достаточно непредсказуем х) как я был этому рад! Только потом один раз врубился, что одна девчонка является дочерью главного злюки х) Но так классный сериал, мне понравился ^___^
А вот второй сезон... Нэ, там графика очень симпатичная х) И Вайссы там такие бисёдзё и девушки... Но пробьлема в том, что персонажи-то там те же, что и в первом. А графика другая =.="" Вот это меня выбесило. Хотя мне сказали, что все ванаты ВайссКройца от этого негодовали, так что!.. *пожимает плечами*
Но вот теперь я хочу посмотреть ову, но с сабами не могу найти т___т""""

Те же персонажи? С другой рисовкой?
Я думала там вообче другие оО
На обложку посмотрела и подумала другие х)
Ну лан) Посмотрим)

Ritsu Sohma написал(а):

Гомене... т.т"""
Но когда я написал, тебя не было 8DD Я уж опечалился х)

Как будто когда ты заходишь я всегда тут х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ура... =*
Ух, как же я соскучился!.. Ты бы знала! =З

Думаю.... я знаю, наверн не больше чем я!

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, было бы здорово... Она-то захоидт раз в три месяца, и должны мы тут сидеть с её концом января и морозами 8DD

Ну я может попытаюсь её попросить по хорошему.... Хотя бы простым админом который будет следить за погодой х)
Если я начну удалять не действующих персонажей....Тору взорвется ><

746

Кио Сома написал(а):

Те же персонажи? С другой рисовкой?Я думала там вообче другие оО

Я тоже так сначала подумал. о там совпадали полностью все имена, оружие и бла-бла-бла.

Кио Сома написал(а):

На обложку посмотрела и подумала другие х)Ну лан) Посмотрим)

Второй сезон... А ладно ,не буду у тебя отбивать желание посмотреть х)

Кио Сома написал(а):

Как будто когда ты заходишь я всегда тут х)

Почти всегда, да х)
Ну... Или не всегда... Короче! Умом Рому не понять, вот! 8D

Кио Сома написал(а):

Если я начну удалять не действующих персонажей....Тору взорвется ><

То есть ей не понравилось, когда ты удалила недействующих персонажей? О_о

747

Ritsu Sohma написал(а):

Я тоже так сначала подумал. о там совпадали полностью все имена, оружие и бла-бла-бла.

ну не хна се!!

Ritsu Sohma написал(а):

Второй сезон... А ладно ,не буду у тебя отбивать желание посмотреть х)

не над :3

Ritsu Sohma написал(а):

Почти всегда, да х)
Ну... Или не всегда... Короче! Умом Рому не понять, вот! 8D

А можно понять чем то другим)

Ritsu Sohma написал(а):

То есть ей не понравилось, когда ты удалила недействующих персонажей? О_о

К етому она норм отнеслась, но я удалила только тех, у которых вообче все по нулям
я еще хотела удалить людей, которые посещали форум какое то время, а потом забили на него
раньше, когда я тут появилась, было оживленней тут, а теперь все забили, и просто занимают интересных персонажей х)

748

Кио Сома написал(а):

ну не хна се!!

Я был в шоке. Нет, они все достойно поменены, в смысле, все своей харизматичноси не потеряли 8D но всё-таки это не дело, согласись? Даже если художник поменялся...

Кио Сома написал(а):

А можно понять чем то другим)

Бу! ТзТ

Кио Сома написал(а):

К етому она норм отнеслась, но я удалила только тех, у которых вообче все по нулямя еще хотела удалить людей, которые посещали форум какое то время, а потом забили на негораньше, когда я тут появилась, было оживленней тут, а теперь все забили, и просто занимают интересных персонажей х)

Ну вообще-то я согласен^.^"""
Так что не знаю, чего она бесится х)

749

Ritsu Sohma написал(а):

Я был в шоке. Нет, они все достойно поменены, в смысле, все своей харизматичноси не потеряли 8D но всё-таки это не дело, согласись? Даже если художник поменялся...

Прост могли такими же оставить а рисовку обновить....

Ritsu Sohma написал(а):

Ну вообще-то я согласен^.^"""
Так что не знаю, чего она бесится х)

ето же Тору х)

750

Кио Сома написал(а):

Прост могли такими же оставить а рисовку обновить....

Вот и я о том же х) Да и ладно в общем. Что есть, то есть. мне понравилось х) правда... Развелось этих Такатори... 8DD
А ещё мне давали по ним такой классный стёбный фанфик 8D Я... Очень хотел бы, чтоб ты его почитала, но боюсь, что ты откажешься... А он такой классный т.т""

Кио Сома написал(а):

ето же Тору х)

Так странно звучит...
"- И чего она бесится?..
- Это ведь Тоору" О_о Мы ломаtм все каноны! 8DD


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Да здравствует флуд!!!!!!!!!