*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » ФоТоЧкИ ^^


ФоТоЧкИ ^^

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Я промолчу.......

92

Хотя признаться чесн..... Бывают моменты когда хочется посмотреть Loveless...... Но тока потому что там такие симпотяжки.....Ах ах ах..... Хотя не в моем характере смотреть аниме тока из за рисовки, мня эт даж раздражает...... Наверн именно поэтому я все еще и не посмотрел его.....

93

посмари обязательно)))) ооччочччоччч советую, любовь моя... :love:  :flirt:  :blush:  :love:

94

Ну не знаю....... А там много этого..... ну как бы сенэн ая....поцелуев или более того???

95

Я еле-еле досмотрела...через силу! Соби бесёёт! Его даж сэсэ назвать нельзя. Придурок, одним словом. Одни переживания одного глупого ребенка...при чем закомплексованного. Не, поцелуев там два иль три. Во время сражений. И все. Вот.
Моя оценка - на сёнен-ай не тянет даже. Тaм инетерсные сражения и все. Вот. Баян по 1-ому, зачот по 2-ому.

96

Хм...... Ну может как нить гляну, когда мой длинный список по аниме закончится^___^

97

Вааай! Кион здесь!!! С вечера кого-нить жду!

98

Да у мня инета не было неделю!!! Я так счастлив что хоть кто то заметил моё отсутствие!!!!

99

:D а я и не то чтобы заметила...))) просто только-только приехала в город, где инет каждые 5 метров халявен, вас ждут, а тут никого!

100

Ну пасип ти мня вообче ща обрадывала так, что даж слёзы пойдут ручьями!!!!

101

Любимый Кио-кунчик =*** ^_^

102

Я не кидаю форум никогда (когда инета нет, не моя вина) и хочу чтоб по мне скучали в мое отсутствие......

103

Кио Сома написал(а):

Я не кидаю форум никогда (когда инета нет, не моя вина) и хочу чтоб по мне скучали в мое отсутствие......

Котёночек, ты это щас к чему?!

104

Ну прочитай не мног выше и поймешь о чем я......

105

не, я читала, просто ты так пишешь, как будто оправдываешься, хотя тя никто не в чём не обвинял... :disappointed:

106

Я не оправдывался я прост сказал)))

107

а, ну тада ладн.....пупсик...=*** xDDD

108

=_= *утсла потерла лицо и с сонными глазами плюхнулась на креслецо, которое появилось чуть ли ни неоткуда и было здесь сааавсем некстати. Достала конфетку и стала наблюдать за этим, вот, всем.*

109

xDDDD...представляю, как мы все достали Акито....

110

:writing: это просто мыльная опера) бесконечная мыльная опера)) я могу и не читать, но читаю)) ^^

111

:D )))

112

Honda Tohru написал(а):

а, ну тада ладн.....пупсик...=*** xDDD

Пупсик?! Я все понимаю но это уже слишком, как у неё язык повернулся такое сказать, это прям четкий удар по моей итак не оч высокой самооценке, эт она от Кагуры научилась. да да, вот оно орправдание этому недразумению, сама Тору на такое не способна... Мысли Кио бежали так же быстро как горная река.....
Да и лицо Киона значительно скривилось.....

113

Akito Sohma написал(а):

=_= *утсла потерла лицо и с сонными глазами плюхнулась на креслецо, которое появилось чуть ли ни неоткуда и было здесь сааавсем некстати. Достала конфетку и стала наблюдать за этим, вот, всем.*

В самом деле.....У нас эта тема возникала везде где тока можно.....

Akito Sohma написал(а):

:writing: это просто мыльная опера) бесконечная мыльная опера)) я могу и не читать, но читаю)) ^^

Я бы не читал)))

114

Кио Сома написал(а):

Пупсик?! Я все понимаю но это уже слишком, как у неё язык повернулся такое сказать, это прям четкий удар по моей итак не оч высокой самооценке, эт она от Кагуры научилась. да да, вот оно орправдание этому недразумению, сама Тору на такое не способна... Мысли Кио бежали так же быстро как горная река.....
Да и лицо Киона значительно скривилось.....

О, прости Кио-кун, я заговорилась совсем, больше такого не повториться....Тору сделала серьёзный вид и ушла к Юки, поговорить о чём-то "своём"...

Кио Сома написал(а):

В самом деле.....У нас эта тема возникала везде где тока можно.....

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ, ГОВОРИТЕ О НИХ, а не парьтесь на тему "как же нас всё это достало"!!!!!!

Кио Сома написал(а):

Я бы не читал)))

Ну это уже зависит от человека...

115

Honda Tohru написал(а):

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ИДЕИ, ГОВОРИТЕ О НИХ, а не парьтесь на тему "как же нас всё это достало"!!!!!!

Не, я лично доволен!!!!!!!! Мня все устраивает!!!!!!!!!! Прост немног разнообразия не помешало))) НО Я И БЕЗ ЭТОГО МОГУ!!!! у мня притензий нет)) :yep:

Honda Tohru написал(а):

О, прости Кио-кун, я заговорилась совсем, больше такого не повториться....Тору сделала серьёзный вид и ушла к Юки, поговорить о чём-то "своём"...

Кио был в трансе.......

116

Кио Сома написал(а):

Не, я лично доволен!!!!!!!! Мня все устраивает!!!!!!!!!! Прост немног разнообразия не помешало))) НО Я И БЕЗ ЭТОГО МОГУ!!!! у мня притензий нет)) :yep:

да ляля...я вижу....бууу на вас всех :crazy:

Кио Сома написал(а):

Кио был в трансе.......

xDDD

117

Honda Tohru написал(а):

да ляля...я вижу....бууу на вас всех :crazy:

WTF!!!! Ляля?? Я не ослышался?? Эт я то? Эт ко мне так? Кио был уже без души....

118

А чего ты ожидал?! Муси-пуси? не будет БОЛЬШЕ такого!!!!

119

надо же....какая злая Тоору.... эт те.... Отходи от нервов, рассольчик те поможет......Э, ну в каком-то смысле...)))

Отредактировано Кагура Сома (2009-09-02 21:56:10)

120

Я не злая, я злопамятная...всё-всёёё помню...))) xDD


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » ФоТоЧкИ ^^