*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Кто вам больше всего нравиться? (из корзины фруктов)


Кто вам больше всего нравиться? (из корзины фруктов)

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Кто вам больше всего нравиться? (из корзины фруктов)
Тоору Хонда

14% - 1
Саки Ханадзима

0% - 0
Ариса Уотани

0% - 0
Кёу Сома

57% - 4
Юки Соума

14% - 1
Шигуре Соума

0% - 0
Кагура Соума

0% - 0
Хатори Соума

0% - 0
Момидзи Соума

0% - 0
Хатсухару Соума

0% - 0
Киса Соума

0% - 0
Хиро Соума

0% - 0
Аями Соума

14% - 1
Акито Соума

0% - 0
Ритсу Соума

0% - 0
Оками Соума

0% - 0
Казума

0% - 0
Голосов: 7

1

И пишем в каменты кого выбрали и почему...  ^__^

2

Кёу конечно!!!  :love:  :blush:
1. потому что он очень милый и клёвый ^___^
2. потому что мне в принципе нравятся парни такого типа... :love:

3

Кио,даже не смогу точно ответить почему))

4

ога....он мне сразу, как только появился понравился..такой милый, дерзкий рыжик ^_^

5

Юки Соума...потому что он такой тихий и красивый. Я бы наверное тоже вступила бы в его фан клуб *лыбицо*
(чёрт. я в нике написала Юки Сома. без у. чёрт. чёрт. чёрт.)

6

Юки - прикольно))) ^__^

7

юки не переживай,по иероглифам как раз Сома получается :)

8

;)  ^__^)))))

9

ладно..переживём утрату.

10

)))) ;)

11

Ню) Несомненно Саки!)) такая таинственная фигура))) супер))

12

Пардон..а тё йа не могу голосвать?((

13

эмммм.....хз....у мя тож высвечивается тока результат...ммм..хз чё произошло, но попробуем исправить как-нить...

14

у мя всё нормально работает....знаете это почему, потому что вы видимо уже проголосовали, а второй раз уже нельзя, у мя всё работает ^__^))))

15

скорей всего))) :)

16

Не голосовала йа(( это точно(( йа сегодня в первый раз этот опрос вижу)  :canthearyou:

17

.....

18

Хе-хе-хе... Вообще мне многие там понравились х), но больше всего наверно это: Шигура (иой кумир xD), Кё, Аяме (т.т Мой кумир xD), Хару (с его "доказательством" настоящего цвета волос xDDDD) и Киса (потому что очень миленькая маленькая девочка (чего само по себе очень мало было... =="). Но я всё же проголосовал за Аяме xDDD Кстати, Кё, я смотрю, пользуется большей популярностью х))

19

Мля.....не цитируется........ Скажу так)) Этот вопрос мы в своих поэмах обсудили уже......
Но вот то что ти проголосовал за Аю.....я в шоке.......никак не ожидал от тебя XDDDD
А я да, я ведь крут, популярен, гордость выше фонарного столба!!! *прилипла зараза от Хару и на моей голове появилась вооброжаемая Корона, которую я сам смахнул рукой*

20

Ritsu Sohma написал(а):

Кё, я смотрю, пользуется большей популярностью х))

А ты как думал....Кио у нас тут ваще рулит)) Ну и Акито))

21

Не могу цитировать здеся Т_т
Скажу так:
Домо, домо аригато, домо аригато годзаимас.....  *доволен собой*

22

А мне больше по аниме и манге наравиться Кио. Шустрый, крикливый, нервный.....Уй, бусяка...)))))) Правда в манге, он вродь поспакойнее становится...взрослеет...)))) :flag:

23

Разве он становится более мягким и терпеливым из за взросления?! Не, мне такая задумка не нра!!!

24

Кто знает....Дальше прочитаем, увидим....Хотя психующий Кио это уже привычка и закономерность....Такой он более интересен как персонаж...*задумалась*

25

Хмм...... *тож задумался* Да.... Такой задира Кио не похож на других)) Он личность!! У него на все свое мнение!!!

26

Особенно на Юки....пардон, я без намёкофф.......

27

Кио Сома написал(а):

Не, мне такая задумка не нра!!!

А какая нра?

Кагура Сома написал(а):

Кто знает....Дальше прочитаем, увидим....Хотя психующий Кио это уже привычка и закономерность....Такой он более интересен как персонаж...*задумалась*

согласна...))

Кио Сома написал(а):

Хмм...... *тож задумался* Да.... Такой задира Кио не похож на других)) Он личность!! У него на все свое мнение!!!

угууууу....

Кагура Сома написал(а):

Особенно на Юки....пардон, я без намёкофф.......

xDD...это уж точно))

28

Я полностью согласен....Я полная противоположность Юки!!!

29

Ой, блин, вам лишь бы пофлудить моё сообщение произвело такой ажиотаж =^__^=

30

Кио Сома написал(а):

Я полностью согласен....Я полная противоположность Юки!!!

Ага, крикливый, шумный, наглый.....Фанат молока, в конце концов!!!!!


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Кто вам больше всего нравиться? (из корзины фруктов)