*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Игра "вопрос на вопрос"


Игра "вопрос на вопрос"

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Оу, та-та, всё по полочкам по папочкам xDD А к видео папочки даже с картинками, ога XDDD Я всё держу в чистоте и порядке, правда, у меня уже только картинок, что всё это уже можно просто тупо удалять, а я даже и не вспомню, что я удалял и что там вообще было =="
...
...
*вспомнил Такасу Рюдзи из аниме ТораДора* Ладно, проехали... В общем, главная причина - мне лень искать, но ты ведь и подождёшь? Конечно, ты подождёшь! Ведь подождёшь? х)

272

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, та-та, всё по полочкам по папочкам xDD А к видео папочки даже с картинками, ога XDDD Я всё держу в чистоте и порядке, правда, у меня уже только картинок, что всё это уже можно просто тупо удалять, а я даже и не вспомню, что я удалял и что там вообще было =="

У всех порядок обычно)) И у тебя тож)) Но ведт ясное дело, что даж еси буит порядок, все равно буит сложно найти картинку..... У мня на рабочке полный кавардак из за брата.....Ет бесит >< он все скачивает и устанавливает и на рабочке оставляет, я ужо создал папку СРАНЬ специально для того чтобы туда кидать файлы которые засирают рабочку!! Сначала все было норм, но потом братка мне начал предъявлять зачем я то убрал, терь хрен найдешь, зачем я убрал се ет ему над или в другую паку закинуть т_Т все бестолку! Почму же рабочку засирает тока мой брат?? Ну у мня есть моя собственная папка ЛУЧШЕЕ, там все мое, а раз мое, то естественно лучшее XD Там музыка, фигня, манга и картинки^^ Причем в каждой папке все подразделяется)) К примеру манга там 5 папок: допереведенная прочитанная, недопереведенная прочитанная, недочитанная или непрочитанная,  по авторам, замороженная х) воть такая хренопедрень))

Ritsu Sohma написал(а):

В общем, главная причина - мне лень искать, но ты ведь и подождёшь? Конечно, ты подождёшь! Ведь подождёшь? х)

Неа)) Я тупо забью)) всымысле забуду) Ты же не обидешься?

273

Кио Сома написал(а):

У всех порядок обычно)) И у тебя тож)) Но ведт ясное дело, что даж еси буит порядок, все равно буит сложно найти картинку..... У мня на рабочке полный кавардак из за брата.....Ет бесит >< он все скачивает и устанавливает и на рабочке оставляет, я ужо создал папку СРАНЬ специально для того чтобы туда кидать файлы которые засирают рабочку!! Сначала все было норм, но потом братка мне начал предъявлять зачем я то убрал, терь хрен найдешь, зачем я убрал се ет ему над или в другую паку закинуть т_Т все бестолку! Почму же рабочку засирает тока мой брат?? Ну у мня есть моя собственная папка ЛУЧШЕЕ, там все мое, а раз мое, то естественно лучшее XD Там музыка, фигня, манга и картинки^^ Причем в каждой папке все подразделяется)) К примеру манга там 5 папок: допереведенная прочитанная, недопереведенная прочитанная, недочитанная или непрочитанная,  по авторам, замороженная х) воть такая хренопедрень))

Хах, славно-славно х)

это всё, что я могу сказать?! Я туп!! ><"

Кио Сома написал(а):

Неа)) Я тупо забью)) всымысле забуду) Ты же не обидешься?

Обижусь ._.
Но вы ведь знал, Кио-кун ,что я та ещё истеричка ,нэ? XDDD

274

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, славно-славно х)

это всё, что я могу сказать?! Я туп!! ><"

Соглашусь с личным коментарием хЪ

Ritsu Sohma написал(а):

Обижусь ._.
Но вы ведь знал, Кио-кун ,что я та ещё истеричка ,нэ? XDDD

оу ет канеш!! А ты знал что я ждать не умею??

275

Кио Сома написал(а):

Соглашусь с личным коментарием хЪ

что-то я совсем обленился... надо исправлять 8D

Кио Сома написал(а):

оу ет канеш!! А ты знал что я ждать не умею??

Нет... Странно, почему я об этом не знал? О.о

276

Ritsu Sohma написал(а):

что-то я совсем обленился... надо исправлять 8D

надо надо, но вот я могу сказать что я куды ленивее тебя =Ъ

Ritsu Sohma написал(а):

Нет... Странно, почему я об этом не знал? О.о

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ О ВЕЩАХ КОТОРЫЕ МНЯ РАЗДРАЖАЮТ ><
Фух)) немног не тем тоном))

277

Кио Сома написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ О ВЕЩАХ КОТОРЫЕ МНЯ РАЗДРАЖАЮТ ><Фух)) немног не тем тоном))

эм, да... Пожалуй о.о""
Кстати, ты снова начал играть не по правилам, ты это заметил? х))

278

Ritsu Sohma написал(а):

эм, да... Пожалуй о.о""
Кстати, ты снова начал играть не по правилам, ты это заметил? х))

тут я прост был раздражен х) Разве ты ето не увидел??

279

Кио Сома написал(а):

тут я прост был раздражен х) Разве ты ето не увидел??

Эм, нет... Я думал, что ты так выделил, чтоб я хорошо видел XDD А ты был раздражён? Т.т"

280

Ritsu Sohma написал(а):

Эм, нет... Я думал, что ты так выделил, чтоб я хорошо видел XDD

XDD ну ты ет ты, так бы не заметил чтоль XD

Ritsu Sohma написал(а):

А ты был раздражён? Т.т"

Да я был немног раздражен когда делаю открытия о себе по несколько раз х) Я вроде ет тож говорил...ты снова не знал?? Ты вообче читал тогда о вещах которые мня раздражают??

281

Кио Сома написал(а):

XDD ну ты ет ты, так бы не заметил чтоль XD

Ну мало ли! Вдруг ты меня недооцениваешь! XDD

Кио Сома написал(а):

Да я был немног раздражен когда делаю открытия о себе по несколько раз х) Я вроде ет тож говорил...ты снова не знал?? Ты вообче читал тогда о вещах которые мня раздражают??

эм... если я отвечу "да, читал ,но забыл", ты меня сильно больно стукнешь? XDDDD

282

Ritsu Sohma написал(а):

Ну мало ли! Вдруг ты меня недооцениваешь! XDD

XDD я ужо начинаю думать что так и есть х)

Ritsu Sohma написал(а):

эм... если я отвечу "да, читал ,но забыл", ты меня сильно больно стукнешь? XDDDD

XDD не я тебя пойму и обниму^^ ет я все о себе знаю и никогда подобное не забуду)) Доволен? Неправдо ли я сама доброта?

283

Кио Сома написал(а):

Хм.... не знаю....А может кто то сомневался что я не заметливый?! оО

эммм...я долго пыталась вкл. мозг и понять что ты имел в виду....
наконец до меня дошло....я в те вообще никада не сомневаюсь!!)) =***

Ritsu Sohma написал(а):

Это точно XDDDD И какой я молодец, не находишь? XDDD

ты ся переоцениваешь....
Прочитала всё остальное....эххххх....как же всё ту сложно....я тупая, вам так не кажется?!

284

Honda Tohru написал(а):

эммм...я долго пыталась вкл. мозг и понять что ты имел в виду....
наконец до меня дошло....я в те вообще никада не сомневаюсь!!)) =***

ох, я оч рад что есть хоть один такой чел))

Honda Tohru написал(а):

ты ся переоцениваешь....
Прочитала всё остальное....эххххх....как же всё ту сложно....я тупая, вам так не кажется?!

хммм.....а может ет мы прост такие странные, что хрен поймешь??

285

Кио Сома написал(а):

ох, я оч рад что есть хоть один такой чел))

а я рада что есть ТЫ!!!!!!!!!! =***** *жалко не могу сказать что ты есть у меня*

Кио Сома написал(а):

хммм.....а может ет мы прост такие странные, что хрен поймешь??

Да нее...Кио....что за глупости...ТЫ - тупой...неее...это не реально...ти самый умный из всех кого я знаю!!!))) А вот я туплю...мож я перезанималась? Или переотдыхала?! *xDD...дааа...под ёлочкой с бутылкой...ахаха....- лан...я ж типа не пью...не над палиться..)) *

286

тема заросла флудам и полетела в никуда. Оживлять будем?

287

Ну, судя по тому, как ты начала, то конечно... А ты сомневаешься? =З

288

я нет конечно. Может тему какую?

289

Какую? О.о
блииин, и почему нужно ждать минуту ради каких-то пары слов? =/

290

Ritsu Sohma написал(а):

блииин, и почему нужно ждать минуту ради каких-то пары слов?

потому что бло

ну к примеру чего хорошего у тебя было летом? м?

291

Нуу... Ничего хорошего, кроме того, что я пахал. Веришь? Т.т

292

дак ты все лето пахал оказываетцо? а как же отдых?

293

угу, отдых без интернета и нормального телевизора =// Ты бы наслаждалась таким отдыхом?

294

эммм... все лето точно нет. а некоторое время бы смогла. Хотя еще нужно посмотреть на условия. Значит твое лето прошло фуфлово?

295

Мега-фуфлово, я бы даже сказал. Ну чем я заслужил такое? Т_Т

296

может тебя кто то проверяет, а?

297

Типа высшие силы? о.о

298

ну да. всякие жители небе с и не тока. Не замечал на себе подобного?

299

Неа. Только их проклятия =/ А ты?

300

Что я?


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Игра "вопрос на вопрос"