*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Игра "вопрос на вопрос"


Игра "вопрос на вопрос"

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Y,Y я мирюсь с подобным уже не первый раз.
Мне не привыкать. :DD

242

Хм)) Повезло же вам)) Привыкать не над.... А я вот так думаю....не слишком ли писимистичны наши мысли?

243

Кио Сома написал(а):

Ты сама то не запуталась??

неа...^_^

Кио Сома написал(а):

Хм)) Повезло же вам)) Привыкать не над.... А я вот так думаю....не слишком ли писимистичны наши мысли?

Вот именно!!!!!!!!!
Народ, я ща правда не могу...числа до 15 буду редко заходить, т.к. завал в спортивной, общественной деятельности...и с геометрией...15 приблизительно всё должно закончится....и я буду заходить каждый день, обещаю!!!!)))) *Клянётся*...вы ведь мну верите?!

244

Honda Tohru написал(а):

Народ, я ща правда не могу...числа до 15 буду редко заходить, т.к. завал в спортивной, общественной деятельности...и с геометрией...15 приблизительно всё должно закончится....и я буду заходить каждый день, обещаю!!!!)))) *Клянётся*...вы ведь мну верите?!

Канеш я верю!! Всем сердцем!! Тору врать не станет!!!

245

Кио Сома написал(а):

Канеш я верю!! Всем сердцем!! Тору врать не станет!!!

Няяя...я знала что ти мне поверишь!!! Как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!! =********

246

Так, мне кажется, что теперь Я не в теме?
Так, мне кажется, или теперь Я никому не нужен?! ТоТ"
Так, мне кажется, или теперь про МЕНЯ все забыли?! Т_________Т""""

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-12-05 22:07:27)

247

Каг ты мог впустить в свою прекрасную голову мысль, что тебя забыли..... Я о тебе думал каждый день, волновался, почму не неделя а две.... Я ждал конца прошлой недели, после я подумал что ты забыл о всех нас!!!! Я ждал и мучался!! Да и сегодня мы с Тору о тебе вспоминали думали не случилось ли чего с тобой!!! А ты вот каг!! Канеш пока ты отсутсвовал мы о многом переговорили и сейчас ты можешь быть не в теме, но все, возвращайся к нам и все будет!!

248

Кио Сома написал(а):

Каг ты мог впустить в свою прекрасную голову мысль, что тебя забыли..... Я о тебе думал каждый день, волновался, почму не неделя а две.... Я ждал конца прошлой недели, после я подумал что ты забыл о всех нас!!!! Я ждал и мучался!! Да и сегодня мы с Тору о тебе вспоминали думали не случилось ли чего с тобой!!! А ты вот каг!! Канеш пока ты отсутсвовал мы о многом переговорили и сейчас ты можешь быть не в теме, но все, возвращайся к нам и все будет!!

Хах, да я буквально лёгок на помине! xD Или ко мне бльше относится "вспомнишь и выплевет"? Оо" Вах! А я-то уж думал, что это вы обо мне совсем уже забыли!.. Т_Т" Ну, мог я при возращении немного поистерить? xD как это в своё время сделала Хонда-сан... Без обид! ^.^""

249

Ой да лан тебе!! Поистерить захотел!! Обидно прост знать то, когда чел обижается, ничего не зная!! Вон помню мня каг то месяц не было!! Дык я каждый день думал сколько всего нового появится!! Сколько всего я пропущу! А пришел, что был, что не было, вот и начал истерить!!

250

Кио-кун, мне кажется, или ты начал играть не по правилам? =ЗЗЗ

251

Хах!! Тока сейчас заметил что ты в каждом сообщении задавал вопрос!! Какой я заметливый, нэ?

252

Кио Сома написал(а):

Каг ты мог впустить в свою прекрасную голову мысль, что тебя забыли..... Я о тебе думал каждый день, волновался, почму не неделя а две.... Я ждал конца прошлой недели, после я подумал что ты забыл о всех нас!!!! Я ждал и мучался!! Да и сегодня мы с Тору о тебе вспоминали думали не случилось ли чего с тобой!!! А ты вот каг!! Канеш пока ты отсутсвовал мы о многом переговорили и сейчас ты можешь быть не в теме, но все, возвращайся к нам и все будет!!

полностью согласна с Кио!!!!!))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Хах!! Тока сейчас заметил что ты в каждом сообщении задавал вопрос!! Какой я заметливый, нэ?

А разьве кто-то сомневался, что ты заметливый?!

253

Кио Сома написал(а):

Хах!! Тока сейчас заметил что ты в каждом сообщении задавал вопрос!! Какой я заметливый, нэ?

Это точно XDDDD И какой я молодец, не находишь? XDDD

254

Honda Tohru написал(а):

А разьве кто-то сомневался, что ты заметливый?!

Хм.... не знаю....А может кто то сомневался что я не заметливый?! оО

Ritsu Sohma написал(а):

Это точно XDDDD И какой я молодец, не находишь? XDD

XDD С чего ты ет взял??

255

Кио Сома написал(а):

XDD С чего ты ет взял??

Ну разве я не играл точно по правилам? =ЗЗЗ

256

Играл! Но мне прост не нра ето слово ещё с детства, так что может ты будешь умником?

257

Кио Сома написал(а):

Играл! Но мне прост не нра ето слово ещё с детства, так что может ты будешь умником?

конечно, почему нет? =З
А с чего это у тебя? Оо

258

Ritsu Sohma написал(а):

конечно, почему нет? =З

Ну я и не сомневался что ты согласишься))

Ritsu Sohma написал(а):

А с чего это у тебя? Оо

Ну там такая фигня.... Мой мозг сильно испорчен...Давай я не буду рассказывать?

259

Кио Сома написал(а):

Ну там такая фигня.... Мой мозг сильно испорчен...Давай я не буду рассказывать?

Тебя это беспокоит? Может ты всё-таки хочешь поговорить об этом? Т.т xDDDD

260

Ritsu Sohma написал(а):

Тебя это беспокоит? Может ты всё-таки хочешь поговорить об этом? Т.т xDDDD

А ты тип доктор Курпатов и поможешь мне перестать всякую хрень запоминать и помнить тока хорошее??

261

Кио Сома написал(а):

А ты тип доктор Курпатов и поможешь мне перестать всякую хрень запоминать и помнить тока хорошее?

Чооорд, мне этот доктор напомнил одну мега-анимацию xDDD типа как Курпатов пытался внедрить в Гравик свою новую книжку... Не видела такое? х)

262

Нет и как то желания в етом так же нет, а Гравик ет то о чем я думаю?

263

Ну да... Но там ничего такого нет ,так что не волнуйся х) А хотя картиночку посмотреть стоило бы, она очень забавная, тебе бы может понравилось... Точно желания нет? =ЗЗ

264

Да мне каг то не горит х) Не уж то она такая прикольная?

265

Нуц, мне очень нравится xD Хоть и сделана любителем, но качество обалденной... А что, ты мне не веришь? =З

266

Ну можешь тут выложить, но ет тока ради своего ужасного любопытства...Понял?

267

Отлично! Выложу, когда найду его в своих многочисленных залежах... Подождёшь? =ЗЗ

268

Все для тебя)) попытаюсь научиться ждать каг ты) А вот у мня почти все по папочкам)) А у тебя что?

269

В смысле? Оо"

270

Ну созданы тематические папки, что искать легче, я неправильно выразился?


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Игры » Игра "вопрос на вопрос"