*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » О_=


О_=

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Итак))) где-то тута развивалась тема яойя и т.д....так вот)) давай те делицца своим мнением о манге или же об аниме на эту оригинальную тему))  :D

З.Ы. Кашмар)) :rofl:  :writing:

2

обожжжаю яой...оччч нра...так клёва...у кого какие картнки есть?! :blush: *тока реально оччччч клёвые... , чтобы прям АААХХХ *? :blush:

3

Мэтт и Мелло)))

Отредактировано Ариса Уотани (2009-04-08 17:49:46)

4

ммммм.....отличненько... *и это всё?!*

5

Так...народ..или вы делитанты, в чем я сильно сомневаюсь, или не поняли меня))) Неужели никто не читал мангу такой мангаки как Хигари Ёу? А? Или Маруя Кае? Я имела ввиду савсем не парочки из аниме не относящихся к яойю...

6

я прочитала последнее сообщение про картинки и кинула единственную из тетрадки хДДД
извиняюсь,буду теперь внимательней читать

7

эмммм..*не знает что сказать...придумала* - я тупой идиот ^_________^

8

^^ да ладно вам) кидайте че хотите))

9

хых)))) мну нашла одну картинку про Мэтта и Мелло)))) смотря на неё, я продолжаю смеяца))

10

:rofl: )))))

11

ха прям ситуация из Maria+Holic хDD

12

Эту тему я также предлагаю, Администратор Тоору, перенести в раздел "Галерея".

13

Перенесена))

14

Мммм... Моя стихия... Я читал мангу "Эскиз" (настоящий яой =^.^=) и... ещё какой-то сёнен-ай... Но я не помню названия =="" А ещё манга "Кафэ Таро" немного яойная =З Т.е. там очень много о подобном рассказывается х)

15

Кстать, у меня одна такая классная картинка яойная есть... Да простит меня цензура и Акито-сама xDD Не, серьёзно, если что, я удалю...^.^"""""""
http://s50.radikal.ru/i130/0909/1a/496b8ef9bca3.jpg

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-09-17 20:06:03)

16

дооо... ручёнки Ромы-куна и досюда добрались xDDDDDDD

17

:rofl:  Вижу йа Рюрюша, Джино Вейнберга, Сузаку и Шнайзеля или мну и правда сошал с ума. О_о

18

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *отдохнул* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же Код Гиасс!!!!! Тьфу!!!! УЖС!!! Я В АУТЕ!!! НИКОГДА!! НИКОГДА!!СЛЫШИШЬ МНЯ? БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!!! ЭТо Ж НАДО ТАК ОСРАМИТЬ ЭТО НАИГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

19

:rofl:  меня больше интересует то, откуда вообще такой арт нашелся? Я понимаю, что это из манги..О_о не то, чтобы я хотела ПОЧИТАТЬ! НЭЭЭТ! ><  :rofl:

20

...

21

=_= чееста! имне инетересно, ктож так извращаецо...О_о вроде для додзинси очен ьхороше качество рисовки!

22

Вообще я не знаю. Я вщял это с одного сообщества про яой из атеи х)) И даже что это за аниме не знаю xDDDDDDDD Но меня мега-прёт эта картинка xDDDDDDD

23

Ти вообче смотрел Код Гиас?! Это ж...да я не знаю как сказать...... Там герои, понимаешь, никогда бы в жизни, они все в одиночку.....

24

т.т ну, Кион, весь смысл подобного арта - абсурдность и полное отсутствие логики. Понимэ?

25

Вакаримас......  Зачем же Ритсу так издевается Т_Т

26

т_т он глупенький. он не понимает.
Может, простим его по его глупости? Хотя моя руссичка на литре сказала, что прощать из-за глупости виновного - "По меньшей мере глупо и нелепо", но я все равно с ней не согласна)

27

Я тож с ней не согласна!!! Простим его пожалуй, но тока еси такое больше не повторится!!

28

:disappointed: только если он пообещает честно-честно) *милосердная, мягкосердечная и совестливая бука! ><*

29

Кио Сома написал(а):

Ти вообче смотрел Код Гиас?! Это ж...да я не знаю как сказать...... Там герои, понимаешь, никогда бы в жизни, они все в одиночку.....

Я думал посмотреть... Но руки не дошли =="

Akito Sohma написал(а):

т_т он глупенький. он не понимает.
Может, простим его по его глупости? Хотя моя руссичка на литре сказала, что прощать из-за глупости виновного - "По меньшей мере глупо и нелепо", но я все равно с ней не согласна)

Ой блиииин... Ни хна тут делать нельзя ==" Что можно-то тогда хоть?! ><"

30

T_T Ритсу, мож не надо просто додзинси и прочее яойное по Гиасу выкладывать, окей?


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » О_=