*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Иришка!!!!


Иришка!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя : Иришка ^_^

2. Дата рождения : 9.10.92

3. Знак Зодиака : Весы

4. Если у тебя домашние животное? Их клички : Дя!! У мня котик - Максик!

5. Любимые имена (нелюбимые) : Люблю все не обычные имена!!!

6. Любимый цвет : Жёлтый, оранжевый, фиолетовый!!!

7. Любимый цветок : Сакура!!!!!!

8. Любимый фрукт : Апельсинки!!!!!

9. Любимое животное : Все наимилейшие существа: кошки, мышки, кролики!! ^_^

10. Любимый вид спорта : Я антиспортивный людь!! %-)

11. Твое хобби : Читать сёдзё мангу, смотреть аниме, рисовать анимешных персонажей, слухать свою любимую музычку!! :cool:

15. Черты характера, которые тебе нравиться в людях : Общительность, чувство юмора, доброта, уважение чужих интересов и позитиф!!

16. Черты характера, которые тебе не нравиться в людях : Лицимерие, корыстность, лживость....

17. Ты куришь/пьёшь : Вы что? Я за ЗОЖ!!!

18. Номер ICQ : 417942629

19. Есть парень/девушка: Неть, не ищу и не над мне!!! :P

20. Какое самое лучшее чувство на свете: Свобода!!!!! :flag:

21. Любимая сладость: Да всё шиколадненькое и сгущёночное!!!!!! :)

22: Любимая игра(карточные иль же он-лайн тож принимаюцца) У мня прост игры для компа.....Они почти все японские.......Короч: Devil May Cry, Resident Evil, SILENT HILL, Warriors Orochi...

23. Любиммая группа, песня: Ну я пока выделяю три любимых группки: Red, Paradise Lost, Maximum The Hormone....А песенок у мня любимых оч оч оч много......

24. Любимый художник: Я сама себе художник)) :P

25. Любимый напиток: Сок!!!!!!!

26. Любимое место: Япония конечно же!!!! ^^

27. Любимая радиостанция: Ой, я радио не слухаю)) :tomato:

28. Любимая книга, герой это книги: Сумерки!!! Эдвард Калин и Бела!!

29. Любимая манга, автор: Хино Матсури - Vampire Knight и конечно же Такая Натсуки - Fruits Basket ^^

30. и Любимое аниме, почемяу: У мня их оч много любимых.......Но самых любимых два: Наруто (потому что оч захватывающие события, интересный сюжет, полюбившиеся герои, Интересные бои, ну и прост должна же я узнать чем всё закончится)и Корзинка Фруктов (кавайные персонажи, офигительный сюжет, море позитива)........Да и вообче я могу долго перечеслять что мне понравилось в аниме)))) :love:

Отредактировано Кио Сома (2009-04-14 21:31:29)

2

мммммм.....очч клёва)))) :flirt:

3

Devil May Cry рулеzzzzzzz!!!!!!!! 8-)

4

Ога!!! У мня даж несколько плакатиков весит))) Эта игра превосходна!! Я настоящий фан этой игрухи!!!!

5

Солнц))) Всё таки мы с тобой до смерти похожи :-*

6

Кио Сома написал(а):

Ога!!! У мня даж несколько плакатиков весит))) Эта игра превосходна!! Я настоящий фан этой игрухи!!!!

))))) ^______^

7

^^ Зачот за вампиров)) глазки в манге даже симпонтнее чем в аниме))

8

ахх...игры зачотные...и вот ещё один фанат сумерек-подумала я.я наверно единственная их ещё не читала {DD

9

Ну ти почитай на досуге, если киношка понравилась то и книги тем более!!!! Я обожаю вампирчиков!!!

10

да мне вот юки вторую неделю принести обещает :angry:

11

Я бы дала тебе, но эт долго, эт над идти на почту, отправлять бандерольку, с бумажкой возится.....не........мне лень.........лучше от Юки жди))))

12

эх Юки-Юки....бессовестный.... :D


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Иришка!!!!