*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Цитатник!


Цитатник!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сюда выкладываем любимые цитаты из чатов, книг, манги, аниме, из жизни и т.д и т.п..

"Если вы считаете, что ваше появление на боле боя заставит немцев умереть от смеха, то спешу вас огорчить. У немцев нет чувства юмора."(с) Арчи Гудвин

2

ой....у меня много:

Танцуй так, как будто никто не видит.
Пой так, как будто никто не слышит.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Люби так, как будто тебе никто и никогда не причинял боль.
Живи так, как будто на земле рай!

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

Если ты не умеешь воспользоваться счастьем, когда оно само плывет тебе в руки, не жалуйся, если оно проплывет мимо.
Мигель де Сервантес

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

Все, что не убивает нас - делает нас сильней.

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

Большие несчастья не бывают продолжительными,а малые не стоят нашего внимания.
Д. Лэббок

¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦~~~¦

"Это невозможно!"-сказала причина,
"Это безрассудно!"-заметил опыт,
"Это бесполезно!"-отрезала гордость,
"Попробуй..."-шепнула мечта...

3

Люди - такие простые существа... Цепочка постоянно повторяющихся событий, которую они называют "жизнью"...их всех делает тупыми! (с) Манга In the end

4

Ах да))) одна большая цитата - моя подпись)) это песнь, что поведал Гендальф Конунгу Рохана при встрече с ним...где-то во второй Книге))

5

^_____^)))))

6

уррраааааааа ну наконец то есть единомышленник по властелину колец......а кого я прошу никто не читает :'(((

7

у мя подружка мягко сказано - ОБОЖЖЖЖААЕЕЕТ властелин колец...прост сума по нему сходит...мне пришлось просто почитать и посмареть во всех вариантах...

8

Ыы))) мой братик раз по 20 смотрел каждую серию)) я серьёзно)))) а мну с ним))) многие диалоги просто знаю))  ^^ книжки читала все)) так же Хобит туда и Обратно...))

9

у мя подруга раз по 500...ну раз 200 точно посмарела...я на полном серьёзе...

10

^^ фанатизм))) по, главное то, есть по чему фанатеть...Питер Джексон постарался)

11

..у мня дети хурина есть...хочу сильмариллион....:'(

12

:flag:  Ариса!!! У мну есть такая замечательная вещь под названием электронная книжка))) весит мало, качаю туда все что хочу и забесплатно)) даже мангу))

13

Я хочу вам показать особую уличную магию! - Девид Блейн XD
В рот мне ноги!!!! XD
Fuck мой мозг!!! XDD

14

АХАХАХАХ!!!!!! Девид Блейн - респект!!!!!!

15

еее ПЕЧЕНЬКИ!!! рулят!!!!XDD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2ajqMIz9feo&feature=PlayList&p=0C955668AF3CAA26&playnext=1&playnext_from=PL&index=7[/youtube]

16

ООО!!!!!! Помню эту видюху!!!! Обажатели печенек XDD

17

XDD

18

:rofl:

19

дададада))) я тож видела....Девид Блейн rulezzzzzzzzzzz!!!!!!! ....у нас какое то время пацаны в шк ваще тока так и разговаривали....ваще угарная весч!!! ^__^

20

это точно))меня ещё винни пух под блейна прёт ХD

21

xDDDD....)))))) :D

22

Ни черта не понимаю! ну и отлично!(с) Харухи Судзумия (Меланхолия Харухи Суздумии)

О твоих чувствах не узнают, если о них не рассказать(с) Каору Хитачийн (Ouran High School Host Club)

23

Akito Sohma написал(а):

О твоих чувствах не узнают, если о них не рассказать(с) Каору Хитачийн (Ouran High School Host Club)

ЗАЧООООТ!!!!!!!!!
у мя всё, да наоборот...я такой чел., я не могу долго что-то держать в себе....поэтому о каждой моей "любви" знают почти все((((((  :'(  чё делать....ну чел. я такой....самое противное, что из-за этого всё как всегда...через *****

24

мда...эти слова стали чуть ли не девизом второго сезона..))

25

))))))
на самом деле это проблема оч многих людей((((

26

Мда()()()

27

:)

28

Пить, курить и говорить научился одновременно! (с) Петросян

29

ухахахаха....зачотно...

30

:D


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Цитатник!