*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » А ты как?


А ты как?

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Как смотрите аниме?
С сабами!!(субтитрами)

75% - 3
Только с русской озвучкой!(( не люблю читать! =P

25% - 1
Оригинально, на японском!

0% - 0
Никак)) йа вапще не его смотрю!

0% - 0
Голосов: 4

1

xD

2

Я с сабами гляжу и срать!! Чтец из меня никакущий, но аниме эт святое

3

Ага!!! Полностью согласна!!!!! +1
С сабами куда круче смотреть!!! Воть кодда я гляжу аниме с сабами, мне уже кажется, что я не читаю, а будто понимаю их, хотя эт не так!!!

4

:dontcare: Хару, может не надо ругацца, а? :nope:

5

а мне чисто влом читать....я канешн могу...када настроение есть... ^__^

6

Ну мне так то тож всё равно, но качаю я себе всегда с сабами, а если кто нить даст , я не стану топать и кричать от недовольства........ Хотя я лю смотреть аниме и хавкать чего нить.....прост обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Кио Сома написал(а):

Ну мне так то тож всё равно, но качаю я себе всегда с сабами, а если кто нить даст , я не стану топать и кричать от недовольства........ Хотя я лю смотреть аниме и хавкать чего нить.....прост обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мну то как обожает...Но! Иногда в аниме встречаюцца некоторые фразы, которые могут неправильно понять остальные жители нашей двухкомнатной квартиры... Поэтому качаю только с сабами! Вот! хы!

8

Агя)))))))) Я с ушами гляжу, чтоб в нашей пятикомнотной квартирке некому не мешать))))) Да и вообче голоса люблю слушать настоящии, эмоции!!!!!!!

9

Кио Сома написал(а):

Агя)))))))) Я с ушами гляжу, чтоб в нашей пятикомнотной квартирке некому не мешать))))) Да и вообче голоса люблю слушать настоящии, эмоции!!!!!!!

угу)) а то, озвучка полная, многоголосая очень много весит((((

Пять комнат...везуха! >_<

10

НО!!! Многоголосая не вариант, хотя я одно такое качала уже)))  Да я на торентах ищу аниме, там чёт с сабами даж больше весит, например та же Корзинака фруктов!!!!

11

Ну не знаю...вот чиби-аниме Лаки Стар - надо смотреть с сабами..но! Когда скринишь для коллецкии остаюцца буквы...и надо долго замазывать((

12

А я чего то скринов то не делаю, думкаю есле я и захочу их увидеть, начну аниме пересматривать или картиночки глядеть!!!!!!!!!!!!!!!

13

Бла бла бла бла бла................. Я тож так думаю, со всеми согласен XDDD

14

Хару - зачооот))))) ^__^ ...ты поймал мои мысли)))
девочки, всё хорошо ^__^))) =** :D

15

=_О почему я никак не могу отделацца от мысли, что тут заговор?

16

Тебе тож так кажетцо??? Тут чет реально не в порядке.......

17

Кио Сома написал(а):

Тебе тож так кажетцо??? Тут чет реально не в порядке.......

или нас идиотками считают, или они нмчё не понимают в нашей пристрастном разговоре...Оо  :huh:

18

А может быть и то и другое...... *почесала голову, смотря в сторону*

19

*в очередной раз многозначительно приложиа кисть к подбородку, посмотрела куда-то наверх и задумалась, но почти сразу же отвела взгляд и утсавилась на Кио* над чё-то предпринять...не то у них привчка выработаеццо... :idea:  :confused:

20

Нооо.................... Ну тогда давай думать.... Может сказать сами такие и ничиво не понимаете........Или сказать, что раз неинтересно не лезте......... *взглянула на потолок, с маленькой надеждой, может там появится какой нить вариант....*

21

:D девочки, расслабьтесь))) всё хорошо....это не заговор))) ^__^

22

Так! Тогда что-то менее тайное...*продолжила думать

23

да ну вас!!!! :sceptic:

24

:sceptic: Это тбу да ну! *серьёзно обиделась и начала бучицца!*

*хотела бы пойти подальше, но вспомнив, что дома ждёт незаконченный пост, на который надо вдохновение и куча времени, решила остацца, но продолжить бучицца!!*

25

не, правильно, сначала наезжаю, а потом и обижаются...ну ващеее....не в какие рамки не лезет... :playful:

26

Honda Tohru написал(а):

не, правильно, сначала наезжаю, а потом и обижаются...ну ващеее....не в какие рамки не лезет...

Вживаюсь в образ страптивой и капризной личности))  :glasses: а чё вы хотели? Сухой игры? Фику)

27

ваще в ауте (точнее в канаве :rofl: xDDD )...

28

Бла бла бла бла!!!!!!! Как всё увлекательно -  Вот вам ещё одна порция!!!!XDD

29

девочки - вы ничего не видели))) ^_____^

30

Действительно лучше не видеть этого издевательства!! *закрыла глаза руками*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » А ты как?