*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Как всё началось?


Как всё началось?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Вот интересно, все ведь мы как то узнали о Корзинке фруктов..... Ну давайте отпишемся кто как)))

2

Воть я например вообче по интересному познакомилась......
Тяга к аниме у мня тока начала обостряться, Вот и я просила всех своих друзей искать мне что нить связанное с аниме))) Нета тогда у мня не было ещё...... Вот и один мой друг мне диски назаписывал со всякими клипами, картинками, песенками и несколько полнометражек записал...... Я взяла диски, покапалась там чуть чуть и забросила их............  Но потом через так скажем примерно год, мне нечего было делать и я решила посмотреть все клипы, или хотя бы часть.......  Смотрю всякие разные клипы...... И тут он............... Этот совершенный, наикрасивейший, великолепный, превосходный, до ужоса милый клип ( и тд )..........Я посмотрела его на несколько раз......и решила что я его себе точно достану!!! Когда у мня появился инет я уж забыла об этом клипе......Но потом от нечево делать я снова взяла этот диск и начала смотреть!!!! И тут снова он!!! Я не думая пошла искать это аниме по зацепке которую увидела в клипе - это слово Furuba!!! Я Быстро нахожу Корзинку фруктов и через некоторое время начинаю качать!!!! Скачала быстро, так же как и посмотрела!!! Так как мне тяжело было с ней расстаться, а пересматривать снова посчитала глупым, я скачала мангу и много картинок!!!!! Воть моя история!!! И страсть моя всё продолжается!!!!

3

ммм....прикольно....а у мя относительно бонально:
у меня большинство подружек - анимешницы, причём уже по несколько лет...где то года 2 назад ко мне пришла подружка...у неё инета не было, а у мя был...ну и мы начали на ютубе искать видюхи "Аниме ин лове"...нашли много разных...и вдруг я увидела одну..(которую я вывесила в ролках)...там на моменте, (из 5 серии, если не ошибаюсь) когда Кио говорит Тору, что ей не за чем было уходить к дедушке, если ей у них понра...Я влюбилась в Кио и Тору...потом както забыла о этой видюхе, а потом та подружка, которая тада была со мной, сказала мне, что это за аниме...я посмарела и влюбилась ^__^...всё :)   :blush:

4

ну а у нас в школе офигенная учительница!!!читает мангу,смотрит аниме,учит японский...)))))вот она нам на одном из дополнительных(хотя мы там просто чаи гоняем ХDD) и посоветовала,это её любимое аниме))))

5

учительница - мангу....аниме????  афигеть.....повезло....а сколько ей лет(ну на вскидку хотя бы...)

6

:flag: Хочу такую учительницу!!!

У меня все очень тупо, без тонкостей...в поисках работ Хино Мацури забрела на Юмедрим, где увидела мангу в 23 тома, заинтересовалась...)) и фсе))  :dontknow:

7

сколько ей лет,вопрос сложный))не то чтобы она не хочет говорить,просто ей видимо реально доставляет удовольствие как мы отгадываем!!!в конце концов мы узнали что ей больше 22 и меньше 26,но ответ не ясен.а всё началось с того,что после Корзинки мы просто спросили-а в год какого героя вы родились?!вот с этого всё и началось,а мы тогда и не думали про возраст спрашивать))

8

Akito Sohma написал(а):

У меня все очень тупо, без тонкостей...в поисках работ Хино Мацури забрела на Юмедрим, где увидела мангу в 23 тома, заинтересовалась...)) и фсе))  :dontknow:

я думала у меня будет самая бональная....

Akito Sohma написал(а):

:flag: Хочу такую учительницу!!!

огааа....и я,и я, и я!!!!!  :)

Ариса Уотани написал(а):

сколько ей лет,вопрос сложный))не то чтобы она не хочет говорить,просто ей видимо реально доставляет удовольствие как мы отгадываем!!!в конце концов мы узнали что ей больше 22 и меньше 26,но ответ не ясен.а всё началось с того,что после Корзинки мы просто спросили-а в год какого героя вы родились?!вот с этого всё и началось,а мы тогда и не думали про возраст спрашивать))

ммм...ну она молодая, и это факт!!! и это очччень круто))) реально вам повезло))) ^___^ ... а что она у вас ведёт?! :)

9

^^ угу, что она у вас ведет?
***скрестив пальцы бормочит* инглищ, инглищ, инглищ..

10

неее,не инглиш,хотя инглиш она знает.Географию и Родное Подмосковье(Бу-бу).всё началось с того,что мой сосед и одноклассник ходил к ней на экологический кружок,а я тогда хотела кое куда поступить и спросила,нет ли у неё географии доп.кароч я пошла к ней после уроков,там ток 3 раза позанимались нормально а так там чаи гонять любим)))ну а потом мы её уговорили вести японский,когда узнали что она его дополнительно учит.вот география моя и накрылась :D

11

мммм....прикольно)))))
кароче, повезло тебе с учительницей))))) ^__^  ...о такой можно тока мечтать)))  :love:

12

У меня всё так же,как у Арисы ( мы вместе узнали ),ну а потом пошло-поехало

13

Ариса Уотани Она не знает инглиш,ты её с Настей путаешь хД
Она вродь наоборот говорила,что не знает его.

14

KAWAII!!!!!!!!!!!!! ^______________________^ :love:  :love:  :love: *к первой записи момика...*
*ко второй* - ну эт вы сами уже разбирайтесь....главное, что она у вас есть...и это круто!!! *__*

15

:flirt:

16

Момиджи Сома написал(а):

Ариса Уотани Она не знает инглиш,ты её с Настей путаешь хД
Она вродь наоборот говорила,что не знает его.

ну конечно,а кто там нам читал?стоп,ты ж по понедельникам не ходишь....ладно!а кто с сабами инглиш сначала смотрел?а кто слова катаканой сравнивал с инглиша?стоп,это тоже в понедельник было.... хDD

17

ндооо....разбоооорки...... xDDDD

18

:rofl: Милые броняцца, да тешацца (с)

19

)))))))))))))))))
+1))) *если бы было можно, поставилабы +10!!! ^___^*

20

Ариса Уотани я помню, но те слова ( которые она сравнивала ) даже я знаю.Мне казалось,что она говорила,что инглиш не знает..надо будет у неё спросить

21

^^ ведь сто раз бы уже спросили..О_о

22

вот именно)))) :)

23

Ухих!!!!! Дооо.......Разборочки тут устроили................. А так кульно канешн все его нашли, это драгоценное аниме,да и мне не кажется что тут всё банально))))

У мня вопрос!!!!!! У учительницы инет есть???? Не хочет ли она присоединицооо?????

24

Кио Сома написал(а):

У мня вопрос!!!!!! У учительницы инет есть???? Не хочет ли она присоединицооо?????

Чорд...Гениально!!!!

25

Ноооооо!!!! А то нам нужны новые люди, да и тем более раз эт у неё любимое аниме, дык грех тут не побывать!!!! ^^

26

Кио Сома написал(а):

Вот интересно, все ведь мы как то узнали о Корзинке фруктов..... Ну давайте отпишемся кто как)))

Чо сама не знаешь чтоль?? Затащила к себе домойки практически шантажом и посадила меня..................смотреть...............Это и был тот роковой день когда я узнал и начал зырить....

27

кто там говорил, что всё НЕ бонально???!!! xDDD

Кио Сома написал(а):

У мня вопрос!!!!!! У учительницы инет есть???? Не хочет ли она присоединицооо?????

вововоооооо)))) Кио - умничка))) ^__^

28

Хатсухару Сома написал(а):

Чо сама не знаешь чтоль?? Затащила к себе домойки практически шантажом и посадила меня..................смотреть...............Это и был тот роковой день когда я узнал и начал зырить....

Атятятя!!!!! Грубиян!!!!!! САм потом мне спасибки говорил, тип смешное аниме, чтоб позвала на продолжение!!!!! А он вот как значит!!!!!!! Лишь бы повыпендриваться!!

Honda Tohru написал(а):

вововоооооо)))) Кио - умничка))) ^__^

Ноооооооооо!!!!! Я такой!!!!!!!!!!!!!!!

29

Наша учительница взяла у Арисы ссыль на ролевую, так что ,возможно, она скоро прочитает вот это всё  :unsure:
Тааак, я тааак люблююю географию *ушёл учить* :love:

30

Правда не факт,что  Ариса правильно ссылку написала )))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Как всё началось?