*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Аниме --> Рецензия


Аниме --> Рецензия

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь вылкадываем мини-статьи своего авторства про посомтренное аниме, с целью либо предостеречь от пустой траты времени и кучи разочарвоания или же посоветовать нечто стоящее и заслуживающее внимания)) Скрины, фанарт, цитаты проф. критиков и другое так же приветствуецца с распростертым объятиями))

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-20 16:16:39)

2

Итак! Начну йа!

Сегодня я хочу рассказать об одном из многочисленных аниме-прокэтов студии GONZO, я очень люблю аниме этой студии))

Speed Grapher
http://calex-gfx.org/anime_images/gcstar_143.jpg

Сюжет:
Действие аниме происходит в Токио в наши дни, в эпоху, когда где "за деньги можно купить всё".
Главного героя зовут Сайга Тацуми - бывший военный фотограф. Он побывал на многих полях битвы, снимая кровопролитные схватки, смерть и ещё раз смерть.
После тяжелой травмы Сайга вернулся в Токио и теперь работает фотографом одной газеты. Сейчас Сайга вместе с полицией ведет расследования серий убийств высокопоставленных чиновников. Все ниточки идут к, так называемому, Тайному Клубу, которым управляет некий Суэтэнгу - важная шишка в крупнейшей компании Японии Теноудзу Групп. Хитрыми путями Сайге удаёцца прокинкнуть на тайную церемонию Богини в чертогах Клуба. На церемонии Тацуми получает невероятную силу, что пробуждаецца некой Ейфорией. Его сила состоит в способность убивать и разрушать, фотографируя. Дальше происходит ряд щекотливых событий и т.д. и т.п.))) но йа вам о них не расскажу))) вдргу, посмотрите))

Коментарий:
Анмие действительно интересное, сама идея вдохновляет))) не смотяр на вызывающую, даже кричащую форму смысл и мораль тут неизмена)) пожалуй, будь все иначе, идея фильма не смогал проникнуть глубоко под корку моска)

Осты:
Замечательнейшие осты! Такие мелодичные, иногда резкие, но восхитительные!)) Если будете качать, то сразу с остами)  ^^

3

ммм надо скачать ^__^
последнее что я скачала,это Хроники Валькирии(скачала только потомучто знаю такую игра),Трудности первой любви и Девочка-Пингвин)))

4

^^ Хотя там детям до 16, но мне понра) если не считать развратный Клуб и его членов, все просто супир)
Конец душераздирающий...(( слофф нет) щикарный)
В этом аниме показано что даже злодеи страдали, что у них есть веский мотив, да и какие же они чоукнутые))  :D

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-22 21:14:25)

5

:flag: Хюррей! Итак! Я досмотрела Гравитейшн! Так вот, никакой это не яой!! Если не брать в счет действия за кадром, то это сущий сёнен-аай!!!  ^^ но все равно это тааак мило))

6

мило-мило))))

7

:jumping: Кавай кавай!!! Люплю Рюичи!!! Не смотря на его грубый жест в конце, я его люблю!!!

8

^_______^

9

Я Speed Grapherа смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенское аниме!!!!!!!!!!!!!!! Сюжет потрясающий!!!!!!!!!! Конец трогательный!!!!!!!!!!! Короче пупер-супер!!!!!!!!

10

Вот именно)) итак..
:flag: ВСЕМ СМОТРЕТЬ!! :flag:

11

Кио Сома написал(а):

Я Speed Grapherа смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенское аниме!!!!!!!!!!!!!!! Сюжет потрясающий!!!!!!!!!! Конец трогательный!!!!!!!!!!! Короче пупер-супер!!!!!!!!

:'( ах да, Сааайга-сан!! чорд! Такой класный...и такое с ним случилось..ну ничё...за то благородное дело..

12

Но!!!! И я даж вконце испугалась что он без Кагуры останется, но там потом всё ок стало!!! А ещё оооочч жалко Суитенгу и тех двух пареньков которые вместе с ним с жизнью попращались (не помню как звать), хотя до последнего момента я считала что они засранчики))) А ещё у мня чуть слеза не покатилась, когда четвёртый парень (совсем с памятью плохо) который всё золото себе забрал и стал президентом, сказал сто мечтает построить в честь каждого здание и назвать из именами.....................Это было оч трогательно................настоящая дружба..............

13

да...классно)) очень трогателньо)) как писала я ранее, адже злодеи имеют душу, причины и совесть!

14

Нооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Но там такие были злодейчики, тока ради цели)))))))))) А цель то благородная!!!!!!

15

Я тож эт анимеху глядел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч ново!!!!!!!!! Эт аниме одно из маих любимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне там эта баба понравилась Гинза!!!!! Грутая такая!!!!!!!!!!

16

:rofl: да да))) Гинза рулит)))

17

Ноооо!!!!! Гинза боевая женщина!!! Но я больше Сайгу люблю!!!! Предпочтение мужчинкам!!!!!!! ^^

18

ООООО!!!! А вы тоже шикарных женщин любите?? О_о

19

Хатсухару Сома написал(а):

ООООО!!!! А вы тоже шикарных женщин любите?? О_о

:rofl: Любим, лично йа - как личность, а не так как ты её любишь))

20

А кто сказал что я её по другому люблю!!!! Я её и так.... Ну и подругому........ Я стесняюсь говорить......... Вы мя поняли наверн......XD

21

Хатсухару Сома написал(а):

А кто сказал что я её по другому люблю!!!! Я её и так.... Ну и подругому........ Я стесняюсь говорить......... Вы мя поняли наверн......XD

Поняли, поняли!))  :D

22

Хатсухару Сома написал(а):

А кто сказал что я её по другому люблю!!!! Я её и так.... Ну и подругому........ Я стесняюсь говорить......... Вы мя поняли наверн......XD

Ну всё с тобой ясно, я и так эт знал......

23

Code geass/Код Гиас
http://supernatural.org.ua/uploads/12321383851222703919_2222.jpg
Мини-советик))) это аниме лучше смотреть с сабами)) потому, что то, как Лелуш разгаваривает в большинстве моментах(потом поймете в каких) лучше слушать в оригинале)) крайне харизматичный и манерный голос)0 я в восторге)
Описание составлено из цитат из Ворлд Арта))) никакого спойлера))) обещаю))) все очень гуманно))
Подпишусь по каждым словом))
Цитата:
про все в целом". То, как органично переплетён интереснейший сюжет, перенасыщенный невероятнейшими поворотами, которые иногда попахивали бредом, отлично проработанные герои, живые, со своими характерами, их отношения на фоне политических игр, пафос, который по началу кажется излишним, но после становится неотъемлемой частью мира гиасса, бои на мехах, которые, хоть и получились немного ущербными, на мой взгляд, конечно, и стратегические противостояния гениев. Если по началу кажется, что герои играют в шахматы, то вскоре понимаешь, насколько глубже построены взаимоотношения героев."
"Но мне по настоящему понравилось то, как завершил режиссер этот сериал.
Что встречается в последнее время довольно редко. Обычно или испортят слишком большим количеством панцу, чем уже давно прославилось гонзо,готовое любую вешь превратить в аниме для подростков с зашкаливающим уровнем тестостерона в крови, или вырежут пол сезона, явно показав, что режиссера это аниме уже за*****ло,что уже само по себе оскарбляет смотрящего. Ну или просто оживят всех и закончат счастливой, но до ужаса банальной сказкой, которая опротивела уже каждому, а ведь душа просит чего-то оригинального и особенного. Так вот именно последнее я и увидел во втором сезоне."

про концовку:"Одним словом, создатели не подкачали. Великолепная, как по мне концовка. Впечатляет. Надо узнать, что за траву курили эти ребята... Наверняка у Ракшаты надыбали."
"Черт возьми, они СУМЕЛИ вытянуть финал. Не запороть, не вытянуь на слащаво-дебильный "хэппи-энд", не сотворить чуши позорной а-ля Death Note... Они сумели сделать финал, ДОСТОЙНЫЙ обоих сезонов. Всем встать час аплодировать стоя. Умеют же, если захотят"

Сериал во истину гениален)))) вызывает бурю эмоций))) конец очень понравился, да и, что тут говорить))
Кио, обещала что посмотришь, не откладывай на осень ;-))))

Пы.Сы. как то так получилось, что просматривая косплей на Гиас мне и рассказали чем все кончицца...скажу сразу....

НЕ СМОТРИТЕ КОСПЛЕЙ НА КОД ГИАСС ПОКА НЕ ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА!!

:mybb: Про фанфики и фанарт вапще молчу)) там одни спойлеры!!

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-06 21:39:53)

24

:D  почему справа вверху эмблема "Pizza Hut" узнаете по ходу))

25

Я итак его собираюсь качать тока с сабами!!! (ну я уже говорила своё мнение поэтому поводу) Воть тока сначала d.n.angel скачаю, а потом сразу Код Гиас!!

Akito Sohma написал(а):

НЕ СМОТРИТЕ КОСПЛЕЙ НА КОД ГИАСС ПОКА НЕ ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА!!

:mybb: Про фанфики и фанарт вапще молчу)) там одни спойлеры!!

Я запомню))) А вообче я косплей не люблю)))

Akito Sohma написал(а):

Кио, обещала что посмотришь, не откладывай на осень ;-))))

Дя дя, так и буит))) Честн слово, потом пообсуждаем)) :yep:

26

:D  только с сабами))) так как Куба77 говорит не так, как сейу Лулу))
:flag:  карочи, аниме на века)) всем смотреть))

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-07 15:49:19)

27

я как на каникулы свалю, сразу приступлю к просмотру))) ^__^

28

:D  мда уш)) над концом ломает голову половина земного шара, т.е., кто смотрел))

29

Honda Tohru написал(а):

:D  только с сабами))) так как Куба77 говорит не так, как сейу Лулу))

Сабы рулят я точка!!!! Мне кажется сейю вообче куды лучше наших русских озвучивают!! Да и потом, не уж то так сложно с сабами глядеть?! Если аниме оч интересное, ти у тебя глаза даж не смогут устать!! Воть!!! Смотрите интересное аниме с сабами!!!!!Призываю всех!!!! :flag:

Akito Sohma написал(а):

над концом ломает голову половина земного шара, т.е., кто смотрел))

И я!!! И я тож хочу голову поломать!!!!!! :shine:

30

:rofl: вай)) сломаеццо)) у меня на грани)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Аниме --> Рецензия